`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # Copa del ray #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Albacete /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Granada \
\ Золотая бутса >>>>>>> Вячеслав Ковалевский, Betis /
/ ___________________________________________________________________\
1/16 (1) финала кубка
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESPC3 │ ДPМ │ Рез │ И │ 30
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Atlético Madrid - Bayer L. UCL │22.10│ 1:0 │ 1 │ 30 :)
│ 2.│ Shakhtar Donetsk - Dinamo Zagreb UCL │22.10│ 2:2 │ X │ 1 Я.Пудзееў
│ 3.│ Galatasaray - Real Madrid UCL │22.10│ 0:1 │ 2 │ 28
│ 4.│ RB Leipzig - Zenit UCL │23.10│ 2:1 │ 1 │ 22
│ 5.│ Lille - Valencia UCL │23.10│ 1:1 │ X │ 9
│ 6.│ Salzburg - Napoli UCL │23.10│ 2:3 │ 2 │ 14
│ 7.│ Slavia Praha - Barcelona UCL │23.10│ 1:2 │ 2 │ 30 :)
│ 8.│ Ludogorets - Espanyol UEL │24.10│ 0:1 │ 2 │ 4
│ 9.│ Dynamo Kyiv - Copenhagen UEL │24.10│ 1:1 │ X │ 1 Д.Кузьменко
│10.│ Trabzonspor - Krasnodar UEL │24.10│ 0:2 │ 2 │ 3
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Juventus - Lokomotiv Moscow UCL │22.10│ 2:1 │ 1 │ 30 :)
│12.│ Olympiakos P. - Bayern München UCL │22.10│ 2:3 │ 2 │ 28
│13.│ Saint-Etienne - Oleksandria UEL │24.10│ 1:1 │ X │ 0
│14.│ CSKA Moscow - Ferencvaros UEL │24.10│ 0:1 │ 2 │ 0
│15.│ Sevilla - F91 Dudelange UEL │24.10│ 3:0 │ 1 │ 30 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Прав. прогноз 1X21X222X2 12X21
Счёт
X
Deportivo 1121212111 12111 2 (7) Кирилл Голощёков
Cartagena 112X222112 12111 2 (8) Locostr
2
Melilla 1121122111 12111 2 (8) Oleg Mereuts
Cádiz 112X1X2111 12111 0 (6) БГ-05
2
Albacete 1121X22111 12111 2 (9) Alex Rexyard
Almería 1121212111 12111 0 (7) Aleks Aniskevich
X
Santander 1121222111 12111 1 (8) Андрей Новиков
Zaragoza 1121XX2111 12111 0 (8) Vladislav Yezhergin
2
Gimnàstic X21212XXX1 12211 *░ 3 (5) (* generator *)
Rayo Vallecano112X21211X 12111 3 (6) Inna Goloschekova
1
Barcelona 11211X2111 12111 0 (7) Eugene (Joker) Plugin
Espanyol 1121212211 12111 1 (8) Nick Gahovich
X
Malaga 1121222111 121X1 3 (8) ВитЬя Барановский
Eibar 11XX212111 12211 0 (5) Вадим Федоренко
1
Mirandés 11222X2X12 12111 1 (7) Viktor Golub
Valladolid 1121222111 12111 2 (8) Михаил Сирота
1
Tenerife 1121222211 11111 1 (8) Gleb Arsatov
Baleares 1121122111 12111 0 (8) azarte
X
Atlético 1122XX221X 12111 1 (8) Nikolay Kuznetsov
Numancia 1121XX2X11 12111 1 (8) Павел Хотюшин
X
Getafe 1121XX2111 12111 4 (8) Alexander Donec
Lugo 212X121121 X222X *░ 1 (4) (* generator *)
2
Villarreal 1121XX2111 12111 3 (8) Serge Shibaev
Osasuna 112X2121X1 1X111 1 (6) Дмитрий Кузьменко
1
Sporting Gijón1122222212 12111 2 (9) Dmitry Pogorelov
Sevilla 1121X22X11 12111 2 (9) Serge Vasiliev
2
Celta de Vigo 1121122111 12111 0 (8) Дмитрий Гагарин
Valencia 1121222111 12111 0 (8) Nikita Segal
2
Levante 1111XX2X11 12111 1 (7) Dmitriy Vizgin
Granada 1121122111 12111 2 (8) Igor Safontsev
X
FC Andorra 1X2112211X 12111 2 (9) Яўген Пудзееў
Real Betis 1121X12111 12211 1 (8) Вячеслав Ковалевский
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. Alex Rexyard Albacete Balompie PD 9 (2:0д)
2. Яўген Пудзееў FC Andorra SB 9 (2:1д)
3. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 9 (2:2г)
4. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón PD 9 (2:2д)
5. Alexander Donec Getafe CF PD 8 (4:1д с ген.)
6. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 8 (3:0д)
7. Serge Shibaev Villarreal CF SD 8 (3:1д)
8. Oleg Mereuts UD Melilla SB 8 (2:0д)
9. Igor Safontsev Granada CF SD 8 (2:1г)
10. Михаил Сирота Real Valladolid PF PD 8 (2:1г)
11. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 8 (1:0г)
12. Андрей Новиков Racing Santander SB 8 (1:0д)
13. Gleb Arsatov CD Tenerife PD 8 (1:0д)
14. Locostr FC Cartagena SB 8 (2:2г)
15. Павел Хотюшин CD Numancia PD 8 (1:1г)
16. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 8 (1:1д)
17. Nikita Segal Valencia CF PD 8 (0:0г)
18. Дмитрий Гагарин RC Celta de Vigo SD 8 (0:0д)
19. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 8 (1:2г)
20. azarte CD Atlético Baleares SB 8 (0:1г)
21. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 8 (0:1г)
22. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 7 (2:2д)
23. Viktor Golub CD Mirandés SB 7 (1:2д)
24. Dmitriy Vizgin Levante UD PD 7 (1:2д)
25. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona SD 7 (0:1д)
26. Aleks Aniskevich UD Almería SD 7 (0:2г)
27. Inna Goloschekova Rayo Vallecano SD 6 (3:3г с ген.)
28. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 6 (1:3г)
29. БГ-05 Cádiz CF PD 6 (0:2г)
30. Вадим Федоренко SD Eibar SD 5 (0:3г)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Viktor Golub CD Mirandés SB 1 1 9 15
2. Alex Rexyard Albacete Balompie PD 1 0 9 15
3. Андрей Новиков Racing Santander SB 1 0 8 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Igor Safontsev Granada 23 7 8 8 (0)
2. Яўген Пудзееў FC Andorra 23 8 6 9 (0)
3. Viktor Golub Mirandés 22 6 9 7 (0)
4. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 22 7 8 7 (0)
5. azarte Baleares 22 6 8 8 (0)
6. Serge Shibaev Villarreal 21 8 5 8 (0)
7. Aleks Aniskevich Almería 21 7 7 7 (0)
8. Inna Goloschekova Rayo Vallecano 21 8 7 6 (0)
9. Serge Vasiliev Sevilla 21 7 5 9 (0)
10. Oleg Mereuts Melilla 20 7 5 8 (0)
11. Locostr Cartagena 20 8 4 8 (0)
12. Андрей Новиков Santander 20 8 4 8 (0)
13. Nikolay Kuznetsov Atlético 19 5 6 8 (0)
14. Вадим Федоренко Eibar 16 5 6 5 (0)
15. Дмитрий Гагарин Celta de Vigo 15 2 5 8 (0)
16. Vano Opulsky Real Sociedad 13 8 5 - (1)
17. Шкирин Валерий Real Oviedo 13 6 7 - (1)
18. Bataloff Lugo 12 8 4 - (1)
19. Andrey Vityuk Ponferradina 12 7 5 - (1)
20. saleh Girona 12 7 5 - (1)
21. антон Las Palmas 12 8 4 - (1)
22. AlexTar77 Barcelona B 12 6 6 - (1)
23. Vladimir36 Huelva 11 7 4 - (1)
24. Микола Синиця Leganés 11 7 4 - (1)
25. Александр Сесса Athl. Bilbao 11 7 4 - (1)
26. Alexandr Balakirev Alavés 11 6 5 - (1)
27. Alex Rexyard Albacete 9 - - 9 (2)
28. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 9 - - 9 (2)
29. Сергей Буркацкий Huesca 9 4 5 - (1)
30. ЯД Extremadura 9 4 5 - (1)
31. Alexander Donec Getafe 8 - - 8 (2)
32. ВитЬя Барановский Malaga 8 - - 8 (2)
33. Михаил Сирота Valladolid 8 - - 8 (2)
34. Gleb Arsatov Tenerife 8 - - 8 (2)
35. Nick Gahovich Espanyol 8 - - 8 (2)
36. Павел Хотюшин Numancia 8 - - 8 (2)
37. Nikita Segal Valencia 8 - - 8 (2)
38. Вячеслав Ковалевский Real Betis 8 - - 8 (2)
39. Vladislav Yezhergin Zaragoza 8 - - 8 (2)
40. Кирилл Голощёков Deportivo 7 - - 7 (2)
41. Dmitriy Vizgin Levante 7 - - 7 (2)
42. Mikalai Khomchyk Mallorca 6 - 6 - (2)
43. Дмитрий Кузьменко Osasuna 6 - - 6 (2)
44. БГ-05 Cádiz 6 - - 6 (2)
45. Евгений Гладырь Real Madrid 5 - 5 - (2)
46. Roman77 Hércules 5 - 5 - (2)
47. Дмитрий Морозов Real Madrid II 3 - 3 - (2)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. Granada CF SD 10 (в гостях - 6, пропущено - 5)
2. CD Mirandés SB 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
3. Rayo Vallecano SD 7 (в гостях - 5, пропущено - 5)
4. FC Cartagena SB 7 (в гостях - 4, пропущено - 4)
5. Atlético Madrid SD 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
6. UD Almería SD 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
7. FC Andorra SB 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
8. Villarreal CF SD 6 (в гостях - 2, пропущено - 3)
9. Racing Santander SB 5 (в гостях - 4, пропущено - 3)
10. Sevilla FC SD 5 (в гостях - 4, пропущено - 4)
11. SD Ponferradina SB 5 (в гостях - 3, пропущено - 5)
12. SD Eibar SD 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
13. FC Barcelona SD 5 (в гостях - 2, пропущено - 4)
14. UD Melilla SB 5 (в гостях - 1, пропущено - 0)
15. Real Madrid CF SB 4 (в гостях - 3, пропущено - 5)
16. Extremadura UD SB 4 (в гостях - 3, пропущено - 8)
17. Real Oviedo CF SD 4 (в гостях - 2, пропущено - 7)
18. CD Atlético Baleares SB 4 (в гостях - 1, пропущено - 3)
19. Getafe CF PD 4 (в гостях - 0, пропущено - 1)
20. RC Celta de Vigo SD 3 (в гостях - 2, пропущено - 2)
21. FC Barcelona B SB 3 (в гостях - 2, пропущено - 5)
22. SD Huesca SB 3 (в гостях - 2, пропущено - 6)
23. Girona FC SD 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
24. Malaga CF PD 3 (в гостях - 0, пропущено - 0)
25. Gimnàstic Tarragona PD 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
26. Real Valladolid PF PD 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
27. Real Madrid Castilla SB 2 (в гостях - 2, пропущено - 3)
28. RCD Mallorca SD 2 (в гостях - 2, пропущено - 4)
29. Athletic Bilbao SD 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
30. Recreativo Huelva SB 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
31. UD Las Palmas SB 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
32. CD Lugo SB 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
33. Real Sociedad FC SD 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
34. Albacete Balompie PD 2 (в гостях - 0, пропущено - 0)
35. Deportivo La Coruna PD 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
36. Sporting Gijón PD 2 (в гостях - 0, пропущено - 2)
37. Hércules CF SB 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
38. RCD Espanyol PD 1 (в гостях - 1, пропущено - 0)
39. CD Numancia PD 1 (в гостях - 1, пропущено - 1)
40. Real Betis Balompie PD 1 (в гостях - 1, пропущено - 2)
41. CA Osasuna PD 1 (в гостях - 1, пропущено - 3)
42. CD Tenerife PD 1 (в гостях - 0, пропущено - 0)
43. Levante UD PD 1 (в гостях - 0, пропущено - 2)
44. Valencia CF PD 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
45. CD Leganés SD 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
46. Real Zaragoza CD PD 0 (в гостях - 0, пропущено - 1)
47. Cádiz CF PD 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
48. Deportivo Alavés SD 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. Granada CF SD +5 (10-5)
2. UD Melilla SB +5 (5-0)
3. FC Cartagena SB +3 (7-4)
4. FC Andorra SB +3 (6-3)
5. Villarreal CF SD +3 (6-3)
6. Getafe CF PD +3 (4-1)
7. Malaga CF PD +3 (3-0)
8. CD Mirandés SB +2 (8-6)
9. Rayo Vallecano SD +2 (7-5)
10. Racing Santander SB +2 (5-3)
11. Albacete Balompie PD +2 (2-0)
12. Atlético Madrid SD +1 (6-5)
13. UD Almería SD +1 (6-5)
14. FC Barcelona SD +1 (5-4)
15. Sevilla FC SD +1 (5-4)
16. CD Atlético Baleares SB +1 (4-3)
17. RC Celta de Vigo SD +1 (3-2)
18. Real Valladolid PF PD +1 (2-1)
19. CD Tenerife PD +1 (1-0)
20. RCD Espanyol PD +1 (1-0)
21. SD Ponferradina SB +0 (5-5)
22. Gimnàstic Tarragona PD +0 (3-3)
23. Deportivo La Coruna PD +0 (2-2)
24. Sporting Gijón PD +0 (2-2)
25. CD Numancia PD +0 (1-1)
26. Valencia CF PD +0 (0-0)
27. Real Madrid CF SB -1 (4-5)
28. Girona FC SD -1 (3-4)
29. Real Madrid Castilla SB -1 (2-3)
30. Recreativo Huelva SB -1 (2-3)
31. UD Las Palmas SB -1 (2-3)
32. Levante UD PD -1 (1-2)
33. Real Betis Balompie PD -1 (1-2)
34. CD Leganés SD -1 (0-1)
35. Real Zaragoza CD PD -1 (0-1)
36. FC Barcelona B SB -2 (3-5)
37. CD Lugo SB -2 (2-4)
38. Hércules CF SB -2 (2-4)
39. RCD Mallorca SD -2 (2-4)
40. Real Sociedad FC SD -2 (2-4)
41. CA Osasuna PD -2 (1-3)
42. Cádiz CF PD -2 (0-2)
43. SD Eibar SD -3 (5-8)
44. Real Oviedo CF SD -3 (4-7)
45. SD Huesca SB -3 (3-6)
46. Athletic Bilbao SD -3 (2-5)
47. Deportivo Alavés SD -3 (0-3)
48. Extremadura UD SB -4 (4-8)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. Granada CF SD 2 (6-2)
2. Racing Santander SB 1 (4-2)
3. Atlético Madrid SD 1 (3-1)
4. UD Almería SD 1 (3-1)
5. FC Cartagena SB 1 (2-0)
6. Sevilla FC SD 1 (2-0)
7. CD Mirandés SB 1 (3-2)
8. Real Madrid CF SB 1 (3-2)
9. SD Ponferradina SB 1 (3-2)
10. SD Eibar SD 1 (3-2)
11. FC Andorra SB 1 (2-1)
12. FC Barcelona SD 1 (2-1)
13. RC Celta de Vigo SD 1 (2-1)
14. Real Madrid Castilla SB 1 (2-1)
15. Real Valladolid PF PD 1 (2-1)
16. Villarreal CF SD 1 (2-1)
17. Girona FC SD 1 (1-0)
18. RCD Espanyol PD 1 (1-0)
19. UD Melilla SB 1 (1-0)
20. CD Atlético Baleares SB 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. Granada CF SD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
2. Getafe CF PD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
3. Malaga CF PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. Extremadura UD SB 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
2. CD Lugo SB 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
3. SD Eibar SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
4-1г Granada - Extremadura (2 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. Яўген Пудзееў FC Andorra 2 2/2,3/X 62
2. Дмитрий Кузьменко Osasuna 1 3/X 30
3. saleh Girona 1 1/2 27
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3
Real Madrid IISSS
Lugo *░
Las Palmas *░S
Hércules *░
Real Madrid *░
Mallorca *░
Gimnàstic *░
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
(▓) - красная карточка за вторую (или более) неявку подряд,
или вторая желтая, или: а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
Со 2-го тура Las Palmas возглавил антон,
Дмитрий Морозов получил Real Madrid II