Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # 21-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa
.,.,.,.,.,.,.,.,.,
Место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 15-ГО ТУРА
=======================
Almería - Zaragoza 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 55' Juan Muñoz (1X)
Mallorca - Real Betis 2:2 (2:0)
--------------------------------
1:0 8' Dani Rodríguez (2X)
2:0 11' Júnior Lago (1X)
2:1 58' Borja Iglesias (1X)
2:2 77' Joaquín (2X)
Getafe - Osasuna 1:1 (0:0)
---------------------------
1:0 61' Enric Gallego (1X)
1:1 76' Roberto Torres (21)
Deportivo - Real Sociedad 2:0 (0:0)
------------------------------------
1:0 57' Víctor Mollejo (1X)
2:0 80' Álex Bergantiños (2X)
Numancia - Valencia 1:4 (1:1)
------------------------------
0:1 6' Carlos Soler (2X)
1:1 26' Ander Vidorreta (X2)
1:2 61' Rodrigo (1X)
1:3 68' Dani Parejo (21)
1:4 86' Carlos Soler (2X)
Malaga - Espanyol 3:0 (1:0)
----------------------------
1:0 7' Iván Jaime (21)
2:0 57' Hicham Boussefiane (1X)
3:0 87' Iván Jaime (21)
Gimnàstic - Barcelona 2:2 (0:2)
--------------------------------
0:1 7' Jordi Alba (2*)
0:2 22' Antoine Griezmann (X1)
1:2 78' David Goldar (2X)
2:2 82' David Goldar (2X)
Levante - Cádiz 3:1 (0:0)
--------------------------
0:1 48' Caye Quintana (1X)
1:1 65' Campaña (21)
2:1 79' Campaña (21)
3:1 85' Enis Bardhi (2X)
Celta de Vigo - Rayo Vallecano 1:3 (0:1)
-----------------------------------------
0:1 6' Mario Suárez (2X)
0:2 52' José Ulloa (1X)
1:2 61' Iago Aspas (1X)
1:3 82' Álvaro García (21)
Albacete - Melilla 0:1 (0:0)
-----------------------------
0:1 83' Deco (2X)
FC Andorra(*) - Athl. Bilbao 1:3 (0:2)
---------------------------------------
0:1 1' Raúl García (21)
0:2 15' Williams (12)
1:2 78' Iker Goujón (21)
1:3 86' Íñigo Martínez (2*)
Sporting Gijón(*) - Atlético 0:3 (0:1)
---------------------------------------
0:1 11' João Félix (1X)
0:2 50' João Félix (1X)
0:3 84' Saúl (2X)
Granada - Villarreal 1:2 (0:0)
-------------------------------
0:1 51' Karl Toko Ekambi (1X)
0:2 65' Santi Cazorla (2X)
1:2 88' Fede Vico (2X)
Leganés - Alavés 4:0 (2:0)
---------------------------
1:0 3' Federico Varela (2X)
2:0 27' Youssef En-Nesyri (X1)
3:0 72' Óscar Rodríguez (21)
4:0 81' Óscar Rodríguez (21)
Valladolid - Sevilla 5:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 1' Fede (2X)
2:0 56' Jorge De Frutos (1X)
3:0 67' Rubén Alcaraz (21)
4:0 76' Fede (2X)
5:0 84' Fede (2X)
Real Oviedo - Tenerife 3:1 (1:0)
---------------------------------
1:0 6' Lolo González (21)
1:1 66' Filip Malbašić (21)
2:1 75' Lolo González (21)
3:1 89' Lolo González (21)
Real Madrid II - Alcorcón 4:0 (1:0)
------------------------------------
1:0 3' Martín Calderón (2X)
2:0 53' Rodrigo Rodrigues (1X)
3:0 59' Álvaro Fidalgo (12)
4:0 72' Martín Calderón (2X)
Extremadura - Barcelona B 3:1 (1:0)
------------------------------------
1:0 27' Diego Caballo (X=)
1:1 51' Hiroki Abe (1X)
2:1 57' Airam Cabrera (1X)
3:1 83' Cristian Rodríguez (2X)
Eibar - Huelva 2:2 (2:1)
-------------------------
1:0 9' Fabián Orellana (2X)
2:0 27' Gonzalo Escalante (X2)
2:1 36' Gerard Vergé (2X)
2:2 77' Quique Rivero (21)
Ponferradina - Lugo 3:1 (0:0)
------------------------------
0:1 57' Antón Escobar (1X)
1:1 66' Óscar Sielva (2X)
2:1 74' Óscar Sielva (2X)
3:1 87' Francesc Fullana (21)
Fuenlabrada - Mirandés 5:0 (2:0)
---------------------------------
1:0 8' Unknown Fuenlabrada 2X (2X)
2:0 14' Unknown Fuenlabrada 12 (12)
3:0 52' Unknown Fuenlabrada 1X (1X)
4:0 75' Unknown Fuenlabrada 2X (2X)
5:0 86' Unknown Fuenlabrada 2X (2X)
Santander - Baleares 0:1 (0:0)
-------------------------------
0:1 70' Jorge Ortiz (2X)
Huesca - Elche 2:2 (1:1)
-------------------------
1:0 4' Jaime Seoane (2X)
1:1 22' Unknown Elche X2 (X2)
1:2 50' Unknown Elche 1X (1X)
2:2 75' Jaime Seoane (2X)
Girona - Las Palmas 2:0 (1:0)
------------------------------
1:0 3' Pape Diamanka (21)
2:0 65' Pape Diamanka (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 15-ГО ТУРА
===========================
1.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 10
2.Alejandro Marqués ( Barcelona B / X1 ) 9
3.Carlos Bacca ( Villarreal / X1 ) 8
4.Rubén Castro ( Las Palmas / 1X ) 8
5.Isi Ros ( Huelva / X1 ) 8
6.Unknown Elche X2 ( Elche / X2 ) 8
7.Martin Braithwaite ( Leganés / 12 ) 8
8.Morales ( Levante / X1 ) 7
9.Marc Gual ( Girona / X1 ) 7
10.Pape Diamanka ( Girona / 21 ) 7
11.Williams ( Athl. Bilbao / 12 ) 7
12.Lucas Ocampos ( Sevilla / X2 ) 7
13.Munir ( Sevilla / X1 ) 7
14.Kike Márquez ( Extremadura / X1 ) 7
15.Unknown Fuenlabrada 1X ( Fuenlabrada / 1X ) 6
16.Martín Calderón ( Real Madrid II / 2X ) 6
17.Unknown Elche X1 ( Elche / X1 ) 6
18.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 6
19.Monchu ( Barcelona B / 2X ) 6
20.Roberto Torres ( Osasuna / 21 ) 6
21.Salvi ( Cádiz / X2 ) 6
22.Juan Carlos ( Huesca / X1 ) 6
23.Airam Cabrera ( Extremadura / 1X ) 6
24.Roque Mesa ( Leganés / X2 ) 6
25.Loren Morón ( Real Betis / X1 ) 6
26.Carlos Pita ( Lugo / X2 ) 6
27.Maximiliano Gómez ( Valencia / 12 ) 6
28.Jorge Molina ( Getafe / X1 ) 6
29.Antón Escobar ( Lugo / 1X ) 6
30.Unknown Fuenlabrada(*) X1 ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 6
31.Lolo González ( Real Oviedo / 21 ) 6
32.Edgar Bárcenas ( Real Oviedo / 12 ) 5
33.Lionel Messi ( Barcelona / 1X ) 5
34.Rubén Alcaraz ( Valladolid / 21 ) 5
35.Riqui Puig ( Barcelona B / X2 ) 5
36.Jorge De Frutos ( Valladolid / 1X ) 5
37.Andrés Martín ( Rayo Vallecano / X1 ) 5
38.Dani Parejo ( Valencia / 21 ) 5
39.Óscar Sielva ( Ponferradina / 2X ) 5
40.Deco ( Melilla / 2X ) 5
41.David Barral ( Santander / 1X ) 5
42.Sergi Enrich ( Eibar / X1 ) 5
43.Jonathan Calleri ( Espanyol / X1 ) 5
44.Óscar Rodríguez ( Leganés / 21 ) 5
45.Caye Quintana ( Cádiz / 1X ) 5
46.Unknown Alcorcón 12 ( Alcorcón / 12 ) 5
47.Víctor Mollejo ( Deportivo / 1X ) 5
48.Jorge Ortiz ( Baleares / 2X ) 5
49.Quique Rivero ( Huelva / 21 ) 5
50.Matheus Barrozo ( Mirandés / X1 ) 5
51.Quique González ( Eibar / 1X ) 5
52.Nico Hidalgo ( Santander / 2X ) 5
53.Jaime Seoane ( Huesca / 2X ) 5
54.Tony Gabarre ( Baleares / 1X ) 5
55.Darwin Machís ( Granada / 12 ) 5
56.Álex Blanco ( Zaragoza / X1 ) 5
57.Maranhão ( Mirandés / 1X ) 4
58.Saša Jovanović ( Deportivo / 12 ) 4
59.Dani Gómez ( Tenerife / 1X ) 4
60.Rochina ( Levante / X2 ) 4
61.Unknown Alcorcón 21 ( Alcorcón / 21 ) 4
62.Álvaro García ( Rayo Vallecano / 21 ) 4
63.Filip Malbašić ( Tenerife / 21 ) 4
64.Unknown Elche 12 ( Elche / 12 ) 4
65.Charles ( Eibar / 12 ) 4
66.Cristian ( Lugo / 12 ) 4
67.Miguel Ángel ( Albacete / 12 ) 4
68.José Manuel Irizo ( Huelva / X2 ) 4
69.Cristo González ( Huesca / 1X ) 4
70.Hicham Boussefiane ( Malaga / 1X ) 4
71.Álex ( Cádiz / X1 ) 4
72.Marc Roca ( Espanyol / X2 ) 4
73.Víctor Casadesús ( FC Andorra / X1 ) 4
74.Unknown Alcorcón X1 ( Alcorcón / X1 ) 4
75.Unknown Fuenlabrada 2X ( Fuenlabrada / 2X ) 4
76.Karl Toko Ekambi ( Villarreal / 1X ) 4
77.Alberto Quiles ( Huelva / 12 ) 4
78.Ibai Gómez ( Athl. Bilbao / X2 ) 4
79.Muniain ( Athl. Bilbao / X1 ) 4
80.Francisco Feuillassier ( Real Madrid II / 21 ) 4
81.João Félix ( Atlético / 1X ) 4
82.Fabián Orellana ( Eibar / 2X ) 4
83.Manu Barreiro ( Lugo / X1 ) 4
84.Iborra ( Villarreal / X2 ) 4
85.Okay Yokuşlu ( Celta de Vigo / X2 ) 4
86.Gonzalo Escalante ( Eibar / X2 ) 4
87.Joel Lasso ( Gimnàstic / 12 ) 4
88.Brandon ( Osasuna / X1 ) 4
89.Cristhian Stuani ( Girona / 1X ) 4
90.Keidi Bare ( Malaga / 2X ) 4
91.Alexander Isak ( Real Sociedad / 1X ) 4
92.Fede ( Valladolid / 2X ) 4
93.Iván Jaime ( Malaga / 21 ) 4
94.Hicham ( Melilla / 12 ) 4
95.Enis Bardhi ( Levante / 2X ) 4
96.Santi Cazorla ( Villarreal / 2X ) 4
97.Lucas Pérez ( Alavés / 12 ) 3
98.Juan Muñoz ( Almería / 1X ) 3
99.Rubén Cruz ( Huelva / 1X ) 3
100.Campaña ( Levante / 21 ) 3
101.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 1X ) 3
102.Hugo Rama ( Lugo / 2X ) 3
103.Iago Aspas ( Celta de Vigo / 1X ) 3
104.Óscar Pinchi ( Extremadura / 12 ) 3
105.Carlos Soler ( Valencia / 2X ) 3
106.Javi Ros ( Zaragoza / 2X ) 3
107.Álex Bergantiños ( Deportivo / 2X ) 3
108.Kirian Rodríguez ( Las Palmas / 2X ) 3
109.Rodrigo ( Valencia / 1X ) 3
110.Francesc Fullana ( Ponferradina / 21 ) 3
111.Nuha Marong ( Santander / 12 ) 3
112.Borja Galán ( Deportivo / X1 ) 3
113.Sergio Ruiz ( Santander / 21 ) 3
114.Sergio Montero ( Gimnàstic / X1 ) 3
115.Víctor Campuzano ( Espanyol / 12 ) 3
116.Roman Zozulya ( Albacete / 1X ) 3
117.Cristian Rodríguez ( Extremadura / 2X ) 3
118.Unknown Alcorcón 2X ( Alcorcón / 2X ) 3
119.Martin Ødegaard ( Real Sociedad / 21 ) 3
120.Eugeni Valderrama ( Huesca / 21 ) 3
121.Ante Budimir ( Mallorca / X1 ) 3
122.Júnior Lago ( Mallorca / 1X ) 3
123.Airam ( Cádiz / 12 ) 3
124.Canales ( Real Betis / 21 ) 3
125.Rodrigo Rodrigues ( Real Madrid II / 1X ) 3
126.Soriano ( Girona / 12 ) 3
127.Luis Rioja ( Alavés / 1X ) 3
128.Jon Ander ( Santander / X1 ) 3
129.Fran Beltrán ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 3
130.Jorge Carreón ( Gimnàstic / 21 ) 3
131.Mawi ( Melilla / 1X ) 3
132.Santi Mina ( Celta de Vigo / 12 ) 2
133.Victor Pastrana ( Extremadura / X2 ) 2
134.Diego Carlos ( Sevilla / X* ) 2
135.Emerson ( Real Betis / X* ) 2
136.Manu García ( Alavés / X2 ) 2
137.Arthur ( Barcelona / 2X ) 2
138.Renato Santos ( Malaga / 12 ) 2
139.Carlos Bravo ( Ponferradina / X1 ) 2
140.Antoine Griezmann ( Barcelona / X1 ) 2
141.Saúl ( Atlético / 2X ) 2
142.Frenkie de Jong ( Barcelona / X2 ) 2
143.Mario Ortiz ( Santander / X2 ) 2
144.Mario Suárez ( Rayo Vallecano / 2X ) 2
145.Unknown Elche 21 ( Elche / 21 ) 2
146.Guillem Rodríguez ( Real Madrid II / 1= ) 2
147.Álvaro Peña ( Mirandés / X2 ) 2
148.Rai ( FC Andorra / 2X ) 2
149.Federico Piovaccari ( Rayo Vallecano / 12 ) 2
150.Juan Hernández ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 2
151.Oliver Burke ( Alavés / X1 ) 2
152.Saúl Berjón ( Real Oviedo / 2X ) 2
153.Samuel Chukwueze ( Villarreal / 21 ) 2
154.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 2
155.Luis Suárez Charris ( Zaragoza / 12 ) 2
156.Unknown Elche 2X ( Elche / 2X ) 2
157.Unknown Fuenlabrada(*) 12 ( Fuenlabrada(*) / 12 ) 2
158.Álvaro Vázquez ( Sporting Gijón / 12 ) 2
159.Unknown Fuenlabrada 21 ( Fuenlabrada / 21 ) 2
160.José Carlos Lazo ( Almería / 21 ) 2
161.Jorge Pombo ( Zaragoza / 21 ) 2
162.Curro Sánchez ( Numancia / 2X ) 2
163.Álvaro Arroyo ( Albacete / 1= ) 2
164.Ruano ( Melilla / 21 ) 2
165.Youssef En-Nesyri ( Leganés / X1 ) 2
166.Pedro Sánchez ( Albacete / 1* ) 2
167.Moanes Dabour ( Sevilla / 1X ) 2
168.Gerard Vergé ( Huelva / 2X ) 2
169.José Ulloa ( Rayo Vallecano / 1X ) 2
170.Sergio Araújo ( Las Palmas / 12 ) 2
171.Fernando Calero ( Espanyol / X* ) 2
172.Unknown Fuenlabrada(*) X2 ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 2
173.Juan Villar ( Osasuna / 12 ) 2
174.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 2
175.Darder ( Espanyol / 21 ) 2
176.Mohamed Sanhaji ( Numancia / 12 ) 2
177.Jonathan Viera ( Las Palmas / X1 ) 2
178.Enric Gallego ( Getafe / 1X ) 2
179.Unknown Fuenlabrada(*) 21 ( Fuenlabrada(*) / 21 ) 2
180.Raúl García ( Athl. Bilbao / 21 ) 2
181.David Goldar ( Gimnàstic / 2X ) 2
182.Jérémie Bela ( Albacete / X1 ) 2
183.Carlos Carmona ( Sporting Gijón / 21 ) 2
184.Aleksandar Trajkovski ( Mallorca / 12 ) 2
185.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 2
186.Miguel Linares ( Zaragoza / 1X ) 2
187.Shinji Okazaki ( Huesca(*) / X1 ) 2
188.Álvaro Fidalgo ( Real Madrid II / 12 ) 2
189.Néstor Susaeta ( Albacete / 2X ) 2
190.Unknown Elche 1X ( Elche / 1X ) 2
191.Pedraza ( Real Betis / X2 ) 2
192.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 2
193.Unknown Fuenlabrada(*) 2X ( Fuenlabrada(*) / 2X ) 2
194.David Ferreiro ( Huesca / X2 ) 2
195.Arturo ( Baleares / 12 ) 2
196.Pablo Larrea ( Ponferradina / X2 ) 2
197.Fede Vico ( Granada / 2X ) 2
198.Pablo Chavarría ( Mallorca(*) / X1 ) 1
199.Wu Lei ( Espanyol / 1X ) 1
200.Dani Rodríguez ( Mallorca / 2X ) 1
201.Joaquín ( Real Betis / 2X ) 1
202.Dani Lasure ( Zaragoza / 2* ) 1
203.Unknown Fuenlabrada(*) X* ( Fuenlabrada(*) / X* ) 1
204.Mata ( Getafe / 12 ) 1
205.Jordi Alba ( Barcelona / 2* ) 1
206.Sergio Buenacasa ( Ponferradina(*) / X1 ) 1
207.Juanpe ( Girona / 1= ) 1
208.Iker Goujón ( FC Andorra(*) / 21 ) 1
209.Íñigo Martínez ( Athl. Bilbao / 2* ) 1
210.Abel Ruiz ( Barcelona B / 12 ) 1
211.Esteban Burgos ( Eibar / 1= ) 1
212.Luis Ávila ( Osasuna / 1X ) 1
213.Míchel ( Valladolid / X2 ) 1
214.Federico Varela ( Leganés / 2X ) 1
215.Diego Caballo ( Extremadura / X= ) 1
216.Hiroki Abe ( Barcelona B / 1X ) 1
217.Damián Suárez ( Getafe / X* ) 1
218.Gaizka Larrazabal ( Athl. Bilbao / 2X ) 1
219.Portu ( Real Sociedad / X1 ) 1
220.Dani Raba ( Huesca(*) / 12 ) 1
221.Álex Suárez ( Las Palmas / 1= ) 1
222.Óscar Plano ( Valladolid / 12 ) 1
223.Fran García ( Albacete / X* ) 1
224.Isma Cerro ( Sporting Gijón(*) / X1 ) 1
225.Jonathan Montiel ( Rayo Vallecano / X2 ) 1
226.Chema Núñez ( Almería / 1* ) 1
227.Portillo ( Getafe / X2 ) 1
228.Mikel Merino ( Real Sociedad / 2X ) 1
229.Borja Valle ( Deportivo / 21 ) 1
230.Igor Zlatanović ( Numancia / 1X ) 1
231.Unknown Fuenlabrada(*) 1X ( Fuenlabrada(*) / 1X ) 1
232.Nacho Gil ( Ponferradina(*) / X2 ) 1
233.Luis Suárez ( Barcelona / 12 ) 1
234.Gorka Iturraspe ( Baleares / 21 ) 1
235.Pere Pons ( Alavés / 2X ) 1
236.Kijera ( Mirandés / 2* ) 1
237.Álex Collado ( Barcelona B / 21 ) 1
238.Esteban Rolón ( Malaga(*) / X2 ) 1
239.Edu Campabadal ( Lugo / 2* ) 1
240.Álex Pachón ( FC Andorra / 12 ) 1
241.Javi Fernández ( Real Oviedo / 2* ) 1
242.Samuel Shashoua ( Tenerife / 12 ) 1
243.Joselu ( Real Oviedo / 1X ) 1
244.Morata ( Atlético / 12 ) 1
245.Jonathan Pereira ( Gimnàstic(*) / X1 ) 1
246.Aitor Ruibal ( Leganés / 1X ) 1
247.Pione Sisto ( Celta de Vigo(*) / 12 ) 1
248.Andrés Mohedano ( Mirandés / 2X ) 1
249.Álex Bermejo ( Tenerife / 1* ) 1
250.Damián Musto ( Huesca(*) / 21 ) 1
251.Ramiro Funes Mori ( Villarreal / X* ) 1
252.Soldado ( Granada / X1 ) 1
253.Luis Milla ( Tenerife / 2X ) 1
254.Nemanja Maksimović ( Getafe / 2X ) 1
255.Rafinha ( Celta de Vigo(*) / X2 ) 1
256.Joaquín Muñoz ( Huesca / 12 ) 1
257.Alfonso Fernández ( Huelva / 1* ) 1
258.Éver Banega ( Sevilla / 21 ) 1
259.Borja Sánchez ( Real Oviedo / 1* ) 1
260.José Mari ( Cádiz / 21 ) 1
261.Víctor Díaz ( Granada / 2* ) 1
262.Simon Gbegnon ( Mirandés(*) / 21 ) 1
263.Nabil Fekir ( Real Betis / 12 ) 1
264.Marc Valiente ( Sporting Gijón / 2* ) 1
265.Martín Merquelanz ( Mirandés(*) / 1X ) 1
266.Moussa Sidibé ( FC Andorra / 21 ) 1
267.Mickaël Gaffoor ( FC Andorra / X* ) 1
268.Waldo Rubio ( Valladolid / X1 ) 1
269.Miguel Baeza ( Real Madrid II / X2 ) 1
270.Ruiz de Galarreta ( Las Palmas / X2 ) 1
271.Ernest Forgas ( FC Andorra / 1X ) 1
272.Toni Datković ( Huesca / X* ) 1
273.Carlos Fernández ( Granada / 1X ) 1
274.Pol Ballesteros ( Gimnàstic(*) / 12 ) 1
275.Fran Mérida ( Osasuna / 1* ) 1
276.Viti ( Gimnàstic(*) / X2 ) 1
277.Javi Márquez ( Gimnàstic(*) / 21 ) 1
278.Koke ( Atlético / X2 ) 1
279.Unknown Alcorcón 1X ( Alcorcón / 1X ) 1
280.Brais Méndez ( Celta de Vigo / 2X ) 1
281.Palanca ( FC Andorra / X2 ) 1
282.Javi Navarro ( Cádiz / 2X ) 1
283.Gerard Moreno ( Villarreal / 12 ) 1
284.Jon Ceberio ( Melilla / X2 ) 1
285.Damián Petcoff ( Gimnàstic / X2 ) 1
286.César de la Hoz ( Almería / 2X ) 1
287.Jairo Izquierdo ( Girona / 2X ) 1
288.Sergio Bermejo ( Celta de Vigo / 21 ) 1
289.Elustondo ( Real Sociedad / X* ) 1
290.Juan Cala ( Cádiz / X* ) 1
291.Vallori ( Baleares / 2* ) 1
292.Unknown Elche X* ( Elche / X* ) 1
293.Unknown Alcorcón X2 ( Alcorcón / X2 ) 1
294.Daniel Carriço ( Sevilla / X= ) 1
295.Unknown Fuenlabrada X2 ( Fuenlabrada / X2 ) 1
296.Granero ( Espanyol / 1* ) 1
297.Zubeldía ( Real Sociedad / X2 ) 1
298.Adrián ( Malaga / X1 ) 1
299.Febas ( Mallorca / X2 ) 1
300.Melero ( Levante / 1* ) 1
301.Roberto Olabe ( Albacete / X2 ) 1
302.Luuk de Jong ( Sevilla / 12 ) 1
303.Asier Villalibre ( Athl. Bilbao / 1X ) 1
304.Dani Vivian ( Athl. Bilbao / X* ) 1
305.Mathieu Peybernes ( Lugo / X* ) 1
306.Gabriel Fernández ( Celta de Vigo / X1 ) 1
307.Ager Aketxe ( Deportivo / X2 ) 1
308.Álvaro Rey ( Mirandés / 21 ) 1
309.Jordi ( Real Madrid II(*) / X1 ) 1
310.Marvin ( Real Madrid II(*) / 2X ) 1
311.César Gelabert ( Real Madrid II(*) / X2 ) 1
312.Moi Gómez ( Villarreal / 1* ) 1
313.Unknown Fuenlabrada 12 ( Fuenlabrada / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.