Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # 21-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa
.,.,.,.,.,.,.,.,.,
Место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 26-ГО ТУРА
=======================
Deportivo - Almería 1:1 (1:1)
------------------------------
1:0 33' Borja Galán (X1)
1:1 45' José Carlos Lazo (21)
Valencia - Barcelona 2:2 (1:1)
-------------------------------
1:0 14' Carlos Soler (2X)
1:1 43' Ivan Rakitić (21)
2:1 50' Carlos Soler (2X)
2:2 56' Frenkie de Jong (X2)
Cádiz - Numancia 1:0 (0:0)
---------------------------
1:0 66' Caye Quintana (1X)
Real Sociedad - Gimnàstic(*) 4:1 (3:0)
---------------------------------------
1:0 11' Mikel Merino (2X)
2:0 20' Alexander Isak (1X)
3:0 35' Portu (X1)
3:1 64' Pol Ballesteros (12)
4:1 89' Mikel Oyarzabal (12)
Zaragoza - Mallorca 0:2 (0:2)
------------------------------
0:1 30' Ante Budimir (X1)
0:2 39' Dani Rodríguez (2X)
Osasuna - Malaga 0:2 (0:1)
---------------------------
0:1 38' Keidi Bare (2X)
0:2 54' Luis Muñoz (2*)
Real Betis - Espanyol 5:0 (3:0)
--------------------------------
1:0 15' Joaquín (2X)
2:0 30' Loren Morón (X1)
3:0 37' Canales (21)
4:0 48' Joaquín (2X)
5:0 72' Borja Iglesias (1X)
Levante - Getafe 1:1 (1:0)
---------------------------
1:0 31' Morales (X1)
1:1 68' Mata (12)
Sporting Gijón - Celta de Vigo 2:0 (2:0)
-----------------------------------------
1:0 16' Pedro Díaz (2X)
2:0 42' Pedro Díaz (2X)
Villarreal - Sevilla 1:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 11' Santi Cazorla (2X)
Tenerife - Granada 1:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 41' Antonio Puertas (21)
1:1 76' Samuel Shashoua (12)
Atlético - Valladolid 0:2 (0:1)
--------------------------------
0:1 41' Fede (2X)
0:2 46' Fede (2X)
Rayo Vallecano - Albacete 0:1 (0:1)
------------------------------------
0:1 45' Manu Fuster (21)
Athl. Bilbao - Leganés 1:3 (1:2)
---------------------------------
1:0 12' Gaizka Larrazabal (2X)
1:1 28' Youssef En-Nesyri (X1)
1:2 45' Federico Varela (2X)
1:3 60' Roque Mesa (X2)
Melilla - Alavés 4:1 (2:0)
---------------------------
1:0 17' Deco (2X)
2:0 41' Deco (2X)
3:0 51' Deco (2X)
3:1 70' Lucas Pérez (12)
4:1 78' Hicham (12)
Real Oviedo - FC Andorra 2:0 (1:0)
-----------------------------------
1:0 17' Lolo González (21)
2:0 51' Lolo González (21)
Ponferradina - Real Madrid II 0:0 (0:0)
----------------------------------------
Mirandés - Elche 2:1 (1:0)
---------------------------
1:0 31' Álvaro Peña (X2)
2:0 47' Andrés Mohedano (2X)
2:1 62' Unknown Elche X2 (X2)
Las Palmas - Fuenlabrada 1:2 (1:1)
-----------------------------------
0:1 15' Unknown Fuenlabrada 2X (2X)
1:1 36' Ruiz de Galarreta (X2)
1:2 50' Unknown Fuenlabrada 2X (2X)
Lugo - Huesca 2:4 (1:3)
------------------------
0:1 5' Jaime Seoane (2X)
1:1 10' Hugo Rama (2X)
1:2 28' Juan Carlos (X1)
1:3 43' Jaime Seoane (2X)
2:3 64' Cristian (12)
2:4 79' Joaquín Muñoz (12)
Alcorcón - Extremadura 3:0 (2:0)
---------------------------------
1:0 17' Unknown Alcorcón 21 (21)
2:0 38' Unknown Alcorcón 2X (2X)
3:0 70' Unknown Alcorcón 1X (1X)
Huelva - Santander 1:2 (0:2)
-----------------------------
0:1 11' Nico Hidalgo (2X)
0:2 38' Sergio Ruiz (21)
1:2 58' José Manuel Irizo (X2)
Barcelona B - Baleares 1:3 (1:1)
---------------------------------
1:0 31' Alejandro Marqués (X1)
1:1 42' Jorge Ortiz (2X)
1:2 50' Jorge Ortiz (2X)
1:3 72' Tony Gabarre (1X)
Girona - Eibar 3:1 (2:0)
-------------------------
1:0 14' Pape Diamanka (21)
2:0 41' Jairo Izquierdo (2X)
2:1 67' Charles (12)
3:1 75' Cristhian Stuani (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 26-ГО ТУРА
===========================
1.Isi Ros ( Huelva / X1 ) 15
2.Deco ( Melilla / 2X ) 14
3.Unknown Elche X1 ( Elche / X1 ) 13
4.Martin Braithwaite ( Leganés / 12 ) 13
5.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 12
6.Alejandro Marqués ( Barcelona B / X1 ) 12
7.Airam Cabrera ( Extremadura / 1X ) 12
8.Unknown Elche X2 ( Elche / X2 ) 12
9.Rubén Castro ( Las Palmas / 1X ) 11
10.Carlos Bacca ( Villarreal / X1 ) 10
11.Juan Carlos ( Huesca / X1 ) 10
12.Sergi Enrich ( Eibar / X1 ) 10
13.Caye Quintana ( Cádiz / 1X ) 10
14.Jonathan Calleri ( Espanyol / X1 ) 10
15.Munir ( Sevilla / X1 ) 10
16.Jon Ander ( Santander / X1 ) 10
17.Unknown Fuenlabrada 1X ( Fuenlabrada / 1X ) 10
18.Jorge Molina ( Getafe / X1 ) 10
19.Morales ( Levante / X1 ) 10
20.Javi Ros ( Zaragoza / 2X ) 9
21.Charles ( Eibar / 12 ) 9
22.Antón Escobar ( Lugo / 1X ) 9
23.Tony Gabarre ( Baleares / 1X ) 9
24.Unknown Fuenlabrada 2X ( Fuenlabrada / 2X ) 9
25.Nico Hidalgo ( Santander / 2X ) 9
26.Marc Gual ( Girona / X1 ) 9
27.Kike Márquez ( Extremadura / X1 ) 9
28.Edgar Bárcenas ( Real Oviedo / 12 ) 9
29.David Barral ( Santander / 1X ) 9
30.Lolo González ( Real Oviedo / 21 ) 8
31.Carlos Pita ( Lugo / X2 ) 8
32.Fede ( Valladolid / 2X ) 8
33.Quique González ( Eibar / 1X ) 8
34.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 8
35.Álex Blanco ( Zaragoza / X1 ) 8
36.Pape Diamanka ( Girona / 21 ) 8
37.Loren Morón ( Real Betis / X1 ) 8
38.Jorge Ortiz ( Baleares / 2X ) 8
39.Williams ( Athl. Bilbao / 12 ) 8
40.Monchu ( Barcelona B / 2X ) 8
41.Matheus Barrozo ( Mirandés / X1 ) 8
42.Cristian ( Lugo / 12 ) 8
43.Lucas Ocampos ( Sevilla / X2 ) 7
44.Andrés Martín ( Rayo Vallecano / X1 ) 7
45.Francisco Feuillassier ( Real Madrid II / 21 ) 7
46.Riqui Puig ( Barcelona B / X2 ) 7
47.Rodrigo Rodrigues ( Real Madrid II / 1X ) 7
48.Roman Zozulya ( Albacete / 1X ) 7
49.Víctor Mollejo ( Deportivo / 1X ) 7
50.Sergio Ruiz ( Santander / 21 ) 7
51.Unknown Alcorcón X1 ( Alcorcón / X1 ) 7
52.Dani Parejo ( Valencia / 21 ) 7
53.Óscar Sielva ( Ponferradina / 2X ) 7
54.Luis Milla ( Tenerife / 2X ) 7
55.Darwin Machís ( Granada / 12 ) 7
56.Cristhian Stuani ( Girona / 1X ) 7
57.José Manuel Irizo ( Huelva / X2 ) 7
58.Brandon ( Osasuna / X1 ) 7
59.Muniain ( Athl. Bilbao / X1 ) 7
60.Martín Calderón ( Real Madrid II / 2X ) 7
61.Jaime Seoane ( Huesca / 2X ) 7
62.Maximiliano Gómez ( Valencia / 12 ) 7
63.Unknown Alcorcón 12 ( Alcorcón / 12 ) 7
64.Roque Mesa ( Leganés / X2 ) 7
65.Iván Jaime ( Malaga / 21 ) 7
66.Joaquín ( Real Betis / 2X ) 7
67.Keidi Bare ( Malaga / 2X ) 7
68.Unknown Alcorcón 2X ( Alcorcón / 2X ) 6
69.Alberto Quiles ( Huelva / 12 ) 6
70.Alexander Isak ( Real Sociedad / 1X ) 6
71.Portu ( Real Sociedad / X1 ) 6
72.Gonzalo Escalante ( Eibar / X2 ) 6
73.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 6
74.Víctor Casadesús ( FC Andorra / X1 ) 6
75.Hicham ( Melilla / 12 ) 6
76.Cristo González ( Huesca / 1X ) 6
77.Rubén Cruz ( Huelva / 1X ) 6
78.Miguel Ángel ( Albacete / 12 ) 6
79.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 6
80.Salvi ( Cádiz / X2 ) 6
81.Carlos Soler ( Valencia / 2X ) 6
82.Lucas Pérez ( Alavés / 12 ) 6
83.Samuel Shashoua ( Tenerife / 12 ) 6
84.Dani Gómez ( Tenerife / 1X ) 6
85.Unknown Fuenlabrada(*) X1 ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 6
86.Ante Budimir ( Mallorca / X1 ) 6
87.Óscar Pinchi ( Extremadura / 12 ) 6
88.Unknown Alcorcón 21 ( Alcorcón / 21 ) 6
89.Jorge De Frutos ( Valladolid / 1X ) 6
90.Roberto Torres ( Osasuna / 21 ) 6
91.Borja Galán ( Deportivo / X1 ) 6
92.Júnior Lago ( Mallorca / 1X ) 5
93.Nuha Marong ( Santander / 12 ) 5
94.Hicham Boussefiane ( Malaga / 1X ) 5
95.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 5
96.Ibai Gómez ( Athl. Bilbao / X2 ) 5
97.Víctor Campuzano ( Espanyol / 12 ) 5
98.Santi Cazorla ( Villarreal / 2X ) 5
99.Iborra ( Villarreal / X2 ) 5
100.Fede Vico ( Granada / 2X ) 5
101.Maranhão ( Mirandés / 1X ) 5
102.Álvaro García ( Rayo Vallecano / 21 ) 5
103.Óscar Rodríguez ( Leganés / 21 ) 5
104.Dani Rodríguez ( Mallorca / 2X ) 5
105.Juan Muñoz ( Almería / 1X ) 5
106.Álex Bergantiños ( Deportivo / 2X ) 5
107.Quique Rivero ( Huelva / 21 ) 5
108.Juan Villar ( Osasuna / 12 ) 5
109.Gabriel Fernández ( Celta de Vigo / X1 ) 5
110.Mawi ( Melilla / 1X ) 5
111.Rubén Alcaraz ( Valladolid / 21 ) 5
112.José Carlos Lazo ( Almería / 21 ) 5
113.Lionel Messi ( Barcelona / 1X ) 5
114.Álvaro Vázquez ( Sporting Gijón / 12 ) 5
115.Luis Suárez Charris ( Zaragoza / 12 ) 5
116.Soriano ( Girona / 12 ) 5
117.Manu Barreiro ( Lugo / X1 ) 5
118.Álex ( Cádiz / X1 ) 5
119.David Ferreiro ( Huesca / X2 ) 5
120.Unknown Alcorcón 1X ( Alcorcón / 1X ) 5
121.Darder ( Espanyol / 21 ) 5
122.Gerard Vergé ( Huelva / 2X ) 5
123.Filip Malbašić ( Tenerife / 21 ) 5
124.Okay Yokuşlu ( Celta de Vigo / X2 ) 4
125.Karl Toko Ekambi ( Villarreal / 1X ) 4
126.Youssef En-Nesyri ( Leganés / X1 ) 4
127.Hugo Rama ( Lugo / 2X ) 4
128.Fabián Orellana ( Eibar / 2X ) 4
129.Mario Suárez ( Rayo Vallecano / 2X ) 4
130.Ruano ( Melilla / 21 ) 4
131.Unknown Fuenlabrada 21 ( Fuenlabrada / 21 ) 4
132.Victor Pastrana ( Extremadura / X2 ) 4
133.João Félix ( Atlético / 1X ) 4
134.Enric Gallego ( Getafe / 1X ) 4
135.Renato Santos ( Malaga / 12 ) 4
136.Francesc Fullana ( Ponferradina / 21 ) 4
137.Dani Vivian ( Athl. Bilbao / X* ) 4
138.Santi Mina ( Celta de Vigo / 12 ) 4
139.Andrés Mohedano ( Mirandés / 2X ) 4
140.Sergio Montero ( Gimnàstic / X1 ) 4
141.Néstor Susaeta ( Albacete / 2X ) 4
142.Samuel Chukwueze ( Villarreal / 21 ) 4
143.Marc Roca ( Espanyol / X2 ) 4
144.Álvaro Fidalgo ( Real Madrid II / 12 ) 4
145.Joel Lasso ( Gimnàstic / 12 ) 4
146.Airam ( Cádiz / 12 ) 4
147.Cristian Rodríguez ( Extremadura / 2X ) 4
148.Jorge Carreón ( Gimnàstic / 21 ) 4
149.Saša Jovanović ( Deportivo / 12 ) 4
150.Martin Ødegaard ( Real Sociedad / 21 ) 4
151.Canales ( Real Betis / 21 ) 4
152.Enis Bardhi ( Levante / 2X ) 4
153.Luis Rioja ( Alavés / 1X ) 4
154.Rochina ( Levante / X2 ) 4
155.Soldado ( Granada / X1 ) 4
156.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 4
157.Antoine Griezmann ( Barcelona / X1 ) 4
158.Eugeni Valderrama ( Huesca / 21 ) 4
159.Unknown Elche 12 ( Elche / 12 ) 4
160.Unknown Elche 1X ( Elche / 1X ) 3
161.Damián Petcoff ( Gimnàstic / X2 ) 3
162.Iago Aspas ( Celta de Vigo / 1X ) 3
163.Gorka Iturraspe ( Baleares / 21 ) 3
164.Roberto Olabe ( Albacete / X2 ) 3
165.Gaizka Larrazabal ( Athl. Bilbao / 2X ) 3
166.Joselu ( Real Oviedo / 1X ) 3
167.César de la Hoz ( Almería / 2X ) 3
168.Jairo Izquierdo ( Girona / 2X ) 3
169.Saúl ( Atlético / 2X ) 3
170.Unknown Fuenlabrada(*) 12 ( Fuenlabrada(*) / 12 ) 3
171.Jonathan Viera ( Las Palmas / X1 ) 3
172.Arturo ( Baleares / 12 ) 3
173.Unknown Alcorcón X2 ( Alcorcón / X2 ) 3
174.Mikel Merino ( Real Sociedad / 2X ) 3
175.Kirian Rodríguez ( Las Palmas / 2X ) 3
176.Emerson ( Real Betis / X* ) 3
177.Álvaro Peña ( Mirandés / X2 ) 3
178.José Ulloa ( Rayo Vallecano / 1X ) 3
179.Moanes Dabour ( Sevilla / 1X ) 3
180.Palanca ( FC Andorra / X2 ) 3
181.Pedro Sánchez ( Albacete / 1* ) 3
182.Campaña ( Levante / 21 ) 3
183.Mata ( Getafe / 12 ) 3
184.Pablo Larrea ( Ponferradina / X2 ) 3
185.Fran Beltrán ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 3
186.Pere Pons ( Alavés / 2X ) 3
187.Unknown Fuenlabrada 12 ( Fuenlabrada / 12 ) 3
188.Pedro Díaz ( Sporting Gijón / 2X ) 3
189.Rodrigo ( Valencia / 1X ) 3
190.José Mari ( Cádiz / 21 ) 3
191.Unknown Fuenlabrada(*) X2 ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 3
192.Izan Fernández ( FC Andorra(*) / X1 ) 3
193.Jérémie Bela ( Albacete / X1 ) 3
194.Joaquín Muñoz ( Huesca / 12 ) 3
195.Carlos Carmona ( Sporting Gijón / 21 ) 3
196.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 1X ) 3
197.Oliver Burke ( Alavés / X1 ) 3
198.Jonathan Pereira ( Gimnàstic(*) / X1 ) 3
199.Miguel Linares ( Zaragoza / 1X ) 3
200.Frenkie de Jong ( Barcelona / X2 ) 3
201.Damián Suárez ( Getafe / X* ) 3
202.Ruiz de Galarreta ( Las Palmas / X2 ) 3
203.Shinji Okazaki ( Huesca(*) / X1 ) 3
204.Curro Sánchez ( Numancia / 2X ) 2
205.Wu Lei ( Espanyol / 1X ) 2
206.Ivan Rakitić ( Barcelona / 21 ) 2
207.Esteban Burgos ( Eibar / 1= ) 2
208.Busquets ( Barcelona / 1* ) 2
209.Jon Ceberio ( Melilla / X2 ) 2
210.Portillo ( Getafe / X2 ) 2
211.Iñaki Olaortua ( Santander / X* ) 2
212.Nemanja Gudelj ( Sevilla / 2X ) 2
213.Dani Lasure ( Zaragoza / 2* ) 2
214.Adrián López ( Osasuna(*) / X1 ) 2
215.Luis Ávila ( Osasuna / 1X ) 2
216.Juan Hernández ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 2
217.Isi Palazón ( Ponferradina / 12 ) 2
218.Federico Piovaccari ( Rayo Vallecano / 12 ) 2
219.Carlos Bravo ( Ponferradina / X1 ) 2
220.Luís Gustavo ( Numancia / X1 ) 2
221.Gerard Moreno ( Villarreal / 12 ) 2
222.Federico Varela ( Leganés / 2X ) 2
223.Hiroki Abe ( Barcelona B / 1X ) 2
224.Óscar Plano ( Valladolid / 12 ) 2
225.Abel Ruiz ( Barcelona B / 12 ) 2
226.Higinio Marín ( Numancia(*) / X1 ) 2
227.Álvaro Bravo ( Real Madrid II / X1 ) 2
228.Álex Collado ( Barcelona B / 21 ) 2
229.David Goldar ( Gimnàstic / 2X ) 2
230.Guillem Rodríguez ( Real Madrid II / 1= ) 2
231.Javi Fernández ( Real Oviedo / 2* ) 2
232.Nacho Gil ( Ponferradina(*) / X2 ) 2
233.Pedraza ( Real Betis / X2 ) 2
234.Saúl Berjón ( Real Oviedo / 2X ) 2
235.Álvaro Arroyo ( Albacete / 1= ) 2
236.Bryan Gil ( Sevilla(*) / X1 ) 2
237.Unknown Elche 21 ( Elche / 21 ) 2
238.Sergio Buenacasa ( Ponferradina(*) / X1 ) 2
239.Fernando Calero ( Espanyol / X* ) 2
240.Mathieu Peybernes ( Lugo / X* ) 2
241.Arthur ( Barcelona / 2X ) 2
242.Ramiro Funes Mori ( Villarreal / X* ) 2
243.Carlos Fernández ( Granada / 1X ) 2
244.Waldo Rubio ( Valladolid / X1 ) 2
245.Raúl García ( Athl. Bilbao / 21 ) 2
246.Álvaro Rey ( Mirandés / 21 ) 2
247.Unknown Fuenlabrada(*) 21 ( Fuenlabrada(*) / 21 ) 2
248.Sergio Araújo ( Las Palmas / 12 ) 2
249.Javi Márquez ( Gimnàstic(*) / 21 ) 2
250.Zubeldía ( Real Sociedad / X2 ) 2
251.Víctor Díaz ( Granada / 2* ) 2
252.Asier Villalibre ( Athl. Bilbao / 1X ) 2
253.Éver Banega ( Sevilla / 21 ) 2
254.Febas ( Mallorca / X2 ) 2
255.Mohamed Sanhaji ( Numancia / 12 ) 2
256.Diego Carlos ( Sevilla / X* ) 2
257.Unknown Fuenlabrada(*) 2X ( Fuenlabrada(*) / 2X ) 2
258.Elustondo ( Real Sociedad / X* ) 2
259.Nabil Fekir ( Real Betis / 12 ) 2
260.Unknown Elche 2X ( Elche / 2X ) 2
261.Sergio Bermejo ( Celta de Vigo / 21 ) 2
262.Rai ( FC Andorra / 2X ) 2
263.Pol Ballesteros ( Gimnàstic(*) / 12 ) 2
264.Aleksandar Trajkovski ( Mallorca / 12 ) 2
265.Manu García ( Alavés / X2 ) 2
266.Jorge Pombo ( Zaragoza / 21 ) 2
267.Mario Ortiz ( Santander / X2 ) 2
268.Granero ( Espanyol / 1* ) 1
269.Franco Vázquez ( Sevilla / 1* ) 1
270.Marc Mateu ( Numancia(*) / 2X ) 1
271.Javi Ontiveros ( Villarreal(*) / 1X ) 1
272.Carlos Hernández ( Real Oviedo / 1= ) 1
273.Ernest Forgas ( FC Andorra / 1X ) 1
274.Canario ( Baleares / X1 ) 1
275.Óscar Ramírez ( Huelva / X* ) 1
276.Pau Torres ( Villarreal / 1= ) 1
277.Etxeita ( Getafe / 2* ) 1
278.Matías Vargas ( Espanyol / 2X ) 1
279.Fran Mérida ( Osasuna / 1* ) 1
280.Bartra ( Real Betis / 1= ) 1
281.Santiago Cáseres ( Villarreal(*) / X1 ) 1
282.Ager Aketxe ( Deportivo / X2 ) 1
283.Ángel Bastos ( Extremadura / X* ) 1
284.Iñigo Vicente ( Mirandés / 12 ) 1
285.Mikel Oyarzabal ( Real Sociedad / 12 ) 1
286.Álex Granell ( Girona / X2 ) 1
287.Luis Hernández ( Malaga / 1= ) 1
288.Pichu Atienza ( Zaragoza / 1= ) 1
289.Rober Correa ( Eibar / X* ) 1
290.Simon Gbegnon ( Mirandés(*) / 21 ) 1
291.Yuri ( Ponferradina / 1X ) 1
292.Ríos Reina ( Ponferradina / 1= ) 1
293.Ludovit Reis ( Barcelona B / 1* ) 1
294.Otegui ( Numancia / 1* ) 1
295.Pedro Mosquera ( Huesca(*) / 2X ) 1
296.Cardona ( Osasuna(*) / 12 ) 1
297.Rubén García ( Osasuna / 2X ) 1
298.Martín Merquelanz ( Mirandés(*) / 1X ) 1
299.Hernâni ( Levante(*) / 12 ) 1
300.Iván López ( Levante(*) / X* ) 1
301.Nikola Vukčević ( Levante(*) / X1 ) 1
302.Edu Expósito ( Eibar / 21 ) 1
303.Dani Escriche ( Huesca(*) / 1X ) 1
304.Dimitrios Siovas ( Leganés / 2* ) 1
305.Fayçal Fajr ( Getafe / 21 ) 1
306.Lolo Plá ( Gimnàstic(*) / 1X ) 1
307.Renan Lodi ( Atlético / 2* ) 1
308.Francisco Montero ( Deportivo / 2* ) 1
309.Timor ( Getafe / 1* ) 1
310.Borja Sánchez ( Real Oviedo / 1* ) 1
311.Morata ( Atlético / 12 ) 1
312.Nemanja Maksimović ( Getafe / 2X ) 1
313.Koke ( Atlético / X2 ) 1
314.Borja Valle ( Deportivo / 21 ) 1
315.Igor Zlatanović ( Numancia / 1X ) 1
316.Kijera ( Mirandés / 2* ) 1
317.Jordi ( Real Madrid II(*) / X1 ) 1
318.Marvin ( Real Madrid II(*) / 2X ) 1
319.Edu Campabadal ( Lugo / 2* ) 1
320.Álex Pachón ( FC Andorra / 12 ) 1
321.César Gelabert ( Real Madrid II(*) / X2 ) 1
322.Moi Gómez ( Villarreal / 1* ) 1
323.Álex Bermejo ( Tenerife / 1* ) 1
324.Unknown Elche X* ( Elche / X* ) 1
325.Chema Núñez ( Almería / 1* ) 1
326.Vallori ( Baleares / 2* ) 1
327.Unknown Fuenlabrada(*) X* ( Fuenlabrada(*) / X* ) 1
328.Juanpe ( Girona / 1= ) 1
329.Juan Cala ( Cádiz / X* ) 1
330.Daniel Carriço ( Sevilla / X= ) 1
331.Unknown Fuenlabrada X2 ( Fuenlabrada / X2 ) 1
332.Míchel ( Valladolid / X2 ) 1
333.Aitor Ruibal ( Leganés / 1X ) 1
334.Brais Méndez ( Celta de Vigo / 2X ) 1
335.Adrián ( Malaga / X1 ) 1
336.Rafinha ( Celta de Vigo(*) / X2 ) 1
337.Jonathan Montiel ( Rayo Vallecano / X2 ) 1
338.Diego Caballo ( Extremadura / X= ) 1
339.Dani Raba ( Huesca(*) / 12 ) 1
340.Íñigo Martínez ( Athl. Bilbao / 2* ) 1
341.Iker Goujón ( FC Andorra(*) / 21 ) 1
342.Viti ( Gimnàstic(*) / X2 ) 1
343.Jordi Alba ( Barcelona / 2* ) 1
344.Toni Datković ( Huesca / X* ) 1
345.Javi Navarro ( Cádiz / 2X ) 1
346.Damián Musto ( Huesca(*) / 21 ) 1
347.Miguel Baeza ( Real Madrid II / X2 ) 1
348.Esteban Rolón ( Malaga(*) / X2 ) 1
349.Luis Suárez ( Barcelona / 12 ) 1
350.Álex Suárez ( Las Palmas / 1= ) 1
351.Isma Cerro ( Sporting Gijón(*) / X1 ) 1
352.Mickaël Gaffoor ( FC Andorra / X* ) 1
353.Unknown Fuenlabrada(*) 1X ( Fuenlabrada(*) / 1X ) 1
354.Moussa Sidibé ( FC Andorra / 21 ) 1
355.Marc Valiente ( Sporting Gijón / 2* ) 1
356.Pione Sisto ( Celta de Vigo(*) / 12 ) 1
357.Pablo Chavarría ( Mallorca(*) / X1 ) 1
358.Melero ( Levante / 1* ) 1
359.Fran García ( Albacete / X* ) 1
360.Luuk de Jong ( Sevilla / 12 ) 1
361.Alfonso Fernández ( Huelva / 1* ) 1
362.Luis Muñoz ( Malaga / 2* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.