Выбор сезона
````` `` `` `` ```` ````` ```` ```` ```` ```` `` ` ` `` `` `` `` `` ```` ` ``` ```` `` `` ```` `` `` `` ` ` ` `` `` `` ` `` ````` ```` ``` ```` `` `` ```` ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ .,.,.,.,.,.,# 2021-2022 # ИСПАHИИ # 23-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,. Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa .,.,.,.,.,.,.,.,., Место вакантно ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА ======================= Valencia - Espanyol 4:0 (2:0) ------------------------------ 1:0 14' Hugo Duro (12) 2:0 44' Gonçalo Guedes (2X) 3:0 54' Hélder Costa (X1) 4:0 75' Gonçalo Guedes (2X) Real Sociedad - Getafe 1:1 (0:1) --------------------------------- 0:1 12' Mata (12) 1:1 46' Mikel Oyarzabal (X1) Melilla - Santander 2:0 (1:0) ------------------------------ 1:0 17' Iker Hernández (1X) 2:0 47' Moha Chabboura (X1) Deportivo - Zaragoza 1:0 (1:0) ------------------------------- 1:0 15' Alberto Quiles (1X) Numancia - Cádiz 1:0 (0:0) --------------------------- 1:0 81' Jordi Tur (2X) Real Betis - Malaga 1:0 (0:0) ------------------------------ 1:0 48' Rober (X1) Tenerife - Levante 0:0 (0:0) ----------------------------- Villarreal - Osasuna 2:0 (1:0) ------------------------------- 1:0 40' Moi Gómez (2X) 2:0 52' Arnaut Groeneveld (X1) Leganés - Athl. Bilbao 0:2 (0:1) --------------------------------- 0:1 19' Dani García (X2) 0:2 79' Mikel Vesga (2X) Valladolid - Gimnàstic 4:1 (2:1) --------------------------------- 0:1 10' Robert Simón (1X) 1:1 23' Roque Mesa (X2) 2:1 42' Anuar Tuhami (21) 3:1 54' Sergio León (X1) 4:1 81' Anuar Tuhami (21) Sevilla - Lugo 2:1 (1:1) ------------------------- 0:1 24' David Mayoral (X1) 1:1 41' Alejandro Gómez (2X) 2:1 81' Alejandro Gómez (2X) Granada - Barcelona 0:1 (0:1) ------------------------------ 0:1 12' Ousmane Dembélé (12) Rayo Vallecano - Huelva 3:1 (1:0) ---------------------------------- 1:0 23' Santi Comesaña (X2) 2:0 64' Isi Palazón (1X) 2:1 81' Adri Arjona (2X) 3:1 89' Isi Palazón (1X) Atlético - Almería 0:0 (0:0) ----------------------------- Mallorca - Albacete 1:0 (1:0) ------------------------------ 1:0 14' Pablo Gálvez (1X) Real Madrid II - Real Oviedo 0:1 (0:0) --------------------------------------- 0:1 86' Marco Sangalli (1X) Real Madrid - Extremadura 1:2 (0:1) ------------------------------------ 0:1 23' Lolo González (X2) 0:2 50' Musa Drammeh (X1) 1:2 66' Karim Benzema (1X) Las Palmas - Girona 2:1 (1:0) ------------------------------ 1:0 10' Jonathan Viera (12) 1:1 53' Nahuel Bustos (X1) 2:1 88' Jonathan Viera (12) Fuenlabrada(*) - Ponferradina(*) 3:0 (2:0) ------------------------------------------- 1:0 25' Stéphane M'Bia (X2) 2:0 28' Manzano (12) 3:0 78' Nuno Henrique (21) Baleares - Elche 0:0 (0:0) --------------------------- Alavés(*) - Sporting Gijón 1:5 (0:3) ------------------------------------- 0:1 1' Jean-Sylvain Babin (1=) 0:2 30' Uroš Đurđević (1X) 0:3 39' Juan Berrocal (2*) 0:4 71' Uroš Đurđević (1X) 1:4 80' Toni Moya (21) 1:5 82' Aitor García (12) Celta de Vigo - FC Andorra 2:1 (1:0) ------------------------------------- 1:0 24' Santi Mina (X1) 2:0 48' Santi Mina (X1) 2:1 80' Marc Fernández (2X) Eibar - Alcorcón 3:2 (2:0) --------------------------- 1:0 12' Fran Sol (1X) 2:0 32' Fran Sol (1X) 2:1 48' Juan Hernández (X1) 2:2 58' Laure (2*) 3:2 75' José Corpas (21) Barcelona B - Mirandés 2:1 (1:1) --------------------------------- 0:1 13' Alejandro Marqués (1X) 1:1 21' Jordi Escobar (X1) 2:1 54' Jordi Escobar (X1) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА =========================== 1.Jonathan Viera ( Las Palmas / 12 ) 4 2.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 1X ) 4 3.Karim Benzema ( Real Madrid / 1X ) 4 4.Isi Palazón ( Rayo Vallecano / 1X ) 4 5.Dani Rodríguez ( Mallorca / 21 ) 4 6.Cristian Terán ( Huelva / X1 ) 3 7.Gumbau ( Elche / X2 ) 3 8.Andri Guðjohnsen ( Real Madrid II(*) / X1 ) 3 9.Alejandro Pérez ( Girona / 12 ) 3 10.Okay Yokuşlu ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 3 11.Anuar Tuhami ( Valladolid / 21 ) 3 12.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 3 13.Jens Jønsson ( Cádiz / X2 ) 3 14.Sergio Busquets ( Barcelona / X2 ) 3 15.Curro Sánchez ( Almería / 21 ) 3 16.Arnaut Groeneveld ( Villarreal / X1 ) 3 17.Lucas Boyé ( Elche / 1X ) 3 18.Alejandro Marqués ( Mirandés / 1X ) 3 19.Marc Gual ( Alcorcón / 1X ) 3 20.Kike Barja ( Osasuna / X1 ) 3 21.Josep Señé ( Lugo / X2 ) 3 22.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 3 23.Darío Benedetto ( Elche / 12 ) 3 24.Jordi Escobar ( Barcelona B / X1 ) 3 25.Álex Corredera ( Tenerife / 21 ) 3 26.Morales ( Levante / X1 ) 3 27.Edgar Hernández ( Gimnàstic(*) / X1 ) 2 28.Jairo Izquierdo ( Girona / 2X ) 2 29.Sergio Ruiz ( Las Palmas / 1X ) 2 30.Lolo González ( Extremadura / X2 ) 2 31.Kuki ( Ponferradina / X1 ) 2 32.Damián Petcoff ( Baleares / 2X ) 2 33.José Carrillo ( Lugo / 12 ) 2 34.Rober ( Real Betis / X1 ) 2 35.Diego ( Leganés / 12 ) 2 36.Gonçalo Guedes ( Valencia / 2X ) 2 37.Mikel Oyarzabal ( Real Sociedad / X1 ) 2 38.Cristhian Stuani ( Girona / 1X ) 2 39.Yan Eteki ( Granada(*) / 21 ) 2 40.Ríos Reina ( Ponferradina(*) / X2 ) 2 41.Santi Comesaña ( Rayo Vallecano / X2 ) 2 42.Nahuel Leiva ( Tenerife / 2X ) 2 43.Mikel Vesga ( Athl. Bilbao / 2X ) 2 44.Moi Gómez ( Villarreal / 2X ) 2 45.José Corpas ( Eibar / 21 ) 2 46.Stoichkov ( Eibar / X1 ) 2 47.Álvaro García ( Rayo Vallecano / 2X ) 2 48.Mikel Merino ( Real Sociedad / 2X ) 2 49.Robert Navarro ( Real Sociedad / 21 ) 2 50.Fran Sol ( Eibar / 1X ) 2 51.Iker Hernández ( Melilla / 1X ) 2 52.Santi Mina ( Celta de Vigo / X1 ) 2 53.Musa Drammeh ( Extremadura / X1 ) 2 54.Roger Martí ( Levante / 1X ) 2 55.Sergio León ( Valladolid / X1 ) 2 56.Borja Bastón ( Real Oviedo / 12 ) 2 57.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 2 58.Iván Morante ( Real Madrid II / X2 ) 2 59.Andrés Martín ( Rayo Vallecano / X1 ) 2 60.José Carlos Lazo ( Almería / 2X ) 2 61.David Mayoral ( Lugo / X1 ) 2 62.Yaimil Medina ( Albacete / X1 ) 2 63.Alejandro Gómez ( Sevilla / 2X ) 2 64.Franco Soldano ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 2 65.Pedro Díaz ( Sporting Gijón / 21 ) 2 66.Gareth Bale ( Real Madrid / 12 ) 2 67.Kieran Trippier ( Atlético / X* ) 1 68.Williams ( Athl. Bilbao / 1X ) 1 69.Martín Zubimendi ( Real Sociedad / 1* ) 1 70.Karrikaburu ( Real Sociedad / 1X ) 1 71.Paulino ( Malaga / 12 ) 1 72.Milutin Osmajić ( Cádiz / 12 ) 1 73.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 1 74.Dioni ( Baleares / 1X ) 1 75.Óscar de Frutos ( Numancia / X* ) 1 76.Jordi Sánchez ( Albacete / 1X ) 1 77.Maximiliano Gómez ( Valencia / 1X ) 1 78.Adrián ( Zaragoza / X2 ) 1 79.Aleksandar Ćirković ( Gimnàstic / X1 ) 1 80.Boulaye Dia ( Villarreal / 12 ) 1 81.Nemanja Maksimović ( Getafe / X2 ) 1 82.Mario Gila ( Real Madrid II / 1* ) 1 83.Menudo ( Deportivo / 21 ) 1 84.Jandro Orellana ( Barcelona B / X2 ) 1 85.Manzano ( Fuenlabrada(*) / 12 ) 1 86.Ousmane Dembélé ( Barcelona / 12 ) 1 87.Adri Arjona ( Huelva / 2X ) 1 88.Pablo Gálvez ( Mallorca / 1X ) 1 89.Marco Sangalli ( Real Oviedo / 1X ) 1 90.Nahuel Bustos ( Girona / X1 ) 1 91.Stéphane M'Bia ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 1 92.Nuno Henrique ( Fuenlabrada(*) / 21 ) 1 93.Robert Simón ( Gimnàstic / 1X ) 1 94.Jean-Sylvain Babin ( Sporting Gijón / 1= ) 1 95.Juan Berrocal ( Sporting Gijón / 2* ) 1 96.Toni Moya ( Alavés(*) / 21 ) 1 97.Aitor García ( Sporting Gijón / 12 ) 1 98.Marc Fernández ( FC Andorra / 2X ) 1 99.Juan Hernández ( Alcorcón / X1 ) 1 100.Roque Mesa ( Valladolid / X2 ) 1 101.Dani García ( Athl. Bilbao / X2 ) 1 102.Rubén Mesa ( Extremadura / 1X ) 1 103.Rementeria ( Mirandés / X2 ) 1 104.David Alaba ( Real Madrid / 1= ) 1 105.Ager Aketxe ( Eibar / 1* ) 1 106.Gustavo Blanco ( Eibar / 12 ) 1 107.José Naranjo ( Ponferradina(*) / 1X ) 1 108.Dani Ojeda ( Ponferradina(*) / 12 ) 1 109.Edu Espiau ( Ponferradina(*) / X1 ) 1 110.Carlos Martínez ( FC Andorra / 1X ) 1 111.Jordi Tur ( Numancia / 2X ) 1 112.Iago Aspas ( Celta de Vigo / 12 ) 1 113.Hugo Duro ( Valencia / 12 ) 1 114.Hélder Costa ( Valencia / X1 ) 1 115.Mata ( Getafe / 12 ) 1 116.Moha Chabboura ( Melilla / X1 ) 1 117.Alberto Quiles ( Deportivo / 1X ) 1 118.Fran Beltrán ( Celta de Vigo / X2 ) 1 119.Hugo Fraile ( Alcorcón / 21 ) 1 120.Ramón Terrats ( Girona / 1* ) 1 121.Franco Cervi ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 1 122.Melero ( Levante / 21 ) 1 123.Pablo Torre ( Santander / X2 ) 1 124.Manu Justo ( Santander / X1 ) 1 125.Juan Narváez ( Zaragoza / 1X ) 1 126.Enes Ünal ( Getafe / X1 ) 1 127.Jakub Jankto ( Getafe / 21 ) 1 128.Ander Gorostidi ( Alcorcón / X2 ) 1 129.Óscar ( Alcorcón / 12 ) 1 130.Juan Becerra ( Ponferradina / 12 ) 1 131.Agus Medina ( Ponferradina / 2X ) 1 132.Gonzalo Verdú ( Elche / 2* ) 1 133.Pere Milla ( Elche / X1 ) 1 134.Abdessamad Ezzalzouli ( Barcelona B / 12 ) 1 135.Kirian Rodríguez ( Las Palmas / X2 ) 1 136.Adri Embarba ( Espanyol / X1 ) 1 137.Pejiño ( Las Palmas / 2X ) 1 138.Víctor Meseguer ( Mirandés / 21 ) 1 139.Alfonso Martín ( Baleares / X2 ) 1 140.Armando Shashoua ( Baleares / 21 ) 1 141.Borja Sánchez ( Real Oviedo / 21 ) 1 142.Jorge Molina ( Granada / 1X ) 1 143.Fede Vico ( Leganés / X2 ) 1 144.Pepelu ( Levante / 2X ) 1 145.Cedric Omoigui ( Santander / 1X ) 1 146.Sergio Marcos ( Santander / 21 ) 1 147.Carlos Vigaray ( Zaragoza / X* ) 1 148.Aïssa Mandi ( Villarreal / X* ) 1 149.Francisco Núñez ( Melilla / 2X ) 1 150.Sergio Canales ( Real Betis / 21 ) 1 151.Mateo Arellano ( Numancia / X2 ) 1 152.Yangel Herrera ( Espanyol / 2X ) 1 153.Facundo Pellistri ( Alavés(*) / X1 ) 1 154.Miguel de la Fuente ( Alavés(*) / 1X ) 1 155.Augusto Solari ( Celta de Vigo(*) / 2X ) 1 156.Juanma Bravo ( Alcorcón / 1* ) 1 157.Sergio Camello ( Mirandés / 12 ) 1 158.Arturo Molina ( Fuenlabrada(*) / 2X ) 1 159.Riccardo Capellini ( Mirandés / 1* ) 1 160.Óscar González ( Mirandés / X1 ) 1 161.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 1 162.Randy Nteka ( Rayo Vallecano / 21 ) 1 163.Marc Echarri ( Leganés / 1X ) 1 164.Marvin ( Real Madrid II / 2X ) 1 165.Diego Ceballos ( Santander / X* ) 1 166.Pep Chavarría ( Zaragoza / 2* ) 1 167.Asier Parra ( Melilla / 21 ) 1 168.Pere Pons ( Alavés(*) / 2X ) 1 169.Ander Cantero ( Eibar / 2= ) 1 170.Joaquín ( Real Betis / X2 ) 1 171.Carlos Soler ( Valencia / 21 ) 1 172.Fidel ( Elche / 21 ) 1 173.Maikel Mesa ( Las Palmas / X1 ) 1 174.Sergio Molina ( FC Andorra / X2 ) 1 175.Theo Zidane ( Real Madrid II(*) / 21 ) 1 176.Amath Ndiaye ( Mallorca / X1 ) 1 177.Alberto Soro ( Granada(*) / X1 ) 1 178.Ivan Rakitić ( Sevilla / 21 ) 1 179.Luuk de Jong ( Barcelona / X1 ) 1 180.Rubén Alcaraz ( Valladolid / 2X ) 1 181.Umar Sadiq ( Almería / 1X ) 1 182.Jannick Buyla ( Gimnàstic(*) / 21 ) 1 183.Guido Rodríguez ( Real Betis / 2X ) 1 184.Nico Melamed ( Espanyol / X2 ) 1 185.Laure ( Alcorcón / 2* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий Кузьменко 21-01-2022 15:22

а почему результат матчча Эльче-Вильрреал в 16 туре обнулен? матч ведь состоялся, из-за этого 14 матч пошел в зачет основной программы и мне забили гол. поясните?

Александр Сесса 21-01-2022 15:38

Это ошибка. Разберусь и исправлю.

Владимир 6-11-2021 20:55

Добрый вечер! Сельта-Барселона 3-3, а не 2-3.

Vadim 26-09-2021 23:31

Прогноз отправил, пенальти, которые тоже указал, не вижу. Надеюсь, что получили

Александр Сесса 27-09-2021 5:49

Всё в порядке: пенальти тоже есть.

Andr 31-08-2021 22:07

откажусь от Ponferadina если есть кому играть вместо меня

Александр Сесса 7-09-2021 16:05

Пока желающих не нашёл.

Andr 9-09-2021 11:36

ну и ладно)