Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # 21-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa
.,.,.,.,.,.,.,.,.,
Место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА
=======================
Espanyol - Zaragoza 2:1 (2:0)
------------------------------
1:0 18' Víctor Campuzano (12)
2:0 25' Darder (21)
2:1 63' Jorge Pombo (21)
Malaga - Cádiz 2:1 (1:0)
-------------------------
1:0 22' Keidi Bare (2X)
2:0 60' Keidi Bare (2X)
2:1 89' Juan Cala (X*)
Numancia - Deportivo 1:1 (0:1)
-------------------------------
0:1 25' Álex Bergantiños (2X)
1:1 90' Ander Vidorreta (X2)
Getafe - Almería 1:1 (0:0)
---------------------------
0:1 59' José Carlos Lazo (21)
1:1 83' Jorge Molina (X1)
Barcelona - Osasuna 1:1 (0:1)
------------------------------
0:1 21' Roberto Torres (21)
1:1 83' Frenkie de Jong (X2)
Mallorca - Real Sociedad 0:2 (0:0)
-----------------------------------
0:1 59' Martin Ødegaard (21)
0:2 83' Elustondo (X*)
Real Betis - Valencia 2:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 20' Canales (21)
2:0 56' Canales (21)
Gimnàstic - Levante 1:1 (0:0)
------------------------------
1:0 57' Jorge Carreón (21)
1:1 90' Rochina (X2)
Alavés - Rayo Vallecano 1:1 (0:0)
----------------------------------
1:0 80' Manu García (X2)
1:1 84' Andrés Martín (X1)
Leganés - Tenerife 3:0 (2:0)
-----------------------------
1:0 13' Martin Braithwaite (12)
2:0 22' Óscar Rodríguez (21)
3:0 77' Roque Mesa (X2)
Granada - Sporting Gijón 0:1 (0:1)
-----------------------------------
0:1 12' Álvaro Vázquez (12)
FC Andorra - Celta de Vigo 1:1 (1:0)
-------------------------------------
1:0 22' Rai (2X)
1:1 60' Sergio Bermejo (21)
Sevilla - Athl. Bilbao 1:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 86' Munir (X1)
Albacete - Atlético 0:0 (0:0)
------------------------------
Melilla - Villarreal 1:1 (0:0)
-------------------------------
1:0 56' Deco (2X)
1:1 90' Carlos Bacca (X1)
Valladolid - Real Oviedo 0:0 (0:0)
-----------------------------------
Baleares - Alcorcón 0:1 (0:1)
------------------------------
0:1 16' Unknown Alcorcón 12 (12)
Santander - Las Palmas 2:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 20' Nico Hidalgo (2X)
2:0 87' Mario Ortiz (X2)
Fuenlabrada(*) - Ponferradina 2:2 (1:1)
----------------------------------------
1:0 17' Unknown Fuenlabrada(*) 12 (12)
1:1 27' Óscar Sielva (2X)
1:2 59' Óscar Sielva (2X)
2:2 73' Unknown Fuenlabrada(*) X2 (X2)
Eibar - Real Madrid II 2:2 (1:1)
---------------------------------
1:0 10' Quique González (1X)
1:1 23' Martín Calderón (2X)
1:2 60' Martín Calderón (2X)
2:2 82' Gonzalo Escalante (X2)
Elche - Huelva 2:1 (1:0)
-------------------------
1:0 27' Unknown Elche 2X (2X)
2:0 51' Unknown Elche X1 (X1)
2:1 56' Quique Rivero (21)
Extremadura - Lugo 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 49' Kike Márquez (X1)
Barcelona B - Mirandés 1:1 (0:0)
---------------------------------
0:1 74' Álvaro Peña (X2)
1:1 82' Riqui Puig (X2)
Huesca - Girona 1:1 (0:1)
--------------------------
0:1 27' Jairo Izquierdo (2X)
1:1 70' Juan Carlos (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 9-ГО ТУРА
===========================
1.Martin Braithwaite ( Leganés / 12 ) 7
2.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 7
3.Alejandro Marqués ( Barcelona B / X1 ) 6
4.Unknown Elche X2 ( Elche / X2 ) 6
5.Munir ( Sevilla / X1 ) 6
6.Lucas Ocampos ( Sevilla / X2 ) 6
7.Roque Mesa ( Leganés / X2 ) 5
8.Morales ( Levante / X1 ) 5
9.Isi Ros ( Huelva / X1 ) 5
10.Monchu ( Barcelona B / 2X ) 5
11.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 5
12.Marc Gual ( Girona / X1 ) 5
13.Andrés Martín ( Rayo Vallecano / X1 ) 5
14.Roberto Torres ( Osasuna / 21 ) 5
15.Jorge Molina ( Getafe / X1 ) 4
16.Matheus Barrozo ( Mirandés / X1 ) 4
17.Nico Hidalgo ( Santander / 2X ) 4
18.Alexander Isak ( Real Sociedad / 1X ) 4
19.Jonathan Calleri ( Espanyol / X1 ) 4
20.Rochina ( Levante / X2 ) 4
21.Ibai Gómez ( Athl. Bilbao / X2 ) 4
22.Kike Márquez ( Extremadura / X1 ) 4
23.Riqui Puig ( Barcelona B / X2 ) 4
24.Juan Carlos ( Huesca / X1 ) 4
25.Unknown Fuenlabrada 1X ( Fuenlabrada / 1X ) 4
26.Williams ( Athl. Bilbao / 12 ) 4
27.Iborra ( Villarreal / X2 ) 4
28.Manu Barreiro ( Lugo / X1 ) 4
29.Carlos Bacca ( Villarreal / X1 ) 4
30.Martin Ødegaard ( Real Sociedad / 21 ) 3
31.Cristo González ( Huesca / 1X ) 3
32.Soriano ( Girona / 12 ) 3
33.Sergi Enrich ( Eibar / X1 ) 3
34.Víctor Mollejo ( Deportivo / 1X ) 3
35.Airam Cabrera ( Extremadura / 1X ) 3
36.Álex ( Cádiz / X1 ) 3
37.Hicham ( Melilla / 12 ) 3
38.Jorge Carreón ( Gimnàstic / 21 ) 3
39.Marc Roca ( Espanyol / X2 ) 3
40.Unknown Fuenlabrada(*) X1 ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 3
41.Rubén Castro ( Las Palmas / 1X ) 3
42.Unknown Elche X1 ( Elche / X1 ) 3
43.Okay Yokuşlu ( Celta de Vigo / X2 ) 3
44.Gonzalo Escalante ( Eibar / X2 ) 3
45.Óscar Sielva ( Ponferradina / 2X ) 3
46.Nuha Marong ( Santander / 12 ) 3
47.Sergio Montero ( Gimnàstic / X1 ) 3
48.Francisco Feuillassier ( Real Madrid II / 21 ) 3
49.Sergio Ruiz ( Santander / 21 ) 3
50.Quique Rivero ( Huelva / 21 ) 3
51.José Manuel Irizo ( Huelva / X2 ) 3
52.Quique González ( Eibar / 1X ) 3
53.Charles ( Eibar / 12 ) 3
54.Carlos Pita ( Lugo / X2 ) 3
55.Álvaro García ( Rayo Vallecano / 21 ) 3
56.Dani Gómez ( Tenerife / 1X ) 3
57.Lucas Pérez ( Alavés / 12 ) 3
58.Darwin Machís ( Granada / 12 ) 3
59.Deco ( Melilla / 2X ) 3
60.Víctor Campuzano ( Espanyol / 12 ) 3
61.Fran Beltrán ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 3
62.Unknown Alcorcón 2X ( Alcorcón / 2X ) 3
63.Víctor Casadesús ( FC Andorra / X1 ) 3
64.Salvi ( Cádiz / X2 ) 3
65.Muniain ( Athl. Bilbao / X1 ) 3
66.Canales ( Real Betis / 21 ) 3
67.Martín Calderón ( Real Madrid II / 2X ) 3
68.Eugeni Valderrama ( Huesca / 21 ) 3
69.Joel Lasso ( Gimnàstic / 12 ) 3
70.Keidi Bare ( Malaga / 2X ) 3
71.Brandon ( Osasuna / X1 ) 3
72.Edgar Bárcenas ( Real Oviedo / 12 ) 2
73.Jorge Ortiz ( Baleares / 2X ) 2
74.Manu García ( Alavés / X2 ) 2
75.Moncayola ( Osasuna / X2 ) 2
76.Carlos Carmona ( Sporting Gijón / 21 ) 2
77.Uroš Đurđević ( Sporting Gijón / 1X ) 2
78.Óscar Pinchi ( Extremadura / 12 ) 2
79.Dani Parejo ( Valencia / 21 ) 2
80.Borja Galán ( Deportivo / X1 ) 2
81.Aleksandar Trajkovski ( Mallorca / 12 ) 2
82.Fabián Orellana ( Eibar / 2X ) 2
83.Enis Bardhi ( Levante / 2X ) 2
84.Lolo González ( Real Oviedo / 21 ) 2
85.Saúl Berjón ( Real Oviedo / 2X ) 2
86.Unknown Fuenlabrada(*) 21 ( Fuenlabrada(*) / 21 ) 2
87.Mario Ortiz ( Santander / X2 ) 2
88.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 2
89.Unknown Alcorcón X1 ( Alcorcón / X1 ) 2
90.Juan Hernández ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 2
91.Santi Cazorla ( Villarreal / 2X ) 2
92.Cristian ( Lugo / 12 ) 2
93.Roman Zozulya ( Albacete / 1X ) 2
94.David Barral ( Santander / 1X ) 2
95.Unknown Fuenlabrada(*) X2 ( Fuenlabrada(*) / X2 ) 2
96.Óscar Rodríguez ( Leganés / 21 ) 2
97.Álex Blanco ( Zaragoza / X1 ) 2
98.Frenkie de Jong ( Barcelona / X2 ) 2
99.Hicham Boussefiane ( Malaga / 1X ) 2
100.Cristhian Stuani ( Girona / 1X ) 2
101.Pedraza ( Real Betis / X2 ) 2
102.Unknown Elche 21 ( Elche / 21 ) 2
103.Maranhão ( Mirandés / 1X ) 2
104.Loren Morón ( Real Betis / X1 ) 2
105.Lionel Messi ( Barcelona / 1X ) 2
106.Emerson ( Real Betis / X* ) 2
107.Arturo ( Baleares / 12 ) 2
108.Hugo Rama ( Lugo / 2X ) 2
109.Antón Escobar ( Lugo / 1X ) 2
110.Juan Villar ( Osasuna / 12 ) 2
111.Álex Bergantiños ( Deportivo / 2X ) 2
112.Darder ( Espanyol / 21 ) 2
113.Tony Gabarre ( Baleares / 1X ) 2
114.Jorge De Frutos ( Valladolid / 1X ) 2
115.Ante Budimir ( Mallorca / X1 ) 2
116.Rodrigo Rodrigues ( Real Madrid II / 1X ) 2
117.Álvaro Peña ( Mirandés / X2 ) 2
118.Cristian Rodríguez ( Extremadura / 2X ) 2
119.Unknown Alcorcón 12 ( Alcorcón / 12 ) 2
120.Sergio Araújo ( Las Palmas / 12 ) 1
121.Andrés Mohedano ( Mirandés / 2X ) 1
122.Pape Diamanka ( Girona / 21 ) 1
123.Juan Cala ( Cádiz / X* ) 1
124.Jorge Pombo ( Zaragoza / 21 ) 1
125.José Carlos Lazo ( Almería / 21 ) 1
126.Damián Musto ( Huesca(*) / 21 ) 1
127.Unknown Elche X* ( Elche / X* ) 1
128.Elustondo ( Real Sociedad / X* ) 1
129.Damián Suárez ( Getafe / X* ) 1
130.Álvaro Vázquez ( Sporting Gijón / 12 ) 1
131.Mario Suárez ( Rayo Vallecano / 2X ) 1
132.Luis Milla ( Tenerife / 2X ) 1
133.Fede ( Valladolid / 2X ) 1
134.Fernando Calero ( Espanyol / X* ) 1
135.Rai ( FC Andorra / 2X ) 1
136.Sergio Bermejo ( Celta de Vigo / 21 ) 1
137.Unknown Fuenlabrada(*) 12 ( Fuenlabrada(*) / 12 ) 1
138.Nemanja Maksimović ( Getafe / 2X ) 1
139.Unknown Elche 2X ( Elche / 2X ) 1
140.Vallori ( Baleares / 2* ) 1
141.Kirian Rodríguez ( Las Palmas / 2X ) 1
142.Unknown Alcorcón X2 ( Alcorcón / X2 ) 1
143.Asier Villalibre ( Athl. Bilbao / 1X ) 1
144.Álvaro Rey ( Mirandés / 21 ) 1
145.Jordi ( Real Madrid II(*) / X1 ) 1
146.Iván Jaime ( Malaga / 21 ) 1
147.Victor Pastrana ( Extremadura / X2 ) 1
148.Marvin ( Real Madrid II(*) / 2X ) 1
149.Francesc Fullana ( Ponferradina / 21 ) 1
150.Mathieu Peybernes ( Lugo / X* ) 1
151.César Gelabert ( Real Madrid II(*) / X2 ) 1
152.Moi Gómez ( Villarreal / 1* ) 1
153.Gabriel Fernández ( Celta de Vigo / X1 ) 1
154.Dani Vivian ( Athl. Bilbao / X* ) 1
155.Luuk de Jong ( Sevilla / 12 ) 1
156.Unknown Fuenlabrada 2X ( Fuenlabrada / 2X ) 1
157.Roberto Olabe ( Albacete / X2 ) 1
158.Diego Carlos ( Sevilla / X* ) 1
159.Palanca ( FC Andorra / X2 ) 1
160.Pedro Sánchez ( Albacete / 1* ) 1
161.Youssef En-Nesyri ( Leganés / X1 ) 1
162.Melero ( Levante / 1* ) 1
163.Arthur ( Barcelona / 2X ) 1
164.Febas ( Mallorca / X2 ) 1
165.Renato Santos ( Malaga / 12 ) 1
166.Zubeldía ( Real Sociedad / X2 ) 1
167.Unknown Alcorcón 1X ( Alcorcón / 1X ) 1
168.Santi Mina ( Celta de Vigo / 12 ) 1
169.Mohamed Sanhaji ( Numancia / 12 ) 1
170.Oliver Burke ( Alavés / X1 ) 1
171.Adrián ( Malaga / X1 ) 1
172.Toni Datković ( Huesca / X* ) 1
173.Ruiz de Galarreta ( Las Palmas / X2 ) 1
174.Unknown Alcorcón 21 ( Alcorcón / 21 ) 1
175.Miguel Baeza ( Real Madrid II / X2 ) 1
176.Waldo Rubio ( Valladolid / X1 ) 1
177.Mickaël Gaffoor ( FC Andorra / X* ) 1
178.Moussa Sidibé ( FC Andorra / 21 ) 1
179.Marc Valiente ( Sporting Gijón / 2* ) 1
180.Filip Malbašić ( Tenerife / 21 ) 1
181.Pione Sisto ( Celta de Vigo(*) / 12 ) 1
182.Víctor Díaz ( Granada / 2* ) 1
183.Airam ( Cádiz / 12 ) 1
184.Ager Aketxe ( Deportivo / X2 ) 1
185.Nabil Fekir ( Real Betis / 12 ) 1
186.Júnior Lago ( Mallorca / 1X ) 1
187.David Ferreiro ( Huesca / X2 ) 1
188.Alfonso Fernández ( Huelva / 1* ) 1
189.Antoine Griezmann ( Barcelona / X1 ) 1
190.Unknown Elche 1X ( Elche / 1X ) 1
191.Koke ( Atlético / X2 ) 1
192.Álex Bermejo ( Tenerife / 1* ) 1
193.Jon Ander ( Santander / X1 ) 1
194.Pablo Larrea ( Ponferradina / X2 ) 1
195.Rubén Alcaraz ( Valladolid / 21 ) 1
196.Ramiro Funes Mori ( Villarreal / X* ) 1
197.Soldado ( Granada / X1 ) 1
198.Mawi ( Melilla / 1X ) 1
199.Luis Rioja ( Alavés / 1X ) 1
200.Saša Jovanović ( Deportivo / 12 ) 1
201.Pol Ballesteros ( Gimnàstic(*) / 12 ) 1
202.Unknown Fuenlabrada(*) 2X ( Fuenlabrada(*) / 2X ) 1
203.Simon Gbegnon ( Mirandés(*) / 21 ) 1
204.Joaquín Muñoz ( Huesca / 12 ) 1
205.Miguel Ángel ( Albacete / 12 ) 1
206.Manu Fuster ( Albacete / 21 ) 1
207.Raúl García ( Athl. Bilbao / 21 ) 1
208.Éver Banega ( Sevilla / 21 ) 1
209.Borja Sánchez ( Real Oviedo / 1* ) 1
210.Borja Iglesias ( Real Betis / 1X ) 1
211.José Mari ( Cádiz / 21 ) 1
212.Rodrigo ( Valencia / 1X ) 1
213.Rafinha ( Celta de Vigo(*) / X2 ) 1
214.Jonathan Viera ( Las Palmas / X1 ) 1
215.Álvaro Fidalgo ( Real Madrid II / 12 ) 1
216.Gerard Moreno ( Villarreal / 12 ) 1
217.Martín Merquelanz ( Mirandés(*) / 1X ) 1
218.Viti ( Gimnàstic(*) / X2 ) 1
219.Jon Ceberio ( Melilla / X2 ) 1
220.Unknown Elche 12 ( Elche / 12 ) 1
221.Daniel Carriço ( Sevilla / X= ) 1
222.Unknown Fuenlabrada X2 ( Fuenlabrada / X2 ) 1
223.Ernest Forgas ( FC Andorra / 1X ) 1
224.Carlos Fernández ( Granada / 1X ) 1
225.Jérémie Bela ( Albacete / X1 ) 1
226.Miguel Linares ( Zaragoza / 1X ) 1
227.Fran Mérida ( Osasuna / 1* ) 1
228.Gerard Vergé ( Huelva / 2X ) 1
229.Jaime Seoane ( Huesca / 2X ) 1
230.Granero ( Espanyol / 1* ) 1
231.Jonathan Pereira ( Gimnàstic(*) / X1 ) 1
232.Javi Márquez ( Gimnàstic(*) / 21 ) 1
233.Jairo Izquierdo ( Girona / 2X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.