Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ █ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ******************** ▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ * SEASON 2021/2022 * ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ******************** Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c 22-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - SCO22 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Wolverhampton Wanderers - Arsenal ENG │10.02│ 0:1 │ 2 │ 10 │ 2.│ RB Leipzig - FC Cologne GER │11.02│ 3:1 │ 1 │ 17 :) │ 3.│ Union Berlin - Borussia Dortmund GER │13.02│ 0:3 │ 2 │ 15 │ 4.│ Leicester City - West Ham United ENG │13.02│ 2:2 │ X │ 4 │ 5.│ Atalanta - Juventus ITA │13.02│ 1:1 │ X │ 6 │ 6.│ Napoli - Inter Milan ITA │12.02│ 1:1 │ X │ 8 │ 7.│ Sassuolo - Roma ITA │13.02│ 2:2 │ X │ 0 │ 8.│ Villarreal - Real Madrid ESP │12.02│ 0:0 │ X │ 3 │ 9.│ Lyon - Nice FRA │12.02│ 2:0 │ 1 │ 14 │10.│ Montpellier - Lille FRA │12.02│ 0:1 │ 2 │ 12 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Aberdeen - Celtic SCO │09.02│ 2:3 │ 2 │ 16 :) │12.│ Dundee United - Motherwell SCO │09.02│ 2:0 │ 1 │ 10 │13.│ Hearts - Dundee SCO │09.02│ 1:2 │ 2 │ 1 D.Redkin │14.│ Ross County - Livingston SCO │09.02│ 1:1 │ X │ 3 │15.│ St. Mirren - St. Johnstone SCO │09.02│ 2:1 │ 1 │ 13 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘ Число прогнозов - 18 Число реальных игроков - 17 Прав.прогноз 212XXXXX12 212X1 Счёт 1 Ross County 2121212211 21111 2 (7) Pricol84 Stranraer =11211X211 XX211 *▓ 1 (5) (* generator *) 1 Alloa Athletic21212X221X 21111 0 (8) Eugene Pood Queen of South2121XX2212 21221 2(11) Dmitry Redkin 2 Partick 2122122212 2X111 4 (7) Vano Opulsky Hibernian 11XX2X2XX1 21111 3 (7) Александр Сесса 1 St Mirren 2122222212 21111 1 (8) Ivan Shchyhlinski Hearts =122112212 ===== !▓ 0 (4) Михаил Сирота 2 Dundee 2121XX2212 21111 2(10) антон Ayr United 2121222212 21111 0 (8) Gleb Arsatov X Inverness 2121XX2X12 2X1X1 4(11) Serge Shibaev Celtic X12X2X2211 2X1XX 1 (7) Artyom Belov 2 Kilmarnock 2122111112 21111 0 (8) Vladislav Yezhergin Dundee Utd 2122222212 21111 0 (8) ВитЬя Барановский 2 Aberdeen X12XX12X12 2X11X 6 (8) Вячеслав Ковалевский Rangers 11X1XX22X1 21111 1 (6) Eugene (Joker) Plugin 2 Hamilton 11222222X2 2211X 1 (4) Владимир Falkirk X12XXX2212 2X1X1 4(10) Andrey Vedeneev Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Partick 22 14 4 4 41-23 46 Vano Opulsky 2.Hearts 22 15 1 6 33-19 46 Михаил Сирота 3.Aberdeen 22 14 3 5 44-25 45 Вячеслав Ковалевский 4.Kilmarnock 22 12 5 5 27-22 41 Vladislav Yezhergin 5.Ross County 22 9 9 4 26-21 36 Pricol84 6.Inverness 22 10 5 7 35-27 35 Serge Shibaev 7.Dundee Utd 22 10 4 8 23-18 34 ВитЬя Барановский 8.Ayr United 22 9 7 6 28-24 34 Gleb Arsatov 9.Hibernian 22 9 4 9 45-37 31 Александр Сесса 10.Alloa Athletic 22 8 7 7 36-38 31 Eugene Pood 11.Falkirk 22 9 2 11 40-35 29 Andrey Vedeneev 12.St Mirren 22 9 0 13 33-42 27 Ivan Shchyhlinski 13.Rangers 22 7 4 11 32-43 25 Eugene (Joker) Plugin 14.Celtic 22 6 5 11 40-44 23 Artyom Belov 15.Stranraer 22 5 6 11 30-43 21 Andrey Vityuk 16.Dundee 22 5 3 14 34-49 18 антон 17.Queen of South 22 4 5 13 28-42 17 Dmitry Redkin 18.Hamilton 22 4 4 14 26-49 16 Владимир Всего угадано - 2632 Средняя угадываемость за тур - 7.056 Средняя результативность - 3.035 Число неявок - 23 Рейтинг Fair Play - 0.058 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Partick 12 11 0 1 29-9 33 1.Aberdeen 10 6 1 3 15-11 19 2.Hearts 11 10 1 0 23-5 31 2.Ross County 11 5 4 2 13-11 19 3.Aberdeen 12 8 2 2 29-14 26 3.Kilmarnock 10 6 0 4 13-14 18 4.Dundee Utd 11 8 1 2 15-3 25 4.Inverness 11 4 3 4 17-17 15 5.Kilmarnock 12 6 5 1 14-8 23 5.Ayr United 12 3 6 3 12-14 15 6.Hibernian 11 6 3 2 26-15 21 6.Alloa Athletic 11 4 3 4 18-21 15 7.Falkirk 11 6 2 3 23-13 20 7.Hearts 11 5 0 6 10-14 15 8.Inverness 11 6 2 3 18-10 20 8.Partick 10 3 4 3 12-14 13 9.Ayr United 10 6 1 3 16-10 19 9.Rangers 12 4 1 7 15-28 13 10.Ross County 11 4 5 2 13-10 17 10.St Mirren 11 4 0 7 15-22 12 11.Celtic 11 5 1 5 24-21 16 11.Hibernian 11 3 1 7 19-22 10 12.Alloa Athletic 11 4 4 3 18-17 16 12.Falkirk 11 3 0 8 17-22 9 13.St Mirren 11 5 0 6 18-20 15 13.Dundee Utd 11 2 3 6 8-15 9 14.Rangers 10 3 3 4 17-15 12 14.Stranraer 11 2 3 6 14-22 9 15.Stranraer 11 3 3 5 16-21 12 15.Queen of South 12 2 2 8 16-25 8 16.Hamilton 11 3 2 6 18-25 11 16.Dundee 11 2 2 7 16-28 8 17.Dundee 11 3 1 7 18-21 10 17.Celtic 11 1 4 6 16-23 7 18.Queen of South 10 2 3 5 12-17 9 18.Hamilton 11 1 2 8 8-24 5 Лучшие игроки тура ================== _1_. Serge Shibaev Inverness 11 (4:1д) 2. Dmitry Redkin Queen of the Souh 11 (2:0г) 3. Andrey Vedeneev Falkirk 10 (4:1г) 4. антон Dundee F.C. 10 (2:0д) 5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 8 (6:1д) 6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 8 (1:0д) 7. ВитЬя Барановский Dundee Utd 8 (0:0г) 8. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 8 (0:0д) 9. Gleb Arsatov Ayr United 8 (0:2г) 10. Eugene Pood Alloa Athletic 8 (0:2д) 11. Vano Opulsky Partick Thistle 7 (4:3д) 12. Pricol84 Ross County 7 (2:1д с ген.) 13. Александр Сесса Hibernian 7 (3:4г) 14. Artyom Belov Celtic 7 (1:4г) 15. Eugene (Joker) Plugin Rangers 6 (1:6г) 16. Михаил Сирота Hearts 4 (0:1г) 17. Владимир Hamilton 4 (1:4д) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. антон Dundee F.C. 3 4 29 42 2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 3 2 26 45 3. Serge Shibaev Inverness 3 0 30 44 4. Александр Сесса Hibernian 2 3 19 29 5. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 1 17 29 6. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 0 19 30 7. Gleb Arsatov Ayr United 1 1 13 15 8. Pricol84 Ross County 1 1 8 15 9. Artyom Belov Celtic 1 0 10 15 10. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 9 15 11. Михаил Сирота Hearts 1 0 9 15 12. Владимир Hamilton 1 0 8 14 13. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 0 7 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп ================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ---- _1_. ВитЬя Барановский Dundee Utd 170 8 8 7 7 8 6 8 6 8 (0) 2. Pricol84 Ross County 166 8 7 8 8 9 7 9 6 7 (0) 3. Serge Shibaev Inverness 165 6 7 7 6 9 7 9 6 11 (0) 4. Vano Opulsky Partick 162 8 8 5 6 8 7 7 5 7 (0) 5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 161 9 6 6 7 9 7 9 6 8 (0) 6. Gleb Arsatov Ayr United 159 7 8 8 4 8 8 9 6 8 (1) 7. Михаил Сирота Hearts 157 7 8 8 6 8 7 8 5 4 (0) 8. Александр Сесса Hibernian 157 5 7 4 6 7 8 5 6 7 (0) 9. Eugene (Joker) Plugin Rangers 150 5 5 8 5 6 8 6 7 6 (0) 10. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 149 8 8 7 7 9 5 - 4 8 (2) 11. антон Dundee 146 6 5 9 7 8 9 5 4 10 (0) 12. Ivan Shchyhlinski St Mirren 143 10 7 7 6 6 6 9 6 8 (1) 13. Andrey Vedeneev Falkirk 141 7 6 7 - 8 - 8 4 10 (2) 14. Владимир Hamilton 137 7 8 6 5 6 6 5 5 4 (0) 15. Dmitry Redkin Queen of South 134 6 7 6 2 7 4 9 4 11 (0) 16. Artyom Belov Celtic 132 6 7 5 5 9 - 8 4 7 (2) 17. Eugene Pood Alloa Athletic 122 8 5 8 - 8 7 8 4 8 (5) 18. Andrey Vityuk Stranraer 81 - - 5 5 9 6 - - - (10) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Hibernian 45 (в гостях - 19, пропущено - 37) 2. Aberdeen 44 (в гостях - 15, пропущено - 25) 3. Partick Thistle 41 (в гостях - 12, пропущено - 23) 4. Falkirk 40 (в гостях - 17, пропущено - 35) 5. Celtic 40 (в гостях - 16, пропущено - 44) 6. Alloa Athletic 36 (в гостях - 18, пропущено - 38) 7. Inverness 35 (в гостях - 17, пропущено - 27) 8. Dundee F.C. 34 (в гостях - 16, пропущено - 49) 9. St Mirren 33 (в гостях - 15, пропущено - 42) 10. Hearts 33 (в гостях - 10, пропущено - 19) 11. Rangers 32 (в гостях - 15, пропущено - 43) 12. Stranraer 30 (в гостях - 14, пропущено - 43) 13. Queen of the Souh 28 (в гостях - 16, пропущено - 42) 14. Ayr United 28 (в гостях - 12, пропущено - 24) 15. Kilmarnock 27 (в гостях - 13, пропущено - 22) 16. Ross County 26 (в гостях - 13, пропущено - 21) 17. Hamilton 26 (в гостях - 8, пропущено - 49) 18. Dundee Utd 23 (в гостях - 8, пропущено - 18) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Aberdeen +19 (44-25) 2. Partick Thistle +18 (41-23) 3. Hearts +14 (33-19) 4. Hibernian +8 (45-37) 5. Inverness +8 (35-27) 6. Falkirk +5 (40-35) 7. Kilmarnock +5 (27-22) 8. Ross County +5 (26-21) 9. Dundee Utd +5 (23-18) 10. Ayr United +4 (28-24) 11. Alloa Athletic -2 (36-38) 12. Celtic -4 (40-44) 13. St Mirren -9 (33-42) 14. Rangers -11 (32-43) 15. Stranraer -13 (30-43) 16. Queen of the Souh -14 (28-42) 17. Dundee F.C. -15 (34-49) 18. Hamilton -23 (26-49) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Partick Thistle 4 (15-3) В гостях: 0 (0-0) 2. Hibernian 3 (12-0) В гостях: 2 (6-0) 3. Aberdeen 3 (14-3) В гостях: 0 (0-0) 4. Celtic 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0) 5. Falkirk 3 (12-2) В гостях: 1 (4-1) 6. Inverness 3 (11-2) В гостях: 1 (4-1) 7. Dundee Utd 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1) 8. Dundee F.C. 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0) 9. Hearts 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0) 10. Ayr United 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 11. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Команда-решето: -------------------------------------- _1_. Hamilton 4 (1-14) В гостях: 3 (0-10) 2. Rangers 3 (2-13) В гостях: 3 (2-13) 3. Stranraer 2 (1-10) В гостях: 1 (1-6) 4. Dundee F.C. 2 (1-10) В гостях: 1 (0-6) 5. St Mirren 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8) 6. Ayr United 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5) 7. Queen of the Souh 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3) 8. Celtic 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7) 9. Falkirk 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5) 10. Hibernian 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5) 11. Alloa Athletic 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5) 12. Inverness 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 13. Hearts 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 14. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Aberdeen 6 (15-6) 2. Kilmarnock 6 (10-4) 3. Hearts 5 (9-2) 4. Ross County 5 (9-4) 5. St Mirren 4 (13-5) 6. Inverness 4 (10-3) 7. Alloa Athletic 4 (11-6) 8. Rangers 4 (9-4) 9. Hibernian 3 (10-2) 10. Falkirk 3 (10-3) 11. Ayr United 3 (7-3) 12. Partick Thistle 3 (6-3) 13. Dundee Utd 2 (5-1) 14. Queen of the Souh 2 (5-1) 15. Stranraer 2 (5-3) 16. Dundee F.C. 2 (4-2) 17. Celtic 1 (4-0) 18. Hamilton 1 (2-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-0 Hibernian - Dundee (7 тур) 4-1г Dundee Utd - Dundee (8 тур),Inverness - Queen of South(*) (19 тур),Falkirk - Hamilton(*) (22 тур) с учётом игр с генераторами: 4-0(*)г Celtic - Stranraer (13 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Celtic - Queen of South 4:3 Partick - Hibernian 4:3 Aberdeen - Hibernian 5:2 Aberdeen - Rangers 6:1 Celtic - Ayr United (*)5:2 Aberdeen - Stranraer 3:4(*) Partick - Alloa Athletic 5:2(*) Dundee - Stranraer 6:1(*) Celtic - St Mirren 2:4 Dundee - Aberdeen 2:4 Гроза авторитетов: -------------------------------------- 1. Hearts 6 (Partick:3,Aberdeen:3) 2. Alloa Athletic 6 (Aberdeen:3,Hearts:3) 3. Kilmarnock 6 (Partick:3,Hearts:3) 4. St Mirren 6 (Aberdeen:3,Hearts:3) 5. Stranraer 6 (Aberdeen:3,Partick:3) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Dmitry Redkin Queen of South 5 8/X,9/2,10/X,15/2,22/2 85 2. антон Dundee 5 2/X1,3/X,14/X,19/X 82 3. Александр Сесса Hibernian 4 4/1,10/X,20/1,21/X 68 4. Владимир Hamilton 3 5/X,14/2,21/2 52 5. Eugene Pood Alloa Athletic 3 3/1,6/1,19/X 50 6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 2/2,9/2 30 7. Artyom Belov Celtic 1 10/2 18 8. Gleb Arsatov Ayr United 1 16/2 18 9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 18/X 18 10. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/X 17 11. Serge Shibaev Inverness 1 19/X 16 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. Dmitry Redkin Queen of South 14 2/1,4/1,6/1,7/1,9/1,10/1, 11/2,13/1,14/11,15/2,17/1,18/1,19/1 234 2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 5/1,18/1 36 3. Andrey Vityuk Stranraer 2 3/1,16/1 35 4. Artyom Belov Celtic 2 2/2,10/1 34 5. Владимир Hamilton 2 1/1,3/1 34 6. антон Dundee 2 13/2,14/2 33 7. Александр Сесса Hibernian 2 6/1,9/1 33 8. Pricol84 Ross County 1 4/1 17 9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 19/2 16 Серии: Aberdeen 1 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 0 1 3 1 3 3 3 3 3 Alloa Athletic 1 3 3 3 1 1 3 1 1 1 0 3 0 3 0 3 3 1 0 0 0 0 Ayr United 3 3 3 1 3 1 3 3 0 0 3 0 1 1 1 3 1 0 3 1 0 0 Celtic 1 0 0 0 0 1 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 Dundee 1 3 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 1 3 0 0 3 Dundee Utd 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 3 1 3 0 3 0 0 3 1 1 Falkirk 3 3 3 0 3 0 0 0 1 0 3 0 0 3 1 0 3 3 0 0 0 3 Hamilton 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 0 0 3 0 3 0 0 0 0 3 1 0 Hearts 3 0 3 0 3 3 3 3 3 3 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 3 0 Hibernian 0 0 0 3 1 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3 0 3 0 3 0 1 0 Inverness 3 3 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0 0 3 0 0 3 3 1 1 3 Kilmarnock 0 3 3 3 3 1 3 0 0 3 1 3 1 3 1 0 3 3 0 3 3 1 Partick 0 3 1 3 1 0 0 3 3 1 3 3 3 3 3 0 3 3 3 3 1 3 Queen of South 1 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 3 0 0 0 1 3 3 Rangers 3 0 1 0 0 1 0 3 3 3 0 1 3 0 0 3 0 3 0 0 1 0 Ross County 1 3 3 1 1 1 3 1 0 0 0 0 1 3 1 3 3 1 3 1 3 3 St Mirren 0 0 0 3 0 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 3 0 0 3 3 3 Stranraer 3 0 1 3 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 3 0 3 3 0 0 0 победные серии: -------------------------------------- Hearts 7 (туры 5-11) Aberdeen 5 (туры 18-22)* Partick Thistle 5 (туры 11-15) серии без поражений: -------------------------------------- Ross County 10 (туры 13-22, 22 оч.)* Alloa Athletic 10 (туры 1-10, 18 оч.) Celtic 9 (туры 6-14, 21 оч.) ничейные серии: -------------------------------------- Ayr United 3 (туры 13-15) Alloa Athletic 3 (туры 8-10) Ross County 3 (туры 4-6) серии без побед: -------------------------------------- Queen of the Souh 11 (туры 5-15, 3 оч.) Stranraer 11 (туры 5-15, 5 оч.) Dundee F.C. 9 (туры 7-15, 1 оч.) проигрышные серии: -------------------------------------- Dundee F.C. 6 (туры 10-15) Alloa Athletic 4 (туры 19-22)* Celtic 4 (туры 19-22)* Hamilton 4 (туры 16-19) Queen of the Souh 4 (туры 11-14) Ross County 4 (туры 9-12) Queen of the Souh 4 (туры 6-9) Celtic 4 (туры 2-5) сухие серии: -------------------------------------- Hearts 7 (туры 5-11) Ross County 4 (туры 18-21) Kilmarnock 4 (туры 2-5) голевая засуха: -------------------------------------- Dundee Utd 3 (туры 3-5) * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122 Falkirk !▓ !▓ *░ *▓ !▓ St Mirren *░ Ayr United *░ !▓ Celtic !▓ *░ *▓ Hearts !▓ Stranraer *░ *▓ *░ *▓*▓*▓*▓ *░*▓*▓ Kilmarnock *░ *▓!▓ Alloa Athletic*░*▓ !▓ *░*▓ *░ !▓ Прим.: - - желтая карточка; - - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; ПЕРЕХОДЫ ======== нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?