Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com ОБЗОР МАТЧЕЙ 13-ГО ТУРА ======================= Hearts - Ayr United 0:0 (0:0) ------------------------------ Stranraer(*) - Celtic 0:4 (0:2) -------------------------------- 0:1 22' Georgios Giakoumakis (1X) 0:2 33' Georgios Giakoumakis (1X) 0:3 81' Callum McGregor (21) 0:4 83' Kyogo Furuhashi (12) Hamilton - Dundee 2:1 (1:1) ---------------------------- 1:0 7' Scott Martin (2X) 1:1 16' Shaun Byrne (X2) 2:1 73' Lewis Spence (21) Dundee Utd - St Mirren 2:0 (0:0) --------------------------------- 1:0 54' Marc McNulty (12) 2:0 82' Marc McNulty (12) Hibernian - Queen of South 4:2 (2:2) ------------------------------------- 0:1 8' Josh Todd (2X) 1:1 14' Joseph Newell (X2) 1:2 36' Ruari Paton (1X) 2:2 44' Kevin Nisbet (1X) 3:2 49' Kevin Nisbet (1X) 4:2 86' Kevin Nisbet (1X) Kilmarnock - Ross County 0:0 (0:0) ----------------------------------- Partick - Alloa Athletic(*) 5:2 (2:1) -------------------------------------- 1:0 8' Jamie Sneddon (2=) 1:1 13' Alistair Taylor (X2) 2:1 39' Brian Graham (1X) 3:1 54' Brian Graham (1X) 3:2 58' Cameron O'Donnell (21) 4:2 81' Stuart Bannigan (2X) 5:2 86' Brian Graham (1X) Falkirk - Rangers 1:2 (0:1) ---------------------------- 0:1 15' Juninho Bacuna (X2) 0:2 65' Ryan Kent (12) 1:2 75' Craig McGuffie (2X) Aberdeen - Inverness 1:0 (1:0) ------------------------------- 1:0 9' Scott Brown (2X) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 13-ГО ТУРА =========================== 1.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 8 2.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 8 3.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 8 4.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 7 5.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 7 6.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 7 7.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 7 8.Joseph Newell ( Hibernian / X2 ) 7 9.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 7 10.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 6 11.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 6 12.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 6 13.Brian Graham ( Partick / 1X ) 6 14.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 6 15.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 5 16.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 5 17.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 5 18.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 5 19.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 5 20.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 5 21.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 5 22.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 5 23.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 5 24.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 5 25.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 4 26.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 4 27.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4 28.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 4 29.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 4 30.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 4 31.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 4 32.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 4 33.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 4 34.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 4 35.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 4 36.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 4 37.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 4 38.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 4 39.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 4 40.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 4 41.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 3 42.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 3 43.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3 44.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 3 45.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 3 46.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 3 47.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 3 48.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 3 49.Callum McGregor ( Celtic / 21 ) 3 50.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 3 51.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 3 52.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 3 53.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 3 54.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 3 55.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 3 56.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 3 57.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 3 58.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3 59.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 2 60.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 2 61.William McKay ( Inverness / 12 ) 2 62.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 2 63.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2 64.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 2 65.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 2 66.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 2 67.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 2 68.James Forrest ( Celtic / X2 ) 2 69.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 2 70.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 2 71.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 2 72.Alistair Taylor ( Alloa Athletic(*) / X2 ) 2 73.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 2 74.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 2 75.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 2 76.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 2 77.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2 78.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 2 79.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2 80.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 2 81.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 2 82.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 2 83.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 2 84.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2 85.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 2 86.Ismaila Soro ( Celtic(*) / 21 ) 1 87.Tomas Rogić ( Celtic(*) / X1 ) 1 88.Jamie Sneddon ( Partick / 2= ) 1 89.Scott Bain ( Celtic(*) / 2= ) 1 90.Scott Tiffoney ( Partick / X1 ) 1 91.Stephen McGinn ( Kilmarnock(*) / 2X ) 1 92.Fernandy Mendy ( Alloa Athletic(*) / 1= ) 1 93.Ryan Porteous ( Hibernian / X* ) 1 94.James Tavernier ( Rangers / 1= ) 1 95.Oliver Shaw ( Kilmarnock(*) / 12 ) 1 96.Ianis Hagi ( Rangers / 2X ) 1 97.Jota ( Celtic(*) / 12 ) 1 98.Aaron Muirhead ( Ayr United / 2* ) 1 99.Ross Irving ( Stranraer(*) / X2 ) 1 100.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 1 101.Kevin Cawley ( Alloa Athletic / 2X ) 1 102.Borna Barišić ( Rangers / X* ) 1 103.Josip Juranović ( Celtic / 2* ) 1 104.Cameron Carter-Vickers ( Celtic(*) / 1= ) 1 105.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1 106.Ben Armour ( Alloa Athletic / X1 ) 1 107.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 1 108.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1 109.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1 110.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1 111.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1 112.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1 113.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1 114.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 1 115.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1 116.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1 117.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1 118.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1 119.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1 120.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1 121.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 1 122.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 1 123.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1 124.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1 125.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1 126.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 1 127.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1 128.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 1 129.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 1 130.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1 131.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1 132.Cameron O'Donnell ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?