Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com ОБЗОР МАТЧЕЙ 22-ГО ТУРА ======================= Ross County - Stranraer(*) 2:1 (2:0) ------------------------------------- 1:0 6' Ross Laidlaw (2=) 2:0 23' Alexander Robertson (21) 2:1 56' Ross Irving (X2) Alloa Athletic - Queen of South 0:2 (0:1) ------------------------------------------ 0:1 40' Harry Cochrane (X2) 0:2 83' Josh Todd (2X) Partick - Hibernian 4:3 (2:1) ------------------------------ 1:0 3' Kyle Turner (21) 2:0 27' Stuart Bannigan (2X) 2:1 33' Joseph Newell (X2) 2:2 53' Joseph Newell (X2) 2:3 65' Joseph Newell (X2) 3:3 77' Brian Graham (1X) 4:3 88' Kyle Turner (21) St Mirren - Hearts 1:0 (1:0) ----------------------------- 1:0 8' Jak Alnwick (2=) Dundee - Ayr United 2:0 (1:0) ------------------------------ 1:0 38' Shaun Byrne (X2) 2:0 53' Shaun Byrne (X2) Inverness - Celtic 4:1 (2:1) ----------------------------- 1:0 2' Michael Gardyne (2X) 1:1 32' Liel Abada (X1) 2:1 45' Sean Welsh (X2) 3:1 69' Sean Welsh (X2) 4:1 88' Scott Allardice (21) Kilmarnock - Dundee Utd 0:0 (0:0) ---------------------------------- Aberdeen - Rangers 6:1 (3:0) ----------------------------- 1:0 2' Teddy Jenks (21) 2:0 23' Scott Brown (2X) 3:0 36' Ross McCrorie (X1) 3:1 51' Junior Sakala (X1) 4:1 71' Jonathan Hayes (X2) 5:1 74' Lewis Ferguson (1X) 6:1 89' Teddy Jenks (21) Hamilton - Falkirk 1:4 (1:2) ----------------------------- 1:0 5' Scott Martin (2X) 1:1 33' Charles Telfer (X2) 1:2 44' Charles Telfer (X2) 1:3 54' Charles Telfer (X2) 1:4 76' Jamie Wilson (1X) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 22-ГО ТУРА =========================== 1.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 14 2.Joseph Newell ( Hibernian / X2 ) 13 3.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 12 4.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 12 5.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 12 6.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 12 7.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 11 8.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 10 9.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 9 10.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 9 11.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 9 12.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 9 13.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 9 14.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 8 15.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 8 16.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 8 17.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 8 18.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 8 19.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 8 20.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 8 21.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 8 22.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 8 23.Brian Graham ( Partick / 1X ) 8 24.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 7 25.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 7 26.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 7 27.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 7 28.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 7 29.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 7 30.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 7 31.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 6 32.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 6 33.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 6 34.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 6 35.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 6 36.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 6 37.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 6 38.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 6 39.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 6 40.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 6 41.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 6 42.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 6 43.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 6 44.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 6 45.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 5 46.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 5 47.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 5 48.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 5 49.William McKay ( Inverness / 12 ) 5 50.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 5 51.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 5 52.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 5 53.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 5 54.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 5 55.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 5 56.Kevin Cawley ( Alloa Athletic / 2X ) 5 57.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 5 58.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 5 59.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 5 60.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 4 61.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 4 62.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4 63.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 4 64.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 4 65.Ross Irving ( Stranraer(*) / X2 ) 4 66.Jordan White ( Ross County / 12 ) 4 67.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 4 68.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 3 69.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 3 70.Callum McGregor ( Celtic / 21 ) 3 71.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 3 72.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 3 73.Cameron O'Donnell ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 3 74.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 3 75.Craig Halkett ( Hearts / 1= ) 3 76.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 3 77.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 3 78.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 3 79.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 3 80.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 3 81.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 3 82.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 3 83.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 3 84.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 3 85.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 3 86.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3 87.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 3 88.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2 89.Alistair Taylor ( Alloa Athletic(*) / X2 ) 2 90.Ben Armour ( Alloa Athletic / X1 ) 2 91.Stephen McGinn ( Kilmarnock(*) / 2X ) 2 92.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 2 93.Liam Shaw ( Celtic(*) / X2 ) 2 94.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 2 95.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 2 96.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2 97.Tomas Brindley ( Kilmarnock(*) / X2 ) 2 98.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 2 99.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 2 100.James Forrest ( Celtic / X2 ) 2 101.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 2 102.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 2 103.Ianis Hagi ( Rangers / 2X ) 2 104.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2 105.Ryan Porteous ( Hibernian / X* ) 1 106.Michael Ruth ( Falkirk(*) / 12 ) 1 107.Fernandy Mendy ( Alloa Athletic(*) / 1= ) 1 108.Scott Tiffoney ( Partick / X1 ) 1 109.Jamie Sneddon ( Partick / 2= ) 1 110.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1 111.Ernaldo Krasniqi ( Falkirk(*) / 2X ) 1 112.Euan East ( Queen of South / 12 ) 1 113.Fraser Murray ( Kilmarnock / X2 ) 1 114.Samuel Ompreon ( Falkirk(*) / X1 ) 1 115.Curtis Lyle ( Stranraer / 2= ) 1 116.Declan Gallagher ( Aberdeen / 2* ) 1 117.Kevin Holt ( Partick / 1= ) 1 118.Ilmari Niskanen ( Dundee Utd / X1 ) 1 119.Vasilis Barkas ( Celtic / 2= ) 1 120.Liam Polworth ( Kilmarnock(*) / 21 ) 1 121.Andrew Considine ( Aberdeen / 1= ) 1 122.Ross Laidlaw ( Ross County / 2= ) 1 123.Harry Cochrane ( Queen of South / X2 ) 1 124.James Tavernier ( Rangers / 1= ) 1 125.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1 126.Oliver Shaw ( Kilmarnock(*) / 12 ) 1 127.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1 128.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1 129.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1 130.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1 131.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1 132.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1 133.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1 134.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1 135.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1 136.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1 137.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1 138.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1 139.Borna Barišić ( Rangers / X* ) 1 140.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1 141.Cameron Carter-Vickers ( Celtic(*) / 1= ) 1 142.Scott Bain ( Celtic(*) / 2= ) 1 143.Tomas Rogić ( Celtic(*) / X1 ) 1 144.Ismaila Soro ( Celtic(*) / 21 ) 1 145.Jota ( Celtic(*) / 12 ) 1 146.Aaron Muirhead ( Ayr United / 2* ) 1 147.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1 148.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1 149.Josip Juranović ( Celtic / 2* ) 1 150.Jak Alnwick ( St Mirren / 2= ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?