Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 2-ГО ТУРА
=======================
Falkirk - Hearts 2:0 (1:0)
---------------------------
1:0 7' Jamie Wilson (1X)
2:0 84' Callumn Morrison (12)
Aberdeen - Alloa Athletic(*) 1:2 (1:0)
---------------------------------------
1:0 36' Scott Brown (2X)
1:1 77' Euan Henderson (1X)
1:2 87' Euan Henderson (1X)
Dundee Utd - Hibernian 2:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 9' Marc McNulty (12)
2:0 84' Nicholas Clark (1X)
Inverness - Queen of South 1:0 (0:0)
-------------------------------------
1:0 78' Shane Sutherland (1X)
Ross County - St Mirren 2:1 (1:1)
----------------------------------
1:0 7' Jordan White (12)
1:1 41' Marcus Fraser (2*)
2:1 74' Jordan White (12)
Kilmarnock - Stranraer 1:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 20' Christopher Burke (1X)
Partick - Celtic 3:0 (2:0)
---------------------------
1:0 32' Stuart Bannigan (2X)
2:0 39' Kyle Turner (21)
3:0 77' Brian Graham (1X)
Dundee - Rangers 2:0 (1:0)
---------------------------
1:0 14' Shaun Byrne (X2)
2:0 61' Danny Mullen (12)
Hamilton - Ayr United(*) 2:3 (1:1)
-----------------------------------
0:1 4' Jonathan Afolabi (1X)
1:1 28' Lewis Spence (21)
1:2 59' Mark McKenzie (12)
1:3 68' Paul Smith (X1)
2:3 85' Andrew Ryan (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 2-ГО ТУРА
===========================
1.Immanuelson Duku ( Inverness / X1 ) 3
2.Shaun Byrne ( Dundee / X2 ) 3
3.Aidan Nesbitt ( Falkirk / X1 ) 2
4.Euan Henderson ( Alloa Athletic(*) / 1X ) 2
5.Scott Martin ( Hamilton / 2X ) 2
6.Juninho Bacuna ( Rangers / X2 ) 2
7.Alfredo Morelos ( Rangers / 1X ) 2
8.Mouhamed Niang ( Alloa Athletic(*) / X1 ) 2
9.Ethan Erhahon ( St Mirren / 2X ) 2
10.Jordan White ( Ross County / 12 ) 2
11.Grant Gallagher ( Stranraer / 21 ) 2
12.David Turnbull ( Celtic / 2X ) 2
13.Ruaridh Langan ( Stranraer / X2 ) 1
14.Christopher Burke ( Kilmarnock / 1X ) 1
15.Stuart Bannigan ( Partick / 2X ) 1
16.Kyle Turner ( Partick / 21 ) 1
17.Jonathan Afolabi ( Ayr United(*) / 1X ) 1
18.Brian Graham ( Partick / 1X ) 1
19.Danny Mullen ( Dundee / 12 ) 1
20.Lewis Spence ( Hamilton / 21 ) 1
21.Mark McKenzie ( Ayr United(*) / 12 ) 1
22.Paul Smith ( Ayr United(*) / X1 ) 1
23.Marcus Fraser ( St Mirren / 2* ) 1
24.Jamie Wilson ( Falkirk / 1X ) 1
25.Shane Sutherland ( Inverness / 1X ) 1
26.Nicholas Clark ( Dundee Utd / 1X ) 1
27.Marc McNulty ( Dundee Utd / 12 ) 1
28.Scott Brown ( Aberdeen / 2X ) 1
29.Callumn Morrison ( Falkirk / 12 ) 1
30.Steven Hetherington ( Falkirk / 21 ) 1
31.Josh Campbell ( Hibernian / 2X ) 1
32.Jamie Walker ( Hearts / 2X ) 1
33.Liam Boyce ( Hearts / 1X ) 1
34.Dominic Samuel ( Ross County / 1X ) 1
35.Alexander Robertson ( Ross County / 21 ) 1
36.Daire O'Connor ( Ayr United / 21 ) 1
37.Andrew Ryan ( Hamilton / 1X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!
https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz
Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам…