Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ********************
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ * SEASON 2021/2022 *
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ********************
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
9-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO09 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Зенит - Динамо М RUS │29.10│ 4:1 │ 1 │ 13 D.Redkin
│ 2.│ Leicester City - Arsenal ENG │30.10│ 0:2 │ 2 │ 1 I.Shchyhlinski
│ 3.│ Atalanta - Lazio ITA │30.10│ 2:2 │ X │ 2
│ 4.│ Bayer Leverkusen - Wolfsburg GER │30.10│ 0:2 │ 2 │ 0
│ 5.│ Tottenham H. - Manchester United ENG │30.10│ 0:3 │ 2 │ 10
│ 6.│ Eintracht Frankfurt - RB Leipzig GER │30.10│ 1:1 │ X │ 3
│ 7.│ Lyon - Lens FRA │30.10│ 2:1 │ 1 │ 15 А.Сесса
│ 8.│ Valencia - Villarreal ESP │30.10│ 2:0 │ 1 │ 8
│ 9.│ Real Sociedad - Athletic Bilbao ESP │31.10│ 1:1 │ X │ 0
│10.│ Roma - AC Milan ITA │31.10│ 1:2 │ 2 │ 6
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Aberdeen - Hearts SCO │30.10│ 2:1 │ 1 │ 7
│12.│ Dundee United - St. Johnstone SCO │30.10│ 0:1 │ 2 │ 1 D.Redkin
│13.│ Ross County - Hibernian SCO │30.10│ POS │ - │ - :)
│14.│ St. Mirren - Dundee SCO │30.10│ 0:1 │ 2 │ 0
│15.│ Motherwell - Rangers SCO │31.10│ 1:6 │ 2 │ 14
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 16
Прав.прогноз 12X22X11X2 12-22
Счёт
1
Hibernian 11111XX11X X1212 1 (4) Александр Сесса
Alloa Athletic11X1121111 11111 1 (5) Eugene Pood
X
Celtic 12X2111111 2122X *░ 5 (7) (* generator *)
Ayr United ==11221212 11212 !▓ 2 (5) Gleb Arsatov
X
Kilmarnock 1111221211 XX212 0 (4) Vladislav Yezhergin
Hamilton 1111221112 11212 2 (7) Владимир
1
Partick 1111221212 X1212 2 (5) Vano Opulsky
Aberdeen 1111121X11 X1212 0 (3) Вячеслав Ковалевский
1
Hearts 1111221211 21212 2 (4) Михаил Сирота
Inverness 1X11X21X1X XX212 0 (3) Serge Shibaev
2
Falkirk ==1X2X1X1X 11X12 !▓ 3 (5) Andrey Vedeneev
Dundee 11X1X2111X 11X12 3 (6) антон
2
Stranraer 12X1121X21 1X1X1 *░ 1 (5) (* generator *)
St Mirren 1221221112 11111 3 (7) Ivan Shchyhlinski
2
Dundee Utd 1111221112 11212 1 (7) ВитЬя Барановский
Ross County 1111221111 21212 0 (5) Pricol84
2
Rangers 1111XX111X X1212 3 (5) Eugene (Joker) Plugin
Queen of SouthXX11221212 22212 1 (5) Dmitry Redkin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Hearts 9 7 0 2 15-7 21 Михаил Сирота
2.Ayr United 9 6 2 1 18-10 20 Gleb Arsatov
3.Alloa Athletic 9 4 5 0 18-12 17 Eugene Pood
4.Kilmarnock 9 5 1 3 8-8 16 Vladislav Yezhergin
5.Partick 9 4 2 3 12-8 14 Vano Opulsky
6.Ross County 9 3 5 1 13-11 14 Pricol84
7.Inverness 9 4 2 3 13-13 14 Serge Shibaev
8.Falkirk 9 4 1 4 17-12 13 Andrey Vedeneev
9.Dundee Utd 9 4 1 4 11-9 13 ВитЬя Барановский
10.Aberdeen 9 4 1 4 13-13 13 Вячеслав Ковалевский
11.Hibernian 9 3 3 3 19-14 12 Александр Сесса
12.Rangers 9 3 2 4 13-15 11 Eugene (Joker) Plugin
13.Stranraer 9 2 4 3 14-18 10 Andrey Vityuk
14.Celtic 9 2 3 4 16-19 9 Artyom Belov
15.St Mirren 9 3 0 6 15-22 9 Ivan Shchyhlinski
16.Dundee 9 2 2 5 17-24 8 антон
17.Queen of South 9 1 2 6 13-18 5 Dmitry Redkin
18.Hamilton 9 1 2 6 11-23 5 Владимир
Всего угадано - 1079
Средняя угадываемость за тур - 7.006
Средняя результативность - 3.16
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.049
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Hearts 5 5 0 0 11-2 15 1.Alloa Athletic 5 3 2 0 11-7 11
2.Ayr United 4 4 0 0 10-1 12 2.Ross County 5 2 2 1 8-7 8
3.Partick 5 4 0 1 9-2 12 3.Ayr United 5 2 2 1 8-9 8
4.Falkirk 5 3 1 1 12-6 10 4.Hibernian 4 2 1 1 8-5 7
5.Kilmarnock 5 3 1 1 5-3 10 5.Inverness 5 2 1 2 8-9 7
6.Dundee Utd 4 3 0 1 6-1 9 6.Aberdeen 5 2 1 2 4-5 7
7.Rangers 5 2 1 2 9-7 7 7.Hearts 4 2 0 2 4-5 6
8.Celtic 5 2 1 2 11-10 7 8.Kilmarnock 4 2 0 2 3-5 6
9.Inverness 4 2 1 1 5-4 7 9.Dundee Utd 5 1 1 3 5-8 4
10.Dundee 4 2 0 2 10-8 6 10.Rangers 4 1 1 2 4-8 4
11.Alloa Athletic 4 1 3 0 7-5 6 11.Stranraer 4 1 1 2 6-11 4
12.Aberdeen 4 2 0 2 9-8 6 12.Hamilton 5 1 1 3 5-12 4
13.Stranraer 5 1 3 1 8-7 6 13.Falkirk 4 1 0 3 5-6 3
14.Ross County 4 1 3 0 5-4 6 14.Queen of South 5 1 0 4 9-12 3
15.St Mirren 5 2 0 3 11-13 6 15.St Mirren 4 1 0 3 4-9 3
16.Hibernian 5 1 2 2 11-9 5 16.Partick 4 0 2 2 3-6 2
17.Queen of South 4 0 2 2 4-6 2 17.Celtic 4 0 2 2 5-9 2
18.Hamilton 4 0 1 3 6-11 1 18.Dundee 5 0 2 3 7-16 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Ivan Shchyhlinski St Mirren 7 (3:1г с ген.)
2. Владимир Hamilton 7 (2:0г)
3. ВитЬя Барановский Dundee Utd 7 (1:0д)
4. антон Dundee F.C. 6 (3:3г)
5. Eugene (Joker) Plugin Rangers 5 (3:1д)
6. Vano Opulsky Partick Thistle 5 (2:0д)
7. Andrey Vedeneev Falkirk 5 (3:3д)
8. Eugene Pood Alloa Athletic 5 (1:1г)
9. Pricol84 Ross County 5 (0:1г)
10. Dmitry Redkin Queen of the Souh 5 (1:3г)
11. Gleb Arsatov Ayr United 5 (2:5г с ген.)
12. Михаил Сирота Hearts 4 (2:0д)
13. Александр Сесса Hibernian 4 (1:1д)
14. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 4 (0:2д)
15. Serge Shibaev Inverness 3 (0:2г)
16. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 3 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. антон Dundee F.C. 1 2 11 15
2. Gleb Arsatov Ayr United 1 1 13 15
3. Eugene (Joker) Plugin Rangers 1 1 9 15
4. Serge Shibaev Inverness 1 0 10 15
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 0 10 15
6. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 9 15
7. Михаил Сирота Hearts 1 0 9 15
8. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 0 7 14
9. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. ВитЬя Барановский Dundee Utd 70 5 8 8 7 8 8 12 7 7 (0)
2. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 67 5 6 10 8 9 7 12 6 4 (0)
3. Vano Opulsky Partick 67 6 6 9 9 8 6 12 6 5 (0)
4. Михаил Сирота Hearts 66 5 6 9 8 9 7 12 6 4 (0)
5. Pricol84 Ross County 66 4 8 10 8 8 7 10 6 5 (0)
6. Andrey Vedeneev Falkirk 65 9 8 9 7 6 6 10 5 5 (0)
7. Александр Сесса Hibernian 65 6 6 8 9 8 7 10 7 4 (0)
8. Serge Shibaev Inverness 64 7 6 9 10 6 7 11 5 3 (0)
9. Eugene (Joker) Plugin Rangers 63 7 9 9 6 6 9 7 5 5 (0)
10. Gleb Arsatov Ayr United 62 6 - 10 8 7 7 13 6 5 (1)
11. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 61 5 5 10 8 7 7 10 6 3 (0)
12. Владимир Hamilton 57 5 5 8 8 4 6 9 5 7 (0)
13. антон Dundee 56 5 11 8 5 5 8 4 4 6 (0)
14. Dmitry Redkin Queen of South 54 6 2 9 7 5 6 7 7 5 (0)
15. Eugene Pood Alloa Athletic 53 - - 9 10 6 7 10 6 5 (2)
16. Ivan Shchyhlinski St Mirren 52 6 6 - 9 7 6 7 4 7 (1)
17. Artyom Belov Celtic 49 4 4 9 8 4 6 8 6 - (1)
18. Andrey Vityuk Stranraer 42 9 4 7 - 7 - 10 5 - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Hibernian 19 (в гостях - 8, пропущено - 14)
2. Alloa Athletic 18 (в гостях - 11, пропущено - 12)
3. Ayr United 18 (в гостях - 8, пропущено - 10)
4. Dundee F.C. 17 (в гостях - 7, пропущено - 24)
5. Falkirk 17 (в гостях - 5, пропущено - 12)
6. Celtic 16 (в гостях - 5, пропущено - 19)
7. Hearts 15 (в гостях - 4, пропущено - 7)
8. St Mirren 15 (в гостях - 4, пропущено - 22)
9. Stranraer 14 (в гостях - 6, пропущено - 18)
10. Queen of the Souh 13 (в гостях - 9, пропущено - 18)
11. Ross County 13 (в гостях - 8, пропущено - 11)
12. Inverness 13 (в гостях - 8, пропущено - 13)
13. Aberdeen 13 (в гостях - 4, пропущено - 13)
14. Rangers 13 (в гостях - 4, пропущено - 15)
15. Partick Thistle 12 (в гостях - 3, пропущено - 8)
16. Dundee Utd 11 (в гостях - 5, пропущено - 9)
17. Hamilton 11 (в гостях - 5, пропущено - 23)
18. Kilmarnock 8 (в гостях - 3, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Ayr United +8 (18-10)
2. Hearts +8 (15-7)
3. Alloa Athletic +6 (18-12)
4. Hibernian +5 (19-14)
5. Falkirk +5 (17-12)
6. Partick Thistle +4 (12-8)
7. Ross County +2 (13-11)
8. Dundee Utd +2 (11-9)
9. Inverness +0 (13-13)
10. Aberdeen +0 (13-13)
11. Kilmarnock +0 (8-8)
12. Rangers -2 (13-15)
13. Celtic -3 (16-19)
14. Stranraer -4 (14-18)
15. Queen of the Souh -5 (13-18)
16. Dundee F.C. -7 (17-24)
17. St Mirren -7 (15-22)
18. Hamilton -12 (11-23)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Hibernian 2 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
2. Dundee Utd 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
3. Dundee F.C. 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
4. Ayr United 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Falkirk 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. Celtic 1 (5-2) В гостях: 0 (0-0)
7. Partick Thistle 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Inverness 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Dundee F.C. 2 (1-10) В гостях: 1 (0-6)
2. Hamilton 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
3. Stranraer 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
4. St Mirren 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
5. Ayr United 1 (2-5) В гостях: 1 (2-5)
6. Inverness 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
7. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
8. Rangers 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
9. Celtic 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Alloa Athletic 3 (8-4)
2. Hibernian 2 (7-2)
3. Inverness 2 (5-2)
4. Aberdeen 2 (4-1)
5. Hearts 2 (3-0)
6. Ross County 2 (5-3)
7. Ayr United 2 (5-3)
8. Kilmarnock 2 (2-0)
9. Dundee Utd 1 (4-1)
10. Falkirk 1 (3-1)
11. Queen of the Souh 1 (3-1)
12. St Mirren 1 (3-1)
13. Hamilton 1 (2-0)
14. Stranraer 1 (4-3)
15. Rangers 1 (3-2)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0 Hibernian - Dundee (7 тур)
4-1г Dundee Utd - Dundee (8 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Celtic - Queen of South 4:3
Celtic - Ayr United (*)5:2
Aberdeen - Stranraer 3:4(*)
Dundee - Stranraer 6:1(*)
Hamilton - Hibernian 2:4
Falkirk - Dundee 3:3
Rangers - Hamilton 4:2
Hibernian - Dundee 6:0
St Mirren - Alloa Athletic (*)2:4
Dundee - Dundee Utd 1:4
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Alloa Athletic 4 (Hearts:3,Ayr United:1)
2. Celtic 3 (Ayr United:3)
3. Falkirk 3 (Hearts:3)
4. Ross County 2 (Alloa Athletic:1,Ayr United:1)
5. Ayr United 1 (Alloa Athletic:1)
6. Hibernian 1 (Alloa Athletic:1)
7. Queen of the Souh 1 (Alloa Athletic:1)
8. Stranraer 1 (Alloa Athletic:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. антон Dundee 3 2/X1,3/X 49
2. Dmitry Redkin Queen of South 2 8/X,9/2 34
3. Eugene Pood Alloa Athletic 2 3/1,6/1 34
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 2 2/2,9/2 30
5. Владимир Hamilton 1 5/X 18
6. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/X 17
7. Александр Сесса Hibernian 1 4/1 17
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Queen of South 5 2/1,4/1,6/1,7/1,9/1 82
2. Владимир Hamilton 2 1/1,3/1 34
3. Александр Сесса Hibernian 2 6/1,9/1 33
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 5/1 18
5. Andrey Vityuk Stranraer 1 3/1 17
6. Pricol84 Ross County 1 4/1 17
7. Artyom Belov Celtic 1 2/2 16
Серии:
Aberdeen 1 0 3 0 3 3 0 3 0
Alloa Athletic 1 3 3 3 1 1 3 1 1
Ayr United 3 3 3 1 3 1 3 3 0
Celtic 1 0 0 0 0 1 3 1 3
Dundee 1 3 0 0 0 3 0 0 1
Dundee Utd 0 3 0 0 0 1 3 3 3
Falkirk 3 3 3 0 3 0 0 0 1
Hamilton 0 0 1 0 0 1 0 0 3
Hearts 3 0 3 0 3 3 3 3 3
Hibernian 0 0 0 3 1 1 3 3 1
Inverness 3 3 0 3 3 1 1 0 0
Kilmarnock 0 3 3 3 3 1 3 0 0
Partick 0 3 1 3 1 0 0 3 3
Queen of South 1 0 0 3 1 0 0 0 0
Rangers 3 0 1 0 0 1 0 3 3
Ross County 1 3 3 1 1 1 3 1 0
St Mirren 0 0 0 3 0 3 0 0 3
Stranraer 3 0 1 3 1 0 1 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Hearts 5 (туры 5-9)*
Kilmarnock 4 (туры 2-5)
Dundee Utd 3 (туры 7-9)*
Alloa Athletic 3 (туры 2-4)
Ayr United 3 (туры 1-3)
Falkirk 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Alloa Athletic 9 (туры 1-9, 17 оч.)*
Ayr United 8 (туры 1-8, 20 оч.)
Ross County 8 (туры 1-8, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Ross County 3 (туры 4-6)
серии без побед:
--------------------------------------
Hamilton 8 (туры 1-8, 2 оч.)
Rangers 6 (туры 2-7, 2 оч.)
Celtic 6 (туры 1-6, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Queen of the Souh 4 (туры 6-9)*
Celtic 4 (туры 2-5)
Falkirk 3 (туры 6-8)
Dundee F.C. 3 (туры 3-5)
Dundee Utd 3 (туры 3-5)
Hibernian 3 (туры 1-3)
St Mirren 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Hearts 5 (туры 5-9)*
Kilmarnock 4 (туры 2-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Dundee Utd 3 (туры 3-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Falkirk !▓
St Mirren *░
Ayr United *░ !▓
Celtic !▓ *░
Stranraer *░ *▓ *░
Alloa Athletic*░*▓ !▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…