Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com ОБЗОР МАТЧЕЙ 16-ГО ТУРА ======================= Celtic - Aberdeen 1:2 (0:1) ---------------------------- 0:1 36' Ross McCrorie (X1) 1:1 68' Georgios Giakoumakis (1X) 1:2 89' Ross McCrorie (X1) Ross County - Inverness 3:1 (0:1) ---------------------------------- 0:1 33' Immanuelson Duku (X1) 1:1 46' Harrison Clarke (2X) 2:1 59' Harrison Clarke (2X) 3:1 65' Dominic Samuel (1X) Queen of South - Hamilton 1:0 (0:0) ------------------------------------ 1:0 46' William Gibson (21) Alloa Athletic - Kilmarnock 3:1 (1:0) -------------------------------------- 1:0 1' Jon Robertson (X2) 2:0 50' Alan Trouten (21) 3:0 59' Alan Trouten (21) 3:1 68' Daniel Armstrong (12) Ayr United - Falkirk 3:2 (1:0) ------------------------------- 1:0 37' Daire O'Connor (21) 2:0 51' Daire O'Connor (21) 2:1 62' Steven Hetherington (21) 3:1 69' Michael Moffat (1X) 3:2 86' Aidan Nesbitt (X1) St Mirren - Dundee 1:2 (0:2) ----------------------------- 0:1 3' Shaun Byrne (X2) 0:2 32' Shaun Byrne (X2) 1:2 51' Ethan Erhahon (2X) Rangers - Dundee Utd 3:1 (2:0) ------------------------------- 1:0 2' Juninho Bacuna (X2) 2:0 28' Junior Sakala (X1) 2:1 51' Calum Butcher (2X) 3:1 60' Joseph Ayodele-Aribo (21) Stranraer - Partick 3:1 (2:0) ------------------------------ 1:0 2' Ruaridh Langan (X2) 2:0 34' Matthew Yates (X1) 3:0 54' Grant Gallagher (21) 3:1 74' Brian Graham (1X) Hearts - Hibernian 1:0 (0:0) ----------------------------- 1:0 47' Jamie Walker (2X) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 16-ГО ТУРА =========================== 1.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 11 2.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 9 3.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 9 4.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 9 5.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 9 6.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 8 7.Brian Graham ( Partick / 1X ) 7 8.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 7 9.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 7 10.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 7 11.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 7 12.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 7 13.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 7 14.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 7 15.Joseph Newell ( Hibernian / X2 ) 7 16.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 7 17.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 7 18.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 6 19.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 6 20.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 6 21.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 6 22.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 6 23.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 6 24.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 5 25.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 5 26.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 5 27.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 5 28.Kevin Cawley ( Alloa Athletic / 2X ) 5 29.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 5 30.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 5 31.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 5 32.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 5 33.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 5 34.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 5 35.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 5 36.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 5 37.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 5 38.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 5 39.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 4 40.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 4 41.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 4 42.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4 43.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 4 44.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 4 45.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 4 46.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 4 47.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 4 48.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 4 49.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 3 50.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 3 51.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 3 52.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 3 53.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 3 54.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 3 55.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 3 56.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3 57.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 3 58.Callum McGregor ( Celtic / 21 ) 3 59.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 3 60.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 3 61.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 3 62.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 3 63.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 3 64.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 3 65.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 3 66.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 3 67.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 3 68.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 3 69.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3 70.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 3 71.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 3 72.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 2 73.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2 74.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 2 75.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 2 76.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2 77.Alistair Taylor ( Alloa Athletic(*) / X2 ) 2 78.William McKay ( Inverness / 12 ) 2 79.James Forrest ( Celtic / X2 ) 2 80.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 2 81.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 2 82.Ross Irving ( Stranraer(*) / X2 ) 2 83.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 2 84.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2 85.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 2 86.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 2 87.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2 88.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 2 89.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 2 90.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 2 91.Tomas Rogić ( Celtic(*) / X1 ) 1 92.Jota ( Celtic(*) / 12 ) 1 93.Ismaila Soro ( Celtic(*) / 21 ) 1 94.Aaron Muirhead ( Ayr United / 2* ) 1 95.Jamie Sneddon ( Partick / 2= ) 1 96.Scott Tiffoney ( Partick / X1 ) 1 97.Fernandy Mendy ( Alloa Athletic(*) / 1= ) 1 98.Ryan Porteous ( Hibernian / X* ) 1 99.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 1 100.James Tavernier ( Rangers / 1= ) 1 101.Stephen McGinn ( Kilmarnock(*) / 2X ) 1 102.Oliver Shaw ( Kilmarnock(*) / 12 ) 1 103.Ianis Hagi ( Rangers / 2X ) 1 104.Josip Juranović ( Celtic / 2* ) 1 105.Borna Barišić ( Rangers / X* ) 1 106.Scott Bain ( Celtic(*) / 2= ) 1 107.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1 108.Cameron Carter-Vickers ( Celtic(*) / 1= ) 1 109.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1 110.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1 111.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1 112.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1 113.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1 114.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1 115.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1 116.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 1 117.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1 118.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1 119.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1 120.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1 121.Ben Armour ( Alloa Athletic / X1 ) 1 122.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 1 123.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 1 124.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1 125.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1 126.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1 127.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 1 128.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1 129.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1 130.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1 131.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1 132.Cameron O'Donnell ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?