Выбор сезона
Тур 1 SCO01 Queen of South - Aberdeen 0:0 (Dmitry Redkin:6:Вячеслав Ковалевский:5) Stranraer - Dundee Utd 3:0 (Andrey Vityuk:9:ВитЬя Барановский:5) Ayr United - Partick 1:0 (Gleb Arsatov:6:Vano Opulsky:6) Rangers - Hamilton 4:2 (Eugene (Joker) Plugin:7:Владимир:5) Alloa Athletic - Ross County 2:2 (*:3:Pricol84:4) St Mirren - Inverness 2:3 (Ivan Shchyhlinski:6:Serge Shibaev:7) Hearts - Kilmarnock 2:0 (Михаил Сирота:5:Vladislav Yezhergin:5) Celtic - Dundee 2:2 (Artyom Belov:4:антон:5) Hibernian - Falkirk 1:3 (Александр Сесса:6:Andrey Vedeneev:9) Тур 2 SCO02 Falkirk - Hearts 2:0 (Andrey Vedeneev:8:Михаил Сирота:6) Aberdeen - Alloa Athletic 1:2 (Вячеслав Ковалевский:5:*:5) Dundee Utd - Hibernian 2:0 (ВитЬя Барановский:8:Александр Сесса:6) Inverness - Queen of South 1:0 (Serge Shibaev:6:Dmitry Redkin:2) Ross County - St Mirren 2:1 (Pricol84:8:Ivan Shchyhlinski:6) Kilmarnock - Stranraer 1:0 (Vladislav Yezhergin:6:Andrey Vityuk:4) Partick - Celtic 3:0 (Vano Opulsky:6:Artyom Belov:4) Dundee - Rangers 2:0 (антон:11:Eugene (Joker) Plugin:9) Hamilton - Ayr United 2:3 (Владимир:5:*:6) Тур 3 SCO03 Falkirk - Dundee Utd 1:0 (Andrey Vedeneev:9:ВитЬя Барановский:8) Ayr United - Inverness 3:1 (Gleb Arsatov:10:Serge Shibaev:9) Hearts - Dundee 3:2 (Михаил Сирота:9:антон:8) Hibernian - Aberdeen 1:3 (Александр Сесса:8:Вячеслав Ковалевский:10) Stranraer - Hamilton 1:1 (Andrey Vityuk:7:Владимир:8) Rangers - Partick 1:1 (Eugene (Joker) Plugin:9:Vano Opulsky:9) Queen of South - Ross County 1:2 (Dmitry Redkin:9:Pricol84:10) St Mirren - Alloa Athletic 2:4 (*:4:Eugene Pood:9) Celtic - Kilmarnock 0:1 (Artyom Belov:9:Vladislav Yezhergin:10) Тур 4 SCO04 Alloa Athletic - Hearts 3:1 (Eugene Pood:10:Михаил Сирота:8) Hamilton - Hibernian 2:4 (Владимир:8:Александр Сесса:9) Partick - Dundee Utd 2:0 (Vano Opulsky:9:ВитЬя Барановский:7) Aberdeen - Stranraer 3:4 (Вячеслав Ковалевский:8:*:8) Inverness - Rangers 3:0 (Serge Shibaev:10:Eugene (Joker) Plugin:6) Ross County - Ayr United 0:0 (Pricol84:8:Gleb Arsatov:8) Dundee - Queen of South 1:3 (антон:5:Dmitry Redkin:7) St Mirren - Celtic 2:1 (Ivan Shchyhlinski:9:Artyom Belov:8) Kilmarnock - Falkirk 1:0 (Vladislav Yezhergin:8:Andrey Vedeneev:7) Тур 5 SCO05 Ayr United - Dundee 2:0 (Gleb Arsatov:7:антон:5) Rangers - Aberdeen 0:1 (Eugene (Joker) Plugin:6:Вячеслав Ковалевский:7) Hibernian - Partick 2:2 (Александр Сесса:8:Vano Opulsky:8) Hearts - St Mirren 2:0 (Михаил Сирота:9:Ivan Shchyhlinski:7) Falkirk - Hamilton 4:0 (Andrey Vedeneev:6:Владимир:4) Celtic - Inverness 0:2 (Artyom Belov:4:Serge Shibaev:6) Queen of South - Alloa Athletic 2:2 (Dmitry Redkin:5:Eugene Pood:6) Dundee Utd - Kilmarnock 0:1 (ВитЬя Барановский:8:Vladislav Yezhergin:9) Stranraer - Ross County 1:1 (Andrey Vityuk:7:Pricol84:8) Тур 6 SCO06 Partick - Hearts 0:1 (Vano Opulsky:6:Михаил Сирота:7) Ross County - Rangers 1:1 (Pricol84:7:Eugene (Joker) Plugin:9) Dundee - Stranraer 6:1 (антон:8:*:2) Alloa Athletic - Ayr United 1:1 (Eugene Pood:7:Gleb Arsatov:7) Aberdeen - Falkirk 2:1 (Вячеслав Ковалевский:7:Andrey Vedeneev:6) Inverness - Dundee Utd 1:1 (Serge Shibaev:7:ВитЬя Барановский:8) Hamilton - Celtic 2:2 (Владимир:6:Artyom Belov:6) St Mirren - Queen of South 3:2 (Ivan Shchyhlinski:6:Dmitry Redkin:6) Kilmarnock - Hibernian 1:1 (Vladislav Yezhergin:7:Александр Сесса:7) Тур 7 SCO07 Hearts - Aberdeen 2:0 (Михаил Сирота:12:Вячеслав Ковалевский:10) Celtic - Queen of South 4:3 (Artyom Belov:8:Dmitry Redkin:7) Dundee Utd - Hamilton 3:0 (ВитЬя Барановский:12:Владимир:9) Hibernian - Dundee 6:0 (Александр Сесса:10:антон:4) Ayr United - St Mirren 4:0 (Gleb Arsatov:13:Ivan Shchyhlinski:7) Kilmarnock - Partick 2:0 (Vladislav Yezhergin:12:Vano Opulsky:12) Falkirk - Ross County 2:3 (Andrey Vedeneev:10:Pricol84:10) Stranraer - Inverness 2:2 (Andrey Vityuk:10:Serge Shibaev:11) Rangers - Alloa Athletic 1:2 (Eugene (Joker) Plugin:7:Eugene Pood:10) Тур 8 SCO08 Inverness - Hibernian 0:3 (Serge Shibaev:5:Александр Сесса:7) St Mirren - Rangers 2:3 (Ivan Shchyhlinski:4:Eugene (Joker) Plugin:5) Queen of South - Ayr United 1:2 (Dmitry Redkin:7:Gleb Arsatov:6) Ross County - Celtic 2:2 (Pricol84:6:Artyom Belov:6) Dundee - Dundee Utd 1:4 (антон:4:ВитЬя Барановский:7) Partick - Falkirk 2:1 (Vano Opulsky:6:Andrey Vedeneev:5) Alloa Athletic - Stranraer 1:1 (Eugene Pood:6:Andrey Vityuk:5) Aberdeen - Kilmarnock 3:1 (Вячеслав Ковалевский:6:Vladislav Yezhergin:6) Hamilton - Hearts 0:2 (Владимир:5:Михаил Сирота:6) Тур 9 SCO09 Hibernian - Alloa Athletic 1:1 (Александр Сесса:4:Eugene Pood:5) Celtic - Ayr United 5:2 (*:7:Gleb Arsatov:5) Kilmarnock - Hamilton 0:2 (Vladislav Yezhergin:4:Владимир:7) Partick - Aberdeen 2:0 (Vano Opulsky:5:Вячеслав Ковалевский:3) Hearts - Inverness 2:0 (Михаил Сирота:4:Serge Shibaev:3) Falkirk - Dundee 3:3 (Andrey Vedeneev:5:антон:6) Stranraer - St Mirren 1:3 (*:5:Ivan Shchyhlinski:7) Dundee Utd - Ross County 1:0 (ВитЬя Барановский:7:Pricol84:5) Rangers - Queen of South 3:1 (Eugene (Joker) Plugin:5:Dmitry Redkin:5) Тур 10 SCO10 Alloa Athletic - Celtic 2:2 (Eugene Pood:8:Artyom Belov:6) Aberdeen - Dundee Utd 1:0 (Вячеслав Ковалевский:10:ВитЬя Барановский:9) Ayr United - Rangers 0:2 (Gleb Arsatov:8:Eugene (Joker) Plugin:10) Hamilton - Partick 2:2 (Владимир:7:Vano Opulsky:8) Dundee - Kilmarnock 1:2 (антон:7:Vladislav Yezhergin:9) Ross County - Hearts 0:1 (Pricol84:8:Михаил Сирота:9) Queen of South - Stranraer 1:1 (Dmitry Redkin:8:Andrey Vityuk:8) Inverness - Falkirk 2:0 (Serge Shibaev:10:Andrey Vedeneev:8) St Mirren - Hibernian 3:2 (Ivan Shchyhlinski:9:Александр Сесса:9) Тур 11 SCO11 Aberdeen - Hamilton 3:0 (Вячеслав Ковалевский:5:Владимир:4) Hearts - Queen of South 2:0 (Михаил Сирота:5:Dmitry Redkin:3) Dundee Utd - Alloa Athletic 2:0 (ВитЬя Барановский:7:Eugene Pood:5) Hibernian - Ross County 3:1 (Александр Сесса:9:Pricol84:6) Stranraer - Ayr United 0:2 (Andrey Vityuk:6:Gleb Arsatov:6) Celtic - Rangers 4:2 (Artyom Belov:7:Eugene (Joker) Plugin:5) Partick - Dundee 2:1 (Vano Opulsky:7:антон:6) Falkirk - St Mirren 4:1 (Andrey Vedeneev:5:Ivan Shchyhlinski:2) Kilmarnock - Inverness 2:2 (*:6:Serge Shibaev:6) Тур 12 SCO12 Rangers - Stranraer 2:2 (Eugene (Joker) Plugin:6:*:5) Dundee - Aberdeen 2:4 (антон:6:Вячеслав Ковалевский:9) Celtic - Hearts 3:0 (Artyom Belov:9:Михаил Сирота:6) St Mirren - Kilmarnock 1:2 (Ivan Shchyhlinski:7:Vladislav Yezhergin:8) Ayr United - Hibernian 0:3 (Gleb Arsatov:7:Александр Сесса:10) Queen of South - Dundee Utd 0:1 (Dmitry Redkin:6:ВитЬя Барановский:8) Inverness - Hamilton 2:0 (Serge Shibaev:9:Владимир:7) Alloa Athletic - Falkirk 2:1 (*:4:Andrey Vedeneev:5) Ross County - Partick 1:2 (Pricol84:7:Vano Opulsky:9) Тур 13 SCO13 Hearts - Ayr United 0:0 (Михаил Сирота:10:Gleb Arsatov:10) Stranraer - Celtic 0:4 (*:5:Artyom Belov:10) Hamilton - Dundee 2:1 (Владимир:10:антон:8) Dundee Utd - St Mirren 2:0 (ВитЬя Барановский:10:Ivan Shchyhlinski:8) Hibernian - Queen of South 4:2 (Александр Сесса:9:Dmitry Redkin:7) Kilmarnock - Ross County 0:0 (Vladislav Yezhergin:9:Pricol84:10) Partick - Alloa Athletic 5:2 (Vano Opulsky:10:*:4) Falkirk - Rangers 1:2 (Andrey Vedeneev:8:Eugene (Joker) Plugin:10) Aberdeen - Inverness 1:0 (Вячеслав Ковалевский:9:Serge Shibaev:8) Тур 14 SCO14 Queen of South - Kilmarnock 2:3 (Dmitry Redkin:6:Vladislav Yezhergin:8) Stranraer - Falkirk 1:3 (*:4:Andrey Vedeneev:7) Rangers - Hearts 1:2 (Eugene (Joker) Plugin:5:Михаил Сирота:7) St Mirren - Aberdeen 1:0 (Ivan Shchyhlinski:10:Вячеслав Ковалевский:9) Ross County - Hamilton 2:1 (Pricol84:8:Владимир:7) Ayr United - Dundee Utd 1:1 (Gleb Arsatov:7:ВитЬя Барановский:8) Celtic - Hibernian 1:0 (Artyom Belov:6:Александр Сесса:5) Alloa Athletic - Dundee 3:1 (Eugene Pood:8:антон:6) Inverness - Partick 0:1 (Serge Shibaev:6:Vano Opulsky:8) Тур 15 SCO15 Dundee - Inverness 0:1 (антон:5:Serge Shibaev:7) Kilmarnock - Ayr United 0:0 (Vladislav Yezhergin:8:Gleb Arsatov:8) Falkirk - Queen of South 1:1 (Andrey Vedeneev:6:Dmitry Redkin:7) Partick - St Mirren 1:0 (Vano Opulsky:8:Ivan Shchyhlinski:7) Hamilton - Alloa Athletic 3:1 (Владимир:8:Eugene Pood:5) Hearts - Stranraer 2:1 (Михаил Сирота:8:*:7) Hibernian - Rangers 2:0 (Александр Сесса:7:Eugene (Joker) Plugin:5) Dundee Utd - Celtic 1:0 (ВитЬя Барановский:8:Artyom Belov:7) Aberdeen - Ross County 0:0 (Вячеслав Ковалевский:6:Pricol84:7) Тур 16 SCO16 Celtic - Aberdeen 1:2 (Artyom Belov:5:Вячеслав Ковалевский:6) Ross County - Inverness 3:1 (Pricol84:8:Serge Shibaev:7) Queen of South - Hamilton 1:0 (Dmitry Redkin:6:Владимир:6) Alloa Athletic - Kilmarnock 3:1 (Eugene Pood:8:Vladislav Yezhergin:7) Ayr United - Falkirk 3:2 (Gleb Arsatov:8:Andrey Vedeneev:7) St Mirren - Dundee 1:2 (Ivan Shchyhlinski:7:антон:9) Rangers - Dundee Utd 3:1 (Eugene (Joker) Plugin:8:ВитЬя Барановский:7) Stranraer - Partick 3:1 (Andrey Vityuk:5:Vano Opulsky:5) Hearts - Hibernian 1:0 (Михаил Сирота:8:Александр Сесса:4) Тур 17 SCO17 Falkirk - Celtic 2:1 (*:3:Artyom Belov:5) Dundee - Ross County 1:2 (антон:7:Pricol84:8) Dundee Utd - Hearts 2:0 (ВитЬя Барановский:7:Михаил Сирота:6) Inverness - Alloa Athletic 2:3 (Serge Shibaev:6:*:7) Aberdeen - Ayr United 1:1 (Вячеслав Ковалевский:7:Gleb Arsatov:4) Kilmarnock - Rangers 2:1 (Vladislav Yezhergin:7:Eugene (Joker) Plugin:5) Partick - Queen of South 3:0 (Vano Opulsky:6:Dmitry Redkin:2) Hamilton - St Mirren 1:3 (Владимир:5:Ivan Shchyhlinski:6) Hibernian - Stranraer 2:1 (Александр Сесса:6:Andrey Vityuk:5) Тур 18 SCO18 Aberdeen - Queen of South 3:2 (Вячеслав Ковалевский:9:Dmitry Redkin:7) Dundee Utd - Stranraer 0:1 (ВитЬя Барановский:8:Andrey Vityuk:9) Partick - Ayr United 1:0 (Vano Opulsky:8:Gleb Arsatov:8) Falkirk - Hibernian 3:1 (Andrey Vedeneev:8:Александр Сесса:7) Kilmarnock - Hearts 1:0 (Vladislav Yezhergin:9:Михаил Сирота:8) Ross County - Alloa Athletic 0:0 (Pricol84:9:Eugene Pood:8) Dundee - Celtic 1:1 (антон:8:Artyom Belov:9) Inverness - St Mirren 2:0 (Serge Shibaev:9:Ivan Shchyhlinski:6) Hamilton - Rangers 1:2 (Владимир:6:Eugene (Joker) Plugin:6) Тур 19 SCO19 Queen of South - Inverness 1:4 (Dmitry Redkin:4:Serge Shibaev:7) Hearts - Falkirk 5:1 (Михаил Сирота:7:*:2) Stranraer - Kilmarnock 2:1 (Andrey Vityuk:6:Vladislav Yezhergin:5) Alloa Athletic - Aberdeen 0:2 (Eugene Pood:7:Вячеслав Ковалевский:7) Rangers - Dundee 1:2 (Eugene (Joker) Plugin:8:антон:9) Ayr United - Hamilton 2:0 (Gleb Arsatov:8:Владимир:6) Celtic - Partick 2:3 (*:5:Vano Opulsky:7) St Mirren - Ross County 0:1 (Ivan Shchyhlinski:6:Pricol84:7) Hibernian - Dundee Utd 2:0 (Александр Сесса:8:ВитЬя Барановский:6) Тур 20 SCO20 Ross County - Queen of South 0:0 (Pricol84:9:Dmitry Redkin:9) Inverness - Ayr United 1:1 (Serge Shibaev:9:Gleb Arsatov:9) Alloa Athletic - St Mirren 1:3 (Eugene Pood:8:Ivan Shchyhlinski:9) Aberdeen - Hibernian 5:2 (Вячеслав Ковалевский:9:Александр Сесса:5) Hamilton - Stranraer 2:1 (Владимир:5:*:5) Dundee - Hearts 1:3 (антон:5:Михаил Сирота:8) Partick - Rangers 4:1 (Vano Opulsky:7:Eugene (Joker) Plugin:6) Dundee Utd - Falkirk 2:1 (ВитЬя Барановский:8:Andrey Vedeneev:8) Kilmarnock - Celtic 4:2 (*:10:Artyom Belov:8) Тур 21 SCO21 Celtic - St Mirren 2:4 (Artyom Belov:4:Ivan Shchyhlinski:6) Queen of South - Dundee 3:2 (Dmitry Redkin:4:антон:4) Ayr United - Ross County 0:1 (Gleb Arsatov:6:Pricol84:6) Falkirk - Kilmarnock 0:1 (Andrey Vedeneev:4:Vladislav Yezhergin:4) Rangers - Inverness 1:1 (Eugene (Joker) Plugin:7:Serge Shibaev:6) Stranraer - Aberdeen 2:3 (*:6:Вячеслав Ковалевский:6) Dundee Utd - Partick 0:0 (ВитЬя Барановский:6:Vano Opulsky:5) Hibernian - Hamilton 2:2 (Александр Сесса:6:Владимир:5) Hearts - Alloa Athletic 2:1 (Михаил Сирота:5:Eugene Pood:4) Тур 22 SCO22 Ross County - Stranraer 2:1 (Pricol84:7:*:5) Alloa Athletic - Queen of South 0:2 (Eugene Pood:8:Dmitry Redkin:11) Partick - Hibernian 4:3 (Vano Opulsky:7:Александр Сесса:7) St Mirren - Hearts 1:0 (Ivan Shchyhlinski:8:Михаил Сирота:4) Dundee - Ayr United 2:0 (антон:10:Gleb Arsatov:8) Inverness - Celtic 4:1 (Serge Shibaev:11:Artyom Belov:7) Kilmarnock - Dundee Utd 0:0 (Vladislav Yezhergin:8:ВитЬя Барановский:8) Aberdeen - Rangers 6:1 (Вячеслав Ковалевский:8:Eugene (Joker) Plugin:6) Hamilton - Falkirk 1:4 (Владимир:4:Andrey Vedeneev:10) Тур 23 SCO23 Falkirk - Aberdeen 0:3 (Andrey Vedeneev:4:Вячеслав Ковалевский:8) Queen of South - St Mirren 1:1 (Dmitry Redkin:5:Ivan Shchyhlinski:6) Celtic - Hamilton 0:1 (Artyom Belov:6:Владимир:6) Rangers - Ross County 0:3 (Eugene (Joker) Plugin:4:Pricol84:7) Dundee Utd - Inverness 2:0 (ВитЬя Барановский:8:Serge Shibaev:6) Hibernian - Kilmarnock 0:1 (Александр Сесса:5:Vladislav Yezhergin:6) Hearts - Partick 1:0 (Михаил Сирота:7:Vano Opulsky:6) Stranraer - Dundee 1:2 (*:7:антон:6) Ayr United - Alloa Athletic 4:0 (Gleb Arsatov:7:Eugene Pood:3) Тур 24 SCO24 Queen of South - Celtic St Mirren - Ayr United Hamilton - Dundee Utd Partick - Kilmarnock Ross County - Falkirk Dundee - Hibernian Alloa Athletic - Rangers Aberdeen - Hearts Inverness - Stranraer Тур 25 SCO25 Celtic - Ross County Kilmarnock - Aberdeen Hearts - Hamilton Stranraer - Alloa Athletic Hibernian - Inverness Falkirk - Partick Dundee Utd - Dundee Ayr United - Queen of South Rangers - St Mirren Тур 26 SCO26 Ayr United - Celtic Queen of South - Rangers Alloa Athletic - Hibernian Ross County - Dundee Utd St Mirren - Stranraer Hamilton - Kilmarnock Aberdeen - Partick Dundee - Falkirk Inverness - Hearts Тур 27 SCO27 Stranraer - Queen of South Kilmarnock - Dundee Hearts - Ross County Rangers - Ayr United Partick - Hamilton Hibernian - St Mirren Falkirk - Inverness Celtic - Alloa Athletic Dundee Utd - Aberdeen Тур 28 SCO28 Hamilton - Aberdeen Queen of South - Hearts Rangers - Celtic St Mirren - Falkirk Ayr United - Stranraer Alloa Athletic - Dundee Utd Inverness - Kilmarnock Dundee - Partick Ross County - Hibernian Тур 29 SCO29 Stranraer - Rangers Dundee Utd - Queen of South Kilmarnock - St Mirren Falkirk - Alloa Athletic Hibernian - Ayr United Partick - Ross County Aberdeen - Dundee Hearts - Celtic Hamilton - Inverness Тур 30 SCO30 Alloa Athletic - Partick Celtic - Stranraer Ayr United - Hearts St Mirren - Dundee Utd Inverness - Aberdeen Queen of South - Hibernian Rangers - Falkirk Dundee - Hamilton Ross County - Kilmarnock Тур 31 SCO31 Hamilton - Ross County Kilmarnock - Queen of South Hibernian - Celtic Partick - Inverness Falkirk - Stranraer Hearts - Rangers Aberdeen - St Mirren Dundee Utd - Ayr United Dundee - Alloa Athletic Тур 32 SCO32 Queen of South - Falkirk Inverness - Dundee Alloa Athletic - Hamilton Stranraer - Hearts Rangers - Hibernian Ayr United - Kilmarnock Ross County - Aberdeen St Mirren - Partick Celtic - Dundee Utd Тур 33 SCO33 Aberdeen - Celtic Kilmarnock - Alloa Athletic Inverness - Ross County Dundee Utd - Rangers Hamilton - Queen of South Dundee - St Mirren Falkirk - Ayr United Hibernian - Hearts Partick - Stranraer Тур 34 SCO34 Rangers - Kilmarnock Ross County - Dundee St Mirren - Hamilton Ayr United - Aberdeen Celtic - Falkirk Queen of South - Partick Stranraer - Hibernian Alloa Athletic - Inverness Hearts - Dundee Utd
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Вячеслав Ковалевский 27-02-2022 14:40

Проведение ФП-Шотландии приостановлено…

Нет войне!!!

Вячеслав Ковалевский 22-02-2022 19:58

6-й тур Лиги Наций. Соперник - Сборная Беларуси!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=06&m=prognoz&n=16

Вячеслав Ковалевский 19-02-2022 7:03

5-й тур Лиги Наций. Наш соперник - Голландия!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=05&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 7-02-2022 6:06

В 4-м туре наш соперник - Сборная Германии:

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=04&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 31-01-2022 8:44

В 3-м туре играет с лидером - сборной Украины!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=03&m=prognoz

Вячеслав Ковалевский 20-01-2022 18:28

В 1-м туре Сборная Шотландии встречается с испанцами!

https://fprognoz.org/?a=world&s=2022&t=01&m=prognoz

Просьба Сборникам (Andrey Vedeneev, Eugene Pood, Ivan Shchyhlinski, Pricol84 и Антон) расставить “шарики” от 1 до 9 по местам… 

Иван Опульский 28-09-2021 18:42

Случайно кликнул на этот тур SCOC3 который для меня подсвечен серым. Но я там играть вроде должен ))Прогноз онлайн система делать не дает - видимо, т.к. в  списке пар моя команда написана с ошибкой. Поправите?