Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2020-2021 # ИСПАHИИ # 22 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Zaragoza /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Getafe \
\ Золотая бутса >>>>>>> Кирилл Голощёков, Deportivo /
/ ___________________________________________________________________\
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESP11 │ ДPМ │ Рез │ И │ 48
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Athletic Club - Huesca ESP │18.12│ 2:0 │ 1 │ 46 :)
│ 2.│ Atletico Madrid - Elche ESP │19.12│ 3:1 │ 1 │ 46 :)
│ 3.│ Barcelona - Valencia ESP │19.12│ 2:2 │ X │ 0
│ 4.│ Levante - Real Sociedad ESP │19.12│ 2:1 │ 1 │ 3
│ 5.│ Osasuna - Villarreal ESP │19.12│ 1:3 │ 2 │ 41
│ 6.│ Sevilla - Real Valladolid ESP │19.12│ 1:1 │ X │ 2
│ 7.│ Celta Vigo - Deportivo Alavés ESP │20.12│ 2:0 │ 1 │ 44
│ 8.│ Granada - Real Betis ESP │20.12│ 2:0 │ 1 │ 31
│ 9.│ Cádiz - Getafe ESP │20.12│ 0:2 │ 2 │ 20
│10.│ Eibar - Real Madrid ESP │20.12│ 1:3 │ 2 │ 47 В.Федоренко
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Southampton - Manchester City ENG │19.12│ 0:1 │ 2 │ 42
│12.│ Bayer Leverkusen - Bayern Munich GER │19.12│ 1:2 │ 2 │ 34
│13.│ Vitesse - Feyenoord NLD │20.12│ 1:0 │ 1 │ 17
│14.│ Lazio - Napoli ITA │20.12│ 2:0 │ 1 │ 9
│15.│ Lille - PSG FRA │20.12│ 0:0 │ X │ 7
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 17
Число реальных игроков - 48 Рейтинг Fair Play - 0.031
>>>>> La Liga
Прав.прогноз 11X12X1122 2211X
Счёт
X
Gimnàstic 1112211112 222X2 1 (8) Константин Сметанин
Real Sociedad 11122112X2 22222 0 (7) Vano Opulsky
1
Malaga 1112211122 22122 1(10) ВитЬя Барановский
Osasuna 111X211112 2X222 0 (7) Дмитрий Кузьменко
2
Almería 1112211122 22122 1(10) Aleks Aniskevich
Deportivo 1112211112 22122 0 (9) Кирилл Голощёков
X
Mallorca 1112211112 2X212 0 (8) Mikalai Khomchyk
Zaragoza 1112211122 22122 1(10) Vladislav Yezhergin
2
Espanyol 1112211122 X112X 1 (9) Nick Gahovich
Real Betis 1112211X22 11X22 0 (6) Вячеслав Ковалевский
2
Barcelona 111X211112 2X1X2 0 (8) Eugene (Joker) Plugin
Valencia 1112211122 22222 1 (9) Nikita Segal
X
Numancia 1112211112 2X1XX 1 (9) Павел Хотюшин
Cádiz 1112X11112 2X112 0 (8) БГ-05
X
Getafe 1112211112 22222 1 (8) Alexander Donec
Levante 1112211222 221X2 1 (9) Дмитрий Визгин
И В Н П М О тренер
1.Espanyol 11 7 2 2 16-11 23 Nick Gahovich
2.Cádiz 11 6 2 3 14-6 20 БГ-05
3.Levante 11 5 5 1 15-8 20 Дмитрий Визгин
4.Malaga 11 5 4 2 9-6 19 ВитЬя Барановский
5.Real Sociedad 11 5 3 3 9-7 18 Vano Opulsky
6.Osasuna 11 5 1 5 13-11 16 Дмитрий Кузьменко
7.Gimnàstic 11 4 3 4 15-16 15 Константин Сметанин
8.Deportivo 11 3 5 3 10-8 14 Кирилл Голощёков
9.Numancia 11 3 4 4 10-9 13 Павел Хотюшин
10.Getafe 11 2 7 2 8-9 13 Alexander Donec
11.Zaragoza 11 3 4 4 8-9 13 Vladislav Yezhergin
12.Valencia 11 4 1 6 7-9 13 Nikita Segal
13.Real Betis 11 3 4 4 11-14 13 Вячеслав Ковалевский
14.Barcelona 11 2 4 5 6-11 10 Eugene (Joker) Plugin
15.Almería 11 2 3 6 3-12 9 Aleks Aniskevich
16.Mallorca 11 2 2 7 8-16 8 Mikalai Khomchyk
>>>>> Статистика
Всего угадано - 1045
Средняя угадываемость за тур - 5.971
Средняя результативность - 1.841
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.006
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Malaga 6 5 1 0 7-1 16 1.Levante 6 3 3 0 9-4 12
2.Gimnàstic 6 4 1 1 11-7 13 2.Osasuna 6 3 1 2 9-5 10
3.Espanyol 6 4 1 1 9-6 13 3.Espanyol 5 3 1 1 7-5 10
4.Deportivo 5 3 2 0 7-2 11 4.Cádiz 6 3 1 2 6-4 10
5.Numancia 6 3 2 1 7-3 11 5.Real Sociedad 6 3 1 2 5-3 10
6.Cádiz 5 3 1 1 8-2 10 6.Barcelona 5 2 1 2 3-5 7
7.Valencia 5 3 1 1 6-3 10 7.Zaragoza 6 1 2 3 3-5 5
8.Getafe 6 2 4 0 6-4 10 8.Real Betis 6 1 2 3 5-10 5
9.Levante 5 2 2 1 6-4 8 9.Deportivo 6 0 3 3 3-6 3
10.Real Betis 5 2 2 1 6-4 8 10.Getafe 5 0 3 2 2-5 3
11.Zaragoza 5 2 2 1 5-4 8 11.Malaga 5 0 3 2 2-5 3
12.Real Sociedad 5 2 2 1 4-4 8 12.Mallorca 5 1 0 4 5-10 3
13.Almería 6 2 1 3 2-6 7 13.Valencia 6 1 0 5 1-6 3
14.Osasuna 5 2 0 3 4-6 6 14.Numancia 5 0 2 3 3-6 2
15.Mallorca 6 1 2 3 3-6 5 15.Gimnàstic 5 0 2 3 4-9 2
16.Barcelona 6 0 3 3 3-6 3 16.Almería 5 0 2 3 1-6 2
>>>>> Segunda Division
Прав.прогноз 11X12X1122 2211X
Счёт
1
Valladolid 1112211222 22212 2 (9) Михаил Сирота
Atlético 1112211X12 22XX2 0 (7) Nikolay Kuznetsov
2
Leganés 1111211222 22112 2(11) Микола Синиця
Athl. Bilbao 1112211112 2X121 1 (8) Александр Сесса
1
Celta de Vigo 111XX11X12 22XX2 1 (6) med1958med
Sporting Gijón1112111112 22222 1 (7) Dmitry Pogorelov
X
Albacete 1112211122 22XX2 4 (9) Alex Rexyard
Rayo Vallecano==12211212 1212X !▓ 0 (6) Холодное сердце
X
Alavés 1112211112 22122 0 (9) Alexandr Balakirev
Melilla 1112211122 22222 1 (9) Oleg Mereuts
X
Sevilla 11122111X2 XX11X 1 (9) Serge Vasiliev
Villarreal 1112211XX2 22XX2 0 (7) Serge Shibaev
X
Granada 1112211112 22222 1 (8) Igor Safontsev
Tenerife 1112211222 22122 1 (9) Gleb Arsatov
X
FC Andorra 1112111122 22212 1 (9) Eugene Pood
Real Oviedo 1112211222 22212 1 (9) Шкирин Валерий
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
И В Н П М О тренер
1.Sevilla 11 7 3 1 17-7 24 Serge Vasiliev
2.Leganés 11 6 4 1 19-10 22 Микола Синиця
3.Villarreal 11 6 2 3 18-11 20 Serge Shibaev
4.Albacete 11 5 2 4 15-5 17 Alex Rexyard
5.Atlético 11 4 4 3 8-8 16 Nikolay Kuznetsov
6.Real Oviedo 11 3 5 3 12-9 14 Шкирин Валерий
7.Athl. Bilbao 11 3 5 3 15-16 14 Александр Сесса
8.Melilla 11 3 4 4 9-11 13 Oleg Mereuts
9.Celta de Vigo 11 3 4 4 16-19 13 med1958med
10.Tenerife 11 3 4 4 7-14 13 Gleb Arsatov
11.Sporting Gijón 11 3 3 5 7-8 12 Dmitry Pogorelov
12.FC Andorra 11 1 8 2 9-11 11 Eugene Pood
13.Valladolid 11 2 5 4 8-10 11 Михаил Сирота
14.Alavés 11 2 4 5 8-14 10 Alexandr Balakirev
15.Granada 11 2 4 5 9-18 10 Igor Safontsev
16.Rayo Vallecano 11 0 9 2 10-16 9 Холодное сердце
>>>>> Статистика
Всего угадано - 999
Средняя угадываемость за тур - 5.842
Средняя результативность - 2.125
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.028
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Sevilla 6 5 1 0 11-1 16 1.Leganés 5 2 2 1 8-6 8
2.Leganés 6 4 2 0 11-4 14 2.Villarreal 6 2 2 2 6-5 8
3.Villarreal 5 4 0 1 12-6 12 3.Melilla 6 2 2 2 6-6 8
4.Atlético 5 3 2 0 6-3 11 4.Sevilla 5 2 2 1 6-6 8
5.Albacete 6 3 1 2 9-2 10 5.Albacete 5 2 1 2 6-3 7
6.Tenerife 5 2 3 0 3-1 9 6.Real Oviedo 6 1 4 1 5-5 7
7.Celta de Vigo 6 2 2 2 8-7 8 7.Athl. Bilbao 6 1 3 2 8-8 6
8.Athl. Bilbao 5 2 2 1 7-8 8 8.Sporting Gijón 6 1 2 3 3-5 5
9.Real Oviedo 5 2 1 2 7-4 7 9.FC Andorra 5 1 2 2 3-5 5
10.Valladolid 6 1 4 1 6-5 7 10.Atlético 6 1 2 3 2-5 5
11.Sporting Gijón 5 2 1 2 4-3 7 11.Celta de Vigo 5 1 2 2 8-12 5
12.FC Andorra 6 0 6 0 6-6 6 12.Rayo Vallecano 6 0 5 1 5-9 5
13.Alavés 6 1 2 3 4-6 5 13.Alavés 5 1 2 2 4-8 5
14.Melilla 5 1 2 2 3-5 5 14.Granada 5 1 2 2 3-7 5
15.Granada 6 1 2 3 6-11 5 15.Valladolid 5 1 1 3 2-5 4
16.Rayo Vallecano 5 0 4 1 5-7 4 16.Tenerife 6 1 1 4 4-13 4
>>>>> Segunda B
Прав.прогноз 11X12X1122 2211X
Счёт
X
Huesca 111212X122 211XX 1 (8) Сергей Буркацкий
Lugo 111X2111X2 22XXX 2 (9) Алекс-ГОЛ
1
Santander 11122111X2 22222 0 (8) Андрей Новиков
Huelva 11112111X2 22X22 1 (9) Владимир
1
Real Madrid II1112211XX2 222X2 2 (7) Дмитрий Морозов
Ponferradina ==122111X2 22222 !▓ 0 (6) Andrey Vityuk
1
Extremadura 11122X1X12 XXXX2 2 (6) ЯД
Alcorcón 111221X2X2 22222 0 (6) Dmitry Redkin
Baleares 1112211112 22122 1 (9) azarte
Barcelona B 1112211X22 22222 1 (8) AlexTar77
X
Elche 111X21XX12 2XXX2 1 (5) Andrey Razarenov
Mirandés 111XX2X122 22212 2 (8) Viktor Golub
Fuenlabrada 1121211122 22212 2(11) Ярославец
Las Palmas 111X1X1122 222X2 1 (9) антон
2
Eibar 111221111X 11XXX 1 (6) Вадим Федоренко
Girona 1112211X22 2X2X2 1 (7) saleh
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
И В Н П М О тренер
1.Lugo 11 7 3 1 20-8 24 Алекс-ГОЛ
2.Santander 11 6 3 2 16-9 21 Андрей Новиков
3.Extremadura 11 7 0 4 17-13 21 ЯД
4.Girona 11 5 4 2 18-10 19 saleh
5.Real Madrid II 11 4 7 0 16-10 19 Дмитрий Морозов
6.Elche 11 4 4 3 17-14 16 Andrey Razarenov
7.Huelva 11 5 1 5 16-16 16 Владимир
8.Baleares 11 4 3 4 10-11 15 azarte
9.Barcelona B 11 3 5 3 18-17 14 AlexTar77
10.Mirandés 11 4 2 5 14-16 14 Viktor Golub
11.Huesca 11 3 4 4 20-22 13 Сергей Буркацкий
12.Eibar 11 3 2 6 17-25 11 Вадим Федоренко
13.Fuenlabrada 11 3 2 6 19-28 11 Ярославец
14.Las Palmas 11 2 3 6 12-17 9 антон
15.Alcorcón 11 2 3 6 12-18 9 Dmitry Redkin
16.Ponferradina 11 1 4 6 6-14 7 Andrey Vityuk
>>>>> Статистика
Всего угадано - 978
Средняя угадываемость за тур - 5.927
Средняя результативность - 2.818
Число неявок - 11
Рейтинг Fair Play - 0.063
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Girona 5 4 1 0 13-3 13 1.Lugo 6 3 2 1 8-4 11
2.Lugo 5 4 1 0 12-4 13 2.Huesca 5 2 3 0 12-8 9
3.Santander 6 4 1 1 10-3 13 3.Real Madrid II 5 2 3 0 8-5 9
4.Extremadura 6 4 0 2 10-5 12 4.Baleares 5 3 0 2 5-4 9
5.Real Madrid II 6 2 4 0 8-5 10 5.Extremadura 5 3 0 2 7-8 9
6.Huelva 5 3 0 2 8-6 9 6.Elche 5 2 2 1 9-7 8
7.Barcelona B 5 2 2 1 9-6 8 7.Santander 5 2 2 1 6-6 8
8.Elche 6 2 2 2 8-7 8 8.Huelva 6 2 1 3 8-10 7
9.Mirandés 5 2 1 2 6-6 7 9.Mirandés 6 2 1 3 8-10 7
10.Fuenlabrada 6 2 1 3 10-12 7 10.Barcelona B 6 1 3 2 9-11 6
11.Baleares 6 1 3 2 5-7 6 11.Girona 6 1 3 2 5-7 6
12.Alcorcón 5 1 2 2 9-9 5 12.Eibar 5 2 0 3 7-12 6
13.Las Palmas 5 1 2 2 6-7 5 13.Las Palmas 6 1 1 4 6-10 4
14.Eibar 6 1 2 3 10-13 5 14.Alcorcón 6 1 1 4 3-9 4
15.Ponferradina 5 1 2 2 3-6 5 15.Fuenlabrada 5 1 1 3 9-16 4
16.Huesca 6 1 1 4 8-14 4 16.Ponferradina 6 0 2 4 3-8 2
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. Микола Синиця CD Leganés SD 11 (2:1д)
2. Ярославец CF Fuenlabrada SB 11 (2:1д)
3. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 10 (1:0г)
4. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 10 (1:0д)
5. Aleks Aniskevich UD Almería PD 10 (1:0д)
6. Alex Rexyard Albacete Balompie SD 9 (4:0д)
7. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 9 (2:0д)
8. Алекс-ГОЛ CD Lugo SB 9 (2:1г)
9. Владимир Recreativo Huelva SB 9 (1:0г)
10. Oleg Mereuts UD Melilla SD 9 (1:0г)
11. Nikita Segal Valencia CF PD 9 (1:0г)
12. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 9 (1:0д)
13. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 9 (1:0д)
14. Павел Хотюшин CD Numancia PD 9 (1:0д)
15. Дмитрий Визгин Levante UD PD 9 (1:1г)
16. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 9 (1:1г)
17. Gleb Arsatov CD Tenerife SD 9 (1:1г)
18. azarte CD Atlético Baleares SB 9 (1:1д)
19. Eugene Pood FC Andorra SD 9 (1:1д)
20. антон UD Las Palmas SB 9 (1:2г)
21. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 9 (0:1г)
22. Alexandr Balakirev Deportivo Alavés SD 9 (0:1д)
23. Viktor Golub CD Mirandés SB 8 (2:1г)
24. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona PD 8 (1:0д)
25. AlexTar77 FC Barcelona B SB 8 (1:1г)
26. Alexander Donec Getafe CF PD 8 (1:1д)
27. Igor Safontsev Granada CF SD 8 (1:1д)
28. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 8 (1:2г)
29. Сергей Буркацкий SD Huesca SB 8 (1:2д)
30. БГ-05 Cádiz CF PD 8 (0:1г)
31. Андрей Новиков Racing Santander SB 8 (0:1д)
32. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona PD 8 (0:1д)
33. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca PD 8 (0:1д)
34. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SB 7 (2:0д)
35. saleh Girona FC SB 7 (1:1г)
36. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón SD 7 (1:1г)
37. Serge Shibaev Villarreal CF SD 7 (0:1г)
38. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 7 (0:1г)
39. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 7 (0:1г)
40. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 7 (0:2г)
41. ЯД Extremadura UD SB 6 (2:0д)
42. med1958med RC Celta de Vigo SD 6 (1:1д)
43. Вадим Федоренко SD Eibar SB 6 (1:1д)
44. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 6 (0:1г)
45. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 6 (0:2г)
46. Andrey Vityuk SD Ponferradina SB 6 (0:2г)
47. Холодное сердце Rayo Vallecano SD 6 (0:4г)
48. Andrey Razarenov Elche CF SB 5 (1:2д)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Микола Синиця CD Leganés SD 3 3 27 45
2. Владимир Recreativo Huelva SB 2 1 19 30
3. Andrey Razarenov Elche CF SB 1 3 12 15
4. Gleb Arsatov CD Tenerife SD 1 1 10 15
5. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 1 1 10 15
6. Viktor Golub CD Mirandés SB 1 1 9 15
7. AlexTar77 FC Barcelona B SB 1 0 7 15
8. saleh Girona FC SB 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - -- -- ----
_1_. Nick Gahovich Espanyol 77 7 7 8 8 5 8 4 7 9 (0)
2. Vano Opulsky Real Sociedad 74 5 6 7 7 7 10 5 8 7 (0)
3. Микола Синиця Leganés 72 5 2 8 6 4 7 8 7 11 (0)
4. БГ-05 Cádiz 72 6 5 5 9 5 9 4 9 8 (0)
5. Serge Vasiliev Sevilla 71 7 6 6 7 8 7 3 5 9 (0)
6. Александр Сесса Athl. Bilbao 71 5 7 7 6 8 7 4 4 8 (0)
7. Павел Хотюшин Numancia 70 6 5 7 8 6 8 3 5 9 (0)
8. Владимир Huelva 69 3 6 8 6 5 7 6 3 9 (0)
9. Алекс-ГОЛ Lugo 68 6 4 7 9 6 6 3 6 9 (0)
10. Oleg Mereuts Melilla 68 5 3 8 7 5 6 3 8 9 (0)
11. ВитЬя Барановский Malaga 67 6 2 5 7 5 5 6 8 10 (0)
12. med1958med Celta de Vigo 67 6 3 8 6 6 8 5 5 6 (0)
13. антон Las Palmas 67 7 4 7 9 6 4 1 6 9 (0)
14. Дмитрий Визгин Levante 66 5 3 7 7 7 5 4 7 9 (0)
15. saleh Girona 66 4 7 8 9 5 5 3 9 7 (0)
16. AlexTar77 Barcelona B 66 7 5 6 7 5 8 3 5 8 (0)
17. Alexander Donec Getafe 66 5 5 7 7 4 8 3 7 8 (0)
18. Nikita Segal Valencia 66 5 4 7 7 5 6 2 8 9 (0)
19. Alexandr Balakirev Alavés 66 6 6 6 7 5 5 3 6 9 (0)
20. Андрей Новиков Santander 65 5 4 6 8 5 7 4 6 8 (0)
21. Serge Shibaev Villarreal 64 6 4 7 7 4 9 3 6 7 (0)
22. Alex Rexyard Albacete 64 5 4 7 8 4 7 2 8 9 (0)
23. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 64 7 5 7 5 5 5 2 7 8 (0)
24. Igor Safontsev Granada 64 5 5 7 8 5 5 4 5 8 (0)
25. Dmitry Redkin Alcorcón 64 7 4 7 6 4 8 6 6 6 (0)
26. ЯД Extremadura 63 5 6 4 5 7 9 5 5 6 (0)
27. Кирилл Голощёков Deportivo 63 4 4 8 6 5 6 4 7 9 (0)
28. Михаил Сирота Valladolid 63 6 3 6 7 4 6 4 6 9 (0)
29. Шкирин Валерий Real Oviedo 62 5 2 6 6 4 6 3 7 9 (0)
30. Vladislav Yezhergin Zaragoza 62 5 3 7 7 3 6 3 8 10 (0)
31. Eugene Pood FC Andorra 62 7 4 6 6 4 8 3 6 9 (0)
32. Константин Сметанин Gimnàstic 61 7 - 7 8 6 6 3 6 8 (1)
33. Сергей Буркацкий Huesca 61 5 6 6 - 7 5 2 9 8 (1)
34. Nikolay Kuznetsov Atlético 61 5 6 5 6 6 5 3 7 7 (0)
35. azarte Baleares 61 5 3 5 5 6 6 4 6 9 (0)
36. Aleks Aniskevich Almería 61 4 3 6 6 4 7 4 9 10 (0)
37. Дмитрий Кузьменко Osasuna 59 6 4 6 5 4 7 3 5 7 (0)
38. Gleb Arsatov Tenerife 59 5 4 5 6 4 5 2 10 9 (0)
39. Холодное сердце Rayo Vallecano 59 5 6 8 5 2 6 4 6 6 (0)
40. Mikalai Khomchyk Mallorca 59 6 3 7 5 6 7 4 7 8 (0)
41. Дмитрий Морозов Real Madrid II 58 6 3 5 6 - 5 6 8 7 (1)
42. Viktor Golub Mirandés 58 6 - 4 8 9 6 3 4 8 (1)
43. Вячеслав Ковалевский Real Betis 58 5 4 4 7 5 6 3 5 6 (0)
44. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 57 4 4 6 5 6 5 4 6 7 (0)
45. Вадим Федоренко Eibar 54 2 4 5 5 8 7 3 4 6 (0)
46. Andrey Vityuk Ponferradina 53 - 3 7 7 6 5 6 - 6 (2)
47. Andrey Razarenov Elche 44 - - - 12 5 7 6 9 5 (5)
48. Valeri Belaushkin Fuenlabrada 19 - - - 7 3 - - - - (7)
49. Ярославец Fuenlabrada 11 - - - - - - - - 11 (10)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. SD Huesca SB 20 (в гостях - 12, пропущено - 22)
2. CD Lugo SB 20 (в гостях - 8, пропущено - 8)
3. CF Fuenlabrada SB 19 (в гостях - 9, пропущено - 28)
4. CD Leganés SD 19 (в гостях - 8, пропущено - 10)
5. FC Barcelona B SB 18 (в гостях - 9, пропущено - 17)
6. Villarreal CF SD 18 (в гостях - 6, пропущено - 11)
7. Girona FC SB 18 (в гостях - 5, пропущено - 10)
8. Elche CF SB 17 (в гостях - 9, пропущено - 14)
9. Extremadura UD SB 17 (в гостях - 7, пропущено - 13)
10. SD Eibar SB 17 (в гостях - 7, пропущено - 25)
11. Sevilla FC SD 17 (в гостях - 6, пропущено - 7)
12. Real Madrid Castilla SB 16 (в гостях - 8, пропущено - 10)
13. Recreativo Huelva SB 16 (в гостях - 8, пропущено - 16)
14. RC Celta de Vigo SD 16 (в гостях - 8, пропущено - 19)
15. RCD Espanyol PD 16 (в гостях - 7, пропущено - 11)
16. Racing Santander SB 16 (в гостях - 6, пропущено - 9)
17. Levante UD PD 15 (в гостях - 9, пропущено - 8)
18. Athletic Bilbao SD 15 (в гостях - 8, пропущено - 16)
19. Albacete Balompie SD 15 (в гостях - 6, пропущено - 5)
20. Gimnàstic Tarragona PD 15 (в гостях - 4, пропущено - 16)
21. CD Mirandés SB 14 (в гостях - 8, пропущено - 16)
22. Cádiz CF PD 14 (в гостях - 6, пропущено - 6)
23. CA Osasuna PD 13 (в гостях - 9, пропущено - 11)
24. UD Las Palmas SB 12 (в гостях - 6, пропущено - 17)
25. Real Oviedo CF SD 12 (в гостях - 5, пропущено - 9)
26. AD Alcorcón SB 12 (в гостях - 3, пропущено - 18)
27. Real Betis Balompie PD 11 (в гостях - 5, пропущено - 14)
28. CD Atlético Baleares SB 10 (в гостях - 5, пропущено - 11)
29. Rayo Vallecano SD 10 (в гостях - 5, пропущено - 16)
30. Deportivo La Coruna PD 10 (в гостях - 3, пропущено - 8)
31. CD Numancia PD 10 (в гостях - 3, пропущено - 9)
32. UD Melilla SD 9 (в гостях - 6, пропущено - 11)
33. Real Sociedad FC PD 9 (в гостях - 5, пропущено - 7)
34. FC Andorra SD 9 (в гостях - 3, пропущено - 11)
35. Granada CF SD 9 (в гостях - 3, пропущено - 18)
36. Malaga CF PD 9 (в гостях - 2, пропущено - 6)
37. RCD Mallorca PD 8 (в гостях - 5, пропущено - 16)
38. Deportivo Alavés SD 8 (в гостях - 4, пропущено - 14)
39. Real Zaragoza CD PD 8 (в гостях - 3, пропущено - 9)
40. Atlético Madrid SD 8 (в гостях - 2, пропущено - 8)
41. Getafe CF PD 8 (в гостях - 2, пропущено - 9)
42. Real Valladolid PF SD 8 (в гостях - 2, пропущено - 10)
43. CD Tenerife SD 7 (в гостях - 4, пропущено - 14)
44. Sporting Gijón SD 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
45. Valencia CF PD 7 (в гостях - 1, пропущено - 9)
46. FC Barcelona PD 6 (в гостях - 3, пропущено - 11)
47. SD Ponferradina SB 6 (в гостях - 3, пропущено - 14)
48. UD Almería PD 3 (в гостях - 1, пропущено - 12)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. CD Lugo SB +12 (20-8)
2. Sevilla FC SD +10 (17-7)
3. Albacete Balompie SD +10 (15-5)
4. CD Leganés SD +9 (19-10)
5. Girona FC SB +8 (18-10)
6. Cádiz CF PD +8 (14-6)
7. Villarreal CF SD +7 (18-11)
8. Racing Santander SB +7 (16-9)
9. Levante UD PD +7 (15-8)
10. Real Madrid Castilla SB +6 (16-10)
11. RCD Espanyol PD +5 (16-11)
12. Extremadura UD SB +4 (17-13)
13. Elche CF SB +3 (17-14)
14. Real Oviedo CF SD +3 (12-9)
15. Malaga CF PD +3 (9-6)
16. CA Osasuna PD +2 (13-11)
17. Deportivo La Coruna PD +2 (10-8)
18. Real Sociedad FC PD +2 (9-7)
19. FC Barcelona B SB +1 (18-17)
20. CD Numancia PD +1 (10-9)
21. Recreativo Huelva SB +0 (16-16)
22. Atlético Madrid SD +0 (8-8)
23. Athletic Bilbao SD -1 (15-16)
24. Gimnàstic Tarragona PD -1 (15-16)
25. CD Atlético Baleares SB -1 (10-11)
26. Getafe CF PD -1 (8-9)
27. Real Zaragoza CD PD -1 (8-9)
28. Sporting Gijón SD -1 (7-8)
29. SD Huesca SB -2 (20-22)
30. CD Mirandés SB -2 (14-16)
31. UD Melilla SD -2 (9-11)
32. FC Andorra SD -2 (9-11)
33. Real Valladolid PF SD -2 (8-10)
34. Valencia CF PD -2 (7-9)
35. RC Celta de Vigo SD -3 (16-19)
36. Real Betis Balompie PD -3 (11-14)
37. UD Las Palmas SB -5 (12-17)
38. FC Barcelona PD -5 (6-11)
39. AD Alcorcón SB -6 (12-18)
40. Rayo Vallecano SD -6 (10-16)
41. Deportivo Alavés SD -6 (8-14)
42. CD Tenerife SD -7 (7-14)
43. SD Eibar SB -8 (17-25)
44. RCD Mallorca PD -8 (8-16)
45. SD Ponferradina SB -8 (6-14)
46. CF Fuenlabrada SB -9 (19-28)
47. Granada CF SD -9 (9-18)
48. UD Almería PD -9 (3-12)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. CA Osasuna PD 3 (8-2)
2. CD Lugo SB 3 (7-2)
3. Levante UD PD 3 (6-1)
4. Extremadura UD SB 3 (7-3)
5. RCD Espanyol PD 3 (6-2)
6. Real Sociedad FC PD 3 (5-1)
7. CD Atlético Baleares SB 3 (5-1)
8. Cádiz CF PD 3 (4-0)
9. Albacete Balompie SD 2 (5-0)
10. SD Huesca SB 2 (8-4)
11. Elche CF SB 2 (5-1)
12. CD Leganés SD 2 (5-1)
13. SD Eibar SB 2 (6-3)
14. CD Mirandés SB 2 (5-2)
15. Real Madrid Castilla SB 2 (4-1)
16. Villarreal CF SD 2 (4-1)
17. Racing Santander SB 2 (4-1)
18. UD Melilla SD 2 (5-3)
19. Sevilla FC SD 2 (3-1)
20. Recreativo Huelva SB 2 (3-1)
21. FC Barcelona PD 2 (3-1)
22. Real Betis Balompie PD 1 (3-0)
23. CF Fuenlabrada SB 1 (4-2)
24. Athletic Bilbao SD 1 (3-1)
25. RC Celta de Vigo SD 1 (3-1)
26. UD Las Palmas SB 1 (3-1)
27. FC Andorra SD 1 (2-0)
28. CD Tenerife SD 1 (2-0)
29. RCD Mallorca PD 1 (2-0)
30. FC Barcelona B SB 1 (2-1)
31. Girona FC SB 1 (2-1)
32. Atlético Madrid SD 1 (2-1)
33. Deportivo Alavés SD 1 (2-1)
34. Real Oviedo CF SD 1 (1-0)
35. Real Zaragoza CD PD 1 (1-0)
36. Sporting Gijón SD 1 (1-0)
37. Granada CF SD 1 (1-0)
38. Real Valladolid PF SD 1 (1-0)
39. AD Alcorcón SB 1 (1-0)
40. Valencia CF PD 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. Albacete Balompie SD 3 (12-0) В гостях: 1 (4-0)
2. Girona FC SB 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
3. CD Lugo SB 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
4. CD Leganés SD 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
5. Elche CF SB 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Sevilla FC SD 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Cádiz CF PD 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Villarreal CF SD 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Real Oviedo CF SD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. CA Osasuna PD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. Extremadura UD SB 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
12. Real Betis Balompie PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Deportivo La Coruna PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. CD Numancia PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. FC Barcelona B SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. AD Alcorcón SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. CF Fuenlabrada SB 3 (4-13) В гостях: 3 (4-13)
2. CD Tenerife SD 2 (0-8) В гостях: 2 (0-8)
3. Granada CF SD 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
4. UD Almería PD 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
5. SD Eibar SB 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
6. Real Betis Balompie PD 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
7. Deportivo Alavés SD 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
8. Athletic Bilbao SD 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
9. RC Celta de Vigo SD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
10. Rayo Vallecano SD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
11. Gimnàstic Tarragona PD 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
12. Racing Santander SB 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
13. SD Ponferradina SB 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
14. Extremadura UD SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. CD Mirandés SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. FC Barcelona PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Гроза авторитетов*
--------------------------------------
1. RCD Espanyol PD 6 (Levante:3,Cádiz:3)
2. Malaga CF PD 4 (Levante:1,Cádiz:3)
3. Real Madrid Castilla SB 4 (Santander:1,Extremadura:3)
4. Valencia CF PD 4 (Levante:1,Espanyol:3)
5. RC Celta de Vigo SD 4 (Leganés:1,Sevilla:3)
6. Recreativo Huelva SB 4 (Lugo:1,Santander:3)
7. Elche CF SB 4 (Extremadura:3,Lugo:1)
8. Girona FC SB 4 (Extremadura:3,Santander:1)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
5-0 Sevilla - Tenerife (7 тур),Cádiz - Real Betis (10 тур)
4-0г Albacete - Athl. Bilbao (10 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. Сергей Буркацкий Huesca 3 1/2,9/X,10/X 140
2. Дмитрий Кузьменко Osasuna 2 2/X,4/2 91
3. Константин Сметанин Gimnàstic 2 3/12 90
4. Вадим Федоренко Eibar 1 8/2 47
5. Viktor Golub Mirandés 1 7/2 47
6. Oleg Mereuts Melilla 1 2/2 47
7. Vano Opulsky Real Sociedad 1 8/2 47
8. Холодное сердце Rayo Vallecano 1 5/2 46
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Eibar 3 5/2,6/1,11/2 141
2. Сергей Буркацкий Huesca 1 8/2 47
3. Константин Сметанин Gimnàstic 1 2/2 47
4. Viktor Golub Mirandés 1 5/1 46
5. saleh Girona 1 3/1 45
*Последние результаты*
--------------------------------------
Alavés 1 1 0 3 3 1 0 0 1 0 0
Albacete 0 0 0 3 3 0 3 1 1 3 3
Alcorcón 1 0 1 0 0 1 0 3 3 0 0
Almería 0 0 1 0 0 0 0 1 1 3 3
Athl. Bilbao 1 1 3 1 3 1 3 1 0 0 0
Atlético 1 3 0 3 0 1 3 3 1 1 0
Baleares 1 3 1 0 3 0 0 3 0 3 1
Barcelona 1 3 0 3 0 1 1 0 1 0 0
Barcelona B 1 1 3 0 3 1 0 3 1 0 1
Celta de Vigo 0 0 1 0 0 1 3 3 1 3 1
Cádiz 1 3 3 3 3 3 1 0 0 3 0
Deportivo 1 3 0 3 0 1 1 3 1 1 0
Eibar 0 0 0 3 0 0 3 0 1 3 1
Elche 3 3 1 0 1 1 0 3 3 1 0
Espanyol 3 1 1 3 3 3 0 3 3 0 3
Extremadura 0 0 3 3 0 0 3 3 3 3 3
FC Andorra 0 1 3 1 0 1 1 1 1 1 1
Fuenlabrada 1 0 0 3 0 3 0 0 1 0 3
Getafe 1 1 1 3 0 1 0 3 1 1 1
Gimnàstic 0 0 1 3 0 3 3 1 1 0 3
Girona 0 3 0 3 1 3 3 1 1 3 1
Granada 1 0 3 1 3 1 0 0 0 0 1
Huelva 3 0 3 3 3 1 0 0 0 0 3
Huesca 1 3 1 0 3 0 0 1 1 3 0
Las Palmas 1 0 1 1 0 0 3 0 0 3 0
Leganés 3 3 1 0 3 1 1 3 3 1 3
Levante 3 1 1 0 3 3 3 1 1 3 1
Lugo 1 3 1 3 3 1 3 3 0 3 3
Malaga 3 1 1 0 3 0 3 1 3 1 3
Mallorca 0 0 1 0 3 0 1 0 0 3 0
Melilla 3 3 0 0 1 0 0 1 1 1 3
Mirandés 1 0 3 0 0 3 3 0 1 0 3
Numancia 0 1 1 0 3 1 3 0 1 0 3
Osasuna 0 3 3 3 0 0 3 3 1 0 0
Ponferradina 1 3 0 1 0 1 0 0 1 0 0
Rayo Vallecano 1 1 1 1 1 1 1 0 1 1 0
Real Betis 3 3 1 1 1 1 0 0 3 0 0
Real Madrid II 1 1 1 1 3 3 3 1 1 1 3
Real Oviedo 1 1 0 0 1 3 3 0 1 3 1
Real Sociedad 1 0 3 1 0 3 3 3 3 1 0
Santander 3 3 1 1 3 3 3 1 3 0 0
Sevilla 3 3 3 1 1 1 3 3 3 0 3
Sporting Gijón 1 0 0 3 0 3 0 0 3 1 1
Tenerife 1 0 1 3 0 3 0 3 0 1 1
Valencia 3 0 1 0 3 0 0 0 0 3 3
Valladolid 0 1 3 0 0 1 1 0 1 1 3
Villarreal 3 3 3 1 3 0 0 3 1 3 0
Zaragoza 1 1 0 0 1 1 0 3 0 3 3
*Серии*
======================================
победные серии:
--------------------------------------
Extremadura UD SB 5 (туры 7-11)*
Cádiz CF PD 5 (туры 2-6)
Real Sociedad FC PD 4 (туры 6-9)
серии без поражений:
--------------------------------------
Real Madrid Castilla SB 11 (туры 1-11, 19 оч.)*
Racing Santander SB 9 (туры 1-9, 21 оч.)
Sevilla FC SD 9 (туры 1-9, 21 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Rayo Vallecano SD 7 (туры 1-7)
FC Andorra SD 6 (туры 6-11)*
Real Betis Balompie PD 4 (туры 3-6)
Real Madrid Castilla SB 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Rayo Vallecano SD 11 (туры 1-11, 9 оч.)*
SD Ponferradina SB 9 (туры 3-11, 3 оч.)*
UD Almería PD 9 (туры 1-9, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Granada CF SD 4 (туры 7-10)
Recreativo Huelva SB 4 (туры 7-10)
Valencia CF PD 4 (туры 6-9)
UD Almería PD 4 (туры 4-7)
сухие серии:
--------------------------------------
Cádiz CF PD 6 (туры 1-6)
Albacete Balompie SD 3 (туры 9-11)*
Gimnàstic Tarragona PD 3 (туры 6-8)
Getafe CF PD 3 (туры 2-4)
Real Betis Balompie PD 3 (туры 1-3)
Sevilla FC SD 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
UD Almería PD 8 (туры 1-8)
Valencia CF PD 4 (туры 6-9)
Granada CF SD 3 (туры 8-10)
RC Celta de Vigo SD 3 (туры 4-6)
SD Ponferradina SB 3 (туры 3-5)
Albacete Balompie SD 3 (туры 1-3)
Real Zaragoza CD PD 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Ponferradina !▓*░ *▓!▓
Mirandés *░
Huesca *░
Fuenlabrada *░*▓*▓ *░*▓*▓
Gimnàstic *░
Real Madrid II *░
Rayo Vallecano !▓
FC Andorra !▓!▓
Celta de Vigo *░*▓*▓*▓*░
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
а - неверное офоpмление + опоздание.
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
Celta: с 6 тура тренер команды - med1958med
Elche: с 6 тура тренер команды - Andrey Razarenov
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.