Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 17-ГО ТУРА
=======================
Falkirk(*) - Celtic 2:1 (2:0)
------------------------------
1:0 15' Michael Ruth (12)
2:0 44' Ernaldo Krasniqi (2X)
2:1 82' Georgios Giakoumakis (1X)
Dundee - Ross County 1:2 (0:1)
-------------------------------
0:1 30' Dominic Samuel (1X)
0:2 59' Alexander Robertson (21)
1:2 68' Luke McCowan (X1)
Dundee Utd - Hearts 2:0 (2:0)
------------------------------
1:0 11' Marc McNulty (12)
2:0 31' Marc McNulty (12)
Inverness - Alloa Athletic(*) 2:3 (1:3)
----------------------------------------
0:1 8' Cameron O'Donnell (21)
0:2 10' Euan Henderson (1X)
1:2 36' William McKay (12)
1:3 38' Cameron O'Donnell (21)
2:3 72' Immanuelson Duku (X1)
Aberdeen - Ayr United 1:1 (1:1)
--------------------------------
0:1 12' Cameron Salkeld (12)
1:1 29' Ryan Hedges (12)
Kilmarnock - Rangers 2:1 (1:0)
-------------------------------
1:0 32' Christopher Burke (1X)
1:1 51' Alfredo Morelos (1X)
2:1 71' Scott Robinson (X1)
Partick - Queen of South 3:0 (1:0)
-----------------------------------
1:0 31' Cameron Smith (12)
2:0 46' Cameron Smith (12)
3:0 82' Cameron Smith (12)
Hamilton - St Mirren 1:3 (1:1)
-------------------------------
1:0 11' David Moyo (12)
1:1 31' Jamie McGrath (12)
1:2 59' Alan Power (21)
1:3 79' Curtis Main (1X)
Hibernian - Stranraer 2:1 (0:0)
--------------------------------
1:0 51' Kevin Nisbet (1X)
2:0 67' Joseph Newell (X2)
2:1 80' Darryl Duffy (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 17-ГО ТУРА
===========================
1.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 11
2.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 10
3.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 10
4.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 9
5.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 9
6.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 9
7.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 8
8.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 8
9.Joseph Newell ( Hibernian / X2 ) 8
10.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 7
11.Brian Graham ( Partick / 1X ) 7
12.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 7
13.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 7
14.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 7
15.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 7
16.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 7
17.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 7
18.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 7
19.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 7
20.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 6
21.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 6
22.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 6
23.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 6
24.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 6
25.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 5
26.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 5
27.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 5
28.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 5
29.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 5
30.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 5
31.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 5
32.Kevin Cawley ( Alloa Athletic / 2X ) 5
33.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 5
34.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 5
35.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 5
36.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 5
37.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 5
38.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 5
39.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 5
40.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 5
41.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 5
42.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 5
43.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 4
44.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 4
45.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 4
46.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 4
47.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 4
48.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 4
49.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 4
50.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 4
51.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4
52.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 4
53.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 4
54.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 3
55.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 3
56.Cameron O'Donnell ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 3
57.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 3
58.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 3
59.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 3
60.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 3
61.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3
62.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3
63.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 3
64.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 3
65.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 3
66.Callum McGregor ( Celtic / 21 ) 3
67.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 3
68.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 3
69.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 3
70.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 3
71.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 3
72.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 3
73.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 3
74.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 3
75.William McKay ( Inverness / 12 ) 3
76.Ross Irving ( Stranraer(*) / X2 ) 2
77.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2
78.Alistair Taylor ( Alloa Athletic(*) / X2 ) 2
79.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 2
80.James Forrest ( Celtic / X2 ) 2
81.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 2
82.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 2
83.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 2
84.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 2
85.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 2
86.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 2
87.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 2
88.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2
89.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 2
90.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 2
91.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2
92.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 2
93.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 2
94.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 2
95.Josip Juranović ( Celtic / 2* ) 1
96.Borna Barišić ( Rangers / X* ) 1
97.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1
98.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 1
99.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1
100.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1
101.James Tavernier ( Rangers / 1= ) 1
102.Ianis Hagi ( Rangers / 2X ) 1
103.Oliver Shaw ( Kilmarnock(*) / 12 ) 1
104.Stephen McGinn ( Kilmarnock(*) / 2X ) 1
105.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1
106.Ryan Porteous ( Hibernian / X* ) 1
107.Fernandy Mendy ( Alloa Athletic(*) / 1= ) 1
108.Scott Tiffoney ( Partick / X1 ) 1
109.Jamie Sneddon ( Partick / 2= ) 1
110.Michael Ruth ( Falkirk(*) / 12 ) 1
111.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1
112.Scott Bain ( Celtic(*) / 2= ) 1
113.Aaron Muirhead ( Ayr United / 2* ) 1
114.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1
115.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1
116.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1
117.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1
118.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1
119.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 1
120.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1
121.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1
122.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1
123.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1
124.Jota ( Celtic(*) / 12 ) 1
125.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1
126.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1
127.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1
128.Ben Armour ( Alloa Athletic / X1 ) 1
129.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1
130.Cameron Carter-Vickers ( Celtic(*) / 1= ) 1
131.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1
132.Tomas Rogić ( Celtic(*) / X1 ) 1
133.Ismaila Soro ( Celtic(*) / 21 ) 1
134.Ernaldo Krasniqi ( Falkirk(*) / 2X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…