Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2021-2022 # ИСПАHИИ # 23 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Malaga /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Zaragoza \
\ Золотая бутса >>>>>>> Андрей Новиков, Santander /
/ ___________________________________________________________________\
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESP07 │ ДPМ │ Рез │ И │ 46
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Elche - Real Madrid ESP │30.10│ 1:2 │ 2 │ 44
│ 2.│ Sevilla - Osasuna ESP │30.10│ 2:0 │ 1 │ 44
│ 3.│ Valencia - Villarreal ESP │30.10│ 2:0 │ 1 │ 22
│ 4.│ Barcelona - Alaves ESP │30.10│ 1:1 │ X │ 0
│ 5.│ Cadiz - Mallorca ESP │31.10│ 1:1 │ X │ 17
│ 6.│ Atletico Madrid - Real Betis ESP │31.10│ 3:0 │ 1 │ 44
│ 7.│ Getafe - Espanyol ESP │31.10│ 2:1 │ 1 │ 17
│ 8.│ Real Sociedad - Athletic Bilbao ESP │31.10│ 1:1 │ X │ 5
│ 9.│ Rayo Vallecano - Celta Vigo ESP │01.11│ 0:0 │ X │ 4
│10.│ Levante - Granada ESP │01.11│ 0:3 │ 2 │ 1 azarte
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Tottenham H. - Manchester United ENG │30.10│ 0:3 │ 2 │ 24
│12.│ Angers - Nice FRA │31.10│ 1:2 │ 2 │ 18
│13.│ Augsburg - Stuttgart GER │31.10│ 4:1 │ 1 │ 17
│14.│ Металлист 1925 - Заря UKR │31.10│ 1:6 │ 2 │ 33
│15.│ Roma - AC Milan ITA │31.10│ 1:2 │ 2 │ 13
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 22
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.063
>>>>> La Liga
Прав.прогноз 211XX11XX2 22122
Счёт
X
Deportivo 2111111111 22221 2 (8) Кирилл Голощёков
Getafe 21X1112111 2212X 0 (7) Alexander Donec
2
Melilla 2121111111 22221 1 (7) Oleg Mereuts
Levante 2111X1X11X 12122 2 (9) Дмитрий Визгин
1
Villarreal 21X1X1X1X1 XXX21 1 (6) Serge Shibaev
Zaragoza 21X1X11111 2XX21 1 (7) Vladislav Yezhergin
2
Espanyol 2111111111 122XX 2 (6) Nick Gahovich
Santander 21X121211X 22222 0 (7) Андрей Новиков
1
Numancia 21X1X1X111 XXXXX 1 (4) Павел Хотюшин
Malaga 2121111111 2212X 1 (8) ВитЬя Барановский
2
Tenerife 2121111111 11222 1 (6) Gleb Arsatov
Cádiz 21X111X111 2XX21 0 (5) БГ-05
1
Real Sociedad 2121211111 22222 1 (8) Vano Opulsky
Real Betis 21X1112111 12121 0 (6) Вячеслав Ковалевский
2
Valencia 2121111111 22221 1 (7) Nikita Segal
Osasuna X111111111 1X11X 1 (5) Дмитрий Кузьменко
И В Н П М О тренер
1.Villarreal 7 5 1 1 10-5 16 Serge Shibaev
2.Real Sociedad 7 4 3 0 10-5 15 Vano Opulsky
3.Levante 7 4 2 1 10-5 14 Дмитрий Визгин
4.Zaragoza 7 4 2 1 8-4 14 Vladislav Yezhergin
5.Real Betis 7 4 0 3 7-6 12 Вячеслав Ковалевский
6.Melilla 7 3 2 2 7-5 11 Oleg Mereuts
7.Deportivo 7 3 2 2 6-6 11 Кирилл Голощёков
8.Valencia 7 2 4 1 10-6 10 Nikita Segal
9.Tenerife 7 2 3 2 7-7 9 Gleb Arsatov
10.Getafe 7 2 2 3 4-7 8 Alexander Donec
11.Espanyol 7 2 2 3 6-10 8 Nick Gahovich
12.Numancia 7 1 4 2 5-7 7 Павел Хотюшин
13.Santander 7 2 1 4 7-10 7 Андрей Новиков
14.Osasuna 7 1 2 4 7-12 5 Дмитрий Кузьменко
15.Cádiz 7 1 0 6 5-8 3 БГ-05
16.Malaga 7 0 2 5 3-9 2 ВитЬя Барановский
>>>>> Статистика
Всего угадано - 737
Средняя угадываемость за тур - 6.58
Средняя результативность - 2
Число неявок - 0
Рейтинг Fair Play - 0
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Villarreal 4 3 1 0 6-2 10 1.Levante 4 3 1 0 5-2 10
2.Real Sociedad 4 3 1 0 6-3 10 2.Zaragoza 4 2 1 1 3-2 7
3.Melilla 4 3 0 1 6-3 9 3.Villarreal 3 2 0 1 4-3 6
4.Deportivo 4 2 2 0 4-1 8 4.Real Betis 4 2 0 2 5-5 6
5.Tenerife 4 2 2 0 4-1 8 5.Real Sociedad 3 1 2 0 4-2 5
6.Zaragoza 3 2 1 0 5-2 7 6.Valencia 3 1 1 1 4-4 4
7.Espanyol 4 2 1 1 6-4 7 7.Santander 4 1 1 2 3-5 4
8.Valencia 4 1 3 0 6-2 6 8.Deportivo 3 1 0 2 2-5 3
9.Getafe 3 2 0 1 3-1 6 9.Numancia 3 0 2 1 3-4 2
10.Real Betis 3 2 0 1 2-1 6 10.Melilla 3 0 2 1 1-2 2
11.Numancia 4 1 2 1 2-3 5 11.Getafe 4 0 2 2 1-6 2
12.Levante 3 1 1 1 5-3 4 12.Tenerife 3 0 1 2 3-6 1
13.Osasuna 3 1 1 1 4-5 4 13.Osasuna 4 0 1 3 3-7 1
14.Cádiz 3 1 0 2 5-4 3 14.Malaga 4 0 1 3 2-6 1
15.Santander 3 1 0 2 4-5 3 15.Espanyol 3 0 1 2 0-6 1
16.Malaga 3 0 1 2 1-3 1 16.Cádiz 4 0 0 4 0-4 0
>>>>> Segunda Division
Прав.прогноз 211XX11XX2 22122
Счёт
2
Granada 2111212111 22222 3 (8) Igor Safontsev
Gimnàstic =X22X122X1 11X1X *▓ 2 (3) (* generator *)
2
Sevilla 2111X1X111 1XXX1 2 (5) Serge Vasiliev
Albacete 2121111121 21121 1 (7) Alex Rexyard
Real Madrid II212111111X 22122 1 (9) Дмитрий Морозов
Barcelona 2111X1X111 XX11X 2 (6) Eugene (Joker) Plugin
2
Athl. Bilbao 2111X1X11X 11X2X 2 (6) Александр Сесса
Lugo 21X1111111 21121 1 (7) Алекс-ГОЛ
2
Rayo Vallecano2111112111 XX1X1 3 (5) Andrey Donec
Almería 1212122211 21111 0 (3) Aleks Aniskevich
2
Mallorca 2111212111 1X121 1 (6) Mikalai Khomchyk
Huelva 211121X111 22222 0 (8) Владимир
1
Valladolid 2121111111 22221 1 (7) Михаил Сирота
Atlético 2111X12111 XX11X 1 (6) Nikolay Kuznetsov
2
Leganés 2121111111 2212X 0 (8) Микола Синиця
Real Oviedo 2121111111 22221 0 (7) Шкирин Валерий
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд
И В Н П М О тренер
1.Mallorca 7 5 1 1 10-3 16 Mikalai Khomchyk
2.Rayo Vallecano 7 5 0 2 14-8 15 Andrey Donec
3.Granada 7 4 1 2 9-7 13 Igor Safontsev
4.Barcelona 7 4 1 2 8-8 13 Eugene (Joker) Plugin
5.Atlético 7 2 5 0 7-5 11 Nikolay Kuznetsov
6.Sevilla 7 3 2 2 7-6 11 Serge Vasiliev
7.Real Oviedo 7 3 2 2 4-4 11 Шкирин Валерий
8.Valladolid 7 3 1 3 9-9 10 Михаил Сирота
9.Real Madrid II 7 3 0 4 11-11 9 Дмитрий Морозов
10.Huelva 7 3 0 4 8-8 9 Владимир
11.Albacete 7 2 2 3 9-7 8 Alex Rexyard
12.Athl. Bilbao 7 2 2 3 8-9 8 Александр Сесса
13.Lugo 7 2 1 4 11-12 7 Алекс-ГОЛ
14.Gimnàstic 7 2 0 5 9-17 6 Константин Сметанин
15.Almería 7 1 2 4 6-10 5 Aleks Aniskevich
16.Leganés 7 1 2 4 5-11 5 Микола Синиця
>>>>> Статистика
Всего угадано - 678
Средняя угадываемость за тур - 6.278
Средняя результативность - 2.411
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.036
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Rayo Vallecano 4 4 0 0 10-1 12 1.Real Oviedo 4 2 2 0 3-1 8
2.Mallorca 4 3 1 0 5-1 10 2.Barcelona 4 2 1 1 4-4 7
3.Huelva 3 3 0 0 7-2 9 3.Mallorca 3 2 0 1 5-2 6
4.Albacete 3 2 1 0 7-1 7 4.Atlético 4 1 3 0 6-5 6
5.Valladolid 4 2 1 1 7-4 7 5.Granada 3 2 0 1 4-3 6
6.Granada 4 2 1 1 5-4 7 6.Real Madrid II 3 2 0 1 5-5 6
7.Sevilla 4 2 1 1 4-3 7 7.Sevilla 3 1 1 1 3-3 4
8.Lugo 3 2 0 1 8-4 6 8.Leganés 3 1 1 1 4-5 4
9.Gimnàstic 3 2 0 1 6-5 6 9.Athl. Bilbao 3 1 0 2 2-3 3
10.Barcelona 3 2 0 1 4-4 6 10.Rayo Vallecano 3 1 0 2 4-7 3
11.Atlético 3 1 2 0 1-0 5 11.Valladolid 3 1 0 2 2-5 3
12.Athl. Bilbao 4 1 2 1 6-6 5 12.Albacete 4 0 1 3 2-6 1
13.Almería 3 1 1 1 4-3 4 13.Lugo 4 0 1 3 3-8 1
14.Real Madrid II 4 1 0 3 6-6 3 14.Almería 4 0 1 3 2-7 1
15.Real Oviedo 3 1 0 2 1-3 3 15.Huelva 4 0 0 4 1-6 0
16.Leganés 4 0 1 3 1-6 1 16.Gimnàstic 4 0 0 4 3-12 0
>>>>> Segunda B
Прав.прогноз 211XX11XX2 22122
Счёт
2
Baleares 211111X1X2 21122 3(10) azarte
Girona 21X1212121 X2X1X 0 (4) saleh
Fuenlabrada 21X1X12XXX X2XXX 1 (7) Viking-J
Alcorcón 21X1X1XX2X 2X222 0 (8) Dmitry Redkin
X
Barcelona B 21X1X1X1X1 XXXXX 1 (5) AlexTar77
Elche 2111X12111 XX12X 1 (7) Andrey Razarenov
1
Extremadura 2111X1XX11 2XX21 4 (8) ЯД
Ponferradina 1X12X2X1XX 1211X *░ 1 (5) (* generator *)
1
Alavés 2121111111 2XX21 1 (6) JUT
FC Andorra 21X1X1X111 XXXXX 1 (4) Roman77
1
Eibar 21112X2X11 2X2X2 1 (6) Вадим Федоренко
Sporting Gijón2111111111 11222 2 (7) Dmitry Pogorelov
X
Las Palmas 2111X1X111 X1X2X 1 (6) антон
Celta de Vigo 2111X1X111 2X122 0 (9) med1958med
X
Real Madrid 2111X12111 XXX22 2 (7) Alexandr Balakirev
Mirandés 2X1121XX21 1XX21 1 (5) tomilen-bc
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку
И В Н П М О тренер
1.Eibar 7 6 0 1 14-8 18 Вадим Федоренко
2.Elche 7 4 2 1 16-8 14 Andrey Razarenov
3.Real Madrid 7 4 1 2 13-6 13 Alexandr Balakirev
4.Celta de Vigo 7 4 0 3 13-10 12 med1958med
5.Las Palmas 7 4 0 3 11-12 12 антон
6.Sporting Gijón 7 3 2 2 13-7 11 Dmitry Pogorelov
7.Baleares 7 3 2 2 8-8 11 azarte
8.Fuenlabrada 7 3 2 2 11-12 11 Viking-J
9.Ponferradina 7 3 0 4 10-17 9 Andrey Vityuk
10.Mirandés 7 2 1 4 13-9 7 tomilen-bc
11.Alcorcón 7 2 1 4 10-10 7 Dmitry Redkin
12.Extremadura 7 2 1 4 11-13 7 ЯД
13.Barcelona B 7 1 4 2 8-10 7 AlexTar77
14.Alavés 7 2 1 4 7-16 7 JUT
15.FC Andorra 7 1 3 3 6-12 6 Roman77
16.Girona 7 1 2 4 9-15 5 saleh
>>>>> Статистика
Всего угадано - 583
Средняя угадываемость за тур - 6.202
Средняя результативность - 3.089
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.161
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Las Palmas 4 4 0 0 6-2 12 1.Sporting Gijón 4 3 0 1 11-4 9
2.Baleares 4 3 1 0 7-2 10 2.Celta de Vigo 4 3 0 1 8-2 9
3.Eibar 4 3 0 1 7-4 9 3.Eibar 3 3 0 0 7-4 9
4.Real Madrid 4 2 1 1 7-4 7 4.Elche 4 2 2 0 7-3 8
5.Fuenlabrada 4 2 1 1 6-6 7 5.Real Madrid 3 2 0 1 6-2 6
6.Elche 3 2 0 1 9-5 6 6.Alcorcón 4 2 0 2 6-4 6
7.Ponferradina 3 2 0 1 7-8 6 7.Alavés 3 2 0 1 4-4 6
8.Mirandés 3 1 1 1 5-2 4 8.Girona 4 1 1 2 7-8 4
9.Extremadura 4 1 1 2 8-9 4 9.Fuenlabrada 3 1 1 1 5-6 4
10.Barcelona B 4 1 1 2 3-5 4 10.Mirandés 4 1 0 3 8-7 3
11.Celta de Vigo 3 1 0 2 5-8 3 11.Barcelona B 3 0 3 0 5-5 3
12.FC Andorra 3 1 0 2 2-7 3 12.FC Andorra 4 0 3 1 4-5 3
13.Sporting Gijón 3 0 2 1 2-3 2 13.Extremadura 3 1 0 2 3-4 3
14.Alcorcón 3 0 1 2 4-6 1 14.Ponferradina 4 1 0 3 3-9 3
15.Girona 3 0 1 2 2-7 1 15.Baleares 3 0 1 2 1-6 1
16.Alavés 4 0 1 3 3-12 1 16.Las Palmas 3 0 0 3 5-10 0
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. azarte CD Atlético Baleares SB 10 (3:0д)
2. Дмитрий Визгин Levante UD PD 9 (2:1г)
3. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SD 9 (1:2д)
4. med1958med RC Celta de Vigo SB 9 (0:1г)
5. ЯД Extremadura UD SB 8 (4:1д с ген.)
6. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 8 (2:0д)
7. Igor Safontsev Granada CF SD 8 (3:2д с ген.)
8. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 8 (1:0д)
9. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 8 (1:1г)
10. Микола Синиця CD Leganés SD 8 (0:0д)
11. Владимир Recreativo Huelva SD 8 (0:1г)
12. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 8 (0:1г)
13. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón SB 7 (2:1г)
14. Alexandr Balakirev Real Madrid SB 7 (2:1д)
15. Viking-J CF Fuenlabrada SB 7 (1:0д)
16. Andrey Razarenov Elche CF SB 7 (1:1г)
17. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 7 (1:1г)
18. Nikita Segal Valencia CF PD 7 (1:1д)
19. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 7 (1:1д)
20. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 7 (0:0г)
21. Alex Rexyard Albacete Balompie SD 7 (1:2г)
22. Алекс-ГОЛ CD Lugo SD 7 (1:2г)
23. Oleg Mereuts UD Melilla PD 7 (1:2д)
24. Alexander Donec Getafe CF PD 7 (0:2г)
25. Андрей Новиков Racing Santander PD 7 (0:2г)
26. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 6 (2:0д)
27. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona SD 6 (2:1г)
28. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 6 (2:1д)
29. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca SD 6 (1:0д)
30. антон UD Las Palmas SB 6 (1:0д)
31. Gleb Arsatov CD Tenerife PD 6 (1:0д)
32. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 6 (1:1г)
33. Serge Shibaev Villarreal CF PD 6 (1:1д)
34. JUT Deportivo Alavés SB 6 (1:1д)
35. Вадим Федоренко SD Eibar SB 6 (1:2д)
36. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 6 (0:1г)
37. Andrey Donec Rayo Vallecano SD 5 (3:0д)
38. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 5 (2:1д)
39. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 5 (1:1г)
40. AlexTar77 FC Barcelona B SB 5 (1:1д)
41. tomilen-bc CD Mirandés SB 5 (1:2г)
42. БГ-05 Cádiz CF PD 5 (0:1г)
43. Roman77 FC Andorra SB 4 (1:1г)
44. Павел Хотюшин CD Numancia PD 4 (1:1д)
45. saleh Girona FC SB 4 (0:3г)
46. Aleks Aniskevich UD Almería SD 3 (0:3г)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Andrey Razarenov Elche CF SB 1 1 11 15
2. azarte CD Atlético Baleares SB 1 1 10 15
3. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 1 0 10 13
4. Дмитрий Визгин Levante UD PD 1 0 10 15
5. Alexandr Balakirev Real Madrid SB 1 0 8 15
6. Алекс-ГОЛ CD Lugo SD 1 0 8 15
7. Владимир Recreativo Huelva SD 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп
================= ----- - - - - - - - ----
_1_. Vladislav Yezhergin Zaragoza 52 10 5 9 6 7 8 7 (0)
2. Serge Shibaev Villarreal 50 8 5 9 8 9 5 6 (0)
3. Кирилл Голощёков Deportivo 49 7 5 8 6 7 8 8 (0)
4. Михаил Сирота Valladolid 49 9 5 7 6 8 7 7 (0)
5. Vano Opulsky Real Sociedad 48 9 5 7 6 8 5 8 (0)
6. Дмитрий Визгин Levante 48 8 7 10 2 6 6 9 (0)
7. Gleb Arsatov Tenerife 48 7 7 9 6 7 6 6 (0)
8. Dmitry Redkin Alcorcón 48 9 4 5 8 8 6 8 (0)
9. ВитЬя Барановский Malaga 48 8 4 8 6 8 6 8 (0)
10. Alexandr Balakirev Real Madrid 47 8 4 7 6 7 8 7 (0)
11. Вячеслав Ковалевский Real Betis 47 8 5 6 5 9 8 6 (0)
12. Alex Rexyard Albacete 47 9 5 8 5 7 6 7 (0)
13. Mikalai Khomchyk Mallorca 46 8 5 10 5 7 5 6 (0)
14. Oleg Mereuts Melilla 46 9 5 7 5 7 6 7 (0)
15. azarte Baleares 46 8 5 8 6 6 3 10 (0)
16. Nikita Segal Valencia 46 9 5 7 5 7 6 7 (0)
17. Вадим Федоренко Eibar 45 7 4 9 3 9 7 6 (0)
18. Andrey Donec Rayo Vallecano 45 6 6 9 7 7 5 5 (0)
19. Andrey Razarenov Elche 45 11 5 7 4 7 4 7 (0)
20. Nikolay Kuznetsov Atlético 45 7 6 7 6 7 6 6 (0)
21. Шкирин Валерий Real Oviedo 45 9 5 7 5 6 6 7 (0)
22. Александр Сесса Athl. Bilbao 45 5 5 8 6 10 5 6 (0)
23. Дмитрий Кузьменко Osasuna 45 8 5 7 8 6 6 5 (0)
24. Владимир Huelva 44 7 7 8 3 5 6 8 (0)
25. Alexander Donec Getafe 44 5 5 6 7 7 7 7 (0)
26. Алекс-ГОЛ Lugo 44 5 3 9 8 6 6 7 (0)
27. Андрей Новиков Santander 44 9 6 8 3 6 5 7 (0)
28. БГ-05 Cádiz 44 6 4 9 8 7 5 5 (0)
29. антон Las Palmas 43 5 7 9 5 8 3 6 (0)
30. AlexTar77 Barcelona B 43 7 4 5 7 10 5 5 (0)
31. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 42 8 5 6 7 5 4 7 (0)
32. ЯД Extremadura 42 6 4 7 5 8 4 8 (0)
33. Микола Синиця Leganés 42 8 3 7 5 6 5 8 (0)
34. tomilen-bc Mirandés 41 8 0 7 5 9 7 5 (0)
35. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 40 5 4 8 6 7 4 6 (0)
36. Serge Vasiliev Sevilla 40 4 5 7 5 7 7 5 (0)
37. Павел Хотюшин Numancia 40 6 4 7 5 8 6 4 (0)
38. Igor Safontsev Granada 39 7 - 8 4 6 6 8 (1)
39. Дмитрий Морозов Real Madrid II 38 7 - 6 6 6 4 9 (1)
40. Nick Gahovich Espanyol 38 6 6 6 5 4 5 6 (0)
41. Aleks Aniskevich Almería 38 7 4 8 4 6 6 3 (0)
42. saleh Girona 35 7 6 5 2 9 2 4 (0)
43. Roman77 FC Andorra 33 8 5 - 6 7 3 4 (1)
44. Константин Сметанин Gimnàstic 31 5 - 9 7 6 4 - (2)
45. med1958med Celta de Vigo 29 - - - 5 8 7 9 (3)
46. Andrey Vityuk Ponferradina 25 8 7 7 - - 3 - (3)
47. Viking-J Fuenlabrada 7 - - - - - - 7 (6)
48. JUT Alavés 6 - - - - - - 6 (6)
49. сер18 Alavés 6 6 - - - - - - (6)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. Elche CF SB 16 (в гостях - 7, пропущено - 8)
2. SD Eibar SB 14 (в гостях - 7, пропущено - 8)
3. Rayo Vallecano SD 14 (в гостях - 4, пропущено - 8)
4. Sporting Gijón SB 13 (в гостях - 11, пропущено - 7)
5. CD Mirandés SB 13 (в гостях - 8, пропущено - 9)
6. RC Celta de Vigo SB 13 (в гостях - 8, пропущено - 10)
7. Real Madrid SB 13 (в гостях - 6, пропущено - 6)
8. Real Madrid Castilla SD 11 (в гостях - 5, пропущено - 11)
9. UD Las Palmas SB 11 (в гостях - 5, пропущено - 12)
10. CF Fuenlabrada SB 11 (в гостях - 5, пропущено - 12)
11. CD Lugo SD 11 (в гостях - 3, пропущено - 12)
12. Extremadura UD SB 11 (в гостях - 3, пропущено - 13)
13. AD Alcorcón SB 10 (в гостях - 6, пропущено - 10)
14. RCD Mallorca SD 10 (в гостях - 5, пропущено - 3)
15. Levante UD PD 10 (в гостях - 5, пропущено - 5)
16. Villarreal CF PD 10 (в гостях - 4, пропущено - 5)
17. Real Sociedad FC PD 10 (в гостях - 4, пропущено - 5)
18. Valencia CF PD 10 (в гостях - 4, пропущено - 6)
19. SD Ponferradina SB 10 (в гостях - 3, пропущено - 17)
20. Girona FC SB 9 (в гостях - 7, пропущено - 15)
21. Granada CF SD 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
22. Gimnàstic Tarragona SD 9 (в гостях - 3, пропущено - 17)
23. Albacete Balompie SD 9 (в гостях - 2, пропущено - 7)
24. Real Valladolid PF SD 9 (в гостях - 2, пропущено - 9)
25. FC Barcelona B SB 8 (в гостях - 5, пропущено - 10)
26. FC Barcelona SD 8 (в гостях - 4, пропущено - 8)
27. Real Zaragoza CD PD 8 (в гостях - 3, пропущено - 4)
28. Athletic Bilbao SD 8 (в гостях - 2, пропущено - 9)
29. CD Atlético Baleares SB 8 (в гостях - 1, пропущено - 8)
30. Recreativo Huelva SD 8 (в гостях - 1, пропущено - 8)
31. Atlético Madrid SD 7 (в гостях - 6, пропущено - 5)
32. Real Betis Balompie PD 7 (в гостях - 5, пропущено - 6)
33. Deportivo Alavés SB 7 (в гостях - 4, пропущено - 16)
34. Sevilla FC SD 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
35. CD Tenerife PD 7 (в гостях - 3, пропущено - 7)
36. Racing Santander PD 7 (в гостях - 3, пропущено - 10)
37. CA Osasuna PD 7 (в гостях - 3, пропущено - 12)
38. UD Melilla PD 7 (в гостях - 1, пропущено - 5)
39. FC Andorra SB 6 (в гостях - 4, пропущено - 12)
40. Deportivo La Coruna PD 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
41. UD Almería SD 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
42. RCD Espanyol PD 6 (в гостях - 0, пропущено - 10)
43. CD Leganés SD 5 (в гостях - 4, пропущено - 11)
44. CD Numancia PD 5 (в гостях - 3, пропущено - 7)
45. Cádiz CF PD 5 (в гостях - 0, пропущено - 8)
46. Real Oviedo CF SD 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
47. Getafe CF PD 4 (в гостях - 1, пропущено - 7)
48. Malaga CF PD 3 (в гостях - 2, пропущено - 9)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. Elche CF SB +8 (16-8)
2. Real Madrid SB +7 (13-6)
3. RCD Mallorca SD +7 (10-3)
4. SD Eibar SB +6 (14-8)
5. Rayo Vallecano SD +6 (14-8)
6. Sporting Gijón SB +6 (13-7)
7. Villarreal CF PD +5 (10-5)
8. Real Sociedad FC PD +5 (10-5)
9. Levante UD PD +5 (10-5)
10. CD Mirandés SB +4 (13-9)
11. Valencia CF PD +4 (10-6)
12. Real Zaragoza CD PD +4 (8-4)
13. RC Celta de Vigo SB +3 (13-10)
14. Granada CF SD +2 (9-7)
15. Albacete Balompie SD +2 (9-7)
16. Atlético Madrid SD +2 (7-5)
17. UD Melilla PD +2 (7-5)
18. Real Betis Balompie PD +1 (7-6)
19. Sevilla FC SD +1 (7-6)
20. Real Madrid Castilla SD +0 (11-11)
21. AD Alcorcón SB +0 (10-10)
22. Real Valladolid PF SD +0 (9-9)
23. FC Barcelona SD +0 (8-8)
24. CD Atlético Baleares SB +0 (8-8)
25. Recreativo Huelva SD +0 (8-8)
26. CD Tenerife PD +0 (7-7)
27. Deportivo La Coruna PD +0 (6-6)
28. Real Oviedo CF SD +0 (4-4)
29. UD Las Palmas SB -1 (11-12)
30. CF Fuenlabrada SB -1 (11-12)
31. CD Lugo SD -1 (11-12)
32. Athletic Bilbao SD -1 (8-9)
33. Extremadura UD SB -2 (11-13)
34. FC Barcelona B SB -2 (8-10)
35. CD Numancia PD -2 (5-7)
36. Racing Santander PD -3 (7-10)
37. Cádiz CF PD -3 (5-8)
38. Getafe CF PD -3 (4-7)
39. RCD Espanyol PD -4 (6-10)
40. UD Almería SD -4 (6-10)
41. CA Osasuna PD -5 (7-12)
42. Girona FC SB -6 (9-15)
43. FC Andorra SB -6 (6-12)
44. CD Leganés SD -6 (5-11)
45. Malaga CF PD -6 (3-9)
46. SD Ponferradina SB -7 (10-17)
47. Gimnàstic Tarragona SD -8 (9-17)
48. Deportivo Alavés SB -9 (7-16)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. Sporting Gijón SB 3 (11-3)
2. RC Celta de Vigo SB 3 (8-1)
3. SD Eibar SB 3 (7-4)
4. Levante UD PD 3 (5-2)
5. Real Madrid SB 2 (5-0)
6. Elche CF SB 2 (6-2)
7. RCD Mallorca SD 2 (5-1)
8. AD Alcorcón SB 2 (4-0)
9. Deportivo Alavés SB 2 (4-1)
10. Granada CF SD 2 (4-2)
11. Real Oviedo CF SD 2 (3-1)
12. FC Barcelona SD 2 (3-1)
13. Villarreal CF PD 2 (3-1)
14. Real Betis Balompie PD 2 (3-1)
15. Real Madrid Castilla SD 2 (3-1)
16. Real Zaragoza CD PD 2 (2-0)
17. CD Mirandés SB 1 (5-1)
18. Girona FC SB 1 (4-1)
19. CF Fuenlabrada SB 1 (4-2)
20. Rayo Vallecano SD 1 (3-1)
21. Real Sociedad FC PD 1 (2-0)
22. Racing Santander PD 1 (2-0)
23. Athletic Bilbao SD 1 (2-0)
24. Deportivo La Coruna PD 1 (2-0)
25. SD Ponferradina SB 1 (2-0)
26. Atlético Madrid SD 1 (3-2)
27. Valencia CF PD 1 (3-2)
28. CD Leganés SD 1 (2-1)
29. Extremadura UD SB 1 (2-1)
30. Sevilla FC SD 1 (1-0)
31. Real Valladolid PF SD 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. CD Mirandés SB 2 (9-1) В гостях: 1 (5-1)
2. Sporting Gijón SB 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
3. Real Madrid SB 2 (7-0) В гостях: 1 (4-0)
4. Elche CF SB 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Rayo Vallecano SD 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
6. RC Celta de Vigo SB 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Valencia CF PD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Albacete Balompie SD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Girona FC SB 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Real Valladolid PF SD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. Real Madrid Castilla SD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Extremadura UD SB 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
13. AD Alcorcón SB 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. Levante UD PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. CD Atlético Baleares SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. CF Fuenlabrada SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
17. CD Lugo SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Cádiz CF PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. Deportivo Alavés SB 3 (2-12) В гостях: 1 (0-3)
2. SD Ponferradina SB 3 (1-11) В гостях: 2 (1-7)
3. CF Fuenlabrada SB 2 (1-8) В гостях: 1 (0-3)
4. Gimnàstic Tarragona SD 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
5. Girona FC SB 2 (0-7) В гостях: 1 (0-3)
6. FC Andorra SB 2 (0-6) В гостях: 0 (0-0)
7. CD Atlético Baleares SB 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
8. RCD Espanyol PD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
9. RC Celta de Vigo SB 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
10. Rayo Vallecano SD 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
11. Deportivo La Coruna PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Real Valladolid PF SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. Getafe CF PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. CD Lugo SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. UD Almería SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Гроза авторитетов*
--------------------------------------
1. CD Atlético Baleares SB 4 (Real Madrid:3,Elche:1)
2. Albacete Balompie SD 3 (Rayo Vallecano:3)
3. UD Melilla PD 3 (Villarreal:3)
4. FC Barcelona SD 3 (Granada:3)
5. Sporting Gijón SB 3 (Eibar:3)
6. SD Eibar SB 3 (Elche:3)
7. Extremadura UD SB 3 (Real Madrid:3)
8. Real Madrid Castilla SD 3 (Rayo Vallecano:3)
9. Real Betis Balompie PD 3 (Levante:3)
10. Gimnàstic Tarragona SD 3 (Mallorca:3)
11. Recreativo Huelva SD 3 (Granada:3)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
4-0г Celta de Vigo - Girona (6 тур),Real Madrid - Ponferradina(*) (6 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-1(*)г Mirandés - Fuenlabrada (3 тур),Sporting Gijón - Alavés (5 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Eibar 1 6/X 46
2. azarte Baleares 1 7/2 46
3. Константин Сметанин Gimnàstic 1 6/1 46
4. Dmitry Redkin Alcorcón 1 5/2 45
5. Andrey Vityuk Ponferradina 1 2/2 41
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. saleh Girona 1 1/1 46
2. Dmitry Redkin Alcorcón 1 5/1 45
3. Дмитрий Морозов Real Madrid II 1 3/1 44
4. AlexTar77 Barcelona B 1 3/1 44
*Последние результаты*
--------------------------------------
Alavés 0 3 0 0 0 3 1
Albacete 3 0 1 1 0 3 0
Alcorcón 1 3 3 0 0 0 0
Almería 3 0 1 0 1 0 0
Athl. Bilbao 0 1 0 0 3 1 3
Atlético 3 1 1 1 1 3 1
Baleares 3 0 3 1 1 0 3
Barcelona 0 3 1 3 3 0 3
Barcelona B 1 0 0 1 3 1 1
Celta de Vigo 0 3 0 3 3 3 0
Cádiz 0 0 0 3 0 0 0
Deportivo 1 0 1 0 3 3 3
Eibar 3 3 3 3 3 3 0
Elche 3 3 3 3 1 0 1
Espanyol 0 3 1 0 0 1 3
Extremadura 0 0 0 1 3 0 3
FC Andorra 0 1 0 1 0 3 1
Fuenlabrada 1 1 0 0 3 3 3
Getafe 0 3 1 3 1 0 0
Gimnàstic 0 3 0 3 0 0 0
Girona 1 1 3 0 0 0 0
Granada 1 3 3 0 0 3 3
Huelva 0 3 0 3 0 3 0
Las Palmas 3 0 3 0 3 0 3
Leganés 1 0 3 0 0 0 1
Levante 3 3 3 0 1 1 3
Lugo 0 0 1 3 0 3 0
Malaga 0 0 0 0 0 1 1
Mallorca 3 3 1 0 3 3 3
Melilla 3 1 3 0 3 1 0
Mirandés 0 0 3 1 0 3 0
Numancia 0 0 1 1 3 1 1
Osasuna 0 1 0 3 0 0 1
Ponferradina 3 3 0 3 0 0 0
Rayo Vallecano 3 0 3 3 3 0 3
Real Betis 3 0 0 3 3 3 0
Real Madrid 0 1 3 3 0 3 3
Real Madrid II 3 3 0 3 0 0 0
Real Oviedo 3 0 1 3 3 0 1
Real Sociedad 3 1 3 3 1 1 3
Santander 3 3 1 0 0 0 0
Sevilla 0 3 1 0 3 1 3
Sporting Gijón 3 0 0 1 3 1 3
Tenerife 3 1 1 0 1 0 3
Valencia 1 1 0 1 3 3 1
Valladolid 0 0 3 0 3 3 1
Villarreal 0 3 3 3 3 3 1
Zaragoza 3 1 3 3 0 3 1
*Серии*
======================================
победные серии:
--------------------------------------
SD Eibar SB 6 (туры 1-6)
Villarreal CF PD 5 (туры 2-6)
Elche CF SB 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Real Sociedad FC PD 7 (туры 1-7, 15 оч.)*
Atlético Madrid SD 7 (туры 1-7, 11 оч.)*
SD Eibar SB 6 (туры 1-6, 18 оч.)
Villarreal CF PD 6 (туры 2-7, 16 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Atlético Madrid SD 4 (туры 2-5)
серии без побед:
--------------------------------------
Malaga CF PD 7 (туры 1-7, 2 оч.)*
UD Almería SD 6 (туры 2-7, 2 оч.)*
Racing Santander PD 5 (туры 3-7, 1 оч.)*
FC Andorra SB 5 (туры 1-5, 2 оч.)
CD Tenerife PD 5 (туры 2-6, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Malaga CF PD 5 (туры 1-5)
AD Alcorcón SB 4 (туры 4-7)*
Girona FC SB 4 (туры 4-7)*
Racing Santander PD 4 (туры 4-7)*
сухие серии:
--------------------------------------
Deportivo La Coruna PD 3 (туры 5-7)*
FC Barcelona SD 3 (туры 3-5)
Real Oviedo CF SD 3 (туры 3-5)
Villarreal CF PD 3 (туры 3-5)
Getafe CF PD 3 (туры 2-4)
SD Eibar SB 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
UD Almería SD 4 (туры 4-7)*
CD Atlético Baleares SB 3 (туры 4-6)
RCD Espanyol PD 3 (туры 3-5)
Deportivo La Coruna PD 3 (туры 2-4)
Sporting Gijón SB 3 (туры 2-4)
Malaga CF PD 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7
Alavés *░*▓*▓*S*░
Granada *░
Baleares o░
FC Andorra *░
Ponferradina !▓ *░*▓ *░
Real Madrid II *░
Gimnàstic *░ *▓
Celta de Vigo *░*▓*▓
Fuenlabrada *░*▓*▓*▓*S*░
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
а - неверное офоpмление + опоздание.
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
С 7 тура: Alavés - JUT
Fuenlabrada - Viking-J