Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com ОБЗОР МАТЧЕЙ 12-ГО ТУРА ======================= Rangers - Stranraer(*) 2:2 (2:0) --------------------------------- 1:0 8' James Tavernier (1=) 2:0 30' Alfredo Morelos (1X) 2:1 59' Joseph Moore (X1) 2:2 75' Joseph Moore (X1) Dundee - Aberdeen 2:4 (2:0) ---------------------------- 1:0 18' Jason Cummings (1X) 2:0 43' Jason Cummings (1X) 2:1 53' Teddy Jenks (21) 2:2 59' Jonathan Hayes (X2) 2:3 67' Scott Brown (2X) 2:4 73' Ross McCrorie (X1) Celtic - Hearts 3:0 (0:0) -------------------------- 1:0 58' James Forrest (X2) 2:0 66' Callum McGregor (21) 3:0 74' Liel Abada (X1) St Mirren - Kilmarnock 1:2 (1:2) --------------------------------- 0:1 1' Daniel Armstrong (12) 0:2 18' Daniel Armstrong (12) 1:2 42' Jamie McGrath (12) Ayr United - Hibernian 0:3 (0:0) --------------------------------- 0:1 51' Martin Boyle (21) 0:2 58' Joseph Newell (X2) 0:3 81' Ryan Porteous (X*) Queen of South - Dundee Utd 0:1 (0:1) -------------------------------------- 0:1 12' Marc McNulty (12) Inverness - Hamilton 2:0 (0:0) ------------------------------- 1:0 47' Michael Gardyne (2X) 2:0 80' Sean Welsh (X2) Alloa Athletic(*) - Falkirk 2:1 (1:0) -------------------------------------- 1:0 7' Fernandy Mendy (1=) 1:1 52' Craig McGuffie (2X) 2:1 63' Alistair Taylor (X2) Ross County - Partick 1:2 (0:1) -------------------------------- 0:1 43' Cameron Smith (12) 1:1 65' Alexander Robertson (21) 1:2 77' Scott Tiffoney (X1) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 12-ГО ТУРА =========================== 1.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 8 2.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 7 3.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 7 4.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 7 5.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 6 6.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 6 7.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 6 8.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 6 9.Joseph Newell ( Hibernian / X2 ) 6 10.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 6 11.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 5 12.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 5 13.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 5 14.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 5 15.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 5 16.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 5 17.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 5 18.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 5 19.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 5 20.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 5 21.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4 22.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 4 23.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 4 24.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 4 25.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 4 26.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 4 27.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 4 28.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 4 29.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 4 30.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 4 31.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 4 32.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 4 33.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 4 34.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 4 35.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 4 36.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3 37.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 3 38.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 3 39.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 3 40.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 3 41.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 3 42.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 3 43.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 3 44.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 3 45.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 3 46.Teddy Jenks ( Aberdeen / 21 ) 3 47.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 3 48.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 3 49.Brian Graham ( Partick / 1X ) 3 50.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 3 51.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3 52.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 3 53.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 3 54.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 3 55.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 3 56.William McKay ( Inverness / 12 ) 2 57.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 2 58.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 2 59.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2 60.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 2 61.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 2 62.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 2 63.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 2 64.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 2 65.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 2 66.James Forrest ( Celtic / X2 ) 2 67.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 2 68.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 2 69.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 2 70.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2 71.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 2 72.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2 73.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2 74.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 2 75.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 2 76.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 2 77.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 2 78.Michael Moffat ( Ayr United / 1X ) 2 79.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 2 80.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 2 81.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 2 82.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 2 83.Gary Mackay-Steven ( Hearts / 21 ) 2 84.Callum McGregor ( Celtic / 21 ) 2 85.Fernandy Mendy ( Alloa Athletic(*) / 1= ) 1 86.Kevin Cawley ( Alloa Athletic / 2X ) 1 87.Cameron Carter-Vickers ( Celtic(*) / 1= ) 1 88.Scott Bain ( Celtic(*) / 2= ) 1 89.Alistair Taylor ( Alloa Athletic(*) / X2 ) 1 90.Josip Juranović ( Celtic / 2* ) 1 91.Borna Barišić ( Rangers / X* ) 1 92.Jota ( Celtic(*) / 12 ) 1 93.Ryan Porteous ( Hibernian / X* ) 1 94.Scott Allardice ( Inverness / 21 ) 1 95.Stephen McGinn ( Kilmarnock(*) / 2X ) 1 96.Oliver Shaw ( Kilmarnock(*) / 12 ) 1 97.Ianis Hagi ( Rangers / 2X ) 1 98.Ross Irving ( Stranraer(*) / X2 ) 1 99.Aaron Muirhead ( Ayr United / 2* ) 1 100.Tomas Rogić ( Celtic(*) / X1 ) 1 101.Ismaila Soro ( Celtic(*) / 21 ) 1 102.Ben Armour ( Alloa Athletic / X1 ) 1 103.James Tavernier ( Rangers / 1= ) 1 104.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 1 105.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1 106.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1 107.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1 108.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1 109.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1 110.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1 111.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1 112.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1 113.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 1 114.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1 115.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1 116.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1 117.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 1 118.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1 119.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1 120.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 1 121.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1 122.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1 123.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1 124.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1 125.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 1 126.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1 127.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 1 128.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 1 129.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1 130.Scott Tiffoney ( Partick / X1 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?