`````
`` ``
`` ```` ````` ```` ```` ````
```` `` ` ` `` `` `` ``
`` ```` ` ``` ```` `` `` ````
`` `` `` ` ` ` `` `` `` ` ``
````` ```` ``` ```` `` `` ````
ПРЕЗИДЕHТ ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ФФП ,.,.,.,.,.,.,.,.,. ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕHТ
.,.,.,.,.,.,# 2019-2020 # ИСПАHИИ # 21 чемпионат #.,.,.,.,.,.,.,.
Serge ,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,., Alexander
Shibaev Sessa
____________________________ ДОСКА ПОЧЕТА __________________________
/ \
\ Чемпион >>>>>>>>>>>>> Albacete /
/ Обладатель Кубка >>>>>>>>> Granada \
\ Золотая бутса >>>>>>> Вячеслав Ковалевский, Betis /
/ ___________________________________________________________________\
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ Угадано из
│ N │ Программка на ESP10 │ ДPМ │ Рез │ И │ 45
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│ 1.│ Celta Vigo - Real Valladolid ESP │29.11│ 0:0 │ X │ 4
│ 2.│ Deportivo Alavés - Real Madrid ESP │30.11│ 1:2 │ 2 │ 45 :)
│ 3.│ Real Sociedad - Eibar ESP │30.11│ 4:1 │ 1 │ 44 С.Буркацкий
│ 4.│ Mallorca - Real Betis ESP │30.11│ 1:2 │ 2 │ 5
│ 5.│ Valencia - Villarreal ESP │30.11│ 2:1 │ 1 │ 41
│ 6.│ Sevilla - Leganes ESP │01.12│ 1:0 │ 1 │ 45 :)
│ 7.│ Athletic Club - Granada ESP │01.12│ 2:0 │ 1 │ 43
│ 8.│ Espanyol - Osasuna ESP │01.12│ 2:4 │ 2 │ 8
│ 9.│ Getafe - Levante ESP │01.12│ 4:0 │ 1 │ 43
│10.│ Atletico Madrid - Barcelona ESP │01.12│ 0:1 │ 2 │ 27
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ ────────────────
│11.│ Genoa - Torino ITA │30.11│ 0:1 │ 2 │ 12
│12.│ Nice - Angers SCO FRA │30.11│ 3:1 │ 1 │ 27
│13.│ Portimonense - Famalicão PRT │30.11│ 2:1 │ 1 │ 16
│14.│ Динамо Минск - Динамо Брест BLR │01.12│ 1:3 │ 2 │ 17
│15.│ Сочи - Оренбург RUS │01.12│ POS │ - │ - :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────┴───┘
Число прогнозов - 48 Число неявок - 13
Число реальных игроков - 45 Рейтинг Fair Play - 0.026
>>>>> La Liga
Прав.прогноз X212111212 2112-
Счёт
1
Zaragoza 121X111112 1111X 0 (9) Vladislav Yezhergin
Levante 1212111112 1X211 1 (8) Dmitriy Vizgin
X
Osasuna 1211111X12 21112 0(10) Дмитрий Кузьменко
Valladolid 121X111112 11111 0 (9) Михаил Сирота
1
Tenerife 1211111112 22122 0(10) Gleb Arsatov
Cádiz 1211111112 X1XX1 0 (8) БГ-05
X
Getafe 1211111112 X1X1X 0 (8) Alexander Donec
Valencia 1211111112 11121 0(10) Nikita Segal
1
Espanyol 1211111X12 21X2X 0(10) Nick Gahovich
Deportivo 1211111112 21222 0(10) Кирилл Голощёков
X
Numancia 121111111X 1XXXX 0 (6) Павел Хотюшин
Malaga 1211111112 11111 1 (9) ВитЬя Барановский
1
Real Betis 121X111112 XX221 0 (8) Вячеслав Ковалевский
Sporting Gijón1211111112 21121 0(11) Dmitry Pogorelov
2
Albacete 121X11111X 1X111 1 (7) Alex Rexyard
Gimnàstic 121X11121X X22X2 1 (7) Константин Сметанин
И В Н П М О тренер
1.Malaga 10 6 2 2 11-5 20 ВитЬя Барановский
2.Gimnàstic 10 4 3 3 10-8 15 Константин Сметанин
3.Deportivo 10 3 6 1 7-5 15 Кирилл Голощёков
4.Valencia 10 4 3 3 6-4 15 Nikita Segal
5.Espanyol 10 3 5 2 10-8 14 Nick Gahovich
6.Getafe 10 3 5 2 7-6 14 Alexander Donec
7.Real Betis 10 4 2 4 9-9 14 Вячеслав Ковалевский
8.Numancia 10 4 2 4 10-11 14 Павел Хотюшин
9.Tenerife 10 4 1 5 9-10 13 Gleb Arsatov
10.Zaragoza 10 3 4 3 5-6 13 Vladislav Yezhergin
11.Levante 10 3 3 4 10-9 12 Dmitriy Vizgin
12.Osasuna 10 3 3 4 9-11 12 Дмитрий Кузьменко
13.Cádiz 10 2 6 2 7-9 12 БГ-05
14.Valladolid 10 3 3 4 5-7 12 Михаил Сирота
15.Albacete 10 2 3 5 6-10 9 Alex Rexyard
16.Sporting Gijón 10 1 5 4 6-9 8 Dmitry Pogorelov
>>>>> Статистика
Всего угадано - 1110
Средняя угадываемость за тур - 6.938
Средняя результативность - 1.588
Число неявок - 0
Рейтинг Fair Play - 0
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Real Betis 5 4 1 0 8-1 13 1.Malaga 5 2 2 1 5-4 8
2.Gimnàstic 5 4 1 0 7-2 13 2.Valencia 5 2 1 2 2-2 7
3.Malaga 5 4 0 1 6-1 12 3.Sporting Gijón 5 1 2 2 3-4 5
4.Numancia 5 4 0 1 7-3 12 4.Osasuna 5 1 2 2 4-6 5
5.Deportivo 5 3 2 0 6-2 11 5.Getafe 5 1 2 2 3-5 5
6.Tenerife 5 3 1 1 5-2 10 6.Zaragoza 5 1 2 2 2-4 5
7.Valladolid 5 3 1 1 5-3 10 7.Cádiz 5 1 2 2 3-6 5
8.Espanyol 5 2 3 0 7-2 9 8.Espanyol 5 1 2 2 3-6 5
9.Getafe 5 2 3 0 4-1 9 9.Levante 5 1 1 3 4-6 4
10.Levante 5 2 2 1 6-3 8 10.Deportivo 5 0 4 1 1-3 4
11.Valencia 5 2 2 1 4-2 8 11.Albacete 5 1 1 3 1-5 4
12.Zaragoza 5 2 2 1 3-2 8 12.Tenerife 5 1 0 4 4-8 3
13.Cádiz 5 1 4 0 4-3 7 13.Gimnàstic 5 0 2 3 3-6 2
14.Osasuna 5 2 1 2 5-5 7 14.Valladolid 5 0 2 3 0-4 2
15.Albacete 5 1 2 2 5-5 5 15.Numancia 5 0 2 3 3-8 2
16.Sporting Gijón 5 0 3 2 3-5 3 16.Real Betis 5 0 1 4 1-8 1
>>>>> Segunda Division
Прав.прогноз X212111212 2112-
Счёт
2
Real Oviedo 1211111112 11111 1 (9) Шкирин Валерий
Granada 1211111212 22222 1(10) Igor Safontsev
X
Alavés 1211111212 1222X 3 (9) Alexandr Balakirev
Eibar X21111XX11 122X1 1 (6) Вадим Федоренко
X
Villarreal 121111111X X11X1 1 (8) Serge Shibaev
Mallorca 121121121X 21X21 1 (9) Mikalai Khomchyk
2
Rayo Vallecano1211111X12 1XX12 2 (7) Inna Goloschekova
Athl. Bilbao X211111X1X 1X2XX 1 (7) Александр Сесса
1
Atlético 121X111212 X2X11 1 (8) Nikolay Kuznetsov
Leganés 1211111X12 21211 0 (9) Микола Синиця
X
Girona 12121111XX 11122 1 (9) saleh
Real Sociedad 121111111X 2X11X 1 (8) Vano Opulsky
X
Sevilla 121211111X X1X1X 7 (8) Serge Vasiliev
Celta de Vigo =X2XX22121 1X12X *▓ 0 (2) (* generator *)
2
Almería 1211111112 11121 1(10) Aleks Aniskevich
Barcelona 121111111X 1111X 0 (8) Eugene (Joker) Plugin
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
(▓) - красная карточка за вторую (или более) неявку подряд,
или вторая желтая, или: а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
(ф) - матч, на который перенесена фора хозяев из-за
несостоявшегося матча.
И В Н П М О тренер
1.Atlético 10 8 1 1 14-4 25 Nikolay Kuznetsov
2.Mallorca 10 5 3 2 10-7 18 Mikalai Khomchyk
3.Real Sociedad 10 4 5 1 12-6 17 Vano Opulsky
4.Barcelona 10 5 2 3 11-6 17 Eugene (Joker) Plugin
5.Almería 10 4 5 1 9-7 17 Aleks Aniskevich
6.Real Oviedo 10 4 4 2 9-8 16 Шкирин Валерий
7.Girona 10 4 3 3 17-11 15 saleh
8.Alavés 10 4 3 3 11-12 15 Alexandr Balakirev
9.Celta de Vigo 10 3 5 2 11-15 14 Дмитрий Гагарин
10.Granada 10 2 6 2 11-10 12 Igor Safontsev
11.Leganés 10 2 5 3 10-10 11 Микола Синиця
12.Eibar 10 3 2 5 13-17 11 Вадим Федоренко
13.Rayo Vallecano 10 1 6 3 7-12 9 Inna Goloschekova
14.Villarreal 10 1 4 5 4-13 7 Serge Shibaev
15.Sevilla 10 1 3 6 11-10 6 Serge Vasiliev
16.Athl. Bilbao 10 0 1 9 4-16 1 Александр Сесса
>>>>> Статистика
Всего угадано - 1088
Средняя угадываемость за тур - 6.974
Средняя результативность - 2.05
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.025
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Atlético 5 4 1 0 6-2 13 1.Atlético 5 4 0 1 8-2 12
2.Real Sociedad 5 4 0 1 8-2 12 2.Mallorca 5 3 1 1 6-4 10
3.Girona 5 3 2 0 9-2 11 3.Real Oviedo 5 3 1 1 5-4 10
4.Alavés 5 3 1 1 9-4 10 4.Almería 5 2 2 1 4-4 8
5.Eibar 5 3 1 1 8-5 10 5.Barcelona 5 2 1 2 6-3 7
6.Barcelona 5 3 1 1 5-3 10 6.Celta de Vigo 5 1 3 1 3-8 6
7.Almería 5 2 3 0 5-3 9 7.Real Sociedad 5 0 5 0 4-4 5
8.Granada 5 2 2 1 8-6 8 8.Alavés 5 1 2 2 2-8 5
9.Celta de Vigo 5 2 2 1 8-7 8 9.Girona 5 1 1 3 8-9 4
10.Mallorca 5 2 2 1 4-3 8 10.Granada 5 0 4 1 3-4 4
11.Leganés 5 1 4 0 5-3 7 11.Leganés 5 1 1 3 5-7 4
12.Real Oviedo 5 1 3 1 4-4 6 12.Rayo Vallecano 5 0 3 2 2-4 3
13.Rayo Vallecano 5 1 3 1 5-8 6 13.Sevilla 5 0 2 3 3-6 2
14.Villarreal 5 1 2 2 2-5 5 14.Villarreal 5 0 2 3 2-8 2
15.Sevilla 5 1 1 3 8-4 4 15.Eibar 5 0 1 4 5-12 1
16.Athl. Bilbao 5 0 1 4 2-7 1 16.Athl. Bilbao 5 0 0 5 2-9 0
>>>>> Segunda B
Прав.прогноз X212111212 2112-
Счёт
X
Lugo 1211X11112 X1X11 2 (7) Алекс-ГОЛ
Huesca X2XX111111 11XX2 2 (7) Сергей Буркацкий
1
Huelva 121X11XX1X 1X211 5 (5) Vladimir36
Hércules 2122XX122X X211X *░ 2 (4) (* generator *)
X
Mirandés 121XX11112 11X21 1 (8) Viktor Golub
Santander 121111121X 12222 2 (8) Андрей Новиков
X
Las Palmas 1211111112 X1X1X 0 (8) антон
Melilla 1211111112 11121 0(10) Oleg Mereuts
1
Extremadura X21X111X1X 2121X 5 (9) ЯД
Real Madrid 2X2212XX1X X1XX1 *░ 1 (4) (* generator *)
2
FC Andorra 121211111X 211X1 3(10) Яўген Пудзееў
Cartagena 221X1112XX XX222 1 (7) Locostr
2
Baleares 1211111112 11X21 0 (9) azarte
Ponferradina 1212111112 XXXXX 0 (8) Andrey Vityuk
X
Barcelona B 121XX11X11 XXXXX 0 (5) AlexTar77
Real Madrid II121X111212 21222 3(11) Дмитрий Морозов
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
(▓) - красная карточка за вторую (или более) неявку подряд,
или вторая желтая, или: а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
(ф) - матч, на который перенесена фора хозяев из-за
несостоявшегося матча.
И В Н П М О тренер
1.Huelva 10 5 5 0 18-9 20 Vladimir36
2.Cartagena 10 6 1 3 21-10 19 Locostr
3.Melilla 10 5 3 2 12-5 18 Oleg Mereuts
4.Mirandés 10 6 0 4 14-13 18 Viktor Golub
5.Santander 10 4 4 2 10-7 16 Андрей Новиков
6.FC Andorra 10 4 3 3 10-8 15 Яўген Пудзееў
7.Las Palmas 10 4 3 3 10-8 15 антон
8.Ponferradina 10 3 6 1 10-9 15 Andrey Vityuk
9.Lugo 10 4 3 3 18-19 15 Алекс-ГОЛ
10.Extremadura 10 3 3 4 14-13 12 ЯД
11.Barcelona B 10 3 2 5 8-14 11 AlexTar77
12.Real Madrid 10 3 2 5 7-15 11 Евгений Гладырь
13.Real Madrid II 10 3 1 6 10-15 10 Дмитрий Морозов
14.Huesca 10 2 3 5 16-16 9 Сергей Буркацкий
15.Baleares 10 2 3 5 6-13 9 azarte
16.Hércules 10 0 4 6 6-16 4 Roman77
>>>>> Статистика
Всего угадано - 1017
Средняя угадываемость за тур - 6.735
Средняя результативность - 2.375
Число неявок - 9
Рейтинг Fair Play - 0.056
*Дома* *Hа выезде*
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Huelva 5 4 1 0 11-3 13 1.Cartagena 5 3 1 1 12-5 10
2.Melilla 5 3 2 0 7-0 11 2.Mirandés 5 3 0 2 9-8 9
3.FC Andorra 5 3 2 0 8-4 11 3.Lugo 5 2 2 1 8-5 8
4.Cartagena 5 3 0 2 9-5 9 4.Santander 5 2 2 1 5-3 8
5.Ponferradina 5 2 3 0 6-3 9 5.Huelva 5 1 4 0 7-6 7
6.Mirandés 5 3 0 2 5-5 9 6.Las Palmas 5 2 1 2 6-5 7
7.Real Madrid 5 3 0 2 6-7 9 7.Melilla 5 2 1 2 5-5 7
8.Extremadura 5 2 2 1 8-5 8 8.Ponferradina 5 1 3 1 4-6 6
9.Santander 5 2 2 1 5-4 8 9.Huesca 5 1 1 3 7-8 4
10.Las Palmas 5 2 2 1 4-3 8 10.Real Madrid II 5 1 1 3 7-8 4
11.Barcelona B 5 2 1 2 5-7 7 11.Extremadura 5 1 1 3 6-8 4
12.Lugo 5 2 1 2 10-14 7 12.FC Andorra 5 1 1 3 2-4 4
13.Real Madrid II 5 2 0 3 3-7 6 13.Barcelona B 5 1 1 3 3-7 4
14.Huesca 5 1 2 2 9-8 5 14.Baleares 5 1 1 3 2-6 4
15.Baleares 5 1 2 2 4-7 5 15.Real Madrid 5 0 2 3 1-8 2
16.Hércules 5 0 3 2 3-5 3 16.Hércules 5 0 1 4 3-11 1
*Лучшие игроки тура* (Минибутса)
--------------------------------------
_1_. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SB 11 (3:0г)
2. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón PD 11 (0:0г)
3. Яўген Пудзееў FC Andorra SB 10 (3:1д)
4. Aleks Aniskevich UD Almería SD 10 (1:0д)
5. Igor Safontsev Granada CF SD 10 (1:1г)
6. Oleg Mereuts UD Melilla SB 10 (0:0г)
7. Кирилл Голощёков Deportivo La Coruna PD 10 (0:0г)
8. Nikita Segal Valencia CF PD 10 (0:0г)
9. Nick Gahovich RCD Espanyol PD 10 (0:0д)
10. Gleb Arsatov CD Tenerife PD 10 (0:0д)
11. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 10 (0:0д)
12. ЯД Extremadura UD SB 9 (5:1д с ген.)
13. Alexandr Balakirev Deportivo Alavés SD 9 (3:1д)
14. ВитЬя Барановский Malaga CF PD 9 (1:0г)
15. Mikalai Khomchyk RCD Mallorca SD 9 (1:1г)
16. Шкирин Валерий Real Oviedo CF SD 9 (1:1д)
17. saleh Girona FC SD 9 (1:1д)
18. Михаил Сирота Real Valladolid PF PD 9 (0:0г)
19. azarte CD Atlético Baleares SB 9 (0:0д)
20. Микола Синиця CD Leganés SD 9 (0:1г)
21. Vladislav Yezhergin Real Zaragoza CD PD 9 (0:1д)
22. Serge Vasiliev Sevilla FC SD 8 (7:0д с ген.)
23. Андрей Новиков Racing Santander SB 8 (2:1г)
24. Dmitriy Vizgin Levante UD PD 8 (1:0г)
25. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 8 (1:0д)
26. Vano Opulsky Real Sociedad FC SD 8 (1:1г)
27. Serge Shibaev Villarreal CF SD 8 (1:1д)
28. Andrey Vityuk SD Ponferradina SB 8 (0:0г)
29. БГ-05 Cádiz CF PD 8 (0:0г)
30. Alexander Donec Getafe CF PD 8 (0:0д)
31. антон UD Las Palmas SB 8 (0:0д)
32. Вячеслав Ковалевский Real Betis Balompie PD 8 (0:0д)
33. Viktor Golub CD Mirandés SB 8 (1:2д)
34. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona SD 8 (0:1г)
35. Inna Goloschekova Rayo Vallecano SD 7 (2:1д)
36. Сергей Буркацкий SD Huesca SB 7 (2:2г)
37. Алекс-ГОЛ CD Lugo SB 7 (2:2д)
38. Константин Сметанин Gimnàstic Tarragona PD 7 (1:1г)
39. Alex Rexyard Albacete Balompie PD 7 (1:1д)
40. Александр Сесса Athletic Bilbao SD 7 (1:2г)
41. Locostr FC Cartagena SB 7 (1:3г)
42. Павел Хотюшин CD Numancia PD 6 (0:1д)
43. Вадим Федоренко SD Eibar SD 6 (1:3г)
44. Vladimir36 Recreativo Huelva SB 5 (5:2д с ген.)
45. AlexTar77 FC Barcelona B SB 5 (0:3д)
*СУПЕРБУТСА*
================= раз отрыв рез из
_1_. Eugene (Joker) Plugin FC Barcelona SD 2 0 18 29
2. Igor Safontsev Granada CF SD 1 1 9 15
3. saleh Girona FC SD 1 1 9 15
4. Сергей Буркацкий SD Huesca SB 1 0 12 15
5. Дмитрий Морозов Real Madrid Castilla SB 1 0 11 14
6. Nikolay Kuznetsov Atlético Madrid SD 1 0 9 15
7. Дмитрий Кузьменко CA Osasuna PD 1 0 9 15
8. Михаил Сирота Real Valladolid PF PD 1 0 9 15
9. Oleg Mereuts UD Melilla SB 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - -- ----
_1_. Кирилл Голощёков Deportivo 81 7 7 6 8 9 7 12 8 10 (0)
2. Nikita Segal Valencia 76 8 6 5 9 8 7 10 8 10 (0)
3. Aleks Aniskevich Almería 75 7 7 8 7 6 7 10 8 10 (0)
4. Oleg Mereuts Melilla 74 8 6 5 8 8 7 9 8 10 (0)
5. Vano Opulsky Real Sociedad 74 8 8 6 7 8 7 9 8 8 (0)
6. Eugene (Joker) Plugin Barcelona 74 4 6 9 9 9 6 10 7 8 (0)
7. Nick Gahovich Espanyol 74 6 6 6 9 9 6 10 5 10 (0)
8. Дмитрий Кузьменко Osasuna 74 3 9 6 7 8 7 10 9 10 (0)
9. Михаил Сирота Valladolid 74 6 7 7 8 8 5 9 9 9 (0)
10. Mikalai Khomchyk Mallorca 73 6 9 5 7 7 6 10 7 9 (0)
11. Андрей Новиков Santander 73 8 7 5 6 7 7 11 6 8 (0)
12. Шкирин Валерий Real Oviedo 73 5 6 6 9 8 6 11 6 9 (0)
13. Alexandr Balakirev Alavés 72 7 7 6 7 7 5 12 7 9 (0)
14. Igor Safontsev Granada 71 7 8 6 - 6 9 11 7 10 (1)
15. Dmitriy Vizgin Levante 71 5 9 7 8 7 7 8 8 8 (0)
16. Dmitry Pogorelov Sporting Gijón 71 7 6 6 6 7 5 11 7 11 (0)
17. Яўген Пудзееў FC Andorra 70 6 8 6 6 6 7 7 6 10 (0)
18. Микола Синиця Leganés 70 5 7 7 9 6 6 11 4 9 (0)
19. Nikolay Kuznetsov Atlético 69 6 6 5 9 7 6 10 5 8 (0)
20. ВитЬя Барановский Malaga 69 6 6 6 7 8 5 9 8 9 (0)
21. Gleb Arsatov Tenerife 69 4 7 5 7 9 6 8 8 10 (0)
22. БГ-05 Cádiz 69 6 7 5 8 6 6 10 7 8 (0)
23. azarte Baleares 69 4 8 7 8 6 4 10 7 9 (0)
24. Vladimir36 Huelva 68 7 7 6 9 6 8 7 6 5 (0)
25. Locostr Cartagena 68 7 5 5 7 6 8 8 7 7 (0)
26. Сергей Буркацкий Huesca 68 6 7 5 5 8 4 12 7 7 (0)
27. saleh Girona 67 5 7 4 6 6 4 9 8 9 (0)
28. Константин Сметанин Gimnàstic 66 7 7 6 6 8 7 8 6 7 (0)
29. Viktor Golub Mirandés 66 7 4 4 7 6 7 10 6 8 (0)
30. Alexander Donec Getafe 66 5 6 6 8 6 6 9 5 8 (0)
31. Andrey Vityuk Ponferradina 66 5 5 5 7 8 5 8 7 8 (0)
32. Vladislav Yezhergin Zaragoza 66 8 6 4 7 7 5 8 7 9 (0)
33. Александр Сесса Athl. Bilbao 66 7 7 7 7 4 5 10 6 7 (0)
34. Serge Vasiliev Sevilla 65 6 5 6 6 6 7 9 7 8 (0)
35. ЯД Extremadura 64 6 6 9 6 5 4 7 7 9 (0)
36. Serge Shibaev Villarreal 63 6 8 4 6 5 5 8 7 8 (0)
37. Вячеслав Ковалевский Real Betis 62 6 8 4 6 6 7 6 5 8 (0)
38. AlexTar77 Barcelona B 62 6 8 4 7 8 6 7 6 5 (0)
39. Alex Rexyard Albacete 62 7 6 5 7 8 5 8 5 7 (0)
40. антон Las Palmas 61 6 6 4 7 5 6 8 6 8 (0)
41. Евгений Гладырь Real Madrid 60 6 8 6 5 9 4 11 6 - (1)
42. Inna Goloschekova Rayo Vallecano 60 5 7 6 8 - 6 9 6 7 (1)
43. Павел Хотюшин Numancia 60 4 8 3 5 8 6 8 7 6 (0)
44. Дмитрий Гагарин Celta de Vigo 59 8 7 6 7 8 5 11 - - (2)
45. Вадим Федоренко Eibar 57 3 7 5 6 8 6 8 3 6 (0)
46. Roman77 Hércules 56 6 7 4 6 6 6 6 8 - (1)
47. Дмитрий Морозов Real Madrid II 51 - - 4 9 7 4 10 6 11 (3)
48. Bataloff Lugo 28 - 8 7 5 - - - - - (6)
49. Алекс-ГОЛ Lugo 13 - - - - - - - 6 7 (8)
*Лучшая атака*
--------------------------------------
_1_. FC Cartagena SB 21 (в гостях - 12, пропущено - 10)
2. CD Lugo SB 18 (в гостях - 8, пропущено - 19)
3. Recreativo Huelva SB 18 (в гостях - 7, пропущено - 9)
4. Girona FC SD 17 (в гостях - 8, пропущено - 11)
5. SD Huesca SB 16 (в гостях - 7, пропущено - 16)
6. CD Mirandés SB 14 (в гостях - 9, пропущено - 13)
7. Atlético Madrid SD 14 (в гостях - 8, пропущено - 4)
8. Extremadura UD SB 14 (в гостях - 6, пропущено - 13)
9. SD Eibar SD 13 (в гостях - 5, пропущено - 17)
10. UD Melilla SB 12 (в гостях - 5, пропущено - 5)
11. Real Sociedad FC SD 12 (в гостях - 4, пропущено - 6)
12. FC Barcelona SD 11 (в гостях - 6, пропущено - 6)
13. Malaga CF PD 11 (в гостях - 5, пропущено - 5)
14. Granada CF SD 11 (в гостях - 3, пропущено - 10)
15. Sevilla FC SD 11 (в гостях - 3, пропущено - 10)
16. RC Celta de Vigo SD 11 (в гостях - 3, пропущено - 15)
17. Deportivo Alavés SD 11 (в гостях - 2, пропущено - 12)
18. Real Madrid Castilla SB 10 (в гостях - 7, пропущено - 15)
19. RCD Mallorca SD 10 (в гостях - 6, пропущено - 7)
20. UD Las Palmas SB 10 (в гостях - 6, пропущено - 8)
21. Racing Santander SB 10 (в гостях - 5, пропущено - 7)
22. CD Leganés SD 10 (в гостях - 5, пропущено - 10)
23. SD Ponferradina SB 10 (в гостях - 4, пропущено - 9)
24. Levante UD PD 10 (в гостях - 4, пропущено - 9)
25. Gimnàstic Tarragona PD 10 (в гостях - 3, пропущено - 8)
26. RCD Espanyol PD 10 (в гостях - 3, пропущено - 8)
27. CD Numancia PD 10 (в гостях - 3, пропущено - 11)
28. FC Andorra SB 10 (в гостях - 2, пропущено - 8)
29. Real Oviedo CF SD 9 (в гостях - 5, пропущено - 8)
30. UD Almería SD 9 (в гостях - 4, пропущено - 7)
31. CD Tenerife PD 9 (в гостях - 4, пропущено - 10)
32. CA Osasuna PD 9 (в гостях - 4, пропущено - 11)
33. Real Betis Balompie PD 9 (в гостях - 1, пропущено - 9)
34. FC Barcelona B SB 8 (в гостях - 3, пропущено - 14)
35. Getafe CF PD 7 (в гостях - 3, пропущено - 6)
36. Cádiz CF PD 7 (в гостях - 3, пропущено - 9)
37. Rayo Vallecano SD 7 (в гостях - 2, пропущено - 12)
38. Deportivo La Coruna PD 7 (в гостях - 1, пропущено - 5)
39. Real Madrid CF SB 7 (в гостях - 1, пропущено - 15)
40. Sporting Gijón PD 6 (в гостях - 3, пропущено - 9)
41. Hércules CF SB 6 (в гостях - 3, пропущено - 16)
42. Valencia CF PD 6 (в гостях - 2, пропущено - 4)
43. CD Atlético Baleares SB 6 (в гостях - 2, пропущено - 13)
44. Albacete Balompie PD 6 (в гостях - 1, пропущено - 10)
45. Real Zaragoza CD PD 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
46. Real Valladolid PF PD 5 (в гостях - 0, пропущено - 7)
47. Villarreal CF SD 4 (в гостях - 2, пропущено - 13)
48. Athletic Bilbao SD 4 (в гостях - 2, пропущено - 16)
*ЗАРАЗHОСТЬ*
--------------------------------------
_1_. FC Cartagena SB +11 (21-10)
2. Atlético Madrid SD +10 (14-4)
3. Recreativo Huelva SB +9 (18-9)
4. UD Melilla SB +7 (12-5)
5. Girona FC SD +6 (17-11)
6. Real Sociedad FC SD +6 (12-6)
7. Malaga CF PD +6 (11-5)
8. FC Barcelona SD +5 (11-6)
9. RCD Mallorca SD +3 (10-7)
10. Racing Santander SB +3 (10-7)
11. Gimnàstic Tarragona PD +2 (10-8)
12. RCD Espanyol PD +2 (10-8)
13. FC Andorra SB +2 (10-8)
14. UD Las Palmas SB +2 (10-8)
15. UD Almería SD +2 (9-7)
16. Deportivo La Coruna PD +2 (7-5)
17. Valencia CF PD +2 (6-4)
18. CD Mirandés SB +1 (14-13)
19. Extremadura UD SB +1 (14-13)
20. Granada CF SD +1 (11-10)
21. Sevilla FC SD +1 (11-10)
22. SD Ponferradina SB +1 (10-9)
23. Levante UD PD +1 (10-9)
24. Real Oviedo CF SD +1 (9-8)
25. Getafe CF PD +1 (7-6)
26. SD Huesca SB +0 (16-16)
27. CD Leganés SD +0 (10-10)
28. Real Betis Balompie PD +0 (9-9)
29. CD Lugo SB -1 (18-19)
30. Deportivo Alavés SD -1 (11-12)
31. CD Numancia PD -1 (10-11)
32. CD Tenerife PD -1 (9-10)
33. Real Zaragoza CD PD -1 (5-6)
34. CA Osasuna PD -2 (9-11)
35. Cádiz CF PD -2 (7-9)
36. Real Valladolid PF PD -2 (5-7)
37. Sporting Gijón PD -3 (6-9)
38. SD Eibar SD -4 (13-17)
39. RC Celta de Vigo SD -4 (11-15)
40. Albacete Balompie PD -4 (6-10)
41. Real Madrid Castilla SB -5 (10-15)
42. Rayo Vallecano SD -5 (7-12)
43. FC Barcelona B SB -6 (8-14)
44. CD Atlético Baleares SB -7 (6-13)
45. Real Madrid CF SB -8 (7-15)
46. Villarreal CF SD -9 (4-13)
47. Hércules CF SB -10 (6-16)
48. Athletic Bilbao SD -12 (4-16)
*Агрессивный гость* Победы Разница
--------------------------------------
_1_. Atlético Madrid SD 4 (8-1)
2. FC Cartagena SB 3 (10-1)
3. CD Mirandés SB 3 (8-5)
4. RCD Mallorca SD 3 (4-1)
5. Real Oviedo CF SD 3 (4-1)
6. FC Barcelona SD 2 (6-1)
7. UD Melilla SB 2 (5-0)
8. CD Lugo SB 2 (7-3)
9. UD Las Palmas SB 2 (5-2)
10. Racing Santander SB 2 (4-1)
11. UD Almería SD 2 (4-1)
12. Malaga CF PD 2 (3-1)
13. Valencia CF PD 2 (2-0)
14. Real Madrid Castilla SB 1 (3-0)
15. Girona FC SD 1 (4-2)
16. SD Ponferradina SB 1 (3-1)
17. CD Tenerife PD 1 (3-1)
18. RC Celta de Vigo SD 1 (2-0)
19. SD Huesca SB 1 (2-0)
20. RCD Espanyol PD 1 (2-1)
21. Cádiz CF PD 1 (2-1)
22. Extremadura UD SB 1 (2-1)
23. CD Leganés SD 1 (2-1)
24. FC Andorra SB 1 (2-1)
25. Recreativo Huelva SB 1 (1-0)
26. Sporting Gijón PD 1 (1-0)
27. CA Osasuna PD 1 (1-0)
28. Getafe CF PD 1 (1-0)
29. Real Zaragoza CD PD 1 (1-0)
30. Deportivo Alavés SD 1 (1-0)
31. Levante UD PD 1 (1-0)
32. FC Barcelona B SB 1 (1-0)
33. CD Atlético Baleares SB 1 (1-0)
34. Albacete Balompie PD 1 (1-0)
*Громила* (Крупные победы)
--------------------------------------
_1_. FC Cartagena SB 3 (12-1) В гостях: 2 (9-1)
2. UD Melilla SB 2 (8-0) В гостях: 1 (4-0)
3. Sevilla FC SD 1 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Girona FC SD 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Extremadura UD SB 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Barcelona SD 1 (4-0) В гостях: 1 (4-0)
7. Recreativo Huelva SB 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
8. Atlético Madrid SD 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. RCD Espanyol PD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. Deportivo Alavés SD 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. CD Lugo SB 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. Real Madrid Castilla SB 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Granada CF SD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
14. Levante UD PD 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. SD Huesca SB 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
*Решето* (Крупные поражения)
--------------------------------------
_1_. Real Madrid CF SB 2 (1-8) В гостях: 1 (1-5)
2. Hércules CF SB 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
3. RC Celta de Vigo SD 1 (0-7) В гостях: 1 (0-7)
4. CD Lugo SB 1 (1-6) В гостях: 0 (0-0)
5. Deportivo Alavés SD 1 (0-5) В гостях: 1 (0-5)
6. Rayo Vallecano SD 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
7. Real Madrid Castilla SB 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
8. SD Ponferradina SB 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
9. Granada CF SD 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
10. Cádiz CF PD 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
11. Villarreal CF SD 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
12. FC Barcelona B SB 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
13. CD Atlético Baleares SB 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
14. UD Melilla SB 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. UD Almería SD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
16. Albacete Balompie PD 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
*Гроза авторитетов*
--------------------------------------
1. CA Osasuna PD 6 (Gimnàstic:3,Deportivo:3)
2. Real Zaragoza CD PD 4 (Gimnàstic:3,Malaga:1)
3. SD Huesca SB 4 (Melilla:3,Huelva:1)
4. Valencia CF PD 4 (Deportivo:1,Malaga:3)
5. Real Oviedo CF SD 4 (Mallorca:3,Real Sociedad:1)
6. FC Andorra SB 4 (Huelva:1,Cartagena:3)
*Самый крупный счет*
--------------------------------------
5-0 Girona - Alavés (1 тур)
3-0г Lugo - Baleares (1 тур),Cartagena - Real Madrid (5 тур),Real Madrid II - Barcelona B (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
7-0(*) Sevilla - Celta de Vigo (10 тур)
6-1(*)г Cartagena - Lugo (8 тур)
*Зоркий Глаз*
================= раз тур/рез из
_1_. Сергей Буркацкий Huesca 2 1/X,2/X 93
2. azarte Baleares 1 3/2 47
3. Дмитрий Кузьменко Osasuna 1 8/X 47
4. Константин Сметанин Gimnàstic 1 7/1 47
5. Viktor Golub Mirandés 1 2/X 46
6. Gleb Arsatov Tenerife 1 6/1 46
*Слепой Пью*
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitriy Vizgin Levante 2 3/2,6/1 92
2. Inna Goloschekova Rayo Vallecano 1 4/1 48
3. Дмитрий Кузьменко Osasuna 1 4/1 48
4. Вадим Федоренко Eibar 1 5/2 47
5. Viktor Golub Mirandés 1 5/1 47
6. Locostr Cartagena 1 6/1 46
7. Сергей Буркацкий Huesca 1 10/1 45
*Последние результаты*
--------------------------------------
Alavés 0 1 1 0 3 3 0 3 1 3
Albacete 0 3 1 1 0 3 0 0 0 1
Almería 1 1 1 3 3 3 0 1 1 3
Athl. Bilbao 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
Atlético 3 3 3 1 3 3 3 3 0 3
Baleares 0 0 3 0 1 0 0 1 3 1
Barcelona 1 0 3 3 3 3 0 1 3 0
Barcelona B 0 0 3 0 0 3 3 1 1 0
Cartagena 3 0 1 3 3 3 3 3 0 0
Celta de Vigo 3 3 1 1 1 1 3 1 0 0
Cádiz 3 3 1 0 1 0 1 1 1 1
Deportivo 1 3 1 1 1 1 3 0 3 1
Eibar 0 0 3 1 3 0 3 0 1 0
Espanyol 3 3 0 1 1 3 1 1 0 1
Extremadura 0 3 0 1 1 0 0 1 3 3
FC Andorra 1 0 0 3 0 3 3 1 1 3
Getafe 3 1 0 3 1 1 1 3 0 1
Gimnàstic 3 0 3 0 3 1 1 0 3 1
Girona 3 0 1 3 0 1 0 3 3 1
Granada 3 0 1 1 0 1 3 1 1 1
Huelva 1 3 1 3 1 3 1 1 3 3
Huesca 3 0 1 0 1 0 0 3 0 1
Hércules 1 0 1 0 0 0 0 1 1 0
Las Palmas 3 3 3 3 0 1 1 0 0 1
Leganés 0 3 1 1 1 3 1 0 1 0
Levante 0 0 1 1 1 0 3 0 3 3
Lugo 3 3 1 3 0 0 3 0 1 1
Malaga 0 3 3 3 1 3 0 1 3 3
Mallorca 3 3 1 3 0 0 3 3 1 1
Melilla 0 3 3 3 3 3 0 1 1 1
Mirandés 3 3 0 0 3 0 3 3 3 0
Numancia 3 0 1 3 0 3 0 3 1 0
Osasuna 0 0 1 3 0 0 3 3 1 1
Ponferradina 3 0 1 1 3 3 1 1 1 1
Rayo Vallecano 1 1 0 1 1 0 0 1 1 3
Real Betis 3 1 3 0 3 0 3 0 0 1
Real Madrid 0 3 1 3 0 0 0 1 3 0
Real Madrid II 0 0 0 0 3 1 3 0 0 3
Real Oviedo 3 3 0 0 3 1 1 1 3 1
Real Sociedad 1 3 1 0 1 3 3 1 3 1
Santander 1 3 1 0 3 3 1 1 0 3
Sevilla 0 1 0 1 0 0 1 0 0 3
Sporting Gijón 1 0 0 1 1 0 0 3 1 1
Tenerife 0 0 3 0 3 3 0 3 0 1
Valencia 3 3 0 3 0 1 3 1 0 1
Valladolid 0 0 1 0 3 0 3 1 3 1
Villarreal 0 0 3 0 0 0 1 1 1 1
Zaragoza 0 3 1 1 1 3 0 1 3 0
*Серии*
======================================
победные серии:
--------------------------------------
FC Cartagena SB 5 (туры 4-8)
UD Melilla SB 5 (туры 2-6)
Atlético Madrid SD 4 (туры 5-8)
FC Barcelona SD 4 (туры 3-6)
UD Las Palmas SB 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
Recreativo Huelva SB 10 (туры 1-10, 20 оч.)*
Atlético Madrid SD 8 (туры 1-8, 22 оч.)
RC Celta de Vigo SD 8 (туры 1-8, 14 оч.)
SD Ponferradina SB 8 (туры 3-10, 12 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Cádiz CF PD 4 (туры 7-10)*
SD Ponferradina SB 4 (туры 7-10)*
Villarreal CF SD 4 (туры 7-10)*
Deportivo La Coruna PD 4 (туры 3-6)
RC Celta de Vigo SD 4 (туры 3-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Athletic Bilbao SD 10 (туры 1-10, 1 оч.)*
Hércules CF SB 10 (туры 1-10, 4 оч.)*
Sevilla FC SD 9 (туры 1-9, 3 оч.)
Rayo Vallecano SD 9 (туры 1-9, 6 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Athletic Bilbao SD 6 (туры 5-10)*
Hércules CF SB 4 (туры 4-7)
Real Madrid Castilla SB 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
UD Melilla SB 5 (туры 2-6)
FC Cartagena SB 4 (туры 4-7)
Atlético Madrid SD 4 (туры 1-4)
голевая засуха:
--------------------------------------
UD Melilla SB 4 (туры 7-10)*
Rayo Vallecano SD 4 (туры 6-9)
CD Leganés SD 3 (туры 8-10)*
FC Barcelona B SB 3 (туры 8-10)*
RCD Espanyol PD 3 (туры 8-10)*
Real Betis Balompie PD 3 (туры 8-10)*
SD Ponferradina SB 3 (туры 8-10)*
UD Las Palmas SB 3 (туры 8-10)*
Valencia CF PD 3 (туры 8-10)*
Albacete Balompie PD 3 (туры 7-9)
Athletic Bilbao SD 3 (туры 7-9)
Sevilla FC SD 3 (туры 7-9)
UD Almería SD 3 (туры 7-9)
Hércules CF SB 3 (туры 4-6)
Real Valladolid PF PD 3 (туры 2-4)
Athletic Bilbao SD 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
*HАКАЗАHИЯ*
--------------------------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
Ponferradina !▓!▓ !▓
Real Madrid II SS*░S
Granada *░
Celta de Vigo *░*▓
Hércules *░
Lugo *░ *▓*▓*▓
Mallorca !▓
Real Madrid !▓ *░
Rayo Vallecano *░
Las Palmas *░*▓S
Примечание: (*) - означает автоматически сгенеренный прогноз,
(░) - желтая карточка за: o - неверное оформление прогноза,
c - позднюю дату отправки прогноза,
* - за неявку.
(▓) - красная карточка за вторую (или более) неявку подряд,
или вторая желтая, или: а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов или начала pеальных матчей;
(S) - замена, (SS) - cвободная команда, (L) - аренда.
*Замены*
--------------------------------------
С 3-го тура Las Palmas возглавил антон,
C 4-го тура Дмитрий Морозов получил Real Madrid II
С 9-го тура тренером Lugo стал Алекс-ГОЛ