Выбор сезона
````` `` `` `` ```` ````` ```` ```` ```` ```` `` ` ` `` `` `` `` `` ```` ` ``` ```` `` `` ```` `` `` `` ` ` ` `` `` `` ` `` ````` ```` ``` ```` `` `` ```` ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ .,.,.,.,.,.,# 2021-2022 # ИСПАHИИ # 23-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,. Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa .,.,.,.,.,.,.,.,., Место вакантно ОБЗОР МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА ======================= Zaragoza - Melilla 1:0 (0:0) ----------------------------- 1:0 89' Adrián (X2) Espanyol - Villarreal 0:1 (0:1) -------------------------------- 0:1 6' Boulaye Dia (12) Valencia - Numancia 1:1 (1:0) ------------------------------ 1:0 2' Maximiliano Gómez (1X) 1:1 87' Óscar de Frutos (X*) Getafe - Tenerife 1:0 (1:0) ---------------------------- 1:0 21' Nemanja Maksimović (X2) Cádiz - Deportivo 3:0 (2:0) ---------------------------- 1:0 23' Jens Jønsson (X2) 2:0 42' Milutin Osmajić (12) 3:0 84' Jens Jønsson (X2) Santander - Real Sociedad 0:2 (0:2) ------------------------------------ 0:1 9' Martín Zubimendi (1*) 0:2 32' Karrikaburu (1X) Osasuna - Malaga 2:1 (1:1) --------------------------- 1:0 25' Moncayola (X2) 1:1 41' Paulino (12) 2:1 85' Moncayola (X2) Levante - Real Betis 1:2 (1:1) ------------------------------- 0:1 8' Borja Iglesias (1X) 1:1 13' Roger Martí (1X) 1:2 89' Rober (X1) Barcelona - Sevilla 1:0 (1:0) ------------------------------ 1:0 19' Sergio Busquets (X2) Athl. Bilbao - Real Madrid II 1:2 (1:0) ---------------------------------------- 1:0 9' Williams (1X) 1:1 61' Iván Morante (X2) 1:2 69' Mario Gila (1*) Leganés - Rayo Vallecano 1:3 (1:2) ----------------------------------- 0:1 9' Isi Palazón (1X) 0:2 19' Santi Comesaña (X2) 1:2 44' Diego (12) 1:3 90' Andrés Martín (X1) Gimnàstic - Mallorca 1:0 (0:0) ------------------------------- 1:0 88' Aleksandar Ćirković (X1) Huelva - Granada 1:0 (0:0) --------------------------- 1:0 87' Cristian Terán (X1) Lugo - Valladolid 3:0 (2:0) ---------------------------- 1:0 23' Josep Señé (X2) 2:0 37' José Carrillo (12) 3:0 88' Josep Señé (X2) Real Oviedo - Almería 1:0 (1:0) -------------------------------- 1:0 9' Borja Bastón (12) Albacete - Atlético 1:1 (1:0) ------------------------------ 1:0 4' Jordi Sánchez (1X) 1:1 89' Kieran Trippier (X*) Elche - Fuenlabrada(*) 3:0 (2:0) --------------------------------- 1:0 10' Lucas Boyé (1X) 2:0 28' Darío Benedetto (12) 3:0 60' Gumbau (X2) Extremadura - Barcelona B 2:2 (1:1) ------------------------------------ 0:1 27' Jandro Orellana (X2) 1:1 30' Rubén Mesa (1X) 2:1 63' Lolo González (X2) 2:2 88' Jordi Escobar (X1) Real Madrid - Alavés(*) 3:0 (3:0) ---------------------------------- 1:0 3' David Alaba (1=) 2:0 13' Karim Benzema (1X) 3:0 31' Karim Benzema (1X) Girona - Eibar 1:2 (0:2) ------------------------- 0:1 35' Ager Aketxe (1*) 0:2 39' Gustavo Blanco (12) 1:2 71' Alejandro Pérez (12) Sporting Gijón - Baleares 0:0 (0:0) ------------------------------------ Ponferradina(*) - Las Palmas 5:3 (2:2) --------------------------------------- 0:1 13' Sergio Ruiz (1X) 1:1 21' Ríos Reina (X2) 2:1 28' José Naranjo (1X) 2:2 42' Jonathan Viera (12) 3:2 60' Ríos Reina (X2) 3:3 72' Sergio Ruiz (1X) 4:3 76' Dani Ojeda (12) 5:3 82' Edu Espiau (X1) Mirandés - FC Andorra 1:1 (1:0) -------------------------------- 1:0 26' Rementeria (X2) 1:1 66' Carlos Martínez (1X) Alcorcón - Celta de Vigo 1:2 (1:2) ----------------------------------- 0:1 17' Iago Aspas (12) 0:2 24' Fran Beltrán (X2) 1:2 31' Marc Gual (1X) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА =========================== 1.Dani Rodríguez ( Mallorca / 21 ) 4 2.Jens Jønsson ( Cádiz / X2 ) 3 3.Alejandro Pérez ( Girona / 12 ) 3 4.Curro Sánchez ( Almería / 21 ) 3 5.Darío Benedetto ( Elche / 12 ) 3 6.Sergio Busquets ( Barcelona / X2 ) 3 7.Marc Gual ( Alcorcón / 1X ) 3 8.Morales ( Levante / X1 ) 3 9.Lucas Boyé ( Elche / 1X ) 3 10.Josep Señé ( Lugo / X2 ) 3 11.Okay Yokuşlu ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 3 12.Álex Corredera ( Tenerife / 21 ) 3 13.Andri Guðjohnsen ( Real Madrid II(*) / X1 ) 3 14.Karim Benzema ( Real Madrid / 1X ) 3 15.Gumbau ( Elche / X2 ) 3 16.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 3 17.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 3 18.Kike Barja ( Osasuna / X1 ) 3 19.Cristian Terán ( Huelva / X1 ) 3 20.Jairo Izquierdo ( Girona / 2X ) 2 21.Stoichkov ( Eibar / X1 ) 2 22.Franco Soldano ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 2 23.Edgar Hernández ( Gimnàstic(*) / X1 ) 2 24.Nahuel Leiva ( Tenerife / 2X ) 2 25.Arnaut Groeneveld ( Villarreal / X1 ) 2 26.Jonathan Viera ( Las Palmas / 12 ) 2 27.Cristhian Stuani ( Girona / 1X ) 2 28.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 1X ) 2 29.Yan Eteki ( Granada(*) / 21 ) 2 30.Alejandro Marqués ( Mirandés / 1X ) 2 31.Kuki ( Ponferradina / X1 ) 2 32.Damián Petcoff ( Baleares / 2X ) 2 33.Diego ( Leganés / 12 ) 2 34.Pedro Díaz ( Sporting Gijón / 21 ) 2 35.José Carrillo ( Lugo / 12 ) 2 36.Gareth Bale ( Real Madrid / 12 ) 2 37.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 2 38.José Carlos Lazo ( Almería / 2X ) 2 39.Andrés Martín ( Rayo Vallecano / X1 ) 2 40.Ríos Reina ( Ponferradina(*) / X2 ) 2 41.Sergio Ruiz ( Las Palmas / 1X ) 2 42.Iván Morante ( Real Madrid II / X2 ) 2 43.Álvaro García ( Rayo Vallecano / 2X ) 2 44.Borja Bastón ( Real Oviedo / 12 ) 2 45.Isi Palazón ( Rayo Vallecano / 1X ) 2 46.Yaimil Medina ( Albacete / X1 ) 2 47.Robert Navarro ( Real Sociedad / 21 ) 2 48.Roger Martí ( Levante / 1X ) 2 49.Mikel Merino ( Real Sociedad / 2X ) 2 50.Dani Ojeda ( Ponferradina(*) / 12 ) 1 51.Sergio Camello ( Mirandés / 12 ) 1 52.Juanma Bravo ( Alcorcón / 1* ) 1 53.José Naranjo ( Ponferradina(*) / 1X ) 1 54.Gustavo Blanco ( Eibar / 12 ) 1 55.Arturo Molina ( Fuenlabrada(*) / 2X ) 1 56.Edu Espiau ( Ponferradina(*) / X1 ) 1 57.Riccardo Capellini ( Mirandés / 1* ) 1 58.Óscar González ( Mirandés / X1 ) 1 59.Augusto Solari ( Celta de Vigo(*) / 2X ) 1 60.Rementeria ( Mirandés / X2 ) 1 61.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 1 62.Anuar Tuhami ( Valladolid / 21 ) 1 63.Randy Nteka ( Rayo Vallecano / 21 ) 1 64.Carlos Martínez ( FC Andorra / 1X ) 1 65.Iago Aspas ( Celta de Vigo / 12 ) 1 66.David Mayoral ( Lugo / X1 ) 1 67.Marc Echarri ( Leganés / 1X ) 1 68.Marvin ( Real Madrid II / 2X ) 1 69.Ager Aketxe ( Eibar / 1* ) 1 70.Jordi Escobar ( Barcelona B / X1 ) 1 71.José Corpas ( Eibar / 21 ) 1 72.Karrikaburu ( Real Sociedad / 1X ) 1 73.Kieran Trippier ( Atlético / X* ) 1 74.Jordi Sánchez ( Albacete / 1X ) 1 75.Rubén Mesa ( Extremadura / 1X ) 1 76.Lolo González ( Extremadura / X2 ) 1 77.Aleksandar Ćirković ( Gimnàstic / X1 ) 1 78.Santi Comesaña ( Rayo Vallecano / X2 ) 1 79.Mario Gila ( Real Madrid II / 1* ) 1 80.Williams ( Athl. Bilbao / 1X ) 1 81.Diego Ceballos ( Santander / X* ) 1 82.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 1 83.Paulino ( Malaga / 12 ) 1 84.Martín Zubimendi ( Real Sociedad / 1* ) 1 85.Facundo Pellistri ( Alavés(*) / X1 ) 1 86.Milutin Osmajić ( Cádiz / 12 ) 1 87.Nemanja Maksimović ( Getafe / X2 ) 1 88.Óscar de Frutos ( Numancia / X* ) 1 89.Maximiliano Gómez ( Valencia / 1X ) 1 90.Boulaye Dia ( Villarreal / 12 ) 1 91.Adrián ( Zaragoza / X2 ) 1 92.Dioni ( Baleares / 1X ) 1 93.Musa Drammeh ( Extremadura / X1 ) 1 94.Jandro Orellana ( Barcelona B / X2 ) 1 95.David Alaba ( Real Madrid / 1= ) 1 96.Ramón Terrats ( Girona / 1* ) 1 97.Rober ( Real Betis / X1 ) 1 98.Menudo ( Deportivo / 21 ) 1 99.Pep Chavarría ( Zaragoza / 2* ) 1 100.Alfonso Martín ( Baleares / X2 ) 1 101.Jakub Jankto ( Getafe / 21 ) 1 102.Ander Gorostidi ( Alcorcón / X2 ) 1 103.Óscar ( Alcorcón / 12 ) 1 104.Juan Becerra ( Ponferradina / 12 ) 1 105.Agus Medina ( Ponferradina / 2X ) 1 106.Gonzalo Verdú ( Elche / 2* ) 1 107.Pere Milla ( Elche / X1 ) 1 108.Abdessamad Ezzalzouli ( Barcelona B / 12 ) 1 109.Franco Cervi ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 1 110.Kirian Rodríguez ( Las Palmas / X2 ) 1 111.Pejiño ( Las Palmas / 2X ) 1 112.Víctor Meseguer ( Mirandés / 21 ) 1 113.Armando Shashoua ( Baleares / 21 ) 1 114.Juan Narváez ( Zaragoza / 1X ) 1 115.Sergio León ( Valladolid / X1 ) 1 116.Borja Sánchez ( Real Oviedo / 21 ) 1 117.Jorge Molina ( Granada / 1X ) 1 118.Fede Vico ( Leganés / X2 ) 1 119.Pepelu ( Levante / 2X ) 1 120.Cedric Omoigui ( Santander / 1X ) 1 121.Sergio Marcos ( Santander / 21 ) 1 122.Carlos Vigaray ( Zaragoza / X* ) 1 123.Iker Hernández ( Melilla / 1X ) 1 124.Aïssa Mandi ( Villarreal / X* ) 1 125.Francisco Núñez ( Melilla / 2X ) 1 126.Sergio Canales ( Real Betis / 21 ) 1 127.Enes Ünal ( Getafe / X1 ) 1 128.Mikel Oyarzabal ( Real Sociedad / X1 ) 1 129.Asier Parra ( Melilla / 21 ) 1 130.Ivan Rakitić ( Sevilla / 21 ) 1 131.Pere Pons ( Alavés(*) / 2X ) 1 132.Miguel de la Fuente ( Alavés(*) / 1X ) 1 133.Ander Cantero ( Eibar / 2= ) 1 134.Hugo Fraile ( Alcorcón / 21 ) 1 135.Fidel ( Elche / 21 ) 1 136.Maikel Mesa ( Las Palmas / X1 ) 1 137.Sergio Molina ( FC Andorra / X2 ) 1 138.Mikel Vesga ( Athl. Bilbao / 2X ) 1 139.Theo Zidane ( Real Madrid II(*) / 21 ) 1 140.Amath Ndiaye ( Mallorca / X1 ) 1 141.Alberto Soro ( Granada(*) / X1 ) 1 142.Carlos Soler ( Valencia / 21 ) 1 143.Luuk de Jong ( Barcelona / X1 ) 1 144.Manu Justo ( Santander / X1 ) 1 145.Rubén Alcaraz ( Valladolid / 2X ) 1 146.Umar Sadiq ( Almería / 1X ) 1 147.Jannick Buyla ( Gimnàstic(*) / 21 ) 1 148.Guido Rodríguez ( Real Betis / 2X ) 1 149.Nico Melamed ( Espanyol / X2 ) 1 150.Joaquín ( Real Betis / X2 ) 1 151.Yangel Herrera ( Espanyol / 2X ) 1 152.Adri Embarba ( Espanyol / X1 ) 1 153.Moi Gómez ( Villarreal / 2X ) 1 154.Mateo Arellano ( Numancia / X2 ) 1 155.Melero ( Levante / 21 ) 1 156.Pablo Torre ( Santander / X2 ) 1 157.Fran Beltrán ( Celta de Vigo / X2 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Дмитрий Кузьменко 21-01-2022 15:22

а почему результат матчча Эльче-Вильрреал в 16 туре обнулен? матч ведь состоялся, из-за этого 14 матч пошел в зачет основной программы и мне забили гол. поясните?

Александр Сесса 21-01-2022 15:38

Это ошибка. Разберусь и исправлю.

Владимир 6-11-2021 20:55

Добрый вечер! Сельта-Барселона 3-3, а не 2-3.

Vadim 26-09-2021 23:31

Прогноз отправил, пенальти, которые тоже указал, не вижу. Надеюсь, что получили

Александр Сесса 27-09-2021 5:49

Всё в порядке: пенальти тоже есть.

Andr 31-08-2021 22:07

откажусь от Ponferadina если есть кому играть вместо меня

Александр Сесса 7-09-2021 16:05

Пока желающих не нашёл.

Andr 9-09-2021 11:36

ну и ладно)