Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ********************
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ * SEASON 2021/2022 *
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ********************
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
3-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO03 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Shakhtar Donetsk - Inter Milan UCL │28.09│ 0:0 │ X │ 1 а.нтон
│ 2.│ PSG - Manchester City UCL │28.09│ 2:0 │ 1 │ 5
│ 3.│ Porto - Liverpool UCL │28.09│ 1:5 │ 2 │ 14
│ 4.│ AC Milan - Atletico Madrid UCL │28.09│ 1:2 │ 2 │ 4
│ 5.│ Borussia D. - Sporting Lisbon UCL │28.09│ 1:0 │ 1 │ 16 В.ладимир
│ 6.│ Benfica - Barcelona UCL │29.09│ 3:0 │ 1 │ 3
│ 7.│ Manchester United - Villarreal UCL │29.09│ 2:1 │ 1 │ 15
│ 8.│ Wolfsburg - Sevilla UCL │29.09│ 1:1 │ X │ 10
│ 9.│ Salzburg - Lille UCL │29.09│ 2:1 │ 1 │ 15
│10.│ Juventus - Chelsea UCL │29.09│ 1:0 │ 1 │ 1 E.Pood
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Ajax - Besiktas UCL │28.09│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
│12.│ RB Leipzig - Club Brugge UCL │28.09│ 1:2 │ 2 │ 0
│13.│ Atalanta - Young Boys UCL │29.09│ 1:0 │ 1 │ 17 :)
│14.│ Zenit - Malmö UCL │29.09│ 4:0 │ 1 │ 16 A.Vityuk
│15.│ Bayern Munich - Dinamo Kiev UCL │29.09│ 5:0 │ 1 │ 17 :)
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 17
Прав.прогноз X122111X11 12111
Счёт
1
Falkirk 2X2X121X1X 11111 1 (9) Andrey Vedeneev
Dundee Utd 2221121112 11111 0 (8) ВитЬя Барановский
1
Ayr United 2222111112 11111 3(10) Gleb Arsatov
Inverness 2X2X121X12 11111 1 (9) Serge Shibaev
2
Hearts 2222121212 11111 3 (9) Михаил Сирота
Dundee XXXX1X1XXX 11111 2 (8) антон
X
Hibernian 222X12XX12 11111 1 (8) Александр Сесса
Aberdeen 21X21X1X1X 11111 3(10) Вячеслав Ковалевский
2
Stranraer 2X211X1212 111X1 1 (7) Andrey Vityuk
Hamilton 2221XX1X12 11111 1 (8) Владимир
X
Rangers 2X211X1X1X 11111 1 (9) Eugene (Joker) Plugin
Partick 212X121212 11111 1 (9) Vano Opulsky
2
Queen of South2121121X22 11111 1 (9) Dmitry Redkin
Ross County 2122121112 11111 2(10) Pricol84
X
St Mirren 1X2XX22212 1XX12 *░ 2 (4) (* generator *)
Alloa Athletic2111121211 11111 4 (9) Eugene Pood
X
Celtic 2X2X11XX12 11111 0 (9) Artyom Belov
Kilmarnock 222X111X12 11111 1(10) Vladislav Yezhergin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Falkirk 3 3 0 0 6-1 9 Andrey Vedeneev
2.Ayr United 3 3 0 0 7-3 9 Gleb Arsatov
3.Alloa Athletic 3 2 1 0 8-5 7 Eugene Pood
4.Ross County 3 2 1 0 6-4 7 Pricol84
5.Hearts 3 2 0 1 5-4 6 Михаил Сирота
6.Inverness 3 2 0 1 5-5 6 Serge Shibaev
7.Kilmarnock 3 2 0 1 2-2 6 Vladislav Yezhergin
8.Partick 3 1 1 1 4-2 4 Vano Opulsky
9.Stranraer 3 1 1 1 4-2 4 Andrey Vityuk
10.Dundee 3 1 1 1 6-5 4 антон
11.Aberdeen 3 1 1 1 4-3 4 Вячеслав Ковалевский
12.Rangers 3 1 1 1 5-5 4 Eugene (Joker) Plugin
13.Dundee Utd 3 1 0 2 2-4 3 ВитЬя Барановский
14.Queen of South 3 0 1 2 1-3 1 Dmitry Redkin
15.Hamilton 3 0 1 2 5-8 1 Владимир
16.Celtic 3 0 1 2 2-6 1 Artyom Belov
17.St Mirren 3 0 0 3 5-9 0 Ivan Shchyhlinski
18.Hibernian 3 0 0 3 2-8 0 Александр Сесса
Всего угадано - 351
Средняя угадываемость за тур - 7.02
Средняя результативность - 2.926
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.074
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Hearts 2 2 0 0 5-2 6 1.Alloa Athletic 2 2 0 0 6-3 6
2.Ayr United 2 2 0 0 4-1 6 2.Aberdeen 2 1 1 0 3-1 4
3.Falkirk 2 2 0 0 3-0 6 3.Ross County 2 1 1 0 4-3 4
4.Stranraer 2 1 1 0 4-1 4 4.Falkirk 1 1 0 0 3-1 3
5.Rangers 2 1 1 0 5-3 4 5.Ayr United 1 1 0 0 3-2 3
6.Partick 1 1 0 0 3-0 3 6.Inverness 2 1 0 1 4-5 3
7.Dundee 1 1 0 0 2-0 3 7.Kilmarnock 2 1 0 1 1-2 3
8.Dundee Utd 1 1 0 0 2-0 3 8.Dundee 2 0 1 1 4-5 1
9.Ross County 1 1 0 0 2-1 3 9.Partick 2 0 1 1 1-2 1
10.Inverness 1 1 0 0 1-0 3 10.Hamilton 2 0 1 1 3-5 1
11.Kilmarnock 1 1 0 0 1-0 3 11.St Mirren 1 0 0 1 1-2 0
12.Alloa Athletic 1 0 1 0 2-2 1 12.Stranraer 1 0 0 1 0-1 0
13.Celtic 2 0 1 1 2-3 1 13.Queen of South 1 0 0 1 0-1 0
14.Queen of South 2 0 1 1 1-2 1 14.Rangers 1 0 0 1 0-2 0
15.Hamilton 1 0 0 1 2-3 0 15.Hearts 1 0 0 1 0-2 0
16.Aberdeen 1 0 0 1 1-2 0 16.Hibernian 1 0 0 1 0-2 0
17.St Mirren 2 0 0 2 4-7 0 17.Celtic 1 0 0 1 0-3 0
18.Hibernian 2 0 0 2 2-6 0 18.Dundee Utd 2 0 0 2 0-4 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 10 (3:1г)
2. Gleb Arsatov Ayr United 10 (3:1д)
3. Pricol84 Ross County 10 (2:1г)
4. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 10 (1:0г)
5. Eugene Pood Alloa Athletic 9 (4:2г с ген.)
6. Михаил Сирота Hearts 9 (3:2д)
7. Andrey Vedeneev Falkirk 9 (1:0д)
8. Vano Opulsky Partick Thistle 9 (1:1г)
9. Eugene (Joker) Plugin Rangers 9 (1:1д)
10. Dmitry Redkin Queen of the Souh 9 (1:2д)
11. Artyom Belov Celtic 9 (0:1д)
12. Serge Shibaev Inverness 9 (1:3г)
13. Владимир Hamilton 8 (1:1г)
14. антон Dundee F.C. 8 (2:3г)
15. ВитЬя Барановский Dundee Utd 8 (0:1г)
16. Александр Сесса Hibernian 8 (1:3д)
17. Andrey Vityuk Stranraer 7 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. антон Dundee F.C. 1 2 11 15
2. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 1 0 10 15
3. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Andrey Vedeneev Falkirk 26 9 8 9 (0)
2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 25 7 9 9 (0)
3. антон Dundee 24 5 11 8 (0)
4. Pricol84 Ross County 22 4 8 10 (0)
5. Serge Shibaev Inverness 22 7 6 9 (0)
6. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 21 5 6 10 (0)
7. Vano Opulsky Partick 21 6 6 9 (0)
8. ВитЬя Барановский Dundee Utd 21 5 8 8 (0)
9. Михаил Сирота Hearts 20 5 6 9 (0)
10. Andrey Vityuk Stranraer 20 9 4 7 (0)
11. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 20 5 5 10 (0)
12. Александр Сесса Hibernian 20 6 6 8 (0)
13. Владимир Hamilton 18 5 5 8 (0)
14. Dmitry Redkin Queen of South 17 6 2 9 (0)
15. Artyom Belov Celtic 17 4 4 9 (0)
16. Gleb Arsatov Ayr United 16 6 - 10 (1)
17. Ivan Shchyhlinski St Mirren 12 6 6 - (1)
18. Eugene Pood Alloa Athletic 9 - - 9 (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Alloa Athletic 8 (в гостях - 6, пропущено - 5)
2. Ayr United 7 (в гостях - 3, пропущено - 3)
3. Ross County 6 (в гостях - 4, пропущено - 4)
4. Dundee F.C. 6 (в гостях - 4, пропущено - 5)
5. Falkirk 6 (в гостях - 3, пропущено - 1)
6. Inverness 5 (в гостях - 4, пропущено - 5)
7. Hamilton 5 (в гостях - 3, пропущено - 8)
8. St Mirren 5 (в гостях - 1, пропущено - 9)
9. Hearts 5 (в гостях - 0, пропущено - 4)
10. Rangers 5 (в гостях - 0, пропущено - 5)
11. Aberdeen 4 (в гостях - 3, пропущено - 3)
12. Partick Thistle 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
13. Stranraer 4 (в гостях - 0, пропущено - 2)
14. Kilmarnock 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
15. Dundee Utd 2 (в гостях - 0, пропущено - 4)
16. Celtic 2 (в гостях - 0, пропущено - 6)
17. Hibernian 2 (в гостях - 0, пропущено - 8)
18. Queen of the Souh 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Falkirk +5 (6-1)
2. Ayr United +4 (7-3)
3. Alloa Athletic +3 (8-5)
4. Ross County +2 (6-4)
5. Partick Thistle +2 (4-2)
6. Stranraer +2 (4-2)
7. Dundee F.C. +1 (6-5)
8. Hearts +1 (5-4)
9. Aberdeen +1 (4-3)
10. Inverness +0 (5-5)
11. Rangers +0 (5-5)
12. Kilmarnock +0 (2-2)
13. Dundee Utd -2 (2-4)
14. Queen of the Souh -2 (1-3)
15. Hamilton -3 (5-8)
16. St Mirren -4 (5-9)
17. Celtic -4 (2-6)
18. Hibernian -6 (2-8)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Partick Thistle 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
2. Stranraer 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Dundee Utd 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
2. Celtic 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Alloa Athletic 2 (6-3)
2. Aberdeen 1 (3-1)
3. Falkirk 1 (3-1)
4. Ayr United 1 (3-2)
5. Inverness 1 (3-2)
6. Ross County 1 (2-1)
7. Kilmarnock 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0 Stranraer - Dundee Utd (1 тур),Partick - Celtic (2 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Rangers - Hamilton 4:2
St Mirren - Alloa Athletic (*)2:4
St Mirren - Inverness 2:3
Hearts - Dundee 3:2
Hamilton - Ayr United 2:3(*)
Hibernian - Aberdeen 1:3
Hibernian - Falkirk 1:3
Celtic - Dundee 2:2
Ayr United - Inverness 3:1
Alloa Athletic - Ross County (*)2:2
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Ross County 1 (Alloa Athletic:1)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. антон Dundee 3 2/X1,3/X 49
2. Andrey Vityuk Stranraer 1 1/X 17
3. Eugene Pood Alloa Athletic 1 3/1 17
4. Ivan Shchyhlinski St Mirren 1 2/2 16
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Владимир Hamilton 2 1/1,3/1 34
2. Andrey Vityuk Stranraer 1 3/1 17
3. Artyom Belov Celtic 1 2/2 16
4. Dmitry Redkin Queen of South 1 2/1 16
Серии:
Aberdeen 1 0 3
Alloa Athletic 1 3 3
Ayr United 3 3 3
Celtic 1 0 0
Dundee 1 3 0
Dundee Utd 0 3 0
Falkirk 3 3 3
Hamilton 0 0 1
Hearts 3 0 3
Hibernian 0 0 0
Inverness 3 3 0
Kilmarnock 0 3 3
Partick 0 3 1
Queen of South 1 0 0
Rangers 3 0 1
Ross County 1 3 3
St Mirren 0 0 0
Stranraer 3 0 1
победные серии:
--------------------------------------
Ayr United 3 (туры 1-3)*
Falkirk 3 (туры 1-3)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Ayr United 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
Falkirk 3 (туры 1-3, 9 оч.)*
Alloa Athletic 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
Ross County 3 (туры 1-3, 7 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
Hibernian 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
St Mirren 3 (туры 1-3, 0 оч.)*
Celtic 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Hamilton 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
Queen of the Souh 3 (туры 1-3, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Hibernian 3 (туры 1-3)*
St Mirren 3 (туры 1-3)*
сухие серии:
--------------------------------------
голевая засуха:
--------------------------------------
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
St Mirren *░
Ayr United *░
Alloa Athletic*░*▓
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…