Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Ayr United - Dundee 2:0 (0:0)
------------------------------
1:0 69' Joseph Chalmers (2X)
2:0 79' Joseph Chalmers (2X)
Rangers - Aberdeen 0:1 (0:0)
-----------------------------
0:1 62' Scott Brown (2X)
Hibernian - Partick 2:2 (1:1)
------------------------------
0:1 13' Darren Brownlie (2*)
1:1 36' Christian Doidge (12)
2:1 52' Daniel Mackay (X1)
2:2 80' Stuart Bannigan (2X)
Hearts - St Mirren 2:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 53' Aaron McEneff (X1)
2:0 90' Armand Gnanduillet (12)
Falkirk - Hamilton 4:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 27' Jamie Wilson (1X)
2:0 59' Craig McGuffie (2X)
3:0 70' Steven Hetherington (21)
4:0 79' Craig McGuffie (2X)
Celtic - Inverness 0:2 (0:1)
-----------------------------
0:1 21' Shane Sutherland (1X)
0:2 67' Michael Gardyne (2X)
Queen of South - Alloa Athletic 2:2 (1:1)
------------------------------------------
1:0 17' Joshua Rae (2=)
1:1 29' Conor Sammon (1X)
1:2 57' Alan Trouten (21)
2:2 73' Josh Todd (2X)
Dundee Utd - Kilmarnock 0:1 (0:1)
----------------------------------
0:1 13' Blair Alston (2X)
Stranraer - Ross County 1:1 (0:1)
----------------------------------
0:1 20' Dominic Samuel (1X)
1:1 48' Matthew Yates (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 7
2.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 5
3.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 3
4.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 3
5.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 3
6.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 3
7.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 3
8.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 3
9.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 3
10.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 3
11.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3
12.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 3
13.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 2
14.Brian Graham ( Partick / 1X ) 2
15.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 2
16.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 2
17.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 2
18.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 2
19.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 2
20.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 2
21.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 2
22.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 2
23.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 2
24.Craig McGuffie ( Falkirk / 2X ) 2
25.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 2
26.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 2
27.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 2
28.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 2
29.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 2
30.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 2
31.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2
32.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 2
33.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 2
34.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 2
35.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 2
36.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 2
37.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2
38.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 1
39.Armand Gnanduillet ( Hearts / 12 ) 1
40.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 1
41.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1
42.Blair Alston ( Kilmarnock / 2X ) 1
43.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 1
44.Joshua Rae ( Queen of South / 2= ) 1
45.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 1
46.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 1
47.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 1
48.Aaron McEneff ( Hearts / X1 ) 1
49.Daniel Mackay ( Hibernian / X1 ) 1
50.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 1
51.Josh Todd ( Queen of South / 2X ) 1
52.Michael Gardyne ( Inverness / 2X ) 1
53.Darren Brownlie ( Partick / 2* ) 1
54.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 1
55.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 1
56.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1
57.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1
58.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 1
59.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 1
60.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 1
61.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 1
62.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1
63.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 1
64.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 1
65.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1
66.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1
67.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 1
68.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1
69.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1
70.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 1
71.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 1
72.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1
73.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1
74.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 1
75.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1
76.Matthew Yates ( Stranraer / X1 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…