Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ: =========================== Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com ОБЗОР МАТЧЕЙ 4-ГО ТУРА ======================= Alloa Athletic - Hearts 3:1 (0:0) ---------------------------------- 1:0 47' Jon Robertson (X2) 2:0 69' Jon Robertson (X2) 2:1 77' Liam Boyce (1X) 3:1 87' Alan Trouten (21) Hamilton - Hibernian 2:4 (1:2) ------------------------------- 1:0 14' Lewis Spence (21) 1:1 31' Christian Doidge (12) 1:2 38' Kevin Nisbet (1X) 2:2 54' Joshua Mullin (X1) 2:3 58' Martin Boyle (21) 2:4 87' Martin Boyle (21) Partick - Dundee Utd 2:0 (1:0) ------------------------------- 1:0 38' Cameron Smith (12) 2:0 70' Connor Murray (X2) Aberdeen - Stranraer(*) 3:4 (1:3) ---------------------------------- 0:1 9' Joseph Moore (X1) 0:2 16' Dean Hawkshaw (21) 0:3 30' Émile N'Goy (1X) 1:3 41' Lewis Ferguson (1X) 2:3 47' Ross McCrorie (X1) 2:4 60' Josh Walker (2X) 3:4 73' Lewis Ferguson (1X) Inverness - Rangers 3:0 (1:0) ------------------------------ 1:0 3' Immanuelson Duku (X1) 2:0 48' Immanuelson Duku (X1) 3:0 66' Immanuelson Duku (X1) Ross County - Ayr United 0:0 (0:0) ----------------------------------- Dundee - Queen of South 1:3 (0:2) ---------------------------------- 0:1 1' Aidan Fitzpatrick (X1) 0:2 42' Ruari Paton (1X) 1:2 47' Luke McCowan (X1) 1:3 74' Ruari Paton (1X) St Mirren - Celtic 2:1 (1:0) ----------------------------- 1:0 15' Ethan Erhahon (2X) 1:1 80' Kyogo Furuhashi (12) 2:1 83' Alan Power (21) Kilmarnock - Falkirk 1:0 (0:0) ------------------------------- 1:0 72' Scott Robinson (X1) БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 4-ГО ТУРА =========================== 1.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 7 2.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 5 3.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 3 4.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3 5.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 3 6.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 3 7.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 3 8.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 3 9.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 3 10.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 2 11.Brian Graham ( Partick / 1X ) 2 12.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 2 13.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2 14.Martin Boyle ( Hibernian / 21 ) 2 15.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 2 16.Jon Robertson ( Alloa Athletic / X2 ) 2 17.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 2 18.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 2 19.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 2 20.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 2 21.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 2 22.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2 23.Ruari Paton ( Queen of South / 1X ) 2 24.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 2 25.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 2 26.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 2 27.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 2 28.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 2 29.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1 30.Alan Power ( St Mirren / 21 ) 1 31.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1 32.Alan Trouten ( Alloa Athletic / 21 ) 1 33.Christian Doidge ( Hibernian / 12 ) 1 34.Joshua Mullin ( Hamilton / X1 ) 1 35.Kevin Nisbet ( Hibernian / 1X ) 1 36.Josh Walker ( Stranraer(*) / 2X ) 1 37.Kyogo Furuhashi ( Celtic / 12 ) 1 38.Cameron Smith ( Partick / 12 ) 1 39.Connor Murray ( Partick / X2 ) 1 40.Joseph Moore ( Stranraer(*) / X1 ) 1 41.Luke McCowan ( Dundee / X1 ) 1 42.Dean Hawkshaw ( Stranraer(*) / 21 ) 1 43.Émile N'Goy ( Stranraer(*) / 1X ) 1 44.Ross McCrorie ( Aberdeen / X1 ) 1 45.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 1 46.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 1 47.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1 48.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 1 49.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 1 50.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 1 51.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 1 52.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 1 53.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 1 54.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 1 55.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 1 56.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 1 57.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 1 58.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 1 59.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 1 60.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1 61.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1 62.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1 63.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1 64.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 1 65.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1 66.Scott Robinson ( Kilmarnock / X1 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?