Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА
=======================
Partick - Hearts 0:1 (0:1)
---------------------------
0:1 32' Stephen Kingsley (X*)
Ross County - Rangers 1:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 17' Juninho Bacuna (X2)
1:1 74' Dominic Samuel (1X)
Dundee - Stranraer(*) 6:1 (2:1)
--------------------------------
1:0 1' Ryan Sweeney (1=)
1:1 26' Ross Smith (1*)
2:1 34' Luke McCowan (X1)
3:1 61' Charles Adam (2X)
4:1 72' Charles Adam (2X)
5:1 77' Jason Cummings (1X)
6:1 84' Danny Mullen (12)
Alloa Athletic - Ayr United 1:1 (1:1)
--------------------------------------
0:1 1' Cameron Salkeld (12)
1:1 40' Steven Boyd (12)
Aberdeen - Falkirk 2:1 (2:0)
-----------------------------
1:0 7' Ryan Hedges (12)
2:0 17' Jonathan Hayes (X2)
2:1 77' Gary Miller (1*)
Inverness - Dundee Utd 1:1 (1:1)
---------------------------------
0:1 4' Nicholas Clark (1X)
1:1 35' Immanuelson Duku (X1)
Hamilton - Celtic 2:2 (0:2)
----------------------------
0:1 2' Georgios Giakoumakis (1X)
0:2 30' James Forrest (X2)
1:2 67' Scott Martin (2X)
2:2 78' David Moyo (12)
St Mirren - Queen of South 3:2 (1:1)
-------------------------------------
0:1 33' Aidan Fitzpatrick (X1)
1:1 40' Jamie McGrath (12)
2:1 46' Curtis Main (1X)
2:2 67' William Gibson (21)
3:2 74' Jamie McGrath (12)
Kilmarnock - Hibernian 1:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 29' Daniel Mackay (X1)
1:1 84' Daniel Armstrong (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА
===========================
1.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 8
2.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 5
3.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 4
4.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 3
5.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 3
6.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 3
7.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 3
8.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 3
9.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 3
10.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 3
11.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3
12.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 3
13.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 3
14.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 3
15.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 3
16.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 3
17.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 3
18.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 2
19.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 2
20.Charles Adam ( Dundee / 2X ) 2
21.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 2
22.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 2
23.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 2
24.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 2
25.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 2
26.Brian Graham ( Partick / 1X ) 2
27.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 2
28.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 2
29.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 2
30.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 2
31.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 2
32.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 2
33.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2
34.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 2
35.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 2
36.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 2
37.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 2
38.Jamie McGrath ( St Mirren / 12 ) 2
39.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2
40.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 2
41.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 2
42.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 2
43.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 2
44.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1
45.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 1
46.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 1
47.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 1
48.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 1
49.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 1
50.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 1
51.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 1
52.Stephen Kingsley ( Hearts / X* ) 1
53.Ryan Sweeney ( Dundee / 1= ) 1
54.Ross Smith ( Stranraer(*) / 1* ) 1
55.Jason Cummings ( Dundee / 1X ) 1
56.Ryan Hedges ( Aberdeen / 12 ) 1
57.Jonathan Hayes ( Aberdeen / X2 ) 1
58.Gary Miller ( Falkirk / 1* ) 1
59.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1
60.James Forrest ( Celtic / X2 ) 1
61.David Moyo ( Hamilton / 12 ) 1
62.Curtis Main ( St Mirren / 1X ) 1
63.William Gibson ( Queen of South / 21 ) 1
64.Georgios Giakoumakis ( Celtic / 1X ) 1
65.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1
66.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 1
67.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 1
68.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 1
69.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 1
70.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 1
71.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1
72.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 1
73.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1
74.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1
75.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1
76.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1
77.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1
78.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 1
79.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 1
80.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1
81.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 1
82.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1
83.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 1
84.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1
85.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 1
86.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 1
87.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1
88.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 1
89.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 1
90.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 1
91.Daniel Armstrong ( Kilmarnock / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…