Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2020-2021 # ИСПАHИИ # 22 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Zaragoza /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Getafe \
\ Золотая бутса >>>>>>> Кирилл Голощёков, Deportivo /
/ ___________________________________________________________________\
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESP26 │ ДPМ │ Рез │ И │ 47
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Levante - Huesca ESP │02.04│ 0:2 │ 2 │ 1 С.Буркацкий
│ 2.│ Granada - Villarreal ESP │03.04│ 0:3 │ 2 │ 31
│ 3.│ Real Madrid - Eibar ESP │03.04│ 2:0 │ 1 │ 47 :)
│ 4.│ Osasuna - Getafe ESP │03.04│ 0:0 │ X │ 18
│ 5.│ Athletic Club - Real Sociedad ESP │03.04│ 0:1 │ 2 │ 21
│ 6.│ Deportivo Alavés - Celta Vigo ESP │04.04│ 1:3 │ 2 │ 24
│ 7.│ Elche - Real Betis ESP │04.04│ 1:1 │ X │ 5
│ 8.│ Cádiz - Valencia ESP │04.04│ 2:1 │ 1 │ 8
│ 9.│ Sevilla - Atletico Madrid ESP │04.04│ 1:0 │ 1 │ 5
│10.│ Barcelona - Real Valladolid ESP │05.04│ 1:0 │ 1 │ 47 :)
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ RB Leipzig - Bayern Munich GER │03.04│ 0:1 │ 2 │ 33
│12.│ Real Madrid - Liverpool UCL │06.04│ 3:1 │ 1 │ 37
│13.│ Real Sociedad - Athletic Club ESP │07.04│ 1:1 │ X │ 5
│14.│ Granada - Manchester United UEL │08.04│ 0:2 │ 2 │ 45
│15.│ Dinamo Zagreb - Villarreal UEL │08.04│ 0:1 │ 2 │ 26
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 42
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.032
>>>>> La Liga
Прав.прогноз 221X22X111 21X22
Счёт
1
Deportivo 121X122221 21121 1 (8) Кирилл Голощёков
Almería 1211222221 21122 1 (9) Aleks Aniskevich
1
Valencia 1211122221 21122 2 (8) Nikita Segal
Barcelona 1X112XXXX1 2112X 2 (7) Eugene (Joker) Plugin
X
Cádiz 1X11XX1121 2XX2X 1 (6) БГ-05
Numancia 1X11XX2XX1 X1122 0 (5) Павел Хотюшин
1
Real Sociedad 121X222221 22122 4 (9) Vano Opulsky
Gimnàstic 1XX1222122 2221X *░ 1 (4) (* generator *)
X
Zaragoza 1211X222X1 21122 0 (8) Vladislav Yezhergin
Mallorca 121X222221 1X122 2 (8) Mikalai Khomchyk
X
Osasuna 1211X12X11 21122 0 (8) Дмитрий Кузьменко
Malaga 1211222211 21121 2 (9) ВитЬя Барановский
1
Real Betis 121X222121 X212X 5 (8) Вячеслав Ковалевский
Espanyol 1X111X2X21 2112X 0 (5) Nick Gahovich
1
Levante X21XX12221 11121 1 (6) Дмитрий Визгин
Getafe 12111X21X1 2112X 1 (7) Alexander Donec
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку
И В Н П М О тренер
1.Espanyol 26 13 6 7 30-28 45 Nick Gahovich
2.Malaga 26 11 9 6 27-19 42 ВитЬя Барановский
3.Cádiz 26 12 5 9 30-18 41 БГ-05
4.Getafe 26 9 14 3 26-19 41 Alexander Donec
5.Real Sociedad 26 11 7 8 24-22 40 Vano Opulsky
6.Zaragoza 26 11 6 9 30-22 39 Vladislav Yezhergin
7.Real Betis 26 9 10 7 32-29 37 Вячеслав Ковалевский
8.Deportivo 26 8 11 7 25-17 35 Кирилл Голощёков
9.Valencia 26 9 7 10 23-20 34 Nikita Segal
10.Levante 26 8 10 8 25-26 34 Дмитрий Визгин
11.Osasuna 26 9 6 11 31-32 33 Дмитрий Кузьменко
12.Numancia 26 9 6 11 23-26 33 Павел Хотюшин
13.Almería 26 7 9 10 14-23 30 Aleks Aniskevich
14.Barcelona 26 7 8 11 20-27 29 Eugene (Joker) Plugin
15.Gimnàstic 26 6 6 14 26-46 24 Константин Сметанин
16.Mallorca 26 5 8 13 21-33 23 Mikalai Khomchyk
>>>>> Статистика
Всего угадано - 2749
Средняя угадываемость за тур - 6.771
Средняя результативность - 1.957
Число неявок - 10
Рейтинг Fair Play - 0.024
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Malaga 13 9 3 1 20-6 30 1.Espanyol 14 7 3 4 16-18 24
2.Deportivo 14 6 7 1 19-8 25 2.Getafe 13 4 7 2 11-9 19
3.Real Sociedad 13 7 4 2 14-8 25 3.Zaragoza 13 5 3 5 15-10 18
4.Cádiz 13 7 3 3 18-6 24 4.Cádiz 13 5 2 6 12-12 17
5.Real Betis 13 6 4 3 20-12 22 5.Levante 13 4 5 4 13-15 17
6.Getafe 13 5 7 1 15-10 22 6.Barcelona 13 4 4 5 11-15 16
7.Numancia 13 6 4 3 15-11 22 7.Real Sociedad 13 4 3 6 10-14 15
8.Valencia 13 6 4 3 12-8 22 8.Real Betis 13 3 6 4 12-17 15
9.Espanyol 12 6 3 3 14-10 21 9.Osasuna 13 3 5 5 16-17 14
10.Zaragoza 13 6 3 4 15-12 21 10.Almería 13 3 5 5 9-14 14
11.Osasuna 13 6 1 6 15-15 19 11.Valencia 13 3 3 7 11-12 12
12.Gimnàstic 13 5 3 5 17-21 18 12.Malaga 13 2 6 5 7-13 12
13.Levante 13 4 5 4 12-11 17 13.Numancia 13 3 2 8 8-15 11
14.Almería 13 4 4 5 5-9 16 14.Deportivo 12 2 4 6 6-9 10
15.Mallorca 13 3 5 5 12-16 14 15.Mallorca 13 2 3 8 9-17 9
16.Barcelona 13 3 4 6 9-12 13 16.Gimnàstic 13 1 3 9 9-25 6
>>>>> Segunda Division
Прав.прогноз 221X22X111 21X22
Счёт
1
Sporting Gijón1212212221 21121 2 (7) Dmitry Pogorelov
Celta de Vigo XX11X12XX1 11122 0 (5) med1958med
2
Villarreal 121XXX2XX1 XX122 1 (6) Serge Shibaev
Sevilla 1X1XXX2XX1 X1122 0 (6) Serge Vasiliev
2
Tenerife 1211122211 21122 1 (9) Gleb Arsatov
Granada 1211222221 21121 1 (8) Igor Safontsev
X
Atlético 1211XX2221 X1122 0 (6) Nikolay Kuznetsov
Valladolid 1211222221 21122 2 (9) Михаил Сирота
2
Rayo Vallecano1111122221 21112 0 (6) Холодное сердце
Albacete 1211222221 21122 1 (9) Alex Rexyard
X
Athl. Bilbao 1211XX22X1 21121 1 (6) Александр Сесса
Leganés 1X1X21X2X1 21122 3 (9) Микола Синиця
1
Melilla 1211222221 21122 4 (9) Oleg Mereuts
Alavés 1X11XX2121 21122 1 (7) Alexandr Balakirev
1
Real Oviedo 1211222221 21121 2 (8) Шкирин Валерий
FC Andorra 11122122X1 21122 0 (7) Eugene Pood
И В Н П М О тренер
1.Villarreal 26 13 7 6 36-21 46 Serge Shibaev
2.Tenerife 26 12 9 5 25-22 45 Gleb Arsatov
3.Melilla 26 12 8 6 31-19 44 Oleg Mereuts
4.Albacete 26 12 5 9 35-16 41 Alex Rexyard
5.Leganés 26 11 8 7 33-27 41 Микола Синиця
6.Sevilla 26 11 7 8 31-30 40 Serge Vasiliev
7.Valladolid 26 8 14 4 24-12 38 Михаил Сирота
8.Atlético 26 10 6 10 18-22 36 Nikolay Kuznetsov
9.Real Oviedo 26 8 11 7 26-20 35 Шкирин Валерий
10.Athl. Bilbao 26 8 9 9 32-34 33 Александр Сесса
11.Granada 26 6 12 8 24-31 30 Igor Safontsev
12.Rayo Vallecano 26 4 14 8 22-30 26 Холодное сердце
13.FC Andorra 26 4 13 9 19-29 25 Eugene Pood
14.Sporting Gijón 26 6 6 14 16-27 24 Dmitry Pogorelov
15.Celta de Vigo 26 5 9 12 26-41 24 med1958med
16.Alavés 26 5 8 13 18-35 23 Alexandr Balakirev
>>>>> Статистика
Всего угадано - 2724
Средняя угадываемость за тур - 6.759
Средняя результативность - 2
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.031
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Tenerife 13 8 5 0 14-5 29 1.Melilla 13 5 5 3 13-10 20
2.Villarreal 13 8 3 2 23-9 27 2.Villarreal 13 5 4 4 13-12 19
3.Sevilla 13 7 5 1 20-11 26 3.Leganés 13 5 4 4 16-16 19
4.Melilla 13 7 3 3 18-9 24 4.Albacete 13 5 3 5 17-11 18
5.Albacete 13 7 2 4 18-5 23 5.Valladolid 13 4 6 3 11-7 18
6.Real Oviedo 13 6 4 3 20-11 22 6.Rayo Vallecano 13 3 7 3 14-17 16
7.Leganés 13 6 4 3 17-11 22 7.Tenerife 13 4 4 5 11-17 16
8.Atlético 13 6 3 4 9-9 21 8.Atlético 13 4 3 6 9-13 15
9.Valladolid 13 4 8 1 13-5 20 9.Alavés 14 4 3 7 12-23 15
10.Athl. Bilbao 13 5 4 4 15-17 19 10.Athl. Bilbao 13 3 5 5 17-17 14
11.Granada 13 4 5 4 15-17 17 11.Sevilla 13 4 2 7 11-19 14
12.Sporting Gijón 14 4 2 8 10-17 14 12.Real Oviedo 13 2 7 4 6-9 13
13.Celta de Vigo 13 3 4 6 15-20 13 13.Granada 13 2 7 4 9-14 13
14.FC Andorra 13 1 9 3 10-14 12 14.FC Andorra 13 3 4 6 9-15 13
15.Rayo Vallecano 13 1 7 5 8-13 10 15.Celta de Vigo 13 2 5 6 11-21 11
16.Alavés 12 1 5 6 6-12 8 16.Sporting Gijón 12 2 4 6 6-10 10
>>>>> Segunda B
Прав.прогноз 221X22X111 21X22
Счёт
X
Ponferradina 1211222X21 2X12X 0 (7) Andrey Vityuk
Real Madrid II121X222221 21122 0(10) Дмитрий Морозов
X
Mirandés 121X122XX1 X1222 2 (8) Viktor Golub
Elche 1212XXX221 21X21 1 (8) Andrey Razarenov
2
Las Palmas 1X1X1X22X1 1112X 1 (5) антон
Fuenlabrada 1212122221 22122 2 (7) Ярославец
2
Lugo XX11X1X121 22XXX 2 (6) Алекс-ГОЛ
Huesca 2X1X21X211 11X22 4(11) Сергей Буркацкий
2
Alcorcón 121X222121 22X22 3(11) Dmitry Redkin
Extremadura 111XX22XX1 X112X 0 (6) ЯД
X
Huelva 1X1X122221 21221 1 (7) Владимир
Santander 121X222221 21122 2(10) Андрей Новиков
X
Barcelona B 121XXX2XX1 X112X 1 (6) AlexTar77
Baleares 1211222121 21122 3(10) azarte
X
Girona 12112X2211 21121 3 (8) saleh
Eibar 111XX121X1 1X121 1 (5) Вадим Федоренко
И В Н П М О тренер
1.Santander 26 17 4 5 44-18 55 Андрей Новиков
2.Huelva 26 13 4 9 46-35 43 Владимир
3.Lugo 26 13 4 9 37-32 43 Алекс-ГОЛ
4.Extremadura 26 13 3 10 37-33 42 ЯД
5.Real Madrid II 26 10 10 6 33-26 40 Дмитрий Морозов
6.Barcelona B 26 10 9 7 34-30 39 AlexTar77
7.Girona 26 10 8 8 34-26 38 saleh
8.Baleares 26 10 7 9 25-25 37 azarte
9.Elche 26 9 8 9 37-35 35 Andrey Razarenov
10.Alcorcón 26 9 7 10 34-35 34 Dmitry Redkin
11.Eibar 26 8 5 13 41-45 29 Вадим Федоренко
12.Fuenlabrada 26 8 5 13 45-59 29 Ярославец
13.Huesca 26 7 8 11 43-59 29 Сергей Буркацкий
14.Mirandés 26 8 4 14 26-40 28 Viktor Golub
15.Ponferradina 26 6 8 12 24-33 26 Andrey Vityuk
16.Las Palmas 26 6 8 12 23-32 26 антон
>>>>> Статистика
Всего угадано - 2617
Средняя угадываемость за тур - 6.592
Средняя результативность - 2.707
Число неявок - 19
Рейтинг Fair Play - 0.046
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Santander 13 9 1 3 25-6 28 1.Santander 13 8 3 2 19-12 27
2.Huelva 13 9 1 3 23-13 28 2.Extremadura 13 7 1 5 17-17 22
3.Lugo 13 9 1 3 24-17 28 3.Baleares 14 6 2 6 15-15 20
4.Alcorcón 13 7 4 2 24-13 25 4.Huesca 13 5 4 4 23-30 19
5.Real Madrid II 13 7 4 2 21-11 25 5.Elche 13 4 4 5 17-17 16
6.Girona 13 7 3 3 23-10 24 6.Barcelona B 13 4 4 5 18-20 16
7.Barcelona B 13 6 5 2 16-10 23 7.Huelva 13 4 3 6 23-22 15
8.Extremadura 13 6 2 5 20-16 20 8.Lugo 13 4 3 6 13-15 15
9.Ponferradina 14 5 5 4 16-15 20 9.Real Madrid II 13 3 6 4 12-15 15
10.Elche 13 5 4 4 20-18 19 10.Girona 13 3 5 5 11-16 14
11.Las Palmas 13 5 4 4 13-13 19 11.Fuenlabrada 13 4 2 7 18-32 14
12.Eibar 13 5 3 5 24-19 18 12.Eibar 13 3 2 8 17-26 11
13.Baleares 12 4 5 3 10-10 17 13.Mirandés 13 3 2 8 12-24 11
14.Mirandés 13 5 2 6 14-16 17 14.Alcorcón 13 2 3 8 10-22 9
15.Fuenlabrada 13 4 3 6 27-27 15 15.Las Palmas 13 1 4 8 10-19 7
16.Huesca 13 2 4 7 20-29 10 16.Ponferradina 12 1 3 8 8-18 6
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 11 (3:0д)
2. Сергей Буркацкий SD Huesca SB 11 (4:2г)
3. azarte CD Atlético Baleares SB 10 (3:1г)
4. Андрей Новиков Racing Santander SB 10 (2:1г)
5. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SB 10 (0:0г)
6. Oleg Mereuts UD Melilla SD 9 (4:1д)
7. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 9 (4:1д с ген.)
8. Микола Синиця CD Leganés SD 9 (3:1г)
9. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 9 (2:0г)
10. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 9 (2:0г)
11. Alex Rexyard Albacete Balompie SD 9 (1:0г)
12. Aleks Aniskevich UD Almería PD 9 (1:1г)
13. Gleb Arsatov CD Tenerife SD 9 (1:1д)
14. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 8 (5:0д)
15. saleh Girona FC SB 8 (3:1д)
16. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca PD 8 (2:0г)
17. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 8 (2:0д)
18. Viktor Golub CD Mirandés SB 8 (2:1д)
19. Nikita Segal Valencia CF PD 8 (2:2д)
20. Igor Safontsev Granada CF SD 8 (1:1г)
21. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 8 (1:1д)
22. Andrey Razarenov Elche CF SB 8 (1:2г)
23. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 8 (0:2д)
24. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 8 (0:2д)
25. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón SD 7 (2:0д)
26. Ярославец CF Fuenlabrada SB 7 (2:1г)
27. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona PD 7 (2:2г)
28. Alexander Donec Getafe CF PD 7 (1:1г)
29. Andrey Vityuk SD Ponferradina SB 7 (0:0д)
30. Владимир Recreativo Huelva SB 7 (1:2д)
31. Eugene Pood FC Andorra SD 7 (0:2г)
32. Alexandr Balakirev Deportivo Alavés SD 7 (1:4г)
33. Serge Shibaev Villarreal CF SD 6 (1:0д)
34. БГ-05 Cádiz CF PD 6 (1:0д)
35. Дмитрий Визгин Levante UD PD 6 (1:1д)
36. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 6 (0:1г)
37. Холодное сердце Rayo Vallecano SD 6 (0:1д)
38. Алекс-ГОЛ CD Lugo SB 6 (2:4д)
39. AlexTar77 FC Barcelona B SB 6 (1:3д)
40. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 6 (1:3д)
41. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 6 (0:2д)
42. ЯД Extremadura UD SB 6 (0:3г)
43. антон UD Las Palmas SB 5 (1:2д)
44. Павел Хотюшин CD Numancia PD 5 (0:1г)
45. Вадим Федоренко SD Eibar SB 5 (1:3г)
46. med1958med RC Celta de Vigo SD 5 (0:2г)
47. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 5 (0:5г)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Микола Синиця CD Leganés SD 3 3 27 45
2. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 3 1 32 45
3. Андрей Новиков Racing Santander SB 3 1 30 43
4. Eugene Pood FC Andorra SD 2 2 21 30
5. Владимир Recreativo Huelva SB 2 1 19 30
6. Andrey Razarenov Elche CF SB 1 3 12 15
7. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 1 1 11 14
8. Gleb Arsatov CD Tenerife SD 1 1 10 15
9. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 1 1 10 15
10. Viktor Golub CD Mirandés SB 1 1 9 15
11. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 1 0 11 15
12. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 1 0 10 14
13. Alexander Donec Getafe CF PD 1 0 10 15
14. Serge Shibaev Villarreal CF SD 1 0 9 14
15. Oleg Mereuts UD Melilla SD 1 0 9 15
16. БГ-05 Cádiz CF PD 1 0 9 15
17. AlexTar77 FC Barcelona B SB 1 0 7 15
18. saleh Girona FC SB 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Андрей Новиков Santander 192 6 7 9 9 8 10 6 8 10 (0)
2. Oleg Mereuts Melilla 188 6 7 9 7 6 9 7 8 9 (0)
3. Vano Opulsky Real Sociedad 188 7 6 7 4 7 10 9 9 9 (0)
4. Nick Gahovich Espanyol 186 7 8 7 5 11 8 9 5 5 (0)
5. БГ-05 Cádiz 185 5 7 9 6 9 9 5 8 6 (0)
6. Alexander Donec Getafe 185 7 10 9 7 5 10 8 9 7 (0)
7. Микола Синиця Leganés 183 6 8 6 3 10 9 8 8 9 (0)
8. Nikita Segal Valencia 183 6 6 8 7 6 10 7 8 8 (0)
9. Alex Rexyard Albacete 181 7 8 8 7 8 10 6 8 9 (0)
10. Aleks Aniskevich Almería 181 5 7 8 8 8 9 7 7 9 (0)
11. Александр Сесса Athl. Bilbao 180 9 7 6 5 7 8 7 8 6 (0)
12. Михаил Сирота Valladolid 179 6 8 8 6 6 9 6 9 9 (0)
13. Dmitry Redkin Alcorcón 179 8 7 6 10 8 9 6 9 11 (0)
14. ВитЬя Барановский Malaga 178 6 7 6 8 7 10 7 8 9 (1)
15. Gleb Arsatov Tenerife 178 6 8 8 8 8 9 7 7 9 (0)
16. Vladislav Yezhergin Zaragoza 178 6 7 7 8 6 10 6 8 8 (0)
17. Alexandr Balakirev Alavés 178 5 7 6 7 9 8 5 10 7 (0)
18. Владимир Huelva 177 7 8 7 4 8 8 6 9 7 (0)
19. Serge Shibaev Villarreal 176 9 10 9 5 7 10 5 9 6 (1)
20. Алекс-ГОЛ Lugo 176 6 6 8 6 9 9 4 10 6 (0)
21. Igor Safontsev Granada 176 6 7 7 5 9 7 7 10 8 (0)
22. Дмитрий Морозов Real Madrid II 175 6 7 6 7 9 9 6 9 10 (1)
23. Serge Vasiliev Sevilla 175 7 9 4 7 7 9 6 7 6 (1)
24. Кирилл Голощёков Deportivo 175 6 7 6 5 7 10 7 8 8 (0)
25. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 175 8 7 7 5 11 8 5 6 7 (0)
26. Шкирин Валерий Real Oviedo 174 5 7 6 5 8 9 8 8 8 (0)
27. saleh Girona 173 6 8 5 8 6 7 5 7 8 (0)
28. azarte Baleares 173 5 6 5 8 8 9 7 7 10 (0)
29. AlexTar77 Barcelona B 170 9 9 6 6 7 9 6 8 6 (0)
30. Павел Хотюшин Numancia 169 6 8 8 5 7 9 6 7 5 (1)
31. антон Las Palmas 168 6 9 5 5 9 8 5 8 5 (0)
32. Вячеслав Ковалевский Real Betis 167 6 8 9 3 7 10 9 7 8 (0)
33. Nikolay Kuznetsov Atlético 165 7 6 7 6 8 7 6 8 6 (0)
34. Холодное сердце Rayo Vallecano 163 6 7 6 6 7 9 8 8 6 (0)
35. med1958med Celta de Vigo 162 7 8 6 7 6 9 5 8 5 (0)
36. Дмитрий Кузьменко Osasuna 160 8 6 5 7 9 - 6 8 8 (1)
37. Mikalai Khomchyk Mallorca 158 6 7 6 5 8 9 7 9 8 (1)
38. ЯД Extremadura 157 7 5 5 5 6 5 8 7 6 (0)
39. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 152 7 7 6 8 7 8 7 9 7 (2)
40. Andrey Razarenov Elche 151 9 8 9 5 9 10 5 7 8 (5)
41. Дмитрий Визгин Levante 151 6 5 6 4 5 - 5 8 6 (1)
42. Viktor Golub Mirandés 149 6 7 7 6 7 8 3 5 8 (1)
43. Вадим Федоренко Eibar 148 6 7 5 5 6 4 8 7 5 (0)
44. Eugene Pood FC Andorra 145 5 7 7 - 5 - 10 11 7 (4)
45. Сергей Буркацкий Huesca 142 8 7 6 4 - - 7 7 11 (4)
46. Andrey Vityuk Ponferradina 139 - 8 5 6 6 10 7 5 7 (5)
47. Константин Сметанин Gimnàstic 130 4 7 6 3 - 10 7 - - (5)
48. Ярославец Fuenlabrada 98 5 6 6 7 6 9 - 5 7 (12)
49. Valeri Belaushkin Fuenlabrada 19 - - - - - - - - - (22)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. Recreativo Huelva SB 46 (в гостях - 23, пропущено - 35)
2. CF Fuenlabrada SB 45 (в гостях - 18, пропущено - 59)
3. Racing Santander SB 44 (в гостях - 19, пропущено - 18)
4. SD Huesca SB 43 (в гостях - 23, пропущено - 59)
5. SD Eibar SB 41 (в гостях - 17, пропущено - 45)
6. Extremadura UD SB 37 (в гостях - 17, пропущено - 33)
7. Elche CF SB 37 (в гостях - 17, пропущено - 35)
8. CD Lugo SB 37 (в гостях - 13, пропущено - 32)
9. Villarreal CF SD 36 (в гостях - 13, пропущено - 21)
10. Albacete Balompie SD 35 (в гостях - 17, пропущено - 16)
11. FC Barcelona B SB 34 (в гостях - 18, пропущено - 30)
12. Girona FC SB 34 (в гостях - 11, пропущено - 26)
13. AD Alcorcón SB 34 (в гостях - 10, пропущено - 35)
14. CD Leganés SD 33 (в гостях - 16, пропущено - 27)
15. Real Madrid Castilla SB 33 (в гостях - 12, пропущено - 26)
16. Athletic Bilbao SD 32 (в гостях - 17, пропущено - 34)
17. Real Betis Balompie PD 32 (в гостях - 12, пропущено - 29)
18. CA Osasuna PD 31 (в гостях - 16, пропущено - 32)
19. UD Melilla SD 31 (в гостях - 13, пропущено - 19)
20. Sevilla FC SD 31 (в гостях - 11, пропущено - 30)
21. RCD Espanyol PD 30 (в гостях - 16, пропущено - 28)
22. Real Zaragoza CD PD 30 (в гостях - 15, пропущено - 22)
23. Cádiz CF PD 30 (в гостях - 12, пропущено - 18)
24. Malaga CF PD 27 (в гостях - 7, пропущено - 19)
25. CD Mirandés SB 26 (в гостях - 12, пропущено - 40)
26. Getafe CF PD 26 (в гостях - 11, пропущено - 19)
27. RC Celta de Vigo SD 26 (в гостях - 11, пропущено - 41)
28. Gimnàstic Tarragona PD 26 (в гостях - 9, пропущено - 46)
29. Real Oviedo CF SD 26 (в гостях - 6, пропущено - 20)
30. CD Atlético Baleares SB 25 (в гостях - 15, пропущено - 25)
31. Levante UD PD 25 (в гостях - 13, пропущено - 26)
32. CD Tenerife SD 25 (в гостях - 11, пропущено - 22)
33. Deportivo La Coruna PD 25 (в гостях - 6, пропущено - 17)
34. Real Valladolid PF SD 24 (в гостях - 11, пропущено - 12)
35. Real Sociedad FC PD 24 (в гостях - 10, пропущено - 22)
36. Granada CF SD 24 (в гостях - 9, пропущено - 31)
37. SD Ponferradina SB 24 (в гостях - 8, пропущено - 33)
38. Valencia CF PD 23 (в гостях - 11, пропущено - 20)
39. UD Las Palmas SB 23 (в гостях - 10, пропущено - 32)
40. CD Numancia PD 23 (в гостях - 8, пропущено - 26)
41. Rayo Vallecano SD 22 (в гостях - 14, пропущено - 30)
42. RCD Mallorca PD 21 (в гостях - 9, пропущено - 33)
43. FC Barcelona PD 20 (в гостях - 11, пропущено - 27)
44. FC Andorra SD 19 (в гостях - 9, пропущено - 29)
45. Deportivo Alavés SD 18 (в гостях - 12, пропущено - 35)
46. Atlético Madrid SD 18 (в гостях - 9, пропущено - 22)
47. Sporting Gijón SD 16 (в гостях - 6, пропущено - 27)
48. UD Almería PD 14 (в гостях - 9, пропущено - 23)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. Racing Santander SB +26 (44-18)
2. Albacete Balompie SD +19 (35-16)
3. Villarreal CF SD +15 (36-21)
4. UD Melilla SD +12 (31-19)
5. Cádiz CF PD +12 (30-18)
6. Real Valladolid PF SD +12 (24-12)
7. Recreativo Huelva SB +11 (46-35)
8. Girona FC SB +8 (34-26)
9. Real Zaragoza CD PD +8 (30-22)
10. Malaga CF PD +8 (27-19)
11. Deportivo La Coruna PD +8 (25-17)
12. Real Madrid Castilla SB +7 (33-26)
13. Getafe CF PD +7 (26-19)
14. CD Leganés SD +6 (33-27)
15. Real Oviedo CF SD +6 (26-20)
16. CD Lugo SB +5 (37-32)
17. Extremadura UD SB +4 (37-33)
18. FC Barcelona B SB +4 (34-30)
19. Real Betis Balompie PD +3 (32-29)
20. CD Tenerife SD +3 (25-22)
21. Valencia CF PD +3 (23-20)
22. Elche CF SB +2 (37-35)
23. RCD Espanyol PD +2 (30-28)
24. Real Sociedad FC PD +2 (24-22)
25. Sevilla FC SD +1 (31-30)
26. CD Atlético Baleares SB +0 (25-25)
27. AD Alcorcón SB -1 (34-35)
28. CA Osasuna PD -1 (31-32)
29. Levante UD PD -1 (25-26)
30. Athletic Bilbao SD -2 (32-34)
31. CD Numancia PD -3 (23-26)
32. SD Eibar SB -4 (41-45)
33. Atlético Madrid SD -4 (18-22)
34. Granada CF SD -7 (24-31)
35. FC Barcelona PD -7 (20-27)
36. Rayo Vallecano SD -8 (22-30)
37. SD Ponferradina SB -9 (24-33)
38. UD Las Palmas SB -9 (23-32)
39. UD Almería PD -9 (14-23)
40. FC Andorra SD -10 (19-29)
41. Sporting Gijón SD -11 (16-27)
42. RCD Mallorca PD -12 (21-33)
43. CF Fuenlabrada SB -14 (45-59)
44. CD Mirandés SB -14 (26-40)
45. RC Celta de Vigo SD -15 (26-41)
46. SD Huesca SB -16 (43-59)
47. Deportivo Alavés SD -17 (18-35)
48. Gimnàstic Tarragona PD -20 (26-46)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. Racing Santander SB 8 (14-2)
2. Extremadura UD SB 7 (14-4)
3. RCD Espanyol PD 7 (13-3)
4. CD Atlético Baleares SB 6 (10-2)
5. Albacete Balompie SD 5 (13-2)
6. Real Zaragoza CD PD 5 (13-3)
7. CD Leganés SD 5 (11-2)
8. SD Huesca SB 5 (14-6)
9. Cádiz CF PD 5 (8-0)
10. UD Melilla SD 5 (10-3)
11. Villarreal CF SD 5 (9-2)
12. Real Valladolid PF SD 4 (9-1)
13. Elche CF SB 4 (9-1)
14. Recreativo Huelva SB 4 (9-1)
15. CD Tenerife SD 4 (8-1)
16. Levante UD PD 4 (9-3)
17. FC Barcelona B SB 4 (8-2)
18. CD Lugo SB 4 (8-2)
19. Atlético Madrid SD 4 (8-2)
20. CF Fuenlabrada SB 4 (9-4)
21. Deportivo Alavés SD 4 (8-3)
22. Sevilla FC SD 4 (7-2)
23. Getafe CF PD 4 (6-1)
24. Real Sociedad FC PD 4 (6-1)
25. FC Barcelona PD 4 (5-1)
26. Valencia CF PD 3 (10-2)
27. Athletic Bilbao SD 3 (8-2)
28. CA Osasuna PD 3 (8-2)
29. SD Eibar SB 3 (8-3)
30. Real Betis Balompie PD 3 (5-0)
31. FC Andorra SD 3 (5-0)
32. Rayo Vallecano SD 3 (7-3)
33. Real Madrid Castilla SB 3 (7-3)
34. Girona FC SB 3 (7-3)
35. CD Mirandés SB 3 (7-3)
36. UD Almería PD 3 (6-3)
37. CD Numancia PD 3 (3-0)
38. RCD Mallorca PD 2 (4-0)
39. RC Celta de Vigo SD 2 (5-2)
40. AD Alcorcón SB 2 (4-1)
41. Malaga CF PD 2 (3-0)
42. Deportivo La Coruna PD 2 (3-0)
43. Real Oviedo CF SD 2 (2-0)
44. Granada CF SD 2 (2-0)
45. Sporting Gijón SD 2 (2-0)
46. UD Las Palmas SB 1 (3-1)
47. Gimnàstic Tarragona PD 1 (2-0)
48. SD Ponferradina SB 1 (2-1)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. Albacete Balompie SD 5 (20-2) В гостях: 2 (9-2)
2. Cádiz CF PD 3 (11-0) В гостях: 1 (3-0)
3. CD Leganés SD 3 (11-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Real Zaragoza CD PD 3 (12-3) В гостях: 2 (8-2)
5. Girona FC SB 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
6. UD Melilla SD 3 (10-1) В гостях: 1 (3-0)
7. AD Alcorcón SB 3 (9-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Racing Santander SB 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Villarreal CF SD 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Real Valladolid PF SD 2 (9-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Real Betis Balompie PD 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
12. SD Ponferradina SB 2 (9-2) В гостях: 0 (0-0)
13. Valencia CF PD 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
14. CD Lugo SB 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
15. Extremadura UD SB 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
16. Elche CF SB 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
17. Malaga CF PD 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
18. Deportivo La Coruna PD 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
19. SD Eibar SB 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
20. Recreativo Huelva SB 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
21. Sevilla FC SD 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
22. CF Fuenlabrada SB 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
23. Real Madrid Castilla SB 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
24. Real Oviedo CF SD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
25. CA Osasuna PD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
26. Real Sociedad FC PD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
27. FC Barcelona PD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
28. RCD Espanyol PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
29. Atlético Madrid SD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
30. FC Barcelona B SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. CD Numancia PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
32. RCD Mallorca PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. Gimnàstic Tarragona PD 7 (4-25) В гостях: 3 (1-10)
2. CF Fuenlabrada SB 5 (6-22) В гостях: 5 (6-22)
3. SD Huesca SB 3 (1-15) В гостях: 3 (1-15)
4. Deportivo Alavés SD 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13)
5. Sevilla FC SD 2 (2-10) В гостях: 1 (0-5)
6. SD Ponferradina SB 2 (0-8) В гостях: 0 (0-0)
7. CD Leganés SD 2 (0-8) В гостях: 1 (0-5)
8. RCD Espanyol PD 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
9. CD Tenerife SD 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
10. CD Mirandés SB 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
11. Granada CF SD 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
12. CD Numancia PD 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
13. Sporting Gijón SD 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
14. UD Almería PD 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
15. FC Barcelona PD 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
16. Extremadura UD SB 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
17. SD Eibar SB 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
18. Real Betis Balompie PD 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
19. RCD Mallorca PD 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
20. Athletic Bilbao SD 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
21. Girona FC SB 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
22. AD Alcorcón SB 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
23. Rayo Vallecano SD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
24. RC Celta de Vigo SD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
25. Racing Santander SB 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
26. Malaga CF PD 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
27. CD Lugo SB 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
28. Villarreal CF SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Real Madrid Castilla SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Atlético Madrid SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. Levante UD PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
32. CA Osasuna PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Гроза авторитетов*
--------------------------------------
1. Elche CF SB 10 (Lugo:1,Huelva:3,Santander:3,Lugo:3)
2. Athletic Bilbao SD 10 (Tenerife:3,Villarreal:3,Melilla:1,Villarreal:3)
3. Extremadura UD SB 10 (Lugo:3,Huelva:3,Lugo:3,Huelva:1)
4. Real Oviedo CF SD 9 (Melilla:3,Tenerife:3,Melilla:3)
5. FC Barcelona B SB 9 (Huelva:3,Lugo:3,Huelva:3)
6. Sevilla FC SD 9 (Tenerife:3,Villarreal:3,Melilla:3)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
6-0 Santander - Huesca (21 тур)
4-0г Albacete - Athl. Bilbao (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)г Huelva - Ponferradina (18 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. Сергей Буркацкий Huesca 5 1/2,9/X,10/X,16/X,26/2 232
2. Viktor Golub Mirandés 2 7/2,23/X 91
3. Дмитрий Кузьменко Osasuna 2 2/X,4/2 91
4. Dmitry Redkin Alcorcón 2 23/X,25/X 91
5. Константин Сметанин Gimnàstic 2 3/12 90
6. антон Las Palmas 1 19/X 48
7. Вадим Федоренко Eibar 1 8/2 47
8. Vano Opulsky Real Sociedad 1 8/2 47
9. Oleg Mereuts Melilla 1 2/2 47
10. Andrey Razarenov Elche 1 14/X 46
11. Холодное сердце Rayo Vallecano 1 5/2 46
12. Igor Safontsev Granada 1 23/1 44
13. Vladislav Yezhergin Zaragoza 1 13/X 42
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. Сергей Буркацкий Huesca 6 8/2,16/1,17/1,19/11,21/1
279
2. Вадим Федоренко Eibar 5 5/2,6/1,11/2,12/1,15/2 233
3. ЯД Extremadura 3 12/2,18/1,23/1 137
4. Константин Сметанин Gimnàstic 2 2/2,18/2 94
5. Andrey Razarenov Elche 2 13/2,14/1 91
6. Ярославец Fuenlabrada 1 22/1 46
7. Viktor Golub Mirandés 1 5/1 46
8. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 1 22/1 46
9. saleh Girona 1 3/1 45
*Последние результаты*
--------------------------------------
Alavés 1 1 0 3 3 1 0 0 1 0 0 3 1 1 0 0 1 0 0 3 0 3 0 0 1 0
Albacete 0 0 0 3 3 0 3 1 1 3 3 0 3 1 0 0 3 1 1 3 3 0 3 0 3 3
Alcorcón 1 0 1 0 0 1 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 1 3 1 3 3 1 1 3 0 3
Almería 0 0 1 0 0 0 0 1 1 3 3 1 0 3 3 1 1 1 3 1 3 3 0 0 0 1
Athl. Bilbao 1 1 3 1 3 1 3 1 0 0 0 0 1 3 3 1 1 3 0 0 1 3 0 3 0 0
Atlético 1 3 0 3 0 1 3 3 1 1 0 0 3 3 3 1 0 3 0 0 1 0 0 3 3 0
Baleares 1 3 1 0 3 0 0 3 0 3 1 0 0 0 3 3 1 1 1 1 3 0 3 0 3 3
Barcelona 1 3 0 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 0 3 0 0 3 1
Barcelona B 1 1 3 0 3 1 0 3 1 0 1 3 0 1 0 3 1 3 3 0 3 1 3 3 1 0
Celta de Vigo 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 1 1 0 0 0 1 0 3 0 0 3 1 1 0 1 0
Cádiz 1 3 3 3 3 3 1 0 0 3 0 3 3 1 0 1 3 0 0 3 0 0 3 1 0 3
Deportivo 1 3 0 3 0 1 1 3 1 1 0 3 3 0 3 1 0 1 1 1 3 1 3 0 0 1
Eibar 0 0 0 3 0 0 3 0 1 3 1 0 3 0 1 3 1 0 0 0 1 3 0 3 3 0
Elche 3 3 1 0 1 1 0 3 3 1 0 0 3 3 1 0 1 3 0 3 0 1 1 0 3 0
Espanyol 3 1 1 3 3 3 0 3 3 0 3 1 3 3 0 0 1 3 3 1 0 3 0 3 1 0
Extremadura 0 0 3 3 0 0 3 3 3 3 3 0 0 3 3 0 1 3 1 0 0 3 3 3 1 0
FC Andorra 0 1 3 1 0 1 1 1 1 1 1 3 0 0 0 0 1 1 0 1 1 1 0 3 3 0
Fuenlabrada 1 0 0 3 0 3 0 0 1 0 3 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 0 1 0 0 3
Getafe 1 1 1 3 0 1 0 3 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 3 3 3 3 3 3 3 1
Gimnàstic 0 0 1 3 0 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 0 3 3 0 0
Girona 0 3 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 0 0 3 0 1 1 1 0 3 1 0 0 3 3
Granada 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1 1 1 0 0 3 0 1 1 1 1 1 3 3 3 1
Huelva 3 0 3 3 3 1 0 0 0 0 3 3 0 3 1 3 3 3 1 0 3 3 0 3 1 0
Huesca 1 3 1 0 3 0 0 1 1 3 0 0 1 3 1 0 0 1 1 0 0 0 0 3 3 3
Las Palmas 1 0 1 1 0 0 3 0 0 3 0 3 1 3 0 1 3 0 1 3 0 1 0 0 1 0
Leganés 3 3 1 0 3 1 1 3 3 1 3 0 0 0 3 3 3 0 1 1 0 3 1 1 0 3
Levante 3 1 1 0 3 3 3 1 1 3 1 1 0 1 3 3 0 1 0 0 0 0 3 0 1 1
Lugo 1 3 1 3 3 1 3 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 0 0 3 0 3 1 0 3 0
Malaga 3 1 1 0 3 0 3 1 3 1 3 1 3 0 3 0 3 1 1 0 3 3 0 1 1 3
Mallorca 0 0 1 0 3 0 1 0 0 3 0 0 0 0 1 3 1 0 1 1 3 1 0 0 1 3
Melilla 3 3 0 0 1 0 0 1 1 1 3 0 3 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3 1 1 3
Mirandés 1 0 3 0 0 3 3 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 1 3 0 3 0 1 0 0 3
Numancia 0 1 1 0 3 1 3 0 1 0 3 0 3 3 0 3 0 3 0 3 0 0 1 3 1 0
Osasuna 0 3 3 3 0 0 3 3 1 0 0 1 0 0 1 0 3 1 0 0 3 3 1 3 1 0
Ponferradina 1 3 0 1 0 1 0 0 1 0 0 3 3 0 3 1 3 0 0 1 0 0 1 3 0 1
Rayo Vallecano 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 3 0 3 1 1 1 3 0 1 0 0 3 0 0
Real Betis 3 3 1 1 1 1 0 0 3 0 0 3 0 0 1 1 1 1 3 1 0 3 1 3 3 3
Real Madrid II 1 1 1 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 3 3 1 0 1 3 0 3 3 0 0 1
Real Oviedo 1 1 0 0 1 3 3 0 1 3 1 1 1 0 3 1 1 0 3 3 0 3 1 1 0 3
Real Sociedad 1 0 3 1 0 3 3 3 3 1 0 1 3 1 0 3 0 3 0 3 0 0 1 3 1 3
Santander 3 3 1 1 3 3 3 1 3 0 0 3 3 0 0 3 3 3 3 3 3 1 3 3 0 3
Sevilla 3 3 3 1 1 1 3 3 3 0 3 3 1 3 0 3 0 0 1 0 1 0 3 0 1 0
Sporting Gijón 1 0 0 3 0 3 0 0 3 1 1 0 1 3 0 0 1 0 1 0 0 3 0 0 0 3
Tenerife 1 0 1 3 0 3 0 3 0 1 1 3 1 3 0 3 3 1 3 3 3 3 3 1 1 1
Valencia 3 0 1 0 3 0 0 0 0 3 3 1 3 3 3 1 3 1 0 0 3 0 1 0 1 1
Valladolid 0 1 3 0 0 1 1 0 1 1 3 3 1 1 3 1 1 3 1 1 3 1 1 1 3 3
Villarreal 3 3 3 1 3 0 0 3 1 3 0 3 0 1 3 1 1 3 3 3 0 0 3 1 1 3
Zaragoza 1 1 0 0 1 1 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0 3 3 3 1 3 0 1 0 3 0
*Серии*
======================================
победные серии:
--------------------------------------
Getafe CF PD 7 (туры 19-25)
Racing Santander SB 6 (туры 16-21)
CD Tenerife SD 5 (туры 19-23)
Real Zaragoza CD PD 5 (туры 10-14)
Extremadura UD SB 5 (туры 7-11)
Cádiz CF PD 5 (туры 2-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Real Valladolid PF SD 18 (туры 9-26, 32 оч.)*
Getafe CF PD 13 (туры 14-26, 27 оч.)*
CD Tenerife SD 11 (туры 16-26, 25 оч.)*
Real Madrid Castilla SB 11 (туры 1-11, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Rayo Vallecano SD 7 (туры 1-7)
FC Andorra SD 6 (туры 6-11)
Granada CF SD 5 (туры 18-22)
Getafe CF PD 5 (туры 14-18)
серии без побед:
--------------------------------------
Rayo Vallecano SD 12 (туры 1-12, 10 оч.)
Gimnàstic Tarragona PD 11 (туры 12-22, 3 оч.)
FC Andorra SD 11 (туры 13-23, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
SD Huesca SB 4 (туры 20-23)
Levante UD PD 4 (туры 19-22)
CD Mirandés SB 4 (туры 14-17)
FC Andorra SD 4 (туры 13-16)
RCD Mallorca PD 4 (туры 11-14)
FC Barcelona PD 4 (туры 10-13)
Athletic Bilbao SD 4 (туры 9-12)
Granada CF SD 4 (туры 7-10)
Recreativo Huelva SB 4 (туры 7-10)
Valencia CF PD 4 (туры 6-9)
UD Almería PD 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Real Valladolid PF SD 11 (туры 13-23)
UD Melilla SD 9 (туры 13-21)
Racing Santander SB 6 (туры 16-21)
UD Almería PD 6 (туры 15-20)
Cádiz CF PD 6 (туры 1-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
UD Almería PD 8 (туры 1-8)
Gimnàstic Tarragona PD 6 (туры 16-21)
Deportivo Alavés SD 6 (туры 14-19)
* - непрерванная серия
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526
Real Sociedad !▓ !▓
Ponferradina !▓*░ *▓!▓ *░ *▓*▓ !▓
Sevilla *░
Osasuna *░
Mirandés *░
Huesca *░ *▓ *░*▓
Fuenlabrada *░*▓*▓ *░*▓*▓ *░
Levante *░
Mallorca *░
Gimnàstic *░ *▓ *░ *▓*░
Malaga *░
Valencia !▓
Numancia *░
Sporting Gijón *░ *▓
Real Madrid II *░
Granada !▓
Villarreal *░
Rayo Vallecano !▓
FC Andorra !▓!▓ !▓ *░*▓!▓ !▓ *░ *▓
Celta de Vigo *░*▓*▓*▓*░
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
а - неверное офоpмление + опоздание.
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
Celta: с 6 тура тренер команды - med1958med
Elche: с 6 тура тренер команды - Andrey Razarenov
Fuenlabrada: с 11 тура - Ярославец
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.