`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # 21 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Albacete /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Granada \
\ Золотая бутса >>>>>>> Вячеслав Ковалевский, Betis /
/ ___________________________________________________________________\
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESP26 │ ДPМ │ Рез │ И │ 43
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Levante - Atletico Madrid ESP │23.06│ 0:1 │ 2 │ 40
│ 2.│ Real Valladolid - Getafe ESP │23.06│ 1:1 │ X │ 12
│ 3.│ Barcelona - Athletic Club ESP │23.06│ 1:0 │ 1 │ 43 :)
│ 4.│ Deportivo Alavés - Osasuna ESP │24.06│ 0:1 │ 2 │ 1 Д.Морозов
│ 5.│ Real Sociedad - Celta Vigo ESP │24.06│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 6.│ Real Madrid - Mallorca ESP │24.06│ 2:0 │ 1 │ 43 :)
│ 7.│ Eibar - Valencia ESP │25.06│ 1:0 │ 1 │ 5
│ 8.│ Real Betis - Espanyol ESP │25.06│ 1:0 │ 1 │ 40
│ 9.│ Atalanta - Lazio ITA │24.06│ 3:2 │ 1 │ 27
│10.│ Chelsea - Manchester City ENG │25.06│ 2:1 │ 1 │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Genoa - Parma ITA │23.06│ 1:4 │ 2 │ 5
│12.│ ФК Мариуполь - Ворскла UKR │24.06│ 1:1 │ X │ 9
│13.│ Rapid Wien - Salzburg AUT │24.06│ 2:7 │ 2 │ 31
│14.│ Moreirense - Famalicão PRT │24.06│ 1:1 │ X │ 13
│15.│ Burnley - Watford ENG │25.06│ 1:0 │ 1 │ 18
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 48
Число реальных игроков - 43 Рейтинг Fair Play - 0.037
>>>>> La Liga
Прав.прогноз 2X12211111 2X2X1
Счёт
2
Getafe 2X1111X112 X22XX 0 (8) Alexander Donec
Zaragoza 2X1X11X112 1X2XX 0 (9) Vladislav Yezhergin
2
Real Betis 221X11211X 11122 0 (5) Вячеслав Ковалевский
Levante 2211X1211X 11X2X 0 (5) Dmitriy Vizgin
2
Albacete 221111X112 112X2 0 (7) Alex Rexyard
Deportivo 2211112112 11221 0 (7) Кирилл Голощёков
1
Osasuna 2111112X1X XX12X 0 (5) Дмитрий Кузьменко
Malaga 2211112112 1121X 0 (6) ВитЬя Барановский
2
Numancia =X1X2X1XXX 22121 *▓ 2 (6) (* generator *)
Cádiz 2X1111X112 12222 4 (7) БГ-05
1
Tenerife 2211112112 11222 2 (6) Gleb Arsatov
Valladolid 22111121X2 112X1 0 (7) Михаил Сирота
X
Gimnàstic 1111111111 12221 2 (8) Константин Сметанин
Sporting Gijón2211112112 11111 1 (6) Dmitry Pogorelov
1
Espanyol 2X11112212 222XX 1 (8) Nick Gahovich
Valencia 2211112112 12222 0 (6) Nikita Segal
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
(▓) - красная карточка за вторую (или более) неявку подряд,
или вторая желтая, или: а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
(ф) - матч, на который перенесена фора хозяев из-за
несостоявшегося матча.
И В Н П М О тренер
1.Malaga 26 13 5 8 21-15 44 ВитЬя Барановский
2.Zaragoza 26 12 7 7 20-17 43 Vladislav Yezhergin
3.Real Betis 26 12 5 9 23-24 41 Вячеслав Ковалевский
4.Espanyol 26 10 9 7 30-24 39 Nick Gahovich
5.Gimnàstic 26 11 6 9 25-26 39 Константин Сметанин
6.Valencia 26 10 7 9 21-16 37 Nikita Segal
7.Osasuna 26 10 7 9 26-25 37 Дмитрий Кузьменко
8.Numancia 26 10 6 10 30-30 36 Павел Хотюшин
9.Levante 26 8 9 9 24-24 33 Dmitriy Vizgin
10.Getafe 26 7 11 8 22-20 32 Alexander Donec
11.Tenerife 26 8 8 10 22-23 32 Gleb Arsatov
12.Cádiz 26 8 8 10 21-26 32 БГ-05
13.Deportivo 26 6 13 7 19-15 31 Кирилл Голощёков
14.Valladolid 26 7 10 9 16-19 31 Михаил Сирота
15.Albacete 26 7 9 10 17-20 30 Alex Rexyard
16.Sporting Gijón 26 5 8 13 18-31 23 Dmitry Pogorelov
>>>>> Статистика
Всего угадано - 2849
Средняя угадываемость за тур - 6.949
Средняя результативность - 1.707
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.014
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Real Betis 13 10 3 0 17-3 33 1.Osasuna 13 4 4 5 11-12 16
2.Malaga 13 11 0 2 14-2 33 2.Zaragoza 13 4 4 5 7-11 16
3.Gimnàstic 13 9 3 1 16-7 30 3.Cádiz 13 4 2 7 12-18 14
4.Espanyol 13 8 5 0 19-5 29 4.Levante 13 3 4 6 8-13 13
5.Valencia 13 8 4 1 18-7 28 5.Sporting Gijón 14 3 4 7 11-20 13
6.Zaragoza 13 8 3 2 13-6 27 6.Malaga 13 2 5 6 7-13 11
7.Numancia 13 8 2 3 18-11 26 7.Numancia 13 2 4 7 12-19 10
8.Deportivo 13 6 6 1 17-6 24 8.Espanyol 13 2 4 7 11-19 10
9.Tenerife 13 7 3 3 15-9 24 9.Albacete 13 2 4 7 4-13 10
10.Getafe 14 5 8 1 14-6 23 10.Getafe 12 2 3 7 8-14 9
11.Valladolid 13 6 4 3 13-9 22 11.Valencia 13 2 3 8 3-9 9
12.Osasuna 13 6 3 4 15-13 21 12.Valladolid 13 1 6 6 3-10 9
13.Albacete 13 5 5 3 13-7 20 13.Gimnàstic 13 2 3 8 9-19 9
14.Levante 13 5 5 3 16-11 20 14.Tenerife 13 1 5 7 7-14 8
15.Cádiz 13 4 6 3 9-8 18 15.Real Betis 13 2 2 9 6-21 8
16.Sporting Gijón 12 2 4 6 7-11 10 16.Deportivo 13 0 7 6 2-9 7
>>>>> Segunda Division
Прав.прогноз 2X12211111 2X2X1
Счёт
X
Rayo Vallecano2211X11112 1122X 2 (7) Inna Goloschekova
Real Oviedo 2211112122 11222 0 (5) Шкирин Валерий
X
Sevilla 2X1111X112 1X211 2 (9) Serge Vasiliev
Granada 2211112122 21221 0 (7) Igor Safontsev
2
Almería 221X112112 11221 1 (7) Aleks Aniskevich
Leganés 2111112122 11211 0 (6) Микола Синиця
2
Alavés 22111121XX X1X11 0 (5) Alexandr Balakirev
Real Sociedad 2X11112122 11222 1 (6) Vano Opulsky
X
Girona 2211112112 11111 0 (6) saleh
Mallorca 221X112112 211XX 0 (7) Mikalai Khomchyk
2
Villarreal 2X1X11X112 112XX 2 (8) Serge Shibaev
Eibar X21X111112 11X22 1 (5) Вадим Федоренко
1
Barcelona 2X1111X1XX X1X11 2 (6) Eugene (Joker) Plugin
Celta de Vigo =X1XX12X12 XXX12 *▓ 1 (5) (* generator *)
X
Atlético 211X11X1X2 X1211 0 (6) Nikolay Kuznetsov
Athl. Bilbao 22111111XX 21XX2 1 (7) Александр Сесса
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
(▓) - красная карточка за вторую (или более) неявку подряд,
или вторая желтая, или: а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
(ф) - матч, на который перенесена фора хозяев из-за
несостоявшегося матча.
И В Н П М О тренер
1.Barcelona 26 13 7 6 31-16 46 Eugene (Joker) Plugin
2.Real Sociedad 26 11 10 5 31-15 43 Vano Opulsky
3.Real Oviedo 26 11 9 6 24-19 42 Шкирин Валерий
4.Almería 26 11 9 6 17-16 42 Aleks Aniskevich
5.Atlético 26 12 3 11 22-22 39 Nikolay Kuznetsov
6.Leganés 26 10 7 9 26-20 37 Микола Синиця
7.Mallorca 26 9 10 7 25-23 37 Mikalai Khomchyk
8.Athl. Bilbao 26 11 1 14 29-29 34 Александр Сесса
9.Rayo Vallecano 26 8 10 8 20-23 34 Inna Goloschekova
10.Alavés 26 9 7 10 21-30 34 Alexandr Balakirev
11.Granada 26 7 11 8 26-26 32 Igor Safontsev
12.Celta de Vigo 26 8 8 10 33-47 32 Дмитрий Гагарин
13.Sevilla 26 7 9 10 29-21 30 Serge Vasiliev
14.Villarreal 26 8 6 12 22-32 30 Serge Shibaev
15.Girona 26 6 8 12 31-35 26 saleh
16.Eibar 26 6 7 13 28-41 25 Вадим Федоренко
>>>>> Статистика
Всего угадано - 2743
Средняя угадываемость за тур - 6.806
Средняя результативность - 1.995
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.031
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Leganés 13 9 4 0 20-5 31 1.Almería 13 6 3 4 8-10 21
2.Real Sociedad 13 9 2 2 21-5 29 2.Atlético 13 6 0 7 12-12 18
3.Barcelona 13 9 2 2 16-6 29 3.Barcelona 13 4 5 4 15-10 17
4.Alavés 13 8 2 3 16-7 26 4.Real Oviedo 13 4 4 5 8-11 16
5.Real Oviedo 13 7 5 1 16-8 26 5.Real Sociedad 13 2 8 3 10-10 14
6.Rayo Vallecano 14 6 7 1 13-10 25 6.Mallorca 13 3 5 5 8-11 14
7.Villarreal 13 7 3 3 14-11 24 7.Celta de Vigo 14 3 5 6 14-24 14
8.Granada 13 6 5 2 19-13 23 8.Athl. Bilbao 13 4 0 9 14-20 12
9.Mallorca 13 6 5 2 17-12 23 9.Granada 13 1 6 6 7-13 9
10.Sevilla 13 6 4 3 19-5 22 10.Rayo Vallecano 12 2 3 7 7-13 9
11.Athl. Bilbao 13 7 1 5 15-9 22 11.Sevilla 13 1 5 7 10-16 8
12.Almería 13 5 6 2 9-6 21 12.Alavés 13 1 5 7 5-23 8
13.Atlético 13 6 3 4 10-10 21 13.Leganés 13 1 3 9 6-15 6
14.Girona 13 5 5 3 20-11 20 14.Eibar 13 1 3 9 13-26 6
15.Eibar 13 5 4 4 15-15 19 15.Girona 13 1 3 9 11-24 6
16.Celta de Vigo 12 5 3 4 19-23 18 16.Villarreal 13 1 3 9 8-21 6
>>>>> Segunda B
Прав.прогноз 2X12211111 2X2X1
Счёт
X
Las Palmas 21111121X2 11211 0 (6) антон
Lugo 2X1111X1X2 1X2X2 1 (8) Алекс-ГОЛ
2
Baleares 2211112112 21221 4 (8) azarte
Huesca X11X1X2XX1 X1121 *░ 1 (3) (* generator *)
X
Barcelona B 221X11X112 1X2XX 0 (8) AlexTar77
Real Madrid 221111X112 X1222 0 (6) Евгений Гладырь
X
Huelva 2X1X1121X2 11X21 4 (6) Vladimir36
Cartagena =122111211 2222X *▓ 4 (7) (* generator *)
X
FC Andorra 2211111X1X 1X212 2 (7) Яўген Пудзееў
Santander 2211112122 1X2X1 1 (8) Андрей Новиков
X
Mirandés 2X1X11X112 1X2XX 2 (9) Viktor Golub
Hércules 22111121X2 XX22X 0 (6) Roman77
2
Real Madrid II22121121X1 11221 4 (8) Дмитрий Морозов
Ponferradina 1XX1111XX1 X22XX *░ 2 (6) (* generator *)
1
Extremadura XX11X121X2 X1XX1 1 (6) ЯД
Melilla 2211112112 11222 2 (6) Oleg Mereuts
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
(▓) - красная карточка за вторую (или более) неявку подряд,
или вторая желтая, или: а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
(ф) - матч, на который перенесена фора хозяев из-за
несостоявшегося матча.
И В Н П М О тренер
1.Melilla 26 12 9 5 35-19 45 Oleg Mereuts
2.FC Andorra 26 12 6 8 33-21 42 Яўген Пудзееў
3.Santander 26 11 8 7 26-21 41 Андрей Новиков
4.Las Palmas 26 11 7 8 27-26 40 антон
5.Ponferradina 26 10 9 7 38-37 39 Andrey Vityuk
6.Lugo 26 11 5 10 37-41 38 Алекс-ГОЛ
7.Huesca 26 10 7 9 42-37 37 Сергей Буркацкий
8.Huelva 26 9 9 8 45-42 36 Vladimir36
9.Mirandés 26 10 6 10 31-30 36 Viktor Golub
10.Cartagena 26 9 7 10 40-39 34 Locostr
11.Real Madrid II 26 10 4 12 32-33 34 Дмитрий Морозов
12.Extremadura 26 9 6 11 40-35 33 ЯД
13.Barcelona B 26 8 8 10 25-35 32 AlexTar77
14.Baleares 26 7 9 10 22-27 30 azarte
15.Real Madrid 26 7 6 13 27-46 27 Евгений Гладырь
16.Hércules 26 5 8 13 22-33 23 Roman77
>>>>> Статистика
Всего угадано - 2594
Средняя угадываемость за тур - 6.703
Средняя результативность - 2.51
Число неявок - 29
Рейтинг Fair Play - 0.07
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.FC Andorra 13 9 4 0 22-5 31 1.Melilla 13 4 4 5 15-13 16
2.Melilla 13 8 5 0 20-6 29 2.Santander 13 4 3 6 10-13 15
3.Las Palmas 14 8 3 3 17-11 27 3.Cartagena 13 3 5 5 21-22 14
4.Santander 13 7 5 1 16-8 26 4.Real Madrid II 13 4 2 7 14-17 14
5.Lugo 13 8 2 3 25-20 26 5.Huesca 13 4 2 7 18-22 14
6.Ponferradina 12 7 4 1 21-9 25 6.Ponferradina 14 3 5 6 17-28 14
7.Huelva 13 7 4 2 29-20 25 7.Mirandés 13 3 4 6 14-18 13
8.Barcelona B 13 7 3 3 15-12 24 8.Las Palmas 12 3 4 5 10-15 13
9.Huesca 13 6 5 2 24-15 23 9.Extremadura 13 3 3 7 18-23 12
10.Mirandés 13 7 2 4 17-12 23 10.Baleares 13 3 3 7 9-14 12
11.Extremadura 13 6 3 4 22-12 21 11.Lugo 13 3 3 7 12-21 12
12.Cartagena 13 6 2 5 19-17 20 12.FC Andorra 13 3 2 8 11-16 11
13.Real Madrid II 13 6 2 5 18-16 20 13.Huelva 13 2 5 6 16-22 11
14.Real Madrid 13 6 2 5 18-22 20 14.Barcelona B 13 1 5 7 10-23 8
15.Baleares 13 4 6 3 13-13 18 15.Real Madrid 13 1 4 8 9-24 7
16.Hércules 13 4 5 4 16-12 17 16.Hércules 13 1 3 9 6-21 6
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. Viktor Golub CD Mirandés SB 9 (2:0д)
2. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 9 (2:0д)
3. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 9 (0:0г)
4. azarte CD Atlético Baleares SB 8 (4:1д с ген.)
5. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SB 8 (4:2д с ген.)
6. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona PD 8 (2:1д)
7. Serge Shibaev Villarreal CF SD 8 (2:1д)
8. Алекс-ГОЛ CD Lugo SB 8 (1:0г)
9. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 8 (1:0д)
10. Alexander Donec Getafe CF PD 8 (0:0д)
11. AlexTar77 FC Barcelona B SB 8 (0:0д)
12. Андрей Новиков Racing Santander SB 8 (1:2г)
13. БГ-05 Cádiz CF PD 7 (4:2г с ген.)
14. Inna Goloschekova Rayo Vallecano SD 7 (2:0д)
15. Яўген Пудзееў FC Andorra SB 7 (2:1д)
16. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 7 (1:0г)
17. Aleks Aniskevich UD Almería SD 7 (1:0д)
18. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca SD 7 (0:0г)
19. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 7 (0:0г)
20. Alex Rexyard Albacete Balompie PD 7 (0:0д)
21. Igor Safontsev Granada CF SD 7 (0:2г)
22. Михаил Сирота Real Valladolid PF PD 7 (0:2г)
23. Gleb Arsatov CD Tenerife PD 6 (2:0д)
24. Oleg Mereuts UD Melilla SB 6 (2:1г)
25. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona SD 6 (2:1д с ген.)
26. Vano Opulsky Real Sociedad FC SD 6 (1:0г)
27. Vladimir36 Recreativo Huelva SB 6 (4:4д с ген.)
28. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 6 (0:0г)
29. Евгений Гладырь Real Madrid CF SB 6 (0:0г)
30. saleh Girona FC SD 6 (0:0д)
31. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón PD 6 (1:2г)
32. ЯД Extremadura UD SB 6 (1:2д)
33. Микола Синиця CD Leganés SD 6 (0:1г)
34. Nikita Segal Valencia CF PD 6 (0:1г)
35. антон UD Las Palmas SB 6 (0:1д)
36. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 6 (0:1д)
37. Roman77 Hércules CF SB 6 (0:2г)
38. Dmitriy Vizgin Levante UD PD 5 (0:0г)
39. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 5 (0:0д)
40. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 5 (0:0д)
41. Вадим Федоренко SD Eibar SD 5 (1:2г)
42. Alexandr Balakirev Deportivo Alavés SD 5 (0:1д)
43. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 5 (0:2г)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 3 1 28 45
2. Сергей Буркацкий SD Huesca SB 2 1 20 30
3. Oleg Mereuts UD Melilla SB 2 0 19 29
4. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona SD 2 0 18 29
5. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SB 2 0 17 28
6. Viktor Golub CD Mirandés SB 2 0 16 30
7. Vano Opulsky Real Sociedad FC SD 1 1 12 15
8. Dmitriy Vizgin Levante UD PD 1 1 10 15
9. Микола Синиця CD Leganés SD 1 1 10 15
10. Igor Safontsev Granada CF SD 1 1 9 15
11. saleh Girona FC SD 1 1 9 15
12. Павел Хотюшин CD Numancia PD 1 0 12 14
13. Андрей Новиков Racing Santander SB 1 0 11 15
14. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 1 0 11 15
15. Andrey Vityuk SD Ponferradina SB 1 0 9 15
16. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 1 0 9 15
17. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 1 0 9 15
18. Михаил Сирота Real Valladolid PF PD 1 0 9 15
19. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 1 0 8 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Кирилл Голощёков Deportivo 196 10 5 7 10 4 5 10 6 7 (0)
2. Oleg Mereuts Melilla 193 11 5 8 11 5 5 9 7 6 (0)
3. Nikita Segal Valencia 193 11 5 8 11 4 5 9 7 6 (0)
4. Vano Opulsky Real Sociedad 190 9 6 6 7 3 6 12 9 6 (0)
5. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 189 12 7 7 9 5 6 10 6 6 (0)
6. Михаил Сирота Valladolid 189 9 6 7 8 6 6 8 8 7 (0)
7. Vladislav Yezhergin Zaragoza 188 11 5 9 11 3 6 9 9 9 (0)
8. Шкирин Валерий Real Oviedo 187 9 5 7 7 5 7 9 7 5 (0)
9. Андрей Новиков Santander 187 9 6 6 10 3 5 10 7 8 (0)
10. Aleks Aniskevich Almería 187 9 4 8 8 5 6 10 7 7 (0)
11. Gleb Arsatov Tenerife 187 9 6 8 9 4 5 10 8 6 (0)
12. Alex Rexyard Albacete 184 10 7 9 10 4 7 8 8 7 (0)
13. ВитЬя Барановский Malaga 183 11 4 8 9 3 7 8 7 6 (0)
14. Дмитрий Кузьменко Osasuna 182 12 6 8 8 4 5 9 11 5 (1)
15. Igor Safontsev Granada 182 10 6 8 8 4 5 10 4 7 (1)
16. Serge Shibaev Villarreal 182 11 5 7 11 3 6 10 9 8 (0)
17. Nick Gahovich Espanyol 181 8 3 6 9 6 5 10 6 8 (0)
18. БГ-05 Cádiz 181 12 6 6 6 3 6 9 9 7 (0)
19. Яўген Пудзееў FC Andorra 180 11 5 8 8 4 5 8 7 7 (0)
20. Mikalai Khomchyk Mallorca 179 9 4 7 9 5 5 9 7 7 (0)
21. Serge Vasiliev Sevilla 177 9 8 6 10 2 6 7 7 9 (0)
22. Микола Синиця Leganés 176 11 5 8 8 3 6 9 6 6 (0)
23. Viktor Golub Mirandés 175 8 5 4 7 - 5 8 9 9 (1)
24. Dmitriy Vizgin Levante 175 10 4 8 8 4 5 9 8 5 (0)
25. Alexandr Balakirev Alavés 173 11 5 9 10 6 3 8 7 5 (1)
26. azarte Baleares 172 8 4 - 9 2 5 10 6 8 (1)
27. Александр Сесса Athl. Bilbao 171 8 5 5 8 5 6 7 7 7 (0)
28. Alexander Donec Getafe 169 10 6 7 7 3 5 9 7 8 (0)
29. Сергей Буркацкий Huesca 168 7 7 4 9 4 8 8 9 - (1)
30. ЯД Extremadura 168 7 6 5 7 - 7 11 9 6 (1)
31. Nikolay Kuznetsov Atlético 168 6 4 7 7 6 5 8 8 6 (0)
32. Вячеслав Ковалевский Real Betis 166 8 6 7 7 3 5 10 8 5 (0)
33. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 165 8 3 6 8 4 4 9 8 6 (1)
34. антон Las Palmas 162 10 4 7 7 3 5 10 6 6 (0)
35. AlexTar77 Barcelona B 162 6 6 6 7 3 6 8 8 8 (0)
36. Inna Goloschekova Rayo Vallecano 161 9 7 5 8 6 4 8 6 7 (1)
37. saleh Girona 161 8 4 8 9 2 5 9 6 6 (0)
38. Дмитрий Морозов Real Madrid II 158 9 5 7 6 6 5 8 5 8 (3)
39. Vladimir36 Huelva 158 8 4 6 8 3 - 8 6 6 (1)
40. Павел Хотюшин Numancia 156 12 8 7 7 4 6 - 7 - (2)
41. Константин Сметанин Gimnàstic 154 - 4 9 9 5 4 8 10 8 (2)
42. Roman77 Hércules 154 8 7 7 8 3 6 9 7 6 (2)
43. Вадим Федоренко Eibar 147 9 3 3 9 4 5 10 7 5 (0)
44. Евгений Гладырь Real Madrid 144 9 6 6 - 5 6 9 7 6 (4)
45. Locostr Cartagena 139 7 5 8 8 4 - - - - (4)
46. Andrey Vityuk Ponferradina 126 4 - 8 9 - - - 6 - (7)
47. Алекс-ГОЛ Lugo 120 11 4 7 7 4 5 9 7 8 (8)
48. Дмитрий Гагарин Celta de Vigo 113 8 7 7 8 4 6 - - - (10)
49. Bataloff Lugo 28 - - - - - - - - - (22)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. Recreativo Huelva SB 45 (в гостях - 16, пропущено - 42)
2. SD Huesca SB 42 (в гостях - 18, пропущено - 37)
3. FC Cartagena SB 40 (в гостях - 21, пропущено - 39)
4. Extremadura UD SB 40 (в гостях - 18, пропущено - 35)
5. SD Ponferradina SB 38 (в гостях - 17, пропущено - 37)
6. CD Lugo SB 37 (в гостях - 12, пропущено - 41)
7. UD Melilla SB 35 (в гостях - 15, пропущено - 19)
8. RC Celta de Vigo SD 33 (в гостях - 14, пропущено - 47)
9. FC Andorra SB 33 (в гостях - 11, пропущено - 21)
10. Real Madrid Castilla SB 32 (в гостях - 14, пропущено - 33)
11. FC Barcelona SD 31 (в гостях - 15, пропущено - 16)
12. CD Mirandés SB 31 (в гостях - 14, пропущено - 30)
13. Girona FC SD 31 (в гостях - 11, пропущено - 35)
14. Real Sociedad FC SD 31 (в гостях - 10, пропущено - 15)
15. CD Numancia PD 30 (в гостях - 12, пропущено - 30)
16. RCD Espanyol PD 30 (в гостях - 11, пропущено - 24)
17. Athletic Bilbao SD 29 (в гостях - 14, пропущено - 29)
18. Sevilla FC SD 29 (в гостях - 10, пропущено - 21)
19. SD Eibar SD 28 (в гостях - 13, пропущено - 41)
20. UD Las Palmas SB 27 (в гостях - 10, пропущено - 26)
21. Real Madrid CF SB 27 (в гостях - 9, пропущено - 46)
22. CA Osasuna PD 26 (в гостях - 11, пропущено - 25)
23. Racing Santander SB 26 (в гостях - 10, пропущено - 21)
24. Granada CF SD 26 (в гостях - 7, пропущено - 26)
25. CD Leganés SD 26 (в гостях - 6, пропущено - 20)
26. FC Barcelona B SB 25 (в гостях - 10, пропущено - 35)
27. Gimnàstic Tarragona PD 25 (в гостях - 9, пропущено - 26)
28. RCD Mallorca SD 25 (в гостях - 8, пропущено - 23)
29. Real Oviedo CF SD 24 (в гостях - 8, пропущено - 19)
30. Levante UD PD 24 (в гостях - 8, пропущено - 24)
31. Real Betis Balompie PD 23 (в гостях - 6, пропущено - 24)
32. Atlético Madrid SD 22 (в гостях - 12, пропущено - 22)
33. CD Atlético Baleares SB 22 (в гостях - 9, пропущено - 27)
34. Getafe CF PD 22 (в гостях - 8, пропущено - 20)
35. Villarreal CF SD 22 (в гостях - 8, пропущено - 32)
36. CD Tenerife PD 22 (в гостях - 7, пропущено - 23)
37. Hércules CF SB 22 (в гостях - 6, пропущено - 33)
38. Cádiz CF PD 21 (в гостях - 12, пропущено - 26)
39. Malaga CF PD 21 (в гостях - 7, пропущено - 15)
40. Deportivo Alavés SD 21 (в гостях - 5, пропущено - 30)
41. Valencia CF PD 21 (в гостях - 3, пропущено - 16)
42. Real Zaragoza CD PD 20 (в гостях - 7, пропущено - 17)
43. Rayo Vallecano SD 20 (в гостях - 7, пропущено - 23)
44. Deportivo La Coruna PD 19 (в гостях - 2, пропущено - 15)
45. Sporting Gijón PD 18 (в гостях - 11, пропущено - 31)
46. UD Almería SD 17 (в гостях - 8, пропущено - 16)
47. Albacete Balompie PD 17 (в гостях - 4, пропущено - 20)
48. Real Valladolid PF PD 16 (в гостях - 3, пропущено - 19)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. UD Melilla SB +16 (35-19)
2. Real Sociedad FC SD +16 (31-15)
3. FC Barcelona SD +15 (31-16)
4. FC Andorra SB +12 (33-21)
5. Sevilla FC SD +8 (29-21)
6. RCD Espanyol PD +6 (30-24)
7. CD Leganés SD +6 (26-20)
8. Malaga CF PD +6 (21-15)
9. SD Huesca SB +5 (42-37)
10. Extremadura UD SB +5 (40-35)
11. Racing Santander SB +5 (26-21)
12. Real Oviedo CF SD +5 (24-19)
13. Valencia CF PD +5 (21-16)
14. Deportivo La Coruna PD +4 (19-15)
15. Recreativo Huelva SB +3 (45-42)
16. Real Zaragoza CD PD +3 (20-17)
17. RCD Mallorca SD +2 (25-23)
18. Getafe CF PD +2 (22-20)
19. FC Cartagena SB +1 (40-39)
20. SD Ponferradina SB +1 (38-37)
21. CD Mirandés SB +1 (31-30)
22. UD Las Palmas SB +1 (27-26)
23. CA Osasuna PD +1 (26-25)
24. UD Almería SD +1 (17-16)
25. CD Numancia PD +0 (30-30)
26. Athletic Bilbao SD +0 (29-29)
27. Granada CF SD +0 (26-26)
28. Levante UD PD +0 (24-24)
29. Atlético Madrid SD +0 (22-22)
30. Real Madrid Castilla SB -1 (32-33)
31. Gimnàstic Tarragona PD -1 (25-26)
32. Real Betis Balompie PD -1 (23-24)
33. CD Tenerife PD -1 (22-23)
34. Rayo Vallecano SD -3 (20-23)
35. Albacete Balompie PD -3 (17-20)
36. Real Valladolid PF PD -3 (16-19)
37. CD Lugo SB -4 (37-41)
38. Girona FC SD -4 (31-35)
39. CD Atlético Baleares SB -5 (22-27)
40. Cádiz CF PD -5 (21-26)
41. Deportivo Alavés SD -9 (21-30)
42. FC Barcelona B SB -10 (25-35)
43. Villarreal CF SD -10 (22-32)
44. Hércules CF SB -11 (22-33)
45. SD Eibar SD -13 (28-41)
46. Sporting Gijón PD -13 (18-31)
47. RC Celta de Vigo SD -14 (33-47)
48. Real Madrid CF SB -19 (27-46)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. Atlético Madrid SD 6 (11-1)
2. UD Almería SD 6 (8-1)
3. UD Melilla SB 4 (13-1)
4. FC Barcelona SD 4 (11-1)
5. Athletic Bilbao SD 4 (11-4)
6. SD Huesca SB 4 (8-1)
7. Real Madrid Castilla SB 4 (8-2)
8. Racing Santander SB 4 (8-3)
9. Cádiz CF PD 4 (8-3)
10. CA Osasuna PD 4 (5-0)
11. Real Oviedo CF SD 4 (5-1)
12. Real Zaragoza CD PD 4 (5-1)
13. FC Cartagena SB 3 (10-1)
14. FC Andorra SB 3 (9-2)
15. SD Ponferradina SB 3 (8-2)
16. RC Celta de Vigo SD 3 (8-3)
17. CD Lugo SB 3 (8-3)
18. CD Atlético Baleares SB 3 (5-0)
19. Extremadura UD SB 3 (7-3)
20. UD Las Palmas SB 3 (6-2)
21. Sporting Gijón PD 3 (6-2)
22. CD Mirandés SB 3 (8-5)
23. RCD Mallorca SD 3 (4-1)
24. Levante UD PD 3 (3-0)
25. CD Numancia PD 2 (6-2)
26. RCD Espanyol PD 2 (5-1)
27. Real Sociedad FC SD 2 (3-0)
28. Getafe CF PD 2 (3-0)
29. Rayo Vallecano SD 2 (3-0)
30. Recreativo Huelva SB 2 (3-1)
31. Malaga CF PD 2 (3-1)
32. Gimnàstic Tarragona PD 2 (3-1)
33. Real Betis Balompie PD 2 (3-1)
34. Albacete Balompie PD 2 (2-0)
35. Valencia CF PD 2 (2-0)
36. Girona FC SD 1 (4-2)
37. CD Tenerife PD 1 (3-1)
38. Real Madrid CF SB 1 (3-1)
39. Sevilla FC SD 1 (2-0)
40. Hércules CF SB 1 (2-0)
41. CD Leganés SD 1 (2-1)
42. SD Eibar SD 1 (2-1)
43. Villarreal CF SD 1 (2-1)
44. Granada CF SD 1 (1-0)
45. Real Valladolid PF PD 1 (1-0)
46. FC Barcelona B SB 1 (1-0)
47. Deportivo Alavés SD 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. FC Cartagena SB 4 (15-1) В гостях: 2 (9-1)
2. UD Melilla SB 3 (14-0) В гостях: 2 (10-0)
3. Sevilla FC SD 3 (13-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Extremadura UD SB 3 (13-1) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Barcelona SD 3 (11-0) В гостях: 2 (8-0)
6. Athletic Bilbao SD 3 (13-4) В гостях: 1 (6-3)
7. Girona FC SD 2 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Andorra SB 2 (9-0) В гостях: 1 (5-0)
9. SD Ponferradina SB 2 (9-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Real Sociedad FC SD 2 (8-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Real Madrid Castilla SB 2 (8-1) В гостях: 1 (3-0)
12. RCD Espanyol PD 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
13. CD Atlético Baleares SB 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
14. CD Lugo SB 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
15. Deportivo La Coruna PD 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
16. Valencia CF PD 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
17. Recreativo Huelva SB 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
18. Real Madrid CF SB 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
19. Atlético Madrid SD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
20. Deportivo Alavés SD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
21. Real Valladolid PF PD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
22. CD Leganés SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
23. SD Huesca SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
24. CD Mirandés SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
25. Levante UD PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
26. Getafe CF PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
27. Granada CF SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
28. Albacete Balompie PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
29. Hércules CF SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. RC Celta de Vigo SD 4 (5-23) В гостях: 2 (2-13)
2. Real Madrid CF SB 4 (2-19) В гостях: 2 (2-10)
3. SD Ponferradina SB 4 (2-15) В гостях: 4 (2-15)
4. Deportivo Alavés SD 3 (0-13) В гостях: 3 (0-13)
5. Hércules CF SB 3 (2-11) В гостях: 3 (2-11)
6. CD Lugo SB 2 (1-11) В гостях: 1 (0-5)
7. FC Cartagena SB 2 (0-10) В гостях: 1 (0-5)
8. Sporting Gijón PD 2 (1-9) В гостях: 2 (1-9)
9. FC Barcelona B SB 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
10. Gimnàstic Tarragona PD 2 (3-9) В гостях: 2 (3-9)
11. Cádiz CF PD 2 (1-7) В гостях: 1 (1-4)
12. SD Huesca SB 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
13. Villarreal CF SD 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
14. Girona FC SD 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
15. UD Almería SD 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
16. Rayo Vallecano SD 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
17. Real Madrid Castilla SB 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
18. Recreativo Huelva SB 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
19. Granada CF SD 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
20. Extremadura UD SB 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
21. CD Atlético Baleares SB 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
22. UD Melilla SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
23. UD Las Palmas SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
24. Atlético Madrid SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
25. Athletic Bilbao SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
26. Levante UD PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
27. Albacete Balompie PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Гроза авторитетов*
--------------------------------------
1. UD Almería SD 11 (Real Oviedo:3,Barcelona:3,Real Sociedad:1,Real Oviedo:1,Barcelona:3)
2. CD Lugo SB 10 (Melilla:1,FC Andorra:3,Santander:3,Melilla:3)
3. RCD Espanyol PD 9 (Zaragoza:3,Real Betis:3,Malaga:3)
4. Real Betis Balompie PD 9 (Zaragoza:3,Malaga:3,Zaragoza:3)
5. Valencia CF PD 9 (Real Betis:3,Malaga:3,Malaga:3)
6. FC Barcelona B SB 9 (FC Andorra:3,Santander:3,Melilla:3)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
5-0 Girona - Alavés (1 тур),Ponferradina - Lugo (21 тур)
4-1г Ponferradina - Huelva (22 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Sevilla - Celta de Vigo (10 тур)
6-0(*)г Melilla - Real Madrid (21 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. Сергей Буркацкий Huesca 4 1/X,2/X,12/XX 187
2. Дмитрий Кузьменко Osasuna 4 8/X,14/X,15/1,25/X 185
3. saleh Girona 2 20/22 94
4. Gleb Arsatov Tenerife 2 6/1,13/2 93
5. Locostr Cartagena 2 19/2,22/X 92
6. Константин Сметанин Gimnàstic 2 7/1,17/2 92
7. Viktor Golub Mirandés 2 2/X,23/2 91
8. Mikalai Khomchyk Mallorca 2 16/11 90
9. azarte Baleares 1 3/2 47
10. Евгений Гладырь Real Madrid 1 22/X 45
11. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 1 22/2 45
12. Александр Сесса Athl. Bilbao 1 23/X 45
13. Яўген Пудзееў FC Andorra 1 17/2 45
14. Дмитрий Морозов Real Madrid II 1 26/2 43
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. Сергей Буркацкий Huesca 3 10/1,20/1,21/1 137
2. Вадим Федоренко Eibar 2 5/2,20/1 94
3. Дмитрий Кузьменко Osasuna 2 4/1,23/1 93
4. Dmitriy Vizgin Levante 2 3/2,6/1 92
5. Inna Goloschekova Rayo Vallecano 1 4/1 48
6. ЯД Extremadura 1 18/2 47
7. Vladimir36 Huelva 1 12/1 47
8. Viktor Golub Mirandés 1 5/1 47
9. БГ-05 Cádiz 1 14/2 46
10. Locostr Cartagena 1 6/1 46
11. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 1 14/1 46
12. Микола Синиця Leganés 1 14/1 46
13. Константин Сметанин Gimnàstic 1 23/2 45
*Последние результаты*
--------------------------------------
Alavés 0 1 1 0 3 3 0 3 1 3 0 3 0 0 1 3 1 3 0 3 0 3 0 1 1 0
Albacete 0 3 1 1 0 3 0 0 0 1 1 3 0 3 0 1 0 0 3 1 1 3 3 1 0 1
Almería 1 1 1 3 3 3 0 1 1 3 0 1 1 0 3 0 1 3 1 3 0 3 3 0 3 3
Athl. Bilbao 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0 3 0 3 3 0 3 3
Atlético 3 3 3 1 3 3 3 3 0 3 0 3 0 3 0 3 3 0 0 1 0 1 0 0 0 0
Baleares 0 0 3 0 1 0 0 1 3 1 0 0 1 1 3 1 1 3 1 0 1 0 3 3 0 3
Barcelona 1 0 3 3 3 3 0 1 3 0 3 3 1 3 1 0 1 3 3 0 3 1 3 1 0 3
Barcelona B 0 0 3 0 0 3 3 1 1 0 1 3 1 3 0 1 3 0 3 3 1 0 0 1 0 1
Cartagena 3 0 1 3 3 3 3 3 0 0 1 0 1 1 0 0 1 3 0 3 0 1 3 0 0 1
Celta de Vigo 3 3 1 1 1 1 3 1 0 0 0 3 1 3 3 0 0 0 3 1 3 0 0 0 1 0
Cádiz 3 3 1 0 1 0 1 1 1 1 3 0 3 3 0 0 0 3 3 0 0 0 1 0 1 3
Deportivo 1 3 1 1 1 1 3 0 3 1 1 0 3 0 3 3 1 0 0 0 1 0 1 1 1 1
Eibar 0 0 3 1 3 0 3 0 1 0 0 0 1 1 0 0 1 0 0 0 3 1 3 3 1 0
Espanyol 3 3 0 1 1 3 1 1 0 1 0 3 0 1 3 1 0 3 0 1 3 3 0 3 1 3
Extremadura 0 3 0 1 1 0 0 1 3 3 0 3 0 1 3 1 0 0 3 3 0 0 3 3 1 0
FC Andorra 1 0 0 3 0 3 3 1 1 3 0 3 0 1 0 1 3 3 3 3 0 1 0 3 3 3
Getafe 3 1 0 3 1 1 1 3 0 1 0 1 3 0 0 1 0 1 3 3 0 3 1 1 0 1
Gimnàstic 3 0 3 0 3 1 1 0 3 1 3 0 0 3 3 0 1 0 1 1 3 0 3 0 3 3
Girona 3 0 1 3 0 1 0 3 3 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0 1 1 3 0 1
Granada 3 0 1 1 0 1 3 1 1 1 1 0 1 1 3 0 3 0 3 1 3 0 3 1 0 0
Huelva 1 3 1 3 1 3 1 1 3 3 1 3 0 1 0 1 0 3 0 3 3 0 0 0 0 1
Huesca 3 0 1 0 1 0 0 3 0 1 3 3 1 3 3 0 1 0 1 0 3 3 3 1 3 0
Hércules 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0 1 3 0 0 1 0 3 0 3 0 3 1 0 1 3 0
Las Palmas 3 3 3 3 0 1 1 0 0 1 0 3 3 1 3 1 1 3 0 0 3 3 0 3 1 0
Leganés 0 3 1 1 1 3 1 0 1 0 3 1 3 0 3 3 1 3 0 0 3 0 3 0 3 0
Levante 0 0 1 1 1 0 3 0 3 3 0 3 3 1 3 0 3 0 3 1 1 0 1 1 0 1
Lugo 3 3 1 3 0 0 3 0 1 1 3 0 3 0 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 3
Malaga 0 3 3 3 1 3 0 1 3 3 3 1 3 0 0 3 0 3 0 3 1 0 3 0 3 1
Mallorca 3 3 1 3 0 0 3 3 1 1 1 1 3 0 1 3 0 0 1 1 3 0 0 1 3 1
Melilla 0 3 3 3 3 3 0 1 1 1 3 0 3 0 3 3 1 1 1 3 3 1 1 0 1 3
Mirandés 3 3 0 0 3 0 3 3 3 0 1 3 0 3 0 1 1 0 0 0 0 3 1 1 1 3
Numancia 3 0 1 3 0 3 0 3 1 0 0 3 1 3 0 3 3 3 3 1 1 1 0 0 0 0
Osasuna 0 0 1 3 0 0 3 3 1 1 0 3 0 1 3 0 3 3 1 3 0 0 1 3 3 1
Ponferradina 3 0 1 1 3 3 1 1 1 1 3 0 1 3 1 0 1 0 0 3 3 3 3 0 3 0
Rayo Vallecano 1 1 0 1 1 0 0 1 1 3 0 1 3 3 1 3 0 1 3 1 0 3 0 3 0 3
Real Betis 3 1 3 0 3 0 3 0 0 1 3 3 0 3 0 3 3 0 3 0 1 0 3 3 1 1
Real Madrid 0 3 1 3 0 0 0 1 3 0 1 0 3 0 0 3 0 0 1 0 0 3 3 0 1 1
Real Madrid II 0 0 0 0 3 1 3 0 0 3 0 0 3 3 0 3 1 1 3 0 0 3 1 0 3 3
Real Oviedo 3 3 0 0 3 1 1 1 3 1 3 0 3 0 3 1 1 3 1 1 0 3 1 3 3 0
Real Sociedad 1 3 1 0 1 3 3 1 3 1 3 1 1 1 0 3 0 3 1 3 0 0 1 3 3 3
Santander 1 3 1 0 3 3 1 1 0 3 3 0 1 0 3 3 1 3 3 0 3 0 1 3 1 0
Sevilla 0 1 0 1 0 0 1 0 0 3 1 3 0 1 0 1 3 3 3 0 3 0 1 1 1 3
Sporting Gijón 1 0 0 1 1 0 0 3 1 1 0 1 0 0 1 0 3 0 3 0 0 3 0 3 1 0
Tenerife 0 0 3 0 3 3 0 3 0 1 0 1 0 0 1 1 3 1 0 1 3 3 0 1 1 3
Valencia 3 3 0 3 0 1 3 1 0 1 3 0 1 0 1 3 0 3 0 3 1 3 1 0 3 0
Valladolid 0 0 1 0 3 0 3 1 3 1 3 0 3 1 1 3 1 1 0 0 1 1 3 1 0 0
Villarreal 0 0 3 0 0 0 1 1 1 1 3 0 0 3 0 0 3 1 3 0 3 3 0 1 0 3
Zaragoza 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0 3 0 3 3 3 0 1 1 0 3 3 3 0 3 3 1
*Серии*
======================================
победные серии:
--------------------------------------
Athletic Bilbao SD 5 (туры 13-17)
FC Cartagena SB 5 (туры 4-8)
UD Melilla SB 5 (туры 2-6)
серии без поражений:
--------------------------------------
Recreativo Huelva SB 12 (туры 1-12, 24 оч.)
Real Sociedad FC SD 10 (туры 5-14, 18 оч.)
UD Melilla SB 9 (туры 15-23, 17 оч.)
SD Ponferradina SB 9 (туры 3-11, 15 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Deportivo La Coruna PD 4 (туры 23-26)*
RCD Mallorca SD 4 (туры 9-12)
Granada CF SD 4 (туры 8-11)
Cádiz CF PD 4 (туры 7-10)
SD Ponferradina SB 4 (туры 7-10)
Villarreal CF SD 4 (туры 7-10)
Deportivo La Coruna PD 4 (туры 3-6)
RC Celta de Vigo SD 4 (туры 3-6)
серии без побед:
--------------------------------------
SD Eibar SD 13 (туры 8-20, 4 оч.)
Hércules CF SB 11 (туры 1-11, 5 оч.)
Athletic Bilbao SD 10 (туры 1-10, 1 оч.)
Girona FC SD 10 (туры 10-19, 3 оч.)
Deportivo La Coruna PD 10 (туры 17-26, 6 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Girona FC SD 7 (туры 13-19)
Athletic Bilbao SD 6 (туры 5-10)
Atlético Madrid SD 4 (туры 23-26)*
CD Numancia PD 4 (туры 23-26)*
Recreativo Huelva SB 4 (туры 22-25)
CD Mirandés SB 4 (туры 18-21)
Hércules CF SB 4 (туры 4-7)
Real Madrid Castilla SB 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Malaga CF PD 6 (туры 8-13)
UD Melilla SB 5 (туры 2-6)
FC Barcelona SD 4 (туры 21-24)
Valencia CF PD 4 (туры 20-23)
CA Osasuna PD 4 (туры 17-20)
UD Almería SD 4 (туры 17-20)
CD Leganés SD 4 (туры 15-18)
CD Lugo SB 4 (туры 15-18)
Deportivo Alavés SD 4 (туры 15-18)
Racing Santander SB 4 (туры 15-18)
CD Atlético Baleares SB 4 (туры 13-16)
Rayo Vallecano SD 4 (туры 13-16)
Real Valladolid PF PD 4 (туры 8-11)
FC Cartagena SB 4 (туры 4-7)
Atlético Madrid SD 4 (туры 1-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
CD Tenerife PD 7 (туры 9-15)
Atlético Madrid SD 6 (туры 21-26)*
Girona FC SD 6 (туры 14-19)
* - непрерванная серия
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526
Sporting Gijón *░ !▓
Extremadura *░
Osasuna *░
Ponferradina !▓!▓ !▓ *░*▓ !▓*░ *▓*▓*▓ *░
Cartagena *░*▓*▓*▓
Real Madrid II SS*░S
Granada *░
Huelva *░
Huesca *░
Baleares *░
Alavés *░
Celta de Vigo *░*▓*▓*▓ *░*▓ *░ *▓*▓*▓
Hércules *░ *▓ !▓
Lugo *░ *▓*▓*▓
Numancia *░ *▓
Mirandés *░
Mallorca !▓
FC Andorra !▓ !▓
Real Madrid !▓ *░ !▓*░ *▓ *░
Rayo Vallecano *░
Gimnàstic *░ !▓*░
Las Palmas *░*▓S
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
(▓) - красная карточка за вторую (или более) неявку подряд,
или вторая желтая, или: а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
С 3-го тура Las Palmas возглавил антон,
C 4-го тура Дмитрий Морозов получил Real Madrid II
С 9-го тура тренером Lugo стал Алекс-ГОЛ