Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ █ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ******************** ▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ * SEASON 2021/2022 * ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ******************** Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c 18-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - SCO18 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Milan - Roma ITA │06.01│ 3:1 │ 1 │ 18 :) │ 2.│ Juventus - Napoli ITA │06.01│ 1:1 │ X │ 1 В.Ковалевский │ 3.│ Bayer Leverkusen - Union Berlin GER │08.01│ 2:2 │ X │ 0 │ 4.│ Lens - Rennes FRA │08.01│ 1:0 │ 1 │ 5 │ 5.│ Brest - Nice FRA │09.01│ 0:3 │ 2 │ 15 │ 6.│ Olympique Lyonnais - PSG FRA │09.01│ 1:1 │ X │ 0 │ 7.│ Rayo Vallecano - Real Betis ESP │09.01│ 1:1 │ X │ 4 │ 8.│ Villarreal - Atletico Madrid ESP │09.01│ 2:2 │ X │ 7 │ 9.│ Roma - Juventus ITA │09.01│ 3:4 │ 2 │ 13 │10.│ Udinese - Atalanta ITA │09.01│ 2:6 │ 2 │ 18 :) ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Bologna - Internazionale ITA │06.01│ POS │ - │ - :) │12.│ Bordeaux - Olympique Marseille FRA │07.01│ 0:1 │ 2 │ 13 │13.│ RB Leipzig - Mainz GER │08.01│ 4:1 │ 1 │ 17 D.Redkin │14.│ Eintracht F. - Borussia Dortmund GER │08.01│ 2:3 │ 2 │ 14 │15.│ Internazionale - Lazio ITA │09.01│ 2:1 │ 1 │ 17 I.Shchyhlinski └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘ Число прогнозов - 18 Число реальных игроков - 18 Прав.прогноз 1XX12XXX22 -2121 Счёт 2 Aberdeen 1X12221X12 22121 3 (9) Вячеслав Ковалевский Queen of South1111122222 22X21 2 (7) Dmitry Redkin X Dundee Utd 1112221222 22121 0 (8) ВитЬя Барановский Stranraer 111222X222 22121 1 (9) Andrey Vityuk 1 Partick 1112222222 22121 1 (8) Vano Opulsky Ayr United 1112221222 22121 0 (8) Gleb Arsatov X Falkirk 111122X222 -X111 3 (8) Andrey Vedeneev Hibernian 111X221XX2 -21X1 1 (7) Александр Сесса X Kilmarnock 1112221X22 22121 1 (9) Vladislav Yezhergin Hearts 1112221222 22121 0 (8) Михаил Сирота 2 Ross County 1111221222 22121 0 (9) Pricol84 Alloa Athletic1111211222 2X121 0 (8) Eugene Pood 1 Dundee 111X22XXX2 21121 1 (8) антон Celtic 111X221X22 22121 1 (9) Artyom Belov 2 Inverness 111XX2XX22 -2121 2 (9) Serge Shibaev St Mirren 1112222222 21122 0 (6) Ivan Shchyhlinski 2 Hamilton 1112222112 22111 1 (6) Владимир Rangers 1111X21XX2 2X1X1 2 (6) Eugene (Joker) Plugin Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Hearts 18 12 1 5 23-15 37 Михаил Сирота 2.Partick 18 11 3 4 30-17 36 Vano Opulsky 3.Kilmarnock 18 10 4 4 21-18 34 Vladislav Yezhergin 4.Aberdeen 18 10 3 5 28-20 33 Вячеслав Ковалевский 5.Alloa Athletic 18 8 7 3 34-29 31 Eugene Pood 6.Ayr United 18 8 6 4 25-20 30 Gleb Arsatov 7.Dundee Utd 18 9 2 7 21-15 29 ВитЬя Барановский 8.Hibernian 18 8 3 7 36-26 27 Александр Сесса 9.Inverness 18 8 3 7 25-23 27 Serge Shibaev 10.Falkirk 18 8 2 8 34-26 26 Andrey Vedeneev 11.Ross County 18 6 8 4 22-20 26 Pricol84 12.Rangers 18 7 3 8 28-30 24 Eugene (Joker) Plugin 13.Celtic 18 6 5 7 33-29 23 Artyom Belov 14.Stranraer 18 4 6 8 24-35 18 Andrey Vityuk 15.St Mirren 18 6 0 12 25-38 18 Ivan Shchyhlinski 16.Dundee 18 3 3 12 27-42 12 антон 17.Hamilton 18 3 3 12 21-40 12 Владимир 18.Queen of South 18 2 4 12 22-36 10 Dmitry Redkin Всего угадано - 2182 Средняя угадываемость за тур - 7.107 Средняя результативность - 2.957 Число неявок - 17 Рейтинг Fair Play - 0.052 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Partick 10 9 0 1 21-5 27 1.Kilmarnock 8 5 0 3 11-12 15 2.Hearts 9 8 1 0 16-3 25 2.Alloa Athletic 10 4 3 3 17-19 15 3.Dundee Utd 9 7 0 2 13-2 21 3.Ayr United 10 3 5 2 11-11 14 4.Falkirk 10 6 2 2 23-12 20 4.Aberdeen 8 4 1 3 10-9 13 5.Aberdeen 10 6 2 2 18-11 20 5.Ross County 9 3 4 2 11-11 13 6.Kilmarnock 10 5 4 1 10-6 19 6.Rangers 10 4 1 5 13-18 13 7.Hibernian 9 5 2 2 22-13 17 7.Hearts 9 4 0 5 7-12 12 8.Alloa Athletic 8 4 4 0 17-10 16 8.Inverness 9 3 2 4 12-15 11 9.Celtic 9 5 1 3 20-14 16 9.Hibernian 9 3 1 5 14-13 10 10.Ayr United 8 5 1 2 14-9 16 10.Partick 8 2 3 3 9-12 9 11.Inverness 9 5 1 3 13-8 16 11.Stranraer 9 2 3 4 12-18 9 12.Ross County 9 3 4 2 11-9 13 12.Dundee Utd 9 2 2 5 8-13 8 13.St Mirren 9 4 0 5 17-19 12 13.Celtic 9 1 4 4 13-15 7 14.Rangers 8 3 2 3 15-12 11 14.Falkirk 8 2 0 6 11-14 6 15.Stranraer 9 2 3 4 12-17 9 15.St Mirren 9 2 0 7 8-19 6 16.Hamilton 9 2 2 5 15-20 8 16.Dundee 9 1 2 6 12-24 5 17.Dundee 9 2 1 6 15-18 7 17.Queen of South 10 1 1 8 14-25 4 18.Queen of South 8 1 3 4 8-11 6 18.Hamilton 9 1 1 7 6-20 4 Лучшие игроки тура ================== _1_. Serge Shibaev Inverness 9 (2:0д) 2. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 9 (3:2д) 3. Andrey Vityuk Stranraer 9 (1:0г) 4. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 9 (1:0д) 5. Artyom Belov Celtic 9 (1:1г) 6. Pricol84 Ross County 9 (0:0д) 7. Andrey Vedeneev Falkirk 8 (3:1д) 8. Vano Opulsky Partick Thistle 8 (1:0д) 9. антон Dundee F.C. 8 (1:1д) 10. Eugene Pood Alloa Athletic 8 (0:0г) 11. Михаил Сирота Hearts 8 (0:1г) 12. Gleb Arsatov Ayr United 8 (0:1г) 13. ВитЬя Барановский Dundee Utd 8 (0:1д) 14. Dmitry Redkin Queen of the Souh 7 (2:3г) 15. Александр Сесса Hibernian 7 (1:3г) 16. Eugene (Joker) Plugin Rangers 6 (2:1г) 17. Владимир Hamilton 6 (1:2д) 18. Ivan Shchyhlinski St Mirren 6 (0:2г) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. антон Dundee F.C. 2 3 20 29 2. Александр Сесса Hibernian 2 3 19 29 3. Eugene (Joker) Plugin Rangers 2 1 19 30 4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 1 17 29 5. Serge Shibaev Inverness 2 0 19 29 6. Gleb Arsatov Ayr United 1 1 13 15 7. Pricol84 Ross County 1 1 8 15 8. Artyom Belov Celtic 1 0 10 15 9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 0 10 15 10. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 9 15 11. Михаил Сирота Hearts 1 0 9 15 12. Владимир Hamilton 1 0 8 14 13. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 0 7 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 10 11 12 13 14 15 16 17 18 проп ================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ---- _1_. ВитЬя Барановский Dundee Utd 142 9 7 8 10 8 8 7 7 8 (0) 2. Pricol84 Ross County 137 8 6 7 10 8 7 8 8 9 (0) 3. Vano Opulsky Partick 136 8 7 9 10 8 8 5 6 8 (0) 4. Михаил Сирота Hearts 133 9 5 6 10 7 8 8 6 8 (0) 5. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 132 9 - 8 9 8 8 7 7 9 (1) 6. Serge Shibaev Inverness 132 10 6 9 8 6 7 7 6 9 (0) 7. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 131 10 5 9 9 9 6 6 7 9 (0) 8. Александр Сесса Hibernian 131 9 9 10 9 5 7 4 6 7 (0) 9. Gleb Arsatov Ayr United 128 8 6 7 10 7 8 8 4 8 (1) 10. Eugene (Joker) Plugin Rangers 123 10 5 6 10 5 5 8 5 6 (0) 11. Andrey Vedeneev Falkirk 119 8 5 5 8 7 6 7 - 8 (1) 12. антон Dundee 118 7 6 6 8 6 5 9 7 8 (0) 13. Владимир Hamilton 117 7 4 7 10 7 8 6 5 6 (0) 14. Ivan Shchyhlinski St Mirren 114 9 2 7 8 10 7 7 6 6 (1) 15. Artyom Belov Celtic 113 6 7 9 10 6 7 5 5 9 (1) 16. Dmitry Redkin Queen of South 106 8 3 6 7 6 7 6 2 7 (0) 17. Eugene Pood Alloa Athletic 95 8 5 - - 8 5 8 - 8 (5) 18. Andrey Vityuk Stranraer 75 8 6 - - - - 5 5 9 (7) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Hibernian 36 (в гостях - 14, пропущено - 26) 2. Alloa Athletic 34 (в гостях - 17, пропущено - 29) 3. Falkirk 34 (в гостях - 11, пропущено - 26) 4. Celtic 33 (в гостях - 13, пропущено - 29) 5. Partick Thistle 30 (в гостях - 9, пропущено - 17) 6. Rangers 28 (в гостях - 13, пропущено - 30) 7. Aberdeen 28 (в гостях - 10, пропущено - 20) 8. Dundee F.C. 27 (в гостях - 12, пропущено - 42) 9. Inverness 25 (в гостях - 12, пропущено - 23) 10. Ayr United 25 (в гостях - 11, пропущено - 20) 11. St Mirren 25 (в гостях - 8, пропущено - 38) 12. Stranraer 24 (в гостях - 12, пропущено - 35) 13. Hearts 23 (в гостях - 7, пропущено - 15) 14. Queen of the Souh 22 (в гостях - 14, пропущено - 36) 15. Ross County 22 (в гостях - 11, пропущено - 20) 16. Kilmarnock 21 (в гостях - 11, пропущено - 18) 17. Dundee Utd 21 (в гостях - 8, пропущено - 15) 18. Hamilton 21 (в гостях - 6, пропущено - 40) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Partick Thistle +13 (30-17) 2. Hibernian +10 (36-26) 3. Falkirk +8 (34-26) 4. Aberdeen +8 (28-20) 5. Hearts +8 (23-15) 6. Dundee Utd +6 (21-15) 7. Alloa Athletic +5 (34-29) 8. Ayr United +5 (25-20) 9. Celtic +4 (33-29) 10. Kilmarnock +3 (21-18) 11. Inverness +2 (25-23) 12. Ross County +2 (22-20) 13. Rangers -2 (28-30) 14. Stranraer -11 (24-35) 15. St Mirren -13 (25-38) 16. Queen of the Souh -14 (22-36) 17. Dundee F.C. -15 (27-42) 18. Hamilton -19 (21-40) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Hibernian 3 (12-0) В гостях: 2 (6-0) 2. Celtic 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0) 3. Partick Thistle 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0) 4. Falkirk 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0) 5. Dundee Utd 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1) 6. Dundee F.C. 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0) 7. Ayr United 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 8. Aberdeen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 9. Inverness 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 10. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Команда-решето: -------------------------------------- _1_. Hamilton 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10) 2. Stranraer 2 (1-10) В гостях: 1 (1-6) 3. Dundee F.C. 2 (1-10) В гостях: 1 (0-6) 4. St Mirren 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8) 5. Ayr United 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5) 6. Alloa Athletic 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5) 7. Inverness 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 8. Hearts 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 9. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 10. Rangers 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 11. Celtic 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 12. Queen of the Souh 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Kilmarnock 5 (9-4) 2. Aberdeen 4 (10-4) 3. Alloa Athletic 4 (11-6) 4. Rangers 4 (9-4) 5. Hearts 4 (6-1) 6. Hibernian 3 (10-2) 7. Ayr United 3 (7-3) 8. Inverness 3 (6-2) 9. Ross County 3 (7-4) 10. Falkirk 2 (6-2) 11. St Mirren 2 (6-2) 12. Dundee Utd 2 (5-1) 13. Stranraer 2 (5-3) 14. Partick Thistle 2 (3-1) 15. Celtic 1 (4-0) 16. Queen of the Souh 1 (3-1) 17. Hamilton 1 (2-0) 18. Dundee F.C. 1 (2-1) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-0 Hibernian - Dundee (7 тур) 4-1г Dundee Utd - Dundee (8 тур) с учётом игр с генераторами: 4-0(*)г Celtic - Stranraer (13 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Celtic - Queen of South 4:3 Celtic - Ayr United (*)5:2 Aberdeen - Stranraer 3:4(*) Partick - Alloa Athletic 5:2(*) Dundee - Stranraer 6:1(*) Dundee - Aberdeen 2:4 Hamilton - Hibernian 2:4 Falkirk - Dundee 3:3 Celtic - Rangers 4:2 Hibernian - Queen of South 4:2 Гроза авторитетов: -------------------------------------- 1. Alloa Athletic 6 (Hearts:3,Kilmarnock:3) 2. Hearts 6 (Kilmarnock:3,Partick:3) 3. Kilmarnock 6 (Partick:3,Hearts:3) 4. Ayr United 5 (Partick:3,Hearts:1,Kilmarnock:1) 5. Hamilton 4 (Kilmarnock:3,Partick:1) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Dmitry Redkin Queen of South 4 8/X,9/2,10/X,15/2 69 2. антон Dundee 4 2/X1,3/X,14/X 66 3. Владимир Hamilton 2 5/X,14/2 35 4. Александр Сесса Hibernian 2 4/1,10/X 35 5. Eugene Pood Alloa Athletic 2 3/1,6/1 34 6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 2/2,9/2 30 7. Artyom Belov Celtic 1 10/2 18 8. Gleb Arsatov Ayr United 1 16/2 18 9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 18/X 18 10. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/X 17 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. Dmitry Redkin Queen of South 13 2/1,4/1,6/1,7/1,9/1,10/1, 11/2,13/1,14/11,15/2,17/1,18/1 218 2. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 5/1,18/1 36 3. Andrey Vityuk Stranraer 2 3/1,16/1 35 4. Artyom Belov Celtic 2 2/2,10/1 34 5. Владимир Hamilton 2 1/1,3/1 34 6. антон Dundee 2 13/2,14/2 33 7. Александр Сесса Hibernian 2 6/1,9/1 33 8. Pricol84 Ross County 1 4/1 17 Серии: Aberdeen 1 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 0 1 3 1 3 Alloa Athletic 1 3 3 3 1 1 3 1 1 1 0 3 0 3 0 3 3 1 Ayr United 3 3 3 1 3 1 3 3 0 0 3 0 1 1 1 3 1 0 Celtic 1 0 0 0 0 1 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 0 1 Dundee 1 3 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 1 Dundee Utd 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 3 1 3 0 3 0 Falkirk 3 3 3 0 3 0 0 0 1 0 3 0 0 3 1 0 3 3 Hamilton 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 0 0 3 0 3 0 0 0 Hearts 3 0 3 0 3 3 3 3 3 3 3 0 1 3 3 3 0 0 Hibernian 0 0 0 3 1 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3 0 3 0 Inverness 3 3 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0 0 3 0 0 3 Kilmarnock 0 3 3 3 3 1 3 0 0 3 1 3 1 3 1 0 3 3 Partick 0 3 1 3 1 0 0 3 3 1 3 3 3 3 3 0 3 3 Queen of South 1 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 3 0 0 Rangers 3 0 1 0 0 1 0 3 3 3 0 1 3 0 0 3 0 3 Ross County 1 3 3 1 1 1 3 1 0 0 0 0 1 3 1 3 3 1 St Mirren 0 0 0 3 0 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 3 0 Stranraer 3 0 1 3 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 3 0 3 победные серии: -------------------------------------- Hearts 7 (туры 5-11) Partick Thistle 5 (туры 11-15) Celtic 4 (туры 11-14) Aberdeen 4 (туры 10-13) Kilmarnock 4 (туры 2-5) серии без поражений: -------------------------------------- Alloa Athletic 10 (туры 1-10, 18 оч.) Celtic 9 (туры 6-14, 21 оч.) Partick Thistle 8 (туры 8-15, 22 оч.) Ayr United 8 (туры 1-8, 20 оч.) Ross County 8 (туры 1-8, 14 оч.) ничейные серии: -------------------------------------- Ayr United 3 (туры 13-15) Alloa Athletic 3 (туры 8-10) Ross County 3 (туры 4-6) серии без побед: -------------------------------------- Queen of the Souh 11 (туры 5-15, 3 оч.) Stranraer 11 (туры 5-15, 5 оч.) Dundee F.C. 9 (туры 7-15, 1 оч.) проигрышные серии: -------------------------------------- Dundee F.C. 6 (туры 10-15) Queen of the Souh 4 (туры 11-14) Ross County 4 (туры 9-12) Queen of the Souh 4 (туры 6-9) Celtic 4 (туры 2-5) сухие серии: -------------------------------------- Hearts 7 (туры 5-11) Kilmarnock 4 (туры 2-5) Celtic 3 (туры 12-14) Dundee Utd 3 (туры 11-13) голевая засуха: -------------------------------------- Dundee Utd 3 (туры 3-5) * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718 Falkirk !▓ !▓ *░ St Mirren *░ Ayr United *░ !▓ Celtic !▓ *░ Stranraer *░ *▓ *░ *▓*▓*▓*▓ Kilmarnock *░ Alloa Athletic*░*▓ !▓ *░*▓ *░ Прим.: - - желтая карточка; - - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; ПЕРЕХОДЫ ======== нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?