Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 23-ГО ТУРА
=======================
Falkirk - Aberdeen 0:3 (0:2)
-----------------------------
0:1 29' Scott Brown (2X)
0:2 37' Scott Brown (2X)
0:3 76' Ryan Hedges (12)
Queen of South - St Mirren 1:1 (1:0)
-------------------------------------
1:0 41' William Gibson (21)
1:1 89' Jamie McGrath (12)
Celtic - Hamilton 0:1 (0:1)
----------------------------
0:1 44' Lewis Spence (21)
Rangers - Ross County 0:3 (0:3)
--------------------------------
0:1 15' Dominic Samuel (1X)
0:2 30' Harrison Clarke (2X)
0:3 38' Harrison Clarke (2X)
Dundee Utd - Inverness 2:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 43' Calum Butcher (2X)
2:0 84' Nicholas Clark (1X)
Hibernian - Kilmarnock 0:1 (0:0)
---------------------------------
0:1 90' Christopher Burke (1X)
Hearts - Partick 1:0 (0:0)
---------------------------
1:0 86' Liam Boyce (1X)
Stranraer(*) - Dundee 1:2 (0:1)
--------------------------------
0:1 6' Ian Lawlor (2=)
1:1 51' Josh Rennie (12)
1:2 85' Jason Cummings (1X)
Ayr United - Alloa Athletic 4:0 (2:0)
--------------------------------------
1:0 12' Michael Moffat (1X)
2:0 30' Daire O'Connor (21)
3:0 74' Cameron Salkeld (12)
4:0 90' Cameron Salkeld (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 23-ГО ТУРА
===========================
1.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 14
2.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 14
3.Joseph Newell ( Hibernian / X2 ) 13
4.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 12
5.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 12
6.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 12
7.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 11
8.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 11
9.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 10
10.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 9
11.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 9
12.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 9
13.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 9
14.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 9
15.Brian Graham ( Partick / 1X ) 8
16.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 8
17.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 8
18.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 8
19.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 8
20.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 8
21.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 8
22.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 8
23.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 8
24.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 8
25.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 8
26.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 8
27.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 7
28.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 7
29.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 7
30.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 7
31.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 7
32.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 7
33.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 7
34.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 7
35.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 6
36.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 6
37.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 6
38.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 6
39.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 6
40.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 6
41.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 6
42.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 6
43.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 6
44.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 6
45.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 6
46.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 6
47.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 6
48.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 5
49.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 5
50.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 5
51.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 5
52.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 5
53.William McKay ( Inverness / 12 ) 5
54.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 5
55.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 5
56.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 5
57.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 5
58.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 5
59.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 5
60.Kevin Cawley ( Alloa Athletic / 2X ) 5
61.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 4
62.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 4
63.Jordan White ( Ross County / 12 ) 4
64.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 4
65.Ross Irving ( Stranraer(*) / X2 ) 4
66.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 4
67.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 4
68.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4
69.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 4
70.Craig Halkett ( Hearts / 1= ) 3
71.Callum McGregor ( Celtic / 21 ) 3
72.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 3
73.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 3
74.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 3
75.Cameron O'Donnell ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 3
76.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 3
77.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3
78.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 3
79.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 3
80.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 3
81.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 3
82.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 3
83.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 3
84.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 3
85.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 3
86.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 3
87.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 3
88.Alistair Taylor ( Alloa Athletic(*) / X2 ) 2
89.Ben Armour ( Alloa Athletic / X1 ) 2
90.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2
91.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2
92.Ianis Hagi ( Rangers / 2X ) 2
93.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 2
94.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 2
95.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 2
96.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 2
97.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2
98.Tomas Brindley ( Kilmarnock(*) / X2 ) 2
99.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 2
100.Liam Shaw ( Celtic(*) / X2 ) 2
101.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 2
102.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 2
103.James Forrest ( Celtic / X2 ) 2
104.Stephen McGinn ( Kilmarnock(*) / 2X ) 2
105.Scott Tiffoney ( Partick / X1 ) 1
106.Declan Gallagher ( Aberdeen / 2* ) 1
107.Kevin Holt ( Partick / 1= ) 1
108.Curtis Lyle ( Stranraer / 2= ) 1
109.Fernandy Mendy ( Alloa Athletic(*) / 1= ) 1
110.Ian Lawlor ( Dundee / 2= ) 1
111.Jak Alnwick ( St Mirren / 2= ) 1
112.Jamie Sneddon ( Partick / 2= ) 1
113.Liam Polworth ( Kilmarnock(*) / 21 ) 1
114.Michael Ruth ( Falkirk(*) / 12 ) 1
115.Ernaldo Krasniqi ( Falkirk(*) / 2X ) 1
116.Euan East ( Queen of South / 12 ) 1
117.Harry Cochrane ( Queen of South / X2 ) 1
118.Fraser Murray ( Kilmarnock / X2 ) 1
119.Ilmari Niskanen ( Dundee Utd / X1 ) 1
120.Ross Laidlaw ( Ross County / 2= ) 1
121.Samuel Ompreon ( Falkirk(*) / X1 ) 1
122.Vasilis Barkas ( Celtic / 2= ) 1
123.Andrew Considine ( Aberdeen / 1= ) 1
124.Ryan Porteous ( Hibernian / X* ) 1
125.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1
126.James Tavernier ( Rangers / 1= ) 1
127.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1
128.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1
129.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1
130.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1
131.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1
132.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1
133.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1
134.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1
135.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1
136.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1
137.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1
138.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1
139.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1
140.Oliver Shaw ( Kilmarnock(*) / 12 ) 1
141.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1
142.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1
143.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1
144.Cameron Carter-Vickers ( Celtic(*) / 1= ) 1
145.Scott Bain ( Celtic(*) / 2= ) 1
146.Tomas Rogić ( Celtic(*) / X1 ) 1
147.Ismaila Soro ( Celtic(*) / 21 ) 1
148.Jota ( Celtic(*) / 12 ) 1
149.Aaron Muirhead ( Ayr United / 2* ) 1
150.Josip Juranović ( Celtic / 2* ) 1
151.Borna Barišić ( Rangers / X* ) 1
152.Josh Rennie ( Stranraer(*) / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…