Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Ayr United - Hearts 0:1 (0:1)
------------------------------
0:1 31' Gary Mackay-Steven (21)
Dundee Utd - Inverness 2:0 (2:0)
---------------------------------
1:0 2' Calum Butcher (2X)
2:0 36' Calum Butcher (2X)
Queen of South - Ross County 3:1 (1:1)
---------------------------------------
0:1 28' Harrison Clarke (2X)
1:1 38' Aidan Fitzpatrick (X1)
2:1 60' Aidan Fitzpatrick (X1)
3:1 86' Euan East (12)
Hibernian - Aberdeen 0:2 (0:2)
-------------------------------
0:1 7' Scott Brown (2X)
0:2 34' Teddy Jenks (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 5
2.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 4
3.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 3
4.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 3
5.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 3
6.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 3
7.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 3
8.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 2
9.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 2
10.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 2
11.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2
12.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 2
13.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 2
14.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 2
15.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 1
16.Paul Hanlon ( Hibernian / 2* ) 1
17.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 1
18.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 1
19.Zachary Hemming ( Kilmarnock(*) / 2= ) 1
20.Declan Gallagher ( Aberdeen / 2* ) 1
21.Calum Waters ( Kilmarnock(*) / 1= ) 1
22.Jack Sanders ( Kilmarnock(*) / X= ) 1
23.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 1
24.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 1
25.Euan East ( Queen of South / 12 ) 1
26.Paul McKay ( Queen of South / 1= ) 1
27.Glen Kamara ( Rangers(*) / 21 ) 1
28.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 1
29.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 1
30.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 1
31.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 1
32.James Forrest ( Celtic / X2 ) 1
33.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 1
34.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1
35.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 1
36.Anthony McDonald ( Inverness(*) / 12 ) 1
37.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 1
38.Ethan Cairns ( Inverness(*) / X1 ) 1
39.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 1
40.Tom Walsh ( Inverness(*) / 21 ) 1
41.Rory McKenzie ( Kilmarnock / 21 ) 1
42.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 1
43.Brandon Barker ( Rangers(*) / X1 ) 1
44.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 1
45.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…