Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com ОБЗОР МАТЧЕЙ 23-ГО ТУРА ======================= Falkirk - Aberdeen 0:3 (0:2) ----------------------------- 0:1 29' Scott Brown (2X) 0:2 37' Scott Brown (2X) 0:3 76' Ryan Hedges (12) Queen of South - St Mirren 1:1 (1:0) ------------------------------------- 1:0 41' William Gibson (21) 1:1 89' Jamie McGrath (12) Celtic - Hamilton 0:1 (0:1) ---------------------------- 0:1 44' Lewis Spence (21) Rangers - Ross County 0:3 (0:3) -------------------------------- 0:1 15' Dominic Samuel (1X) 0:2 30' Harrison Clarke (2X) 0:3 38' Harrison Clarke (2X) Dundee Utd - Inverness 2:0 (1:0) --------------------------------- 1:0 43' Calum Butcher (2X) 2:0 84' Nicholas Clark (1X) Hibernian - Kilmarnock 0:1 (0:0) --------------------------------- 0:1 90' Christopher Burke (1X) Hearts - Partick 1:0 (0:0) --------------------------- 1:0 86' Liam Boyce (1X) Stranraer(*) - Dundee 1:2 (0:1) -------------------------------- 0:1 6' Ian Lawlor (2=) 1:1 51' Josh Rennie (12) 1:2 85' Jason Cummings (1X) Ayr United - Alloa Athletic 4:0 (2:0) -------------------------------------- 1:0 12' Michael Moffat (1X) 2:0 30' Daire O'Connor (21) 3:0 74' Cameron Salkeld (12) 4:0 90' Cameron Salkeld (12) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 23-ГО ТУРА =========================== 1.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 14 2.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 14 3.Joseph Newell ( Hibernian / X2 ) 13 4.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 12 5.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 12 6.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 12 7.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 11 8.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 11 9.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 10 10.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 9 11.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 9 12.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 9 13.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 9 14.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 9 15.Brian Graham ( Partick / 1X ) 8 16.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 8 17.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 8 18.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 8 19.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 8 20.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 8 21.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 8 22.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 8 23.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 8 24.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 8 25.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 8 26.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 8 27.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 7 28.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 7 29.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 7 30.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 7 31.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 7 32.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 7 33.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 7 34.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 7 35.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 6 36.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 6 37.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 6 38.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 6 39.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 6 40.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 6 41.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 6 42.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 6 43.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 6 44.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 6 45.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 6 46.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 6 47.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 6 48.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 5 49.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 5 50.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 5 51.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 5 52.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 5 53.William McKay ( Inverness / 12 ) 5 54.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 5 55.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 5 56.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 5 57.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 5 58.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 5 59.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 5 60.Kevin Cawley ( Alloa Athletic / 2X ) 5 61.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 4 62.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 4 63.Jordan White ( Ross County / 12 ) 4 64.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 4 65.Ross Irving ( Stranraer(*) / X2 ) 4 66.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 4 67.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 4 68.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4 69.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 4 70.Craig Halkett ( Hearts / 1= ) 3 71.Callum McGregor ( Celtic / 21 ) 3 72.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 3 73.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 3 74.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 3 75.Cameron O'Donnell ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 3 76.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 3 77.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3 78.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 3 79.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 3 80.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 3 81.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 3 82.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 3 83.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 3 84.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 3 85.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 3 86.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 3 87.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 3 88.Alistair Taylor ( Alloa Athletic(*) / X2 ) 2 89.Ben Armour ( Alloa Athletic / X1 ) 2 90.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2 91.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2 92.Ianis Hagi ( Rangers / 2X ) 2 93.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 2 94.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 2 95.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 2 96.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 2 97.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2 98.Tomas Brindley ( Kilmarnock(*) / X2 ) 2 99.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 2 100.Liam Shaw ( Celtic(*) / X2 ) 2 101.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 2 102.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 2 103.James Forrest ( Celtic / X2 ) 2 104.Stephen McGinn ( Kilmarnock(*) / 2X ) 2 105.Scott Tiffoney ( Partick / X1 ) 1 106.Declan Gallagher ( Aberdeen / 2* ) 1 107.Kevin Holt ( Partick / 1= ) 1 108.Curtis Lyle ( Stranraer / 2= ) 1 109.Fernandy Mendy ( Alloa Athletic(*) / 1= ) 1 110.Ian Lawlor ( Dundee / 2= ) 1 111.Jak Alnwick ( St Mirren / 2= ) 1 112.Jamie Sneddon ( Partick / 2= ) 1 113.Liam Polworth ( Kilmarnock(*) / 21 ) 1 114.Michael Ruth ( Falkirk(*) / 12 ) 1 115.Ernaldo Krasniqi ( Falkirk(*) / 2X ) 1 116.Euan East ( Queen of South / 12 ) 1 117.Harry Cochrane ( Queen of South / X2 ) 1 118.Fraser Murray ( Kilmarnock / X2 ) 1 119.Ilmari Niskanen ( Dundee Utd / X1 ) 1 120.Ross Laidlaw ( Ross County / 2= ) 1 121.Samuel Ompreon ( Falkirk(*) / X1 ) 1 122.Vasilis Barkas ( Celtic / 2= ) 1 123.Andrew Considine ( Aberdeen / 1= ) 1 124.Ryan Porteous ( Hibernian / X* ) 1 125.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1 126.James Tavernier ( Rangers / 1= ) 1 127.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1 128.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1 129.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1 130.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1 131.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1 132.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1 133.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1 134.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1 135.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1 136.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1 137.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1 138.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1 139.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1 140.Oliver Shaw ( Kilmarnock(*) / 12 ) 1 141.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1 142.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1 143.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1 144.Cameron Carter-Vickers ( Celtic(*) / 1= ) 1 145.Scott Bain ( Celtic(*) / 2= ) 1 146.Tomas Rogić ( Celtic(*) / X1 ) 1 147.Ismaila Soro ( Celtic(*) / 21 ) 1 148.Jota ( Celtic(*) / 12 ) 1 149.Aaron Muirhead ( Ayr United / 2* ) 1 150.Josip Juranović ( Celtic / 2* ) 1 151.Borna Barišić ( Rangers / X* ) 1 152.Josh Rennie ( Stranraer(*) / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?