Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # 21-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa
.,.,.,.,.,.,.,.,.,
Место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА
=======================
Real Madrid II - Huelva 3:3 (1:2)
----------------------------------
1:0 5' Martín Calderón (2X)
1:1 11' Gerard Vergé (2X)
1:2 43' Alfonso Fernández (1*)
2:2 61' Rodrigo Rodrigues (1X)
3:2 67' Álvaro Bravo (X1)
3:3 79' Isi Ros (X1)
Alavés - Sporting Gijón 1:2 (1:2)
----------------------------------
0:1 13' Pedro Díaz (2X)
0:2 22' Carlos Carmona (21)
1:2 42' Lucas Pérez (12)
Mallorca - Huesca(*) 6:1 (4:0)
-------------------------------
1:0 6' Dani Rodríguez (2X)
2:0 16' Salva Sevilla (21)
3:0 35' Júnior Lago (1X)
4:0 42' Júnior Lago (1X)
5:0 63' Júnior Lago (1X)
5:1 69' Kelechi Nwakali (X2)
6:1 83' Aleksandar Trajkovski (12)
Zaragoza - Almería 1:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 40' Luis Suárez Charris (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 7-ГО ТУРА
===========================
1.Luis Rioja ( Alavés / 1X ) 7
2.Mikel Merino ( Real Sociedad / 2X ) 7
3.Carlos Carmona ( Sporting Gijón / 21 ) 6
4.Juan Villar ( Osasuna / 12 ) 6
5.Ernest Forgas ( FC Andorra / 1X ) 5
6.Aitor Ruibal ( Leganés / 1X ) 5
7.Dani Rodríguez ( Mallorca / 2X ) 5
8.Borja Valle ( Deportivo / 21 ) 4
9.Gerard Vergé ( Huelva / 2X ) 4
10.Aleksandar Trajkovski ( Mallorca / 12 ) 4
11.Júnior Lago ( Mallorca / 1X ) 4
12.Francisco Feuillassier ( Real Madrid II / 21 ) 4
13.David Goldar ( Gimnàstic / 2X ) 4
14.Óscar Rodríguez ( Leganés / 21 ) 4
15.Isi Ros ( Huelva / X1 ) 4
16.Martín Calderón ( Real Madrid II / 2X ) 4
17.Rodrigo Rodrigues ( Real Madrid II / 1X ) 4
18.Joaquín Muñoz ( Huesca / 12 ) 4
19.Javi Ros ( Zaragoza / 2X ) 4
20.Pere Pons ( Alavés / 2X ) 4
21.Miguel Linares ( Zaragoza / 1X ) 4
22.Héctor Herrera ( Atlético / 21 ) 3
23.Álvaro Bravo ( Real Madrid II / X1 ) 3
24.Pedro Díaz ( Sporting Gijón / 2X ) 3
25.Samuel Chukwueze ( Villarreal / 21 ) 3
26.Roberto Torres ( Osasuna / 21 ) 3
27.Rai ( FC Andorra / 2X ) 3
28.Víctor Mollejo ( Deportivo / 1X ) 3
29.Salva Sevilla ( Mallorca / 21 ) 3
30.José Carlos Lazo ( Almería / 21 ) 3
31.Juan Carlos ( Huesca / X1 ) 3
32.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 3
33.Lucas Pérez ( Alavés / 12 ) 3
34.Joaquín ( Real Betis / 2X ) 3
35.Jaime Seoane ( Huesca / 2X ) 3
36.Pedro Martín ( Gimnàstic / 1X ) 3
37.David Ferreiro ( Huesca / X2 ) 3
38.Caye Quintana ( Cádiz / 1X ) 3
39.Quique Rivero ( Huelva / 21 ) 3
40.Francesc Fullana ( Ponferradina / 21 ) 3
41.Carlos Bacca ( Villarreal / X1 ) 2
42.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 1X ) 2
43.Unknown Elche X1 ( Elche / X1 ) 2
44.Martin Ødegaard ( Real Sociedad / 21 ) 2
45.José Corpas ( Almería / 12 ) 2
46.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 2
47.Federico Varela ( Leganés / 2X ) 2
48.Álex Bergantiños ( Deportivo / 2X ) 2
49.Rubén Cruz ( Huelva / 1X ) 2
50.Alexander Isak ( Real Sociedad / 1X ) 2
51.Esteban Rolón ( Malaga(*) / X2 ) 2
52.Rey Manaj ( Albacete(*) / 1X ) 2
53.Álvaro Vázquez ( Sporting Gijón / 12 ) 2
54.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 2
55.Unknown Fuenlabrada(*) 21 ( Fuenlabrada(*) / 21 ) 2
56.Filip Malbašić ( Tenerife / 21 ) 2
57.Martin Braithwaite ( Leganés / 12 ) 2
58.Óscar Sielva ( Ponferradina / 2X ) 2
59.Álex Pachón ( FC Andorra / 12 ) 2
60.Joselu ( Real Oviedo / 1X ) 2
61.Unknown Alcorcón X1 ( Alcorcón / X1 ) 2
62.Néstor Susaeta ( Albacete / 2X ) 2
63.Salvi ( Cádiz / X2 ) 2
64.Luis Milla ( Tenerife / 2X ) 2
65.César de la Hoz ( Almería / 2X ) 2
66.Maximiliano Gómez ( Valencia / 12 ) 2
67.Soriano ( Girona / 12 ) 2
68.Cristo González ( Huesca / 1X ) 2
69.Saša Jovanović ( Deportivo / 12 ) 1
70.Ante Budimir ( Mallorca / X1 ) 1
71.Fayçal Fajr ( Getafe / 21 ) 1
72.Jérémie Bela ( Albacete / X1 ) 1
73.Joel Lasso ( Gimnàstic / 12 ) 1
74.Morata ( Atlético / 12 ) 1
75.Mikel Oyarzabal ( Real Sociedad / 12 ) 1
76.Jorge Carreón ( Gimnàstic / 21 ) 1
77.Alberto Quiles ( Huelva / 12 ) 1
78.Matías Vargas ( Espanyol / 2X ) 1
79.Álvaro Fidalgo ( Real Madrid II / 12 ) 1
80.Chema Núñez ( Almería / 1* ) 1
81.Alfonso Fernández ( Huelva / 1* ) 1
82.Kelechi Nwakali ( Huesca(*) / X2 ) 1
83.Marc Valiente ( Sporting Gijón / 2* ) 1
84.David García ( Osasuna / X* ) 1
85.Pedraza ( Real Betis / X2 ) 1
86.Campaña ( Levante / 21 ) 1
87.Fran García Torres ( Real Madrid II / 2* ) 1
88.Juan Añor ( Malaga(*) / 21 ) 1
89.Enis Bardhi ( Levante / 2X ) 1
90.Morales ( Levante / X1 ) 1
91.Oliver Burke ( Alavés / X1 ) 1
92.Roger Martí ( Levante / 1X ) 1
93.Laguardia ( Alavés / 2* ) 1
94.Pape Diamanka ( Girona / 21 ) 1
95.Portu ( Real Sociedad / X1 ) 1
96.Unknown Elche X2 ( Elche / X2 ) 1
97.Jorge Pombo ( Zaragoza / 21 ) 1
98.Juan Muñoz ( Almería / 1X ) 1
99.Unknown Alcorcón X2 ( Alcorcón / X2 ) 1
100.Frenkie de Jong ( Barcelona / X2 ) 1
101.Muniain ( Athl. Bilbao / X1 ) 1
102.Manu García ( Alavés / X2 ) 1
103.Dani Parejo ( Valencia / 21 ) 1
104.Hugo Rama ( Lugo / 2X ) 1
105.José Manuel Irizo ( Huelva / X2 ) 1
106.Monchu ( Barcelona B / 2X ) 1
107.Hiroki Abe ( Barcelona B / 1X ) 1
108.Gorka Iturraspe ( Baleares / 21 ) 1
109.Ximo Navarro ( Alavés / X= ) 1
110.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 1
111.Victor Pastrana ( Extremadura / X2 ) 1
112.Fede Vico ( Granada / 2X ) 1
113.Toni Datković ( Huesca / X* ) 1
114.Marc Gual ( Girona / X1 ) 1
115.Rafinha ( Celta de Vigo(*) / X2 ) 1
116.Denis Suárez ( Celta de Vigo(*) / 2X ) 1
117.Pione Sisto ( Celta de Vigo(*) / 12 ) 1
118.Munir ( Sevilla / X1 ) 1
119.João Félix ( Atlético / 1X ) 1
120.Gonzalo Escalante ( Eibar / X2 ) 1
121.Roque Mesa ( Leganés / X2 ) 1
122.Unknown Fuenlabrada(*) X2 ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 1
123.Unknown Fuenlabrada(*) 1X ( Fuenlabrada(*) / 1X ) 1
124.David Rocha ( Extremadura(*) / 2X ) 1
125.Nono ( Extremadura(*) / 21 ) 1
126.Eddy İsrafilov ( Albacete(*) / 21 ) 1
127.Yuri ( Ponferradina / 1X ) 1
128.Moussa Sidibé ( FC Andorra / 21 ) 1
129.Carlos Soler ( Valencia / 2X ) 1
130.Miguel Baeza ( Real Madrid II / X2 ) 1
131.Álex Blanco ( Zaragoza / X1 ) 1
132.Nabil Fekir ( Real Betis / 12 ) 1
133.Roberto Olabe ( Albacete / X2 ) 1
134.José Rodríguez ( Malaga / X2 ) 1
135.Sergio Gil ( Extremadura(*) / X2 ) 1
136.Álex ( Cádiz / X1 ) 1
137.Javi Navarro ( Cádiz / 2X ) 1
138.Antoine Griezmann ( Barcelona / X1 ) 1
139.Mata ( Getafe / 12 ) 1
140.Enric Gallego ( Getafe / 1X ) 1
141.Santi Cazorla ( Villarreal / 2X ) 1
142.Miguel Loureiro ( FC Andorra / 2* ) 1
143.Karl Toko Ekambi ( Villarreal / 1X ) 1
144.Álvaro Peña ( Mirandés / X2 ) 1
145.Mario Suárez ( Rayo Vallecano / 2X ) 1
146.Unknown Elche 1X ( Elche / 1X ) 1
147.Unknown Elche 21 ( Elche / 21 ) 1
148.Unknown Alcorcón 21 ( Alcorcón / 21 ) 1
149.Saúl Berjón ( Real Oviedo / 2X ) 1
150.Eugeni Valderrama ( Huesca / 21 ) 1
151.Ibai Gómez ( Athl. Bilbao / X2 ) 1
152.Cristhian Stuani ( Girona / 1X ) 1
153.Fede ( Valladolid / 2X ) 1
154.Luis Suárez Charris ( Zaragoza / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.