Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ********************
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ * SEASON 2021/2022 *
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ********************
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
13-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO13 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Villarreal - Manchester United UCL │23.11│ 0:2 │ 2 │ 8
│ 2.│ Young Boys - Atalanta UCL │23.11│ 3:3 │ X │ 3
│ 3.│ Sevilla - Wolfsburg UCL │23.11│ 2:0 │ 1 │ 16 :)
│ 4.│ Lille - Salzburg UCL │23.11│ 1:0 │ 1 │ 12
│ 5.│ Chelsea - Juventus UCL │23.11│ 4:0 │ 1 │ 15 D.Redkin
│ 6.│ Manchester City - PSG UCL │24.11│ 2:1 │ 1 │ 14
│ 7.│ Atletico Madrid - AC Milan UCL │24.11│ 0:1 │ 2 │ 0
│ 8.│ Sporting Lisbon - Borussia D. UCL │24.11│ 3:1 │ 1 │ 2
│ 9.│ Lokomotiv Moscow - Lazio UEL │25.11│ 0:3 │ 2 │ 13
│10.│ Rangers - Sparta Prague UEL │25.11│ 2:0 │ 1 │ 14
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Dinamo Kiev - Bayern Munich UCL │23.11│ 1:2 │ 2 │ 15 а.нтон
│12.│ Malmö - Zenit UCL │23.11│ 1:1 │ X │ 2
│13.│ Sheriff - Real Madrid UCL │24.11│ 0:3 │ 2 │ 16 :)
│14.│ Spartak Moscow - Napoli UEL │24.11│ 2:1 │ 1 │ 0
│15.│ Bayer Leverkusen - Celtic UEL │25.11│ 3:2 │ 1 │ 16 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 16
Прав.прогноз 2X11112121 2X211
Счёт
1
Hearts 2211111221 22221 0(10) Михаил Сирота
Ayr United 2211111221 22221 0(10) Gleb Arsatov
2
Stranraer =1XX111112 X2111 *▓ 0 (5) (* generator *)
Celtic 1211111121 22221 4(10) Artyom Belov
2
Hamilton X211111221 2X221 2(10) Владимир
Dundee XX1111X211 X22X1 1 (8) антон
X
Dundee Utd 2211111221 22221 2(10) ВитЬя Барановский
St Mirren 2211121222 22221 0 (8) Ivan Shchyhlinski
2
Hibernian XX1X111XX1 2X221 4 (9) Александр Сесса
Queen of South2211XXX22X 22221 2 (7) Dmitry Redkin
2
Kilmarnock X211111X21 22221 0 (9) Vladislav Yezhergin
Ross County 2211111221 22221 0(10) Pricol84
2
Partick 2211111221 22221 5(10) Vano Opulsky
Alloa Athletic=X11XX2XXX X11X2 *▓ 2 (4) (* generator *)
1
Falkirk X21X111221 22221 1 (8) Andrey Vedeneev
Rangers XX111111X1 22221 2(10) Eugene (Joker) Plugin
X
Aberdeen 2212111221 22221 1 (9) Вячеслав Ковалевский
Inverness X21X111X21 22221 0 (8) Serge Shibaev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Hearts 13 9 1 3 18-10 28 Михаил Сирота
2.Aberdeen 13 8 1 4 22-15 25 Вячеслав Ковалевский
3.Partick 13 7 3 3 23-14 24 Vano Opulsky
4.Ayr United 13 7 3 3 20-15 24 Gleb Arsatov
5.Kilmarnock 13 7 3 3 14-12 24 Vladislav Yezhergin
6.Dundee Utd 13 7 1 5 16-10 22 ВитЬя Барановский
7.Hibernian 13 6 3 4 31-20 21 Александр Сесса
8.Inverness 13 6 3 4 19-16 21 Serge Shibaev
9.Alloa Athletic 13 5 6 2 24-22 21 Eugene Pood
10.Celtic 13 5 4 4 29-23 19 Artyom Belov
11.Rangers 13 5 3 5 21-22 18 Eugene (Joker) Plugin
12.Falkirk 13 5 1 7 23-19 16 Andrey Vedeneev
13.Ross County 13 3 6 4 15-17 15 Pricol84
14.Stranraer 13 2 6 5 17-27 12 Andrey Vityuk
15.St Mirren 13 4 0 9 20-32 12 Ivan Shchyhlinski
16.Hamilton 13 2 3 8 15-31 9 Владимир
17.Dundee 13 2 2 9 22-34 8 антон
18.Queen of South 13 1 3 9 16-26 6 Dmitry Redkin
Всего угадано - 1589
Средняя угадываемость за тур - 7.19
Средняя результативность - 3.12
Число неявок - 13
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Hearts 7 6 1 0 13-2 19 1.Ayr United 7 3 3 1 10-9 12
2.Partick 7 6 0 1 16-5 18 2.Kilmarnock 6 4 0 2 7-7 12
3.Dundee Utd 6 5 0 1 10-1 15 3.Alloa Athletic 7 3 2 2 13-14 11
4.Aberdeen 7 5 0 2 14-8 15 4.Hibernian 6 3 1 2 13-8 10
5.Falkirk 7 4 1 2 17-9 13 5.Aberdeen 6 3 1 2 8-7 10
6.Celtic 7 4 1 2 18-12 13 6.Rangers 7 3 1 3 10-13 10
7.Inverness 6 4 1 1 9-4 13 7.Ross County 7 2 3 2 9-10 9
8.Ayr United 6 4 0 2 10-6 12 8.Hearts 6 3 0 3 5-8 9
9.Kilmarnock 7 3 3 1 7-5 12 9.Inverness 7 2 2 3 10-12 8
10.Hibernian 7 3 2 2 18-12 11 10.Dundee Utd 7 2 1 4 6-9 7
11.Alloa Athletic 6 2 4 0 11-8 10 11.Celtic 6 1 3 2 11-11 6
12.St Mirren 7 3 0 4 15-17 9 12.Partick 6 1 3 2 7-9 6
13.Rangers 6 2 2 2 11-9 8 13.Stranraer 6 1 3 2 9-14 6
14.Dundee 6 2 0 4 13-14 6 14.Hamilton 7 1 1 5 5-17 4
15.Ross County 6 1 3 2 6-7 6 15.Falkirk 6 1 0 5 6-10 3
16.Stranraer 7 1 3 3 8-13 6 16.Queen of South 7 1 0 6 11-18 3
17.Hamilton 6 1 2 3 10-14 5 17.St Mirren 6 1 0 5 5-15 3
18.Queen of South 6 0 3 3 5-8 3 18.Dundee 7 0 2 5 9-20 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artyom Belov Celtic 10 (4:0г с ген.)
2. Vano Opulsky Partick Thistle 10 (5:2д с ген.)
3. ВитЬя Барановский Dundee Utd 10 (2:0д)
4. Eugene (Joker) Plugin Rangers 10 (2:1г)
5. Владимир Hamilton 10 (2:1д)
6. Gleb Arsatov Ayr United 10 (0:0г)
7. Pricol84 Ross County 10 (0:0г)
8. Михаил Сирота Hearts 10 (0:0д)
9. Александр Сесса Hibernian 9 (4:2д)
10. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 9 (1:0д)
11. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 9 (0:0д)
12. антон Dundee F.C. 8 (1:2г)
13. Andrey Vedeneev Falkirk 8 (1:2д)
14. Serge Shibaev Inverness 8 (0:1г)
15. Ivan Shchyhlinski St Mirren 8 (0:2г)
16. Dmitry Redkin Queen of the Souh 7 (2:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Александр Сесса Hibernian 2 3 19 29
2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 2 1 19 30
3. антон Dundee F.C. 1 2 11 15
4. Gleb Arsatov Ayr United 1 1 13 15
5. Artyom Belov Celtic 1 0 10 15
6. Serge Shibaev Inverness 1 0 10 15
7. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 0 10 15
8. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 9 15
9. Михаил Сирота Hearts 1 0 9 15
10. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 0 7 14
11. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 5 6 7 8 9 10 11 12 13 проп
================= ----- - - - - - -- -- -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский Dundee Utd 104 8 8 12 7 7 9 7 8 10 (0)
2. Александр Сесса Hibernian 102 8 7 10 7 4 9 9 10 9 (0)
3. Vano Opulsky Partick 101 8 6 12 6 5 8 7 9 10 (0)
4. Serge Shibaev Inverness 97 6 7 11 5 3 10 6 9 8 (0)
5. Pricol84 Ross County 97 8 7 10 6 5 8 6 7 10 (0)
6. Михаил Сирота Hearts 96 9 7 12 6 4 9 5 6 10 (0)
7. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 94 7 7 10 6 3 10 5 9 9 (0)
8. Eugene (Joker) Plugin Rangers 94 6 9 7 5 5 10 5 6 10 (0)
9. Gleb Arsatov Ayr United 93 7 7 13 6 5 8 6 7 10 (1)
10. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 93 9 7 12 6 4 9 - 8 9 (1)
11. Andrey Vedeneev Falkirk 91 6 6 10 5 5 8 5 5 8 (0)
12. Владимир Hamilton 85 4 6 9 5 7 7 4 7 10 (0)
13. антон Dundee 83 5 8 4 4 6 7 6 6 8 (0)
14. Artyom Belov Celtic 81 4 6 8 6 - 6 7 9 10 (1)
15. Ivan Shchyhlinski St Mirren 78 7 6 7 4 7 9 2 7 8 (1)
16. Dmitry Redkin Queen of South 78 5 6 7 7 5 8 3 6 7 (0)
17. Eugene Pood Alloa Athletic 66 6 7 10 6 5 8 5 - - (4)
18. Andrey Vityuk Stranraer 56 7 - 10 5 - 8 6 - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Hibernian 31 (в гостях - 13, пропущено - 20)
2. Celtic 29 (в гостях - 11, пропущено - 23)
3. Alloa Athletic 24 (в гостях - 13, пропущено - 22)
4. Partick Thistle 23 (в гостях - 7, пропущено - 14)
5. Falkirk 23 (в гостях - 6, пропущено - 19)
6. Dundee F.C. 22 (в гостях - 9, пропущено - 34)
7. Aberdeen 22 (в гостях - 8, пропущено - 15)
8. Rangers 21 (в гостях - 10, пропущено - 22)
9. Ayr United 20 (в гостях - 10, пропущено - 15)
10. St Mirren 20 (в гостях - 5, пропущено - 32)
11. Inverness 19 (в гостях - 10, пропущено - 16)
12. Hearts 18 (в гостях - 5, пропущено - 10)
13. Stranraer 17 (в гостях - 9, пропущено - 27)
14. Queen of the Souh 16 (в гостях - 11, пропущено - 26)
15. Dundee Utd 16 (в гостях - 6, пропущено - 10)
16. Ross County 15 (в гостях - 9, пропущено - 17)
17. Hamilton 15 (в гостях - 5, пропущено - 31)
18. Kilmarnock 14 (в гостях - 7, пропущено - 12)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Hibernian +11 (31-20)
2. Partick Thistle +9 (23-14)
3. Hearts +8 (18-10)
4. Aberdeen +7 (22-15)
5. Celtic +6 (29-23)
6. Dundee Utd +6 (16-10)
7. Ayr United +5 (20-15)
8. Falkirk +4 (23-19)
9. Inverness +3 (19-16)
10. Alloa Athletic +2 (24-22)
11. Kilmarnock +2 (14-12)
12. Rangers -1 (21-22)
13. Ross County -2 (15-17)
14. Stranraer -10 (17-27)
15. Queen of the Souh -10 (16-26)
16. Dundee F.C. -12 (22-34)
17. St Mirren -12 (20-32)
18. Hamilton -16 (15-31)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Hibernian 3 (12-0) В гостях: 2 (6-0)
2. Celtic 3 (12-2) В гостях: 1 (4-0)
3. Falkirk 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Partick Thistle 2 (8-2) В гостях: 0 (0-0)
5. Dundee Utd 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
6. Dundee F.C. 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
7. Ayr United 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Aberdeen 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Inverness 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Hamilton 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
2. Stranraer 2 (1-10) В гостях: 1 (1-6)
3. Dundee F.C. 2 (1-10) В гостях: 1 (0-6)
4. St Mirren 2 (1-8) В гостях: 2 (1-8)
5. Ayr United 2 (2-8) В гостях: 1 (2-5)
6. Alloa Athletic 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
7. Inverness 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Hearts 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
9. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. Celtic 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Rangers 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Kilmarnock 4 (6-2)
2. Hibernian 3 (10-2)
3. Aberdeen 3 (8-3)
4. Alloa Athletic 3 (8-4)
5. Ayr United 3 (7-3)
6. Rangers 3 (7-3)
7. Hearts 3 (4-0)
8. Dundee Utd 2 (5-1)
9. Inverness 2 (5-2)
10. Ross County 2 (5-3)
11. Celtic 1 (4-0)
12. Falkirk 1 (3-1)
13. Queen of the Souh 1 (3-1)
14. St Mirren 1 (3-1)
15. Hamilton 1 (2-0)
16. Stranraer 1 (4-3)
17. Partick Thistle 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Hibernian - Dundee (7 тур)
4-1г Dundee Utd - Dundee (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-0(*)г Celtic - Stranraer (13 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Celtic - Queen of South 4:3
Celtic - Ayr United (*)5:2
Aberdeen - Stranraer 3:4(*)
Partick - Alloa Athletic 5:2(*)
Dundee - Stranraer 6:1(*)
Dundee - Aberdeen 2:4
Hamilton - Hibernian 2:4
Falkirk - Dundee 3:3
Celtic - Rangers 4:2
Hibernian - Queen of South 4:2
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Alloa Athletic 6 (Aberdeen:3,Hearts:3)
2. Hearts 6 (Partick:3,Aberdeen:3)
3. Ayr United 4 (Partick:3,Hearts:1)
4. Celtic 3 (Hearts:3)
5. Falkirk 3 (Hearts:3)
6. Kilmarnock 3 (Partick:3)
7. Partick Thistle 3 (Aberdeen:3)
8. Stranraer 3 (Aberdeen:3)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Queen of South 3 8/X,9/2,10/X 52
2. антон Dundee 3 2/X1,3/X 49
3. Александр Сесса Hibernian 2 4/1,10/X 35
4. Eugene Pood Alloa Athletic 2 3/1,6/1 34
5. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 2/2,9/2 30
6. Artyom Belov Celtic 1 10/2 18
7. Владимир Hamilton 1 5/X 18
8. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/X 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Queen of South 8 2/1,4/1,6/1,7/1,9/1,10/1,
11/2,13/1 133
2. Artyom Belov Celtic 2 2/2,10/1 34
3. Владимир Hamilton 2 1/1,3/1 34
4. Александр Сесса Hibernian 2 6/1,9/1 33
5. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 5/1 18
6. Andrey Vityuk Stranraer 1 3/1 17
7. Pricol84 Ross County 1 4/1 17
8. антон Dundee 1 13/2 16
Серии:
Aberdeen 1 0 3 0 3 3 0 3 0 3 3 3 3
Alloa Athletic 1 3 3 3 1 1 3 1 1 1 0 3 0
Ayr United 3 3 3 1 3 1 3 3 0 0 3 0 1
Celtic 1 0 0 0 0 1 3 1 3 1 3 3 3
Dundee 1 3 0 0 0 3 0 0 1 0 0 0 0
Dundee Utd 0 3 0 0 0 1 3 3 3 0 3 3 3
Falkirk 3 3 3 0 3 0 0 0 1 0 3 0 0
Hamilton 0 0 1 0 0 1 0 0 3 1 0 0 3
Hearts 3 0 3 0 3 3 3 3 3 3 3 0 1
Hibernian 0 0 0 3 1 1 3 3 1 0 3 3 3
Inverness 3 3 0 3 3 1 1 0 0 3 1 3 0
Kilmarnock 0 3 3 3 3 1 3 0 0 3 1 3 1
Partick 0 3 1 3 1 0 0 3 3 1 3 3 3
Queen of South 1 0 0 3 1 0 0 0 0 1 0 0 0
Rangers 3 0 1 0 0 1 0 3 3 3 0 1 3
Ross County 1 3 3 1 1 1 3 1 0 0 0 0 1
St Mirren 0 0 0 3 0 3 0 0 3 3 0 0 0
Stranraer 3 0 1 3 1 0 1 1 0 1 0 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Hearts 7 (туры 5-11)
Aberdeen 4 (туры 10-13)*
Kilmarnock 4 (туры 2-5)
серии без поражений:
--------------------------------------
Alloa Athletic 10 (туры 1-10, 18 оч.)
Ayr United 8 (туры 1-8, 20 оч.)
Celtic 8 (туры 6-13, 18 оч.)*
Ross County 8 (туры 1-8, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Alloa Athletic 3 (туры 8-10)
Ross County 3 (туры 4-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Queen of the Souh 9 (туры 5-13, 2 оч.)*
Stranraer 9 (туры 5-13, 5 оч.)*
Hamilton 8 (туры 1-8, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Dundee F.C. 4 (туры 10-13)*
Ross County 4 (туры 9-12)
Queen of the Souh 4 (туры 6-9)
Celtic 4 (туры 2-5)
сухие серии:
--------------------------------------
Hearts 7 (туры 5-11)
Kilmarnock 4 (туры 2-5)
Dundee Utd 3 (туры 11-13)*
голевая засуха:
--------------------------------------
Dundee Utd 3 (туры 3-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213
Falkirk !▓ !▓
St Mirren *░
Ayr United *░ !▓
Celtic !▓ *░
Stranraer *░ *▓ *░ *▓*▓
Kilmarnock *░
Alloa Athletic*░*▓ !▓ *░*▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…