Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
1/8 Финала Кубка Шотландии
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCOC4 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Colombia - Brazil INT │10.10│ 0:0 │ X │ 1 а.нтон
│ 2.│ Chile - Paraguay INT │11.10│ 2:0 │ 1 │ 12 А.Сесса
│ 3.│ Slovenia - Russia INT │11.10│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 4.│ Latvia - Turkey INT │11.10│ 1:2 │ 2 │ 14 а.нтон
│ 5.│ Norway - Montenegro INT │11.10│ 2:0 │ 1 │ 14 D.Redkin
│ 6.│ Kazakhstan - Finland INT │12.10│ 0:2 │ 2 │ 8
│ 7.│ Bulgaria - Northern Ireland INT │12.10│ 3:1 │ 1 │ 8
│ 8.│ Ukraine - Bosnia-Herzegovina INT │12.10│ 1:1 │ X │ 0
│ 9.│ Denmark - Austria INT │12.10│ 1:0 │ 1 │ 14 а.нтон
│10.│ Albania - Poland INT │12.10│ 0:1 │ 2 │ 14 A.Vedeneev
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Croatia - Slovakia INT │11.10│ 2:2 │ X │ 1 В.ладимир
│12.│ Belarus - Czech Republic INT │11.10│ 0:2 │ 2 │ 14 а.нтон
│13.│ Estonia - Wales INT │11.10│ 0:1 │ 2 │ 14 а.нтон
│14.│ Kosovo - Georgia INT │12.10│ 1:2 │ 2 │ 1 G.Arsatov
│15.│ Faroe Islands - Scotland INT │12.10│ 0:1 │ 2 │ 14 A.Vityuk
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 16
Число реальных игроков - 15
Прав. прогноз X122121X12 X2222
Счёт Первый Итоговый
матч счет
2
Ayr United 2122111112 12222 3(11) 0 3[+] Gleb Arsatov
Stranraer 21X21XX112 1221X 0 (7) 1 1 Andrey Vityuk
1
Partick 21X212X112 12212 0 (9) 0 0 Vano Opulsky
Hearts 2112121112 12212 0(10) 0 0 Михаил Сирота
Пенальти
Partick 15[+], 13[+], 12[+], 11[-], 1[-] 3
Hearts 15[+], 13[+], 12[+], 11[-], 9[+] 4[+]
1
Dundee Utd 2122121112 12212 2(11) 1 3[+] ВитЬя Барановский
Hamilton 21121X1112 X2212 0(10) 0 0 Владимир
1
Kilmarnock X221X122X1 122X2 *░ 3 (5) 2 5 (* generator *)
Inverness ===212X112 12212 !▓ 5 (8) 3 8[+] Serge Shibaev
2
Queen of South2122XX2112 12212 3 (8) 3 6[+] Dmitry Redkin
Falkirk ==1212X11X 12212 !▓ 1 (7) 1 2 Andrey Vedeneev
2
Ross County 2112121112 12212 2(10) 2 4[+] Pricol84
Rangers 21X21X1112 12212 0 (9) 2 2 Eugene (Joker) Plugin
1
Dundee X1XX1X11X2 1XX12 3 (6) 1 4 антон
Hibernian 2XX212X112 12212 3 (8) 4 7[+] Александр Сесса
X
Alloa Athletic211211X112 122X2 0 (8) 0 0 Eugene Pood
Aberdeen 2122121112 12212 3(11) 0 3[+] Вячеслав Ковалевский
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки раунда
==================
_1_. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 11 (3:0г)
2. Gleb Arsatov Ayr United 11 (3:0д)
3. ВитЬя Барановский Dundee Utd 11 (2:0д)
4. Pricol84 Ross County 10 (2:0д)
5. Михаил Сирота Hearts 10 (0:0г)
6. Владимир Hamilton 10 (0:2г)
7. Vano Opulsky Partick Thistle 9 (0:0д)
8. Eugene (Joker) Plugin Rangers 9 (0:2г)
9. Serge Shibaev Inverness 8 (5:3г с ген.)
10. Dmitry Redkin Queen of the Souh 8 (3:1д)
11. Александр Сесса Hibernian 8 (3:3г)
12. Eugene Pood Alloa Athletic 8 (0:3д)
13. Andrey Vedeneev Falkirk 7 (1:3г)
14. Andrey Vityuk Stranraer 7 (0:3г)
15. антон Dundee F.C. 6 (3:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. антон Dundee F.C. 1 2 9 15
2. Vano Opulsky Partick Thistle 1 1 12 15
3. Andrey Vityuk Stranraer 1 1 9 15
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 0 11 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 проп
================= ----- - - - - ----
_1_. Andrey Vityuk Stranraer 31 5 9 10 7 (0)
2. антон Dundee 29 9 8 6 6 (0)
3. ВитЬя Барановский Dundee Utd 21 - - 10 11 (2)
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 21 - - 10 11 (2)
5. Pricol84 Ross County 21 - - 11 10 (2)
6. Vano Opulsky Partick 21 - - 12 9 (2)
7. Gleb Arsatov Ayr United 20 - - 9 11 (2)
8. Михаил Сирота Hearts 20 - - 10 10 (2)
9. Dmitry Redkin Queen of South 19 - - 11 8 (2)
10. Владимир Hamilton 19 - - 9 10 (2)
11. Eugene Pood Alloa Athletic 18 - - 10 8 (2)
12. Александр Сесса Hibernian 16 - - 8 8 (2)
13. Andrey Vedeneev Falkirk 16 - - 9 7 (2)
14. Artyom Belov Celtic 13 7 6 - - (2)
15. Ivan Shchyhlinski St Mirren 11 5 6 - - (2)
16. Eugene (Joker) Plugin Rangers 9 - - - 9 (3)
17. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 9 - - 9 - (3)
18. Serge Shibaev Inverness 8 - - - 8 (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Dundee F.C. 9 (в гостях - 3, пропущено - 9)
2. Inverness 8 (в гостях - 5, пропущено - 5)
3. Hibernian 7 (в гостях - 3, пропущено - 4)
4. Queen of the Souh 6 (в гостях - 3, пропущено - 2)
5. Kilmarnock 5 (в гостях - 2, пропущено - 8)
6. Ross County 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
7. Stranraer 4 (в гостях - 0, пропущено - 5)
8. Aberdeen 3 (в гостях - 3, пропущено - 0)
9. Dundee Utd 3 (в гостях - 1, пропущено - 0)
10. Ayr United 3 (в гостях - 0, пропущено - 1)
11. St Mirren 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
12. Falkirk 2 (в гостях - 1, пропущено - 6)
13. Celtic 2 (в гостях - 0, пропущено - 3)
14. Rangers 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
15. Hearts 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
16. Partick Thistle 0 (в гостях - 0, пропущено - 0)
17. Alloa Athletic 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. Hamilton 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Queen of the Souh +4 (6-2)
2. Inverness +3 (8-5)
3. Hibernian +3 (7-4)
4. Aberdeen +3 (3-0)
5. Dundee Utd +3 (3-0)
6. Ross County +2 (4-2)
7. Ayr United +2 (3-1)
8. Dundee F.C. +0 (9-9)
9. Hearts +0 (0-0)
10. Partick Thistle +0 (0-0)
11. Stranraer -1 (4-5)
12. Celtic -1 (2-3)
13. Rangers -2 (2-4)
14. Kilmarnock -3 (5-8)
15. St Mirren -3 (2-5)
16. Alloa Athletic -3 (0-3)
17. Hamilton -3 (0-3)
18. Falkirk -4 (2-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Hibernian 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Aberdeen 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
3. Ayr United 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Aberdeen 1 (3-0)
2. Inverness 1 (5-3)
3. Queen of the Souh 1 (3-1)
4. Dundee F.C. 1 (2-0)
5. Dundee Utd 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1 Hibernian - Dundee (3 тур)
3-0г Aberdeen - Alloa Athletic (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. антон Dundee 5 1/X1XX,4/X 29
2. Andrey Vityuk Stranraer 2 2/X,3/X 18
3. Владимир Hamilton 1 4/X 15
4. Gleb Arsatov Ayr United 1 4/2 15
5. Dmitry Redkin Queen of South 1 3/2 14
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. антон Dundee 7 1/22,3/2,4/2122 82
2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 3 1/1,2/2X 12
3. Andrey Vityuk Stranraer 2 1/1,4/2 19
4. Artyom Belov Celtic 2 2/22 8
5. Andrey Vedeneev Falkirk 1 4/2 15
6. Dmitry Redkin Queen of South 1 4/1 15
7. Александр Сесса Hibernian 1 4/1 13
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4
Falkirk !▓
Kilmarnock *░
Inverness *░!▓
Rangers *░
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…