Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com ОБЗОР МАТЧЕЙ 14-ГО ТУРА ======================= Queen of South - Kilmarnock 2:3 (0:2) -------------------------------------- 0:1 5' Blair Alston (2X) 0:2 41' Blair Alston (2X) 1:2 50' Josh Todd (2X) 1:3 62' Christopher Burke (1X) 2:3 71' William Gibson (21) Stranraer(*) - Falkirk 1:3 (0:1) --------------------------------- 0:1 40' Steven Hetherington (21) 0:2 62' Jamie Wilson (1X) 1:2 66' Dean Hawkshaw (21) 1:3 84' Craig McGuffie (2X) Rangers - Hearts 1:2 (1:1) --------------------------- 1:0 23' Junior Sakala (X1) 1:1 42' Jamie Walker (2X) 1:2 52' Jamie Walker (2X) St Mirren - Aberdeen 1:0 (0:0) ------------------------------- 1:0 64' Ethan Erhahon (2X) Ross County - Hamilton 2:1 (0:1) --------------------------------- 0:1 12' Lewis Spence (21) 1:1 53' Alexander Robertson (21) 2:1 66' Alexander Robertson (21) Ayr United - Dundee Utd 1:1 (0:0) ---------------------------------- 0:1 46' Ian Harkes (21) 1:1 66' Daire O'Connor (21) Celtic - Hibernian 1:0 (1:0) ----------------------------- 1:0 39' David Turnbull (2X) Alloa Athletic - Dundee 3:1 (1:0) ---------------------------------- 1:0 45' Kevin Cawley (2X) 2:0 70' Kevin Cawley (2X) 2:1 78' Shaun Byrne (X2) 3:1 87' Kevin Cawley (2X) Inverness - Partick 0:1 (0:1) ------------------------------ 0:1 1' Stuart Bannigan (2X) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 14-ГО ТУРА =========================== 1.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 9 2.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 8 3.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 8 4.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 8 5.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 7 6.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 7 7.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 7 8.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 7 9.Joseph Newell ( Hibernian / X2 ) 7 10.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 7 11.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 7 12.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 6 13.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 6 14.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 6 15.Brian Graham ( Partick / 1X ) 6 16.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 6 17.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 6 18.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 6 19.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 6 20.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 5 21.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 5 22.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 5 23.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 5 24.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 5 25.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 5 26.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 5 27.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 5 28.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 5 29.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 5 30.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 4 31.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 4 32.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 4 33.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4 34.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 4 35.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 4 36.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 4 37.Kevin Cawley ( Alloa Athletic / 2X ) 4 38.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 4 39.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 4 40.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 4 41.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 4 42.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 4 43.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 3 44.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 3 45.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 3 46.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 3 47.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 3 48.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 3 49.Callum McGregor ( Celtic / 21 ) 3 50.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 3 51.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 3 52.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 3 53.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 3 54.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 3 55.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 3 56.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 3 57.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3 58.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 3 59.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 3 60.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 3 61.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 3 62.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 3 63.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3 64.James Forrest ( Celtic / X2 ) 2 65.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 2 66.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 2 67.William McKay ( Inverness / 12 ) 2 68.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 2 69.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 2 70.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2 71.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 2 72.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 2 73.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 2 74.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 2 75.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 2 76.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2 77.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2 78.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2 79.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 2 80.Alistair Taylor ( Alloa Athletic(*) / X2 ) 2 81.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 2 82.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 2 83.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 2 84.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 2 85.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 2 86.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 2 87.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 2 88.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 2 89.Aaron Muirhead ( Ayr United / 2* ) 1 90.Scott Bain ( Celtic(*) / 2= ) 1 91.Tomas Rogić ( Celtic(*) / X1 ) 1 92.Ismaila Soro ( Celtic(*) / 21 ) 1 93.Borna Barišić ( Rangers / X* ) 1 94.Jota ( Celtic(*) / 12 ) 1 95.Jamie Sneddon ( Partick / 2= ) 1 96.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 1 97.Scott Tiffoney ( Partick / X1 ) 1 98.Fernandy Mendy ( Alloa Athletic(*) / 1= ) 1 99.Ryan Porteous ( Hibernian / X* ) 1 100.James Tavernier ( Rangers / 1= ) 1 101.Stephen McGinn ( Kilmarnock(*) / 2X ) 1 102.Josip Juranović ( Celtic / 2* ) 1 103.Oliver Shaw ( Kilmarnock(*) / 12 ) 1 104.Ianis Hagi ( Rangers / 2X ) 1 105.Ross Irving ( Stranraer(*) / X2 ) 1 106.Cameron Carter-Vickers ( Celtic(*) / 1= ) 1 107.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1 108.Ben Armour ( Alloa Athletic / X1 ) 1 109.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1 110.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1 111.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1 112.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1 113.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1 114.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1 115.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1 116.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 1 117.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1 118.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1 119.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1 120.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1 121.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1 122.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 1 123.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 1 124.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1 125.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1 126.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1 127.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 1 128.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1 129.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 1 130.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1 131.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1 132.Cameron O'Donnell ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?