Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 13-ГО ТУРА
=======================
Hearts - Ayr United 0:0 (0:0)
------------------------------
Stranraer(*) - Celtic 0:4 (0:2)
--------------------------------
0:1 22' Georgios Giakoumakis (1X)
0:2 33' Georgios Giakoumakis (1X)
0:3 81' Callum McGregor (21)
0:4 83' Kyogo Furuhashi (12)
Hamilton - Dundee 2:1 (1:1)
----------------------------
1:0 7' Scott Martin (2X)
1:1 16' Shaun Byrne (X2)
2:1 73' Lewis Spence (21)
Dundee Utd - St Mirren 2:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 54' Marc McNulty (12)
2:0 82' Marc McNulty (12)
Hibernian - Queen of South 4:2 (2:2)
-------------------------------------
0:1 8' Josh Todd (2X)
1:1 14' Joseph Newell (X2)
1:2 36' Ruari Paton (1X)
2:2 44' Kevin Nisbet (1X)
3:2 49' Kevin Nisbet (1X)
4:2 86' Kevin Nisbet (1X)
Kilmarnock - Ross County 0:0 (0:0)
-----------------------------------
Partick - Alloa Athletic(*) 5:2 (2:1)
--------------------------------------
1:0 8' Jamie Sneddon (2=)
1:1 13' Alistair Taylor (X2)
2:1 39' Brian Graham (1X)
3:1 54' Brian Graham (1X)
3:2 58' Cameron O'Donnell (21)
4:2 81' Stuart Bannigan (2X)
5:2 86' Brian Graham (1X)
Falkirk - Rangers 1:2 (0:1)
----------------------------
0:1 15' Juninho Bacuna (X2)
0:2 65' Ryan Kent (12)
1:2 75' Craig McGuffie (2X)
Aberdeen - Inverness 1:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 9' Scott Brown (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 13-ГО ТУРА
===========================
1.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 8
2.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 8
3.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 8
4.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 7
5.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 7
6.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 7
7.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 7
8.Joseph Newell ( Hibernian / X2 ) 7
9.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 7
10.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 6
11.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 6
12.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 6
13.Brian Graham ( Partick / 1X ) 6
14.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 6
15.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 5
16.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 5
17.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 5
18.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 5
19.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 5
20.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 5
21.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 5
22.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 5
23.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 5
24.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 5
25.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 4
26.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 4
27.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4
28.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 4
29.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 4
30.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 4
31.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 4
32.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 4
33.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 4
34.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 4
35.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 4
36.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 4
37.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 4
38.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 4
39.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 4
40.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 4
41.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 3
42.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 3
43.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3
44.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 3
45.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 3
46.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 3
47.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 3
48.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 3
49.Callum McGregor ( Celtic / 21 ) 3
50.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 3
51.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 3
52.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 3
53.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 3
54.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 3
55.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 3
56.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 3
57.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 3
58.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3
59.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 2
60.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 2
61.William McKay ( Inverness / 12 ) 2
62.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 2
63.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2
64.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 2
65.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 2
66.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 2
67.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 2
68.James Forrest ( Celtic / X2 ) 2
69.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 2
70.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 2
71.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 2
72.Alistair Taylor ( Alloa Athletic(*) / X2 ) 2
73.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 2
74.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 2
75.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 2
76.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 2
77.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2
78.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 2
79.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2
80.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 2
81.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 2
82.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 2
83.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 2
84.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2
85.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 2
86.Ismaila Soro ( Celtic(*) / 21 ) 1
87.Tomas Rogić ( Celtic(*) / X1 ) 1
88.Jamie Sneddon ( Partick / 2= ) 1
89.Scott Bain ( Celtic(*) / 2= ) 1
90.Scott Tiffoney ( Partick / X1 ) 1
91.Stephen McGinn ( Kilmarnock(*) / 2X ) 1
92.Fernandy Mendy ( Alloa Athletic(*) / 1= ) 1
93.Ryan Porteous ( Hibernian / X* ) 1
94.James Tavernier ( Rangers / 1= ) 1
95.Oliver Shaw ( Kilmarnock(*) / 12 ) 1
96.Ianis Hagi ( Rangers / 2X ) 1
97.Jota ( Celtic(*) / 12 ) 1
98.Aaron Muirhead ( Ayr United / 2* ) 1
99.Ross Irving ( Stranraer(*) / X2 ) 1
100.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 1
101.Kevin Cawley ( Alloa Athletic / 2X ) 1
102.Borna Barišić ( Rangers / X* ) 1
103.Josip Juranović ( Celtic / 2* ) 1
104.Cameron Carter-Vickers ( Celtic(*) / 1= ) 1
105.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1
106.Ben Armour ( Alloa Athletic / X1 ) 1
107.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 1
108.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1
109.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1
110.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1
111.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1
112.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1
113.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1
114.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 1
115.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1
116.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1
117.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1
118.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1
119.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1
120.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1
121.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 1
122.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 1
123.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1
124.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1
125.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1
126.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 1
127.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1
128.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 1
129.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 1
130.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1
131.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1
132.Cameron O'Donnell ( Alloa Athletic(*) / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…