Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ █ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ******************** ▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ * SEASON 2021/2022 * ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ******************** Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c 20-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - SCO20 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Hoffenheim - Borussia Dortmund GER │22.01│ 2:3 │ 2 │ 14 │ 2.│ Lazio - Atalanta ITA │22.01│ 0:0 │ X │ 3 │ 3.│ PSV - Ajax NLD │23.01│ 1:2 │ 2 │ 11 │ 4.│ Empoli - Roma ITA │23.01│ 2:4 │ 2 │ 14 │ 5.│ Atletico Madrid - Valencia ESP │22.01│ 3:2 │ 1 │ 16 :) │ 6.│ Rayo Vallecano - Athletic Bilbao ESP │23.01│ 0:1 │ 2 │ 4 │ 7.│ Espanyol - Real Betis ESP │21.01│ 1:4 │ 2 │ 12 │ 8.│ Lens - Marseille FRA │22.01│ 0:2 │ 2 │ 5 │ 9.│ Montpellier - Monaco FRA │23.01│ 3:2 │ 1 │ 1 А.Сесса │10.│ AC Milan - Juventus ITA │23.01│ 0:0 │ X │ 4 ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Chelsea - Tottenham Hotspur ENG │23.01│ 2:0 │ 1 │ 16 :) │12.│ Dundee United - Ross County SCO │26.01│ 2:1 │ 1 │ 14 │13.│ Motherwell - Hibernian SCO │26.01│ 0:0 │ X │ 3 │14.│ St. Johnstone - Dundee SCO │26.01│ 0:0 │ X │ 2 │15.│ St. Mirren - Aberdeen SCO │25.01│ 1:0 │ 1 │ 3 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘ Число прогнозов - 18 Число реальных игроков - 16 Прав.прогноз 2X2212221X 11XX1 Счёт 1 Ross County 2222122222 11212 0 (9) Pricol84 Queen of South2222122222 1111X 0 (9) Dmitry Redkin X Inverness 22221X2X2X 11X1X 1 (9) Serge Shibaev Ayr United 2222122122 11111 1 (9) Gleb Arsatov X Alloa Athletic211211212X 11111 1 (8) Eugene Pood St Mirren 2222122221 11212 3 (9) Ivan Shchyhlinski 1 Aberdeen 2222112XXX 11X12 5 (9) Вячеслав Ковалевский Hibernian XXXX11XX12 1111X 2 (5) Александр Сесса X Hamilton 22XX112121 121X2 2 (5) Владимир Stranraer 2X1121X1X1 11X2X *░ 1 (5) (* generator *) X Dundee 21121X1XX1 1111X 1 (5) антон Hearts 2222112222 1111X 3 (8) Михаил Сирота 2 Partick 22221X2122 11212 4 (7) Vano Opulsky Rangers XX1211X121 11111 1 (6) Eugene (Joker) Plugin 2 Dundee Utd 222211122X 11212 2 (8) ВитЬя Барановский Falkirk 2X221121X1 11112 1 (8) Andrey Vedeneev 1 Kilmarnock =X2X12222X 121X1 *▓ 4(10) (* generator *) Celtic 2222112X22 1XXXX 2 (8) Artyom Belov Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Hearts 20 14 1 5 31-17 43 Михаил Сирота 2.Partick 20 13 3 4 37-20 42 Vano Opulsky 3.Aberdeen 20 12 3 5 35-22 39 Вячеслав Ковалевский 4.Kilmarnock 20 11 4 5 26-22 37 Vladislav Yezhergin 5.Ayr United 20 9 7 4 28-21 34 Gleb Arsatov 6.Dundee Utd 20 10 2 8 23-18 32 ВитЬя Барановский 7.Inverness 20 9 4 7 30-25 31 Serge Shibaev 8.Alloa Athletic 20 8 7 5 35-34 31 Eugene Pood 9.Hibernian 20 9 3 8 40-31 30 Александр Сесса 10.Ross County 20 7 9 4 23-20 30 Pricol84 11.Falkirk 20 8 2 10 36-33 26 Andrey Vedeneev 12.Rangers 20 7 3 10 30-36 24 Eugene (Joker) Plugin 13.Celtic 20 6 5 9 37-36 23 Artyom Belov 14.Stranraer 20 5 6 9 27-38 21 Andrey Vityuk 15.St Mirren 20 7 0 13 28-40 21 Ivan Shchyhlinski 16.Dundee 20 4 3 13 30-46 15 антон 17.Hamilton 20 4 3 13 23-43 15 Владимир 18.Queen of South 20 2 5 13 23-40 11 Dmitry Redkin Всего угадано - 2412 Средняя угадываемость за тур - 7.115 Средняя результативность - 3.011 Число неявок - 21 Рейтинг Fair Play - 0.058 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Partick 11 10 0 1 25-6 30 1.Aberdeen 9 5 1 3 12-9 16 2.Hearts 10 9 1 0 21-4 28 2.Ross County 10 4 4 2 12-11 16 3.Dundee Utd 10 8 0 2 15-3 24 3.Ayr United 11 3 6 2 12-12 15 4.Aberdeen 11 7 2 2 23-13 23 4.Alloa Athletic 10 4 3 3 17-19 15 5.Kilmarnock 11 6 4 1 14-8 22 5.Kilmarnock 9 5 0 4 12-14 15 6.Hibernian 10 6 2 2 24-13 20 6.Hearts 10 5 0 5 10-13 15 7.Falkirk 10 6 2 2 23-12 20 7.Inverness 10 4 2 4 16-16 14 8.Ayr United 9 6 1 2 16-9 19 8.Rangers 11 4 1 6 14-22 13 9.Inverness 10 5 2 3 14-9 17 9.Partick 9 3 3 3 12-14 12 10.Celtic 10 5 1 4 22-17 16 10.Hibernian 10 3 1 6 16-18 10 11.Alloa Athletic 10 4 4 2 18-15 16 11.Stranraer 10 2 3 5 13-20 9 12.Ross County 10 3 5 2 11-9 14 12.St Mirren 10 3 0 7 11-20 9 13.St Mirren 10 4 0 6 17-20 12 13.Dundee Utd 10 2 2 6 8-15 8 14.Stranraer 10 3 3 4 14-18 12 14.Dundee 10 2 2 6 14-25 8 15.Rangers 9 3 2 4 16-14 11 15.Celtic 10 1 4 5 15-19 7 16.Hamilton 10 3 2 5 17-21 11 16.Falkirk 10 2 0 8 13-21 6 17.Dundee 10 2 1 7 16-21 7 17.Queen of South 11 1 2 8 14-25 5 18.Queen of South 9 1 3 5 9-15 6 18.Hamilton 10 1 1 8 6-22 4 Лучшие игроки тура ================== _1_. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 9 (5:2д) 2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 9 (3:1г) 3. Gleb Arsatov Ayr United 9 (1:1г) 4. Serge Shibaev Inverness 9 (1:1д) 5. Dmitry Redkin Queen of the Souh 9 (0:0г) 6. Pricol84 Ross County 9 (0:0д) 7. Михаил Сирота Hearts 8 (3:1г) 8. ВитЬя Барановский Dundee Utd 8 (2:1д) 9. Andrey Vedeneev Falkirk 8 (1:2г) 10. Artyom Belov Celtic 8 (2:4г с ген.) 11. Eugene Pood Alloa Athletic 8 (1:3д) 12. Vano Opulsky Partick Thistle 7 (4:1д) 13. Eugene (Joker) Plugin Rangers 6 (1:4г) 14. Владимир Hamilton 5 (2:1д с ген.) 15. антон Dundee F.C. 5 (1:3д) 16. Александр Сесса Hibernian 5 (2:5г) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. антон Dundee F.C. 3 4 29 42 2. Александр Сесса Hibernian 2 3 19 29 3. Eugene (Joker) Plugin Rangers 2 1 19 30 4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 1 17 29 5. Serge Shibaev Inverness 2 0 19 29 6. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 0 19 30 7. Gleb Arsatov Ayr United 1 1 13 15 8. Pricol84 Ross County 1 1 8 15 9. Artyom Belov Celtic 1 0 10 15 10. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 9 15 11. Михаил Сирота Hearts 1 0 9 15 12. Владимир Hamilton 1 0 8 14 13. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 0 7 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 12 13 14 15 16 17 18 19 20 проп ================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ---- _1_. ВитЬя Барановский Dundee Utd 156 8 10 8 8 7 7 8 6 8 (0) 2. Pricol84 Ross County 153 7 10 8 7 8 8 9 7 9 (0) 3. Vano Opulsky Partick 150 9 10 8 8 5 6 8 7 7 (0) 4. Михаил Сирота Hearts 148 6 10 7 8 8 6 8 7 8 (0) 5. Serge Shibaev Inverness 148 9 8 6 7 7 6 9 7 9 (0) 6. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 147 9 9 9 6 6 7 9 7 9 (0) 7. Gleb Arsatov Ayr United 145 7 10 7 8 8 4 8 8 9 (1) 8. Александр Сесса Hibernian 144 10 9 5 7 4 6 7 8 5 (0) 9. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 137 8 9 8 8 7 7 9 5 - (2) 10. Eugene (Joker) Plugin Rangers 137 6 10 5 5 8 5 6 8 6 (0) 11. антон Dundee 132 6 8 6 5 9 7 8 9 5 (0) 12. Ivan Shchyhlinski St Mirren 129 7 8 10 7 7 6 6 6 9 (1) 13. Владимир Hamilton 128 7 10 7 8 6 5 6 6 5 (0) 14. Andrey Vedeneev Falkirk 127 5 8 7 6 7 - 8 - 8 (2) 15. Artyom Belov Celtic 121 9 10 6 7 5 5 9 - 8 (2) 16. Dmitry Redkin Queen of South 119 6 7 6 7 6 2 7 4 9 (0) 17. Eugene Pood Alloa Athletic 110 - - 8 5 8 - 8 7 8 (5) 18. Andrey Vityuk Stranraer 81 - - - - 5 5 9 6 - (8) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Hibernian 40 (в гостях - 16, пропущено - 31) 2. Celtic 37 (в гостях - 15, пропущено - 36) 3. Partick Thistle 37 (в гостях - 12, пропущено - 20) 4. Falkirk 36 (в гостях - 13, пропущено - 33) 5. Alloa Athletic 35 (в гостях - 17, пропущено - 34) 6. Aberdeen 35 (в гостях - 12, пропущено - 22) 7. Hearts 31 (в гостях - 10, пропущено - 17) 8. Inverness 30 (в гостях - 16, пропущено - 25) 9. Rangers 30 (в гостях - 14, пропущено - 36) 10. Dundee F.C. 30 (в гостях - 14, пропущено - 46) 11. Ayr United 28 (в гостях - 12, пропущено - 21) 12. St Mirren 28 (в гостях - 11, пропущено - 40) 13. Stranraer 27 (в гостях - 13, пропущено - 38) 14. Kilmarnock 26 (в гостях - 12, пропущено - 22) 15. Queen of the Souh 23 (в гостях - 14, пропущено - 40) 16. Ross County 23 (в гостях - 12, пропущено - 20) 17. Dundee Utd 23 (в гостях - 8, пропущено - 18) 18. Hamilton 23 (в гостях - 6, пропущено - 43) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Partick Thistle +17 (37-20) 2. Hearts +14 (31-17) 3. Aberdeen +13 (35-22) 4. Hibernian +9 (40-31) 5. Ayr United +7 (28-21) 6. Inverness +5 (30-25) 7. Dundee Utd +5 (23-18) 8. Kilmarnock +4 (26-22) 9. Falkirk +3 (36-33) 10. Ross County +3 (23-20) 11. Celtic +1 (37-36) 12. Alloa Athletic +1 (35-34) 13. Rangers -6 (30-36) 14. Stranraer -11 (27-38) 15. St Mirren -12 (28-40) 16. Dundee F.C. -16 (30-46) 17. Queen of the Souh -17 (23-40) 18. Hamilton -20 (23-43) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Partick Thistle 4 (15-3) В гостях: 0 (0-0) 2. Hibernian 3 (12-0) В гостях: 2 (6-0) 3. Celtic 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0) 4. Falkirk 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0) 5. Aberdeen 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0) 6. Dundee Utd 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1) 7. Inverness 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1) 8. Dundee F.C. 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0) 9. Hearts 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0) 10. Ayr United 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 11. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Команда-решето: -------------------------------------- _1_. Hamilton 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10) 2. Stranraer 2 (1-10) В гостях: 1 (1-6) 3. Dundee F.C. 2 (1-10) В гостях: 1 (0-6) 4. St Mirren 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8) 5. Ayr United 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5) 6. Queen of the Souh 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3) 7. Rangers 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7) 8. Falkirk 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5) 9. Alloa Athletic 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5) 10. Hibernian 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5) 11. Inverness 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 12. Hearts 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 13. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 14. Celtic 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Aberdeen 5 (12-4) 2. Hearts 5 (9-2) 3. Kilmarnock 5 (9-4) 4. Inverness 4 (10-3) 5. Alloa Athletic 4 (11-6) 6. Rangers 4 (9-4) 7. Ross County 4 (8-4) 8. Hibernian 3 (10-2) 9. St Mirren 3 (9-3) 10. Ayr United 3 (7-3) 11. Partick Thistle 3 (6-3) 12. Falkirk 2 (6-2) 13. Dundee Utd 2 (5-1) 14. Stranraer 2 (5-3) 15. Dundee F.C. 2 (4-2) 16. Celtic 1 (4-0) 17. Queen of the Souh 1 (3-1) 18. Hamilton 1 (2-0) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-0 Hibernian - Dundee (7 тур) 4-1г Dundee Utd - Dundee (8 тур),Inverness - Queen of South(*) (19 тур) с учётом игр с генераторами: 4-0(*)г Celtic - Stranraer (13 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Celtic - Queen of South 4:3 Aberdeen - Hibernian 5:2 Celtic - Ayr United (*)5:2 Aberdeen - Stranraer 3:4(*) Partick - Alloa Athletic 5:2(*) Dundee - Stranraer 6:1(*) Dundee - Aberdeen 2:4 Hamilton - Hibernian 2:4 Falkirk - Dundee 3:3 Celtic - Rangers 4:2 Гроза авторитетов: -------------------------------------- 1. Hearts 6 (Partick:3,Aberdeen:3) 2. Alloa Athletic 6 (Aberdeen:3,Hearts:3) 3. Kilmarnock 6 (Partick:3,Hearts:3) 4. Stranraer 6 (Aberdeen:3,Partick:3) 5. Ayr United 5 (Partick:3,Hearts:1,Aberdeen:1) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. антон Dundee 5 2/X1,3/X,14/X,19/X 82 2. Dmitry Redkin Queen of South 4 8/X,9/2,10/X,15/2 69 3. Александр Сесса Hibernian 3 4/1,10/X,20/1 51 4. Eugene Pood Alloa Athletic 3 3/1,6/1,19/X 50 5. Владимир Hamilton 2 5/X,14/2 35 6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 2/2,9/2 30 7. Artyom Belov Celtic 1 10/2 18 8. Gleb Arsatov Ayr United 1 16/2 18 9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 18/X 18 10. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/X 17 11. Serge Shibaev Inverness 1 19/X 16 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. Dmitry Redkin Queen of South 14 2/1,4/1,6/1,7/1,9/1,10/1, 11/2,13/1,14/11,15/2,17/1,18/1,19/1 234 2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 5/1,18/1 36 3. Andrey Vityuk Stranraer 2 3/1,16/1 35 4. Artyom Belov Celtic 2 2/2,10/1 34 5. Владимир Hamilton 2 1/1,3/1 34 6. антон Dundee 2 13/2,14/2 33 7. Александр Сесса Hibernian 2 6/1,9/1 33 8. Pricol84 Ross County 1 4/1 17 9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 19/2 16 Серии: Aberdeen 1 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 0 1 3 1 3 3 3 Alloa Athletic 1 3 3 3 1 1 3 1 1 1 0 3 0 3 0 3 3 1 0 0 Ayr United 3 3 3 1 3 1 3 3 0 0 3 0 1 1 1 3 1 0 3 1 Celtic 1 0 0 0 0 1 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 0 1 0 0 Dundee 1 3 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 1 3 0 Dundee Utd 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 3 1 3 0 3 0 0 3 Falkirk 3 3 3 0 3 0 0 0 1 0 3 0 0 3 1 0 3 3 0 0 Hamilton 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 0 0 3 0 3 0 0 0 0 3 Hearts 3 0 3 0 3 3 3 3 3 3 3 0 1 3 3 3 0 0 3 3 Hibernian 0 0 0 3 1 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3 0 3 0 3 0 Inverness 3 3 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0 0 3 0 0 3 3 1 Kilmarnock 0 3 3 3 3 1 3 0 0 3 1 3 1 3 1 0 3 3 0 3 Partick 0 3 1 3 1 0 0 3 3 1 3 3 3 3 3 0 3 3 3 3 Queen of South 1 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 3 0 0 0 1 Rangers 3 0 1 0 0 1 0 3 3 3 0 1 3 0 0 3 0 3 0 0 Ross County 1 3 3 1 1 1 3 1 0 0 0 0 1 3 1 3 3 1 3 1 St Mirren 0 0 0 3 0 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 3 0 0 3 Stranraer 3 0 1 3 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 3 0 3 3 0 победные серии: -------------------------------------- Hearts 7 (туры 5-11) Partick Thistle 5 (туры 11-15) Partick Thistle 4 (туры 17-20)* Celtic 4 (туры 11-14) Aberdeen 4 (туры 10-13) Kilmarnock 4 (туры 2-5) серии без поражений: -------------------------------------- Alloa Athletic 10 (туры 1-10, 18 оч.) Celtic 9 (туры 6-14, 21 оч.) Partick Thistle 8 (туры 8-15, 22 оч.) Ayr United 8 (туры 1-8, 20 оч.) Ross County 8 (туры 13-20, 16 оч.)* Ross County 8 (туры 1-8, 14 оч.) ничейные серии: -------------------------------------- Ayr United 3 (туры 13-15) Alloa Athletic 3 (туры 8-10) Ross County 3 (туры 4-6) серии без побед: -------------------------------------- Queen of the Souh 11 (туры 5-15, 3 оч.) Stranraer 11 (туры 5-15, 5 оч.) Dundee F.C. 9 (туры 7-15, 1 оч.) проигрышные серии: -------------------------------------- Dundee F.C. 6 (туры 10-15) Hamilton 4 (туры 16-19) Queen of the Souh 4 (туры 11-14) Ross County 4 (туры 9-12) Queen of the Souh 4 (туры 6-9) Celtic 4 (туры 2-5) сухие серии: -------------------------------------- Hearts 7 (туры 5-11) Kilmarnock 4 (туры 2-5) Ross County 3 (туры 18-20)* Celtic 3 (туры 12-14) Dundee Utd 3 (туры 11-13) голевая засуха: -------------------------------------- Dundee Utd 3 (туры 3-5) * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920 Falkirk !▓ !▓ *░ *▓ St Mirren *░ Ayr United *░ !▓ Celtic !▓ *░ *▓ Stranraer *░ *▓ *░ *▓*▓*▓*▓ *░ Kilmarnock *░ *▓ Alloa Athletic*░*▓ !▓ *░*▓ *░ Прим.: - - желтая карточка; - - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; ПЕРЕХОДЫ ======== нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?