Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ********************
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ * SEASON 2021/2022 *
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ********************
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
17-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO17 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Atalanta - Roma ITA │18.12│ 1:4 │ 2 │ 0
│ 2.│ Freiburg - Bayer Leverkusen GER │19.12│ 2:1 │ 1 │ 2
│ 3.│ Tottenham Hotspur - Liverpool ENG │19.12│ 2:2 │ X │ 0
│ 4.│ Athletic Bilbao - Real Betis ESP │19.12│ 3:2 │ 1 │ 7
│ 5.│ Real Sociedad - Villarreal ESP │18.12│ 1:3 │ 2 │ 2
│ 6.│ Sevilla - Atletico Madrid ESP │18.12│ 2:1 │ 1 │ 7
│ 7.│ AC Milan - Napoli ITA │19.12│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 8.│ Verona - Fiorentina ITA │22.12│ 1:1 │ X │ 4
│ 9.│ Monaco - Rennes FRA │22.12│ 2:1 │ 1 │ 14
│10.│ Nice - Lens FRA │22.12│ 2:1 │ 1 │ 15 D.Redkin
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dundee - Hearts SCO │18.12│ 0:1 │ 2 │ 12
│12.│ Livingston - Ross County SCO │18.12│ 1:1 │ X │ 2
│13.│ Motherwell - St. Johnstone SCO │18.12│ 2:0 │ 1 │ 12
│14.│ Wolverhampton Wanderers - Chelsea ENG │19.12│ 0:0 │ X │ 0
│15.│ Hibernian - Aberdeen SCO │22.12│ 1:0 │ 1 │ 13
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 16
Прав.прогноз 21X1212X11 2X1X1
Счёт
1
Falkirk 112X22X21X 11X1X *░ 2 (3) (* generator *)
Celtic 1222XXX211 21121 1 (5) Artyom Belov
X
Dundee 122X111X11 21121 1 (7) антон
Ross County 1221112111 21121 2 (8) Pricol84
1
Dundee Utd 1121121111 21121 2 (7) ВитЬя Барановский
Hearts 1222111211 21121 0 (6) Михаил Сирота
X
Inverness 1X211X1X11 21X21 2 (6) Serge Shibaev
Alloa Athletic21222XX111 1X221 *░ 3 (7) (* generator *)
1
Aberdeen 12211X1211 2X121 1 (7) Вячеслав Ковалевский
Ayr United 1122111111 11222 1 (4) Gleb Arsatov
2
Kilmarnock 1X211X1X11 21121 2 (7) Vladislav Yezhergin
Rangers 1X2X111111 X1121 1 (5) Eugene (Joker) Plugin
X
Partick 1221111111 21X21 3 (6) Vano Opulsky
Queen of South1222121212 11221 0 (2) Dmitry Redkin
1
Hamilton 12222X12X1 21121 1 (5) Владимир
St Mirren 1221222211 11122 3 (6) Ivan Shchyhlinski
2
Hibernian 1222111XX1 21121 2 (6) Александр Сесса
Stranraer 1222XXX211 2X122 1 (5) Andrey Vityuk
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Hearts 17 12 1 4 23-14 37 Михаил Сирота
2.Partick 17 10 3 4 29-17 33 Vano Opulsky
3.Kilmarnock 17 9 4 4 20-18 31 Vladislav Yezhergin
4.Aberdeen 17 9 3 5 25-18 30 Вячеслав Ковалевский
5.Ayr United 17 8 6 3 25-19 30 Gleb Arsatov
6.Alloa Athletic 17 8 6 3 34-29 30 Eugene Pood
7.Dundee Utd 17 9 2 6 21-14 29 ВитЬя Барановский
8.Hibernian 17 8 3 6 35-23 27 Александр Сесса
9.Ross County 17 6 7 4 22-20 25 Pricol84
10.Inverness 17 7 3 7 23-23 24 Serge Shibaev
11.Falkirk 17 7 2 8 31-25 23 Andrey Vedeneev
12.Celtic 17 6 4 7 32-28 22 Artyom Belov
13.Rangers 17 6 3 8 26-29 21 Eugene (Joker) Plugin
14.St Mirren 17 6 0 11 25-36 18 Ivan Shchyhlinski
15.Stranraer 17 3 6 8 23-35 15 Andrey Vityuk
16.Hamilton 17 3 3 11 20-38 12 Владимир
17.Dundee 17 3 2 12 26-41 11 антон
18.Queen of South 17 2 4 11 20-33 10 Dmitry Redkin
Всего угадано - 2040
Средняя угадываемость за тур - 7.059
Средняя результативность - 3.007
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Hearts 9 8 1 0 16-3 25 1.Kilmarnock 8 5 0 3 11-12 15
2.Partick 9 8 0 1 20-5 24 2.Ayr United 9 3 5 1 11-10 14
3.Dundee Utd 8 7 0 1 13-1 21 3.Alloa Athletic 9 4 2 3 17-19 14
4.Hibernian 9 5 2 2 22-13 17 4.Aberdeen 8 4 1 3 10-9 13
5.Falkirk 9 5 2 2 20-11 17 5.Ross County 9 3 4 2 11-11 13
6.Aberdeen 9 5 2 2 15-9 17 6.Hearts 8 4 0 4 7-11 12
7.Alloa Athletic 8 4 4 0 17-10 16 7.Inverness 9 3 2 4 12-15 11
8.Celtic 9 5 1 3 20-14 16 8.Hibernian 8 3 1 4 13-10 10
9.Ayr United 8 5 1 2 14-9 16 9.Rangers 9 3 1 5 11-17 10
10.Kilmarnock 9 4 4 1 9-6 16 10.Partick 8 2 3 3 9-12 9
11.Inverness 8 4 1 3 11-8 13 11.Dundee Utd 9 2 2 5 8-13 8
12.Ross County 8 3 3 2 11-9 12 12.Celtic 8 1 3 4 12-14 6
13.St Mirren 9 4 0 5 17-19 12 13.Falkirk 8 2 0 6 11-14 6
14.Rangers 8 3 2 3 15-12 11 14.Stranraer 8 1 3 4 11-18 6
15.Stranraer 9 2 3 4 12-17 9 15.St Mirren 8 2 0 6 8-17 6
16.Hamilton 8 2 2 4 14-18 8 16.Dundee 9 1 2 6 12-24 5
17.Dundee 8 2 0 6 14-17 6 17.Queen of South 9 1 1 7 12-22 4
18.Queen of South 8 1 3 4 8-11 6 18.Hamilton 9 1 1 7 6-20 4
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Pricol84 Ross County 8 (2:1г)
2. ВитЬя Барановский Dundee Utd 7 (2:0д)
3. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 7 (2:1д)
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 7 (1:1д)
5. антон Dundee F.C. 7 (1:2д)
6. Vano Opulsky Partick Thistle 6 (3:0д)
7. Ivan Shchyhlinski St Mirren 6 (3:1г)
8. Александр Сесса Hibernian 6 (2:1д)
9. Serge Shibaev Inverness 6 (2:3д с ген.)
10. Михаил Сирота Hearts 6 (0:2г)
11. Eugene (Joker) Plugin Rangers 5 (1:2г)
12. Andrey Vityuk Stranraer 5 (1:2г)
13. Artyom Belov Celtic 5 (1:2г с ген.)
14. Владимир Hamilton 5 (1:3д)
15. Gleb Arsatov Ayr United 4 (1:1г)
16. Dmitry Redkin Queen of the Souh 2 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. антон Dundee F.C. 2 3 20 29
2. Александр Сесса Hibernian 2 3 19 29
3. Eugene (Joker) Plugin Rangers 2 1 19 30
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 1 17 29
5. Gleb Arsatov Ayr United 1 1 13 15
6. Pricol84 Ross County 1 1 8 15
7. Artyom Belov Celtic 1 0 10 15
8. Serge Shibaev Inverness 1 0 10 15
9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 0 10 15
10. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 9 15
11. Михаил Сирота Hearts 1 0 9 15
12. Владимир Hamilton 1 0 8 14
13. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 9 10 11 12 13 14 15 16 17 проп
================= ----- - -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский Dundee Utd 134 7 9 7 8 10 8 8 7 7 (0)
2. Vano Opulsky Partick 128 5 8 7 9 10 8 8 5 6 (0)
3. Pricol84 Ross County 128 5 8 6 7 10 8 7 8 8 (0)
4. Михаил Сирота Hearts 125 4 9 5 6 10 7 8 8 6 (0)
5. Александр Сесса Hibernian 124 4 9 9 10 9 5 7 4 6 (0)
6. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 123 4 9 - 8 9 8 8 7 7 (1)
7. Serge Shibaev Inverness 123 3 10 6 9 8 6 7 7 6 (0)
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 122 3 10 5 9 9 9 6 6 7 (0)
9. Gleb Arsatov Ayr United 120 5 8 6 7 10 7 8 8 4 (1)
10. Eugene (Joker) Plugin Rangers 117 5 10 5 6 10 5 5 8 5 (0)
11. Andrey Vedeneev Falkirk 111 5 8 5 5 8 7 6 7 - (1)
12. Владимир Hamilton 111 7 7 4 7 10 7 8 6 5 (0)
13. антон Dundee 110 6 7 6 6 8 6 5 9 7 (0)
14. Ivan Shchyhlinski St Mirren 108 7 9 2 7 8 10 7 7 6 (1)
15. Artyom Belov Celtic 104 - 6 7 9 10 6 7 5 5 (1)
16. Dmitry Redkin Queen of South 99 5 8 3 6 7 6 7 6 2 (0)
17. Eugene Pood Alloa Athletic 87 5 8 5 - - 8 5 8 - (5)
18. Andrey Vityuk Stranraer 66 - 8 6 - - - - 5 5 (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Hibernian 35 (в гостях - 13, пропущено - 23)
2. Alloa Athletic 34 (в гостях - 17, пропущено - 29)
3. Celtic 32 (в гостях - 12, пропущено - 28)
4. Falkirk 31 (в гостях - 11, пропущено - 25)
5. Partick Thistle 29 (в гостях - 9, пропущено - 17)
6. Dundee F.C. 26 (в гостях - 12, пропущено - 41)
7. Rangers 26 (в гостях - 11, пропущено - 29)
8. Ayr United 25 (в гостях - 11, пропущено - 19)
9. Aberdeen 25 (в гостях - 10, пропущено - 18)
10. St Mirren 25 (в гостях - 8, пропущено - 36)
11. Inverness 23 (в гостях - 12, пропущено - 23)
12. Stranraer 23 (в гостях - 11, пропущено - 35)
13. Hearts 23 (в гостях - 7, пропущено - 14)
14. Ross County 22 (в гостях - 11, пропущено - 20)
15. Dundee Utd 21 (в гостях - 8, пропущено - 14)
16. Queen of the Souh 20 (в гостях - 12, пропущено - 33)
17. Kilmarnock 20 (в гостях - 11, пропущено - 18)
18. Hamilton 20 (в гостях - 6, пропущено - 38)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Hibernian +12 (35-23)
2. Partick Thistle +12 (29-17)
3. Hearts +9 (23-14)
4. Aberdeen +7 (25-18)
5. Dundee Utd +7 (21-14)
6. Falkirk +6 (31-25)
7. Ayr United +6 (25-19)
8. Alloa Athletic +5 (34-29)
9. Celtic +4 (32-28)
10. Ross County +2 (22-20)
11. Kilmarnock +2 (20-18)
12. Inverness +0 (23-23)
13. Rangers -3 (26-29)
14. St Mirren -11 (25-36)
15. Stranraer -12 (23-35)
16. Queen of the Souh -13 (20-33)
17. Dundee F.C. -15 (26-41)
18. Hamilton -18 (20-38)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Hibernian 3 (12-0) В гостях: 2 (6-0)
2. Celtic 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0)
3. Partick Thistle 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
4. Falkirk 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
5. Dundee Utd 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Dundee F.C. 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Ayr United 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Aberdeen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Inverness 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Hamilton 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
2. Stranraer 2 (1-10) В гостях: 1 (1-6)
3. Dundee F.C. 2 (1-10) В гостях: 1 (0-6)
4. St Mirren 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
5. Ayr United 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5)
6. Alloa Athletic 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
7. Inverness 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Hearts 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
9. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. Celtic 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Rangers 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Queen of the Souh 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Kilmarnock 5 (9-4)
2. Aberdeen 4 (10-4)
3. Alloa Athletic 4 (11-6)
4. Hearts 4 (6-1)
5. Hibernian 3 (10-2)
6. Ayr United 3 (7-3)
7. Rangers 3 (7-3)
8. Inverness 3 (6-2)
9. Ross County 3 (7-4)
10. Falkirk 2 (6-2)
11. St Mirren 2 (6-2)
12. Dundee Utd 2 (5-1)
13. Partick Thistle 2 (3-1)
14. Celtic 1 (4-0)
15. Queen of the Souh 1 (3-1)
16. Hamilton 1 (2-0)
17. Stranraer 1 (4-3)
18. Dundee F.C. 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Hibernian - Dundee (7 тур)
4-1г Dundee Utd - Dundee (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)г Celtic - Stranraer (13 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Celtic - Queen of South 4:3
Celtic - Ayr United (*)5:2
Aberdeen - Stranraer 3:4(*)
Partick - Alloa Athletic 5:2(*)
Dundee - Stranraer 6:1(*)
Dundee - Aberdeen 2:4
Hamilton - Hibernian 2:4
Falkirk - Dundee 3:3
Celtic - Rangers 4:2
Hibernian - Queen of South 4:2
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Alloa Athletic 6 (Hearts:3,Kilmarnock:3)
2. Hearts 6 (Kilmarnock:3,Partick:3)
3. Ayr United 5 (Partick:3,Hearts:1,Kilmarnock:1)
4. Hamilton 4 (Kilmarnock:3,Partick:1)
5. Aberdeen 3 (Kilmarnock:3)
6. Celtic 3 (Hearts:3)
7. Dundee Utd 3 (Hearts:3)
8. Falkirk 3 (Hearts:3)
9. Kilmarnock 3 (Partick:3)
10. Stranraer 3 (Partick:3)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Queen of South 4 8/X,9/2,10/X,15/2 69
2. антон Dundee 4 2/X1,3/X,14/X 66
3. Владимир Hamilton 2 5/X,14/2 35
4. Александр Сесса Hibernian 2 4/1,10/X 35
5. Eugene Pood Alloa Athletic 2 3/1,6/1 34
6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 2/2,9/2 30
7. Artyom Belov Celtic 1 10/2 18
8. Gleb Arsatov Ayr United 1 16/2 18
9. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Queen of South 12 2/1,4/1,6/1,7/1,9/1,10/1,
11/2,13/1,14/11,15/2,17/1 200
2. Andrey Vityuk Stranraer 2 3/1,16/1 35
3. Artyom Belov Celtic 2 2/2,10/1 34
4. Владимир Hamilton 2 1/1,3/1 34
5. антон Dundee 2 13/2,14/2 33
6. Александр Сесса Hibernian 2 6/1,9/1 33
7. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 5/1 18
8. Pricol84 Ross County 1 4/1 17
Серии:
Aberdeen 1 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 0 1 3 1
Alloa Athletic 1 3 3 3 1 1 3 1 1 1 0 3 0 3 0 3 3
Ayr United 3 3 3 1 3 1 3 3 0 0 3 0 1 1 1 3 1
Celtic 1 0 0 0 0 1 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 0
Dundee 1 3 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0
Dundee Utd 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 3 1 3 0 3
Falkirk 3 3 3 0 3 0 0 0 1 0 3 0 0 3 1 0 3
Hamilton 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 0 0 3 0 3 0 0
Hearts 3 0 3 0 3 3 3 3 3 3 3 0 1 3 3 3 0
Hibernian 0 0 0 3 1 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3 0 3
Inverness 3 3 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0 0 3 0 0
Kilmarnock 0 3 3 3 3 1 3 0 0 3 1 3 1 3 1 0 3
Partick 0 3 1 3 1 0 0 3 3 1 3 3 3 3 3 0 3
Queen of South 1 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 3 0
Rangers 3 0 1 0 0 1 0 3 3 3 0 1 3 0 0 3 0
Ross County 1 3 3 1 1 1 3 1 0 0 0 0 1 3 1 3 3
St Mirren 0 0 0 3 0 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 3
Stranraer 3 0 1 3 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Hearts 7 (туры 5-11)
Partick Thistle 5 (туры 11-15)
Celtic 4 (туры 11-14)
Aberdeen 4 (туры 10-13)
Kilmarnock 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Alloa Athletic 10 (туры 1-10, 18 оч.)
Celtic 9 (туры 6-14, 21 оч.)
Partick Thistle 8 (туры 8-15, 22 оч.)
Ayr United 8 (туры 1-8, 20 оч.)
Ross County 8 (туры 1-8, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Ayr United 3 (туры 13-15)
Alloa Athletic 3 (туры 8-10)
Ross County 3 (туры 4-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Queen of the Souh 11 (туры 5-15, 3 оч.)
Stranraer 11 (туры 5-15, 5 оч.)
Dundee F.C. 9 (туры 7-15, 1 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Dundee F.C. 6 (туры 10-15)
Queen of the Souh 4 (туры 11-14)
Ross County 4 (туры 9-12)
Queen of the Souh 4 (туры 6-9)
Celtic 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Hearts 7 (туры 5-11)
Kilmarnock 4 (туры 2-5)
Celtic 3 (туры 12-14)
Dundee Utd 3 (туры 11-13)
голевая засуха:
--------------------------------------
Dundee Utd 3 (туры 3-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617
Falkirk !▓ !▓ *░
St Mirren *░
Ayr United *░ !▓
Celtic !▓ *░
Stranraer *░ *▓ *░ *▓*▓*▓*▓
Kilmarnock *░
Alloa Athletic*░*▓ !▓ *░*▓ *░
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…