Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # 21-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa
.,.,.,.,.,.,.,.,.,
Место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 27-ГО ТУРА
=======================
Mallorca - Cádiz 2:0 (1:0)
---------------------------
1:0 41' Aleksandar Trajkovski (12)
2:0 85' Dani Rodríguez (2X)
Espanyol - Osasuna 0:3 (0:1)
-----------------------------
0:1 8' Luis Ávila (1X)
0:2 58' Brandon (X1)
0:3 72' Roberto Torres (21)
Getafe - Real Sociedad 1:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 39' Mata (12)
Almería - Levante 1:1 (1:0)
----------------------------
1:0 7' José Corpas (12)
1:1 79' Rochina (X2)
Barcelona - Real Betis 1:1 (1:0)
---------------------------------
1:0 45' Luis Suárez (12)
1:1 62' Loren Morón (X1)
Numancia - Zaragoza 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 63' Ander Vidorreta (X2)
Gimnàstic(*) - Deportivo 3:3 (1:2)
-----------------------------------
0:1 7' Peru Nolaskoain (1=)
1:1 35' Javi Márquez (21)
1:2 45' Saša Jovanović (12)
2:2 50' Javi Márquez (21)
2:3 64' Francisco Montero (2*)
3:3 80' Viti (X2)
Malaga - Valencia 1:0 (1:0)
----------------------------
1:0 38' Renato Santos (12)
Albacete - Tenerife 0:0 (0:0)
------------------------------
Alavés - Athl. Bilbao 2:1 (1:0)
--------------------------------
1:0 41' Lucas Pérez (12)
1:1 55' Ibai Gómez (X2)
2:1 84' Pere Pons (2X)
FC Andorra - Atlético 0:2 (0:1)
--------------------------------
0:1 29' Renan Lodi (2*)
0:2 55' Koke (X2)
Celta de Vigo - Real Oviedo 0:0 (0:0)
--------------------------------------
Sevilla - Melilla 1:1 (0:0)
----------------------------
1:0 57' Lucas Ocampos (X2)
1:1 90' Deco (2X)
Granada - Rayo Vallecano(*) 0:3 (0:2)
--------------------------------------
0:1 5' Óscar Trejo (12)
0:2 24' Bebé (X1)
0:3 53' Santi Comesaña (21)
Valladolid - Sporting Gijón 1:1 (1:1)
--------------------------------------
1:0 36' Rubén Alcaraz (21)
1:1 39' Cristian Salvador (1*)
Leganés - Villarreal 1:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 37' Aitor Ruibal (1X)
Extremadura - Las Palmas 0:1 (0:0)
-----------------------------------
0:1 86' Kirian Rodríguez (2X)
Baleares - Huelva 2:0 (1:0)
----------------------------
1:0 3' Tony Gabarre (1X)
2:0 90' Jorge Ortiz (2X)
Eibar - Lugo 1:0 (0:0)
-----------------------
1:0 74' Gonzalo Escalante (X2)
Real Madrid II - Girona 5:1 (3:1)
----------------------------------
1:0 5' Rodrigo Rodrigues (1X)
1:1 11' Pape Diamanka (21)
2:1 35' Francisco Feuillassier (21)
3:1 37' Rodrigo Rodrigues (1X)
4:1 59' Miguel Baeza (X2)
5:1 71' Francisco Feuillassier (21)
Elche - Barcelona B 1:0 (1:0)
------------------------------
1:0 28' Unknown Elche 2X (2X)
Fuenlabrada - Alcorcón 2:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 1' Unknown Fuenlabrada 1X (1X)
2:0 90' Unknown Fuenlabrada 2X (2X)
Huesca(*) - Ponferradina 2:1 (0:1)
-----------------------------------
0:1 6' Isi Palazón (12)
1:1 65' Pedro Mosquera (2X)
2:1 75' Kelechi Nwakali (X2)
Santander - Mirandés 0:0 (0:0)
-------------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 27-ГО ТУРА
===========================
1.Deco ( Melilla / 2X ) 15
2.Isi Ros ( Huelva / X1 ) 15
3.Unknown Elche X1 ( Elche / X1 ) 13
4.Martin Braithwaite ( Leganés / 12 ) 13
5.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 13
6.Unknown Elche X2 ( Elche / X2 ) 12
7.Airam Cabrera ( Extremadura / 1X ) 12
8.Alejandro Marqués ( Barcelona B / X1 ) 12
9.Rubén Castro ( Las Palmas / 1X ) 11
10.Unknown Fuenlabrada 1X ( Fuenlabrada / 1X ) 11
11.Juan Carlos ( Huesca / X1 ) 10
12.Sergi Enrich ( Eibar / X1 ) 10
13.Morales ( Levante / X1 ) 10
14.Caye Quintana ( Cádiz / 1X ) 10
15.Unknown Fuenlabrada 2X ( Fuenlabrada / 2X ) 10
16.Jonathan Calleri ( Espanyol / X1 ) 10
17.Jon Ander ( Santander / X1 ) 10
18.Munir ( Sevilla / X1 ) 10
19.Tony Gabarre ( Baleares / 1X ) 10
20.Carlos Bacca ( Villarreal / X1 ) 10
21.Jorge Molina ( Getafe / X1 ) 10
22.Marc Gual ( Girona / X1 ) 9
23.Rodrigo Rodrigues ( Real Madrid II / 1X ) 9
24.Pape Diamanka ( Girona / 21 ) 9
25.David Barral ( Santander / 1X ) 9
26.Antón Escobar ( Lugo / 1X ) 9
27.Nico Hidalgo ( Santander / 2X ) 9
28.Francisco Feuillassier ( Real Madrid II / 21 ) 9
29.Jorge Ortiz ( Baleares / 2X ) 9
30.Loren Morón ( Real Betis / X1 ) 9
31.Charles ( Eibar / 12 ) 9
32.Javi Ros ( Zaragoza / 2X ) 9
33.Edgar Bárcenas ( Real Oviedo / 12 ) 9
34.Kike Márquez ( Extremadura / X1 ) 9
35.Fede ( Valladolid / 2X ) 8
36.Lucas Ocampos ( Sevilla / X2 ) 8
37.Brandon ( Osasuna / X1 ) 8
38.Monchu ( Barcelona B / 2X ) 8
39.Williams ( Athl. Bilbao / 12 ) 8
40.Lolo González ( Real Oviedo / 21 ) 8
41.Matheus Barrozo ( Mirandés / X1 ) 8
42.Cristian ( Lugo / 12 ) 8
43.Carlos Pita ( Lugo / X2 ) 8
44.Quique González ( Eibar / 1X ) 8
45.Álex Blanco ( Zaragoza / X1 ) 8
46.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 8
47.Dani Parejo ( Valencia / 21 ) 7
48.Gonzalo Escalante ( Eibar / X2 ) 7
49.Andrés Martín ( Rayo Vallecano / X1 ) 7
50.Víctor Mollejo ( Deportivo / 1X ) 7
51.Joaquín ( Real Betis / 2X ) 7
52.Riqui Puig ( Barcelona B / X2 ) 7
53.Cristhian Stuani ( Girona / 1X ) 7
54.Óscar Sielva ( Ponferradina / 2X ) 7
55.Keidi Bare ( Malaga / 2X ) 7
56.Muniain ( Athl. Bilbao / X1 ) 7
57.Roque Mesa ( Leganés / X2 ) 7
58.Martín Calderón ( Real Madrid II / 2X ) 7
59.Sergio Ruiz ( Santander / 21 ) 7
60.Jaime Seoane ( Huesca / 2X ) 7
61.Unknown Alcorcón 12 ( Alcorcón / 12 ) 7
62.Lucas Pérez ( Alavés / 12 ) 7
63.Unknown Alcorcón X1 ( Alcorcón / X1 ) 7
64.Darwin Machís ( Granada / 12 ) 7
65.Roman Zozulya ( Albacete / 1X ) 7
66.Maximiliano Gómez ( Valencia / 12 ) 7
67.José Manuel Irizo ( Huelva / X2 ) 7
68.Iván Jaime ( Malaga / 21 ) 7
69.Roberto Torres ( Osasuna / 21 ) 7
70.Luis Milla ( Tenerife / 2X ) 7
71.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 6
72.Cristo González ( Huesca / 1X ) 6
73.Alexander Isak ( Real Sociedad / 1X ) 6
74.Dani Gómez ( Tenerife / 1X ) 6
75.Miguel Ángel ( Albacete / 12 ) 6
76.Óscar Pinchi ( Extremadura / 12 ) 6
77.Unknown Fuenlabrada(*) X1 ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 6
78.Unknown Alcorcón 21 ( Alcorcón / 21 ) 6
79.Borja Galán ( Deportivo / X1 ) 6
80.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 6
81.Rubén Cruz ( Huelva / 1X ) 6
82.Rubén Alcaraz ( Valladolid / 21 ) 6
83.Samuel Shashoua ( Tenerife / 12 ) 6
84.Unknown Alcorcón 2X ( Alcorcón / 2X ) 6
85.Ibai Gómez ( Athl. Bilbao / X2 ) 6
86.Salvi ( Cádiz / X2 ) 6
87.Carlos Soler ( Valencia / 2X ) 6
88.Alberto Quiles ( Huelva / 12 ) 6
89.Ante Budimir ( Mallorca / X1 ) 6
90.Dani Rodríguez ( Mallorca / 2X ) 6
91.Hicham ( Melilla / 12 ) 6
92.Víctor Casadesús ( FC Andorra / X1 ) 6
93.Portu ( Real Sociedad / X1 ) 6
94.Jorge De Frutos ( Valladolid / 1X ) 6
95.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 5
96.Nuha Marong ( Santander / 12 ) 5
97.David Ferreiro ( Huesca / X2 ) 5
98.Rochina ( Levante / X2 ) 5
99.Víctor Campuzano ( Espanyol / 12 ) 5
100.José Carlos Lazo ( Almería / 21 ) 5
101.Álvaro Vázquez ( Sporting Gijón / 12 ) 5
102.Luis Suárez Charris ( Zaragoza / 12 ) 5
103.Lionel Messi ( Barcelona / 1X ) 5
104.Gerard Vergé ( Huelva / 2X ) 5
105.Manu Barreiro ( Lugo / X1 ) 5
106.Juan Muñoz ( Almería / 1X ) 5
107.Júnior Lago ( Mallorca / 1X ) 5
108.Maranhão ( Mirandés / 1X ) 5
109.Saša Jovanović ( Deportivo / 12 ) 5
110.Álvaro García ( Rayo Vallecano / 21 ) 5
111.Fede Vico ( Granada / 2X ) 5
112.Soriano ( Girona / 12 ) 5
113.Álex ( Cádiz / X1 ) 5
114.Juan Villar ( Osasuna / 12 ) 5
115.Hicham Boussefiane ( Malaga / 1X ) 5
116.Iborra ( Villarreal / X2 ) 5
117.Darder ( Espanyol / 21 ) 5
118.Óscar Rodríguez ( Leganés / 21 ) 5
119.Santi Cazorla ( Villarreal / 2X ) 5
120.Filip Malbašić ( Tenerife / 21 ) 5
121.Renato Santos ( Malaga / 12 ) 5
122.Unknown Alcorcón 1X ( Alcorcón / 1X ) 5
123.Mawi ( Melilla / 1X ) 5
124.Álex Bergantiños ( Deportivo / 2X ) 5
125.Gabriel Fernández ( Celta de Vigo / X1 ) 5
126.Quique Rivero ( Huelva / 21 ) 5
127.João Félix ( Atlético / 1X ) 4
128.Pere Pons ( Alavés / 2X ) 4
129.Mata ( Getafe / 12 ) 4
130.Ruano ( Melilla / 21 ) 4
131.Unknown Fuenlabrada 21 ( Fuenlabrada / 21 ) 4
132.Samuel Chukwueze ( Villarreal / 21 ) 4
133.Fabián Orellana ( Eibar / 2X ) 4
134.Karl Toko Ekambi ( Villarreal / 1X ) 4
135.Néstor Susaeta ( Albacete / 2X ) 4
136.Sergio Montero ( Gimnàstic / X1 ) 4
137.Enric Gallego ( Getafe / 1X ) 4
138.Hugo Rama ( Lugo / 2X ) 4
139.Youssef En-Nesyri ( Leganés / X1 ) 4
140.Andrés Mohedano ( Mirandés / 2X ) 4
141.Dani Vivian ( Athl. Bilbao / X* ) 4
142.Okay Yokuşlu ( Celta de Vigo / X2 ) 4
143.Santi Mina ( Celta de Vigo / 12 ) 4
144.Francesc Fullana ( Ponferradina / 21 ) 4
145.Kirian Rodríguez ( Las Palmas / 2X ) 4
146.Victor Pastrana ( Extremadura / X2 ) 4
147.Mario Suárez ( Rayo Vallecano / 2X ) 4
148.Marc Roca ( Espanyol / X2 ) 4
149.Martin Ødegaard ( Real Sociedad / 21 ) 4
150.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 4
151.Luis Rioja ( Alavés / 1X ) 4
152.Soldado ( Granada / X1 ) 4
153.Joel Lasso ( Gimnàstic / 12 ) 4
154.Cristian Rodríguez ( Extremadura / 2X ) 4
155.Antoine Griezmann ( Barcelona / X1 ) 4
156.Javi Márquez ( Gimnàstic(*) / 21 ) 4
157.Airam ( Cádiz / 12 ) 4
158.Jorge Carreón ( Gimnàstic / 21 ) 4
159.Unknown Elche 12 ( Elche / 12 ) 4
160.Eugeni Valderrama ( Huesca / 21 ) 4
161.Enis Bardhi ( Levante / 2X ) 4
162.Canales ( Real Betis / 21 ) 4
163.Álvaro Fidalgo ( Real Madrid II / 12 ) 4
164.Shinji Okazaki ( Huesca(*) / X1 ) 3
165.Unknown Alcorcón X2 ( Alcorcón / X2 ) 3
166.Unknown Elche 2X ( Elche / 2X ) 3
167.Unknown Fuenlabrada(*) 12 ( Fuenlabrada(*) / 12 ) 3
168.Izan Fernández ( FC Andorra(*) / X1 ) 3
169.Pedro Díaz ( Sporting Gijón / 2X ) 3
170.César de la Hoz ( Almería / 2X ) 3
171.Pedro Sánchez ( Albacete / 1* ) 3
172.Palanca ( FC Andorra / X2 ) 3
173.Isi Palazón ( Ponferradina / 12 ) 3
174.Álvaro Peña ( Mirandés / X2 ) 3
175.Pablo Larrea ( Ponferradina / X2 ) 3
176.Arturo ( Baleares / 12 ) 3
177.Unknown Elche 1X ( Elche / 1X ) 3
178.Jairo Izquierdo ( Girona / 2X ) 3
179.Damián Petcoff ( Gimnàstic / X2 ) 3
180.Unknown Fuenlabrada 12 ( Fuenlabrada / 12 ) 3
181.Joselu ( Real Oviedo / 1X ) 3
182.Oliver Burke ( Alavés / X1 ) 3
183.José Ulloa ( Rayo Vallecano / 1X ) 3
184.Fran Beltrán ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 3
185.Luis Ávila ( Osasuna / 1X ) 3
186.Gorka Iturraspe ( Baleares / 21 ) 3
187.Gaizka Larrazabal ( Athl. Bilbao / 2X ) 3
188.Mikel Merino ( Real Sociedad / 2X ) 3
189.Damián Suárez ( Getafe / X* ) 3
190.Moanes Dabour ( Sevilla / 1X ) 3
191.José Mari ( Cádiz / 21 ) 3
192.Frenkie de Jong ( Barcelona / X2 ) 3
193.Saúl ( Atlético / 2X ) 3
194.Iago Aspas ( Celta de Vigo / 1X ) 3
195.Emerson ( Real Betis / X* ) 3
196.Rodrigo ( Valencia / 1X ) 3
197.Campaña ( Levante / 21 ) 3
198.Carlos Carmona ( Sporting Gijón / 21 ) 3
199.Unknown Fuenlabrada(*) X2 ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 3
200.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 1X ) 3
201.Miguel Linares ( Zaragoza / 1X ) 3
202.Jérémie Bela ( Albacete / X1 ) 3
203.Ruiz de Galarreta ( Las Palmas / X2 ) 3
204.Joaquín Muñoz ( Huesca / 12 ) 3
205.Aleksandar Trajkovski ( Mallorca / 12 ) 3
206.Jonathan Viera ( Las Palmas / X1 ) 3
207.Jonathan Pereira ( Gimnàstic(*) / X1 ) 3
208.Roberto Olabe ( Albacete / X2 ) 3
209.Álvaro Arroyo ( Albacete / 1= ) 2
210.Sergio Buenacasa ( Ponferradina(*) / X1 ) 2
211.Curro Sánchez ( Numancia / 2X ) 2
212.Óscar Plano ( Valladolid / 12 ) 2
213.Portillo ( Getafe / X2 ) 2
214.Francisco Montero ( Deportivo / 2* ) 2
215.Renan Lodi ( Atlético / 2* ) 2
216.Jon Ceberio ( Melilla / X2 ) 2
217.Fernando Calero ( Espanyol / X* ) 2
218.Saúl Berjón ( Real Oviedo / 2X ) 2
219.Nemanja Gudelj ( Sevilla / 2X ) 2
220.Busquets ( Barcelona / 1* ) 2
221.Álex Collado ( Barcelona B / 21 ) 2
222.Guillem Rodríguez ( Real Madrid II / 1= ) 2
223.Javi Fernández ( Real Oviedo / 2* ) 2
224.Dani Lasure ( Zaragoza / 2* ) 2
225.Gerard Moreno ( Villarreal / 12 ) 2
226.Carlos Bravo ( Ponferradina / X1 ) 2
227.Nacho Gil ( Ponferradina(*) / X2 ) 2
228.Éver Banega ( Sevilla / 21 ) 2
229.Hiroki Abe ( Barcelona B / 1X ) 2
230.Federico Varela ( Leganés / 2X ) 2
231.Álvaro Bravo ( Real Madrid II / X1 ) 2
232.David Goldar ( Gimnàstic / 2X ) 2
233.Bryan Gil ( Sevilla(*) / X1 ) 2
234.Raúl García ( Athl. Bilbao / 21 ) 2
235.Abel Ruiz ( Barcelona B / 12 ) 2
236.Luís Gustavo ( Numancia / X1 ) 2
237.Unknown Elche 21 ( Elche / 21 ) 2
238.Pedraza ( Real Betis / X2 ) 2
239.Iñaki Olaortua ( Santander / X* ) 2
240.Luis Suárez ( Barcelona / 12 ) 2
241.Ivan Rakitić ( Barcelona / 21 ) 2
242.Unknown Fuenlabrada(*) 2X ( Fuenlabrada(*) / 2X ) 2
243.Unknown Fuenlabrada(*) 21 ( Fuenlabrada(*) / 21 ) 2
244.Juan Hernández ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 2
245.Carlos Fernández ( Granada / 1X ) 2
246.Víctor Díaz ( Granada / 2* ) 2
247.Esteban Burgos ( Eibar / 1= ) 2
248.Wu Lei ( Espanyol / 1X ) 2
249.Adrián López ( Osasuna(*) / X1 ) 2
250.Ramiro Funes Mori ( Villarreal / X* ) 2
251.Sergio Bermejo ( Celta de Vigo / 21 ) 2
252.Rai ( FC Andorra / 2X ) 2
253.Waldo Rubio ( Valladolid / X1 ) 2
254.Elustondo ( Real Sociedad / X* ) 2
255.Koke ( Atlético / X2 ) 2
256.Mohamed Sanhaji ( Numancia / 12 ) 2
257.Zubeldía ( Real Sociedad / X2 ) 2
258.Sergio Araújo ( Las Palmas / 12 ) 2
259.Febas ( Mallorca / X2 ) 2
260.Diego Carlos ( Sevilla / X* ) 2
261.Arthur ( Barcelona / 2X ) 2
262.Álvaro Rey ( Mirandés / 21 ) 2
263.Manu García ( Alavés / X2 ) 2
264.Asier Villalibre ( Athl. Bilbao / 1X ) 2
265.Mathieu Peybernes ( Lugo / X* ) 2
266.Miguel Baeza ( Real Madrid II / X2 ) 2
267.Jorge Pombo ( Zaragoza / 21 ) 2
268.Pol Ballesteros ( Gimnàstic(*) / 12 ) 2
269.Pedro Mosquera ( Huesca(*) / 2X ) 2
270.Federico Piovaccari ( Rayo Vallecano / 12 ) 2
271.Mario Ortiz ( Santander / X2 ) 2
272.Aitor Ruibal ( Leganés / 1X ) 2
273.Viti ( Gimnàstic(*) / X2 ) 2
274.Higinio Marín ( Numancia(*) / X1 ) 2
275.Nabil Fekir ( Real Betis / 12 ) 2
276.Canario ( Baleares / X1 ) 1
277.Óscar Ramírez ( Huelva / X* ) 1
278.Álex Granell ( Girona / X2 ) 1
279.Mikel Oyarzabal ( Real Sociedad / 12 ) 1
280.Luis Muñoz ( Malaga / 2* ) 1
281.José Corpas ( Almería / 12 ) 1
282.Peru Nolaskoain ( Deportivo / 1= ) 1
283.Nikola Vukčević ( Levante(*) / X1 ) 1
284.Rubén García ( Osasuna / 2X ) 1
285.Edu Expósito ( Eibar / 21 ) 1
286.Ludovit Reis ( Barcelona B / 1* ) 1
287.Bebé ( Rayo Vallecano(*) / X1 ) 1
288.Santi Comesaña ( Rayo Vallecano(*) / 21 ) 1
289.Franco Vázquez ( Sevilla / 1* ) 1
290.Borja Sánchez ( Real Oviedo / 1* ) 1
291.Carlos Hernández ( Real Oviedo / 1= ) 1
292.Cristian Salvador ( Sporting Gijón / 1* ) 1
293.Iván López ( Levante(*) / X* ) 1
294.Óscar Trejo ( Rayo Vallecano(*) / 12 ) 1
295.Santiago Cáseres ( Villarreal(*) / X1 ) 1
296.Ángel Bastos ( Extremadura / X* ) 1
297.Cardona ( Osasuna(*) / 12 ) 1
298.Fayçal Fajr ( Getafe / 21 ) 1
299.Timor ( Getafe / 1* ) 1
300.Iñigo Vicente ( Mirandés / 12 ) 1
301.Lolo Plá ( Gimnàstic(*) / 1X ) 1
302.Ríos Reina ( Ponferradina / 1= ) 1
303.Hernâni ( Levante(*) / 12 ) 1
304.Yuri ( Ponferradina / 1X ) 1
305.Pau Torres ( Villarreal / 1= ) 1
306.Bartra ( Real Betis / 1= ) 1
307.Rober Correa ( Eibar / X* ) 1
308.Pichu Atienza ( Zaragoza / 1= ) 1
309.Etxeita ( Getafe / 2* ) 1
310.Dimitrios Siovas ( Leganés / 2* ) 1
311.Dani Escriche ( Huesca(*) / 1X ) 1
312.Otegui ( Numancia / 1* ) 1
313.Luis Hernández ( Malaga / 1= ) 1
314.Matías Vargas ( Espanyol / 2X ) 1
315.Pione Sisto ( Celta de Vigo(*) / 12 ) 1
316.Javi Ontiveros ( Villarreal(*) / 1X ) 1
317.Unknown Elche X* ( Elche / X* ) 1
318.Granero ( Espanyol / 1* ) 1
319.Míchel ( Valladolid / X2 ) 1
320.Brais Méndez ( Celta de Vigo / 2X ) 1
321.Ager Aketxe ( Deportivo / X2 ) 1
322.Javi Navarro ( Cádiz / 2X ) 1
323.Adrián ( Malaga / X1 ) 1
324.Damián Musto ( Huesca(*) / 21 ) 1
325.Toni Datković ( Huesca / X* ) 1
326.Juan Cala ( Cádiz / X* ) 1
327.Vallori ( Baleares / 2* ) 1
328.Mickaël Gaffoor ( FC Andorra / X* ) 1
329.Juanpe ( Girona / 1= ) 1
330.Álex Bermejo ( Tenerife / 1* ) 1
331.Moussa Sidibé ( FC Andorra / 21 ) 1
332.Moi Gómez ( Villarreal / 1* ) 1
333.Rafinha ( Celta de Vigo(*) / X2 ) 1
334.César Gelabert ( Real Madrid II(*) / X2 ) 1
335.Marvin ( Real Madrid II(*) / 2X ) 1
336.Jordi ( Real Madrid II(*) / X1 ) 1
337.Melero ( Levante / 1* ) 1
338.Luuk de Jong ( Sevilla / 12 ) 1
339.Alfonso Fernández ( Huelva / 1* ) 1
340.Marc Valiente ( Sporting Gijón / 2* ) 1
341.Unknown Fuenlabrada X2 ( Fuenlabrada / X2 ) 1
342.Unknown Fuenlabrada(*) X* ( Fuenlabrada(*) / X* ) 1
343.Marc Mateu ( Numancia(*) / 2X ) 1
344.Ernest Forgas ( FC Andorra / 1X ) 1
345.Diego Caballo ( Extremadura / X= ) 1
346.Íñigo Martínez ( Athl. Bilbao / 2* ) 1
347.Iker Goujón ( FC Andorra(*) / 21 ) 1
348.Jordi Alba ( Barcelona / 2* ) 1
349.Simon Gbegnon ( Mirandés(*) / 21 ) 1
350.Morata ( Atlético / 12 ) 1
351.Martín Merquelanz ( Mirandés(*) / 1X ) 1
352.Esteban Rolón ( Malaga(*) / X2 ) 1
353.Dani Raba ( Huesca(*) / 12 ) 1
354.Álex Suárez ( Las Palmas / 1= ) 1
355.Unknown Fuenlabrada(*) 1X ( Fuenlabrada(*) / 1X ) 1
356.Pablo Chavarría ( Mallorca(*) / X1 ) 1
357.Daniel Carriço ( Sevilla / X= ) 1
358.Fran García ( Albacete / X* ) 1
359.Isma Cerro ( Sporting Gijón(*) / X1 ) 1
360.Jonathan Montiel ( Rayo Vallecano / X2 ) 1
361.Chema Núñez ( Almería / 1* ) 1
362.Nemanja Maksimović ( Getafe / 2X ) 1
363.Borja Valle ( Deportivo / 21 ) 1
364.Igor Zlatanović ( Numancia / 1X ) 1
365.Kijera ( Mirandés / 2* ) 1
366.Edu Campabadal ( Lugo / 2* ) 1
367.Álex Pachón ( FC Andorra / 12 ) 1
368.Fran Mérida ( Osasuna / 1* ) 1
369.Kelechi Nwakali ( Huesca(*) / X2 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.