Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # 21-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa
.,.,.,.,.,.,.,.,.,
Место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 20-ГО ТУРА
=======================
Real Sociedad - Valencia 1:0 (0:0)
-----------------------------------
1:0 73' Portu (X1)
Getafe - Malaga 2:0 (1:0)
--------------------------
1:0 14' Mata (12)
2:0 80' Jorge Molina (X1)
Almería - Mallorca 0:0 (0:0)
-----------------------------
Deportivo - Espanyol 1:1 (1:0)
-------------------------------
1:0 28' Víctor Mollejo (1X)
1:1 69' Víctor Campuzano (12)
Levante - Barcelona 0:1 (0:1)
------------------------------
0:1 15' Busquets (1*)
Cádiz - Osasuna 3:0 (1:0)
--------------------------
1:0 7' Caye Quintana (1X)
2:0 60' Caye Quintana (1X)
3:0 84' José Mari (21)
Gimnàstic - Numancia 0:1 (0:0)
-------------------------------
0:1 76' Ander Vidorreta (X2)
Zaragoza - Real Betis 1:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 15' Nabil Fekir (12)
1:1 85' Javi Ros (2X)
Atlético - Villarreal 0:1 (0:0)
--------------------------------
0:1 66' Gerard Moreno (12)
FC Andorra - Leganés 1:1 (0:0)
-------------------------------
0:1 71' Martin Braithwaite (12)
1:1 78' Víctor Casadesús (X1)
Celta de Vigo - Albacete 0:2 (0:1)
-----------------------------------
0:1 31' Roman Zozulya (1X)
0:2 70' Pedro Sánchez (1*)
Sporting Gijón - Alavés 1:2 (0:2)
----------------------------------
0:1 7' Lucas Pérez (12)
0:2 15' Lucas Pérez (12)
1:2 68' Álvaro Vázquez (12)
Real Oviedo - Sevilla 2:0 (2:0)
--------------------------------
1:0 11' Joselu (1X)
2:0 30' Joselu (1X)
Tenerife - Athl. Bilbao 2:1 (1:0)
----------------------------------
1:0 32' Dani Gómez (1X)
2:0 65' Samuel Shashoua (12)
2:1 79' Dani Vivian (X*)
Valladolid - Granada 0:0 (0:0)
-------------------------------
Rayo Vallecano - Melilla 0:1 (0:0)
-----------------------------------
0:1 67' Hicham (12)
Lugo - Mirandés 2:0 (2:0)
--------------------------
1:0 15' Antón Escobar (1X)
2:0 36' Antón Escobar (1X)
Eibar - Santander 0:2 (0:0)
----------------------------
0:1 68' Nuha Marong (12)
0:2 75' Jon Ander (X1)
Real Madrid II - Extremadura 2:1 (2:0)
---------------------------------------
1:0 7' Rodrigo Rodrigues (1X)
2:0 35' Rodrigo Rodrigues (1X)
2:1 78' Ángel Bastos (X*)
Ponferradina - Baleares 0:0 (0:0)
----------------------------------
Girona - Elche 0:2 (0:0)
-------------------------
0:1 71' Unknown Elche 1X (1X)
0:2 75' Unknown Elche X2 (X2)
Las Palmas - Huelva 2:1 (2:0)
------------------------------
1:0 13' Rubén Castro (1X)
2:0 28' Rubén Castro (1X)
2:1 80' Isi Ros (X1)
Huesca - Fuenlabrada 1:2 (0:2)
-------------------------------
0:1 6' Unknown Fuenlabrada 1X (1X)
0:2 14' Unknown Fuenlabrada 1X (1X)
1:2 63' Joaquín Muñoz (12)
Alcorcón - Barcelona B 1:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 18' Unknown Alcorcón 1X (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 20-ГО ТУРА
===========================
1.Isi Ros ( Huelva / X1 ) 12
2.Rubén Castro ( Las Palmas / 1X ) 11
3.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 11
4.Martin Braithwaite ( Leganés / 12 ) 11
5.Alejandro Marqués ( Barcelona B / X1 ) 10
6.Unknown Elche X2 ( Elche / X2 ) 10
7.Juan Carlos ( Huesca / X1 ) 9
8.Carlos Bacca ( Villarreal / X1 ) 9
9.Unknown Elche X1 ( Elche / X1 ) 9
10.Caye Quintana ( Cádiz / 1X ) 9
11.Airam Cabrera ( Extremadura / 1X ) 9
12.Unknown Fuenlabrada 1X ( Fuenlabrada / 1X ) 9
13.Jorge Molina ( Getafe / X1 ) 9
14.Morales ( Levante / X1 ) 9
15.Munir ( Sevilla / X1 ) 8
16.Kike Márquez ( Extremadura / X1 ) 8
17.Monchu ( Barcelona B / 2X ) 8
18.Marc Gual ( Girona / X1 ) 8
19.Antón Escobar ( Lugo / 1X ) 8
20.Deco ( Melilla / 2X ) 7
21.Matheus Barrozo ( Mirandés / X1 ) 7
22.Sergi Enrich ( Eibar / X1 ) 7
23.Loren Morón ( Real Betis / X1 ) 7
24.Lucas Ocampos ( Sevilla / X2 ) 7
25.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 7
26.Williams ( Athl. Bilbao / 12 ) 7
27.Maximiliano Gómez ( Valencia / 12 ) 7
28.Carlos Pita ( Lugo / X2 ) 7
29.Pape Diamanka ( Girona / 21 ) 7
30.Martín Calderón ( Real Madrid II / 2X ) 6
31.Quique González ( Eibar / 1X ) 6
32.Roque Mesa ( Leganés / X2 ) 6
33.Roberto Torres ( Osasuna / 21 ) 6
34.Brandon ( Osasuna / X1 ) 6
35.Riqui Puig ( Barcelona B / X2 ) 6
36.Rodrigo Rodrigues ( Real Madrid II / 1X ) 6
37.Jon Ander ( Santander / X1 ) 6
38.Roman Zozulya ( Albacete / 1X ) 6
39.Muniain ( Athl. Bilbao / X1 ) 6
40.Álex Blanco ( Zaragoza / X1 ) 6
41.Francisco Feuillassier ( Real Madrid II / 21 ) 6
42.David Barral ( Santander / 1X ) 6
43.Salvi ( Cádiz / X2 ) 6
44.Alberto Quiles ( Huelva / 12 ) 6
45.Lolo González ( Real Oviedo / 21 ) 6
46.Víctor Mollejo ( Deportivo / 1X ) 6
47.Unknown Fuenlabrada(*) X1 ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 6
48.Jonathan Calleri ( Espanyol / X1 ) 6
49.Unknown Alcorcón X1 ( Alcorcón / X1 ) 6
50.Tony Gabarre ( Baleares / 1X ) 6
51.Charles ( Eibar / 12 ) 5
52.Rubén Alcaraz ( Valladolid / 21 ) 5
53.Jorge De Frutos ( Valladolid / 1X ) 5
54.Ibai Gómez ( Athl. Bilbao / X2 ) 5
55.Dani Parejo ( Valencia / 21 ) 5
56.Borja Galán ( Deportivo / X1 ) 5
57.Cristo González ( Huesca / 1X ) 5
58.Quique Rivero ( Huelva / 21 ) 5
59.Unknown Alcorcón 21 ( Alcorcón / 21 ) 5
60.Darder ( Espanyol / 21 ) 5
61.Unknown Fuenlabrada 2X ( Fuenlabrada / 2X ) 5
62.Nuha Marong ( Santander / 12 ) 5
63.Maranhão ( Mirandés / 1X ) 5
64.Cristhian Stuani ( Girona / 1X ) 5
65.Mawi ( Melilla / 1X ) 5
66.Unknown Alcorcón 12 ( Alcorcón / 12 ) 5
67.Lucas Pérez ( Alavés / 12 ) 5
68.Óscar Pinchi ( Extremadura / 12 ) 5
69.Javi Ros ( Zaragoza / 2X ) 5
70.Darwin Machís ( Granada / 12 ) 5
71.Jaime Seoane ( Huesca / 2X ) 5
72.Hicham ( Melilla / 12 ) 5
73.Óscar Rodríguez ( Leganés / 21 ) 5
74.Nico Hidalgo ( Santander / 2X ) 5
75.Lionel Messi ( Barcelona / 1X ) 5
76.Miguel Ángel ( Albacete / 12 ) 5
77.Dani Gómez ( Tenerife / 1X ) 5
78.Cristian ( Lugo / 12 ) 5
79.José Manuel Irizo ( Huelva / X2 ) 5
80.Jorge Ortiz ( Baleares / 2X ) 5
81.Víctor Casadesús ( FC Andorra / X1 ) 5
82.Óscar Sielva ( Ponferradina / 2X ) 5
83.Edgar Bárcenas ( Real Oviedo / 12 ) 5
84.Andrés Martín ( Rayo Vallecano / X1 ) 5
85.Keidi Bare ( Malaga / 2X ) 4
86.Unknown Elche 12 ( Elche / 12 ) 4
87.Álvaro García ( Rayo Vallecano / 21 ) 4
88.Saša Jovanović ( Deportivo / 12 ) 4
89.Mario Suárez ( Rayo Vallecano / 2X ) 4
90.Hicham Boussefiane ( Malaga / 1X ) 4
91.Fede ( Valladolid / 2X ) 4
92.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 4
93.Enis Bardhi ( Levante / 2X ) 4
94.Rochina ( Levante / X2 ) 4
95.Víctor Campuzano ( Espanyol / 12 ) 4
96.Alexander Isak ( Real Sociedad / 1X ) 4
97.Iván Jaime ( Malaga / 21 ) 4
98.Marc Roca ( Espanyol / X2 ) 4
99.Filip Malbašić ( Tenerife / 21 ) 4
100.Eugeni Valderrama ( Huesca / 21 ) 4
101.Joel Lasso ( Gimnàstic / 12 ) 4
102.Airam ( Cádiz / 12 ) 4
103.Gonzalo Escalante ( Eibar / X2 ) 4
104.Manu Barreiro ( Lugo / X1 ) 4
105.Santi Cazorla ( Villarreal / 2X ) 4
106.Iborra ( Villarreal / X2 ) 4
107.Portu ( Real Sociedad / X1 ) 4
108.Fabián Orellana ( Eibar / 2X ) 4
109.João Félix ( Atlético / 1X ) 4
110.Rubén Cruz ( Huelva / 1X ) 4
111.Okay Yokuşlu ( Celta de Vigo / X2 ) 4
112.Álex ( Cádiz / X1 ) 4
113.Karl Toko Ekambi ( Villarreal / 1X ) 4
114.Samuel Shashoua ( Tenerife / 12 ) 4
115.Ante Budimir ( Mallorca / X1 ) 4
116.Joselu ( Real Oviedo / 1X ) 3
117.Moanes Dabour ( Sevilla / 1X ) 3
118.Carlos Soler ( Valencia / 2X ) 3
119.Rodrigo ( Valencia / 1X ) 3
120.Campaña ( Levante / 21 ) 3
121.Iago Aspas ( Celta de Vigo / 1X ) 3
122.Samuel Chukwueze ( Villarreal / 21 ) 3
123.Luis Suárez Charris ( Zaragoza / 12 ) 3
124.Pedro Sánchez ( Albacete / 1* ) 3
125.Álvaro Vázquez ( Sporting Gijón / 12 ) 3
126.José Carlos Lazo ( Almería / 21 ) 3
127.Hugo Rama ( Lugo / 2X ) 3
128.Youssef En-Nesyri ( Leganés / X1 ) 3
129.Sergio Ruiz ( Santander / 21 ) 3
130.Gabriel Fernández ( Celta de Vigo / X1 ) 3
131.Álex Bergantiños ( Deportivo / 2X ) 3
132.Kirian Rodríguez ( Las Palmas / 2X ) 3
133.Fede Vico ( Granada / 2X ) 3
134.Santi Mina ( Celta de Vigo / 12 ) 3
135.Juan Muñoz ( Almería / 1X ) 3
136.Luis Milla ( Tenerife / 2X ) 3
137.Dani Vivian ( Athl. Bilbao / X* ) 3
138.Renato Santos ( Malaga / 12 ) 3
139.Francesc Fullana ( Ponferradina / 21 ) 3
140.Sergio Montero ( Gimnàstic / X1 ) 3
141.Unknown Alcorcón 2X ( Alcorcón / 2X ) 3
142.Carlos Carmona ( Sporting Gijón / 21 ) 3
143.Unknown Elche 1X ( Elche / 1X ) 3
144.Júnior Lago ( Mallorca / 1X ) 3
145.Gerard Vergé ( Huelva / 2X ) 3
146.Jorge Carreón ( Gimnàstic / 21 ) 3
147.Miguel Linares ( Zaragoza / 1X ) 3
148.Soldado ( Granada / X1 ) 3
149.Martin Ødegaard ( Real Sociedad / 21 ) 3
150.Canales ( Real Betis / 21 ) 3
151.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 1X ) 3
152.Jérémie Bela ( Albacete / X1 ) 3
153.Soriano ( Girona / 12 ) 3
154.David Ferreiro ( Huesca / X2 ) 3
155.Juan Villar ( Osasuna / 12 ) 3
156.Fran Beltrán ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 3
157.Luis Rioja ( Alavés / 1X ) 3
158.Cristian Rodríguez ( Extremadura / 2X ) 3
159.Arturo ( Baleares / 12 ) 3
160.Diego Carlos ( Sevilla / X* ) 2
161.Enric Gallego ( Getafe / 1X ) 2
162.Ramiro Funes Mori ( Villarreal / X* ) 2
163.Rai ( FC Andorra / 2X ) 2
164.Antoine Griezmann ( Barcelona / X1 ) 2
165.Shinji Okazaki ( Huesca(*) / X1 ) 2
166.Jorge Pombo ( Zaragoza / 21 ) 2
167.Joaquín ( Real Betis / 2X ) 2
168.Emerson ( Real Betis / X* ) 2
169.Álvaro Peña ( Mirandés / X2 ) 2
170.Nacho Gil ( Ponferradina(*) / X2 ) 2
171.Frenkie de Jong ( Barcelona / X2 ) 2
172.Nabil Fekir ( Real Betis / 12 ) 2
173.Pedraza ( Real Betis / X2 ) 2
174.Unknown Fuenlabrada 21 ( Fuenlabrada / 21 ) 2
175.Unknown Fuenlabrada(*) 12 ( Fuenlabrada(*) / 12 ) 2
176.Saúl Berjón ( Real Oviedo / 2X ) 2
177.Guillem Rodríguez ( Real Madrid II / 1= ) 2
178.Javi Fernández ( Real Oviedo / 2* ) 2
179.Ruano ( Melilla / 21 ) 2
180.Álvaro Arroyo ( Albacete / 1= ) 2
181.Gerard Moreno ( Villarreal / 12 ) 2
182.Mata ( Getafe / 12 ) 2
183.Curro Sánchez ( Numancia / 2X ) 2
184.Wu Lei ( Espanyol / 1X ) 2
185.Juan Hernández ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 2
186.Sergio Buenacasa ( Ponferradina(*) / X1 ) 2
187.Jon Ceberio ( Melilla / X2 ) 2
188.Unknown Elche 2X ( Elche / 2X ) 2
189.Carlos Bravo ( Ponferradina / X1 ) 2
190.Federico Piovaccari ( Rayo Vallecano / 12 ) 2
191.Néstor Susaeta ( Albacete / 2X ) 2
192.Saúl ( Atlético / 2X ) 2
193.Gorka Iturraspe ( Baleares / 21 ) 2
194.Oliver Burke ( Alavés / X1 ) 2
195.Dani Lasure ( Zaragoza / 2* ) 2
196.Unknown Elche 21 ( Elche / 21 ) 2
197.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 2
198.José Ulloa ( Rayo Vallecano / 1X ) 2
199.Victor Pastrana ( Extremadura / X2 ) 2
200.Pablo Larrea ( Ponferradina / X2 ) 2
201.Aleksandar Trajkovski ( Mallorca / 12 ) 2
202.Higinio Marín ( Numancia(*) / X1 ) 2
203.Bryan Gil ( Sevilla(*) / X1 ) 2
204.Unknown Fuenlabrada(*) 2X ( Fuenlabrada(*) / 2X ) 2
205.Fernando Calero ( Espanyol / X* ) 2
206.David Goldar ( Gimnàstic / 2X ) 2
207.Joaquín Muñoz ( Huesca / 12 ) 2
208.Ruiz de Galarreta ( Las Palmas / X2 ) 2
209.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 2
210.Raúl García ( Athl. Bilbao / 21 ) 2
211.Mario Ortiz ( Santander / X2 ) 2
212.Waldo Rubio ( Valladolid / X1 ) 2
213.Andrés Mohedano ( Mirandés / 2X ) 2
214.Sergio Araújo ( Las Palmas / 12 ) 2
215.José Mari ( Cádiz / 21 ) 2
216.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 2
217.Mohamed Sanhaji ( Numancia / 12 ) 2
218.Arthur ( Barcelona / 2X ) 2
219.Unknown Fuenlabrada(*) X2 ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 2
220.Manu García ( Alavés / X2 ) 2
221.Álvaro Fidalgo ( Real Madrid II / 12 ) 2
222.Jonathan Viera ( Las Palmas / X1 ) 2
223.Unknown Fuenlabrada(*) 21 ( Fuenlabrada(*) / 21 ) 2
224.Hiroki Abe ( Barcelona B / 1X ) 2
225.Unknown Alcorcón 1X ( Alcorcón / 1X ) 2
226.Zubeldía ( Real Sociedad / X2 ) 2
227.Ivan Rakitić ( Barcelona / 21 ) 1
228.Bartra ( Real Betis / 1= ) 1
229.Portillo ( Getafe / X2 ) 1
230.Chema Núñez ( Almería / 1* ) 1
231.Pau Torres ( Villarreal / 1= ) 1
232.Jonathan Montiel ( Rayo Vallecano / X2 ) 1
233.Fran García ( Albacete / X* ) 1
234.Etxeita ( Getafe / 2* ) 1
235.Isma Cerro ( Sporting Gijón(*) / X1 ) 1
236.Óscar Ramírez ( Huelva / X* ) 1
237.Óscar Plano ( Valladolid / 12 ) 1
238.Busquets ( Barcelona / 1* ) 1
239.Gaizka Larrazabal ( Athl. Bilbao / 2X ) 1
240.Matías Vargas ( Espanyol / 2X ) 1
241.Jordi Alba ( Barcelona / 2* ) 1
242.Álvaro Bravo ( Real Madrid II / X1 ) 1
243.Iñaki Olaortua ( Santander / X* ) 1
244.Javi Ontiveros ( Villarreal(*) / 1X ) 1
245.Iker Goujón ( FC Andorra(*) / 21 ) 1
246.Íñigo Martínez ( Athl. Bilbao / 2* ) 1
247.Mikel Merino ( Real Sociedad / 2X ) 1
248.Federico Varela ( Leganés / 2X ) 1
249.Dani Rodríguez ( Mallorca / 2X ) 1
250.Abel Ruiz ( Barcelona B / 12 ) 1
251.Diego Caballo ( Extremadura / X= ) 1
252.Morata ( Atlético / 12 ) 1
253.Unknown Fuenlabrada 12 ( Fuenlabrada / 12 ) 1
254.Marc Mateu ( Numancia(*) / 2X ) 1
255.Esteban Rolón ( Malaga(*) / X2 ) 1
256.Luis Suárez ( Barcelona / 12 ) 1
257.Luís Gustavo ( Numancia / X1 ) 1
258.Dani Raba ( Huesca(*) / 12 ) 1
259.Álex Suárez ( Las Palmas / 1= ) 1
260.Santiago Cáseres ( Villarreal(*) / X1 ) 1
261.Carlos Hernández ( Real Oviedo / 1= ) 1
262.Unknown Fuenlabrada(*) 1X ( Fuenlabrada(*) / 1X ) 1
263.Franco Vázquez ( Sevilla / 1* ) 1
264.Damián Suárez ( Getafe / X* ) 1
265.Pere Pons ( Alavés / 2X ) 1
266.Luis Ávila ( Osasuna / 1X ) 1
267.Canario ( Baleares / X1 ) 1
268.Pablo Chavarría ( Mallorca(*) / X1 ) 1
269.Martín Merquelanz ( Mirandés(*) / 1X ) 1
270.Ager Aketxe ( Deportivo / X2 ) 1
271.Borja Valle ( Deportivo / 21 ) 1
272.Mickaël Gaffoor ( FC Andorra / X* ) 1
273.Rafinha ( Celta de Vigo(*) / X2 ) 1
274.Mathieu Peybernes ( Lugo / X* ) 1
275.Alfonso Fernández ( Huelva / 1* ) 1
276.Asier Villalibre ( Athl. Bilbao / 1X ) 1
277.Luuk de Jong ( Sevilla / 12 ) 1
278.Roberto Olabe ( Albacete / X2 ) 1
279.Melero ( Levante / 1* ) 1
280.Febas ( Mallorca / X2 ) 1
281.Víctor Díaz ( Granada / 2* ) 1
282.Pione Sisto ( Celta de Vigo(*) / 12 ) 1
283.Marc Valiente ( Sporting Gijón / 2* ) 1
284.Moussa Sidibé ( FC Andorra / 21 ) 1
285.Damián Musto ( Huesca(*) / 21 ) 1
286.Jordi ( Real Madrid II(*) / X1 ) 1
287.Miguel Baeza ( Real Madrid II / X2 ) 1
288.Toni Datković ( Huesca / X* ) 1
289.Nemanja Maksimović ( Getafe / 2X ) 1
290.Pol Ballesteros ( Gimnàstic(*) / 12 ) 1
291.Viti ( Gimnàstic(*) / X2 ) 1
292.Javi Márquez ( Gimnàstic(*) / 21 ) 1
293.Jonathan Pereira ( Gimnàstic(*) / X1 ) 1
294.Granero ( Espanyol / 1* ) 1
295.Fran Mérida ( Osasuna / 1* ) 1
296.Éver Banega ( Sevilla / 21 ) 1
297.Borja Sánchez ( Real Oviedo / 1* ) 1
298.Carlos Fernández ( Granada / 1X ) 1
299.Ernest Forgas ( FC Andorra / 1X ) 1
300.Álvaro Rey ( Mirandés / 21 ) 1
301.Marvin ( Real Madrid II(*) / 2X ) 1
302.Igor Zlatanović ( Numancia / 1X ) 1
303.Simon Gbegnon ( Mirandés(*) / 21 ) 1
304.Kijera ( Mirandés / 2* ) 1
305.Álex Collado ( Barcelona B / 21 ) 1
306.Edu Campabadal ( Lugo / 2* ) 1
307.Álex Pachón ( FC Andorra / 12 ) 1
308.Unknown Fuenlabrada(*) X* ( Fuenlabrada(*) / X* ) 1
309.Juanpe ( Girona / 1= ) 1
310.Esteban Burgos ( Eibar / 1= ) 1
311.Daniel Carriço ( Sevilla / X= ) 1
312.Míchel ( Valladolid / X2 ) 1
313.Aitor Ruibal ( Leganés / 1X ) 1
314.Brais Méndez ( Celta de Vigo / 2X ) 1
315.Unknown Fuenlabrada X2 ( Fuenlabrada / X2 ) 1
316.Javi Navarro ( Cádiz / 2X ) 1
317.Damián Petcoff ( Gimnàstic / X2 ) 1
318.César Gelabert ( Real Madrid II(*) / X2 ) 1
319.Adrián ( Malaga / X1 ) 1
320.César de la Hoz ( Almería / 2X ) 1
321.Jairo Izquierdo ( Girona / 2X ) 1
322.Sergio Bermejo ( Celta de Vigo / 21 ) 1
323.Elustondo ( Real Sociedad / X* ) 1
324.Juan Cala ( Cádiz / X* ) 1
325.Vallori ( Baleares / 2* ) 1
326.Unknown Elche X* ( Elche / X* ) 1
327.Unknown Alcorcón X2 ( Alcorcón / X2 ) 1
328.Koke ( Atlético / X2 ) 1
329.Álex Bermejo ( Tenerife / 1* ) 1
330.Palanca ( FC Andorra / X2 ) 1
331.Moi Gómez ( Villarreal / 1* ) 1
332.Ángel Bastos ( Extremadura / X* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.