Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # 21-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa
.,.,.,.,.,.,.,.,.,
Место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 24-ГО ТУРА
=======================
Valencia - Real Betis 0:1 (0:0)
--------------------------------
0:1 52' Emerson (X*)
Real Sociedad - Mallorca 2:1 (1:1)
-----------------------------------
1:0 7' Alexander Isak (1X)
1:1 13' Ante Budimir (X1)
2:1 52' Portu (X1)
Zaragoza - Espanyol 1:2 (0:2)
------------------------------
0:1 17' Jonathan Calleri (X1)
0:2 29' Jonathan Calleri (X1)
1:2 48' Álex Blanco (X1)
Deportivo - Numancia 0:1 (0:1)
-------------------------------
0:1 3' Otegui (1*)
Almería - Getafe 0:1 (0:0)
---------------------------
0:1 50' Damián Suárez (X*)
Levante - Gimnàstic 0:2 (0:1)
------------------------------
0:1 30' Sergio Montero (X1)
0:2 49' Damián Petcoff (X2)
Osasuna - Barcelona 2:1 (2:1)
------------------------------
1:0 4' Luis Ávila (1X)
1:1 14' Antoine Griezmann (X1)
2:1 40' Moncayola (X2)
Cádiz - Malaga 1:1 (1:0)
-------------------------
1:0 18' Álex (X1)
1:1 66' Keidi Bare (2X)
Villarreal - Melilla 1:1 (0:0)
-------------------------------
1:0 53' Carlos Bacca (X1)
1:1 65' Deco (2X)
Atlético - Albacete 1:0 (1:0)
------------------------------
1:0 18' Ángel Correa (X1)
Rayo Vallecano - Alavés 2:0 (1:0)
----------------------------------
1:0 3' José Ulloa (1X)
2:0 46' Andrés Martín (X1)
Sporting Gijón - Granada 0:1 (0:0)
-----------------------------------
0:1 57' Darwin Machís (12)
Celta de Vigo - FC Andorra 0:2 (0:2)
-------------------------------------
0:1 30' Víctor Casadesús (X1)
0:2 39' Palanca (X2)
Real Oviedo - Valladolid 1:1 (0:1)
-----------------------------------
0:1 2' Óscar Plano (12)
1:1 62' Edgar Bárcenas (12)
Athl. Bilbao - Sevilla 2:1 (2:0)
---------------------------------
1:0 6' Asier Villalibre (1X)
2:0 18' Muniain (X1)
2:1 53' Munir (X1)
Tenerife - Leganés 1:1 (1:0)
-----------------------------
1:0 2' Samuel Shashoua (12)
1:1 63' Martin Braithwaite (12)
Mirandés - Barcelona B 0:2 (0:1)
---------------------------------
0:1 4' Ludovit Reis (1*)
0:2 50' Riqui Puig (X2)
Lugo - Extremadura 0:3 (0:1)
-----------------------------
0:1 43' Victor Pastrana (X2)
0:2 67' Cristian Rodríguez (2X)
0:3 79' Airam Cabrera (1X)
Alcorcón - Baleares 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 54' Unknown Alcorcón X2 (X2)
Ponferradina - Fuenlabrada(*) 6:2 (2:1)
----------------------------------------
1:0 1' Ríos Reina (1=)
2:0 25' Yuri (1X)
2:1 42' Unknown Fuenlabrada(*) X2 (X2)
3:1 52' Pablo Larrea (X2)
3:2 62' Unknown Fuenlabrada(*) 12 (12)
4:2 68' Óscar Sielva (2X)
5:2 78' Isi Palazón (12)
6:2 85' Isi Palazón (12)
Real Madrid II - Eibar 0:2 (0:1)
---------------------------------
0:1 11' Rober Correa (X*)
0:2 46' Gonzalo Escalante (X2)
Girona - Huesca 0:1 (0:1)
--------------------------
0:1 45' David Ferreiro (X2)
Huelva - Elche 2:1 (2:0)
-------------------------
1:0 1' Rubén Cruz (1X)
2:0 14' José Manuel Irizo (X2)
2:1 52' Unknown Elche X1 (X1)
Las Palmas - Santander 0:2 (0:1)
---------------------------------
0:1 3' David Barral (1X)
0:2 50' Jon Ander (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 24-ГО ТУРА
===========================
1.Isi Ros ( Huelva / X1 ) 14
2.Unknown Elche X1 ( Elche / X1 ) 13
3.Martin Braithwaite ( Leganés / 12 ) 13
4.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 12
5.Rubén Castro ( Las Palmas / 1X ) 11
6.Airam Cabrera ( Extremadura / 1X ) 11
7.Alejandro Marqués ( Barcelona B / X1 ) 11
8.Deco ( Melilla / 2X ) 11
9.Sergi Enrich ( Eibar / X1 ) 10
10.Carlos Bacca ( Villarreal / X1 ) 10
11.Unknown Elche X2 ( Elche / X2 ) 10
12.Munir ( Sevilla / X1 ) 10
13.Jonathan Calleri ( Espanyol / X1 ) 10
14.Jorge Molina ( Getafe / X1 ) 10
15.Unknown Fuenlabrada 1X ( Fuenlabrada / 1X ) 10
16.Jon Ander ( Santander / X1 ) 10
17.Caye Quintana ( Cádiz / 1X ) 9
18.Antón Escobar ( Lugo / 1X ) 9
19.Juan Carlos ( Huesca / X1 ) 9
20.Edgar Bárcenas ( Real Oviedo / 12 ) 9
21.Marc Gual ( Girona / X1 ) 9
22.David Barral ( Santander / 1X ) 9
23.Morales ( Levante / X1 ) 9
24.Kike Márquez ( Extremadura / X1 ) 9
25.Álex Blanco ( Zaragoza / X1 ) 8
26.Nico Hidalgo ( Santander / 2X ) 8
27.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 8
28.Monchu ( Barcelona B / 2X ) 8
29.Williams ( Athl. Bilbao / 12 ) 8
30.Carlos Pita ( Lugo / X2 ) 8
31.Matheus Barrozo ( Mirandés / X1 ) 8
32.Charles ( Eibar / 12 ) 8
33.Francisco Feuillassier ( Real Madrid II / 21 ) 7
34.Víctor Mollejo ( Deportivo / 1X ) 7
35.Luis Milla ( Tenerife / 2X ) 7
36.Dani Parejo ( Valencia / 21 ) 7
37.Óscar Sielva ( Ponferradina / 2X ) 7
38.Unknown Alcorcón X1 ( Alcorcón / X1 ) 7
39.Rodrigo Rodrigues ( Real Madrid II / 1X ) 7
40.Andrés Martín ( Rayo Vallecano / X1 ) 7
41.Riqui Puig ( Barcelona B / X2 ) 7
42.Pape Diamanka ( Girona / 21 ) 7
43.Unknown Fuenlabrada 2X ( Fuenlabrada / 2X ) 7
44.Tony Gabarre ( Baleares / 1X ) 7
45.Loren Morón ( Real Betis / X1 ) 7
46.Lucas Ocampos ( Sevilla / X2 ) 7
47.Brandon ( Osasuna / X1 ) 7
48.Cristian ( Lugo / 12 ) 7
49.Maximiliano Gómez ( Valencia / 12 ) 7
50.Unknown Alcorcón 12 ( Alcorcón / 12 ) 7
51.Quique González ( Eibar / 1X ) 7
52.Javi Ros ( Zaragoza / 2X ) 7
53.Muniain ( Athl. Bilbao / X1 ) 7
54.Martín Calderón ( Real Madrid II / 2X ) 7
55.Roman Zozulya ( Albacete / 1X ) 7
56.Iván Jaime ( Malaga / 21 ) 7
57.Gonzalo Escalante ( Eibar / X2 ) 6
58.José Manuel Irizo ( Huelva / X2 ) 6
59.Roque Mesa ( Leganés / X2 ) 6
60.Sergio Ruiz ( Santander / 21 ) 6
61.Lolo González ( Real Oviedo / 21 ) 6
62.Jorge Ortiz ( Baleares / 2X ) 6
63.Darwin Machís ( Granada / 12 ) 6
64.Alberto Quiles ( Huelva / 12 ) 6
65.Cristhian Stuani ( Girona / 1X ) 6
66.Fede ( Valladolid / 2X ) 6
67.Óscar Pinchi ( Extremadura / 12 ) 6
68.Rubén Cruz ( Huelva / 1X ) 6
69.Salvi ( Cádiz / X2 ) 6
70.Unknown Fuenlabrada(*) X1 ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 6
71.Víctor Casadesús ( FC Andorra / X1 ) 6
72.Keidi Bare ( Malaga / 2X ) 6
73.Miguel Ángel ( Albacete / 12 ) 6
74.Dani Gómez ( Tenerife / 1X ) 6
75.Roberto Torres ( Osasuna / 21 ) 6
76.Filip Malbašić ( Tenerife / 21 ) 5
77.Lucas Pérez ( Alavés / 12 ) 5
78.Maranhão ( Mirandés / 1X ) 5
79.Hicham Boussefiane ( Malaga / 1X ) 5
80.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 5
81.Álvaro Fidalgo ( Real Madrid II / 12 ) 5
82.Juan Muñoz ( Almería / 1X ) 5
83.Borja Galán ( Deportivo / X1 ) 5
84.Víctor Campuzano ( Espanyol / 12 ) 5
85.Alexander Isak ( Real Sociedad / 1X ) 5
86.Óscar Rodríguez ( Leganés / 21 ) 5
87.Unknown Alcorcón 21 ( Alcorcón / 21 ) 5
88.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 5
89.Quique Rivero ( Huelva / 21 ) 5
90.Nuha Marong ( Santander / 12 ) 5
91.Álvaro García ( Rayo Vallecano / 21 ) 5
92.Darder ( Espanyol / 21 ) 5
93.Lionel Messi ( Barcelona / 1X ) 5
94.Samuel Shashoua ( Tenerife / 12 ) 5
95.Fede Vico ( Granada / 2X ) 5
96.Portu ( Real Sociedad / X1 ) 5
97.Joaquín ( Real Betis / 2X ) 5
98.Iborra ( Villarreal / X2 ) 5
99.Ibai Gómez ( Athl. Bilbao / X2 ) 5
100.Jaime Seoane ( Huesca / 2X ) 5
101.Álvaro Vázquez ( Sporting Gijón / 12 ) 5
102.Unknown Alcorcón 2X ( Alcorcón / 2X ) 5
103.Gabriel Fernández ( Celta de Vigo / X1 ) 5
104.Álex Bergantiños ( Deportivo / 2X ) 5
105.Ante Budimir ( Mallorca / X1 ) 5
106.Manu Barreiro ( Lugo / X1 ) 5
107.Juan Villar ( Osasuna / 12 ) 5
108.Álex ( Cádiz / X1 ) 5
109.Cristo González ( Huesca / 1X ) 5
110.Rubén Alcaraz ( Valladolid / 21 ) 5
111.Hicham ( Melilla / 12 ) 5
112.Mawi ( Melilla / 1X ) 5
113.Jorge De Frutos ( Valladolid / 1X ) 5
114.Fabián Orellana ( Eibar / 2X ) 4
115.Samuel Chukwueze ( Villarreal / 21 ) 4
116.Unknown Elche 12 ( Elche / 12 ) 4
117.João Félix ( Atlético / 1X ) 4
118.Dani Rodríguez ( Mallorca / 2X ) 4
119.Unknown Fuenlabrada 21 ( Fuenlabrada / 21 ) 4
120.Ruano ( Melilla / 21 ) 4
121.Sergio Montero ( Gimnàstic / X1 ) 4
122.Karl Toko Ekambi ( Villarreal / 1X ) 4
123.Francesc Fullana ( Ponferradina / 21 ) 4
124.Néstor Susaeta ( Albacete / 2X ) 4
125.Carlos Soler ( Valencia / 2X ) 4
126.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 4
127.Renato Santos ( Malaga / 12 ) 4
128.Mario Suárez ( Rayo Vallecano / 2X ) 4
129.José Carlos Lazo ( Almería / 21 ) 4
130.Dani Vivian ( Athl. Bilbao / X* ) 4
131.Okay Yokuşlu ( Celta de Vigo / X2 ) 4
132.Santi Mina ( Celta de Vigo / 12 ) 4
133.Marc Roca ( Espanyol / X2 ) 4
134.Enric Gallego ( Getafe / 1X ) 4
135.Jorge Carreón ( Gimnàstic / 21 ) 4
136.Gerard Vergé ( Huelva / 2X ) 4
137.Martin Ødegaard ( Real Sociedad / 21 ) 4
138.David Ferreiro ( Huesca / X2 ) 4
139.Santi Cazorla ( Villarreal / 2X ) 4
140.Airam ( Cádiz / 12 ) 4
141.Cristian Rodríguez ( Extremadura / 2X ) 4
142.Saša Jovanović ( Deportivo / 12 ) 4
143.Júnior Lago ( Mallorca / 1X ) 4
144.Luis Rioja ( Alavés / 1X ) 4
145.Rochina ( Levante / X2 ) 4
146.Joel Lasso ( Gimnàstic / 12 ) 4
147.Eugeni Valderrama ( Huesca / 21 ) 4
148.Enis Bardhi ( Levante / 2X ) 4
149.Campaña ( Levante / 21 ) 3
150.Unknown Alcorcón X2 ( Alcorcón / X2 ) 3
151.Hugo Rama ( Lugo / 2X ) 3
152.Youssef En-Nesyri ( Leganés / X1 ) 3
153.Pedro Sánchez ( Albacete / 1* ) 3
154.Unknown Elche 1X ( Elche / 1X ) 3
155.Soriano ( Girona / 12 ) 3
156.Arturo ( Baleares / 12 ) 3
157.Unknown Fuenlabrada(*) 12 ( Fuenlabrada(*) / 12 ) 3
158.Pablo Larrea ( Ponferradina / X2 ) 3
159.César de la Hoz ( Almería / 2X ) 3
160.Damián Petcoff ( Gimnàstic / X2 ) 3
161.Unknown Alcorcón 1X ( Alcorcón / 1X ) 3
162.Luis Suárez Charris ( Zaragoza / 12 ) 3
163.Fran Beltrán ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 3
164.Soldado ( Granada / X1 ) 3
165.Victor Pastrana ( Extremadura / X2 ) 3
166.Moanes Dabour ( Sevilla / 1X ) 3
167.Antoine Griezmann ( Barcelona / X1 ) 3
168.Emerson ( Real Betis / X* ) 3
169.Kirian Rodríguez ( Las Palmas / 2X ) 3
170.Iago Aspas ( Celta de Vigo / 1X ) 3
171.Rodrigo ( Valencia / 1X ) 3
172.Andrés Mohedano ( Mirandés / 2X ) 3
173.Carlos Carmona ( Sporting Gijón / 21 ) 3
174.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 3
175.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 1X ) 3
176.Damián Suárez ( Getafe / X* ) 3
177.Izan Fernández ( FC Andorra(*) / X1 ) 3
178.Canales ( Real Betis / 21 ) 3
179.Joselu ( Real Oviedo / 1X ) 3
180.Pere Pons ( Alavés / 2X ) 3
181.Jérémie Bela ( Albacete / X1 ) 3
182.Miguel Linares ( Zaragoza / 1X ) 3
183.Oliver Burke ( Alavés / X1 ) 3
184.Shinji Okazaki ( Huesca(*) / X1 ) 3
185.José Mari ( Cádiz / 21 ) 3
186.Unknown Fuenlabrada(*) X2 ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 3
187.José Ulloa ( Rayo Vallecano / 1X ) 3
188.Jonathan Viera ( Las Palmas / X1 ) 3
189.Gorka Iturraspe ( Baleares / 21 ) 3
190.Hiroki Abe ( Barcelona B / 1X ) 2
191.Frenkie de Jong ( Barcelona / X2 ) 2
192.Isi Palazón ( Ponferradina / 12 ) 2
193.Jairo Izquierdo ( Girona / 2X ) 2
194.Pedraza ( Real Betis / X2 ) 2
195.Nacho Gil ( Ponferradina(*) / X2 ) 2
196.Unknown Elche 2X ( Elche / 2X ) 2
197.Sergio Bermejo ( Celta de Vigo / 21 ) 2
198.Rai ( FC Andorra / 2X ) 2
199.Unknown Elche 21 ( Elche / 21 ) 2
200.Luis Ávila ( Osasuna / 1X ) 2
201.Federico Piovaccari ( Rayo Vallecano / 12 ) 2
202.Saúl ( Atlético / 2X ) 2
203.Carlos Bravo ( Ponferradina / X1 ) 2
204.Guillem Rodríguez ( Real Madrid II / 1= ) 2
205.Álex Collado ( Barcelona B / 21 ) 2
206.Juan Hernández ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 2
207.Mikel Merino ( Real Sociedad / 2X ) 2
208.David Goldar ( Gimnàstic / 2X ) 2
209.Álvaro Arroyo ( Albacete / 1= ) 2
210.Óscar Plano ( Valladolid / 12 ) 2
211.Gaizka Larrazabal ( Athl. Bilbao / 2X ) 2
212.Abel Ruiz ( Barcelona B / 12 ) 2
213.Mata ( Getafe / 12 ) 2
214.Jon Ceberio ( Melilla / X2 ) 2
215.Curro Sánchez ( Numancia / 2X ) 2
216.Wu Lei ( Espanyol / 1X ) 2
217.Unknown Fuenlabrada 12 ( Fuenlabrada / 12 ) 2
218.Higinio Marín ( Numancia(*) / X1 ) 2
219.Sergio Buenacasa ( Ponferradina(*) / X1 ) 2
220.Gerard Moreno ( Villarreal / 12 ) 2
221.Dani Lasure ( Zaragoza / 2* ) 2
222.Saúl Berjón ( Real Oviedo / 2X ) 2
223.Javi Fernández ( Real Oviedo / 2* ) 2
224.Álvaro Bravo ( Real Madrid II / X1 ) 2
225.Unknown Fuenlabrada(*) 21 ( Fuenlabrada(*) / 21 ) 2
226.Bryan Gil ( Sevilla(*) / X1 ) 2
227.Busquets ( Barcelona / 1* ) 2
228.Arthur ( Barcelona / 2X ) 2
229.Febas ( Mallorca / X2 ) 2
230.Zubeldía ( Real Sociedad / X2 ) 2
231.Sergio Araújo ( Las Palmas / 12 ) 2
232.Jorge Pombo ( Zaragoza / 21 ) 2
233.Mario Ortiz ( Santander / X2 ) 2
234.Víctor Díaz ( Granada / 2* ) 2
235.Adrián López ( Osasuna(*) / X1 ) 2
236.Fernando Calero ( Espanyol / X* ) 2
237.Waldo Rubio ( Valladolid / X1 ) 2
238.Roberto Olabe ( Albacete / X2 ) 2
239.Ruiz de Galarreta ( Las Palmas / X2 ) 2
240.Unknown Fuenlabrada(*) 2X ( Fuenlabrada(*) / 2X ) 2
241.Joaquín Muñoz ( Huesca / 12 ) 2
242.Aleksandar Trajkovski ( Mallorca / 12 ) 2
243.Raúl García ( Athl. Bilbao / 21 ) 2
244.Éver Banega ( Sevilla / 21 ) 2
245.Javi Márquez ( Gimnàstic(*) / 21 ) 2
246.Nemanja Gudelj ( Sevilla / 2X ) 2
247.Mohamed Sanhaji ( Numancia / 12 ) 2
248.Carlos Fernández ( Granada / 1X ) 2
249.Manu García ( Alavés / X2 ) 2
250.Diego Carlos ( Sevilla / X* ) 2
251.Álvaro Peña ( Mirandés / X2 ) 2
252.Asier Villalibre ( Athl. Bilbao / 1X ) 2
253.Ramiro Funes Mori ( Villarreal / X* ) 2
254.Nabil Fekir ( Real Betis / 12 ) 2
255.Iñaki Olaortua ( Santander / X* ) 2
256.Luís Gustavo ( Numancia / X1 ) 2
257.Palanca ( FC Andorra / X2 ) 2
258.Álvaro Rey ( Mirandés / 21 ) 2
259.Ángel Bastos ( Extremadura / X* ) 1
260.Dimitrios Siovas ( Leganés / 2* ) 1
261.Óscar Ramírez ( Huelva / X* ) 1
262.Fayçal Fajr ( Getafe / 21 ) 1
263.Ludovit Reis ( Barcelona B / 1* ) 1
264.Francisco Montero ( Deportivo / 2* ) 1
265.Etxeita ( Getafe / 2* ) 1
266.Lolo Plá ( Gimnàstic(*) / 1X ) 1
267.Dani Escriche ( Huesca(*) / 1X ) 1
268.Ríos Reina ( Ponferradina / 1= ) 1
269.Renan Lodi ( Atlético / 2* ) 1
270.Morata ( Atlético / 12 ) 1
271.Rubén García ( Osasuna / 2X ) 1
272.Timor ( Getafe / 1* ) 1
273.Canario ( Baleares / X1 ) 1
274.Ivan Rakitić ( Barcelona / 21 ) 1
275.Edu Expósito ( Eibar / 21 ) 1
276.Bartra ( Real Betis / 1= ) 1
277.Carlos Hernández ( Real Oviedo / 1= ) 1
278.Pau Torres ( Villarreal / 1= ) 1
279.Javi Ontiveros ( Villarreal(*) / 1X ) 1
280.Pedro Mosquera ( Huesca(*) / 2X ) 1
281.Matías Vargas ( Espanyol / 2X ) 1
282.Iñigo Vicente ( Mirandés / 12 ) 1
283.Otegui ( Numancia / 1* ) 1
284.Santiago Cáseres ( Villarreal(*) / X1 ) 1
285.Diego Caballo ( Extremadura / X= ) 1
286.Jordi Alba ( Barcelona / 2* ) 1
287.Iván López ( Levante(*) / X* ) 1
288.Franco Vázquez ( Sevilla / 1* ) 1
289.Federico Varela ( Leganés / 2X ) 1
290.Yuri ( Ponferradina / 1X ) 1
291.Íñigo Martínez ( Athl. Bilbao / 2* ) 1
292.Iker Goujón ( FC Andorra(*) / 21 ) 1
293.Nikola Vukčević ( Levante(*) / X1 ) 1
294.Marc Mateu ( Numancia(*) / 2X ) 1
295.Pedro Díaz ( Sporting Gijón / 2X ) 1
296.Damián Musto ( Huesca(*) / 21 ) 1
297.Esteban Rolón ( Malaga(*) / X2 ) 1
298.Toni Datković ( Huesca / X* ) 1
299.Luuk de Jong ( Sevilla / 12 ) 1
300.Melero ( Levante / 1* ) 1
301.Nemanja Maksimović ( Getafe / 2X ) 1
302.Borja Sánchez ( Real Oviedo / 1* ) 1
303.Simon Gbegnon ( Mirandés(*) / 21 ) 1
304.Martín Merquelanz ( Mirandés(*) / 1X ) 1
305.Ernest Forgas ( FC Andorra / 1X ) 1
306.Fran Mérida ( Osasuna / 1* ) 1
307.Granero ( Espanyol / 1* ) 1
308.Jonathan Pereira ( Gimnàstic(*) / X1 ) 1
309.Viti ( Gimnàstic(*) / X2 ) 1
310.Pol Ballesteros ( Gimnàstic(*) / 12 ) 1
311.Miguel Baeza ( Real Madrid II / X2 ) 1
312.Jordi ( Real Madrid II(*) / X1 ) 1
313.Mickaël Gaffoor ( FC Andorra / X* ) 1
314.Moussa Sidibé ( FC Andorra / 21 ) 1
315.Marc Valiente ( Sporting Gijón / 2* ) 1
316.Pione Sisto ( Celta de Vigo(*) / 12 ) 1
317.Alfonso Fernández ( Huelva / 1* ) 1
318.Rafinha ( Celta de Vigo(*) / X2 ) 1
319.Álex Bermejo ( Tenerife / 1* ) 1
320.Koke ( Atlético / X2 ) 1
321.Adrián ( Malaga / X1 ) 1
322.Ager Aketxe ( Deportivo / X2 ) 1
323.Unknown Fuenlabrada X2 ( Fuenlabrada / X2 ) 1
324.Daniel Carriço ( Sevilla / X= ) 1
325.Mathieu Peybernes ( Lugo / X* ) 1
326.Marvin ( Real Madrid II(*) / 2X ) 1
327.Luis Suárez ( Barcelona / 12 ) 1
328.Edu Campabadal ( Lugo / 2* ) 1
329.Dani Raba ( Huesca(*) / 12 ) 1
330.Álex Suárez ( Las Palmas / 1= ) 1
331.Unknown Fuenlabrada(*) 1X ( Fuenlabrada(*) / 1X ) 1
332.Pablo Chavarría ( Mallorca(*) / X1 ) 1
333.Fran García ( Albacete / X* ) 1
334.Isma Cerro ( Sporting Gijón(*) / X1 ) 1
335.Jonathan Montiel ( Rayo Vallecano / X2 ) 1
336.Chema Núñez ( Almería / 1* ) 1
337.Portillo ( Getafe / X2 ) 1
338.Borja Valle ( Deportivo / 21 ) 1
339.Igor Zlatanović ( Numancia / 1X ) 1
340.Kijera ( Mirandés / 2* ) 1
341.Álex Pachón ( FC Andorra / 12 ) 1
342.César Gelabert ( Real Madrid II(*) / X2 ) 1
343.Unknown Fuenlabrada(*) X* ( Fuenlabrada(*) / X* ) 1
344.Juanpe ( Girona / 1= ) 1
345.Esteban Burgos ( Eibar / 1= ) 1
346.Míchel ( Valladolid / X2 ) 1
347.Aitor Ruibal ( Leganés / 1X ) 1
348.Brais Méndez ( Celta de Vigo / 2X ) 1
349.Javi Navarro ( Cádiz / 2X ) 1
350.Elustondo ( Real Sociedad / X* ) 1
351.Juan Cala ( Cádiz / X* ) 1
352.Vallori ( Baleares / 2* ) 1
353.Unknown Elche X* ( Elche / X* ) 1
354.Moi Gómez ( Villarreal / 1* ) 1
355.Rober Correa ( Eibar / X* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.