Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2020-2021 # ИСПАHИИ # 22 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Zaragoza /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Getafe \
\ Золотая бутса >>>>>>> Кирилл Голощёков, Deportivo /
/ ___________________________________________________________________\
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESP08 │ ДPМ │ Рез │ И │ 47
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Real Valladolid - Levante ESP │27.11│ 1:1 │ X │ 13
│ 2.│ Elche - Cádiz ESP │28.11│ 1:1 │ X │ 15
│ 3.│ Valencia - Atletico Madrid ESP │28.11│ 0:1 │ 2 │ 43
│ 4.│ Huesca - Sevilla ESP │28.11│ 0:1 │ 2 │ 46 С.Буркацкий
│ 5.│ Real Madrid - Deportivo Alavés ESP │28.11│ 1:2 │ 2 │ 1 V.Opulsky
│ 6.│ Barcelona - Osasuna ESP │29.11│ 4:0 │ 1 │ 47 :)
│ 7.│ Getafe - Athletic Club ESP │29.11│ 1:1 │ X │ 14
│ 8.│ Celta Vigo - Granada ESP │29.11│ 3:1 │ 1 │ 28
│ 9.│ Real Sociedad - Villarreal ESP │29.11│ 1:1 │ X │ 6
│10.│ Real Betis - Eibar ESP │30.11│ 0:2 │ 2 │ 1 В.Федоренко
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Union Berlin - Eintracht F. GER │28.11│ 3:3 │ X │ 15
│12.│ Ростов - Динамо М RUS │28.11│ 4:1 │ 1 │ 9
│13.│ Lorient - Montpellier FRA │29.11│ 0:1 │ 2 │ 27
│14.│ Torino - Sampdoria ITA │30.11│ 2:2 │ X │ 10
│15.│ West Ham United - Aston Villa ENG │30.11│ 2:1 │ 1 │ 31
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 14
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.035
>>>>> La Liga
Прав.прогноз XX2221X1X2 X12X1
Счёт
1
Real Sociedad X22221X111 X2221 2(10) Vano Opulsky
Numancia XX2211XX11 XX21X 1 (8) Павел Хотюшин
X
Zaragoza 1222111111 12211 1 (6) Vladislav Yezhergin
Valencia 1222111111 12211 0 (6) Nikita Segal
X
Osasuna X222111111 11111 2 (7) Дмитрий Кузьменко
Real Betis 1122111211 112XX 0 (6) Вячеслав Ковалевский
1
Almería 1222112111 11211 0 (7) Aleks Aniskevich
Gimnàstic 1222111111 XXXXX 0 (6) Константин Сметанин
X
Deportivo 1222111111 22211 3 (6) Кирилл Голощёков
Barcelona 11X2111X11 XX211 0 (5) Eugene (Joker) Plugin
X
Getafe 122211X111 1X2X1 2 (8) Alexander Donec
Mallorca X122111111 11X11 1 (7) Mikalai Khomchyk
2
Levante 1222111XXX 22X11 1 (5) Дмитрий Визгин
Malaga 1222111111 1X111 1 (5) ВитЬя Барановский
X
Cádiz XX22111111 XXXX1 1 (9) БГ-05
Espanyol 1X2211X1X1 1X21X 2 (8) Nick Gahovich
И В Н П М О тренер
1.Espanyol 8 5 2 1 12-7 17 Nick Gahovich
2.Cádiz 8 5 2 1 8-3 17 БГ-05
3.Levante 8 4 3 1 11-5 15 Дмитрий Визгин
4.Osasuna 8 5 0 3 12-7 15 Дмитрий Кузьменко
5.Real Sociedad 8 4 2 2 7-6 14 Vano Opulsky
6.Deportivo 8 3 3 2 8-5 12 Кирилл Голощёков
7.Malaga 8 3 3 2 6-5 12 ВитЬя Барановский
8.Gimnàstic 8 3 2 3 12-12 11 Константин Сметанин
9.Real Betis 8 2 4 2 9-8 10 Вячеслав Ковалевский
10.Getafe 8 2 4 2 5-6 10 Alexander Donec
11.Numancia 8 2 3 3 7-6 9 Павел Хотюшин
12.Barcelona 8 2 3 3 5-8 9 Eugene (Joker) Plugin
13.Valencia 8 2 1 5 3-6 7 Nikita Segal
14.Zaragoza 8 1 4 3 3-6 7 Vladislav Yezhergin
15.Mallorca 8 1 2 5 6-13 5 Mikalai Khomchyk
16.Almería 8 0 2 6 0-11 2 Aleks Aniskevich
>>>>> Статистика
Всего угадано - 740
Средняя угадываемость за тур - 5.827
Средняя результативность - 1.781
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.008
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Deportivo 4 3 1 0 6-1 10 1.Levante 4 3 1 0 7-2 10
2.Malaga 4 3 1 0 4-0 10 2.Espanyol 4 3 1 0 6-2 10
3.Gimnàstic 4 3 0 1 9-6 9 3.Cádiz 4 3 1 0 5-1 10
4.Getafe 4 2 2 0 4-2 8 4.Osasuna 4 3 0 1 8-3 9
5.Numancia 4 2 1 1 5-2 7 5.Real Sociedad 4 2 1 1 3-2 7
6.Espanyol 4 2 1 1 6-5 7 6.Barcelona 4 2 1 1 3-4 7
7.Cádiz 4 2 1 1 3-2 7 7.Real Betis 4 1 2 1 5-4 5
8.Valencia 4 2 1 1 3-2 7 8.Numancia 4 0 2 2 2-4 2
9.Real Sociedad 4 2 1 1 4-4 7 9.Deportivo 4 0 2 2 2-4 2
10.Osasuna 4 2 0 2 4-4 6 10.Zaragoza 4 0 2 2 1-3 2
11.Levante 4 1 2 1 4-3 5 11.Gimnàstic 4 0 2 2 3-6 2
12.Real Betis 4 1 2 1 4-4 5 12.Malaga 4 0 2 2 2-5 2
13.Mallorca 4 1 2 1 3-3 5 13.Getafe 4 0 2 2 1-4 2
14.Zaragoza 4 1 2 1 2-3 5 14.Almería 4 0 1 3 0-5 1
15.Barcelona 4 0 2 2 2-4 2 15.Valencia 4 0 0 4 0-4 0
16.Almería 4 0 1 3 0-6 1 16.Mallorca 4 0 0 4 3-10 0
>>>>> Segunda Division
Прав.прогноз XX2221X1X2 X12X1
Счёт
X
Atlético 1122111211 1X221 1 (5) Nikolay Kuznetsov
Granada 1222111211 22221 0 (5) Igor Safontsev
X
Rayo Vallecano12221122X1 12211 1 (6) Холодное сердце
Villarreal 1X2211X111 XX2XX 3 (9) Serge Shibaev
1
Athl. Bilbao 1X22111211 11221 1 (7) Александр Сесса
Melilla 1222111111 12211 1 (6) Oleg Mereuts
2
Celta de Vigo XX22112111 X2X11 2 (8) med1958med
Valladolid 1222111111 22211 0 (6) Михаил Сирота
2
Sporting Gijón1122111111 22111 1 (5) Dmitry Pogorelov
Sevilla 1X2211XX11 1X2XX 2 (7) Serge Vasiliev
X
FC Andorra 1X22111211 XX2X1 1 (8) Eugene Pood
Albacete 1222111111 X2211 1 (7) Alex Rexyard
1
Real Oviedo 1222112211 21211 0 (6) Шкирин Валерий
Leganés 11221111X1 11111 1 (7) Микола Синиця
2
Tenerife 1122111111 22222 1 (5) Gleb Arsatov
Alavés 1122111X11 1X221 0 (5) Alexandr Balakirev
И В Н П М О тренер
1.Sevilla 8 5 3 0 15-5 18 Serge Vasiliev
2.Villarreal 8 5 1 2 12-8 16 Serge Shibaev
3.Leganés 8 4 3 1 12-7 15 Микола Синиця
4.Athl. Bilbao 8 3 5 0 14-9 14 Александр Сесса
5.Atlético 8 4 2 2 6-4 14 Nikolay Kuznetsov
6.Tenerife 8 3 2 3 6-10 11 Gleb Arsatov
7.Albacete 8 3 1 4 7-5 10 Alex Rexyard
8.Real Oviedo 8 2 3 3 7-8 9 Шкирин Валерий
9.Alavés 8 2 3 3 6-7 9 Alexandr Balakirev
10.Granada 8 2 3 3 8-12 9 Igor Safontsev
11.FC Andorra 8 1 5 2 7-9 8 Eugene Pood
12.Melilla 8 2 2 4 7-10 8 Oleg Mereuts
13.Celta de Vigo 8 2 2 4 12-17 8 med1958med
14.Rayo Vallecano 8 0 7 1 8-10 7 Холодное сердце
15.Sporting Gijón 8 2 1 5 5-7 7 Dmitry Pogorelov
16.Valladolid 8 1 3 4 5-9 6 Михаил Сирота
>>>>> Статистика
Всего угадано - 707
Средняя угадываемость за тур - 5.748
Средняя результативность - 2.141
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.039
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Sevilla 4 3 1 0 9-1 10 1.Sevilla 4 2 2 0 6-4 8
2.Atlético 4 3 1 0 4-1 10 2.Leganés 4 2 1 1 6-4 7
3.Villarreal 4 3 0 1 7-5 9 3.Villarreal 4 2 1 1 5-3 7
4.Athl. Bilbao 4 2 2 0 7-4 8 4.Athl. Bilbao 4 1 3 0 7-5 6
5.Leganés 4 2 2 0 6-3 8 5.Real Oviedo 4 1 2 1 4-4 5
6.Tenerife 4 2 2 0 3-1 8 6.Granada 4 1 2 1 3-3 5
7.Albacete 4 2 0 2 5-2 6 7.Alavés 4 1 2 1 3-3 5
8.Sporting Gijón 4 2 0 2 4-3 6 8.Rayo Vallecano 4 0 4 0 4-4 4
9.FC Andorra 4 0 4 0 4-4 4 9.Melilla 4 1 1 2 5-6 4
10.Celta de Vigo 4 1 1 2 5-6 4 10.Albacete 4 1 1 2 2-3 4
11.Alavés 4 1 1 2 3-4 4 11.Atlético 4 1 1 2 2-3 4
12.Real Oviedo 4 1 1 2 3-4 4 12.FC Andorra 4 1 1 2 3-5 4
13.Melilla 4 1 1 2 2-4 4 13.Celta de Vigo 4 1 1 2 7-11 4
14.Granada 4 1 1 2 5-9 4 14.Valladolid 4 1 0 3 1-4 3
15.Valladolid 4 0 3 1 4-5 3 15.Tenerife 4 1 0 3 3-9 3
16.Rayo Vallecano 4 0 3 1 4-6 3 16.Sporting Gijón 4 0 1 3 1-4 1
>>>>> Segunda B
Прав.прогноз XX2221X1X2 X12X1
Счёт
1
Lugo 1X22111X11 X2X11 4 (6) Алекс-ГОЛ
Fuenlabrada 11XX12XX1X 11X12 *░ 1 (2) (* generator *)
X
Alcorcón XX2211X121 2XXXX 3 (8) Dmitry Redkin
Mirandés X12211X22X 2XX21 0 (6) Viktor Golub
2
Huelva 1XX21111X1 2X211 1 (7) Владимир
Barcelona B 1X2211X111 XXXXX 2 (8) AlexTar77
1
Real Madrid II112211X211 12111 1 (5) Дмитрий Морозов
Huesca 2X2111XX11 X2112 1 (5) Сергей Буркацкий
2
Ponferradina 1222111X11 1X211 0 (5) Andrey Vityuk
Elche XX2211XX11 22XXX 3 (7) Andrey Razarenov
1
Eibar X1X211X112 12212 1 (7) Вадим Федоренко
Extremadura XX2211X11X X1X1X 2 (9) ЯД
2
Girona X1221112X1 2X122 1 (5) saleh
Santander X222111111 X2222 1 (7) Андрей Новиков
X
Las Palmas 1112111111 XXX12 0 (4) антон
Baleares 1122111111 21X11 1 (6) azarte
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
И В Н П М О тренер
1.Lugo 8 5 3 0 14-5 18 Алекс-ГОЛ
2.Santander 8 5 3 0 13-4 18 Андрей Новиков
3.Girona 8 4 2 2 11-6 14 saleh
4.Real Madrid II 8 3 5 0 11-7 14 Дмитрий Морозов
5.Huelva 8 4 1 3 12-11 13 Владимир
6.Barcelona B 8 3 3 2 14-11 12 AlexTar77
7.Elche 8 3 3 2 13-10 12 Andrey Razarenov
8.Extremadura 8 4 0 4 11-11 12 ЯД
9.Baleares 8 3 2 3 7-9 11 azarte
10.Mirandés 8 3 1 4 11-12 10 Viktor Golub
11.Huesca 8 2 3 3 14-17 9 Сергей Буркацкий
12.Fuenlabrada 8 2 1 5 13-20 7 Valeri Belaushkin
13.Alcorcón 8 1 3 4 9-12 6 Dmitry Redkin
14.Las Palmas 8 1 3 4 7-11 6 антон
15.Ponferradina 8 1 3 4 3-8 6 Andrey Vityuk
16.Eibar 8 2 0 6 12-21 6 Вадим Федоренко
>>>>> Статистика
Всего угадано - 709
Средняя угадываемость за тур - 5.908
Средняя результативность - 2.734
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.063
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Girona 4 3 1 0 8-1 10 1.Lugo 4 2 2 0 6-2 8
2.Santander 4 3 1 0 8-2 10 2.Real Madrid II 4 2 2 0 6-3 8
3.Lugo 4 3 1 0 8-3 10 3.Santander 4 2 2 0 5-2 8
4.Huelva 4 3 0 1 6-3 9 4.Elche 4 2 1 1 8-6 7
5.Barcelona B 4 2 1 1 8-5 7 5.Huesca 4 1 3 0 8-6 6
6.Mirandés 4 2 1 1 6-4 7 6.Baleares 4 2 0 2 3-4 6
7.Extremadura 4 2 0 2 7-5 6 7.Extremadura 4 2 0 2 4-6 6
8.Real Madrid II 4 1 3 0 5-4 6 8.Barcelona B 4 1 2 1 6-6 5
9.Alcorcón 4 1 2 1 7-5 5 9.Las Palmas 4 1 1 2 5-6 4
10.Elche 4 1 2 1 5-4 5 10.Huelva 4 1 1 2 6-8 4
11.Baleares 4 1 2 1 4-5 5 11.Girona 4 1 1 2 3-5 4
12.Ponferradina 4 1 2 1 2-4 5 12.Fuenlabrada 4 1 1 2 7-11 4
13.Eibar 4 1 0 3 7-10 3 13.Mirandés 4 1 0 3 5-8 3
14.Fuenlabrada 4 1 0 3 6-9 3 14.Eibar 4 1 0 3 5-11 3
15.Huesca 4 1 0 3 6-11 3 15.Ponferradina 4 0 1 3 1-4 1
16.Las Palmas 4 0 2 2 2-5 2 16.Alcorcón 4 0 1 3 2-7 1
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 10 (2:1д)
2. Serge Shibaev Villarreal CF SD 9 (3:1г)
3. ЯД Extremadura UD SB 9 (2:1г)
4. БГ-05 Cádiz CF PD 9 (1:2д)
5. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 8 (3:0д)
6. med1958med RC Celta de Vigo SD 8 (2:0д)
7. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 8 (2:1г)
8. AlexTar77 FC Barcelona B SB 8 (2:1г)
9. Alexander Donec Getafe CF PD 8 (2:1д)
10. Eugene Pood FC Andorra SD 8 (1:1д)
11. Павел Хотюшин CD Numancia PD 8 (1:2г)
12. Andrey Razarenov Elche CF SB 7 (3:0г)
13. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 7 (2:0д)
14. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 7 (2:1г)
15. Микола Синиця CD Leganés SD 7 (1:0г)
16. Андрей Новиков Racing Santander SB 7 (1:1г)
17. Alex Rexyard Albacete Balompie SD 7 (1:1г)
18. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 7 (1:1д)
19. Aleks Aniskevich UD Almería PD 7 (0:0д)
20. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca PD 7 (1:2г)
21. Владимир Recreativo Huelva SB 7 (1:2д)
22. Вадим Федоренко SD Eibar SB 7 (1:2д)
23. Алекс-ГОЛ CD Lugo SB 6 (4:1д с ген.)
24. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 6 (3:0д)
25. azarte CD Atlético Baleares SB 6 (1:0г)
26. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 6 (1:0д)
27. Oleg Mereuts UD Melilla SD 6 (1:1г)
28. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona PD 6 (0:0г)
29. Nikita Segal Valencia CF PD 6 (0:1г)
30. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 6 (0:1д)
31. Холодное сердце Rayo Vallecano SD 6 (1:3д)
32. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 6 (0:2г)
33. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 6 (0:2г)
34. Viktor Golub CD Mirandés SB 6 (0:3г)
35. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 5 (1:0д)
36. Gleb Arsatov CD Tenerife SD 5 (1:0д)
37. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 5 (1:1г)
38. Сергей Буркацкий SD Huesca SB 5 (1:1г)
39. Дмитрий Визгин Levante UD PD 5 (1:1д)
40. saleh Girona FC SB 5 (1:1д)
41. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SB 5 (1:1д)
42. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón SD 5 (1:2д)
43. Alexandr Balakirev Deportivo Alavés SD 5 (0:1г)
44. Igor Safontsev Granada CF SD 5 (0:1г)
45. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona PD 5 (0:3г)
46. Andrey Vityuk SD Ponferradina SB 5 (0:3д)
47. антон UD Las Palmas SB 4 (0:1д)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Владимир Recreativo Huelva SB 2 1 19 30
2. Andrey Razarenov Elche CF SB 1 3 12 15
3. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 1 1 10 15
4. Viktor Golub CD Mirandés SB 1 1 9 15
5. Микола Синиця CD Leganés SD 1 1 8 15
6. AlexTar77 FC Barcelona B SB 1 0 7 15
7. saleh Girona FC SB 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Nick Gahovich Espanyol 57 10 4 7 7 8 8 5 8 (0)
2. Александр Сесса Athl. Bilbao 55 9 6 5 7 7 6 8 7 (0)
3. Serge Vasiliev Sevilla 54 7 6 7 6 6 7 8 7 (0)
4. Vano Opulsky Real Sociedad 54 9 3 5 6 7 7 7 10 (0)
5. Павел Хотюшин Numancia 53 6 7 6 5 7 8 6 8 (0)
6. БГ-05 Cádiz 51 7 5 6 5 5 9 5 9 (0)
7. Владимир Huelva 51 11 5 3 6 8 6 5 7 (0)
8. med1958med Celta de Vigo 51 9 5 6 3 8 6 6 8 (0)
9. антон Las Palmas 51 9 5 7 4 7 9 6 4 (0)
10. Алекс-ГОЛ Lugo 50 8 4 6 4 7 9 6 6 (0)
11. AlexTar77 Barcelona B 50 7 5 7 5 6 7 5 8 (0)
12. Serge Shibaev Villarreal 48 7 4 6 4 7 7 4 9 (0)
13. Alexandr Balakirev Alavés 48 8 5 6 6 6 7 5 5 (0)
14. Alexander Donec Getafe 48 7 5 5 5 7 7 4 8 (0)
15. Oleg Mereuts Melilla 48 9 5 5 3 8 7 5 6 (0)
16. Андрей Новиков Santander 47 8 4 5 4 6 8 5 7 (0)
17. saleh Girona 47 6 3 4 7 8 9 5 5 (0)
18. ЯД Extremadura 47 8 3 5 6 4 5 7 9 (0)
19. Igor Safontsev Granada 47 10 2 5 5 7 8 5 5 (0)
20. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 47 7 6 7 5 7 5 5 5 (0)
21. Nikita Segal Valencia 47 9 4 5 4 7 7 5 6 (0)
22. Дмитрий Визгин Levante 46 9 3 5 3 7 7 7 5 (0)
23. Микола Синиця Leganés 46 6 8 5 2 8 6 4 7 (0)
24. Dmitry Redkin Alcorcón 46 7 3 7 4 7 6 4 8 (0)
25. Alex Rexyard Albacete 45 7 3 5 4 7 8 4 7 (0)
26. Константин Сметанин Gimnàstic 44 6 4 7 - 7 8 6 6 (1)
27. Дмитрий Кузьменко Osasuna 44 5 7 6 4 6 5 4 7 (0)
28. Nikolay Kuznetsov Atlético 44 7 4 5 6 5 6 6 5 (0)
29. Вячеслав Ковалевский Real Betis 44 7 6 5 4 4 7 5 6 (0)
30. Eugene Pood FC Andorra 44 5 4 7 4 6 6 4 8 (0)
31. Михаил Сирота Valladolid 44 8 4 6 3 6 7 4 6 (0)
32. Viktor Golub Mirandés 43 7 3 6 - 4 8 9 6 (1)
33. Кирилл Голощёков Deportivo 43 6 4 4 4 8 6 5 6 (0)
34. ВитЬя Барановский Malaga 43 8 5 6 2 5 7 5 5 (0)
35. Шкирин Валерий Real Oviedo 43 8 6 5 2 6 6 4 6 (0)
36. Холодное сердце Rayo Vallecano 43 5 6 5 6 8 5 2 6 (0)
37. Сергей Буркацкий Huesca 42 7 6 5 6 6 - 7 5 (1)
38. azarte Baleares 42 7 5 5 3 5 5 6 6 (0)
39. Andrey Vityuk Ponferradina 41 8 5 - 3 7 7 6 5 (1)
40. Vladislav Yezhergin Zaragoza 41 6 4 5 3 7 7 3 6 (0)
41. Вадим Федоренко Eibar 41 7 3 2 4 5 5 8 7 (0)
42. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 40 7 3 4 4 6 5 6 5 (0)
43. Mikalai Khomchyk Mallorca 40 4 2 6 3 7 5 6 7 (0)
44. Gleb Arsatov Tenerife 38 7 2 5 4 5 6 4 5 (0)
45. Aleks Aniskevich Almería 38 6 2 4 3 6 6 4 7 (0)
46. Дмитрий Морозов Real Madrid II 37 7 5 6 3 5 6 - 5 (1)
47. Andrey Razarenov Elche 24 - - - - - 12 5 7 (5)
48. Valeri Belaushkin Fuenlabrada 19 7 2 - - - 7 3 - (4)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. Sevilla FC SD 15 (в гостях - 6, пропущено - 5)
2. SD Huesca SB 14 (в гостях - 8, пропущено - 17)
3. Athletic Bilbao SD 14 (в гостях - 7, пропущено - 9)
4. CD Lugo SB 14 (в гостях - 6, пропущено - 5)
5. FC Barcelona B SB 14 (в гостях - 6, пропущено - 11)
6. Elche CF SB 13 (в гостях - 8, пропущено - 10)
7. CF Fuenlabrada SB 13 (в гостях - 7, пропущено - 20)
8. Racing Santander SB 13 (в гостях - 5, пропущено - 4)
9. CA Osasuna PD 12 (в гостях - 8, пропущено - 7)
10. RC Celta de Vigo SD 12 (в гостях - 7, пропущено - 17)
11. RCD Espanyol PD 12 (в гостях - 6, пропущено - 7)
12. CD Leganés SD 12 (в гостях - 6, пропущено - 7)
13. Recreativo Huelva SB 12 (в гостях - 6, пропущено - 11)
14. Villarreal CF SD 12 (в гостях - 5, пропущено - 8)
15. SD Eibar SB 12 (в гостях - 5, пропущено - 21)
16. Gimnàstic Tarragona PD 12 (в гостях - 3, пропущено - 12)
17. Levante UD PD 11 (в гостях - 7, пропущено - 5)
18. Real Madrid Castilla SB 11 (в гостях - 6, пропущено - 7)
19. CD Mirandés SB 11 (в гостях - 5, пропущено - 12)
20. Extremadura UD SB 11 (в гостях - 4, пропущено - 11)
21. Girona FC SB 11 (в гостях - 3, пропущено - 6)
22. Real Betis Balompie PD 9 (в гостях - 5, пропущено - 8)
23. AD Alcorcón SB 9 (в гостях - 2, пропущено - 12)
24. Cádiz CF PD 8 (в гостях - 5, пропущено - 3)
25. Rayo Vallecano SD 8 (в гостях - 4, пропущено - 10)
26. Granada CF SD 8 (в гостях - 3, пропущено - 12)
27. Deportivo La Coruna PD 8 (в гостях - 2, пропущено - 5)
28. UD Melilla SD 7 (в гостях - 5, пропущено - 10)
29. UD Las Palmas SB 7 (в гостях - 5, пропущено - 11)
30. Real Oviedo CF SD 7 (в гостях - 4, пропущено - 8)
31. Real Sociedad FC PD 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
32. CD Atlético Baleares SB 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
33. FC Andorra SD 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
34. Albacete Balompie SD 7 (в гостях - 2, пропущено - 5)
35. CD Numancia PD 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
36. Deportivo Alavés SD 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
37. CD Tenerife SD 6 (в гостях - 3, пропущено - 10)
38. RCD Mallorca PD 6 (в гостях - 3, пропущено - 13)
39. Atlético Madrid SD 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
40. Malaga CF PD 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
41. FC Barcelona PD 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
42. Getafe CF PD 5 (в гостях - 1, пропущено - 6)
43. Sporting Gijón SD 5 (в гостях - 1, пропущено - 7)
44. Real Valladolid PF SD 5 (в гостях - 1, пропущено - 9)
45. Real Zaragoza CD PD 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
46. SD Ponferradina SB 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
47. Valencia CF PD 3 (в гостях - 0, пропущено - 6)
48. UD Almería PD 0 (в гостях - 0, пропущено - 11)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. Sevilla FC SD +10 (15-5)
2. CD Lugo SB +9 (14-5)
3. Racing Santander SB +9 (13-4)
4. Levante UD PD +6 (11-5)
5. Athletic Bilbao SD +5 (14-9)
6. RCD Espanyol PD +5 (12-7)
7. CD Leganés SD +5 (12-7)
8. CA Osasuna PD +5 (12-7)
9. Girona FC SB +5 (11-6)
10. Cádiz CF PD +5 (8-3)
11. Villarreal CF SD +4 (12-8)
12. Real Madrid Castilla SB +4 (11-7)
13. FC Barcelona B SB +3 (14-11)
14. Elche CF SB +3 (13-10)
15. Deportivo La Coruna PD +3 (8-5)
16. Albacete Balompie SD +2 (7-5)
17. Atlético Madrid SD +2 (6-4)
18. Recreativo Huelva SB +1 (12-11)
19. Real Betis Balompie PD +1 (9-8)
20. Real Sociedad FC PD +1 (7-6)
21. CD Numancia PD +1 (7-6)
22. Malaga CF PD +1 (6-5)
23. Gimnàstic Tarragona PD +0 (12-12)
24. Extremadura UD SB +0 (11-11)
25. CD Mirandés SB -1 (11-12)
26. Real Oviedo CF SD -1 (7-8)
27. Deportivo Alavés SD -1 (6-7)
28. Getafe CF PD -1 (5-6)
29. Rayo Vallecano SD -2 (8-10)
30. CD Atlético Baleares SB -2 (7-9)
31. FC Andorra SD -2 (7-9)
32. Sporting Gijón SD -2 (5-7)
33. SD Huesca SB -3 (14-17)
34. AD Alcorcón SB -3 (9-12)
35. UD Melilla SD -3 (7-10)
36. FC Barcelona PD -3 (5-8)
37. Valencia CF PD -3 (3-6)
38. Real Zaragoza CD PD -3 (3-6)
39. Granada CF SD -4 (8-12)
40. UD Las Palmas SB -4 (7-11)
41. CD Tenerife SD -4 (6-10)
42. Real Valladolid PF SD -4 (5-9)
43. RC Celta de Vigo SD -5 (12-17)
44. SD Ponferradina SB -5 (3-8)
45. CF Fuenlabrada SB -7 (13-20)
46. RCD Mallorca PD -7 (6-13)
47. SD Eibar SB -9 (12-21)
48. UD Almería PD -11 (0-11)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. CA Osasuna PD 3 (8-2)
2. Levante UD PD 3 (6-1)
3. RCD Espanyol PD 3 (6-2)
4. Cádiz CF PD 3 (4-0)
5. CD Lugo SB 2 (5-1)
6. Elche CF SB 2 (5-1)
7. CD Leganés SD 2 (5-1)
8. Real Madrid Castilla SB 2 (4-1)
9. Racing Santander SB 2 (4-1)
10. Villarreal CF SD 2 (4-1)
11. Extremadura UD SB 2 (4-1)
12. Sevilla FC SD 2 (3-1)
13. Real Sociedad FC PD 2 (3-1)
14. FC Barcelona PD 2 (3-1)
15. CD Atlético Baleares SB 2 (3-1)
16. Real Betis Balompie PD 1 (3-0)
17. SD Huesca SB 1 (4-2)
18. CF Fuenlabrada SB 1 (4-2)
19. SD Eibar SB 1 (4-2)
20. Athletic Bilbao SD 1 (3-1)
21. UD Las Palmas SB 1 (3-1)
22. RC Celta de Vigo SD 1 (3-1)
23. CD Mirandés SB 1 (3-1)
24. FC Andorra SD 1 (2-0)
25. CD Tenerife SD 1 (2-0)
26. UD Melilla SD 1 (4-3)
27. FC Barcelona B SB 1 (2-1)
28. Deportivo Alavés SD 1 (2-1)
29. Atlético Madrid SD 1 (2-1)
30. Recreativo Huelva SB 1 (2-1)
31. Girona FC SB 1 (2-1)
32. Real Oviedo CF SD 1 (1-0)
33. Granada CF SD 1 (1-0)
34. Albacete Balompie SD 1 (1-0)
35. Real Valladolid PF SD 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. Elche CF SB 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Sevilla FC SD 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Albacete Balompie SD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. CD Leganés SD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
5. CA Osasuna PD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
6. CD Lugo SB 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Extremadura UD SB 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Real Betis Balompie PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. Girona FC SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Deportivo La Coruna PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. FC Barcelona B SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. CD Numancia PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
13. AD Alcorcón SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. CF Fuenlabrada SB 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
2. UD Almería PD 2 (0-6) В гостях: 1 (0-3)
3. SD Eibar SB 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
4. CD Tenerife SD 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
5. RC Celta de Vigo SD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
6. Gimnàstic Tarragona PD 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
7. Granada CF SD 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
8. SD Ponferradina SB 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. Extremadura UD SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. CD Mirandés SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. FC Barcelona PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Гроза авторитетов*
--------------------------------------
1. RCD Espanyol PD 6 (Levante:3,Cádiz:3)
2. Recreativo Huelva SB 4 (Girona:3,Lugo:1)
3. CD Tenerife SD 3 (Villarreal:3)
4. Sporting Gijón SD 3 (Leganés:3)
5. Real Sociedad FC PD 3 (Espanyol:3)
6. Athletic Bilbao SD 3 (Villarreal:3)
7. CD Mirandés SB 3 (Girona:3)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
5-0 Sevilla - Tenerife (7 тур)
4-1г Osasuna - Gimnàstic (2 тур),Leganés - Granada (2 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. Дмитрий Кузьменко Osasuna 2 2/X,4/2 91
2. Константин Сметанин Gimnàstic 2 3/12 90
3. Вадим Федоренко Eibar 1 8/2 47
4. Сергей Буркацкий Huesca 1 1/2 47
5. Viktor Golub Mirandés 1 7/2 47
6. Oleg Mereuts Melilla 1 2/2 47
7. Vano Opulsky Real Sociedad 1 8/2 47
8. Холодное сердце Rayo Vallecano 1 5/2 46
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Eibar 2 5/2,6/1 93
2. Сергей Буркацкий Huesca 1 8/2 47
3. Константин Сметанин Gimnàstic 1 2/2 47
4. Viktor Golub Mirandés 1 5/1 46
5. saleh Girona 1 3/1 45
*Последние результаты*
--------------------------------------
Alavés 1 1 0 3 3 1 0 0
Albacete 0 0 0 3 3 0 3 1
Alcorcón 1 0 1 0 0 1 0 3
Almería 0 0 1 0 0 0 0 1
Athl. Bilbao 1 1 3 1 3 1 3 1
Atlético 1 3 0 3 0 1 3 3
Baleares 1 3 1 0 3 0 0 3
Barcelona 1 3 0 3 0 1 1 0
Barcelona B 1 1 3 0 3 1 0 3
Celta de Vigo 0 0 1 0 0 1 3 3
Cádiz 1 3 3 3 3 3 1 0
Deportivo 1 3 0 3 0 1 1 3
Eibar 0 0 0 3 0 0 3 0
Elche 3 3 1 0 1 1 0 3
Espanyol 3 1 1 3 3 3 0 3
Extremadura 0 0 3 3 0 0 3 3
FC Andorra 0 1 3 1 0 1 1 1
Fuenlabrada 1 0 0 3 0 3 0 0
Getafe 1 1 1 3 0 1 0 3
Gimnàstic 0 0 1 3 0 3 3 1
Girona 0 3 0 3 1 3 3 1
Granada 1 0 3 1 3 1 0 0
Huelva 3 0 3 3 3 1 0 0
Huesca 1 3 1 0 3 0 0 1
Las Palmas 1 0 1 1 0 0 3 0
Leganés 3 3 1 0 3 1 1 3
Levante 3 1 1 0 3 3 3 1
Lugo 1 3 1 3 3 1 3 3
Malaga 3 1 1 0 3 0 3 1
Mallorca 0 0 1 0 3 0 1 0
Melilla 3 3 0 0 1 0 0 1
Mirandés 1 0 3 0 0 3 3 0
Numancia 0 1 1 0 3 1 3 0
Osasuna 0 3 3 3 0 0 3 3
Ponferradina 1 3 0 1 0 1 0 0
Rayo Vallecano 1 1 1 1 1 1 1 0
Real Betis 3 3 1 1 1 1 0 0
Real Madrid II 1 1 1 1 3 3 3 1
Real Oviedo 1 1 0 0 1 3 3 0
Real Sociedad 1 0 3 1 0 3 3 3
Santander 3 3 1 1 3 3 3 1
Sevilla 3 3 3 1 1 1 3 3
Sporting Gijón 1 0 0 3 0 3 0 0
Tenerife 1 0 1 3 0 3 0 3
Valencia 3 0 1 0 3 0 0 0
Valladolid 0 1 3 0 0 1 1 0
Villarreal 3 3 3 1 3 0 0 3
Zaragoza 1 1 0 0 1 1 0 3
*Серии*
======================================
победные серии:
--------------------------------------
Cádiz CF PD 5 (туры 2-6)
Real Sociedad FC PD 3 (туры 6-8)*
Levante UD PD 3 (туры 5-7)
Racing Santander SB 3 (туры 5-7)
Real Madrid Castilla SB 3 (туры 5-7)
RCD Espanyol PD 3 (туры 4-6)
Recreativo Huelva SB 3 (туры 3-5)
CA Osasuna PD 3 (туры 2-4)
Sevilla FC SD 3 (туры 1-3)
Villarreal CF SD 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
CD Lugo SB 8 (туры 1-8, 18 оч.)*
Racing Santander SB 8 (туры 1-8, 18 оч.)*
Sevilla FC SD 8 (туры 1-8, 18 оч.)*
Athletic Bilbao SD 8 (туры 1-8, 14 оч.)*
Real Madrid Castilla SB 8 (туры 1-8, 14 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Rayo Vallecano SD 7 (туры 1-7)
Real Betis Balompie PD 4 (туры 3-6)
Real Madrid Castilla SB 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
UD Almería PD 8 (туры 1-8, 2 оч.)*
Rayo Vallecano SD 8 (туры 1-8, 7 оч.)*
AD Alcorcón SB 7 (туры 1-7, 3 оч.)
Real Zaragoza CD PD 7 (туры 1-7, 4 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
UD Almería PD 4 (туры 4-7)
Valencia CF PD 3 (туры 6-8)*
Albacete Balompie SD 3 (туры 1-3)
SD Eibar SB 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Cádiz CF PD 6 (туры 1-6)
Gimnàstic Tarragona PD 3 (туры 6-8)*
Getafe CF PD 3 (туры 2-4)
Real Betis Balompie PD 3 (туры 1-3)
Sevilla FC SD 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
UD Almería PD 8 (туры 1-8)*
Valencia CF PD 3 (туры 6-8)*
RC Celta de Vigo SD 3 (туры 4-6)
SD Ponferradina SB 3 (туры 3-5)
Albacete Balompie SD 3 (туры 1-3)
Real Zaragoza CD PD 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Ponferradina !▓*░
Mirandés *░
Huesca *░
Fuenlabrada *░*▓*▓ *░
Gimnàstic *░
Real Madrid II *░
FC Andorra !▓!▓
Celta de Vigo *░*▓*▓*▓*░
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
а - неверное офоpмление + опоздание.
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
Celta: с 6 тура тренер команды - med1958med
Elche: с 6 тура тренер команды - Andrey Razarenov
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.