Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Falkirk - Dundee Utd 1:0 (0:0)
-------------------------------
1:0 70' Aidan Nesbitt (X1)
Ayr United - Inverness 3:1 (1:0)
---------------------------------
1:0 30' Joseph Chalmers (2X)
2:0 48' Cameron Salkeld (12)
2:1 70' Immanuelson Duku (X1)
3:1 82' Cameron Salkeld (12)
Hearts - Dundee 3:2 (2:1)
--------------------------
0:1 9' Shaun Byrne (X2)
1:1 27' Jamie Walker (2X)
2:1 36' Jamie Walker (2X)
2:2 71' Shaun Byrne (X2)
3:2 80' Liam Boyce (1X)
Hibernian - Aberdeen 1:3 (1:2)
-------------------------------
0:1 10' Matthew Kennedy (1*)
1:1 19' Josh Campbell (2X)
1:2 30' Scott Brown (2X)
1:3 62' Lewis Ferguson (1X)
Stranraer - Hamilton 1:1 (1:0)
-------------------------------
1:0 40' Darryl Duffy (1X)
1:1 70' David Templeton (X2)
Rangers - Partick 1:1 (0:1)
----------------------------
0:1 10' Brian Graham (1X)
1:1 67' Juninho Bacuna (X2)
Queen of South - Ross County 1:2 (0:1)
---------------------------------------
0:1 34' Alexander Robertson (21)
1:1 68' Aidan Fitzpatrick (X1)
1:2 79' Jordan White (12)
St Mirren(*) - Alloa Athletic 2:4 (1:2)
----------------------------------------
0:1 12' Conor Sammon (1X)
1:1 23' Connor Ronan (21)
1:2 39' Conor Sammon (1X)
1:3 59' Steven Boyd (12)
2:3 72' Ryan Flynn (X2)
2:4 84' Steven Boyd (12)
Celtic - Kilmarnock 0:1 (0:0)
------------------------------
0:1 56' Christopher Burke (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 5
2.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 4
3.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 3
4.Jordan White ( Ross County / 12 ) 3
5.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 3
6.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 3
7.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 2
8.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 2
9.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 2
10.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2
11.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 2
12.Cameron Salkeld ( Ayr United / 12 ) 2
13.Conor Sammon ( Alloa Athletic / 1X ) 2
14.Brian Graham ( Partick / 1X ) 2
15.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 2
16.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 2
17.Steven Boyd ( Alloa Athletic / 12 ) 2
18.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 2
19.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 2
20.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 2
21.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2
22.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 2
23.Joseph Chalmers ( Ayr United / 2X ) 1
24.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1
25.Matthew Kennedy ( Aberdeen / 1* ) 1
26.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 1
27.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 1X ) 1
28.Darryl Duffy ( Stranraer / 1X ) 1
29.David Templeton ( Hamilton / X2 ) 1
30.Aidan Fitzpatrick ( Queen of South / X1 ) 1
31.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1
32.Connor Ronan ( St Mirren(*) / 21 ) 1
33.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1
34.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 1
35.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 1
36.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1
37.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 1
38.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 1
39.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 1
40.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1
41.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 1
42.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 1
43.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 1
44.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 1
45.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 1
46.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 1
47.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 1
48.Ryan Flynn ( St Mirren(*) / X2 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…