Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2020-2021 # ИСПАHИИ # 22 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Zaragoza /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Getafe \
\ Золотая бутса >>>>>>> Кирилл Голощёков, Deportivo /
/ ___________________________________________________________________\
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESP15 │ ДPМ │ Рез │ И │ 46
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Celta Vigo - Villarreal ESP │08.01│ 0:4 │ 2 │ 26
│ 2.│ Sevilla - Real Sociedad ESP │09.01│ 3:2 │ 1 │ 44
│ 3.│ Atletico Madrid - Athletic Club ESP │09.01│ POS │ - │ - :)
│ 4.│ Granada - Barcelona ESP │09.01│ 0:4 │ 2 │ 45 В.Федоренко
│ 5.│ Osasuna - Real Madrid ESP │09.01│ 0:0 │ X │ 0
│ 6.│ Levante - Eibar ESP │10.01│ 2:1 │ 1 │ 37
│ 7.│ Cádiz - Deportivo Alavés ESP │10.01│ 3:1 │ 1 │ 26
│ 8.│ Elche - Getafe ESP │11.01│ 1:3 │ 2 │ 19
│ 9.│ Real Valladolid - Valencia ESP │10.01│ 0:1 │ 2 │ 15
│10.│ Huesca - Real Betis ESP │11.01│ 0:2 │ 2 │ 29
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Roma - Internazionale ITA │10.01│ 2:2 │ X │ 13
│12.│ Granada - Osasuna ESP │12.01│ 2:0 │ 1 │ 37
│13.│ Atletico Madrid - Sevilla ESP │12.01│ 2:0 │ 1 │ 43
│14.│ Real Sociedad - Barcelona ESP │13.01│ 1:1 │ X │ 9
│15.│ Real Madrid - Athletic Club ESP │14.01│ 1:2 │ 2 │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 26
Число реальных игроков - 46 Рейтинг Fair Play - 0.035
>>>>> La Liga
Прав.прогноз 21-2X11222 X11X2
Счёт
2
Almería 2112211112 21121 1 (8) Aleks Aniskevich
Zaragoza 211221X212 21121 0 (8) Vladislav Yezhergin
2
Mallorca 111221X1X2 11121 2 (6) Mikalai Khomchyk
Real Betis XX12211X22 11XX1 2 (7) Вячеслав Ковалевский
X
Getafe X112211212 11111 1 (8) Alexander Donec
Osasuna X11221X222 111X1 1 (9) Дмитрий Кузьменко
X
Deportivo 2112211222 11121 2(10) Кирилл Голощёков
Real Sociedad 211221X2X2 21121 0 (8) Vano Opulsky
X
Numancia X11221X1XX X11X1 1 (7) Павел Хотюшин
Valencia 2112211212 21121 4 (9) Nikita Segal
1
Malaga 2112211212 11121 3 (9) ВитЬя Барановский
Espanyol 111221X211 11111 0 (6) Nick Gahovich
1
Gimnàstic X112211122 11121 2 (8) Константин Сметанин
Barcelona 2112211XXX X1121 2 (8) Eugene (Joker) Plugin
1
Levante 21122XX222 21121 3 (8) Дмитрий Визгин
Cádiz 211221111X 211X1 1 (8) БГ-05
И В Н П М О тренер
1.Espanyol 15 9 3 3 18-14 30 Nick Gahovich
2.Cádiz 15 8 3 4 21-10 27 БГ-05
3.Malaga 15 7 5 3 16-11 26 ВитЬя Барановский
4.Levante 15 6 7 2 19-12 25 Дмитрий Визгин
5.Deportivo 15 6 5 4 17-9 23 Кирилл Голощёков
6.Valencia 15 7 2 6 17-11 23 Nikita Segal
7.Real Sociedad 15 6 5 4 11-10 23 Vano Opulsky
8.Zaragoza 15 6 4 5 15-12 22 Vladislav Yezhergin
9.Numancia 15 5 4 6 15-18 19 Павел Хотюшин
10.Osasuna 15 5 3 7 16-16 18 Дмитрий Кузьменко
11.Real Betis 15 4 5 6 17-21 17 Вячеслав Ковалевский
12.Getafe 15 2 10 3 12-14 16 Alexander Donec
13.Gimnàstic 15 4 4 7 17-25 16 Константин Сметанин
14.Almería 15 4 4 7 7-15 16 Aleks Aniskevich
15.Barcelona 15 3 5 7 13-18 14 Eugene (Joker) Plugin
16.Mallorca 15 2 3 10 11-26 9 Mikalai Khomchyk
>>>>> Статистика
Всего угадано - 1568
Средняя угадываемость за тур - 6.644
Средняя результативность - 2.017
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.017
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Malaga 8 7 1 0 13-2 22 1.Espanyol 8 4 2 2 8-8 14
2.Deportivo 8 6 2 0 14-2 20 2.Cádiz 8 4 1 3 10-7 13
3.Espanyol 7 5 1 1 10-6 16 3.Levante 8 3 4 1 9-6 13
4.Cádiz 7 4 2 1 11-3 14 4.Real Sociedad 8 4 1 3 6-5 13
5.Zaragoza 7 4 2 1 10-5 14 5.Osasuna 8 3 2 3 11-8 11
6.Valencia 7 4 2 1 7-3 14 6.Valencia 8 3 0 5 10-8 9
7.Numancia 8 4 2 2 10-8 14 7.Zaragoza 8 2 2 4 5-7 8
8.Gimnàstic 8 4 2 2 13-12 14 8.Barcelona 7 2 2 3 6-10 8
9.Levante 7 3 3 1 10-6 12 9.Almería 7 1 3 3 4-8 6
10.Real Betis 7 3 2 2 9-6 11 10.Real Betis 8 1 3 4 8-15 6
11.Getafe 8 2 5 1 8-7 11 11.Getafe 7 0 5 2 4-7 5
12.Real Sociedad 7 2 4 1 5-5 10 12.Numancia 7 1 2 4 5-10 5
13.Almería 8 3 1 4 3-7 10 13.Malaga 7 0 4 3 3-9 4
14.Osasuna 7 2 1 4 5-8 7 14.Deportivo 7 0 3 4 3-7 3
15.Barcelona 8 1 3 4 7-8 6 15.Mallorca 7 1 0 6 5-13 3
16.Mallorca 8 1 3 4 6-13 6 16.Gimnàstic 7 0 2 5 4-13 2
>>>>> Segunda Division
Прав.прогноз 21-2X11222 X11X2
Счёт
1
Celta de Vigo X1122X1XX1 21121 1 (5) med1958med
Rayo Vallecano211221X112 111X1 3 (8) Холодное сердце
X
Albacete 211221121X 21121 0 (8) Alex Rexyard
Melilla 2112211212 21121 1 (9) Oleg Mereuts
X
FC Andorra 12X2111121 2X112 *░ 1 (6) (* generator *)
Athl. Bilbao 2112211X12 11121 3 (8) Александр Сесса
X
Sporting Gijón=X121X111X 1XX2X *▓ 0 (2) (* generator *)
Atlético 1112211X12 21121 3 (7) Nikolay Kuznetsov
X
Granada 21122XXXX2 X1121 1 (7) Igor Safontsev
Villarreal 211221X2XX XX121 2 (7) Serge Shibaev
2
Leganés 21122112X2 X1121 4(10) Микола Синиця
Alavés X112211112 11121 0 (7) Alexandr Balakirev
1
Valladolid 2112211222 11111 5(10) Михаил Сирота
Sevilla X11221X1XX 111X1 0 (6) Serge Vasiliev
1
Real Oviedo 2112211122 21121 3 (9) Шкирин Валерий
Tenerife 1112211211 11121 1 (7) Gleb Arsatov
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка
И В Н П М О тренер
1.Sevilla 15 9 4 2 21-14 31 Serge Vasiliev
2.Villarreal 15 8 3 4 25-15 27 Serge Shibaev
3.Leganés 15 7 4 4 23-19 25 Микола Синиця
4.Atlético 15 7 4 4 14-10 25 Nikolay Kuznetsov
5.Melilla 15 6 4 5 15-13 22 Oleg Mereuts
6.Albacete 15 6 3 6 19-8 21 Alex Rexyard
7.Athl. Bilbao 15 5 6 4 21-20 21 Александр Сесса
8.Tenerife 15 5 5 5 11-18 20 Gleb Arsatov
9.Valladolid 15 4 7 4 17-11 19 Михаил Сирота
10.Real Oviedo 15 4 7 4 16-12 19 Шкирин Валерий
11.Rayo Vallecano 15 2 10 3 16-20 16 Холодное сердце
12.Sporting Gijón 15 4 4 7 9-15 16 Dmitry Pogorelov
13.Alavés 15 3 6 6 11-20 15 Alexandr Balakirev
14.FC Andorra 15 2 8 5 12-17 14 Eugene Pood
15.Celta de Vigo 15 3 5 7 19-26 14 med1958med
16.Granada 15 2 6 7 12-23 12 Igor Safontsev
>>>>> Статистика
Всего угадано - 1515
Средняя угадываемость за тур - 6.53
Средняя результативность - 2.175
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.033
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Sevilla 8 6 2 0 13-2 20 1.Melilla 8 4 2 2 10-6 14
2.Leganés 8 5 2 1 15-7 17 2.Atlético 8 3 2 3 7-6 11
3.Villarreal 7 5 1 1 17-6 16 3.Rayo Vallecano 8 2 5 1 10-11 11
4.Tenerife 7 4 3 0 6-2 15 4.Villarreal 8 3 2 3 8-9 11
5.Atlético 7 4 2 1 7-4 14 5.Sevilla 7 3 2 2 8-12 11
6.Albacete 8 4 1 3 12-3 13 6.Athl. Bilbao 8 2 4 2 12-10 10
7.Valladolid 8 2 5 1 11-5 11 7.Alavés 8 2 3 3 7-14 9
8.Real Oviedo 7 3 2 2 11-6 11 8.Albacete 7 2 2 3 7-5 8
9.Athl. Bilbao 7 3 2 2 9-10 11 9.Valladolid 7 2 2 3 6-6 8
10.Celta de Vigo 8 2 2 4 10-12 8 10.Real Oviedo 8 1 5 2 5-6 8
11.Melilla 7 2 2 3 5-7 8 11.Sporting Gijón 7 2 2 3 4-5 8
12.Sporting Gijón 8 2 2 4 5-10 8 12.FC Andorra 7 2 2 3 4-6 8
13.Alavés 7 1 3 3 4-6 6 13.Leganés 7 2 2 3 8-12 8
14.FC Andorra 8 0 6 2 8-11 6 14.Celta de Vigo 7 1 3 3 9-14 6
15.Granada 8 1 3 4 8-14 6 15.Granada 7 1 3 3 4-9 6
16.Rayo Vallecano 7 0 5 2 6-9 5 16.Tenerife 8 1 2 5 5-16 5
>>>>> Segunda B
Прав.прогноз 21-2X11222 X11X2
Счёт
2
Real Madrid II2112211222 21121 4(10) Дмитрий Морозов
Alcorcón X1122X2X22 2X121 0 (5) Dmitry Redkin
1 ф
Extremadura X1122X1XX2 XX1X1 3 (7) ЯД
Barcelona B X11221XXXX XX121 1 (5) AlexTar77
2
Eibar 211X2X1X11 X1X21 2 (5) Вадим Федоренко
Huelva X1122X1122 211X1 2 (8) Владимир
2
Ponferradina X11221X222 X11X1 3(10) Andrey Vityuk
Lugo 2112211XX1 X1121 1 (8) Алекс-ГОЛ
Fuenlabrada 2112212122 12121 5 (7) Ярославец
Mirandés X2122XX1XX 21121 0 (3) Viktor Golub
2
Santander 2112211X12 21121 0 (8) Андрей Новиков
Baleares 21X2211212 21121 1 (9) azarte
2
Huesca 21121X2X2X 2X111 2 (5) Сергей Буркацкий
Elche X11221X1XX XX121 2 (5) Andrey Razarenov
X
Girona 211221X22X XX121 2 (8) saleh
Las Palmas 111221X121 X2221 0 (5) антон
Примечание: (ф) - матч, на который перенесена фора хозяев из-за
несостоявшегося матча.
И В Н П М О тренер
1.Lugo 15 9 3 3 25-14 30 Алекс-ГОЛ
2.Santander 15 8 3 4 21-14 27 Андрей Новиков
3.Extremadura 15 9 0 6 22-17 27 ЯД
4.Girona 15 7 4 4 23-12 25 saleh
5.Real Madrid II 15 6 7 2 21-15 25 Дмитрий Морозов
6.Elche 15 6 5 4 25-21 23 Andrey Razarenov
7.Huelva 15 7 2 6 27-24 23 Владимир
8.Barcelona B 15 4 6 5 23-24 18 AlexTar77
9.Huesca 15 4 6 5 26-30 18 Сергей Буркацкий
10.Baleares 15 5 3 7 14-18 18 azarte
11.Fuenlabrada 15 5 3 7 30-36 18 Ярославец
12.Mirandés 15 5 2 8 16-24 17 Viktor Golub
13.Ponferradina 15 4 4 7 14-18 16 Andrey Vityuk
14.Las Palmas 15 4 4 7 17-22 16 антон
15.Alcorcón 15 4 3 8 18-25 15 Dmitry Redkin
16.Eibar 15 4 3 8 23-31 15 Вадим Федоренко
>>>>> Статистика
Всего угадано - 1450
Средняя угадываемость за тур - 6.416
Средняя результативность - 2.875
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.058
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Girona 7 6 1 0 18-3 19 1.Huesca 7 3 3 1 13-11 12
2.Lugo 7 6 1 0 16-6 19 2.Baleares 8 4 0 4 9-10 12
3.Santander 8 5 1 2 13-5 16 3.Extremadura 7 4 0 3 8-9 12
4.Real Madrid II 8 4 4 0 13-5 16 4.Lugo 8 3 2 3 9-8 11
5.Extremadura 8 5 0 3 14-8 15 5.Santander 7 3 2 2 8-9 11
6.Huelva 7 5 0 2 13-7 15 6.Mirandés 8 3 1 4 10-16 10
7.Elche 8 4 2 2 14-10 14 7.Elche 7 2 3 2 11-11 9
8.Ponferradina 8 4 2 2 10-7 14 8.Real Madrid II 7 2 3 2 8-10 9
9.Fuenlabrada 8 4 1 3 20-16 13 9.Huelva 8 2 2 4 14-17 8
10.Barcelona B 7 3 3 1 12-7 12 10.Girona 8 1 3 4 5-9 6
11.Alcorcón 7 3 2 2 15-10 11 11.Barcelona B 8 1 3 4 11-17 6
12.Las Palmas 7 3 2 2 8-7 11 12.Eibar 7 2 0 5 9-16 6
13.Eibar 8 2 3 3 14-15 9 13.Las Palmas 8 1 2 5 9-15 5
14.Mirandés 7 2 1 4 6-8 7 14.Fuenlabrada 7 1 2 4 10-20 5
15.Baleares 7 1 3 3 5-8 6 15.Alcorcón 8 1 1 6 3-15 4
16.Huesca 8 1 3 4 13-19 6 16.Ponferradina 7 0 2 5 4-11 2
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 10 (5:0д)
2. Микола Синиця CD Leganés SD 10 (4:0д)
3. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SB 10 (4:0д)
4. Andrey Vityuk SD Ponferradina SB 10 (3:1д)
5. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 10 (2:0д)
6. Nikita Segal Valencia CF PD 9 (4:1г)
7. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 9 (3:0д)
8. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 9 (3:1д)
9. Oleg Mereuts UD Melilla SD 9 (1:0г)
10. azarte CD Atlético Baleares SB 9 (1:0г)
11. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 9 (1:1г)
12. Холодное сердце Rayo Vallecano SD 8 (3:1г)
13. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 8 (3:1г с ген.)
14. Дмитрий Визгин Levante UD PD 8 (3:1д)
15. saleh Girona FC SB 8 (2:0д)
16. Aleks Aniskevich UD Almería PD 8 (1:0д)
17. Владимир Recreativo Huelva SB 8 (2:2г)
18. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona PD 8 (2:2г)
19. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona PD 8 (2:2д)
20. Alexander Donec Getafe CF PD 8 (1:1д)
21. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 8 (0:1г)
22. Андрей Новиков Racing Santander SB 8 (0:1д)
23. Alex Rexyard Albacete Balompie SD 8 (0:1д)
24. Алекс-ГОЛ CD Lugo SB 8 (1:3г)
25. БГ-05 Cádiz CF PD 8 (1:3г)
26. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 8 (0:2г)
27. Ярославец CF Fuenlabrada SB 7 (5:0д)
28. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 7 (3:0г с ген.)
29. ЯД Extremadura UD SB 7 (3:1д)
30. Serge Shibaev Villarreal CF SD 7 (2:1г)
31. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 7 (2:2г)
32. Igor Safontsev Granada CF SD 7 (1:2д)
33. Gleb Arsatov CD Tenerife SD 7 (1:3г)
34. Павел Хотюшин CD Numancia PD 7 (1:4д)
35. Alexandr Balakirev Deportivo Alavés SD 7 (0:4г)
36. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca PD 6 (2:2д)
37. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 6 (0:3г)
38. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 6 (0:5г)
39. Andrey Razarenov Elche CF SB 5 (2:2г)
40. Сергей Буркацкий SD Huesca SB 5 (2:2д)
41. Вадим Федоренко SD Eibar SB 5 (2:2д)
42. AlexTar77 FC Barcelona B SB 5 (1:3г)
43. med1958med RC Celta de Vigo SD 5 (1:3д)
44. антон UD Las Palmas SB 5 (0:2г)
45. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 5 (0:4г)
46. Viktor Golub CD Mirandés SB 3 (0:5г)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Микола Синиця CD Leganés SD 3 3 27 45
2. Владимир Recreativo Huelva SB 2 1 19 30
3. Andrey Razarenov Elche CF SB 1 3 12 15
4. Андрей Новиков Racing Santander SB 1 1 13 15
5. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 1 1 11 14
6. Gleb Arsatov CD Tenerife SD 1 1 10 15
7. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 1 1 10 15
8. Viktor Golub CD Mirandés SB 1 1 9 15
9. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 1 0 11 15
10. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 1 0 10 14
11. AlexTar77 FC Barcelona B SB 1 0 7 15
12. saleh Girona FC SB 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 7 8 9 10 11 12 13 14 15 проп
================= ----- - - - -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vano Opulsky Real Sociedad 109 7 10 5 8 7 9 9 9 8 (0)
2. Nick Gahovich Espanyol 108 5 8 4 7 9 9 9 7 6 (0)
3. БГ-05 Cádiz 108 5 9 4 9 8 10 9 9 8 (0)
4. Serge Vasiliev Sevilla 107 8 7 3 5 9 11 10 9 6 (0)
5. Oleg Mereuts Melilla 106 5 6 3 8 9 10 8 11 9 (0)
6. Nikita Segal Valencia 105 5 6 2 8 9 11 8 11 9 (0)
7. Андрей Новиков Santander 104 5 7 4 6 8 13 9 9 8 (0)
8. Микола Синиця Leganés 104 4 7 8 7 11 8 6 8 10 (0)
9. Александр Сесса Athl. Bilbao 104 8 7 4 4 8 10 6 9 8 (0)
10. Alexander Donec Getafe 103 4 8 3 7 8 10 10 9 8 (0)
11. saleh Girona 102 5 5 3 9 7 12 8 8 8 (0)
12. Михаил Сирота Valladolid 102 4 6 4 6 9 11 8 10 10 (0)
13. Serge Shibaev Villarreal 101 4 9 3 6 7 12 7 11 7 (0)
14. Владимир Huelva 101 5 7 6 3 9 11 5 8 8 (0)
15. Vladislav Yezhergin Zaragoza 101 3 6 3 8 10 9 11 11 8 (0)
16. Павел Хотюшин Numancia 101 6 8 3 5 9 8 7 9 7 (0)
17. Alexandr Balakirev Alavés 101 5 5 3 6 9 10 10 8 7 (0)
18. Aleks Aniskevich Almería 100 4 7 4 9 10 11 9 11 8 (0)
19. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 100 5 5 2 7 8 11 8 9 8 (0)
20. Алекс-ГОЛ Lugo 99 6 6 3 6 9 8 6 9 8 (0)
21. Кирилл Голощёков Deportivo 99 5 6 4 7 9 10 7 9 10 (0)
22. Alex Rexyard Albacete 98 4 7 2 8 9 9 9 8 8 (0)
23. Шкирин Валерий Real Oviedo 97 4 6 3 7 9 10 6 10 9 (0)
24. Igor Safontsev Granada 97 5 5 4 5 8 11 6 9 7 (0)
25. ВитЬя Барановский Malaga 96 5 5 6 8 10 11 9 - 9 (1)
26. azarte Baleares 96 6 6 4 6 9 10 7 9 9 (0)
27. Дмитрий Визгин Levante 95 7 5 4 7 9 9 5 7 8 (0)
28. Gleb Arsatov Tenerife 95 4 5 2 10 9 10 9 10 7 (0)
29. Дмитрий Морозов Real Madrid II 94 - 5 6 8 7 10 7 9 10 (1)
30. Nikolay Kuznetsov Atlético 94 6 5 3 7 7 9 8 9 7 (0)
31. AlexTar77 Barcelona B 94 5 8 3 5 8 7 7 9 5 (0)
32. антон Las Palmas 94 6 4 1 6 9 8 8 6 5 (0)
33. Dmitry Redkin Alcorcón 94 4 8 6 6 6 10 4 11 5 (0)
34. med1958med Celta de Vigo 93 6 8 5 5 6 9 5 7 5 (0)
35. Дмитрий Кузьменко Osasuna 91 4 7 3 5 7 8 7 8 9 (0)
36. ЯД Extremadura 90 7 9 5 5 6 6 6 8 7 (0)
37. Вячеслав Ковалевский Real Betis 90 5 6 3 5 6 12 6 7 7 (0)
38. Холодное сердце Rayo Vallecano 88 2 6 4 6 6 9 6 6 8 (0)
39. Eugene Pood FC Andorra 85 4 8 3 6 9 11 4 8 - (1)
40. Константин Сметанин Gimnàstic 83 6 6 3 6 8 - 5 9 8 (2)
41. Сергей Буркацкий Huesca 82 7 5 2 9 8 7 - 9 5 (2)
42. Andrey Vityuk Ponferradina 81 6 5 6 - 6 9 9 - 10 (3)
43. Viktor Golub Mirandés 81 9 6 3 4 8 9 5 6 3 (1)
44. Вадим Федоренко Eibar 81 8 7 3 4 6 9 5 8 5 (0)
45. Mikalai Khomchyk Mallorca 79 6 7 4 7 8 7 - 7 6 (1)
46. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 74 6 5 4 6 7 - 6 11 - (2)
47. Andrey Razarenov Elche 70 5 7 6 9 5 6 8 7 5 (5)
48. Ярославец Fuenlabrada 37 - - - - 11 9 - 10 7 (11)
49. Valeri Belaushkin Fuenlabrada 19 3 - - - - - - - - (11)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. CF Fuenlabrada SB 30 (в гостях - 10, пропущено - 36)
2. Recreativo Huelva SB 27 (в гостях - 14, пропущено - 24)
3. SD Huesca SB 26 (в гостях - 13, пропущено - 30)
4. Elche CF SB 25 (в гостях - 11, пропущено - 21)
5. CD Lugo SB 25 (в гостях - 9, пропущено - 14)
6. Villarreal CF SD 25 (в гостях - 8, пропущено - 15)
7. FC Barcelona B SB 23 (в гостях - 11, пропущено - 24)
8. SD Eibar SB 23 (в гостях - 9, пропущено - 31)
9. CD Leganés SD 23 (в гостях - 8, пропущено - 19)
10. Girona FC SB 23 (в гостях - 5, пропущено - 12)
11. Extremadura UD SB 22 (в гостях - 8, пропущено - 17)
12. Athletic Bilbao SD 21 (в гостях - 12, пропущено - 20)
13. Cádiz CF PD 21 (в гостях - 10, пропущено - 10)
14. Sevilla FC SD 21 (в гостях - 8, пропущено - 14)
15. Racing Santander SB 21 (в гостях - 8, пропущено - 14)
16. Real Madrid Castilla SB 21 (в гостях - 8, пропущено - 15)
17. Levante UD PD 19 (в гостях - 9, пропущено - 12)
18. RC Celta de Vigo SD 19 (в гостях - 9, пропущено - 26)
19. Albacete Balompie SD 19 (в гостях - 7, пропущено - 8)
20. RCD Espanyol PD 18 (в гостях - 8, пропущено - 14)
21. AD Alcorcón SB 18 (в гостях - 3, пропущено - 25)
22. Valencia CF PD 17 (в гостях - 10, пропущено - 11)
23. UD Las Palmas SB 17 (в гостях - 9, пропущено - 22)
24. Real Betis Balompie PD 17 (в гостях - 8, пропущено - 21)
25. Real Valladolid PF SD 17 (в гостях - 6, пропущено - 11)
26. Gimnàstic Tarragona PD 17 (в гостях - 4, пропущено - 25)
27. Deportivo La Coruna PD 17 (в гостях - 3, пропущено - 9)
28. CA Osasuna PD 16 (в гостях - 11, пропущено - 16)
29. Rayo Vallecano SD 16 (в гостях - 10, пропущено - 20)
30. CD Mirandés SB 16 (в гостях - 10, пропущено - 24)
31. Real Oviedo CF SD 16 (в гостях - 5, пропущено - 12)
32. Malaga CF PD 16 (в гостях - 3, пропущено - 11)
33. UD Melilla SD 15 (в гостях - 10, пропущено - 13)
34. Real Zaragoza CD PD 15 (в гостях - 5, пропущено - 12)
35. CD Numancia PD 15 (в гостях - 5, пропущено - 18)
36. CD Atlético Baleares SB 14 (в гостях - 9, пропущено - 18)
37. Atlético Madrid SD 14 (в гостях - 7, пропущено - 10)
38. SD Ponferradina SB 14 (в гостях - 4, пропущено - 18)
39. FC Barcelona PD 13 (в гостях - 6, пропущено - 18)
40. Getafe CF PD 12 (в гостях - 4, пропущено - 14)
41. FC Andorra SD 12 (в гостях - 4, пропущено - 17)
42. Granada CF SD 12 (в гостях - 4, пропущено - 23)
43. Deportivo Alavés SD 11 (в гостях - 7, пропущено - 20)
44. Real Sociedad FC PD 11 (в гостях - 6, пропущено - 10)
45. CD Tenerife SD 11 (в гостях - 5, пропущено - 18)
46. RCD Mallorca PD 11 (в гостях - 5, пропущено - 26)
47. Sporting Gijón SD 9 (в гостях - 4, пропущено - 15)
48. UD Almería PD 7 (в гостях - 4, пропущено - 15)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. CD Lugo SB +11 (25-14)
2. Girona FC SB +11 (23-12)
3. Cádiz CF PD +11 (21-10)
4. Albacete Balompie SD +11 (19-8)
5. Villarreal CF SD +10 (25-15)
6. Deportivo La Coruna PD +8 (17-9)
7. Sevilla FC SD +7 (21-14)
8. Racing Santander SB +7 (21-14)
9. Levante UD PD +7 (19-12)
10. Real Madrid Castilla SB +6 (21-15)
11. Valencia CF PD +6 (17-11)
12. Real Valladolid PF SD +6 (17-11)
13. Extremadura UD SB +5 (22-17)
14. Malaga CF PD +5 (16-11)
15. Elche CF SB +4 (25-21)
16. CD Leganés SD +4 (23-19)
17. RCD Espanyol PD +4 (18-14)
18. Real Oviedo CF SD +4 (16-12)
19. Atlético Madrid SD +4 (14-10)
20. Recreativo Huelva SB +3 (27-24)
21. Real Zaragoza CD PD +3 (15-12)
22. UD Melilla SD +2 (15-13)
23. Athletic Bilbao SD +1 (21-20)
24. Real Sociedad FC PD +1 (11-10)
25. CA Osasuna PD +0 (16-16)
26. FC Barcelona B SB -1 (23-24)
27. Getafe CF PD -2 (12-14)
28. CD Numancia PD -3 (15-18)
29. SD Huesca SB -4 (26-30)
30. Real Betis Balompie PD -4 (17-21)
31. Rayo Vallecano SD -4 (16-20)
32. CD Atlético Baleares SB -4 (14-18)
33. SD Ponferradina SB -4 (14-18)
34. UD Las Palmas SB -5 (17-22)
35. FC Barcelona PD -5 (13-18)
36. FC Andorra SD -5 (12-17)
37. CF Fuenlabrada SB -6 (30-36)
38. Sporting Gijón SD -6 (9-15)
39. RC Celta de Vigo SD -7 (19-26)
40. AD Alcorcón SB -7 (18-25)
41. CD Tenerife SD -7 (11-18)
42. SD Eibar SB -8 (23-31)
43. Gimnàstic Tarragona PD -8 (17-25)
44. CD Mirandés SB -8 (16-24)
45. UD Almería PD -8 (7-15)
46. Deportivo Alavés SD -9 (11-20)
47. Granada CF SD -11 (12-23)
48. RCD Mallorca PD -15 (11-26)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. Cádiz CF PD 4 (7-0)
2. UD Melilla SD 4 (9-3)
3. Extremadura UD SB 4 (8-3)
4. RCD Espanyol PD 4 (7-2)
5. Real Sociedad FC PD 4 (6-1)
6. CD Atlético Baleares SB 4 (6-1)
7. Valencia CF PD 3 (10-2)
8. CA Osasuna PD 3 (8-2)
9. SD Huesca SB 3 (9-4)
10. CD Lugo SB 3 (7-2)
11. Atlético Madrid SD 3 (7-2)
12. Levante UD PD 3 (6-1)
13. CD Mirandés SB 3 (7-3)
14. Villarreal CF SD 3 (6-2)
15. Racing Santander SB 3 (5-1)
16. Sevilla FC SD 3 (5-2)
17. Albacete Balompie SD 2 (5-0)
18. Athletic Bilbao SD 2 (6-2)
19. Elche CF SB 2 (5-1)
20. Real Valladolid PF SD 2 (5-1)
21. CD Leganés SD 2 (5-1)
22. SD Eibar SB 2 (6-3)
23. Rayo Vallecano SD 2 (5-2)
24. Real Madrid Castilla SB 2 (4-1)
25. FC Andorra SD 2 (3-0)
26. Deportivo Alavés SD 2 (4-2)
27. Real Zaragoza CD PD 2 (3-1)
28. Recreativo Huelva SB 2 (3-1)
29. FC Barcelona PD 2 (3-1)
30. Sporting Gijón SD 2 (2-0)
31. Real Betis Balompie PD 1 (3-0)
32. CF Fuenlabrada SB 1 (4-2)
33. RC Celta de Vigo SD 1 (3-1)
34. UD Las Palmas SB 1 (3-1)
35. CD Tenerife SD 1 (2-0)
36. RCD Mallorca PD 1 (2-0)
37. Girona FC SB 1 (2-1)
38. UD Almería PD 1 (2-1)
39. FC Barcelona B SB 1 (2-1)
40. Real Oviedo CF SD 1 (1-0)
41. Granada CF SD 1 (1-0)
42. CD Numancia PD 1 (1-0)
43. AD Alcorcón SB 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. Albacete Balompie SD 4 (15-0) В гостях: 1 (4-0)
2. CD Leganés SD 3 (11-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Girona FC SB 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Villarreal CF SD 2 (10-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Real Valladolid PF SD 2 (9-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Cádiz CF PD 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Valencia CF PD 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
8. CD Lugo SB 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
9. Elche CF SB 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
10. Deportivo La Coruna PD 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
11. AD Alcorcón SB 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Sevilla FC SD 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
13. CF Fuenlabrada SB 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Real Madrid Castilla SB 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
15. Real Oviedo CF SD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
16. CA Osasuna PD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
17. Extremadura UD SB 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Real Zaragoza CD PD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
19. FC Barcelona PD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
20. Atlético Madrid SD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
21. UD Melilla SD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
22. Real Betis Balompie PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
23. Malaga CF PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. FC Barcelona B SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. CD Numancia PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. SD Ponferradina SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. CF Fuenlabrada SB 4 (4-16) В гостях: 4 (4-16)
2. Gimnàstic Tarragona PD 3 (1-10) В гостях: 1 (0-3)
3. Deportivo Alavés SD 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
4. CD Leganés SD 2 (0-8) В гостях: 1 (0-5)
5. CD Tenerife SD 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
6. CD Mirandés SB 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
7. Granada CF SD 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
8. CD Numancia PD 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
9. Sporting Gijón SD 2 (1-7) В гостях: 0 (0-0)
10. UD Almería PD 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
11. SD Eibar SB 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
12. Sevilla FC SD 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
13. Real Betis Balompie PD 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
14. RCD Mallorca PD 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
15. Athletic Bilbao SD 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
16. Rayo Vallecano SD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
17. AD Alcorcón SB 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
18. RC Celta de Vigo SD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
19. Racing Santander SB 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
20. Malaga CF PD 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
21. SD Ponferradina SB 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
22. RCD Espanyol PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. Villarreal CF SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Extremadura UD SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Real Madrid Castilla SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. SD Huesca SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. FC Barcelona PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Гроза авторитетов*
--------------------------------------
1. Elche CF SB 7 (Extremadura:3,Lugo:1,Santander:3)
2. Real Madrid Castilla SB 7 (Santander:1,Extremadura:3,Lugo:3)
3. Sevilla FC SD 6 (Villarreal:3,Leganés:3)
4. Malaga CF PD 6 (Cádiz:3,Espanyol:3)
5. Real Valladolid PF SD 5 (Leganés:1,Villarreal:1,Sevilla:3)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
5-0 Sevilla - Tenerife (7 тур),Cádiz - Real Betis (10 тур),
Villarreal - Leganés (12 тур),Valladolid - Sevilla (15 тур),
Fuenlabrada - Mirandés (15 тур)
4-0г Albacete - Athl. Bilbao (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
5-1(*)г Valencia - Mallorca (13 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. Сергей Буркацкий Huesca 3 1/2,9/X,10/X 140
2. Дмитрий Кузьменко Osasuna 2 2/X,4/2 91
3. Константин Сметанин Gimnàstic 2 3/12 90
4. Вадим Федоренко Eibar 1 8/2 47
5. Viktor Golub Mirandés 1 7/2 47
6. Oleg Mereuts Melilla 1 2/2 47
7. Vano Opulsky Real Sociedad 1 8/2 47
8. Andrey Razarenov Elche 1 14/X 46
9. Холодное сердце Rayo Vallecano 1 5/2 46
10. Vladislav Yezhergin Zaragoza 1 13/X 42
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Eibar 5 5/2,6/1,11/2,12/1,15/2 233
2. Andrey Razarenov Elche 2 13/2,14/1 91
3. Сергей Буркацкий Huesca 1 8/2 47
4. Константин Сметанин Gimnàstic 1 2/2 47
5. ЯД Extremadura 1 12/2 46
6. Viktor Golub Mirandés 1 5/1 46
7. saleh Girona 1 3/1 45
*Последние результаты*
--------------------------------------
Alavés 1 1 0 3 3 1 0 0 1 0 0 3 1 1 0
Albacete 0 0 0 3 3 0 3 1 1 3 3 0 3 1 0
Alcorcón 1 0 1 0 0 1 0 3 3 0 0 3 0 3 0
Almería 0 0 1 0 0 0 0 1 1 3 3 1 0 3 3
Athl. Bilbao 1 1 3 1 3 1 3 1 0 0 0 0 1 3 3
Atlético 1 3 0 3 0 1 3 3 1 1 0 0 3 3 3
Baleares 1 3 1 0 3 0 0 3 0 3 1 0 0 0 3
Barcelona 1 3 0 3 0 1 1 0 1 0 0 0 0 3 1
Barcelona B 1 1 3 0 3 1 0 3 1 0 1 3 0 1 0
Celta de Vigo 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 1 1 0 0 0
Cádiz 1 3 3 3 3 3 1 0 0 3 0 3 3 1 0
Deportivo 1 3 0 3 0 1 1 3 1 1 0 3 3 0 3
Eibar 0 0 0 3 0 0 3 0 1 3 1 0 3 0 1
Elche 3 3 1 0 1 1 0 3 3 1 0 0 3 3 1
Espanyol 3 1 1 3 3 3 0 3 3 0 3 1 3 3 0
Extremadura 0 0 3 3 0 0 3 3 3 3 3 0 0 3 3
FC Andorra 0 1 3 1 0 1 1 1 1 1 1 3 0 0 0
Fuenlabrada 1 0 0 3 0 3 0 0 1 0 3 0 3 1 3
Getafe 1 1 1 3 0 1 0 3 1 1 1 1 0 1 1
Gimnàstic 0 0 1 3 0 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1
Girona 0 3 0 3 1 3 3 1 1 3 1 3 0 0 3
Granada 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1 1 1 0 0
Huelva 3 0 3 3 3 1 0 0 0 0 3 3 0 3 1
Huesca 1 3 1 0 3 0 0 1 1 3 0 0 1 3 1
Las Palmas 1 0 1 1 0 0 3 0 0 3 0 3 1 3 0
Leganés 3 3 1 0 3 1 1 3 3 1 3 0 0 0 3
Levante 3 1 1 0 3 3 3 1 1 3 1 1 0 1 3
Lugo 1 3 1 3 3 1 3 3 0 3 3 3 0 3 0
Malaga 3 1 1 0 3 0 3 1 3 1 3 1 3 0 3
Mallorca 0 0 1 0 3 0 1 0 0 3 0 0 0 0 1
Melilla 3 3 0 0 1 0 0 1 1 1 3 0 3 3 3
Mirandés 1 0 3 0 0 3 3 0 1 0 3 0 3 0 0
Numancia 0 1 1 0 3 1 3 0 1 0 3 0 3 3 0
Osasuna 0 3 3 3 0 0 3 3 1 0 0 1 0 0 1
Ponferradina 1 3 0 1 0 1 0 0 1 0 0 3 3 0 3
Rayo Vallecano 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0 1 3 0 3
Real Betis 3 3 1 1 1 1 0 0 3 0 0 3 0 0 1
Real Madrid II 1 1 1 1 3 3 3 1 1 1 3 0 3 0 3
Real Oviedo 1 1 0 0 1 3 3 0 1 3 1 1 1 0 3
Real Sociedad 1 0 3 1 0 3 3 3 3 1 0 1 3 1 0
Santander 3 3 1 1 3 3 3 1 3 0 0 3 3 0 0
Sevilla 3 3 3 1 1 1 3 3 3 0 3 3 1 3 0
Sporting Gijón 1 0 0 3 0 3 0 0 3 1 1 0 1 3 0
Tenerife 1 0 1 3 0 3 0 3 0 1 1 3 1 3 0
Valencia 3 0 1 0 3 0 0 0 0 3 3 1 3 3 3
Valladolid 0 1 3 0 0 1 1 0 1 1 3 3 1 1 3
Villarreal 3 3 3 1 3 0 0 3 1 3 0 3 0 1 3
Zaragoza 1 1 0 0 1 1 0 3 0 3 3 3 3 3 0
*Серии*
======================================
победные серии:
--------------------------------------
Real Zaragoza CD PD 5 (туры 10-14)
Extremadura UD SB 5 (туры 7-11)
Cádiz CF PD 5 (туры 2-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Real Madrid Castilla SB 11 (туры 1-11, 19 оч.)
Racing Santander SB 9 (туры 1-9, 21 оч.)
Sevilla FC SD 9 (туры 1-9, 21 оч.)
Girona FC SB 9 (туры 4-12, 19 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Rayo Vallecano SD 7 (туры 1-7)
FC Andorra SD 6 (туры 6-11)
Getafe CF PD 4 (туры 9-12)
Real Betis Balompie PD 4 (туры 3-6)
Real Madrid Castilla SB 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Rayo Vallecano SD 12 (туры 1-12, 10 оч.)
Granada CF SD 10 (туры 6-15, 4 оч.)*
FC Barcelona PD 9 (туры 5-13, 3 оч.)
SD Ponferradina SB 9 (туры 3-11, 3 оч.)
UD Almería PD 9 (туры 1-9, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
RCD Mallorca PD 4 (туры 11-14)
FC Barcelona PD 4 (туры 10-13)
Athletic Bilbao SD 4 (туры 9-12)
Granada CF SD 4 (туры 7-10)
Recreativo Huelva SB 4 (туры 7-10)
Valencia CF PD 4 (туры 6-9)
UD Almería PD 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Cádiz CF PD 6 (туры 1-6)
RCD Espanyol PD 4 (туры 11-14)
Real Valladolid PF SD 3 (туры 13-15)*
UD Melilla SD 3 (туры 13-15)*
Malaga CF PD 3 (туры 10-12)
Albacete Balompie SD 3 (туры 9-11)
Gimnàstic Tarragona PD 3 (туры 6-8)
Getafe CF PD 3 (туры 2-4)
Real Betis Balompie PD 3 (туры 1-3)
Sevilla FC SD 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
UD Almería PD 8 (туры 1-8)
Valencia CF PD 4 (туры 6-9)
CD Leganés SD 3 (туры 12-14)
Gimnàstic Tarragona PD 3 (туры 12-14)
CA Osasuna PD 3 (туры 10-12)
Granada CF SD 3 (туры 8-10)
RC Celta de Vigo SD 3 (туры 4-6)
SD Ponferradina SB 3 (туры 3-5)
Albacete Balompie SD 3 (туры 1-3)
Real Zaragoza CD PD 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415
Ponferradina !▓*░ *▓!▓ *░
Mirandés *░
Huesca *░ *▓
Fuenlabrada *░*▓*▓ *░*▓*▓ *░
Mallorca *░
Gimnàstic *░ *▓
Malaga *░
Valencia !▓
Sporting Gijón *░ *▓
Real Madrid II *░
Granada !▓
Rayo Vallecano !▓
FC Andorra !▓!▓ !▓ *░
Celta de Vigo *░*▓*▓*▓*░
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
а - неверное офоpмление + опоздание.
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
Celta: с 6 тура тренер команды - med1958med
Elche: с 6 тура тренер команды - Andrey Razarenov
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.