Выбор сезона
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>com
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Dundee - Stranraer 1:3 (1:1)
-----------------------------
1:0 10' Unknown Dundee X2 (X2)
1:1 34' Grant Gallagher (X1)
1:2 59' Grant Gallagher (X1)
1:3 78' Jordan Allan (2*)
Ayr United - Inverness(*) 4:1 (2:0)
------------------------------------
1:0 8' Andy Murdoch (21)
2:0 42' Steven Bell (2X)
3:0 53' Steven Bell (2X)
3:1 61' Mitchell Curry (X1)
4:1 81' Andy Murdoch (21)
Hamilton - Ross County 2:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 20' Mickel Miller (X1)
2:0 55' Mickel Miller (X1)
Aberdeen - Dundee Utd 1:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 19' Craig Bryson (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Craig Slater ( Partick / 2X ) 4
2.Blair Spittal ( Ross County / 2X ) 4
3.Unknown Queen of South X1 ( Queen of South / X1 ) 3
4.Lewis Ferguson ( Aberdeen / 21 ) 3
5.Andy Murdoch ( Ayr United / 21 ) 3
6.Unknown Dundee X1 ( Dundee / X1 ) 3
7.Mickel Miller ( Hamilton / X1 ) 3
8.Sean Welsh ( Inverness / 2X ) 3
9.Peter Haring ( Hearts / 21 ) 2
10.Steven Boyd ( Hamilton(*) / 12 ) 2
11.Unknown Dundee 12 ( Dundee / 12 ) 2
12.Tom Walsh ( Inverness / 21 ) 2
13.Scott Pittman ( Livingston / 12 ) 2
14.Jordan Allan ( Stranraer / 2* ) 2
15.Grant Gallagher ( Stranraer / X1 ) 2
16.Unknown Alloa Athletic 21 ( Alloa Athletic / 21 ) 2
17.Matthew Kennedy ( St Johnstone / 12 ) 2
18.Steven Bell ( Ayr United / 2X ) 2
19.Murray Davidson ( St Johnstone / X1 ) 2
20.Florian Kamberi ( Hibernian / 12 ) 1
21.Lawrence Shankland ( Dundee Utd / 1X ) 1
22.Unknown Dundee X2 ( Dundee / X2 ) 1
23.Ronan Hughes ( Hamilton(*) / 21 ) 1
24.Kris Doolan ( Ayr United / 12 ) 1
25.Mitchell Curry ( Inverness(*) / X1 ) 1
26.Louis Longridge ( Falkirk / 1X ) 1
27.Ryan Thomson ( Stranraer / 21 ) 1
28.Vykintas Slivka ( Hibernian / X2 ) 1
29.Ian Smith ( Stranraer / 2X ) 1
30.Paul McMullan ( Dundee Utd / 21 ) 1
31.Scott McKenna ( Aberdeen / 2* ) 1
32.David Gray ( Hibernian / X* ) 1
33.Chris Kane ( St Johnstone / 1X ) 1
34.Josh Mullin ( Ross County / 21 ) 1
35.Blair Alston ( Hamilton / X2 ) 1
36.Shaun Rooney ( Inverness / 2* ) 1
37.Luke McCowan ( Ayr United(*) / 21 ) 1
38.Innes Cameron ( Kilmarnock / 2X ) 1
39.Unknown Dundee 21 ( Dundee / 21 ) 1
40.Unknown Dundee 2X ( Dundee / 2X ) 1
41.Unknown Queen of South 12 ( Queen of South / 12 ) 1
42.Drey Wright ( St Johnstone / X2 ) 1
43.Craig Bryson ( Aberdeen / X2 ) 1