Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com ОБЗОР МАТЧЕЙ 7-ГО ТУРА ======================= Hearts - Aberdeen 2:0 (1:0) ---------------------------- 1:0 26' Liam Boyce (1X) 2:0 63' Jamie Walker (2X) Celtic - Queen of South 4:3 (1:2) ---------------------------------- 0:1 2' Joshua Rae (2=) 0:2 10' Joshua Rae (2=) 1:2 34' Kyogo Furuhashi (12) 2:2 57' David Turnbull (2X) 3:2 72' Georgios Giakoumakis (1X) 4:2 81' Liel Abada (X1) 4:3 85' Josh Todd (2X) Dundee Utd - Hamilton 3:0 (3:0) -------------------------------- 1:0 11' Calum Butcher (2X) 2:0 23' Marc McNulty (12) 3:0 29' Marc McNulty (12) Hibernian - Dundee 6:0 (3:0) ----------------------------- 1:0 3' Josh Campbell (2X) 2:0 28' Kevin Nisbet (1X) 3:0 45' Josh Campbell (2X) 4:0 62' Martin Boyle (21) 5:0 72' Kevin Nisbet (1X) 6:0 88' Josh Campbell (2X) Ayr United - St Mirren 4:0 (3:0) --------------------------------- 1:0 14' Daire O'Connor (21) 2:0 22' Cameron Salkeld (12) 3:0 40' Daire O'Connor (21) 4:0 68' Cameron Salkeld (12) Kilmarnock - Partick 2:0 (2:0) ------------------------------- 1:0 19' Daniel Armstrong (12) 2:0 35' Daniel Armstrong (12) Falkirk - Ross County 2:3 (1:2) -------------------------------- 0:1 10' Harrison Clarke (2X) 1:1 30' Callumn Morrison (12) 1:2 39' Harrison Clarke (2X) 1:3 58' Harrison Clarke (2X) 2:3 73' Charles Telfer (X2) Stranraer - Inverness 2:2 (1:0) -------------------------------- 1:0 10' Broque Watson (2X) 2:0 57' Broque Watson (2X) 2:1 72' William McKay (12) 2:2 76' Sean Welsh (X2) Rangers - Alloa Athletic 1:2 (1:1) ----------------------------------- 1:0 14' Joseph Ayodele-Aribo (21) 1:1 25' Conor Sammon (1X) 1:2 57' Alan Trouten (21) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 7-ГО ТУРА =========================== 1.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 8 2.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 5 3.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 5 4.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 5 5.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 4 6.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 4 7.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 4 8.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 4 9.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 3 10.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 3 11.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3 12.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 3 13.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 3 14.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 3 15.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 3 16.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 3 17.Harrison Clarke ( Ross County / 2X ) 3 18.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 3 19.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 3 20.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 3 21.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 3 22.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 3 23.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 3 24.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 3 25.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 3 26.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 3 27.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 3 28.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 2 29.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 2 30.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 2 31.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 2 32.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 2 33.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 2 34.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 2 35.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 2 36.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 2 37.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 2 38.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 2 39.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 2 40.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2 41.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 2 42.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 2 43.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2 44.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 2 45.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 2 46.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 2 47.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 2 48.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 2 49.Brian Graham ( Partick / 1X ) 2 50.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 2 51.Broque Watson ( Stranraer / 2X ) 2 52.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 2 53.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 2 54.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 2 55.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 1 56.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 1 57.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1 58.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 1 59.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1 60.Liel Abada ( Celtic / X1 ) 1 61.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 1 62.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 1 63.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 1 64.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1 65.Charles Telfer ( Falkirk / X2 ) 1 66.James Forrest ( Celtic / X2 ) 1 67.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 1 68.Sean Welsh ( Inverness / X2 ) 1 69.William McKay ( Inverness / 12 ) 1 70.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 1 71.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 1 72.Calum Butcher ( Dundee Utd / 2X ) 1 73.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 1 74.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 1 75.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1 76.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1 77.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 1 78.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1 79.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1 80.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1 81.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1 82.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1 83.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 1 84.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 1 85.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1 86.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1 87.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 1 88.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 1 89.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1 90.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 1 91.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 1 92.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1 93.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 1 94.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 1 95.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 1 96.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 1 97.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1 98.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1 99.Joseph Ayodele-Aribo ( Rangers / 21 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?