`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # Copa del ray #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Albacete /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Granada \
\ Золотая бутса >>>>>>> Вячеслав Ковалевский, Betis /
/ ___________________________________________________________________\
1/4 финала кубка
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESPC8 │ ДPМ │ Рез │ И │ 7
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Chelsea - Bayern Munich UCL │25.02│ 0:3 │ 2 │ 6 БГ-05
│ 2.│ Napoli - Barcelona UCL │25.02│ 1:1 │ X │ 1 I.Goloschekova
│ 3.│ Real Madrid - Manchester City UCL │26.02│ 1:2 │ 2 │ 3
│ 4.│ Olympique Lyonnais - Juventus UCL │26.02│ 1:0 │ 1 │ 0
│ 5.│ Sporting Braga - Rangers UEL │26.02│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 6.│ Espanyol - Wolverhampton W. UEL │27.02│ 3:2 │ 1 │ 2
│ 7.│ LASK - AZ UEL │27.02│ 2:0 │ 1 │ 6 БГ-05
│ 8.│ Gent - Roma UEL │27.02│ 1:1 │ X │ 1 БГ-05
│ 9.│ Salzburg - Eintracht Frankfurt UEL │28.02│ 2:2 │ X │ 0
│10.│ Benfica - Shakhtar Donetsk UEL │27.02│ 3:3 │ X │ 1 I.Goloschekova
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Istanbul Basaksehir - Sporting CP UEL │27.02│ 3:1 │ 1 │ 5
│12.│ Porto - Bayer Leverkusen UEL │27.02│ 1:3 │ 2 │ 0
│13.│ Celtic - Copenhagen UEL │27.02│ 1:3 │ 2 │ 0
│14.│ Ajax - Getafe UEL │27.02│ 2:1 │ 1 │ 6 I.Goloschekova
│15.│ Sevilla - CFR Cluj UEL │27.02│ 0:0 │ X │ 0
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Прав. прогноз 2X21211XXX 1221X
Счёт 1 матч Итог
2
Albacete 2222111211 11111 4 (6) 3 7+ Alex Rexyard
Cádiz X2X21XXX21 1X111 1 (3) 1 2 БГ-05
X
Malaga 2222111211 11111 2 (6) 2 4+ ВитЬя Барановский
Rayo Vallecano2XX212121X 211X1 2 (4) 1 3 Inna Goloschekova
1
Getafe 2222121211 X1111 1 (4) 2 3+ Alexander Donec
Baleares 2212121221 11111 0 (4) 2 2 azarte
X
Levante 2212121211 11111 2 (4) 3 3 Dmitriy Vizgin
Sevilla 1X2221X21X 12221 *░ 5 (8) 3 8+ (Serge Vasiliev *)
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. Alex Rexyard Albacete Balompie PD 6 (4:1д)
2. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 6 (2:2д)
3. Alexander Donec Getafe CF PD 4 (1:0д)
4. Inna Goloschekova Rayo Vallecano SD 4 (2:2г)
5. azarte CD Atlético Baleares SB 4 (0:1г)
6. Dmitriy Vizgin Levante UD PD 4 (2:5д с ген.)
7. БГ-05 Cádiz CF PD 3 (1:4г)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Alex Rexyard Albacete Balompie PD 2 0 15 30
2. Павел Хотюшин CD Numancia PD 1 1 12 15
3. Inna Goloschekova Rayo Vallecano SD 1 1 11 15
4. Dmitriy Vizgin Levante UD PD 1 1 10 15
5. Viktor Golub CD Mirandés SB 1 1 9 15
6. azarte CD Atlético Baleares SB 1 0 9 15
7. Андрей Новиков Racing Santander SB 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. azarte Baleares 58 6 8 8 8 6 9 9 4 (0)
2. Inna Goloschekova Rayo Vallecano 54 8 7 6 7 11 5 6 4 (0)
3. Serge Vasiliev Sevilla 52 7 5 9 8 8 7 8 - (1)
4. Viktor Golub Mirandés 47 6 9 7 11 8 6 - - (2)
5. Serge Shibaev Villarreal 47 8 5 8 10 10 6 - - (2)
6. Dmitriy Vizgin Levante 46 - - 7 8 8 9 10 4 (2)
7. Alex Rexyard Albacete 44 - - 9 8 8 6 7 6 (2)
8. ВитЬя Барановский Malaga 42 - - 8 7 8 6 7 6 (2)
9. Андрей Новиков Santander 42 8 4 8 9 9 4 - - (2)
10. Alexander Donec Getafe 41 - - 8 5 9 8 7 4 (2)
11. Locostr Cartagena 40 8 4 8 9 7 4 - - (2)
12. Павел Хотюшин Numancia 34 - - 8 12 8 6 - - (4)
13. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 33 7 8 7 11 - - - - (4)
14. Вячеслав Ковалевский Real Betis 31 - - 8 8 9 6 - - (4)
15. БГ-05 Cádiz 31 - - 6 10 8 4 - 3 (3)
16. Igor Safontsev Granada 29 7 8 8 6 - - - - (4)
17. Яўген Пудзееў FC Andorra 29 8 6 9 6 - - - - (4)
18. Aleks Aniskevich Almería 29 7 7 7 8 - - - - (4)
19. Nick Gahovich Espanyol 29 - - 8 10 6 5 - - (4)
20. Oleg Mereuts Melilla 28 7 5 8 8 - - - - (4)
21. Nikolay Kuznetsov Atlético 28 5 6 8 9 - - - - (4)
22. Вадим Федоренко Eibar 24 5 6 5 8 - - - - (4)
23. Дмитрий Гагарин Celta de Vigo 23 2 5 8 8 - - - - (4)
24. Михаил Сирота Valladolid 17 - - 8 9 - - - - (6)
25. Vladislav Yezhergin Zaragoza 17 - - 8 9 - - - - (6)
26. Nikita Segal Valencia 16 - - 8 8 - - - - (6)
27. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 15 - - 9 6 - - - - (6)
28. Gleb Arsatov Tenerife 14 - - 8 6 - - - - (6)
29. Кирилл Голощёков Deportivo 14 - - 7 7 - - - - (6)
30. Дмитрий Кузьменко Osasuna 14 - - 6 8 - - - - (6)
31. Vano Opulsky Real Sociedad 13 8 5 - - - - - - (6)
32. Шкирин Валерий Real Oviedo 13 6 7 - - - - - - (6)
33. Bataloff Lugo 12 8 4 - - - - - - (6)
34. Andrey Vityuk Ponferradina 12 7 5 - - - - - - (6)
35. saleh Girona 12 7 5 - - - - - - (6)
36. антон Las Palmas 12 8 4 - - - - - - (6)
37. AlexTar77 Barcelona B 12 6 6 - - - - - - (6)
38. Vladimir36 Huelva 11 7 4 - - - - - - (6)
39. Микола Синиця Leganés 11 7 4 - - - - - - (6)
40. Александр Сесса Athl. Bilbao 11 7 4 - - - - - - (6)
41. Alexandr Balakirev Alavés 11 6 5 - - - - - - (6)
42. Сергей Буркацкий Huesca 9 4 5 - - - - - - (6)
43. ЯД Extremadura 9 4 5 - - - - - - (6)
44. Константин Сметанин Gimnàstic 8 - - - 8 - - - - (7)
45. Mikalai Khomchyk Mallorca 6 - 6 - - - - - - (7)
46. Евгений Гладырь Real Madrid 5 - 5 - - - - - - (7)
47. Roman77 Hércules 5 - 5 - - - - - - (7)
48. Дмитрий Морозов Real Madrid II 3 - 3 - - - - - - (7)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. Sevilla FC SD 24 (в гостях - 13, пропущено - 14)
2. Rayo Vallecano SD 17 (в гостях - 8, пропущено - 12)
3. Levante UD PD 14 (в гостях - 9, пропущено - 12)
4. CD Mirandés SB 13 (в гостях - 7, пропущено - 9)
5. Albacete Balompie PD 13 (в гостях - 5, пропущено - 5)
6. CD Atlético Baleares SB 13 (в гостях - 5, пропущено - 9)
7. FC Cartagena SB 12 (в гостях - 6, пропущено - 7)
8. Malaga CF PD 11 (в гостях - 5, пропущено - 8)
9. Granada CF SD 10 (в гостях - 6, пропущено - 8)
10. Villarreal CF SD 9 (в гостях - 5, пропущено - 7)
11. RC Celta de Vigo SD 9 (в гостях - 5, пропущено - 12)
12. Getafe CF PD 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
13. Cádiz CF PD 9 (в гостях - 3, пропущено - 13)
14. Racing Santander SB 8 (в гостях - 6, пропущено - 7)
15. SD Eibar SD 8 (в гостях - 3, пропущено - 10)
16. CD Numancia PD 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
17. UD Almería SD 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
18. FC Barcelona SD 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
19. Real Betis Balompie PD 6 (в гостях - 3, пропущено - 7)
20. Atlético Madrid SD 6 (в гостях - 3, пропущено - 8)
21. UD Melilla SB 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
22. FC Andorra SB 6 (в гостях - 2, пропущено - 6)
23. CD Lugo SB 6 (в гостях - 1, пропущено - 4)
24. SD Ponferradina SB 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
25. Real Madrid CF SB 4 (в гостях - 3, пропущено - 5)
26. Extremadura UD SB 4 (в гостях - 3, пропущено - 8)
27. RCD Espanyol PD 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
28. Real Oviedo CF SD 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
29. Gimnàstic Tarragona PD 4 (в гостях - 1, пропущено - 4)
30. Real Valladolid PF PD 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
31. FC Barcelona B SB 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
32. SD Huesca SB 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
33. Girona FC SD 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
34. CA Osasuna PD 3 (в гостях - 1, пропущено - 6)
35. Real Madrid Castilla SB 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
36. RCD Mallorca SD 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
37. Athletic Bilbao SD 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
38. Recreativo Huelva SB 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
39. UD Las Palmas SB 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
40. Real Sociedad FC SD 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
41. Deportivo La Coruna PD 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
42. Hércules CF SB 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
43. Sporting Gijón PD 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
44. Valencia CF PD 1 (в гостях - 0, пропущено - 1)
45. CD Tenerife PD 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
46. Real Zaragoza CD PD 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
47. CD Leganés SD 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
48. Deportivo Alavés SD 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. Sevilla FC SD +10 (24-14)
2. Albacete Balompie PD +8 (13-5)
3. Rayo Vallecano SD +5 (17-12)
4. FC Cartagena SB +5 (12-7)
5. CD Atlético Baleares SB +4 (13-9)
6. CD Mirandés SB +4 (13-9)
7. Malaga CF PD +3 (11-8)
8. Levante UD PD +2 (14-12)
9. Granada CF SD +2 (10-8)
10. Getafe CF PD +2 (9-7)
11. Villarreal CF SD +2 (9-7)
12. CD Lugo SB +2 (6-4)
13. UD Melilla SB +2 (6-4)
14. Racing Santander SB +1 (8-7)
15. CD Numancia PD +1 (7-6)
16. UD Almería SD +1 (7-6)
17. FC Barcelona SD +1 (6-5)
18. FC Andorra SB +0 (6-6)
19. SD Ponferradina SB +0 (5-5)
20. Gimnàstic Tarragona PD +0 (4-4)
21. Valencia CF PD +0 (1-1)
22. Real Betis Balompie PD -1 (6-7)
23. Real Madrid CF SB -1 (4-5)
24. Girona FC SD -1 (3-4)
25. Real Valladolid PF PD -1 (3-4)
26. Real Madrid Castilla SB -1 (2-3)
27. Recreativo Huelva SB -1 (2-3)
28. UD Las Palmas SB -1 (2-3)
29. CD Tenerife PD -1 (1-2)
30. Real Zaragoza CD PD -1 (1-2)
31. CD Leganés SD -1 (0-1)
32. SD Eibar SD -2 (8-10)
33. Atlético Madrid SD -2 (6-8)
34. FC Barcelona B SB -2 (3-5)
35. Deportivo La Coruna PD -2 (2-4)
36. Hércules CF SB -2 (2-4)
37. RCD Mallorca SD -2 (2-4)
38. Real Sociedad FC SD -2 (2-4)
39. Sporting Gijón PD -2 (2-4)
40. RC Celta de Vigo SD -3 (9-12)
41. RCD Espanyol PD -3 (4-7)
42. Real Oviedo CF SD -3 (4-7)
43. CA Osasuna PD -3 (3-6)
44. SD Huesca SB -3 (3-6)
45. Athletic Bilbao SD -3 (2-5)
46. Deportivo Alavés SD -3 (0-3)
47. Cádiz CF PD -4 (9-13)
48. Extremadura UD SB -4 (4-8)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. Sevilla FC SD 3 (11-5)
2. Levante UD PD 2 (6-0)
3. Granada CF SD 2 (6-2)
4. CD Atlético Baleares SB 2 (5-1)
5. CD Mirandés SB 2 (6-3)
6. FC Cartagena SB 2 (4-1)
7. Villarreal CF SD 2 (5-3)
8. Racing Santander SB 1 (4-2)
9. Albacete Balompie PD 1 (3-1)
10. UD Almería SD 1 (3-1)
11. Atlético Madrid SD 1 (3-1)
12. Getafe CF PD 1 (2-0)
13. Real Madrid CF SB 1 (3-2)
14. SD Ponferradina SB 1 (3-2)
15. SD Eibar SD 1 (3-2)
16. CD Numancia PD 1 (2-1)
17. FC Barcelona SD 1 (2-1)
18. Malaga CF PD 1 (2-1)
19. RC Celta de Vigo SD 1 (2-1)
20. Real Madrid Castilla SB 1 (2-1)
21. Real Valladolid PF PD 1 (2-1)
22. FC Andorra SB 1 (2-1)
23. Cádiz CF PD 1 (2-1)
24. Girona FC SD 1 (1-0)
25. UD Melilla SB 1 (1-0)
26. RCD Espanyol PD 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. Sevilla FC SD 2 (10-4) В гостях: 1 (5-2)
2. Levante UD PD 2 (6-0) В гостях: 2 (6-0)
3. Rayo Vallecano SD 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
4. CD Lugo SB 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. CD Atlético Baleares SB 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Granada CF SD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. Albacete Balompie PD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Cádiz CF PD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. Getafe CF PD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. CD Numancia PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Malaga CF PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Real Betis Balompie PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. RCD Espanyol PD 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
2. Getafe CF PD 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
3. Levante UD PD 1 (2-5) В гостях: 0 (0-0)
4. RC Celta de Vigo SD 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
5. CD Numancia PD 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
6. Extremadura UD SB 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
7. CD Lugo SB 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
8. Cádiz CF PD 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
9. UD Melilla SB 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
10. Granada CF SD 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
11. Real Betis Balompie PD 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
12. Atlético Madrid SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. FC Andorra SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. SD Eibar SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
5-1 Rayo Vallecano - Espanyol (5 тур)
5-2г Sevilla - Levante (8 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. Inna Goloschekova Rayo Vallecano 3 5/X,8/XX 29
2. Яўген Пудзееў FC Andorra 2 2/2,3/X 62
3. Dmitriy Vizgin Levante 2 7/XX 14
4. Дмитрий Кузьменко Osasuna 1 3/X 30
5. saleh Girona 1 1/2 27
6. БГ-05 Cádiz 1 8/X 7
7. azarte Baleares 1 7/X 7
8. Serge Vasiliev Sevilla 1 7/1 7
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. БГ-05 Cádiz 3 6/2,8/21 29
2. Alexander Donec Getafe 2 4/2,7/1 38
3. Андрей Новиков Santander 2 5/1,6/1 30
4. Dmitriy Vizgin Levante 1 4/1 31
5. Nick Gahovich Espanyol 1 5/1 15
6. Locostr Cartagena 1 6/1 15
7. Inna Goloschekova Rayo Vallecano 1 8/1 7
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
Real Madrid IISSS
Sevilla *░
Lugo *░*▓
Celta de Vigo *░*▓
Las Palmas *░S
Hércules *░
Real Madrid *░
Mallorca *░
Cádiz *░
Gimnàstic *░
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
(▓) - красная карточка за вторую (или более) неявку подряд,
или вторая желтая, или: а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
Со 2-го тура Las Palmas возглавил антон,
Дмитрий Морозов получил Real Madrid II