Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2020-2021 # ИСПАHИИ # 22 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Zaragoza /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Getafe \
\ Золотая бутса >>>>>>> Кирилл Голощёков, Deportivo /
/ ___________________________________________________________________\
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESP04 │ ДPМ │ Рез │ И │ 44
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Elche - Valencia ESP │23.10│ 2:1 │ 1 │ 10
│ 2.│ Osasuna - Athletic Club ESP │24.10│ 1:0 │ 1 │ 16
│ 3.│ Barcelona - Real Madrid ESP │24.10│ 1:3 │ 2 │ 0
│ 4.│ Sevilla - Eibar ESP │24.10│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 5.│ Atletico Madrid - Real Betis ESP │24.10│ 2:0 │ 1 │ 42
│ 6.│ Real Valladolid - Deportivo A. ESP │25.10│ 0:2 │ 2 │ 1 Д.Кузьменко
│ 7.│ Cádiz - Villarreal ESP │25.10│ 0:0 │ X │ 9
│ 8.│ Getafe - Granada ESP │25.10│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 9.│ Real Sociedad - Huesca ESP │25.10│ 4:1 │ 1 │ 44 :)
│10.│ Levante - Celta Vigo ESP │26.10│ 1:1 │ X │ 12
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Краснодар - Спартак М RUS │24.10│ 1:3 │ 2 │ 8
│12.│ Manchester United - Chelsea ENG │24.10│ 0:0 │ X │ 11
│13.│ Metz - Saint-Etienne FRA │25.10│ 2:0 │ 1 │ 20
│14.│ Werder Bremen - Hoffenheim GER │25.10│ 1:1 │ X │ 14
│15.│ Milan - Roma ITA │26.10│ 3:3 │ X │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 9
Число реальных игроков - 44 Рейтинг Fair Play - 0.045
>>>>> La Liga
Прав.прогноз 112212X21X 2X1XX
Счёт
X
Deportivo 2111112111 11121 1 (4) Кирилл Голощёков
Malaga 2211112111 11221 0 (2) ВитЬя Барановский
X
Gimnàstic X1112XX21X 1XXXX *░ 4 (8) (* generator *)
Mallorca 1211112111 11211 2 (3) Mikalai Khomchyk
X
Numancia XX1111X111 X11X1 0 (5) Павел Хотюшин
Barcelona 211111X111 11111 1 (5) Eugene (Joker) Plugin
2
Real Sociedad 1X111X2111 2X121 1 (6) Vano Opulsky
Real Betis X21111211X 11121 1 (4) Вячеслав Ковалевский
X
Levante 22111X211X 11211 1 (3) Дмитрий Визгин
Espanyol 11X1112112 21XXX 2 (7) Nick Gahovich
2
Getafe 121111211X 1XX11 1 (5) Alexander Donec
Valencia 1211112111 11121 0 (4) Nikita Segal
1
Almería 2211112111 11111 0 (3) Aleks Aniskevich
Cádiz X11111X111 X1121 1 (5) БГ-05
X
Zaragoza 2211112111 X1121 1 (3) Vladislav Yezhergin
Osasuna 2111X2X111 X1X21 3 (4) Дмитрий Кузьменко
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
И В Н П М О тренер
1.Cádiz 4 3 1 0 4-0 10 БГ-05
2.Osasuna 4 3 0 1 9-5 9 Дмитрий Кузьменко
3.Real Betis 4 2 2 0 6-1 8 Вячеслав Ковалевский
4.Espanyol 4 2 2 0 6-4 8 Nick Gahovich
5.Barcelona 4 2 1 1 4-3 7 Eugene (Joker) Plugin
6.Deportivo 4 2 1 1 3-2 7 Кирилл Голощёков
7.Getafe 4 1 3 0 2-1 6 Alexander Donec
8.Levante 4 1 2 1 4-3 5 Дмитрий Визгин
9.Malaga 4 1 2 1 3-2 5 ВитЬя Барановский
10.Real Sociedad 4 1 2 1 2-3 5 Vano Opulsky
11.Valencia 4 1 1 2 2-3 4 Nikita Segal
12.Gimnàstic 4 1 1 2 8-11 4 Константин Сметанин
13.Numancia 4 0 2 2 1-3 2 Павел Хотюшин
14.Zaragoza 4 0 2 2 1-4 2 Vladislav Yezhergin
15.Mallorca 4 0 1 3 3-8 1 Mikalai Khomchyk
16.Almería 4 0 1 3 0-5 1 Aleks Aniskevich
>>>>> Статистика
Всего угадано - 335
Средняя угадываемость за тур - 5.317
Средняя результативность - 1.813
Число неявок - 1
Рейтинг Fair Play - 0.016
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Deportivo 2 2 0 0 2-0 6 1.Osasuna 2 2 0 0 7-2 6
2.Malaga 2 1 1 0 2-0 4 2.Cádiz 2 2 0 0 3-0 6
3.Real Betis 2 1 1 0 2-0 4 3.Barcelona 2 2 0 0 3-1 6
4.Espanyol 2 1 1 0 4-3 4 4.Real Betis 2 1 1 0 4-1 4
5.Valencia 2 1 1 0 2-1 4 5.Levante 2 1 1 0 3-1 4
6.Cádiz 2 1 1 0 1-0 4 6.Espanyol 2 1 1 0 2-1 4
7.Getafe 2 1 1 0 1-0 4 7.Real Sociedad 2 1 1 0 1-0 4
8.Gimnàstic 2 1 0 1 5-6 3 8.Getafe 2 0 2 0 1-1 2
9.Osasuna 2 1 0 1 2-3 3 9.Deportivo 2 0 1 1 1-2 1
10.Barcelona 2 0 1 1 1-2 1 10.Malaga 2 0 1 1 1-2 1
11.Numancia 2 0 1 1 1-2 1 11.Numancia 2 0 1 1 0-1 1
12.Mallorca 2 0 1 1 1-2 1 12.Almería 2 0 1 1 0-1 1
13.Levante 2 0 1 1 1-2 1 13.Zaragoza 2 0 1 1 0-1 1
14.Real Sociedad 2 0 1 1 1-3 1 14.Gimnàstic 2 0 1 1 3-5 1
15.Zaragoza 2 0 1 1 1-3 1 15.Valencia 2 0 0 2 0-2 0
16.Almería 2 0 0 2 0-4 0 16.Mallorca 2 0 0 2 2-6 0
>>>>> Segunda Division
Прав.прогноз 112212X21X 2X1XX
Счёт
2
Sporting Gijón2111111111 11111 2 (4) Dmitry Pogorelov
Leganés 2X11112111 11211 0 (2) Микола Синиця
2
Valladolid 2X11112111 XXX21 0 (3) Михаил Сирота
Albacete 221111211X X1121 1 (4) Alex Rexyard
1
Granada 11X1112112 11111 2 (5) Igor Safontsev
Sevilla 2X111XX11X XXXX1 2 (6) Serge Vasiliev
1
Atlético XXX111211X 21XXX 1 (6) Nikolay Kuznetsov
Melilla 2211112111 11121 0 (3) Oleg Mereuts
2
Real Oviedo 2211112111 11221 1 (2) Шкирин Валерий
Alavés 1111112111 XX111 2 (6) Alexandr Balakirev
X
FC Andorra 2111112112 X1XX1 1 (4) Eugene Pood
Villarreal 2X1111211X 11XX1 1 (4) Serge Shibaev
1
Celta de Vigo =XXXX12111 X2212 *▓ 0 (1) (* generator *)
Tenerife 2111112111 22211 2 (4) Gleb Arsatov
2
Rayo Vallecano221111211X 111XX 2 (6) Холодное сердце
Athl. Bilbao 11X1112111 XX1X1 2 (7) Александр Сесса
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
И В Н П М О тренер
1.Villarreal 4 3 1 0 7-3 10 Serge Shibaev
2.Sevilla 4 3 1 0 6-2 10 Serge Vasiliev
3.Leganés 4 2 1 1 7-5 7 Микола Синиця
4.Atlético 4 2 1 1 3-2 7 Nikolay Kuznetsov
5.Athl. Bilbao 4 1 3 0 8-7 6 Александр Сесса
6.Melilla 4 2 0 2 5-6 6 Oleg Mereuts
7.Tenerife 4 1 2 1 4-3 5 Gleb Arsatov
8.Alavés 4 1 2 1 4-4 5 Alexandr Balakirev
9.FC Andorra 4 1 2 1 4-4 5 Eugene Pood
10.Granada 4 1 2 1 5-7 5 Igor Safontsev
11.Rayo Vallecano 4 0 4 0 4-4 4 Холодное сердце
12.Sporting Gijón 4 1 1 2 3-3 4 Dmitry Pogorelov
13.Valladolid 4 1 1 2 3-4 4 Михаил Сирота
14.Albacete 4 1 0 3 1-3 3 Alex Rexyard
15.Real Oviedo 4 0 2 2 4-6 2 Шкирин Валерий
16.Celta de Vigo 4 0 1 3 7-12 1 Дмитрий Гагарин
>>>>> Статистика
Всего угадано - 325
Средняя угадываемость за тур - 5.417
Средняя результативность - 2.344
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.063
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Villarreal 2 2 0 0 5-2 6 1.Sevilla 2 1 1 0 3-2 4
2.Sevilla 2 2 0 0 3-0 6 2.Alavés 2 1 1 0 3-2 4
3.Atlético 2 2 0 0 3-1 6 3.Granada 2 1 1 0 2-1 4
4.Athl. Bilbao 2 1 1 0 4-3 4 4.Villarreal 2 1 1 0 2-1 4
5.Leganés 2 1 1 0 3-2 4 5.Leganés 2 1 0 1 4-3 3
6.Sporting Gijón 2 1 0 1 2-1 3 6.Tenerife 2 1 0 1 3-2 3
7.Melilla 2 1 0 1 1-2 3 7.Melilla 2 1 0 1 4-4 3
8.Rayo Vallecano 2 0 2 0 2-2 2 8.FC Andorra 2 1 0 1 2-2 3
9.FC Andorra 2 0 2 0 2-2 2 9.Valladolid 2 1 0 1 1-1 3
10.Tenerife 2 0 2 0 1-1 2 10.Albacete 2 1 0 1 1-1 3
11.Real Oviedo 2 0 1 1 2-3 1 11.Athl. Bilbao 2 0 2 0 4-4 2
12.Valladolid 2 0 1 1 2-3 1 12.Rayo Vallecano 2 0 2 0 2-2 2
13.Alavés 2 0 1 1 1-2 1 13.Real Oviedo 2 0 1 1 2-3 1
14.Granada 2 0 1 1 3-6 1 14.Sporting Gijón 2 0 1 1 1-2 1
15.Albacete 2 0 0 2 0-2 0 15.Atlético 2 0 1 1 0-1 1
16.Celta de Vigo 2 0 0 2 3-6 0 16.Celta de Vigo 2 0 1 1 4-6 1
>>>>> Segunda B
Прав.прогноз 112212X21X 2X1XX
Счёт
1
Ponferradina X2111X2111 21X11 0 (3) Andrey Vityuk
Santander 2211112112 22121 0 (4) Андрей Новиков
X
Huesca 221111XX12 2X21X 0 (6) Сергей Буркацкий
Extremadura 111111X112 1XX21 2 (6) ЯД
X
Fuenlabrada =212221112 XXXX1 *▓ 3 (5) (* generator *)
Elche 2211112111 X2121 1 (3) med1958med
1
Lugo XX1111X111 11XX1 2 (4) Алекс-ГОЛ
Barcelona B 2X1111211X 1XXX1 1 (5) AlexTar77
X
Girona 11111X211X 1X2X1 2 (7) saleh
Baleares 2111112111 11X11 0 (3) azarte
1
Eibar X1X1XX1112 21111 3 (4) Вадим Федоренко
Mirandés 12XX2X12X1 X2XXX *░ 2 (4) (* generator *)
X
Real Madrid II2111112111 X1221 1 (3) Дмитрий Морозов
Las Palmas 221111111X 11XX1 1 (4) антон
2
Alcorcón 22X1112112 XXXX1 1 (4) Dmitry Redkin
Huelva 2XX111XX1X 111X1 2 (6) Владимир
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
И В Н П М О тренер
1.Huelva 4 3 0 1 6-4 9 Владимир
2.Santander 4 2 2 0 4-1 8 Андрей Новиков
3.Lugo 4 2 2 0 4-2 8 Алекс-ГОЛ
4.Elche 4 2 1 1 6-4 7 med1958med
5.Extremadura 4 2 0 2 7-5 6 ЯД
6.Girona 4 2 0 2 4-3 6 saleh
7.Barcelona B 4 1 2 1 8-6 5 AlexTar77
8.Ponferradina 4 1 2 1 1-1 5 Andrey Vityuk
9.Huesca 4 1 2 1 6-7 5 Сергей Буркацкий
10.Baleares 4 1 2 1 4-5 5 azarte
11.Real Madrid II 4 0 4 0 5-5 4 Дмитрий Морозов
12.Mirandés 4 1 1 2 5-5 4 Viktor Golub
13.Fuenlabrada 4 1 1 2 5-7 4 Valeri Belaushkin
14.Las Palmas 4 0 3 1 2-3 3 антон
15.Eibar 4 1 0 3 4-10 3 Вадим Федоренко
16.Alcorcón 4 0 2 2 3-6 2 Dmitry Redkin
>>>>> Статистика
Всего угадано - 325
Средняя угадываемость за тур - 5.417
Средняя результативность - 2.313
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.063
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Girona 2 2 0 0 4-0 6 1.Santander 2 1 1 0 1-0 4
2.Lugo 2 2 0 0 3-1 6 2.Huelva 2 1 0 1 4-4 3
3.Huelva 2 2 0 0 2-0 6 3.Extremadura 2 1 0 1 2-2 3
4.Barcelona B 2 1 1 0 5-2 4 4.Elche 2 1 0 1 3-4 3
5.Elche 2 1 1 0 3-0 4 5.Baleares 2 1 0 1 2-3 3
6.Mirandés 2 1 1 0 3-1 4 6.Huesca 2 0 2 0 3-3 2
7.Santander 2 1 1 0 3-1 4 7.Real Madrid II 2 0 2 0 2-2 2
8.Ponferradina 2 1 1 0 1-0 4 8.Lugo 2 0 2 0 1-1 2
9.Extremadura 2 1 0 1 5-3 3 9.Barcelona B 2 0 1 1 3-4 1
10.Fuenlabrada 2 1 0 1 3-2 3 10.Las Palmas 2 0 1 1 1-2 1
11.Eibar 2 1 0 1 4-4 3 11.Ponferradina 2 0 1 1 0-1 1
12.Huesca 2 1 0 1 3-4 3 12.Alcorcón 2 0 1 1 1-3 1
13.Real Madrid II 2 0 2 0 3-3 2 13.Fuenlabrada 2 0 1 1 2-5 1
14.Baleares 2 0 2 0 2-2 2 14.Mirandés 2 0 0 2 2-4 0
15.Las Palmas 2 0 2 0 1-1 2 15.Girona 2 0 0 2 0-3 0
16.Alcorcón 2 0 1 1 2-3 1 16.Eibar 2 0 0 2 0-6 0
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. saleh Girona FC SB 7 (2:0д)
2. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 7 (2:1г)
3. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 7 (2:2г)
4. ЯД Extremadura UD SB 6 (2:0г)
5. Владимир Recreativo Huelva SB 6 (2:1г)
6. Alexandr Balakirev Deportivo Alavés SD 6 (2:1г)
7. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 6 (1:0д)
8. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 6 (2:2г)
9. Холодное сердце Rayo Vallecano SD 6 (2:2д)
10. Vano Opulsky Real Sociedad FC PD 6 (1:1д)
11. Сергей Буркацкий SD Huesca SB 6 (0:2д)
12. БГ-05 Cádiz CF PD 5 (1:0г)
13. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona PD 5 (1:0г)
14. Alexander Donec Getafe CF PD 5 (1:0д)
15. Igor Safontsev Granada CF SD 5 (2:2д)
16. AlexTar77 FC Barcelona B SB 5 (1:2г)
17. Павел Хотюшин CD Numancia PD 5 (0:1д)
18. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 4 (3:1г)
19. Gleb Arsatov CD Tenerife SD 4 (2:0г с ген.)
20. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón SD 4 (2:0д)
21. Вадим Федоренко SD Eibar SB 4 (3:2д с ген.)
22. Алекс-ГОЛ CD Lugo SB 4 (2:1д)
23. Alex Rexyard Albacete Balompie SD 4 (1:0г)
24. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 4 (1:0д)
25. Serge Shibaev Villarreal CF SD 4 (1:1г)
26. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 4 (1:1г)
27. антон UD Las Palmas SB 4 (1:1г)
28. Eugene Pood FC Andorra SD 4 (1:1д)
29. Андрей Новиков Racing Santander SB 4 (0:0г)
30. Dmitry Redkin AD Alcorcón SB 4 (1:2д)
31. Nikita Segal Valencia CF PD 4 (0:1г)
32. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SB 3 (1:1д)
33. Andrey Vityuk SD Ponferradina SB 3 (0:0д)
34. Дмитрий Визгин Levante UD PD 3 (1:2д)
35. Oleg Mereuts UD Melilla SD 3 (0:1г)
36. Михаил Сирота Real Valladolid PF SD 3 (0:1д)
37. Aleks Aniskevich UD Almería PD 3 (0:1д)
38. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca PD 3 (2:4г с ген.)
39. med1958med Elche CF SB 3 (1:3г с ген.)
40. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 3 (1:3д)
41. azarte CD Atlético Baleares SB 3 (0:2г)
42. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 2 (1:2д)
43. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 2 (0:1г)
44. Микола Синиця CD Leganés SD 2 (0:2г)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Владимир Recreativo Huelva SB 1 1 11 15
2. Микола Синиця CD Leganés SD 1 1 8 15
3. AlexTar77 FC Barcelona B SB 1 0 7 15
4. saleh Girona FC SB 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Nick Gahovich Espanyol 28 10 4 7 7 (0)
2. Александр Сесса Athl. Bilbao 27 9 6 5 7 (0)
3. Serge Vasiliev Sevilla 26 7 6 7 6 (0)
4. Владимир Huelva 25 11 5 3 6 (0)
5. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 25 7 6 7 5 (0)
6. Alexandr Balakirev Alavés 25 8 5 6 6 (0)
7. антон Las Palmas 25 9 5 7 4 (0)
8. AlexTar77 Barcelona B 24 7 5 7 5 (0)
9. Сергей Буркацкий Huesca 24 7 6 5 6 (0)
10. Павел Хотюшин Numancia 24 6 7 6 5 (0)
11. БГ-05 Cádiz 23 7 5 6 5 (0)
12. med1958med Elche 23 9 5 6 3 (0)
13. Vano Opulsky Real Sociedad 23 9 3 5 6 (0)
14. Дмитрий Кузьменко Osasuna 22 5 7 6 4 (0)
15. Вячеслав Ковалевский Real Betis 22 7 6 5 4 (0)
16. Алекс-ГОЛ Lugo 22 8 4 6 4 (0)
17. Nikolay Kuznetsov Atlético 22 7 4 5 6 (0)
18. ЯД Extremadura 22 8 3 5 6 (0)
19. Oleg Mereuts Melilla 22 9 5 5 3 (0)
20. Alexander Donec Getafe 22 7 5 5 5 (0)
21. Igor Safontsev Granada 22 10 2 5 5 (0)
22. Холодное сердце Rayo Vallecano 22 5 6 5 6 (0)
23. Nikita Segal Valencia 22 9 4 5 4 (0)
24. Serge Shibaev Villarreal 21 7 4 6 4 (0)
25. Андрей Новиков Santander 21 8 4 5 4 (0)
26. Микола Синиця Leganés 21 6 8 5 2 (0)
27. ВитЬя Барановский Malaga 21 8 5 6 2 (0)
28. Дмитрий Морозов Real Madrid II 21 7 5 6 3 (0)
29. Михаил Сирота Valladolid 21 8 4 6 3 (0)
30. Шкирин Валерий Real Oviedo 21 8 6 5 2 (0)
31. Dmitry Redkin Alcorcón 21 7 3 7 4 (0)
32. saleh Girona 20 6 3 4 7 (0)
33. Дмитрий Визгин Levante 20 9 3 5 3 (0)
34. Eugene Pood FC Andorra 20 5 4 7 4 (0)
35. azarte Baleares 20 7 5 5 3 (0)
36. Alex Rexyard Albacete 19 7 3 5 4 (0)
37. Кирилл Голощёков Deportivo 18 6 4 4 4 (0)
38. Gleb Arsatov Tenerife 18 7 2 5 4 (0)
39. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 18 7 3 4 4 (0)
40. Vladislav Yezhergin Zaragoza 18 6 4 5 3 (0)
41. Константин Сметанин Gimnàstic 17 6 4 7 - (1)
42. Andrey Vityuk Ponferradina 16 8 5 - 3 (1)
43. Viktor Golub Mirandés 16 7 3 6 - (1)
44. Вадим Федоренко Eibar 16 7 3 2 4 (0)
45. Mikalai Khomchyk Mallorca 15 4 2 6 3 (0)
46. Aleks Aniskevich Almería 15 6 2 4 3 (0)
47. Valeri Belaushkin Fuenlabrada 9 7 2 - - (2)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. CA Osasuna PD 9 (в гостях - 7, пропущено - 5)
2. Athletic Bilbao SD 8 (в гостях - 4, пропущено - 7)
3. FC Barcelona B SB 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
4. Gimnàstic Tarragona PD 8 (в гостях - 3, пропущено - 11)
5. CD Leganés SD 7 (в гостях - 4, пропущено - 5)
6. RC Celta de Vigo SD 7 (в гостях - 4, пропущено - 12)
7. Villarreal CF SD 7 (в гостях - 2, пропущено - 3)
8. Extremadura UD SB 7 (в гостях - 2, пропущено - 5)
9. Real Betis Balompie PD 6 (в гостях - 4, пропущено - 1)
10. Recreativo Huelva SB 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
11. Sevilla FC SD 6 (в гостях - 3, пропущено - 2)
12. Elche CF SB 6 (в гостях - 3, пропущено - 4)
13. SD Huesca SB 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
14. RCD Espanyol PD 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
15. UD Melilla SD 5 (в гостях - 4, пропущено - 6)
16. Real Madrid Castilla SB 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
17. CD Mirandés SB 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
18. Granada CF SD 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
19. CF Fuenlabrada SB 5 (в гостях - 2, пропущено - 7)
20. Cádiz CF PD 4 (в гостях - 3, пропущено - 0)
21. FC Barcelona PD 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
22. CD Tenerife SD 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
23. Levante UD PD 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
24. Deportivo Alavés SD 4 (в гостях - 3, пропущено - 4)
25. FC Andorra SD 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
26. Rayo Vallecano SD 4 (в гостях - 2, пропущено - 4)
27. CD Atlético Baleares SB 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
28. Real Oviedo CF SD 4 (в гостях - 2, пропущено - 6)
29. Racing Santander SB 4 (в гостях - 1, пропущено - 1)
30. CD Lugo SB 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
31. Girona FC SB 4 (в гостях - 0, пропущено - 3)
32. SD Eibar SB 4 (в гостях - 0, пропущено - 10)
33. RCD Mallorca PD 3 (в гостях - 2, пропущено - 8)
34. Deportivo La Coruna PD 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
35. Malaga CF PD 3 (в гостях - 1, пропущено - 2)
36. Sporting Gijón SD 3 (в гостях - 1, пропущено - 3)
37. Real Valladolid PF SD 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
38. AD Alcorcón SB 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
39. Atlético Madrid SD 3 (в гостях - 0, пропущено - 2)
40. Getafe CF PD 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
41. Real Sociedad FC PD 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
42. UD Las Palmas SB 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
43. Valencia CF PD 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
44. Albacete Balompie SD 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
45. SD Ponferradina SB 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
46. CD Numancia PD 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
47. Real Zaragoza CD PD 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
48. UD Almería PD 0 (в гостях - 0, пропущено - 5)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. Real Betis Balompie PD +5 (6-1)
2. CA Osasuna PD +4 (9-5)
3. Villarreal CF SD +4 (7-3)
4. Sevilla FC SD +4 (6-2)
5. Cádiz CF PD +4 (4-0)
6. Racing Santander SB +3 (4-1)
7. FC Barcelona B SB +2 (8-6)
8. CD Leganés SD +2 (7-5)
9. Extremadura UD SB +2 (7-5)
10. Recreativo Huelva SB +2 (6-4)
11. Elche CF SB +2 (6-4)
12. RCD Espanyol PD +2 (6-4)
13. CD Lugo SB +2 (4-2)
14. Athletic Bilbao SD +1 (8-7)
15. FC Barcelona PD +1 (4-3)
16. Girona FC SB +1 (4-3)
17. CD Tenerife SD +1 (4-3)
18. Levante UD PD +1 (4-3)
19. Atlético Madrid SD +1 (3-2)
20. Deportivo La Coruna PD +1 (3-2)
21. Malaga CF PD +1 (3-2)
22. Getafe CF PD +1 (2-1)
23. Real Madrid Castilla SB +0 (5-5)
24. CD Mirandés SB +0 (5-5)
25. Deportivo Alavés SD +0 (4-4)
26. FC Andorra SD +0 (4-4)
27. Rayo Vallecano SD +0 (4-4)
28. Sporting Gijón SD +0 (3-3)
29. SD Ponferradina SB +0 (1-1)
30. SD Huesca SB -1 (6-7)
31. UD Melilla SD -1 (5-6)
32. CD Atlético Baleares SB -1 (4-5)
33. Real Valladolid PF SD -1 (3-4)
34. Real Sociedad FC PD -1 (2-3)
35. Valencia CF PD -1 (2-3)
36. UD Las Palmas SB -1 (2-3)
37. Granada CF SD -2 (5-7)
38. CF Fuenlabrada SB -2 (5-7)
39. Real Oviedo CF SD -2 (4-6)
40. CD Numancia PD -2 (1-3)
41. Albacete Balompie SD -2 (1-3)
42. Gimnàstic Tarragona PD -3 (8-11)
43. AD Alcorcón SB -3 (3-6)
44. Real Zaragoza CD PD -3 (1-4)
45. RC Celta de Vigo SD -5 (7-12)
46. RCD Mallorca PD -5 (3-8)
47. UD Almería PD -5 (0-5)
48. SD Eibar SB -6 (4-10)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. CA Osasuna PD 2 (7-2)
2. Cádiz CF PD 2 (3-0)
3. FC Barcelona PD 2 (3-1)
4. CD Leganés SD 1 (4-1)
5. Real Betis Balompie PD 1 (3-0)
6. Levante UD PD 1 (2-0)
7. CD Tenerife SD 1 (2-0)
8. Extremadura UD SB 1 (2-0)
9. FC Andorra SD 1 (2-0)
10. UD Melilla SD 1 (4-3)
11. Deportivo Alavés SD 1 (2-1)
12. RCD Espanyol PD 1 (2-1)
13. Recreativo Huelva SB 1 (2-1)
14. Elche CF SB 1 (2-1)
15. CD Atlético Baleares SB 1 (2-1)
16. Sevilla FC SD 1 (1-0)
17. Villarreal CF SD 1 (1-0)
18. Granada CF SD 1 (1-0)
19. Racing Santander SB 1 (1-0)
20. Real Sociedad FC PD 1 (1-0)
21. Real Valladolid PF SD 1 (1-0)
22. Albacete Balompie SD 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. CA Osasuna PD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
2. CD Leganés SD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Extremadura UD SB 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Real Betis Balompie PD 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
5. Elche CF SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Barcelona B SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. SD Eibar SB 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
2. Granada CF SD 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
3. Gimnàstic Tarragona PD 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
4. CF Fuenlabrada SB 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
5. UD Almería PD 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
*Гроза авторитетов*
--------------------------------------
1. Levante UD PD 3 (Osasuna:3)
2. SD Huesca SB 3 (Huelva:3)
3. Sporting Gijón SD 3 (Leganés:3)
4. AD Alcorcón SB 1 (Lugo:1)
5. RC Celta de Vigo SD 1 (Leganés:1)
6. Deportivo La Coruna PD 1 (Cádiz:1)
7. Elche CF SB 1 (Lugo:1)
8. FC Andorra SD 1 (Villarreal:1)
9. Getafe CF PD 1 (Real Betis:1)
10. Granada CF SD 1 (Sevilla:1)
11. SD Ponferradina SB 1 (Santander:1)
12. Real Madrid Castilla SB 1 (Santander:1)
13. Real Sociedad FC PD 1 (Real Betis:1)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
4-1г Osasuna - Gimnàstic (2 тур),Leganés - Granada (2 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. Дмитрий Кузьменко Osasuna 2 2/X,4/2 91
2. Константин Сметанин Gimnàstic 2 3/12 90
3. Oleg Mereuts Melilla 1 2/2 47
4. Сергей Буркацкий Huesca 1 1/2 47
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. Константин Сметанин Gimnàstic 1 2/2 47
2. saleh Girona 1 3/1 45
*Последние результаты*
--------------------------------------
Alavés 1 1 0 3
Albacete 0 0 0 3
Alcorcón 1 0 1 0
Almería 0 0 1 0
Athl. Bilbao 1 1 3 1
Atlético 1 3 0 3
Baleares 1 3 1 0
Barcelona 1 3 0 3
Barcelona B 1 1 3 0
Celta de Vigo 0 0 1 0
Cádiz 1 3 3 3
Deportivo 1 3 0 3
Eibar 0 0 0 3
Elche 3 3 1 0
Espanyol 3 1 1 3
Extremadura 0 0 3 3
FC Andorra 0 1 3 1
Fuenlabrada 1 0 0 3
Getafe 1 1 1 3
Gimnàstic 0 0 1 3
Girona 0 3 0 3
Granada 1 0 3 1
Huelva 3 0 3 3
Huesca 1 3 1 0
Las Palmas 1 0 1 1
Leganés 3 3 1 0
Levante 3 1 1 0
Lugo 1 3 1 3
Malaga 3 1 1 0
Mallorca 0 0 1 0
Melilla 3 3 0 0
Mirandés 1 0 3 0
Numancia 0 1 1 0
Osasuna 0 3 3 3
Ponferradina 1 3 0 1
Rayo Vallecano 1 1 1 1
Real Betis 3 3 1 1
Real Madrid II 1 1 1 1
Real Oviedo 1 1 0 0
Real Sociedad 1 0 3 1
Santander 3 3 1 1
Sevilla 3 3 3 1
Sporting Gijón 1 0 0 3
Tenerife 1 0 1 3
Valencia 3 0 1 0
Valladolid 0 1 3 0
Villarreal 3 3 3 1
Zaragoza 1 1 0 0
*Серии*
======================================
победные серии:
--------------------------------------
CA Osasuna PD 3 (туры 2-4)*
Cádiz CF PD 3 (туры 2-4)*
Sevilla FC SD 3 (туры 1-3)
Villarreal CF SD 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Cádiz CF PD 4 (туры 1-4, 10 оч.)*
Sevilla FC SD 4 (туры 1-4, 10 оч.)*
Villarreal CF SD 4 (туры 1-4, 10 оч.)*
CD Lugo SB 4 (туры 1-4, 8 оч.)*
RCD Espanyol PD 4 (туры 1-4, 8 оч.)*
Racing Santander SB 4 (туры 1-4, 8 оч.)*
Real Betis Balompie PD 4 (туры 1-4, 8 оч.)*
Athletic Bilbao SD 4 (туры 1-4, 6 оч.)*
Getafe CF PD 4 (туры 1-4, 6 оч.)*
Rayo Vallecano SD 4 (туры 1-4, 4 оч.)*
Real Madrid Castilla SB 4 (туры 1-4, 4 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Rayo Vallecano SD 4 (туры 1-4)*
Real Madrid Castilla SB 4 (туры 1-4)*
Getafe CF PD 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
RC Celta de Vigo SD 4 (туры 1-4, 1 оч.)*
RCD Mallorca PD 4 (туры 1-4, 1 оч.)*
UD Almería PD 4 (туры 1-4, 1 оч.)*
AD Alcorcón SB 4 (туры 1-4, 2 оч.)*
CD Numancia PD 4 (туры 1-4, 2 оч.)*
Real Oviedo CF SD 4 (туры 1-4, 2 оч.)*
Real Zaragoza CD PD 4 (туры 1-4, 2 оч.)*
UD Las Palmas SB 4 (туры 1-4, 3 оч.)*
Rayo Vallecano SD 4 (туры 1-4, 4 оч.)*
Real Madrid Castilla SB 4 (туры 1-4, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Albacete Balompie SD 3 (туры 1-3)
SD Eibar SB 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Cádiz CF PD 4 (туры 1-4)*
Getafe CF PD 3 (туры 2-4)*
Real Betis Balompie PD 3 (туры 1-3)
Sevilla FC SD 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
UD Almería PD 4 (туры 1-4)*
Albacete Balompie SD 3 (туры 1-3)
Real Zaragoza CD PD 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4
Ponferradina !▓*░
Mirandés *░
Fuenlabrada *░*▓
Gimnàstic *░
FC Andorra !▓!▓
Celta de Vigo *░*▓*▓*▓
Примечание: (*) - означает автоматически сгенерированный прогноз,
(░) - желтая карточка за: * - за неявку;
o - неверное оформление прогноза.
(▓) - красная карточка за вторую или более неявку подряд,
или вторая желтая карточка, или:
! - подачу прогноза после начала pеальных матчей;
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.