Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2020-2021 # ИСПАHИИ # 22 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Zaragoza /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Getafe \
\ Золотая бутса >>>>>>> Кирилл Голощёков, Deportivo /
/ ___________________________________________________________________\
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESP23 │ ДPМ │ Рез │ И │ 44
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Borussia Dortmund - Sevilla UCL │09.03│ 2:2 │ X │ 1 V.Golub
│ 2.│ Arminia Bielefeld - Werder Bremen GER │10.03│ 0:2 │ 2 │ 26
│ 3.│ Liverpool - RB Leipzig UCL │10.03│ 2:0 │ 1 │ 34
│ 4.│ PSG - Barcelona UCL │10.03│ 1:1 │ X │ 3
│ 5.│ Dynamo Kyiv - Villarreal UEL │11.03│ 0:2 │ 2 │ 28
│ 6.│ Manchester United - Milan UEL │11.03│ 1:1 │ X │ 1 D.Redkin
│ 7.│ Slavia Praha - Rangers UEL │11.03│ 1:1 │ X │ 10
│ 8.│ Dinamo Zagreb - Tottenham Hotspur UEL │18.03│ 2:0 │ 1 │ 1 I.Safontsev
│ 9.│ Olympiakos Piraeus - Arsenal UEL │11.03│ 1:3 │ 2 │ 32
│10.│ Roma - Shakhtar Donetsk UEL │11.03│ 3:0 │ 1 │ 41
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Juventus - Porto UCL │09.03│ 2:1 │ 1 │ 44 :)
│12.│ Atletico Madrid - Athletic Club ESP │10.03│ 2:1 │ 1 │ 44 :)
│13.│ Olympique Marseille - Rennes FRA │10.03│ 1:0 │ 1 │ 34
│14.│ Ajax - Young Boys UEL │11.03│ 3:0 │ 1 │ 44 :)
│15.│ Granada - Molde UEL │11.03│ 2:0 │ 1 │ 43 ЯД
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 40
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.033
>>>>> La Liga
Прав.прогноз X21X2XX121 11111
Счёт
2
Malaga 1211211221 11111 2(10) ВитЬя Барановский
Levante 1X1X21X122 12X22 *░ 3 (7) (* generator *)
2
Valencia 1211211221 11111 0(10) Nikita Segal
Zaragoza 1211211221 11111 0(10) Vladislav Yezhergin
1
Mallorca 1221212221 11111 1 (9) Mikalai Khomchyk
Getafe 122X21X2X1 11111 2(10) Alexander Donec
X
Real Betis 121121X221 11X11 3(10) Вячеслав Ковалевский
Osasuna 1XXXXXX121 X2X21 *░ 3 (7) (* generator *)
1
Espanyol 112221XX11 11111 0 (8) Nick Gahovich
Cádiz 1XX121X221 11111 1 (9) БГ-05
X
Gimnàstic 1211211221 11111 2(10) Константин Сметанин
Almería 1211212211 11111 0 (9) Aleks Aniskevich
X
Numancia 1X11211221 11111 1 (9) Павел Хотюшин
Real Sociedad 1212212221 11111 1(10) Vano Opulsky
2
Barcelona 1X11X11221 11111 0 (8) Eugene (Joker) Plugin
Deportivo 1211211221 11111 1(10) Кирилл Голощёков
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
а - неверное офоpмление + опоздание.
(ф) - матч, на который перенесена фора хозяев из-за
несостоявшегося матча.
И В Н П М О тренер
1.Espanyol 23 12 5 6 28-22 41 Nick Gahovich
2.Cádiz 23 11 4 8 28-16 37 БГ-05
3.Malaga 23 10 7 6 23-17 37 ВитЬя Барановский
4.Zaragoza 23 10 6 7 24-16 36 Vladislav Yezhergin
5.Deportivo 23 8 10 5 24-14 34 Кирилл Голощёков
6.Getafe 23 7 13 3 23-18 34 Alexander Donec
7.Real Sociedad 23 9 6 8 17-19 33 Vano Opulsky
8.Valencia 23 9 5 9 21-17 32 Nikita Segal
9.Levante 23 8 8 7 24-23 32 Дмитрий Визгин
10.Osasuna 23 8 5 10 28-28 29 Дмитрий Кузьменко
11.Numancia 23 8 5 10 22-25 29 Павел Хотюшин
12.Almería 23 7 8 8 13-20 29 Aleks Aniskevich
13.Real Betis 23 6 10 7 25-29 28 Вячеслав Ковалевский
14.Barcelona 23 6 7 10 16-23 25 Eugene (Joker) Plugin
15.Gimnàstic 23 5 6 12 21-37 21 Константин Сметанин
16.Mallorca 23 4 7 12 17-30 19 Mikalai Khomchyk
>>>>> Статистика
Всего угадано - 2413
Средняя угадываемость за тур - 6.703
Средняя результативность - 1.924
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.022
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Malaga 12 9 2 1 19-5 29 1.Espanyol 12 6 3 3 14-12 21
2.Deportivo 12 6 6 0 18-6 24 2.Cádiz 12 5 2 5 12-11 17
3.Zaragoza 11 6 3 2 14-8 21 3.Levante 12 4 4 4 13-15 16
4.Valencia 11 6 3 2 10-5 21 4.Zaragoza 12 4 3 5 10-8 15
5.Numancia 12 6 3 3 15-11 21 5.Getafe 11 3 6 2 9-8 15
6.Cádiz 11 6 2 3 16-5 20 6.Barcelona 11 4 3 4 8-11 15
7.Espanyol 11 6 2 3 14-10 20 7.Real Sociedad 12 4 2 6 9-13 14
8.Getafe 12 4 7 1 14-10 19 8.Osasuna 12 3 4 5 15-16 13
9.Real Sociedad 11 5 4 2 8-6 19 9.Almería 11 3 4 4 8-12 13
10.Gimnàstic 12 5 3 4 15-16 18 10.Real Betis 12 2 6 4 11-17 12
11.Levante 11 4 4 3 11-8 16 11.Valencia 12 3 2 7 11-12 11
12.Real Betis 11 4 4 3 14-12 16 12.Deportivo 11 2 4 5 6-8 10
13.Osasuna 11 5 1 5 13-12 16 13.Numancia 11 2 2 7 7-14 8
14.Almería 12 4 4 4 5-8 16 14.Malaga 11 1 5 5 4-12 8
15.Mallorca 12 3 4 5 11-15 13 15.Mallorca 11 1 3 7 6-15 6
16.Barcelona 12 2 4 6 8-12 10 16.Gimnàstic 11 0 3 8 6-21 3
>>>>> Segunda Division
Прав.прогноз X21X2XX121 11111
Счёт
Leganés 1X11211221 11111 0 (9) Микола Синиця
Real Oviedo 1111212221 11111 0 (9) Шкирин Валерий
X
Villarreal 121121X221 11X11 2(10) Serge Shibaev
Rayo Vallecano2211212X11 11111 0 (9) Холодное сердце
2
Albacete 1211211221 11111 3(10) Alex Rexyard
FC Andorra =2X1X1XXX1 11X21 *▓ 1 (6) (* generator *)
2
Melilla 1211211221 11211 3 (9) Oleg Mereuts
Athl. Bilbao 1X11X1X2X1 11111 1 (8) Александр Сесса
1
Alavés 1111X1X2X1 11111 1 (8) Alexandr Balakirev
Tenerife 1211211221 11211 3 (9) Gleb Arsatov
1
Valladolid 1211212221 11X11 0 (9) Михаил Сирота
Celta de Vigo 2212211221 11X11 0 (9) med1958med
1
Granada 1221122111 11X11 2 (7) Igor Safontsev
Atlético 1X11X112X1 11111 0 (7) Nikolay Kuznetsov
2
Sevilla 1X1XX11221 11111 2 (9) Serge Vasiliev
Sporting Gijón1211112211 11111 1 (8) Dmitry Pogorelov
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
а - неверное офоpмление + опоздание.
(ф) - матч, на который перенесена фора хозяев из-за
несостоявшегося матча.
И В Н П М О тренер
1.Tenerife 23 12 6 5 23-20 42 Gleb Arsatov
2.Villarreal 23 12 5 6 34-20 41 Serge Shibaev
3.Melilla 23 11 6 6 26-17 39 Oleg Mereuts
4.Sevilla 23 11 6 6 30-27 39 Serge Vasiliev
5.Leganés 23 10 7 6 29-24 37 Микола Синиця
6.Albacete 23 10 5 8 33-15 35 Alex Rexyard
7.Valladolid 23 6 13 4 20-11 31 Михаил Сирота
8.Real Oviedo 23 7 10 6 23-18 31 Шкирин Валерий
9.Athl. Bilbao 23 7 9 7 29-29 30 Александр Сесса
10.Atlético 23 8 6 9 16-20 30 Nikolay Kuznetsov
11.Rayo Vallecano 23 3 14 6 20-28 23 Холодное сердце
12.Granada 23 4 11 8 21-30 23 Igor Safontsev
13.Celta de Vigo 23 5 8 10 26-37 23 med1958med
14.Alavés 23 5 7 11 17-29 22 Alexandr Balakirev
15.Sporting Gijón 23 5 6 12 14-25 21 Dmitry Pogorelov
16.FC Andorra 23 2 13 8 16-27 19 Eugene Pood
>>>>> Статистика
Всего угадано - 2363
Средняя угадываемость за тур - 6.656
Средняя результативность - 2.049
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.035
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Tenerife 11 8 3 0 12-3 27 1.Melilla 12 5 4 3 12-9 19
2.Sevilla 12 7 4 1 20-11 25 2.Villarreal 12 5 3 4 13-12 18
3.Villarreal 11 7 2 2 21-8 23 3.Rayo Vallecano 12 3 7 2 14-16 16
4.Leganés 12 6 4 2 17-10 22 4.Albacete 11 4 3 4 16-10 15
5.Albacete 12 6 2 4 17-5 20 5.Leganés 11 4 3 4 12-14 15
6.Melilla 11 6 2 3 14-8 20 6.Alavés 12 4 3 5 11-17 15
7.Real Oviedo 11 5 3 3 17-10 18 7.Tenerife 12 4 3 5 11-17 15
8.Atlético 11 5 3 3 8-7 18 8.Valladolid 11 3 5 3 8-6 14
9.Valladolid 12 3 8 1 12-5 17 9.Athl. Bilbao 12 3 5 4 17-16 14
10.Athl. Bilbao 11 4 4 3 12-13 16 10.Sevilla 11 4 2 5 10-16 14
11.Granada 12 3 5 4 14-17 14 11.Real Oviedo 12 2 7 3 6-8 13
12.Celta de Vigo 12 3 4 5 15-18 13 12.Atlético 12 3 3 6 8-13 12
13.Sporting Gijón 12 3 2 7 8-16 11 13.Sporting Gijón 11 2 4 5 6-9 10
14.FC Andorra 12 0 9 3 9-14 9 14.FC Andorra 11 2 4 5 7-13 10
15.Alavés 11 1 4 6 6-12 7 15.Celta de Vigo 11 2 4 5 11-19 10
16.Rayo Vallecano 11 0 7 4 6-12 7 16.Granada 11 1 6 4 7-13 9
>>>>> Segunda B
Прав.прогноз X21X2XX121 11111
Счёт
1
Santander 121121X221 11211 4(10) Андрей Новиков
Girona 1X11111211 11111 0 (7) saleh
1
Mirandés X2X1X22221 11X11 2 (8) Viktor Golub
Alcorcón 12111X2222 11111 2 (9) Dmitry Redkin
1
Extremadura 1XX1111X11 1111X 1 (5) ЯД
Eibar 1122X1121X 11X11 0 (4) Вадим Федоренко
X
Barcelona B 1X11211221 11111 1 (9) AlexTar77
Huelva 2121212221 11111 0 (8) Владимир
2
Baleares 1211112221 11111 1 (9) azarte
Las Palmas 1X11111X21 11111 0 (8) антон
1
Huesca =XXX212X12 2122X *▓ 2 (3) (* generator *)
Real Madrid II1211X11221 11111 3 (9) Дмитрий Морозов
Fuenlabrada 1211212222 11111 2 (9) Ярославец
Lugo 1XX121X221 11111 2 (9) Алекс-ГОЛ
2
Elche 1X1X11XX21 11111 2(10) Andrey Razarenov
Ponferradina 1211211221 11111 2(10) Andrey Vityuk
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
а - неверное офоpмление + опоздание.
(ф) - матч, на который перенесена фора хозяев из-за
несостоявшегося матча.
И В Н П М О тренер
1.Santander 23 15 4 4 40-16 49 Андрей Новиков
2.Lugo 23 12 4 7 34-25 40 Алекс-ГОЛ
3.Huelva 23 12 3 8 41-30 39 Владимир
4.Real Madrid II 23 10 9 4 33-23 39 Дмитрий Морозов
5.Extremadura 23 12 2 9 32-28 38 ЯД
6.Barcelona B 23 9 8 6 31-27 35 AlexTar77
7.Girona 23 8 8 7 28-23 32 saleh
8.Elche 23 8 8 7 34-31 32 Andrey Razarenov
9.Baleares 23 8 7 8 21-23 31 azarte
10.Alcorcón 23 7 7 9 29-33 28 Dmitry Redkin
11.Fuenlabrada 23 7 5 11 40-49 26 Ярославец
12.Las Palmas 23 6 7 10 22-28 25 антон
13.Mirandés 23 7 4 12 24-36 25 Viktor Golub
14.Eibar 23 6 5 12 36-42 23 Вадим Федоренко
15.Ponferradina 23 5 7 11 18-29 22 Andrey Vityuk
16.Huesca 23 4 8 11 36-56 20 Сергей Буркацкий
>>>>> Статистика
Всего угадано - 2285
Средняя угадываемость за тур - 6.529
Средняя результативность - 2.712
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.049
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Santander 12 9 1 2 25-5 28 1.Santander 11 6 3 2 15-11 21
2.Lugo 11 9 1 1 22-10 28 2.Extremadura 11 6 1 4 14-14 19
3.Real Madrid II 12 7 4 1 21-9 25 3.Baleares 12 5 2 5 12-13 17
4.Huelva 11 8 1 2 20-10 25 4.Elche 11 4 4 3 15-13 16
5.Barcelona B 11 6 4 1 15-7 22 5.Huelva 12 4 2 6 21-20 14
6.Girona 11 6 3 2 20-8 21 6.Real Madrid II 11 3 5 3 12-14 14
7.Alcorcón 11 5 4 2 20-13 19 7.Barcelona B 12 3 4 5 16-20 13
8.Extremadura 12 6 1 5 18-14 19 8.Huesca 11 3 4 4 18-28 13
9.Las Palmas 11 5 4 2 12-9 19 9.Lugo 12 3 3 6 12-15 12
10.Elche 12 4 4 4 19-18 16 10.Girona 12 2 5 5 8-15 11
11.Ponferradina 12 4 4 4 10-13 16 11.Fuenlabrada 11 3 2 6 14-25 11
12.Eibar 12 4 3 5 22-19 15 12.Mirandés 12 3 2 7 12-23 11
13.Fuenlabrada 12 4 3 5 26-24 15 13.Alcorcón 12 2 3 7 9-20 9
14.Mirandés 11 4 2 5 12-13 14 14.Eibar 11 2 2 7 14-23 8
15.Baleares 11 3 5 3 9-10 14 15.Ponferradina 11 1 3 7 8-16 6
16.Huesca 12 1 4 7 18-28 7 16.Las Palmas 12 1 3 8 10-19 6
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. Андрей Новиков Racing Santander SB 10 (4:0д)
2. Alex Rexyard Albacete Balompie SD 10 (3:1д с ген.)
3. Serge Shibaev Villarreal CF SD 10 (2:0д)
4. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona PD 10 (2:0д)
5. Alexander Donec Getafe CF PD 10 (2:1г)
6. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 10 (1:0г)
7. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 10 (3:3д с ген.)
8. Andrey Vityuk SD Ponferradina SB 10 (2:2г)
9. Andrey Razarenov Elche CF SB 10 (2:2д)
10. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 10 (1:1г)
11. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 10 (0:0г)
12. Nikita Segal Valencia CF PD 10 (0:0д)
13. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 10 (2:3д с ген.)
14. Gleb Arsatov CD Tenerife SD 9 (3:1г)
15. Oleg Mereuts UD Melilla SD 9 (3:1д)
16. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SB 9 (3:2г с ген.)
17. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 9 (2:1д)
18. БГ-05 Cádiz CF PD 9 (1:0г)
19. AlexTar77 FC Barcelona B SB 9 (1:0д)
20. azarte CD Atlético Baleares SB 9 (1:0д)
21. Алекс-ГОЛ CD Lugo SB 9 (2:2г)
22. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 9 (2:2г)
23. Ярославец CF Fuenlabrada SB 9 (2:2д)
24. Павел Хотюшин CD Numancia PD 9 (1:1д)
25. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 9 (0:0г)
26. med1958med RC Celta de Vigo SD 9 (0:0г)
27. Микола Синиця CD Leganés SD 9 (0:0д)
28. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 9 (0:0д)
29. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca PD 9 (1:2д)
30. Холодное сердце Rayo Vallecano SD 9 (0:2г)
31. Aleks Aniskevich UD Almería PD 9 (0:2г)
32. Viktor Golub CD Mirandés SB 8 (2:2д)
33. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón SD 8 (1:2г)
34. Владимир Recreativo Huelva SB 8 (0:1г)
35. антон UD Las Palmas SB 8 (0:1г)
36. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 8 (0:1д)
37. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona PD 8 (0:1д)
38. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 8 (1:3г)
39. Alexandr Balakirev Deportivo Alavés SD 8 (1:3д)
40. Igor Safontsev Granada CF SD 7 (2:0д)
41. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 7 (0:2г)
42. saleh Girona FC SB 7 (0:4г)
43. ЯД Extremadura UD SB 5 (1:0д)
44. Вадим Федоренко SD Eibar SB 4 (0:1г)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Микола Синиця CD Leganés SD 3 3 27 45
2. Андрей Новиков Racing Santander SB 3 1 30 43
3. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 2 1 21 30
4. Владимир Recreativo Huelva SB 2 1 19 30
5. Andrey Razarenov Elche CF SB 1 3 12 15
6. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 1 1 11 14
7. Gleb Arsatov CD Tenerife SD 1 1 10 15
8. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 1 1 10 15
9. Viktor Golub CD Mirandés SB 1 1 9 15
10. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 1 0 11 15
11. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 1 0 10 14
12. Alexander Donec Getafe CF PD 1 0 10 15
13. Serge Shibaev Villarreal CF SD 1 0 9 14
14. Oleg Mereuts UD Melilla SD 1 0 9 15
15. БГ-05 Cádiz CF PD 1 0 9 15
16. AlexTar77 FC Barcelona B SB 1 0 7 15
17. saleh Girona FC SB 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Андрей Новиков Santander 168 8 7 8 6 7 9 9 8 10 (0)
2. Nick Gahovich Espanyol 167 6 6 7 7 8 7 5 11 8 (0)
3. БГ-05 Cádiz 166 8 6 7 5 7 9 6 9 9 (0)
4. Oleg Mereuts Melilla 164 9 5 9 6 7 9 7 6 9 (0)
5. Alexander Donec Getafe 161 8 5 5 7 10 9 7 5 10 (0)
6. Vano Opulsky Real Sociedad 161 8 5 6 7 6 7 4 7 10 (0)
7. Nikita Segal Valencia 160 9 5 7 6 6 8 7 6 10 (0)
8. Александр Сесса Athl. Bilbao 159 8 7 6 9 7 6 5 7 8 (0)
9. Микола Синиця Leganés 158 10 5 7 6 8 6 3 10 9 (0)
10. Alex Rexyard Albacete 158 8 5 7 7 8 8 7 8 10 (0)
11. Aleks Aniskevich Almería 158 8 6 7 5 7 8 8 8 9 (0)
12. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 157 8 5 6 8 7 7 5 11 8 (0)
13. Serge Shibaev Villarreal 156 7 - 5 9 10 9 5 7 10 (1)
14. Serge Vasiliev Sevilla 156 6 6 - 7 9 4 7 7 9 (1)
15. Алекс-ГОЛ Lugo 156 8 6 7 6 6 8 6 9 9 (0)
16. Vladislav Yezhergin Zaragoza 156 8 4 7 6 7 7 8 6 10 (0)
17. Alexandr Balakirev Alavés 156 7 7 6 5 7 6 7 9 8 (0)
18. Gleb Arsatov Tenerife 155 7 5 8 6 8 8 8 8 9 (0)
19. Владимир Huelva 155 8 6 6 7 8 7 4 8 8 (0)
20. Михаил Сирота Valladolid 155 10 5 5 6 8 8 6 6 9 (0)
21. ВитЬя Барановский Malaga 154 9 6 8 6 7 6 8 7 10 (1)
22. saleh Girona 153 8 4 7 6 8 5 8 6 7 (0)
23. Dmitry Redkin Alcorcón 153 5 4 7 8 7 6 10 8 9 (0)
24. Кирилл Голощёков Deportivo 152 10 5 7 6 7 6 5 7 10 (0)
25. Павел Хотюшин Numancia 151 7 - 7 6 8 8 5 7 9 (1)
26. Igor Safontsev Granada 151 7 6 7 6 7 7 5 9 7 (0)
27. Дмитрий Морозов Real Madrid II 150 10 6 6 6 7 6 7 9 9 (1)
28. AlexTar77 Barcelona B 150 5 5 5 9 9 6 6 7 9 (0)
29. Шкирин Валерий Real Oviedo 150 9 5 8 5 7 6 5 8 9 (0)
30. антон Las Palmas 150 5 6 8 6 9 5 5 9 8 (0)
31. azarte Baleares 149 9 6 6 5 6 5 8 8 9 (0)
32. Nikolay Kuznetsov Atlético 145 7 4 6 7 6 7 6 8 7 (0)
33. med1958med Celta de Vigo 144 5 4 4 7 8 6 7 6 9 (0)
34. Вячеслав Ковалевский Real Betis 143 7 5 5 6 8 9 3 7 10 (0)
35. Холодное сердце Rayo Vallecano 141 8 4 8 6 7 6 6 7 9 (0)
36. Дмитрий Кузьменко Osasuna 138 9 4 8 8 6 5 7 9 - (1)
37. ЯД Extremadura 136 7 4 9 7 5 5 5 6 5 (0)
38. Mikalai Khomchyk Mallorca 134 6 7 7 6 7 6 5 8 9 (1)
39. Viktor Golub Mirandés 133 3 5 6 6 7 7 6 7 8 (1)
40. Дмитрий Визгин Levante 132 8 5 6 6 5 6 4 5 - (1)
41. Andrey Razarenov Elche 131 5 4 7 9 8 9 5 9 10 (5)
42. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 129 - 5 7 7 7 6 8 7 8 (2)
43. Вадим Федоренко Eibar 128 5 7 7 6 7 5 5 6 4 (0)
44. Константин Сметанин Gimnàstic 123 8 4 6 4 7 6 3 - 10 (3)
45. Andrey Vityuk Ponferradina 120 10 4 - - 8 5 6 6 10 (5)
46. Сергей Буркацкий Huesca 117 5 4 6 8 7 6 4 - - (4)
47. Eugene Pood FC Andorra 117 - - 8 5 7 7 - 5 - (4)
48. Ярославец Fuenlabrada 86 7 4 6 5 6 6 7 6 9 (11)
49. Valeri Belaushkin Fuenlabrada 19 - - - - - - - - - (19)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. Recreativo Huelva SB 41 (в гостях - 21, пропущено - 30)
2. Racing Santander SB 40 (в гостях - 15, пропущено - 16)
3. CF Fuenlabrada SB 40 (в гостях - 14, пропущено - 49)
4. SD Huesca SB 36 (в гостях - 18, пропущено - 56)
5. SD Eibar SB 36 (в гостях - 14, пропущено - 42)
6. Elche CF SB 34 (в гостях - 15, пропущено - 31)
7. Villarreal CF SD 34 (в гостях - 13, пропущено - 20)
8. CD Lugo SB 34 (в гостях - 12, пропущено - 25)
9. Albacete Balompie SD 33 (в гостях - 16, пропущено - 15)
10. Real Madrid Castilla SB 33 (в гостях - 12, пропущено - 23)
11. Extremadura UD SB 32 (в гостях - 14, пропущено - 28)
12. FC Barcelona B SB 31 (в гостях - 16, пропущено - 27)
13. Sevilla FC SD 30 (в гостях - 10, пропущено - 27)
14. Athletic Bilbao SD 29 (в гостях - 17, пропущено - 29)
15. CD Leganés SD 29 (в гостях - 12, пропущено - 24)
16. AD Alcorcón SB 29 (в гостях - 9, пропущено - 33)
17. CA Osasuna PD 28 (в гостях - 15, пропущено - 28)
18. RCD Espanyol PD 28 (в гостях - 14, пропущено - 22)
19. Cádiz CF PD 28 (в гостях - 12, пропущено - 16)
20. Girona FC SB 28 (в гостях - 8, пропущено - 23)
21. UD Melilla SD 26 (в гостях - 12, пропущено - 17)
22. RC Celta de Vigo SD 26 (в гостях - 11, пропущено - 37)
23. Real Betis Balompie PD 25 (в гостях - 11, пропущено - 29)
24. Levante UD PD 24 (в гостях - 13, пропущено - 23)
25. CD Mirandés SB 24 (в гостях - 12, пропущено - 36)
26. Real Zaragoza CD PD 24 (в гостях - 10, пропущено - 16)
27. Deportivo La Coruna PD 24 (в гостях - 6, пропущено - 14)
28. CD Tenerife SD 23 (в гостях - 11, пропущено - 20)
29. Getafe CF PD 23 (в гостях - 9, пропущено - 18)
30. Real Oviedo CF SD 23 (в гостях - 6, пропущено - 18)
31. Malaga CF PD 23 (в гостях - 4, пропущено - 17)
32. UD Las Palmas SB 22 (в гостях - 10, пропущено - 28)
33. CD Numancia PD 22 (в гостях - 7, пропущено - 25)
34. CD Atlético Baleares SB 21 (в гостях - 12, пропущено - 23)
35. Valencia CF PD 21 (в гостях - 11, пропущено - 17)
36. Granada CF SD 21 (в гостях - 7, пропущено - 30)
37. Gimnàstic Tarragona PD 21 (в гостях - 6, пропущено - 37)
38. Rayo Vallecano SD 20 (в гостях - 14, пропущено - 28)
39. Real Valladolid PF SD 20 (в гостях - 8, пропущено - 11)
40. SD Ponferradina SB 18 (в гостях - 8, пропущено - 29)
41. Deportivo Alavés SD 17 (в гостях - 11, пропущено - 29)
42. Real Sociedad FC PD 17 (в гостях - 9, пропущено - 19)
43. RCD Mallorca PD 17 (в гостях - 6, пропущено - 30)
44. Atlético Madrid SD 16 (в гостях - 8, пропущено - 20)
45. FC Barcelona PD 16 (в гостях - 8, пропущено - 23)
46. FC Andorra SD 16 (в гостях - 7, пропущено - 27)
47. Sporting Gijón SD 14 (в гостях - 6, пропущено - 25)
48. UD Almería PD 13 (в гостях - 8, пропущено - 20)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. Racing Santander SB +24 (40-16)
2. Albacete Balompie SD +18 (33-15)
3. Villarreal CF SD +14 (34-20)
4. Cádiz CF PD +12 (28-16)
5. Recreativo Huelva SB +11 (41-30)
6. Real Madrid Castilla SB +10 (33-23)
7. Deportivo La Coruna PD +10 (24-14)
8. CD Lugo SB +9 (34-25)
9. UD Melilla SD +9 (26-17)
10. Real Valladolid PF SD +9 (20-11)
11. Real Zaragoza CD PD +8 (24-16)
12. RCD Espanyol PD +6 (28-22)
13. Malaga CF PD +6 (23-17)
14. CD Leganés SD +5 (29-24)
15. Girona FC SB +5 (28-23)
16. Getafe CF PD +5 (23-18)
17. Real Oviedo CF SD +5 (23-18)
18. Extremadura UD SB +4 (32-28)
19. FC Barcelona B SB +4 (31-27)
20. Valencia CF PD +4 (21-17)
21. Elche CF SB +3 (34-31)
22. Sevilla FC SD +3 (30-27)
23. CD Tenerife SD +3 (23-20)
24. Levante UD PD +1 (24-23)
25. Athletic Bilbao SD +0 (29-29)
26. CA Osasuna PD +0 (28-28)
27. CD Atlético Baleares SB -2 (21-23)
28. Real Sociedad FC PD -2 (17-19)
29. CD Numancia PD -3 (22-25)
30. AD Alcorcón SB -4 (29-33)
31. Real Betis Balompie PD -4 (25-29)
32. Atlético Madrid SD -4 (16-20)
33. SD Eibar SB -6 (36-42)
34. UD Las Palmas SB -6 (22-28)
35. FC Barcelona PD -7 (16-23)
36. UD Almería PD -7 (13-20)
37. Rayo Vallecano SD -8 (20-28)
38. CF Fuenlabrada SB -9 (40-49)
39. Granada CF SD -9 (21-30)
40. RC Celta de Vigo SD -11 (26-37)
41. SD Ponferradina SB -11 (18-29)
42. FC Andorra SD -11 (16-27)
43. Sporting Gijón SD -11 (14-25)
44. CD Mirandés SB -12 (24-36)
45. Deportivo Alavés SD -12 (17-29)
46. RCD Mallorca PD -13 (17-30)
47. Gimnàstic Tarragona PD -16 (21-37)
48. SD Huesca SB -20 (36-56)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. RCD Espanyol PD 6 (11-2)
2. Racing Santander SB 6 (10-1)
3. Extremadura UD SB 6 (11-4)
4. Cádiz CF PD 5 (8-0)
5. UD Melilla SD 5 (10-3)
6. Villarreal CF SD 5 (9-2)
7. CD Atlético Baleares SB 5 (7-1)
8. Albacete Balompie SD 4 (12-2)
9. Elche CF SB 4 (9-1)
10. Recreativo Huelva SB 4 (9-1)
11. Real Zaragoza CD PD 4 (8-1)
12. CD Leganés SD 4 (8-1)
13. CD Tenerife SD 4 (8-1)
14. Levante UD PD 4 (9-3)
15. Deportivo Alavés SD 4 (8-3)
16. Sevilla FC SD 4 (7-2)
17. Real Sociedad FC PD 4 (6-1)
18. FC Barcelona PD 4 (5-1)
19. Valencia CF PD 3 (10-2)
20. Athletic Bilbao SD 3 (8-2)
21. CA Osasuna PD 3 (8-2)
22. Real Valladolid PF SD 3 (7-1)
23. SD Huesca SB 3 (9-4)
24. CD Lugo SB 3 (7-2)
25. Atlético Madrid SD 3 (7-2)
26. Rayo Vallecano SD 3 (7-3)
27. Real Madrid Castilla SB 3 (7-3)
28. CF Fuenlabrada SB 3 (7-3)
29. CD Mirandés SB 3 (7-3)
30. FC Barcelona B SB 3 (6-2)
31. Getafe CF PD 3 (5-1)
32. UD Almería PD 3 (6-3)
33. Real Betis Balompie PD 2 (4-0)
34. SD Eibar SB 2 (6-3)
35. RC Celta de Vigo SD 2 (5-2)
36. AD Alcorcón SB 2 (4-1)
37. Deportivo La Coruna PD 2 (3-0)
38. FC Andorra SD 2 (3-0)
39. Girona FC SB 2 (4-2)
40. Real Oviedo CF SD 2 (2-0)
41. Sporting Gijón SD 2 (2-0)
42. CD Numancia PD 2 (2-0)
43. UD Las Palmas SB 1 (3-1)
44. RCD Mallorca PD 1 (2-0)
45. SD Ponferradina SB 1 (2-1)
46. Granada CF SD 1 (1-0)
47. Malaga CF PD 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. Albacete Balompie SD 5 (20-2) В гостях: 2 (9-2)
2. Cádiz CF PD 3 (11-0) В гостях: 1 (3-0)
3. CD Leganés SD 3 (11-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Girona FC SB 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Racing Santander SB 2 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Villarreal CF SD 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Real Valladolid PF SD 2 (9-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Valencia CF PD 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
9. CD Lugo SB 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
10. Real Zaragoza CD PD 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
11. UD Melilla SD 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Elche CF SB 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Malaga CF PD 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Deportivo La Coruna PD 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
15. AD Alcorcón SB 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
16. SD Eibar SB 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
17. Recreativo Huelva SB 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
18. Sevilla FC SD 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
19. CF Fuenlabrada SB 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
20. Real Madrid Castilla SB 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
21. Real Oviedo CF SD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
22. CA Osasuna PD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
23. Extremadura UD SB 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
24. FC Barcelona PD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
25. RCD Espanyol PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
26. Atlético Madrid SD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
27. Real Betis Balompie PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
28. FC Barcelona B SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. CD Numancia PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
30. SD Ponferradina SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
31. RCD Mallorca PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. Gimnàstic Tarragona PD 5 (1-16) В гостях: 2 (0-6)
2. CF Fuenlabrada SB 4 (4-16) В гостях: 4 (4-16)
3. SD Huesca SB 3 (1-15) В гостях: 3 (1-15)
4. Sevilla FC SD 2 (2-10) В гостях: 1 (0-5)
5. Deportivo Alavés SD 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
6. SD Ponferradina SB 2 (0-8) В гостях: 0 (0-0)
7. CD Leganés SD 2 (0-8) В гостях: 1 (0-5)
8. CD Tenerife SD 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
9. CD Mirandés SB 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
10. Granada CF SD 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
11. CD Numancia PD 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
12. Sporting Gijón SD 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
13. UD Almería PD 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
14. FC Barcelona PD 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
15. SD Eibar SB 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
16. Real Betis Balompie PD 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
17. RCD Mallorca PD 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
18. Athletic Bilbao SD 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
19. Girona FC SB 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
20. AD Alcorcón SB 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
21. Rayo Vallecano SD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
22. RC Celta de Vigo SD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
23. Racing Santander SB 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
24. Malaga CF PD 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
25. RCD Espanyol PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Villarreal CF SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. Real Madrid Castilla SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
28. Extremadura UD SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
29. Levante UD PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
30. Atlético Madrid SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
31. CA Osasuna PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Гроза авторитетов*
--------------------------------------
1. Elche CF SB 10 (Lugo:1,Huelva:3,Santander:3,Lugo:3)
2. Athletic Bilbao SD 10 (Tenerife:3,Villarreal:3,Melilla:1,Villarreal:3)
3. Real Oviedo CF SD 9 (Melilla:3,Tenerife:3,Melilla:3)
4. Sevilla FC SD 9 (Tenerife:3,Villarreal:3,Melilla:3)
5. FC Barcelona B SB 9 (Huelva:3,Lugo:3,Huelva:3)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
6-0 Santander - Huesca (21 тур)
4-0г Albacete - Athl. Bilbao (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-0(*)г Huelva - Ponferradina (18 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. Сергей Буркацкий Huesca 4 1/2,9/X,10/X,16/X 185
2. Viktor Golub Mirandés 2 7/2,23/X 91
3. Дмитрий Кузьменко Osasuna 2 2/X,4/2 91
4. Константин Сметанин Gimnàstic 2 3/12 90
5. антон Las Palmas 1 19/X 48
6. Вадим Федоренко Eibar 1 8/2 47
7. Vano Opulsky Real Sociedad 1 8/2 47
8. Oleg Mereuts Melilla 1 2/2 47
9. Andrey Razarenov Elche 1 14/X 46
10. Холодное сердце Rayo Vallecano 1 5/2 46
11. Dmitry Redkin Alcorcón 1 23/X 44
12. Igor Safontsev Granada 1 23/1 44
13. Vladislav Yezhergin Zaragoza 1 13/X 42
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. Сергей Буркацкий Huesca 6 8/2,16/1,17/1,19/11,21/1,
279
2. Вадим Федоренко Eibar 5 5/2,6/1,11/2,12/1,15/2 233
3. ЯД Extremadura 3 12/2,18/1,23/1 137
4. Константин Сметанин Gimnàstic 2 2/2,18/2 94
5. Andrey Razarenov Elche 2 13/2,14/1 91
6. Ярославец Fuenlabrada 1 22/1 46
7. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 1 22/1 46
8. Viktor Golub Mirandés 1 5/1 46
9. saleh Girona 1 3/1 45
*Последние результаты*
--------------------------------------
Alavés 1 1 0 3 3 1 0 0 1 0 0 3 1 1 0 0 1 0 0 3 0 3 0
Albacete 0 0 0 3 3 0 3 1 1 3 3 0 3 1 0 0 3 1 1 3 3 0 3
Alcorcón 1 0 1 0 0 1 0 3 3 0 0 3 0 3 0 0 1 3 1 3 3 1 1
Almería 0 0 1 0 0 0 0 1 1 3 3 1 0 3 3 1 1 1 3 1 3 3 0
Athl. Bilbao 1 1 3 1 3 1 3 1 0 0 0 0 1 3 3 1 1 3 0 0 1 3 0
Atlético 1 3 0 3 0 1 3 3 1 1 0 0 3 3 3 1 0 3 0 0 1 0 0
Baleares 1 3 1 0 3 0 0 3 0 3 1 0 0 0 3 3 1 1 1 1 3 0 3
Barcelona 1 3 0 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 3 1 1 1 0 3 3 0 3 0
Barcelona B 1 1 3 0 3 1 0 3 1 0 1 3 0 1 0 3 1 3 3 0 3 1 3
Celta de Vigo 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 1 1 0 0 0 1 0 3 0 0 3 1 1
Cádiz 1 3 3 3 3 3 1 0 0 3 0 3 3 1 0 1 3 0 0 3 0 0 3
Deportivo 1 3 0 3 0 1 1 3 1 1 0 3 3 0 3 1 0 1 1 1 3 1 3
Eibar 0 0 0 3 0 0 3 0 1 3 1 0 3 0 1 3 1 0 0 0 1 3 0
Elche 3 3 1 0 1 1 0 3 3 1 0 0 3 3 1 0 1 3 0 3 0 1 1
Espanyol 3 1 1 3 3 3 0 3 3 0 3 1 3 3 0 0 1 3 3 1 0 3 0
Extremadura 0 0 3 3 0 0 3 3 3 3 3 0 0 3 3 0 1 3 1 0 0 3 3
FC Andorra 0 1 3 1 0 1 1 1 1 1 1 3 0 0 0 0 1 1 0 1 1 1 0
Fuenlabrada 1 0 0 3 0 3 0 0 1 0 3 0 3 1 3 0 0 0 3 3 1 0 1
Getafe 1 1 1 3 0 1 0 3 1 1 1 1 0 1 1 1 1 1 3 3 3 3 3
Gimnàstic 0 0 1 3 0 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 0 3
Girona 0 3 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 0 0 3 0 1 1 1 0 3 1 0
Granada 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1 1 1 0 0 3 0 1 1 1 1 1 3
Huelva 3 0 3 3 3 1 0 0 0 0 3 3 0 3 1 3 3 3 1 0 3 3 0
Huesca 1 3 1 0 3 0 0 1 1 3 0 0 1 3 1 0 0 1 1 0 0 0 0
Las Palmas 1 0 1 1 0 0 3 0 0 3 0 3 1 3 0 1 3 0 1 3 0 1 0
Leganés 3 3 1 0 3 1 1 3 3 1 3 0 0 0 3 3 3 0 1 1 0 3 1
Levante 3 1 1 0 3 3 3 1 1 3 1 1 0 1 3 3 0 1 0 0 0 0 3
Lugo 1 3 1 3 3 1 3 3 0 3 3 3 0 3 0 3 0 0 0 3 0 3 1
Malaga 3 1 1 0 3 0 3 1 3 1 3 1 3 0 3 0 3 1 1 0 3 3 0
Mallorca 0 0 1 0 3 0 1 0 0 3 0 0 0 0 1 3 1 0 1 1 3 1 0
Melilla 3 3 0 0 1 0 0 1 1 1 3 0 3 3 3 1 3 1 3 3 3 0 3
Mirandés 1 0 3 0 0 3 3 0 1 0 3 0 3 0 0 0 0 1 3 0 3 0 1
Numancia 0 1 1 0 3 1 3 0 1 0 3 0 3 3 0 3 0 3 0 3 0 0 1
Osasuna 0 3 3 3 0 0 3 3 1 0 0 1 0 0 1 0 3 1 0 0 3 3 1
Ponferradina 1 3 0 1 0 1 0 0 1 0 0 3 3 0 3 1 3 0 0 1 0 0 1
Rayo Vallecano 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 3 0 3 1 1 1 3 0 1 0 0
Real Betis 3 3 1 1 1 1 0 0 3 0 0 3 0 0 1 1 1 1 3 1 0 3 1
Real Madrid II 1 1 1 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 3 3 1 0 1 3 0 3 3
Real Oviedo 1 1 0 0 1 3 3 0 1 3 1 1 1 0 3 1 1 0 3 3 0 3 1
Real Sociedad 1 0 3 1 0 3 3 3 3 1 0 1 3 1 0 3 0 3 0 3 0 0 1
Santander 3 3 1 1 3 3 3 1 3 0 0 3 3 0 0 3 3 3 3 3 3 1 3
Sevilla 3 3 3 1 1 1 3 3 3 0 3 3 1 3 0 3 0 0 1 0 1 0 3
Sporting Gijón 1 0 0 3 0 3 0 0 3 1 1 0 1 3 0 0 1 0 1 0 0 3 0
Tenerife 1 0 1 3 0 3 0 3 0 1 1 3 1 3 0 3 3 1 3 3 3 3 3
Valencia 3 0 1 0 3 0 0 0 0 3 3 1 3 3 3 1 3 1 0 0 3 0 1
Valladolid 0 1 3 0 0 1 1 0 1 1 3 3 1 1 3 1 1 3 1 1 3 1 1
Villarreal 3 3 3 1 3 0 0 3 1 3 0 3 0 1 3 1 1 3 3 3 0 0 3
Zaragoza 1 1 0 0 1 1 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0 3 3 3 1 3 0 1
*Серии*
======================================
победные серии:
--------------------------------------
Racing Santander SB 6 (туры 16-21)
CD Tenerife SD 5 (туры 19-23)*
Getafe CF PD 5 (туры 19-23)*
Real Zaragoza CD PD 5 (туры 10-14)
Extremadura UD SB 5 (туры 7-11)
Cádiz CF PD 5 (туры 2-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Real Valladolid PF SD 15 (туры 9-23, 25 оч.)*
Real Madrid Castilla SB 11 (туры 1-11, 19 оч.)
Getafe CF PD 10 (туры 14-23, 20 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Rayo Vallecano SD 7 (туры 1-7)
FC Andorra SD 6 (туры 6-11)
Granada CF SD 5 (туры 18-22)
Getafe CF PD 5 (туры 14-18)
серии без побед:
--------------------------------------
Rayo Vallecano SD 12 (туры 1-12, 10 оч.)
Gimnàstic Tarragona PD 11 (туры 12-22, 3 оч.)
FC Andorra SD 11 (туры 13-23, 5 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
SD Huesca SB 4 (туры 20-23)*
Levante UD PD 4 (туры 19-22)
CD Mirandés SB 4 (туры 14-17)
FC Andorra SD 4 (туры 13-16)
RCD Mallorca PD 4 (туры 11-14)
FC Barcelona PD 4 (туры 10-13)
Athletic Bilbao SD 4 (туры 9-12)
Granada CF SD 4 (туры 7-10)
Recreativo Huelva SB 4 (туры 7-10)
Valencia CF PD 4 (туры 6-9)
UD Almería PD 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Real Valladolid PF SD 11 (туры 13-23)*
UD Melilla SD 9 (туры 13-21)
Racing Santander SB 6 (туры 16-21)
UD Almería PD 6 (туры 15-20)
Cádiz CF PD 6 (туры 1-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
UD Almería PD 8 (туры 1-8)
Gimnàstic Tarragona PD 6 (туры 16-21)
Deportivo Alavés SD 6 (туры 14-19)
* - непрерванная серия
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223
Real Sociedad !▓
Ponferradina !▓*░ *▓!▓ *░ *▓*▓
Sevilla *░
Osasuna *░
Mirandés *░
Huesca *░ *▓ *░*▓
Fuenlabrada *░*▓*▓ *░*▓*▓ *░
Levante *░
Mallorca *░
Gimnàstic *░ *▓ *░
Malaga *░
Valencia !▓
Numancia *░
Sporting Gijón *░ *▓
Real Madrid II *░
Granada !▓
Villarreal *░
Rayo Vallecano !▓
FC Andorra !▓!▓ !▓ *░*▓!▓ !▓ *░ *▓
Celta de Vigo *░*▓*▓*▓*░
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
а - неверное офоpмление + опоздание.
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
Celta: с 6 тура тренер команды - med1958med
Elche: с 6 тура тренер команды - Andrey Razarenov
Fuenlabrada: с 11 тура - Ярославец
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.