Выбор сезона
`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # 21-й сезон #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev ПРЕСС-АТТАШЕ Sessa
.,.,.,.,.,.,.,.,.,
Место вакантно
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Mallorca - Numancia 0:0 (0:0)
------------------------------
Malaga - Almería 0:0 (0:0)
---------------------------
Cádiz - Zaragoza 1:0 (1:0)
---------------------------
1:0 40' Álex (X1)
Osasuna - Deportivo 2:1 (1:0)
------------------------------
1:0 19' Roberto Torres (21)
2:0 62' Juan Villar (12)
2:1 87' Víctor Mollejo (1X)
Real Betis - Getafe 0:0 (0:0)
------------------------------
Barcelona - Real Sociedad 0:1 (0:1)
------------------------------------
0:1 24' Martin Ødegaard (21)
Valencia - Levante 1:1 (1:0)
-----------------------------
1:0 22' Dani Parejo (21)
1:1 69' Morales (X1)
Espanyol - Gimnàstic 3:3 (2:0)
-------------------------------
1:0 31' Darder (21)
2:0 39' Jonathan Calleri (X1)
2:1 50' Joel Lasso (12)
2:2 62' Joel Lasso (12)
3:2 66' Marc Roca (X2)
3:3 74' Jorge Carreón (21)
Albacete - Granada 0:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 27' Víctor Díaz (2*)
Leganés - Celta de Vigo(*) 2:2 (1:0)
-------------------------------------
1:0 17' Martin Braithwaite (12)
1:1 47' Pione Sisto (12)
1:2 75' Fran Beltrán (21)
2:2 89' Martin Braithwaite (12)
Tenerife - Rayo Vallecano 1:1 (1:1)
------------------------------------
1:0 27' Filip Malbašić (21)
1:1 43' Andrés Martín (X1)
Athl. Bilbao - Sporting Gijón 2:1 (1:1)
----------------------------------------
0:1 21' Marc Valiente (2*)
1:1 45' Muniain (X1)
2:1 85' Williams (12)
Melilla - FC Andorra 0:2 (0:2)
-------------------------------
0:1 24' Moussa Sidibé (21)
0:2 42' Mickaël Gaffoor (X*)
Sevilla - Atlético 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 69' Munir (X1)
Villarreal - Real Oviedo 1:0 (1:0)
-----------------------------------
1:0 37' Carlos Bacca (X1)
Alavés - Valladolid 0:1 (0:1)
------------------------------
0:1 44' Waldo Rubio (X1)
Extremadura - Fuenlabrada(*) 4:1 (3:0)
---------------------------------------
1:0 18' Airam Cabrera (1X)
2:0 32' Cristian Rodríguez (2X)
3:0 38' Kike Márquez (X1)
3:1 69' Unknown Fuenlabrada(*) X1 (X1)
4:1 89' Airam Cabrera (1X)
Santander - Real Madrid II 1:1 (1:1)
-------------------------------------
1:0 22' Nico Hidalgo (2X)
1:1 43' Miguel Baeza (X2)
Las Palmas - Alcorcón 1:1 (1:1)
--------------------------------
0:1 20' Unknown Alcorcón 21 (21)
1:1 45' Ruiz de Galarreta (X2)
Huelva - Ponferradina(*) 1:0 (1:0)
-----------------------------------
1:0 30' Quique Rivero (21)
Barcelona B - Eibar 3:0 (2:0)
------------------------------
1:0 30' Monchu (2X)
2:0 40' Alejandro Marqués (X1)
3:0 68' Alejandro Marqués (X1)
Elche - Lugo 0:0 (0:0)
-----------------------
Mirandés - Girona 2:0 (2:0)
----------------------------
1:0 15' Maranhão (1X)
2:0 39' Matheus Barrozo (X1)
Baleares - Huesca 1:1 (0:0)
----------------------------
0:1 72' Toni Datković (X*)
1:1 90' Arturo (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Martin Braithwaite ( Leganés / 12 ) 4
2.Monchu ( Barcelona B / 2X ) 3
3.Roque Mesa ( Leganés / X2 ) 3
4.Nico Hidalgo ( Santander / 2X ) 3
5.Fran Beltrán ( Celta de Vigo(*) / 21 ) 3
6.Unknown Elche X2 ( Elche / X2 ) 3
7.Airam Cabrera ( Extremadura / 1X ) 3
8.Alejandro Marqués ( Barcelona B / X1 ) 3
9.Joel Lasso ( Gimnàstic / 12 ) 3
10.Roberto Torres ( Osasuna / 21 ) 3
11.Brandon ( Osasuna / X1 ) 2
12.Rodrigo Rodrigues ( Real Madrid II / 1X ) 2
13.Soriano ( Girona / 12 ) 2
14.Arturo ( Baleares / 12 ) 2
15.Dani Parejo ( Valencia / 21 ) 2
16.Andrés Martín ( Rayo Vallecano / X1 ) 2
17.Eugeni Valderrama ( Huesca / 21 ) 2
18.Williams ( Athl. Bilbao / 12 ) 2
19.Deco ( Melilla / 2X ) 2
20.Matheus Barrozo ( Mirandés / X1 ) 2
21.Munir ( Sevilla / X1 ) 2
22.Marc Roca ( Espanyol / X2 ) 2
23.Juan Hernández ( Celta de Vigo(*) / X1 ) 2
24.Ibai Gómez ( Athl. Bilbao / X2 ) 2
25.Pedraza ( Real Betis / X2 ) 2
26.Saúl Berjón ( Real Oviedo / 2X ) 2
27.Carlos Bacca ( Villarreal / X1 ) 2
28.Muniain ( Athl. Bilbao / X1 ) 2
29.Morales ( Levante / X1 ) 2
30.Maranhão ( Mirandés / 1X ) 1
31.Unknown Alcorcón 21 ( Alcorcón / 21 ) 1
32.Kike Márquez ( Extremadura / X1 ) 1
33.Unknown Fuenlabrada(*) X1 ( Fuenlabrada(*) / X1 ) 1
34.Miguel Baeza ( Real Madrid II / X2 ) 1
35.Sergi Enrich ( Eibar / X1 ) 1
36.Tony Gabarre ( Baleares / 1X ) 1
37.Ruiz de Galarreta ( Las Palmas / X2 ) 1
38.Rubén Alcaraz ( Valladolid / 21 ) 1
39.Quique Rivero ( Huelva / 21 ) 1
40.Cristian Rodríguez ( Extremadura / 2X ) 1
41.Jon Ander ( Santander / X1 ) 1
42.Pablo Larrea ( Ponferradina / X2 ) 1
43.Antón Escobar ( Lugo / 1X ) 1
44.Riqui Puig ( Barcelona B / X2 ) 1
45.Marc Valiente ( Sporting Gijón / 2* ) 1
46.Waldo Rubio ( Valladolid / X1 ) 1
47.Mickaël Gaffoor ( FC Andorra / X* ) 1
48.Pione Sisto ( Celta de Vigo(*) / 12 ) 1
49.Víctor Díaz ( Granada / 2* ) 1
50.Jorge Carreón ( Gimnàstic / 21 ) 1
51.Jonathan Calleri ( Espanyol / X1 ) 1
52.Darder ( Espanyol / 21 ) 1
53.Moussa Sidibé ( FC Andorra / 21 ) 1
54.Martin Ødegaard ( Real Sociedad / 21 ) 1
55.Víctor Mollejo ( Deportivo / 1X ) 1
56.Unknown Elche 1X ( Elche / 1X ) 1
57.Juan Villar ( Osasuna / 12 ) 1
58.Álex ( Cádiz / X1 ) 1
59.Isi Ros ( Huelva / X1 ) 1
60.Cristo González ( Huesca / 1X ) 1
61.David Ferreiro ( Huesca / X2 ) 1
62.Alfonso Fernández ( Huelva / 1* ) 1
63.Filip Malbašić ( Tenerife / 21 ) 1
64.Jorge De Frutos ( Valladolid / 1X ) 1
65.Ramiro Funes Mori ( Villarreal / X* ) 1
66.Lucas Ocampos ( Sevilla / X2 ) 1
67.Santi Cazorla ( Villarreal / 2X ) 1
68.Jaime Seoane ( Huesca / 2X ) 1
69.Gerard Vergé ( Huelva / 2X ) 1
70.Martín Calderón ( Real Madrid II / 2X ) 1
71.Jorge Ortiz ( Baleares / 2X ) 1
72.Unknown Fuenlabrada X2 ( Fuenlabrada / X2 ) 1
73.Daniel Carriço ( Sevilla / X= ) 1
74.Jon Ceberio ( Melilla / X2 ) 1
75.Gerard Moreno ( Villarreal / 12 ) 1
76.Iborra ( Villarreal / X2 ) 1
77.Unknown Alcorcón 2X ( Alcorcón / 2X ) 1
78.Oliver Burke ( Alavés / X1 ) 1
79.Antonio Puertas ( Granada / 21 ) 1
80.Damián Suárez ( Getafe / X* ) 1
81.Frenkie de Jong ( Barcelona / X2 ) 1
82.Canales ( Real Betis / 21 ) 1
83.Keidi Bare ( Malaga / 2X ) 1
84.Iván Jaime ( Malaga / 21 ) 1
85.Enis Bardhi ( Levante / 2X ) 1
86.Unknown Elche 21 ( Elche / 21 ) 1
87.Manu Barreiro ( Lugo / X1 ) 1
88.Mawi ( Melilla / 1X ) 1
89.Koke ( Atlético / X2 ) 1
90.Hicham ( Melilla / 12 ) 1
91.Rafinha ( Celta de Vigo(*) / X2 ) 1
92.Edgar Bárcenas ( Real Oviedo / 12 ) 1
93.Luis Rioja ( Alavés / 1X ) 1
94.Víctor Casadesús ( FC Andorra / X1 ) 1
95.Soldado ( Granada / X1 ) 1
96.Ángel Correa ( Atlético / X1 ) 1
97.Álex Bermejo ( Tenerife / 1* ) 1
98.Antoine Griezmann ( Barcelona / X1 ) 1
99.Salvi ( Cádiz / X2 ) 1
100.Lionel Messi ( Barcelona / 1X ) 1
101.Ante Budimir ( Mallorca / X1 ) 1
102.Emerson ( Real Betis / X* ) 1
103.Nabil Fekir ( Real Betis / 12 ) 1
104.Ander Vidorreta ( Numancia / X2 ) 1
105.Adrián ( Malaga / X1 ) 1
106.Ager Aketxe ( Deportivo / X2 ) 1
107.Airam ( Cádiz / 12 ) 1
108.Toni Datković ( Huesca / X* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
При планировании переходных матчей за место в Примере был выпущен из вида тот факт, что регламент сезона уже отдал одно место обладателю Золотой Бутсы и победителю Сегунды В.
Поскольку разыгрывается только одно место, победителям сыгранного раунда придётся сыграть ещё один матч между собой.