Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА ======================= Inverness - Hibernian 0:3 (0:2) -------------------------------- 0:1 1' Kevin Nisbet (1X) 0:2 10' Josh Campbell (2X) 0:3 65' Kevin Nisbet (1X) St Mirren - Rangers 2:3 (2:1) ------------------------------ 0:1 5' Ryan Kent (12) 1:1 16' Ethan Erhahon (2X) 2:1 44' Ethan Erhahon (2X) 2:2 64' Ryan Kent (12) 2:3 81' Junior Sakala (X1) Queen of South - Ayr United 1:2 (1:2) -------------------------------------- 0:1 3' Cameron Salkeld (12) 1:1 18' William Gibson (21) 1:2 25' Cameron Salkeld (12) Ross County - Celtic 2:2 (2:1) ------------------------------- 1:0 5' Dominic Samuel (1X) 2:0 18' Alexander Robertson (21) 2:1 20' Kyogo Furuhashi (12) 2:2 83' Liel Abada (X1) Dundee - Dundee Utd 1:4 (1:2) ------------------------------ 1:0 13' Paul McGowan (21) 1:1 24' Nicholas Clark (1X) 1:2 42' Ian Harkes (21) 1:3 50' Scott McMann (2*) 1:4 66' Nicholas Clark (1X) Partick - Falkirk 2:1 (1:0) ---------------------------- 1:0 41' Stuart Bannigan (2X) 2:0 49' Stuart Bannigan (2X) 2:1 74' Charles Telfer (X2) Alloa Athletic - Stranraer 1:1 (1:0) ------------------------------------- 1:0 2' Steven Boyd (12) 1:1 86' Matthew Yates (X1) Aberdeen - Kilmarnock 3:1 (2:1) -------------------------------- 1:0 2' Lewis Ferguson (1X) 2:0 17' Scott Brown (2X) 2:1 27' Daniel Armstrong (12) 3:1 88' Ross McCrorie (X1) Hamilton - Hearts 0:2 (0:2) ---------------------------- 0:1 8' Liam Boyce (1X) 0:2 13' Michael Smith (2*) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА =========================== 1.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 8 2.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 7 3.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 6 4.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 5 5.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 5 6.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 5 7.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 5 8.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 4 9.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 4 10.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 4 11.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 4 12.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 4 13.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 4 14.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4 15.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 4 16.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 4 17.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 4 18.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 3 19.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 3 20.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 3 21.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 3 22.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 3 23.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 3 24.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 3 25.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 3 26.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 3 27.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 3 28.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3 29.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3 30.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 3 31.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 3 32.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 2 33.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 2 34.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 2 35.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 2 36.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 2 37.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 2 38.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 2 39.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 2 40.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 2 41.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 2 42.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 2 43.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 2 44.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 2 45.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 2 46.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 2 47.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 2 48.Brian Graham ( Partick / 1X ) 2 49.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 2 50.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2 51.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 2 52.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 2 53.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2 54.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2 55.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 2 56.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2 57.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 2 58.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 2 59.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 2 60.Ryan Kent ( Rangers / 12 ) 2 61.Ian Harkes ( Dundee Utd / 21 ) 1 62.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 1 63.William McKay ( Inverness / 12 ) 1 64.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 1 65.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 1 66.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1 67.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 1 68.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 1 69.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1 70.Paul McGowan ( Dundee / 21 ) 1 71.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 1 72.Junior Sakala ( Rangers / X1 ) 1 73.James Forrest ( Celtic / X2 ) 1 74.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 1 75.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 1 76.Scott McMann ( Dundee Utd / 2* ) 1 77.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 1 78.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1 79.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 1 80.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 1 81.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1 82.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 1 83.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1 84.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1 85.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1 86.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1 87.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1 88.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 1 89.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 1 90.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1 91.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1 92.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1 93.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1 94.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 1 95.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 1 96.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1 97.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 1 98.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 1 99.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 1 100.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1 101.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1 102.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 1 103.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 1 104.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 1 105.Michael Smith ( Hearts / 2* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?