Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com 1/2 Финала Кубка Шотландии =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - SCOC7 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Villarreal - Juventus UCL │22.02│ 1:1 │ X │ 1 В.Ковалевский │ 2.│ Benfica - Ajax UCL │23.02│ 2:2 │ X │ 0 │ 3.│ Atletico Madrid - Manchester U. UCL │23.02│ 1:1 │ X │ 2 │ 4.│ Real Sociedad - RB Leipzig UEL │24.02│ 1:3 │ 2 │ 1 В.Барановский │ 5.│ Lazio - Porto UEL │24.02│ 2:2 │ X │ 1 D.Redkin │ 6.│ Dinamo Zagreb - Sevilla UEL │24.02│ 1:0 │ 1 │ 0 │ 7.│ Bodø / Glimt - Celtic UEC │24.02│ 2:0 │ 1 │ 1 G.Arsatov │ 8.│ Rangers - Borussia Dortmund UEL │24.02│ 2:2 │ X │ 0 │ 9.│ Real Betis - Zenit UEL │24.02│ 0:0 │ X │ 0 │10.│ Napoli - Barcelona UEL │24.02│ 2:4 │ 2 │ 3 В.Ковалевский ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Chelsea - Lille UCL │22.02│ 2:0 │ 1 │ 4 :) │12.│ Qarabag - Marseille UEC │24.02│ 0:3 │ 2 │ 4 :) │13.│ Randers - Leicester City UEC │24.02│ 1:3 │ 2 │ 4 :) │14.│ Olympiakos - Atalanta UEL │24.02│ 0:3 │ 2 │ 4 :) │15.│ Sporting Braga - Sheriff UEL │24.02│ 2:0 │ 1 │ 4 :) └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘ Число прогнозов - 4 Число реальных игроков - 4 Прав. прогноз XXX2X11XX2 12221 Счёт 2 Ayr United 1211121212 12221 1 (7) Gleb Arsatov Dundee Utd 1212122212 12221 1 (7) ВитЬя Барановский 2 Queen of South21X1X22212 12221 2 (8) Dmitry Redkin Aberdeen X2XX1X2211 12221 1 (7) Вячеслав Ковалевский Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) Лучшие игроки раунда ================== _1_. Dmitry Redkin Queen of the Souh 8 (2:1д) 2. ВитЬя Барановский Dundee Utd 7 (1:1г) 3. Gleb Arsatov Ayr United 7 (1:1д) 4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 7 (1:2г) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. Dmitry Redkin Queen of the Souh 3 3 23 45 2. антон Dundee F.C. 1 2 9 15 3. Vano Opulsky Partick Thistle 1 1 12 15 4. Andrey Vityuk Stranraer 1 1 9 15 5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 0 11 15 "КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 проп ================= ----- - - - - - - - ---- _1_. Dmitry Redkin Queen of South 42 - - 11 8 7 8 8 (2) 2. ВитЬя Барановский Dundee Utd 39 - - 10 11 5 6 7 (2) 3. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 39 - - 10 11 6 5 7 (2) 4. Gleb Arsatov Ayr United 38 - - 9 11 4 7 7 (2) 5. Pricol84 Ross County 32 - - 11 10 6 5 - (3) 6. Andrey Vityuk Stranraer 31 5 9 10 7 - - - (3) 7. Михаил Сирота Hearts 30 - - 10 10 5 5 - (3) 8. антон Dundee 29 9 8 6 6 - - - (3) 9. Александр Сесса Hibernian 27 - - 8 8 4 7 - (3) 10. Vano Opulsky Partick 21 - - 12 9 - - - (5) 11. Владимир Hamilton 19 - - 9 10 - - - (5) 12. Eugene Pood Alloa Athletic 18 - - 10 8 - - - (5) 13. Andrey Vedeneev Falkirk 16 - - 9 7 - - - (5) 14. Serge Shibaev Inverness 15 - - - 8 3 4 - (4) 15. Artyom Belov Celtic 13 7 6 - - - - - (5) 16. Ivan Shchyhlinski St Mirren 11 5 6 - - - - - (5) 17. Eugene (Joker) Plugin Rangers 9 - - - 9 - - - (6) 18. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 9 - - 9 - - - - (6) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Queen of the Souh 14 (в гостях - 6, пропущено - 5) 2. Inverness 9 (в гостях - 5, пропущено - 9) 3. Dundee F.C. 9 (в гостях - 3, пропущено - 9) 4. Dundee Utd 8 (в гостях - 4, пропущено - 2) 5. Hibernian 8 (в гостях - 4, пропущено - 6) 6. Ayr United 7 (в гостях - 3, пропущено - 4) 7. Aberdeen 6 (в гостях - 6, пропущено - 3) 8. Ross County 6 (в гостях - 3, пропущено - 8) 9. Kilmarnock 5 (в гостях - 2, пропущено - 8) 10. Stranraer 4 (в гостях - 0, пропущено - 5) 11. St Mirren 2 (в гостях - 2, пропущено - 5) 12. Hearts 2 (в гостях - 1, пропущено - 3) 13. Falkirk 2 (в гостях - 1, пропущено - 6) 14. Celtic 2 (в гостях - 0, пропущено - 3) 15. Rangers 2 (в гостях - 0, пропущено - 4) 16. Partick Thistle 0 (в гостях - 0, пропущено - 0) 17. Alloa Athletic 0 (в гостях - 0, пропущено - 3) 18. Hamilton 0 (в гостях - 0, пропущено - 3) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Queen of the Souh +9 (14-5) 2. Dundee Utd +6 (8-2) 3. Ayr United +3 (7-4) 4. Aberdeen +3 (6-3) 5. Hibernian +2 (8-6) 6. Dundee F.C. +0 (9-9) 7. Inverness +0 (9-9) 8. Partick Thistle +0 (0-0) 9. Stranraer -1 (4-5) 10. Celtic -1 (2-3) 11. Hearts -1 (2-3) 12. Ross County -2 (6-8) 13. Rangers -2 (2-4) 14. Kilmarnock -3 (5-8) 15. St Mirren -3 (2-5) 16. Alloa Athletic -3 (0-3) 17. Hamilton -3 (0-3) 18. Falkirk -4 (2-6) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Hibernian 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0) 2. Aberdeen 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0) 3. Ayr United 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 4. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Aberdeen 2 (5-0) 2. Queen of the Souh 2 (6-2) 3. Dundee Utd 2 (3-1) 4. Inverness 1 (5-3) 5. Ayr United 1 (3-1) 6. Dundee F.C. 1 (2-0) 7. Hibernian 1 (1-0) 8. Hearts 1 (1-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 4-1 Hibernian - Dundee (3 тур) 3-0г Aberdeen - Alloa Athletic (4 тур) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. антон Dundee 5 1/X1XX,4/X 29 2. Dmitry Redkin Queen of South 4 3/2,5/X,6/X,7/X 34 3. Gleb Arsatov Ayr United 3 4/2,6/1,7/1 27 4. Andrey Vityuk Stranraer 2 2/X,3/X 18 5. Владимир Hamilton 1 4/X 15 6. Александр Сесса Hibernian 1 6/X 8 7. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 7/X 4 8. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 7/2 4 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. антон Dundee 7 1/22,3/2,4/2122 82 2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 3 1/1,2/2X 12 3. Andrey Vityuk Stranraer 2 1/1,4/2 19 4. Artyom Belov Celtic 2 2/22 8 5. Andrey Vedeneev Falkirk 1 4/2 15 6. Dmitry Redkin Queen of South 1 4/1 15 7. Александр Сесса Hibernian 1 4/1 13 8. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 6/1 8 9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 7/2 4 HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 Falkirk !▓ Kilmarnock *░ Inverness *░!▓ Rangers *░ Прим.: - - желтая карточка; - - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; ПЕРЕХОДЫ ======== нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?