Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ █ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ******************** ▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ * SEASON 2021/2022 * ▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ******************** Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c 17-й тур =========================== Исходы реальных матчей: ┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐ │ N │ Код пpогpаммки - SCO17 │ ДPМ │ счет│исх│ ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │ 1.│ Atalanta - Roma ITA │18.12│ 1:4 │ 2 │ 0 │ 2.│ Freiburg - Bayer Leverkusen GER │19.12│ 2:1 │ 1 │ 2 │ 3.│ Tottenham Hotspur - Liverpool ENG │19.12│ 2:2 │ X │ 0 │ 4.│ Athletic Bilbao - Real Betis ESP │19.12│ 3:2 │ 1 │ 7 │ 5.│ Real Sociedad - Villarreal ESP │18.12│ 1:3 │ 2 │ 2 │ 6.│ Sevilla - Atletico Madrid ESP │18.12│ 2:1 │ 1 │ 7 │ 7.│ AC Milan - Napoli ITA │19.12│ 0:1 │ 2 │ 2 │ 8.│ Verona - Fiorentina ITA │22.12│ 1:1 │ X │ 4 │ 9.│ Monaco - Rennes FRA │22.12│ 2:1 │ 1 │ 14 │10.│ Nice - Lens FRA │22.12│ 2:1 │ 1 │ 15 D.Redkin ├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤ │11.│ Dundee - Hearts SCO │18.12│ 0:1 │ 2 │ 12 │12.│ Livingston - Ross County SCO │18.12│ 1:1 │ X │ 2 │13.│ Motherwell - St. Johnstone SCO │18.12│ 2:0 │ 1 │ 12 │14.│ Wolverhampton Wanderers - Chelsea ENG │19.12│ 0:0 │ X │ 0 │15.│ Hibernian - Aberdeen SCO │22.12│ 1:0 │ 1 │ 13 └───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘ Число прогнозов - 18 Число реальных игроков - 16 Прав.прогноз 21X1212X11 2X1X1 Счёт 1 Falkirk 112X22X21X 11X1X *░ 2 (3) (* generator *) Celtic 1222XXX211 21121 1 (5) Artyom Belov X Dundee 122X111X11 21121 1 (7) антон Ross County 1221112111 21121 2 (8) Pricol84 1 Dundee Utd 1121121111 21121 2 (7) ВитЬя Барановский Hearts 1222111211 21121 0 (6) Михаил Сирота X Inverness 1X211X1X11 21X21 2 (6) Serge Shibaev Alloa Athletic21222XX111 1X221 *░ 3 (7) (* generator *) 1 Aberdeen 12211X1211 2X121 1 (7) Вячеслав Ковалевский Ayr United 1122111111 11222 1 (4) Gleb Arsatov 2 Kilmarnock 1X211X1X11 21121 2 (7) Vladislav Yezhergin Rangers 1X2X111111 X1121 1 (5) Eugene (Joker) Plugin X Partick 1221111111 21X21 3 (6) Vano Opulsky Queen of South1222121212 11221 0 (2) Dmitry Redkin 1 Hamilton 12222X12X1 21121 1 (5) Владимир St Mirren 1221222211 11122 3 (6) Ivan Shchyhlinski 2 Hibernian 1222111XX1 21121 2 (6) Александр Сесса Stranraer 1222XXX211 2X122 1 (5) Andrey Vityuk Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду отсутствия прогнозов от реальных игроков. Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка - прогноз N1 не играет) И В Н П М О тренер 1.Hearts 17 12 1 4 23-14 37 Михаил Сирота 2.Partick 17 10 3 4 29-17 33 Vano Opulsky 3.Kilmarnock 17 9 4 4 20-18 31 Vladislav Yezhergin 4.Aberdeen 17 9 3 5 25-18 30 Вячеслав Ковалевский 5.Ayr United 17 8 6 3 25-19 30 Gleb Arsatov 6.Alloa Athletic 17 8 6 3 34-29 30 Eugene Pood 7.Dundee Utd 17 9 2 6 21-14 29 ВитЬя Барановский 8.Hibernian 17 8 3 6 35-23 27 Александр Сесса 9.Ross County 17 6 7 4 22-20 25 Pricol84 10.Inverness 17 7 3 7 23-23 24 Serge Shibaev 11.Falkirk 17 7 2 8 31-25 23 Andrey Vedeneev 12.Celtic 17 6 4 7 32-28 22 Artyom Belov 13.Rangers 17 6 3 8 26-29 21 Eugene (Joker) Plugin 14.St Mirren 17 6 0 11 25-36 18 Ivan Shchyhlinski 15.Stranraer 17 3 6 8 23-35 15 Andrey Vityuk 16.Hamilton 17 3 3 11 20-38 12 Владимир 17.Dundee 17 3 2 12 26-41 11 антон 18.Queen of South 17 2 4 11 20-33 10 Dmitry Redkin Всего угадано - 2040 Средняя угадываемость за тур - 7.059 Средняя результативность - 3.007 Число неявок - 17 Рейтинг Fair Play - 0.056 Дома: В гостях: -------------------------------------- -------------------------------------- И В Н П М О И В Н П М О 1.Hearts 9 8 1 0 16-3 25 1.Kilmarnock 8 5 0 3 11-12 15 2.Partick 9 8 0 1 20-5 24 2.Ayr United 9 3 5 1 11-10 14 3.Dundee Utd 8 7 0 1 13-1 21 3.Alloa Athletic 9 4 2 3 17-19 14 4.Hibernian 9 5 2 2 22-13 17 4.Aberdeen 8 4 1 3 10-9 13 5.Falkirk 9 5 2 2 20-11 17 5.Ross County 9 3 4 2 11-11 13 6.Aberdeen 9 5 2 2 15-9 17 6.Hearts 8 4 0 4 7-11 12 7.Alloa Athletic 8 4 4 0 17-10 16 7.Inverness 9 3 2 4 12-15 11 8.Celtic 9 5 1 3 20-14 16 8.Hibernian 8 3 1 4 13-10 10 9.Ayr United 8 5 1 2 14-9 16 9.Rangers 9 3 1 5 11-17 10 10.Kilmarnock 9 4 4 1 9-6 16 10.Partick 8 2 3 3 9-12 9 11.Inverness 8 4 1 3 11-8 13 11.Dundee Utd 9 2 2 5 8-13 8 12.Ross County 8 3 3 2 11-9 12 12.Celtic 8 1 3 4 12-14 6 13.St Mirren 9 4 0 5 17-19 12 13.Falkirk 8 2 0 6 11-14 6 14.Rangers 8 3 2 3 15-12 11 14.Stranraer 8 1 3 4 11-18 6 15.Stranraer 9 2 3 4 12-17 9 15.St Mirren 8 2 0 6 8-17 6 16.Hamilton 8 2 2 4 14-18 8 16.Dundee 9 1 2 6 12-24 5 17.Dundee 8 2 0 6 14-17 6 17.Queen of South 9 1 1 7 12-22 4 18.Queen of South 8 1 3 4 8-11 6 18.Hamilton 9 1 1 7 6-20 4 Лучшие игроки тура ================== _1_. Pricol84 Ross County 8 (2:1г) 2. ВитЬя Барановский Dundee Utd 7 (2:0д) 3. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 7 (2:1д) 4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 7 (1:1д) 5. антон Dundee F.C. 7 (1:2д) 6. Vano Opulsky Partick Thistle 6 (3:0д) 7. Ivan Shchyhlinski St Mirren 6 (3:1г) 8. Александр Сесса Hibernian 6 (2:1д) 9. Serge Shibaev Inverness 6 (2:3д с ген.) 10. Михаил Сирота Hearts 6 (0:2г) 11. Eugene (Joker) Plugin Rangers 5 (1:2г) 12. Andrey Vityuk Stranraer 5 (1:2г) 13. Artyom Belov Celtic 5 (1:2г с ген.) 14. Владимир Hamilton 5 (1:3д) 15. Gleb Arsatov Ayr United 4 (1:1г) 16. Dmitry Redkin Queen of the Souh 2 (0:3г) "СУПЕР-БУТСА" =============== раз отрыв рез из _1_. антон Dundee F.C. 2 3 20 29 2. Александр Сесса Hibernian 2 3 19 29 3. Eugene (Joker) Plugin Rangers 2 1 19 30 4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 1 17 29 5. Gleb Arsatov Ayr United 1 1 13 15 6. Pricol84 Ross County 1 1 8 15 7. Artyom Belov Celtic 1 0 10 15 8. Serge Shibaev Inverness 1 0 10 15 9. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 0 10 15 10. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 9 15 11. Михаил Сирота Hearts 1 0 9 15 12. Владимир Hamilton 1 0 8 14 13. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 0 7 15 "ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 9 10 11 12 13 14 15 16 17 проп ================= ----- - -- -- -- -- -- -- -- -- ---- _1_. ВитЬя Барановский Dundee Utd 134 7 9 7 8 10 8 8 7 7 (0) 2. Vano Opulsky Partick 128 5 8 7 9 10 8 8 5 6 (0) 3. Pricol84 Ross County 128 5 8 6 7 10 8 7 8 8 (0) 4. Михаил Сирота Hearts 125 4 9 5 6 10 7 8 8 6 (0) 5. Александр Сесса Hibernian 124 4 9 9 10 9 5 7 4 6 (0) 6. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 123 4 9 - 8 9 8 8 7 7 (1) 7. Serge Shibaev Inverness 123 3 10 6 9 8 6 7 7 6 (0) 8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 122 3 10 5 9 9 9 6 6 7 (0) 9. Gleb Arsatov Ayr United 120 5 8 6 7 10 7 8 8 4 (1) 10. Eugene (Joker) Plugin Rangers 117 5 10 5 6 10 5 5 8 5 (0) 11. Andrey Vedeneev Falkirk 111 5 8 5 5 8 7 6 7 - (1) 12. Владимир Hamilton 111 7 7 4 7 10 7 8 6 5 (0) 13. антон Dundee 110 6 7 6 6 8 6 5 9 7 (0) 14. Ivan Shchyhlinski St Mirren 108 7 9 2 7 8 10 7 7 6 (1) 15. Artyom Belov Celtic 104 - 6 7 9 10 6 7 5 5 (1) 16. Dmitry Redkin Queen of South 99 5 8 3 6 7 6 7 6 2 (0) 17. Eugene Pood Alloa Athletic 87 5 8 5 - - 8 5 8 - (5) 18. Andrey Vityuk Stranraer 66 - 8 6 - - - - 5 5 (7) Команда-бомбардир: -------------------------------------- _1_. Hibernian 35 (в гостях - 13, пропущено - 23) 2. Alloa Athletic 34 (в гостях - 17, пропущено - 29) 3. Celtic 32 (в гостях - 12, пропущено - 28) 4. Falkirk 31 (в гостях - 11, пропущено - 25) 5. Partick Thistle 29 (в гостях - 9, пропущено - 17) 6. Dundee F.C. 26 (в гостях - 12, пропущено - 41) 7. Rangers 26 (в гостях - 11, пропущено - 29) 8. Ayr United 25 (в гостях - 11, пропущено - 19) 9. Aberdeen 25 (в гостях - 10, пропущено - 18) 10. St Mirren 25 (в гостях - 8, пропущено - 36) 11. Inverness 23 (в гостях - 12, пропущено - 23) 12. Stranraer 23 (в гостях - 11, пропущено - 35) 13. Hearts 23 (в гостях - 7, пропущено - 14) 14. Ross County 22 (в гостях - 11, пропущено - 20) 15. Dundee Utd 21 (в гостях - 8, пропущено - 14) 16. Queen of the Souh 20 (в гостях - 12, пропущено - 33) 17. Kilmarnock 20 (в гостях - 11, пропущено - 18) 18. Hamilton 20 (в гостях - 6, пропущено - 38) За лучшую разность: -------------------------------------- _1_. Hibernian +12 (35-23) 2. Partick Thistle +12 (29-17) 3. Hearts +9 (23-14) 4. Aberdeen +7 (25-18) 5. Dundee Utd +7 (21-14) 6. Falkirk +6 (31-25) 7. Ayr United +6 (25-19) 8. Alloa Athletic +5 (34-29) 9. Celtic +4 (32-28) 10. Ross County +2 (22-20) 11. Kilmarnock +2 (20-18) 12. Inverness +0 (23-23) 13. Rangers -3 (26-29) 14. St Mirren -11 (25-36) 15. Stranraer -12 (23-35) 16. Queen of the Souh -13 (20-33) 17. Dundee F.C. -15 (26-41) 18. Hamilton -18 (20-38) Команда-громила: -------------------------------------- _1_. Hibernian 3 (12-0) В гостях: 2 (6-0) 2. Celtic 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0) 3. Partick Thistle 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0) 4. Falkirk 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0) 5. Dundee Utd 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1) 6. Dundee F.C. 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0) 7. Ayr United 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0) 8. Aberdeen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 9. Inverness 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) 10. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0) Команда-решето: -------------------------------------- _1_. Hamilton 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10) 2. Stranraer 2 (1-10) В гостях: 1 (1-6) 3. Dundee F.C. 2 (1-10) В гостях: 1 (0-6) 4. St Mirren 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8) 5. Ayr United 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5) 6. Alloa Athletic 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5) 7. Inverness 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0) 8. Hearts 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 9. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 10. Celtic 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 11. Rangers 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) 12. Queen of the Souh 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3) Агрессивный гость: -------------------------------------- _1_. Kilmarnock 5 (9-4) 2. Aberdeen 4 (10-4) 3. Alloa Athletic 4 (11-6) 4. Hearts 4 (6-1) 5. Hibernian 3 (10-2) 6. Ayr United 3 (7-3) 7. Rangers 3 (7-3) 8. Inverness 3 (6-2) 9. Ross County 3 (7-4) 10. Falkirk 2 (6-2) 11. St Mirren 2 (6-2) 12. Dundee Utd 2 (5-1) 13. Partick Thistle 2 (3-1) 14. Celtic 1 (4-0) 15. Queen of the Souh 1 (3-1) 16. Hamilton 1 (2-0) 17. Stranraer 1 (4-3) 18. Dundee F.C. 1 (2-1) Самый крупный счет: -------------------------------------- 6-0 Hibernian - Dundee (7 тур) 4-1г Dundee Utd - Dundee (8 тур) с учётом игр с генераторами: 4-0(*)г Celtic - Stranraer (13 тур) Фейерверк голов: -------------------------------------- Celtic - Queen of South 4:3 Celtic - Ayr United (*)5:2 Aberdeen - Stranraer 3:4(*) Partick - Alloa Athletic 5:2(*) Dundee - Stranraer 6:1(*) Dundee - Aberdeen 2:4 Hamilton - Hibernian 2:4 Falkirk - Dundee 3:3 Celtic - Rangers 4:2 Hibernian - Queen of South 4:2 Гроза авторитетов: -------------------------------------- 1. Alloa Athletic 6 (Hearts:3,Kilmarnock:3) 2. Hearts 6 (Kilmarnock:3,Partick:3) 3. Ayr United 5 (Partick:3,Hearts:1,Kilmarnock:1) 4. Hamilton 4 (Kilmarnock:3,Partick:1) 5. Aberdeen 3 (Kilmarnock:3) 6. Celtic 3 (Hearts:3) 7. Dundee Utd 3 (Hearts:3) 8. Falkirk 3 (Hearts:3) 9. Kilmarnock 3 (Partick:3) 10. Stranraer 3 (Partick:3) "Темная лошадка" ================= раз тур/рез из _1_. Dmitry Redkin Queen of South 4 8/X,9/2,10/X,15/2 69 2. антон Dundee 4 2/X1,3/X,14/X 66 3. Владимир Hamilton 2 5/X,14/2 35 4. Александр Сесса Hibernian 2 4/1,10/X 35 5. Eugene Pood Alloa Athletic 2 3/1,6/1 34 6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 2/2,9/2 30 7. Artyom Belov Celtic 1 10/2 18 8. Gleb Arsatov Ayr United 1 16/2 18 9. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/X 17 "Белая Ворона" ================= раз тур/рез из _1_. Dmitry Redkin Queen of South 12 2/1,4/1,6/1,7/1,9/1,10/1, 11/2,13/1,14/11,15/2,17/1 200 2. Andrey Vityuk Stranraer 2 3/1,16/1 35 3. Artyom Belov Celtic 2 2/2,10/1 34 4. Владимир Hamilton 2 1/1,3/1 34 5. антон Dundee 2 13/2,14/2 33 6. Александр Сесса Hibernian 2 6/1,9/1 33 7. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 5/1 18 8. Pricol84 Ross County 1 4/1 17 Серии: Aberdeen 1 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3 0 1 3 1 Alloa Athletic 1 3 3 3 1 1 3 1 1 1 0 3 0 3 0 3 3 Ayr United 3 3 3 1 3 1 3 3 0 0 3 0 1 1 1 3 1 Celtic 1 0 0 0 0 1 3 1 3 1 3 3 3 3 0 0 0 Dundee 1 3 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0 0 0 3 0 Dundee Utd 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 3 1 3 0 3 Falkirk 3 3 3 0 3 0 0 0 1 0 3 0 0 3 1 0 3 Hamilton 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 0 0 3 0 3 0 0 Hearts 3 0 3 0 3 3 3 3 3 3 3 0 1 3 3 3 0 Hibernian 0 0 0 3 1 1 3 3 1 0 3 3 3 0 3 0 3 Inverness 3 3 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0 0 3 0 0 Kilmarnock 0 3 3 3 3 1 3 0 0 3 1 3 1 3 1 0 3 Partick 0 3 1 3 1 0 0 3 3 1 3 3 3 3 3 0 3 Queen of South 1 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 3 0 Rangers 3 0 1 0 0 1 0 3 3 3 0 1 3 0 0 3 0 Ross County 1 3 3 1 1 1 3 1 0 0 0 0 1 3 1 3 3 St Mirren 0 0 0 3 0 3 0 0 3 3 0 0 0 3 0 0 3 Stranraer 3 0 1 3 1 0 1 1 0 1 0 1 0 0 0 3 0 победные серии: -------------------------------------- Hearts 7 (туры 5-11) Partick Thistle 5 (туры 11-15) Celtic 4 (туры 11-14) Aberdeen 4 (туры 10-13) Kilmarnock 4 (туры 2-5) серии без поражений: -------------------------------------- Alloa Athletic 10 (туры 1-10, 18 оч.) Celtic 9 (туры 6-14, 21 оч.) Partick Thistle 8 (туры 8-15, 22 оч.) Ayr United 8 (туры 1-8, 20 оч.) Ross County 8 (туры 1-8, 14 оч.) ничейные серии: -------------------------------------- Ayr United 3 (туры 13-15) Alloa Athletic 3 (туры 8-10) Ross County 3 (туры 4-6) серии без побед: -------------------------------------- Queen of the Souh 11 (туры 5-15, 3 оч.) Stranraer 11 (туры 5-15, 5 оч.) Dundee F.C. 9 (туры 7-15, 1 оч.) проигрышные серии: -------------------------------------- Dundee F.C. 6 (туры 10-15) Queen of the Souh 4 (туры 11-14) Ross County 4 (туры 9-12) Queen of the Souh 4 (туры 6-9) Celtic 4 (туры 2-5) сухие серии: -------------------------------------- Hearts 7 (туры 5-11) Kilmarnock 4 (туры 2-5) Celtic 3 (туры 12-14) Dundee Utd 3 (туры 11-13) голевая засуха: -------------------------------------- Dundee Utd 3 (туры 3-5) * - непрерванная серия HАКАЗАHИЯ --------------------- Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617 Falkirk !▓ !▓ *░ St Mirren *░ Ayr United *░ !▓ Celtic !▓ *░ Stranraer *░ *▓ *░ *▓*▓*▓*▓ Kilmarnock *░ Alloa Athletic*░*▓ !▓ *░*▓ *░ Прим.: - - желтая карточка; - - красная карточка; * - отсутствие пpогноза; o - неверное оформление или неверный код; c - опоздание на матч; а - офоpмление + опоздание; ! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей; ПЕРЕХОДЫ ======== нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?