Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ********************
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ * SEASON 2021/2022 *
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ********************
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
6-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO06 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Union Berlin - Wolfsburg GER │16.10│ 2:0 │ 1 │ 9
│ 2.│ Freiburg - RB Leipzig GER │16.10│ 1:1 │ X │ 2
│ 3.│ Leicester City - Manchester U. ENG │16.10│ 4:2 │ 1 │ 0
│ 4.│ Спартак М - Динамо М RUS │16.10│ 2:2 │ X │ 6
│ 5.│ Lazio - Inter Milan ITA │16.10│ 3:1 │ 1 │ 1 E.Pood
│ 6.│ Lyon - Monaco FRA │16.10│ 2:0 │ 1 │ 16 D.Redkin
│ 7.│ Bayer Leverkusen - Bayern Munich GER │17.10│ 1:5 │ 2 │ 17 :)
│ 8.│ Celta Vigo - Sevilla ESP │17.10│ 0:1 │ 2 │ 15
│ 9.│ Montpellier - Lens FRA │17.10│ 1:0 │ 1 │ 5
│10.│ Juventus - Roma ITA │17.10│ 1:0 │ 1 │ 16 А.Сесса
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Brentford - Chelsea ENG │16.10│ 0:1 │ 2 │ 17 :)
│12.│ Hibernian - Dundee United SCO │16.10│ 0:3 │ 2 │ 0
│13.│ Ross County - St. Mirren SCO │16.10│ 2:3 │ 2 │ 9
│14.│ St. Johnstone - Livingston SCO │16.10│ 0:3 │ 2 │ 0
│15.│ Dundee - Aberdeen SCO │16.10│ 2:1 │ 1 │ 4
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 17
Прав.прогноз 1X1X112211 22221
Счёт
1
Partick 2222212221 21212 0 (6) Vano Opulsky
Hearts X22X212221 21212 1 (7) Михаил Сирота
2
Ross County 1222212211 21112 1 (7) Pricol84
Rangers 1X21X122X1 21211 1 (9) Eugene (Joker) Plugin
X
Dundee 122XX12211 21X12 6 (8) антон
Stranraer =211X1XXX2 11X1X *▓ 1 (2) (* generator *)
X
Alloa Athletic22X11122X1 21111 1 (7) Eugene Pood
Ayr United 1221212221 21212 1 (7) Gleb Arsatov
X
Aberdeen 1X22212221 2111X 2 (7) Вячеслав Ковалевский
Falkirk 2221212211 21112 1 (6) Andrey Vedeneev
X
Inverness X22X212221 2121X 1 (7) Serge Shibaev
Dundee Utd 1221212221 21211 1 (8) ВитЬя Барановский
X
Hamilton X222212211 21X12 2 (6) Владимир
Celtic 11XX212X21 21X1X 2 (6) Artyom Belov
1
St Mirren 2221212111 21212 3 (6) Ivan Shchyhlinski
Queen of South222X2X2221 21212 2 (6) Dmitry Redkin
X
Kilmarnock 1221212221 21111 1 (7) Vladislav Yezhergin
Hibernian 112XX12222 2121X 1 (7) Александр Сесса
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Ayr United 6 4 2 0 10-4 14 Gleb Arsatov
2.Inverness 6 4 1 1 11-6 13 Serge Shibaev
3.Kilmarnock 6 4 1 1 5-3 13 Vladislav Yezhergin
4.Falkirk 6 4 0 2 11-4 12 Andrey Vedeneev
5.Alloa Athletic 6 3 3 0 14-9 12 Eugene Pood
6.Hearts 6 4 0 2 9-7 12 Михаил Сирота
7.Aberdeen 6 3 1 2 10-8 10 Вячеслав Ковалевский
8.Ross County 6 2 4 0 8-6 10 Pricol84
9.Partick 6 2 2 2 8-5 8 Vano Opulsky
10.Stranraer 6 2 2 2 10-12 8 Andrey Vityuk
11.Dundee 6 2 1 3 13-11 7 антон
12.St Mirren 6 2 0 4 10-14 6 Ivan Shchyhlinski
13.Queen of South 6 1 2 3 8-9 5 Dmitry Redkin
14.Hibernian 6 1 2 3 9-13 5 Александр Сесса
15.Rangers 6 1 2 3 6-10 5 Eugene (Joker) Plugin
16.Dundee Utd 6 1 1 4 3-8 4 ВитЬя Барановский
17.Celtic 6 0 2 4 5-12 2 Artyom Belov
18.Hamilton 6 0 2 4 9-18 2 Владимир
Всего угадано - 723
Средняя угадываемость за тур - 7.088
Средняя результативность - 2.944
Число неявок - 6
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Falkirk 3 3 0 0 7-0 9 1.Alloa Athletic 3 2 1 0 8-5 7
2.Hearts 3 3 0 0 7-2 9 2.Aberdeen 3 2 1 0 4-1 7
3.Ayr United 3 3 0 0 6-1 9 3.Inverness 3 2 0 1 6-5 6
4.Inverness 3 2 1 0 5-1 7 4.Kilmarnock 3 2 0 1 2-2 6
5.Kilmarnock 3 2 1 0 3-1 7 5.Ross County 3 1 2 0 5-4 5
6.Dundee 3 2 0 1 9-4 6 6.Ayr United 3 1 2 0 4-3 5
7.Partick 3 2 0 1 5-1 6 7.Hibernian 3 1 1 1 5-5 4
8.St Mirren 4 2 0 2 9-10 6 8.Queen of South 3 1 0 2 5-5 3
9.Stranraer 3 1 2 0 5-2 5 9.Falkirk 3 1 0 2 4-4 3
10.Alloa Athletic 3 1 2 0 6-4 5 10.Hearts 3 1 0 2 2-5 3
11.Ross County 3 1 2 0 3-2 5 11.Stranraer 3 1 0 2 5-10 3
12.Rangers 3 1 1 1 5-4 4 12.Partick 3 0 2 1 3-4 2
13.Dundee Utd 2 1 0 1 2-1 3 13.Dundee 3 0 1 2 4-7 1
14.Aberdeen 3 1 0 2 6-7 3 14.Celtic 3 0 1 2 3-7 1
15.Queen of South 3 0 2 1 3-4 2 15.Rangers 3 0 1 2 1-6 1
16.Hamilton 3 0 1 2 6-9 1 16.Hamilton 3 0 1 2 3-9 1
17.Celtic 3 0 1 2 2-5 1 17.Dundee Utd 4 0 1 3 1-7 1
18.Hibernian 3 0 1 2 4-8 1 18.St Mirren 2 0 0 2 1-4 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Eugene (Joker) Plugin Rangers 9 (1:1г)
2. антон Dundee F.C. 8 (6:1д с ген.)
3. ВитЬя Барановский Dundee Utd 8 (1:1г)
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 7 (2:1д)
5. Михаил Сирота Hearts 7 (1:0г)
6. Gleb Arsatov Ayr United 7 (1:1г)
7. Александр Сесса Hibernian 7 (1:1г)
8. Serge Shibaev Inverness 7 (1:1д)
9. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 7 (1:1д)
10. Eugene Pood Alloa Athletic 7 (1:1д)
11. Pricol84 Ross County 7 (1:1д)
12. Ivan Shchyhlinski St Mirren 6 (3:2д)
13. Artyom Belov Celtic 6 (2:2г)
14. Владимир Hamilton 6 (2:2д)
15. Dmitry Redkin Queen of the Souh 6 (2:3г)
16. Andrey Vedeneev Falkirk 6 (1:2г)
17. Vano Opulsky Partick Thistle 6 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. антон Dundee F.C. 1 2 11 15
2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 1 1 9 15
3. Serge Shibaev Inverness 1 0 10 15
4. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 0 10 15
5. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 9 15
6. Михаил Сирота Hearts 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Eugene (Joker) Plugin Rangers 46 7 9 9 6 6 9 (0)
2. Serge Shibaev Inverness 45 7 6 9 10 6 7 (0)
3. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 45 5 6 10 8 9 7 (0)
4. Andrey Vedeneev Falkirk 45 9 8 9 7 6 6 (0)
5. Pricol84 Ross County 45 4 8 10 8 8 7 (0)
6. Михаил Сирота Hearts 44 5 6 9 8 9 7 (0)
7. Vano Opulsky Partick 44 6 6 9 9 8 6 (0)
8. Александр Сесса Hibernian 44 6 6 8 9 8 7 (0)
9. ВитЬя Барановский Dundee Utd 44 5 8 8 7 8 8 (0)
10. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 42 5 5 10 8 7 7 (0)
11. антон Dundee 42 5 11 8 5 5 8 (0)
12. Gleb Arsatov Ayr United 38 6 - 10 8 7 7 (1)
13. Владимир Hamilton 36 5 5 8 8 4 6 (0)
14. Dmitry Redkin Queen of South 35 6 2 9 7 5 6 (0)
15. Artyom Belov Celtic 35 4 4 9 8 4 6 (0)
16. Ivan Shchyhlinski St Mirren 34 6 6 - 9 7 6 (1)
17. Eugene Pood Alloa Athletic 32 - - 9 10 6 7 (2)
18. Andrey Vityuk Stranraer 27 9 4 7 - 7 - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Alloa Athletic 14 (в гостях - 8, пропущено - 9)
2. Dundee F.C. 13 (в гостях - 4, пропущено - 11)
3. Inverness 11 (в гостях - 6, пропущено - 6)
4. Falkirk 11 (в гостях - 4, пропущено - 4)
5. Stranraer 10 (в гостях - 5, пропущено - 12)
6. Ayr United 10 (в гостях - 4, пропущено - 4)
7. Aberdeen 10 (в гостях - 4, пропущено - 8)
8. St Mirren 10 (в гостях - 1, пропущено - 14)
9. Hibernian 9 (в гостях - 5, пропущено - 13)
10. Hamilton 9 (в гостях - 3, пропущено - 18)
11. Hearts 9 (в гостях - 2, пропущено - 7)
12. Ross County 8 (в гостях - 5, пропущено - 6)
13. Queen of the Souh 8 (в гостях - 5, пропущено - 9)
14. Partick Thistle 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
15. Rangers 6 (в гостях - 1, пропущено - 10)
16. Celtic 5 (в гостях - 3, пропущено - 12)
17. Kilmarnock 5 (в гостях - 2, пропущено - 3)
18. Dundee Utd 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Falkirk +7 (11-4)
2. Ayr United +6 (10-4)
3. Alloa Athletic +5 (14-9)
4. Inverness +5 (11-6)
5. Partick Thistle +3 (8-5)
6. Dundee F.C. +2 (13-11)
7. Aberdeen +2 (10-8)
8. Hearts +2 (9-7)
9. Ross County +2 (8-6)
10. Kilmarnock +2 (5-3)
11. Queen of the Souh -1 (8-9)
12. Stranraer -2 (10-12)
13. St Mirren -4 (10-14)
14. Hibernian -4 (9-13)
15. Rangers -4 (6-10)
16. Dundee Utd -5 (3-8)
17. Celtic -7 (5-12)
18. Hamilton -9 (9-18)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Dundee F.C. 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
2. Falkirk 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Inverness 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
4. Partick Thistle 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Stranraer 1 (1-6) В гостях: 1 (1-6)
2. Hamilton 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
3. Rangers 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
4. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
5. Celtic 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Alloa Athletic 2 (6-3)
2. Inverness 2 (5-2)
3. Aberdeen 2 (4-1)
4. Kilmarnock 2 (2-0)
5. Hibernian 1 (4-2)
6. Queen of the Souh 1 (3-1)
7. Falkirk 1 (3-1)
8. Stranraer 1 (4-3)
9. Ayr United 1 (3-2)
10. Ross County 1 (2-1)
11. Hearts 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Falkirk - Hamilton (5 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-1(*) Dundee - Stranraer (6 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Aberdeen - Stranraer 3:4(*)
Dundee - Stranraer 6:1(*)
Hamilton - Hibernian 2:4
Rangers - Hamilton 4:2
St Mirren - Alloa Athletic (*)2:4
St Mirren - Inverness 2:3
Hearts - Dundee 3:2
St Mirren - Queen of South 3:2
Hamilton - Ayr United 2:3(*)
Dundee - Queen of South 1:3
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Ayr United 3 (Inverness:3)
2. Hearts 3 (Kilmarnock:3)
3. Alloa Athletic 1 (Ayr United:1)
4. Dundee Utd 1 (Inverness:1)
5. Hibernian 1 (Kilmarnock:1)
6. Ross County 1 (Ayr United:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. антон Dundee 3 2/X1,3/X 49
2. Eugene Pood Alloa Athletic 2 3/1,6/1 34
3. Владимир Hamilton 1 5/X 18
4. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/X 17
5. Александр Сесса Hibernian 1 4/1 17
6. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 2/2 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Redkin Queen of South 3 2/1,4/1,6/1 50
2. Владимир Hamilton 2 1/1,3/1 34
3. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 5/1 18
4. Andrey Vityuk Stranraer 1 3/1 17
5. Александр Сесса Hibernian 1 6/1 17
6. Pricol84 Ross County 1 4/1 17
7. Artyom Belov Celtic 1 2/2 16
Серии:
Aberdeen 1 0 3 0 3 3
Alloa Athletic 1 3 3 3 1 1
Ayr United 3 3 3 1 3 1
Celtic 1 0 0 0 0 1
Dundee 1 3 0 0 0 3
Dundee Utd 0 3 0 0 0 1
Falkirk 3 3 3 0 3 0
Hamilton 0 0 1 0 0 1
Hearts 3 0 3 0 3 3
Hibernian 0 0 0 3 1 1
Inverness 3 3 0 3 3 1
Kilmarnock 0 3 3 3 3 1
Partick 0 3 1 3 1 0
Queen of South 1 0 0 3 1 0
Rangers 3 0 1 0 0 1
Ross County 1 3 3 1 1 1
St Mirren 0 0 0 3 0 3
Stranraer 3 0 1 3 1 0
победные серии:
--------------------------------------
Kilmarnock 4 (туры 2-5)
Alloa Athletic 3 (туры 2-4)
Ayr United 3 (туры 1-3)
Falkirk 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
Ayr United 6 (туры 1-6, 14 оч.)*
Alloa Athletic 6 (туры 1-6, 12 оч.)*
Ross County 6 (туры 1-6, 10 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
Ross County 3 (туры 4-6)*
серии без побед:
--------------------------------------
Celtic 6 (туры 1-6, 2 оч.)*
Hamilton 6 (туры 1-6, 2 оч.)*
Rangers 5 (туры 2-6, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Celtic 4 (туры 2-5)
Dundee F.C. 3 (туры 3-5)
Dundee Utd 3 (туры 3-5)
Hibernian 3 (туры 1-3)
St Mirren 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Kilmarnock 4 (туры 2-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
Dundee Utd 3 (туры 3-5)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
St Mirren *░
Ayr United *░
Stranraer *░ *▓
Alloa Athletic*░*▓ !▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…