Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2020-2021 # ИСПАHИИ # 22 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Zaragoza /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Getafe \
\ Золотая бутса >>>>>>> Кирилл Голощёков, Deportivo /
/ ___________________________________________________________________\
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESP06 │ ДPМ │ Рез │ И │ 47
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Elche - Celta Vigo ESP │06.11│ 1:1 │ X │ 13
│ 2.│ Huesca - Eibar ESP │07.11│ 1:1 │ X │ 7
│ 3.│ Barcelona - Real Betis ESP │07.11│ 5:2 │ 1 │ 46 В.Федоренко
│ 4.│ Sevilla - Osasuna ESP │07.11│ 1:0 │ 1 │ 45
│ 5.│ Atletico Madrid - Cádiz ESP │07.11│ 4:0 │ 1 │ 45
│ 6.│ Getafe - Villarreal ESP │08.11│ 1:3 │ 2 │ 8
│ 7.│ Real Sociedad - Granada ESP │08.11│ 2:0 │ 1 │ 45
│ 8.│ Levante - Deportivo Alavés ESP │08.11│ 1:1 │ X │ 10
│ 9.│ Real Valladolid - Athletic Club ESP │08.11│ 2:1 │ 1 │ 3
│10.│ Valencia - Real Madrid ESP │08.11│ 4:1 │ 1 │ 0
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Borussia Dortmund - Bayern Munich GER │07.11│ 2:3 │ 2 │ 34
│12.│ Atalanta - Internazionale ITA │08.11│ 1:1 │ X │ 17
│13.│ Динамо К - Шахтер UKR │08.11│ 0:3 │ 2 │ 18
│14.│ Динамо М - Локомотив М RUS │08.11│ 5:1 │ 1 │ 17
│15.│ Manchester City - Liverpool ENG │08.11│ 1:1 │ X │ 13
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 12
Число реальных игроков - 47 Рейтинг Fair Play - 0.04
>>>>> La Liga
Прав.прогноз XX11121X11 2X21X
Счёт
1
Gimnàstic 1111121X22 22221 2 (8) Константин Сметанин
Malaga 2111111122 2X221 0 (7) ВитЬя Барановский
X
Deportivo 1211111122 21112 1 (6) Кирилл Голощёков
Real Betis X1111X1122 XX221 1 (7) Вячеслав Ковалевский
1
Cádiz 1X111X11X2 2X2XX 1 (9) БГ-05
Valencia 2111111122 22211 0 (7) Nikita Segal
X
Levante XX111112XX 211X2 2 (7) Дмитрий Визгин
Mallorca 1211111122 XXX21 0 (5) Mikalai Khomchyk
2
Real Sociedad 21111X11X2 22211 1 (7) Vano Opulsky
Osasuna 2111X11122 221XX 0 (5) Дмитрий Кузьменко
2
Getafe 1211111122 2X2X2 1 (7) Alexander Donec
Numancia 1X111X1122 XX2XX 1 (8) Павел Хотюшин
X
Zaragoza 2111111122 22211 0 (7) Vladislav Yezhergin
Barcelona 11111111X2 XXXX1 0 (5) Eugene (Joker) Plugin
2
Almería 1111111122 21112 0 (6) Aleks Aniskevich
Espanyol X1111X1X22 22111 2 (8) Nick Gahovich
И В Н П М О тренер
1.Cádiz 6 5 1 0 6-0 16 БГ-05
2.Espanyol 6 4 2 0 9-4 14 Nick Gahovich
3.Levante 6 3 2 1 7-3 11 Дмитрий Визгин
4.Real Betis 6 2 4 0 8-3 10 Вячеслав Ковалевский
5.Osasuna 6 3 0 3 9-7 9 Дмитрий Кузьменко
6.Barcelona 6 2 2 2 4-4 8 Eugene (Joker) Plugin
7.Malaga 6 2 2 2 4-4 8 ВитЬя Барановский
8.Deportivo 6 2 2 2 4-4 8 Кирилл Голощёков
9.Real Sociedad 6 2 2 2 3-4 8 Vano Opulsky
10.Getafe 6 1 4 1 3-3 7 Alexander Donec
11.Valencia 6 2 1 3 3-4 7 Nikita Segal
12.Gimnàstic 6 2 1 3 10-12 7 Константин Сметанин
13.Numancia 6 1 3 2 3-4 6 Павел Хотюшин
14.Zaragoza 6 0 4 2 2-5 4 Vladislav Yezhergin
15.Mallorca 6 1 1 4 4-10 4 Mikalai Khomchyk
16.Almería 6 0 1 5 0-8 1 Aleks Aniskevich
>>>>> Статистика
Всего угадано - 549
Средняя угадываемость за тур - 5.779
Средняя результативность - 1.646
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.01
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Malaga 3 2 1 0 3-0 7 1.Cádiz 3 3 0 0 4-0 9
2.Espanyol 3 2 1 0 5-3 7 2.Levante 3 2 1 0 4-1 7
3.Valencia 3 2 1 0 3-1 7 3.Espanyol 3 2 1 0 4-1 7
4.Deportivo 3 2 1 0 3-1 7 4.Barcelona 3 2 1 0 3-1 7
5.Cádiz 3 2 1 0 2-0 7 5.Osasuna 3 2 0 1 7-3 6
6.Gimnàstic 3 2 0 1 7-6 6 6.Real Betis 3 1 2 0 5-2 5
7.Real Betis 3 1 2 0 3-1 5 7.Real Sociedad 3 1 1 1 1-1 4
8.Getafe 3 1 2 0 2-1 5 8.Numancia 3 0 2 1 1-2 2
9.Levante 3 1 1 1 3-2 4 9.Getafe 3 0 2 1 1-2 2
10.Numancia 3 1 1 1 2-2 4 10.Zaragoza 3 0 2 1 1-2 2
11.Mallorca 3 1 1 1 2-2 4 11.Deportivo 3 0 1 2 1-3 1
12.Real Sociedad 3 1 1 1 2-3 4 12.Almería 3 0 1 2 0-2 1
13.Osasuna 3 1 0 2 2-4 3 13.Gimnàstic 3 0 1 2 3-6 1
14.Zaragoza 3 0 2 1 1-3 2 14.Malaga 3 0 1 2 1-4 1
15.Barcelona 3 0 1 2 1-3 1 15.Valencia 3 0 0 3 0-3 0
16.Almería 3 0 0 3 0-6 0 16.Mallorca 3 0 0 3 2-8 0
>>>>> Segunda Division
Прав.прогноз XX11121X11 2X21X
Счёт
2
Valladolid 2111111122 21211 1 (7) Михаил Сирота
Leganés X1111X1122 11111 1 (6) Микола Синиця
2
Sporting Gijón2211111122 22121 1 (5) Dmitry Pogorelov
Melilla 2111111122 22211 0 (7) Oleg Mereuts
2
Tenerife 2111111122 22222 1 (6) Gleb Arsatov
Villarreal 21111X11X2 2X2X1 0 (7) Serge Shibaev
1
Real Oviedo 1211121122 22121 1 (6) Шкирин Валерий
Albacete 2111111122 2X211 0 (8) Alex Rexyard
X
Atlético 1111111122 22XXX 0 (6) Nikolay Kuznetsov
Athl. Bilbao 11111X1122 22112 0 (6) Александр Сесса
X
FC Andorra 1211111122 XXX11 1 (6) Eugene Pood
Granada 1211111112 222XX 1 (8) Igor Safontsev
1
Rayo Vallecano1211121222 X11X2 1 (5) Холодное сердце
Sevilla X1111X1122 XX1XX 1 (7) Serge Vasiliev
2
Celta de Vigo 1111111X22 22XX1 0 (6) med1958med
Alavés 11111X1X22 2X1X2 0 (7) Alexandr Balakirev
И В Н П М О тренер
1.Villarreal 6 4 1 1 8-4 13 Serge Shibaev
2.Sevilla 6 3 3 0 8-4 12 Serge Vasiliev
3.Leganés 6 3 2 1 10-6 11 Микола Синиця
4.Athl. Bilbao 6 2 4 0 10-7 10 Александр Сесса
5.Alavés 6 2 3 1 5-4 9 Alexandr Balakirev
6.Granada 6 2 3 1 7-8 9 Igor Safontsev
7.Tenerife 6 2 2 2 5-5 8 Gleb Arsatov
8.Atlético 6 2 2 2 3-3 8 Nikolay Kuznetsov
9.Sporting Gijón 6 2 1 3 4-4 7 Dmitry Pogorelov
10.Melilla 6 2 1 3 6-8 7 Oleg Mereuts
11.Albacete 6 2 0 4 5-4 6 Alex Rexyard
12.Rayo Vallecano 6 0 6 0 6-6 6 Холодное сердце
13.Real Oviedo 6 1 3 2 6-7 6 Шкирин Валерий
14.FC Andorra 6 1 3 2 5-7 6 Eugene Pood
15.Valladolid 6 1 2 3 4-6 5 Михаил Сирота
16.Celta de Vigo 6 0 2 4 7-16 2 med1958med
>>>>> Статистика
Всего угадано - 526
Средняя угадываемость за тур - 5.78
Средняя результативность - 2.063
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.052
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Villarreal 3 3 0 0 6-2 9 1.Sevilla 3 1 2 0 4-3 5
2.Athl. Bilbao 3 2 1 0 6-3 7 2.Granada 3 1 2 0 3-2 5
3.Leganés 3 2 1 0 5-2 7 3.Alavés 3 1 2 0 3-2 5
4.Sevilla 3 2 1 0 4-1 7 4.Leganés 3 1 1 1 5-4 4
5.Atlético 3 2 1 0 3-1 7 5.Villarreal 3 1 1 1 2-2 4
6.Sporting Gijón 3 2 0 1 3-1 6 6.Athl. Bilbao 3 0 3 0 4-4 3
7.Tenerife 3 1 2 0 2-1 5 7.Rayo Vallecano 3 0 3 0 3-3 3
8.Real Oviedo 3 1 1 1 3-3 4 8.Melilla 3 1 0 2 4-5 3
9.Alavés 3 1 1 1 2-2 4 9.Tenerife 3 1 0 2 3-4 3
10.Melilla 3 1 1 1 2-3 4 10.Valladolid 3 1 0 2 1-2 3
11.Granada 3 1 1 1 4-6 4 11.Albacete 3 1 0 2 1-2 3
12.Albacete 3 1 0 2 4-2 3 12.FC Andorra 3 1 0 2 2-4 3
13.Rayo Vallecano 3 0 3 0 3-3 3 13.Real Oviedo 3 0 2 1 3-4 2
14.FC Andorra 3 0 3 0 3-3 3 14.Sporting Gijón 3 0 1 2 1-3 1
15.Valladolid 3 0 2 1 3-4 2 15.Atlético 3 0 1 2 0-2 1
16.Celta de Vigo 3 0 1 2 3-6 1 16.Celta de Vigo 3 0 1 2 4-10 1
>>>>> Segunda B
Прав.прогноз XX11121X11 2X21X
Счёт
X
Huesca 2112X212XX XX2XX *░ 1 (6) (* generator *)
Santander XX11111222 22X11 3 (8) Андрей Новиков
X
Ponferradina 2111121122 22XXX 1 (7) Andrey Vityuk
Barcelona B X1111X11X2 XXXXX 1 (7) AlexTar77
X
Las Palmas 11111X1112 2X211 1 (9) антон
Mirandés X111122X12 21X=2 3 (8) Viktor Golub
X
Girona X211121X22 21X2X 3 (9) saleh
Extremadura X11X1111X2 11XXX 0 (5) ЯД
X
Lugo 1X111111X2 2X2XX 1 (9) Алекс-ГОЛ
Huelva X1111X1122 X1112 1 (6) Владимир
1
Eibar XXXXXXXXXX XXXXX 2 (5) Вадим Федоренко
Fuenlabrada 2111121XX2 22X22 4 (7) Valeri Belaushkin
1
Alcorcón 2211121XX2 X2X22 2 (6) Dmitry Redkin
Elche XX111X1XX2 2X21X 2(12) Andrey Razarenov
2
Real Madrid II1211111122 21112 1 (6) Дмитрий Морозов
Baleares 2211111122 21121 0 (5) azarte
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
И В Н П М О тренер
1.Santander 6 4 2 0 10-3 14 Андрей Новиков
2.Huelva 6 4 1 1 10-6 13 Владимир
3.Lugo 6 3 3 0 7-3 12 Алекс-ГОЛ
4.Girona 6 3 1 2 8-4 10 saleh
5.Real Madrid II 6 2 4 0 7-5 10 Дмитрий Морозов
6.Barcelona B 6 2 3 1 11-8 9 AlexTar77
7.Elche 6 2 3 1 9-7 9 Andrey Razarenov
8.Huesca 6 2 2 2 11-12 8 Сергей Буркацкий
9.Baleares 6 2 2 2 5-6 8 azarte
10.Mirandés 6 2 1 3 8-8 7 Viktor Golub
11.Fuenlabrada 6 2 1 3 11-13 7 Valeri Belaushkin
12.Ponferradina 6 1 3 2 2-3 6 Andrey Vityuk
13.Extremadura 6 2 0 4 7-9 6 ЯД
14.Alcorcón 6 0 3 3 6-10 3 Dmitry Redkin
15.Las Palmas 6 0 3 3 4-9 3 антон
16.Eibar 6 1 0 5 7-17 3 Вадим Федоренко
>>>>> Статистика
Всего угадано - 527
Средняя угадываемость за тур - 5.856
Средняя результативность - 2.563
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.063
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Girona 3 3 0 0 7-0 9 1.Santander 3 2 1 0 4-1 7
2.Huelva 3 3 0 0 5-1 9 2.Huesca 3 1 2 0 7-5 5
3.Barcelona B 3 2 1 0 7-3 7 3.Lugo 3 1 2 0 3-1 5
4.Santander 3 2 1 0 6-2 7 4.Real Madrid II 3 1 2 0 3-2 5
5.Lugo 3 2 1 0 4-2 7 5.Huelva 3 1 1 1 5-5 4
6.Elche 3 1 2 0 4-1 5 6.Fuenlabrada 3 1 1 1 6-7 4
7.Real Madrid II 3 1 2 0 4-3 5 7.Elche 3 1 1 1 5-6 4
8.Baleares 3 1 2 0 3-2 5 8.Mirandés 3 1 0 2 5-5 3
9.Ponferradina 3 1 2 0 2-1 5 9.Baleares 3 1 0 2 2-4 3
10.Mirandés 3 1 1 1 3-3 4 10.Extremadura 3 1 0 2 2-5 3
11.Extremadura 3 1 0 2 5-4 3 11.Barcelona B 3 0 2 1 4-5 2
12.Fuenlabrada 3 1 0 2 5-6 3 12.Ponferradina 3 0 1 2 0-2 1
13.Eibar 3 1 0 2 6-8 3 13.Alcorcón 3 0 1 2 2-5 1
14.Huesca 3 1 0 2 4-7 3 14.Las Palmas 3 0 1 2 2-5 1
15.Alcorcón 3 0 2 1 4-5 2 15.Girona 3 0 1 2 1-4 1
16.Las Palmas 3 0 2 1 2-4 2 16.Eibar 3 0 0 3 1-9 0
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. Andrey Razarenov Elche CF SB 12 (2:2г)
2. saleh Girona FC SB 9 (3:0д)
3. БГ-05 Cádiz CF PD 9 (1:0д)
4. Алекс-ГОЛ CD Lugo SB 9 (1:1д)
5. антон UD Las Palmas SB 9 (1:3д)
6. Viktor Golub CD Mirandés SB 8 (3:1г)
7. Андрей Новиков Racing Santander SB 8 (3:1г с ген.)
8. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 8 (2:0г)
9. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona PD 8 (2:0д)
10. Igor Safontsev Granada CF SD 8 (1:1г)
11. Павел Хотюшин CD Numancia PD 8 (1:1г)
12. Alex Rexyard Albacete Balompie SD 8 (0:1г)
13. Valeri Belaushkin CF Fuenlabrada SB 7 (4:2г)
14. Дмитрий Визгин Levante UD PD 7 (2:0д)
15. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 7 (1:0д)
16. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 7 (1:1г)
17. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 7 (1:1г)
18. AlexTar77 FC Barcelona B SB 7 (1:1г)
19. Alexander Donec Getafe CF PD 7 (1:1д)
20. Andrey Vityuk SD Ponferradina SB 7 (1:1д)
21. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 7 (1:1д)
22. Alexandr Balakirev Deportivo Alavés SD 7 (0:0г)
23. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 7 (0:0д)
24. Serge Shibaev Villarreal CF SD 7 (0:1г)
25. Oleg Mereuts UD Melilla SD 7 (0:1г)
26. Nikita Segal Valencia CF PD 7 (0:1г)
27. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 7 (0:2г)
28. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SB 6 (1:0д)
29. Gleb Arsatov CD Tenerife SD 6 (1:0д)
30. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 6 (1:0д)
31. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 6 (2:2д)
32. Владимир Recreativo Huelva SB 6 (1:1г)
33. Микола Синиця CD Leganés SD 6 (1:1г)
34. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 6 (1:1д)
35. Eugene Pood FC Andorra SD 6 (1:1д)
36. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 6 (0:0г)
37. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 6 (0:0д)
38. med1958med RC Celta de Vigo SD 6 (0:0д)
39. Aleks Aniskevich UD Almería PD 6 (0:2д)
40. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón SD 5 (1:0д)
41. Холодное сердце Rayo Vallecano SD 5 (1:1д)
42. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona PD 5 (0:0г)
43. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 5 (0:1г)
44. azarte CD Atlético Baleares SB 5 (0:1г)
45. Вадим Федоренко SD Eibar SB 5 (2:4д)
46. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca PD 5 (0:2г)
47. ЯД Extremadura UD SB 5 (0:3г)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Владимир Recreativo Huelva SB 2 1 19 30
2. Andrey Razarenov Elche CF SB 1 3 12 15
3. Микола Синиця CD Leganés SD 1 1 8 15
4. AlexTar77 FC Barcelona B SB 1 0 7 15
5. saleh Girona FC SB 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Nick Gahovich Espanyol 44 10 4 7 7 8 8 (0)
2. антон Las Palmas 41 9 5 7 4 7 9 (0)
3. Александр Сесса Athl. Bilbao 40 9 6 5 7 7 6 (0)
4. Владимир Huelva 39 11 5 3 6 8 6 (0)
5. Serge Vasiliev Sevilla 39 7 6 7 6 6 7 (0)
6. Павел Хотюшин Numancia 39 6 7 6 5 7 8 (0)
7. Алекс-ГОЛ Lugo 38 8 4 6 4 7 9 (0)
8. Alexandr Balakirev Alavés 38 8 5 6 6 6 7 (0)
9. БГ-05 Cádiz 37 7 5 6 5 5 9 (0)
10. saleh Girona 37 6 3 4 7 8 9 (0)
11. AlexTar77 Barcelona B 37 7 5 7 5 6 7 (0)
12. Igor Safontsev Granada 37 10 2 5 5 7 8 (0)
13. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 37 7 6 7 5 7 5 (0)
14. Vano Opulsky Real Sociedad 37 9 3 5 6 7 7 (0)
15. Oleg Mereuts Melilla 37 9 5 5 3 8 7 (0)
16. med1958med Celta de Vigo 37 9 5 6 3 8 6 (0)
17. Alexander Donec Getafe 36 7 5 5 5 7 7 (0)
18. Nikita Segal Valencia 36 9 4 5 4 7 7 (0)
19. Андрей Новиков Santander 35 8 4 5 4 6 8 (0)
20. Serge Shibaev Villarreal 35 7 4 6 4 7 7 (0)
21. Микола Синиця Leganés 35 6 8 5 2 8 6 (0)
22. Холодное сердце Rayo Vallecano 35 5 6 5 6 8 5 (0)
23. Дмитрий Визгин Levante 34 9 3 5 3 7 7 (0)
24. Alex Rexyard Albacete 34 7 3 5 4 7 8 (0)
25. Dmitry Redkin Alcorcón 34 7 3 7 4 7 6 (0)
26. Михаил Сирота Valladolid 34 8 4 6 3 6 7 (0)
27. Вячеслав Ковалевский Real Betis 33 7 6 5 4 4 7 (0)
28. Дмитрий Кузьменко Osasuna 33 5 7 6 4 6 5 (0)
29. ВитЬя Барановский Malaga 33 8 5 6 2 5 7 (0)
30. Nikolay Kuznetsov Atlético 33 7 4 5 6 5 6 (0)
31. Шкирин Валерий Real Oviedo 33 8 6 5 2 6 6 (0)
32. Константин Сметанин Gimnàstic 32 6 4 7 - 7 8 (1)
33. Дмитрий Морозов Real Madrid II 32 7 5 6 3 5 6 (0)
34. Кирилл Голощёков Deportivo 32 6 4 4 4 8 6 (0)
35. Eugene Pood FC Andorra 32 5 4 7 4 6 6 (0)
36. Vladislav Yezhergin Zaragoza 32 6 4 5 3 7 7 (0)
37. ЯД Extremadura 31 8 3 5 6 4 5 (0)
38. Сергей Буркацкий Huesca 30 7 6 5 6 6 - (1)
39. Andrey Vityuk Ponferradina 30 8 5 - 3 7 7 (1)
40. azarte Baleares 30 7 5 5 3 5 5 (0)
41. Gleb Arsatov Tenerife 29 7 2 5 4 5 6 (0)
42. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 29 7 3 4 4 6 5 (0)
43. Viktor Golub Mirandés 28 7 3 6 - 4 8 (1)
44. Mikalai Khomchyk Mallorca 27 4 2 6 3 7 5 (0)
45. Aleks Aniskevich Almería 27 6 2 4 3 6 6 (0)
46. Вадим Федоренко Eibar 26 7 3 2 4 5 5 (0)
47. Valeri Belaushkin Fuenlabrada 16 7 2 - - - 7 (3)
48. Andrey Razarenov Elche 12 - - - - - 12 (5)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. SD Huesca SB 11 (в гостях - 7, пропущено - 12)
2. CF Fuenlabrada SB 11 (в гостях - 6, пропущено - 13)
3. FC Barcelona B SB 11 (в гостях - 4, пропущено - 8)
4. Recreativo Huelva SB 10 (в гостях - 5, пропущено - 6)
5. CD Leganés SD 10 (в гостях - 5, пропущено - 6)
6. Racing Santander SB 10 (в гостях - 4, пропущено - 3)
7. Athletic Bilbao SD 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
8. Gimnàstic Tarragona PD 10 (в гостях - 3, пропущено - 12)
9. CA Osasuna PD 9 (в гостях - 7, пропущено - 7)
10. Elche CF SB 9 (в гостях - 5, пропущено - 7)
11. RCD Espanyol PD 9 (в гостях - 4, пропущено - 4)
12. Real Betis Balompie PD 8 (в гостях - 5, пропущено - 3)
13. CD Mirandés SB 8 (в гостях - 5, пропущено - 8)
14. Sevilla FC SD 8 (в гостях - 4, пропущено - 4)
15. Villarreal CF SD 8 (в гостях - 2, пропущено - 4)
16. Girona FC SB 8 (в гостях - 1, пропущено - 4)
17. Levante UD PD 7 (в гостях - 4, пропущено - 3)
18. RC Celta de Vigo SD 7 (в гостях - 4, пропущено - 16)
19. CD Lugo SB 7 (в гостях - 3, пропущено - 3)
20. Real Madrid Castilla SB 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
21. Granada CF SD 7 (в гостях - 3, пропущено - 8)
22. Extremadura UD SB 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
23. SD Eibar SB 7 (в гостях - 1, пропущено - 17)
24. Cádiz CF PD 6 (в гостях - 4, пропущено - 0)
25. UD Melilla SD 6 (в гостях - 4, пропущено - 8)
26. Rayo Vallecano SD 6 (в гостях - 3, пропущено - 6)
27. Real Oviedo CF SD 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
28. AD Alcorcón SB 6 (в гостях - 2, пропущено - 10)
29. Deportivo Alavés SD 5 (в гостях - 3, пропущено - 4)
30. CD Tenerife SD 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
31. CD Atlético Baleares SB 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
32. FC Andorra SD 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
33. Albacete Balompie SD 5 (в гостях - 1, пропущено - 4)
34. FC Barcelona PD 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
35. UD Las Palmas SB 4 (в гостях - 2, пропущено - 9)
36. RCD Mallorca PD 4 (в гостях - 2, пропущено - 10)
37. Malaga CF PD 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
38. Deportivo La Coruna PD 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
39. Sporting Gijón SD 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
40. Real Valladolid PF SD 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
41. Getafe CF PD 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
42. Real Sociedad FC PD 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
43. CD Numancia PD 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
44. Atlético Madrid SD 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
45. Valencia CF PD 3 (в гостях - 0, пропущено - 4)
46. Real Zaragoza CD PD 2 (в гостях - 1, пропущено - 5)
47. SD Ponferradina SB 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
48. UD Almería PD 0 (в гостях - 0, пропущено - 8)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. Racing Santander SB +7 (10-3)
2. Cádiz CF PD +6 (6-0)
3. RCD Espanyol PD +5 (9-4)
4. Real Betis Balompie PD +5 (8-3)
5. Recreativo Huelva SB +4 (10-6)
6. CD Leganés SD +4 (10-6)
7. Villarreal CF SD +4 (8-4)
8. Sevilla FC SD +4 (8-4)
9. Girona FC SB +4 (8-4)
10. CD Lugo SB +4 (7-3)
11. Levante UD PD +4 (7-3)
12. FC Barcelona B SB +3 (11-8)
13. Athletic Bilbao SD +3 (10-7)
14. CA Osasuna PD +2 (9-7)
15. Elche CF SB +2 (9-7)
16. Real Madrid Castilla SB +2 (7-5)
17. Deportivo Alavés SD +1 (5-4)
18. Albacete Balompie SD +1 (5-4)
19. CD Mirandés SB +0 (8-8)
20. Rayo Vallecano SD +0 (6-6)
21. CD Tenerife SD +0 (5-5)
22. FC Barcelona PD +0 (4-4)
23. Malaga CF PD +0 (4-4)
24. Deportivo La Coruna PD +0 (4-4)
25. Sporting Gijón SD +0 (4-4)
26. Atlético Madrid SD +0 (3-3)
27. Getafe CF PD +0 (3-3)
28. SD Huesca SB -1 (11-12)
29. Granada CF SD -1 (7-8)
30. Real Oviedo CF SD -1 (6-7)
31. CD Atlético Baleares SB -1 (5-6)
32. Real Sociedad FC PD -1 (3-4)
33. Valencia CF PD -1 (3-4)
34. CD Numancia PD -1 (3-4)
35. SD Ponferradina SB -1 (2-3)
36. CF Fuenlabrada SB -2 (11-13)
37. Gimnàstic Tarragona PD -2 (10-12)
38. Extremadura UD SB -2 (7-9)
39. UD Melilla SD -2 (6-8)
40. FC Andorra SD -2 (5-7)
41. Real Valladolid PF SD -2 (4-6)
42. Real Zaragoza CD PD -3 (2-5)
43. AD Alcorcón SB -4 (6-10)
44. UD Las Palmas SB -5 (4-9)
45. RCD Mallorca PD -6 (4-10)
46. UD Almería PD -8 (0-8)
47. RC Celta de Vigo SD -9 (7-16)
48. SD Eibar SB -10 (7-17)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. Cádiz CF PD 3 (4-0)
2. CA Osasuna PD 2 (7-2)
3. Racing Santander SB 2 (4-1)
4. RCD Espanyol PD 2 (4-1)
5. Levante UD PD 2 (3-0)
6. FC Barcelona PD 2 (3-1)
7. CD Leganés SD 1 (4-1)
8. Real Betis Balompie PD 1 (3-0)
9. SD Huesca SB 1 (4-2)
10. CF Fuenlabrada SB 1 (4-2)
11. CD Mirandés SB 1 (3-1)
12. CD Lugo SB 1 (2-0)
13. CD Tenerife SD 1 (2-0)
14. FC Andorra SD 1 (2-0)
15. Extremadura UD SB 1 (2-0)
16. UD Melilla SD 1 (4-3)
17. Deportivo Alavés SD 1 (2-1)
18. Recreativo Huelva SB 1 (2-1)
19. Elche CF SB 1 (2-1)
20. CD Atlético Baleares SB 1 (2-1)
21. Sevilla FC SD 1 (1-0)
22. Real Madrid Castilla SB 1 (1-0)
23. Granada CF SD 1 (1-0)
24. Villarreal CF SD 1 (1-0)
25. Real Sociedad FC PD 1 (1-0)
26. Albacete Balompie SD 1 (1-0)
27. Real Valladolid PF SD 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. Albacete Balompie SD 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
2. CD Leganés SD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
3. CA Osasuna PD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
4. Extremadura UD SB 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Real Betis Balompie PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Girona FC SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
7. FC Barcelona B SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Elche CF SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. SD Eibar SB 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
2. RC Celta de Vigo SD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
3. Granada CF SD 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
4. Gimnàstic Tarragona PD 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
5. CF Fuenlabrada SB 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
6. UD Almería PD 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
7. Extremadura UD SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Гроза авторитетов*
--------------------------------------
1. SD Huesca SB 3 (Huelva:3)
2. RCD Espanyol PD 3 (Levante:3)
3. CD Tenerife SD 3 (Villarreal:3)
4. Sporting Gijón SD 3 (Leganés:3)
5. SD Ponferradina SB 1 (Santander:1)
6. Real Valladolid PF SD 1 (Leganés:1)
7. Valencia CF PD 1 (Levante:1)
8. Real Oviedo CF SD 1 (Sevilla:1)
9. Real Madrid Castilla SB 1 (Santander:1)
10. Rayo Vallecano SD 1 (Sevilla:1)
11. AD Alcorcón SB 1 (Lugo:1)
12. CD Lugo SB 1 (Huelva:1)
13. RC Celta de Vigo SD 1 (Leganés:1)
14. Recreativo Huelva SB 1 (Lugo:1)
15. Granada CF SD 1 (Sevilla:1)
16. Gimnàstic Tarragona PD 1 (Espanyol:1)
17. Getafe CF PD 1 (Espanyol:1)
18. FC Andorra SD 1 (Villarreal:1)
19. Elche CF SB 1 (Lugo:1)
20. Deportivo La Coruna PD 1 (Cádiz:1)
21. Real Zaragoza CD PD 1 (Levante:1)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
4-1г Osasuna - Gimnàstic (2 тур),Leganés - Granada (2 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*) Albacete - Celta de Vigo (5 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. Дмитрий Кузьменко Osasuna 2 2/X,4/2 91
2. Константин Сметанин Gimnàstic 2 3/12 90
3. Сергей Буркацкий Huesca 1 1/2 47
4. Oleg Mereuts Melilla 1 2/2 47
5. Холодное сердце Rayo Vallecano 1 5/2 46
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. Вадим Федоренко Eibar 2 5/2,6/1 93
2. Константин Сметанин Gimnàstic 1 2/2 47
3. Viktor Golub Mirandés 1 5/1 46
4. saleh Girona 1 3/1 45
*Последние результаты*
--------------------------------------
Alavés 1 1 0 3 3 1
Albacete 0 0 0 3 3 0
Alcorcón 1 0 1 0 0 1
Almería 0 0 1 0 0 0
Athl. Bilbao 1 1 3 1 3 1
Atlético 1 3 0 3 0 1
Baleares 1 3 1 0 3 0
Barcelona 1 3 0 3 0 1
Barcelona B 1 1 3 0 3 1
Celta de Vigo 0 0 1 0 0 1
Cádiz 1 3 3 3 3 3
Deportivo 1 3 0 3 0 1
Eibar 0 0 0 3 0 0
Elche 3 3 1 0 1 1
Espanyol 3 1 1 3 3 3
Extremadura 0 0 3 3 0 0
FC Andorra 0 1 3 1 0 1
Fuenlabrada 1 0 0 3 0 3
Getafe 1 1 1 3 0 1
Gimnàstic 0 0 1 3 0 3
Girona 0 3 0 3 1 3
Granada 1 0 3 1 3 1
Huelva 3 0 3 3 3 1
Huesca 1 3 1 0 3 0
Las Palmas 1 0 1 1 0 0
Leganés 3 3 1 0 3 1
Levante 3 1 1 0 3 3
Lugo 1 3 1 3 3 1
Malaga 3 1 1 0 3 0
Mallorca 0 0 1 0 3 0
Melilla 3 3 0 0 1 0
Mirandés 1 0 3 0 0 3
Numancia 0 1 1 0 3 1
Osasuna 0 3 3 3 0 0
Ponferradina 1 3 0 1 0 1
Rayo Vallecano 1 1 1 1 1 1
Real Betis 3 3 1 1 1 1
Real Madrid II 1 1 1 1 3 3
Real Oviedo 1 1 0 0 1 3
Real Sociedad 1 0 3 1 0 3
Santander 3 3 1 1 3 3
Sevilla 3 3 3 1 1 1
Sporting Gijón 1 0 0 3 0 3
Tenerife 1 0 1 3 0 3
Valencia 3 0 1 0 3 0
Valladolid 0 1 3 0 0 1
Villarreal 3 3 3 1 3 0
Zaragoza 1 1 0 0 1 1
*Серии*
======================================
победные серии:
--------------------------------------
Cádiz CF PD 5 (туры 2-6)*
RCD Espanyol PD 3 (туры 4-6)*
Recreativo Huelva SB 3 (туры 3-5)
CA Osasuna PD 3 (туры 2-4)
Sevilla FC SD 3 (туры 1-3)
Villarreal CF SD 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Cádiz CF PD 6 (туры 1-6, 16 оч.)*
RCD Espanyol PD 6 (туры 1-6, 14 оч.)*
Racing Santander SB 6 (туры 1-6, 14 оч.)*
CD Lugo SB 6 (туры 1-6, 12 оч.)*
Sevilla FC SD 6 (туры 1-6, 12 оч.)*
Athletic Bilbao SD 6 (туры 1-6, 10 оч.)*
Real Betis Balompie PD 6 (туры 1-6, 10 оч.)*
Real Madrid Castilla SB 6 (туры 1-6, 10 оч.)*
Rayo Vallecano SD 6 (туры 1-6, 6 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Rayo Vallecano SD 6 (туры 1-6)*
Real Betis Balompie PD 4 (туры 3-6)*
Real Madrid Castilla SB 4 (туры 1-4)
серии без побед:
--------------------------------------
UD Almería PD 6 (туры 1-6, 1 оч.)*
RC Celta de Vigo SD 6 (туры 1-6, 2 оч.)*
AD Alcorcón SB 6 (туры 1-6, 3 оч.)*
UD Las Palmas SB 6 (туры 1-6, 3 оч.)*
Real Zaragoza CD PD 6 (туры 1-6, 4 оч.)*
Rayo Vallecano SD 6 (туры 1-6, 6 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
UD Almería PD 3 (туры 4-6)*
Albacete Balompie SD 3 (туры 1-3)
SD Eibar SB 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Cádiz CF PD 6 (туры 1-6)*
Getafe CF PD 3 (туры 2-4)
Real Betis Balompie PD 3 (туры 1-3)
Sevilla FC SD 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
UD Almería PD 6 (туры 1-6)*
RC Celta de Vigo SD 3 (туры 4-6)*
SD Ponferradina SB 3 (туры 3-5)
Albacete Balompie SD 3 (туры 1-3)
Real Zaragoza CD PD 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Ponferradina !▓*░
Mirandés *░
Huesca *░
Fuenlabrada *░*▓*▓
Gimnàstic *░
FC Andorra !▓!▓
Celta de Vigo *░*▓*▓*▓*░
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
а - неверное офоpмление + опоздание.
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
Celta: с 6 тура тренер команды - med1958med
Elche: с 6 тура тренер команды - Andrey Razarenov
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.