Выбор сезона
▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄ ▄ ▄▄▄ ▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄
█ █ █ █ █ █ █ █ ██ █ █ ▐█ ▐ ▌▐ ▐ ▌▐ ▐ ▐
▀▀█ █ █ █ █ █ █▀█ █▀██ █ ▐█ ▌ ▌▐ ▌ ▌▐ ... ▌ ▐
▄▄█ █▄▄ █▄█ █ █▄█ █ █ █ ▀█ █▄▄█ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀
Руководство ФПЛ ШОТЛАНДИИ:
===========================
Президент: Вячеслав Ковалевский fp_scotland<пес>mail<точка>ru
Вице-президент: Виктор Барановский Vitya<точка>75<пес>mail<точка>ru
Пресс-атташе: Андрей Разаренов shmeihel<пес>gmail<точка>c
32-й тур
===========================
Исходы реальных матчей:
┌───┬───────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки - SCO32 │ ДPМ │ счет│исх│
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - PSG UCL │04.05│ 2:0 │ 1 │ 15
│ 2.│ Chelsea - Real Madrid UCL │05.05│ 2:0 │ 1 │ 9
│ 3.│ Arsenal - Villarreal UEL │06.05│ 0:0 │ X │ 2
│ 4.│ Roma - Manchester United UEL │06.05│ 3:2 │ 1 │ 4
│ 5.│ Borussia Dortmund - RB Leipzig GER │08.05│ 3:2 │ 1 │ 15
│ 6.│ Manchester City - Chelsea ENG │08.05│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 7.│ Barcelona - Atletico Madrid ESP │08.05│ 0:0 │ X │ 1 A.Vityuk
│ 8.│ Lens - Lille FRA │07.05│ 0:3 │ 2 │ 15
│ 9.│ Juventus - Milan ITA │09.05│ 0:3 │ 2 │ 0
│10.│ Real Madrid - Sevilla ESP │09.05│ 2:2 │ X │ 2
├───┼───────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Leeds United - Tottenham Hotspur ENG │08.05│ 3:1 │ 1 │ 1 А.Плотица
│12.│ West Ham United - Everton ENG │09.05│ 0:1 │ 2 │ 1 D.Redkin
│13.│ Feyenoord - Ajax NLD │09.05│ 0:3 │ 2 │ 13
│14.│ Benfica - Porto PRT │06.05│ 1:1 │ X │ 5
│15.│ Fiorentina - Lazio ITA │08.05│ 2:0 │ 1 │ 1 А.Плотица
└───┴───────────────────────────────────────┴─────┴─────────┘
Число прогнозов - 18
Число реальных игроков - 18
Прав.прогноз 11X112X22X 122X1
Счёт
X
Hibernian 11XXX11211 212X2 1 (6) Александр Сесса
Inverness 1112111211 212X2 1 (6) Serge Shibaev
X
Kilmarnock 1112111211 21212 1 (5) Vladislav Yezhergin
Aberdeen 1112111X11 212X2 0 (5) Вячеслав Ковалевский
1
Alloa AthleticX21X11121X 21112 1 (3) Eugene Pood
Ayr United 1112111211 21212 1 (5) Gleb Arsatov
2
Dundee Utd 1112111211 21212 3 (5) ВитЬя Барановский
St Johnstone XX111X1X11 X11XX 1 (3) Andrey Razarenov
2
Stranraer 1X221XX211 2X2X2 1 (6) Andrey Vityuk
Partick 1112111211 21212 1 (5) Vano Opulsky
1
Hearts 1221211211 21212 1 (4) Михаил Сирота
Queen of South1X122X2211 22212 0 (4) Dmitry Redkin
X
Hamilton 12XX1112XX 21212 2 (6) Владимир
Ross County 1212111211 21222 0 (4) Pricol84
X
Livingston 1111111111 11111 1 (6) Алексей Плотица
Dundee 111X111211 21112 1 (4) антон
X
Falkirk ==11111211 21112 !▓ 1 (3) Andrey Vedeneev
Rangers 1X1X111211 21212 1 (4) Eugene (Joker) Plugin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: - - желтая карточка, - - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Kilmarnock 32 18 7 7 51-29 61 Vladislav Yezhergin
2.Falkirk 32 17 9 6 55-40 60 Andrey Vedeneev
3.Ayr United 32 16 10 6 49-27 58 Gleb Arsatov
4.Partick 32 16 6 10 55-35 54 Vano Opulsky
5.Inverness 32 15 7 10 42-29 52 Serge Shibaev
6.Aberdeen 32 14 8 10 41-33 50 Вячеслав Ковалевский
7.Hearts 32 15 5 12 42-37 50 Михаил Сирота
8.Alloa Athletic 32 14 6 12 51-49 48 Eugene Pood
9.Rangers 32 13 7 12 49-49 46 Eugene (Joker) Plugin
10.Dundee Utd 32 13 6 13 45-35 45 ВитЬя Барановский
11.Ross County 32 10 11 11 40-44 41 Pricol84
12.Hamilton 32 10 11 11 53-62 41 Владимир
13.Queen of South 32 10 5 17 57-66 35 Dmitry Redkin
14.Hibernian 32 9 8 15 35-47 35 Александр Сесса
15.Dundee 32 8 9 15 42-58 33 антон
16.Stranraer 32 7 9 16 33-53 30 Andrey Vityuk
17.St Johnstone 32 7 9 16 42-64 30 Andrey Razarenov
18.Livingston 32 7 5 20 52-77 26 Алексей Плотица
Всего угадано - 3673
Средняя угадываемость за тур - 6.642
Средняя результативность - 2.896
Число неявок - 23
Рейтинг Fair Play - 0.04
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Alloa Athletic 16 13 2 1 37-14 41 1.Falkirk 16 9 4 3 26-17 31
2.Partick 16 10 3 3 29-11 33 2.Kilmarnock 16 8 4 4 29-18 28
3.Inverness 16 10 3 3 26-11 33 3.Ayr United 16 7 5 4 21-14 26
4.Kilmarnock 16 10 3 3 22-11 33 4.Hearts 16 8 1 7 19-21 25
5.Ayr United 16 9 5 2 28-13 32 5.Partick 16 6 3 7 26-24 21
6.Dundee Utd 16 9 3 4 23-9 30 6.Aberdeen 16 6 3 7 17-19 21
7.Aberdeen 16 8 5 3 24-14 29 7.Inverness 16 5 4 7 16-18 19
8.Falkirk 16 8 5 3 29-23 29 8.Rangers 16 4 6 6 21-28 18
9.Rangers 16 9 1 6 28-21 28 9.St Johnstone 16 4 5 7 22-30 17
10.Hamilton 16 7 5 4 31-26 26 10.Ross County 16 4 4 8 20-25 16
11.Hearts 16 7 4 5 23-16 25 11.Dundee Utd 16 4 3 9 22-26 15
12.Hibernian 16 7 4 5 23-19 25 12.Hamilton 16 3 6 7 22-36 15
13.Ross County 16 6 7 3 20-19 25 13.Queen of South 16 4 1 11 21-37 13
14.Dundee 16 7 4 5 25-28 25 14.Stranraer 16 2 5 9 13-28 11
15.Queen of South 16 6 4 6 36-29 22 15.Hibernian 16 2 4 10 12-28 10
16.Stranraer 16 5 4 7 20-25 19 16.Dundee 16 1 5 10 17-30 8
17.Livingston 16 5 3 8 35-32 18 17.Livingston 16 2 2 12 17-45 8
18.St Johnstone 16 3 4 9 20-34 13 18.Alloa Athletic 16 1 4 11 14-35 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Владимир Hamilton 6 (2:0д)
2. Serge Shibaev Inverness 6 (1:1г)
3. Александр Сесса Hibernian 6 (1:1д)
4. Andrey Vityuk Stranraer 6 (1:1д)
5. Алексей Плотица Livingston 6 (1:1д)
6. ВитЬя Барановский Dundee Utd 5 (3:1д)
7. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 5 (1:0д)
8. Gleb Arsatov Ayr United 5 (1:1г)
9. Vano Opulsky Partick Thistle 5 (1:1г)
10. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 5 (0:1г)
11. Михаил Сирота Hearts 4 (1:0д)
12. Eugene (Joker) Plugin Rangers 4 (1:1г)
13. антон Dundee F.C. 4 (1:1г)
14. Dmitry Redkin Queen of the Souh 4 (0:1г)
15. Pricol84 Ross County 4 (0:2г)
16. Andrey Vedeneev Falkirk 3 (1:1д)
17. Eugene Pood Alloa Athletic 3 (1:1д)
18. Andrey Razarenov St Johnstone 3 (1:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Михаил Сирота Hearts 4 1 42 60
2. Eugene (Joker) Plugin Rangers 3 5 29 44
3. Serge Shibaev Inverness 3 3 30 44
4. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 3 2 28 44
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 3 2 26 44
6. Eugene Pood Alloa Athletic 3 1 23 42
7. ВитЬя Барановский Dundee Utd 3 0 30 45
8. Andrey Razarenov St Johnstone 2 3 18 29
9. антон Dundee F.C. 2 0 18 30
10. Dmitry Redkin Queen of the Souh 1 2 11 15
11. Алексей Плотица Livingston 1 2 10 14
12. Pricol84 Ross County 1 1 13 14
13. Vano Opulsky Partick Thistle 1 0 7 11
14. Andrey Vityuk Stranraer 1 0 8 14
15. Владимир Hamilton 1 0 6 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 24 25 26 27 28 29 30 31 32 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin Kilmarnock 238 6 5 7 11 6 9 7 5 5 (0)
2. ВитЬя Барановский Dundee Utd 231 7 7 8 9 7 11 7 5 5 (0)
3. Vano Opulsky Partick 230 5 7 8 8 7 11 7 4 5 (0)
4. Михаил Сирота Hearts 229 6 5 6 12 7 9 8 8 4 (0)
5. Gleb Arsatov Ayr United 223 9 7 7 9 7 10 5 4 5 (0)
6. Serge Shibaev Inverness 221 5 7 7 8 4 8 7 3 6 (0)
7. Pricol84 Ross County 219 8 6 7 7 6 10 6 5 4 (0)
8. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 218 8 9 9 6 4 8 6 6 5 (0)
9. Andrey Vedeneev Falkirk 209 8 4 7 10 - 10 6 6 3 (2)
10. Eugene (Joker) Plugin Rangers 206 6 10 6 5 3 8 6 6 4 (0)
11. Александр Сесса Hibernian 203 7 7 6 7 4 7 8 4 6 (0)
12. Dmitry Redkin Queen of South 200 11 9 4 9 5 9 5 3 4 (0)
13. антон Dundee 200 7 7 7 5 2 7 6 6 4 (0)
14. Eugene Pood Alloa Athletic 194 6 8 4 10 - 6 7 6 3 (2)
15. Andrey Vityuk Stranraer 189 8 7 5 8 5 7 6 8 6 (2)
16. Andrey Razarenov St Johnstone 179 7 6 4 7 4 5 10 5 3 (1)
17. Алексей Плотица Livingston 141 3 8 - - 1 6 5 - 6 (6)
18. Владимир Hamilton 74 2 6 7 11 3 8 8 6 6 (20)
19. Ivan Kruk Hamilton 69 - - - - - - - - - (22)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Queen of the Souh 57 (в гостях - 21, пропущено - 66)
2. Partick Thistle 55 (в гостях - 26, пропущено - 35)
3. Falkirk 55 (в гостях - 26, пропущено - 40)
4. Hamilton 53 (в гостях - 22, пропущено - 62)
5. Livingston 52 (в гостях - 17, пропущено - 77)
6. Kilmarnock 51 (в гостях - 29, пропущено - 29)
7. Alloa Athletic 51 (в гостях - 14, пропущено - 49)
8. Ayr United 49 (в гостях - 21, пропущено - 27)
9. Rangers 49 (в гостях - 21, пропущено - 49)
10. Dundee Utd 45 (в гостях - 22, пропущено - 35)
11. St Johnstone 42 (в гостях - 22, пропущено - 64)
12. Hearts 42 (в гостях - 19, пропущено - 37)
13. Dundee F.C. 42 (в гостях - 17, пропущено - 58)
14. Inverness 42 (в гостях - 16, пропущено - 29)
15. Aberdeen 41 (в гостях - 17, пропущено - 33)
16. Ross County 40 (в гостях - 20, пропущено - 44)
17. Hibernian 35 (в гостях - 12, пропущено - 47)
18. Stranraer 33 (в гостях - 13, пропущено - 53)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. Kilmarnock +22 (51-29)
2. Ayr United +22 (49-27)
3. Partick Thistle +20 (55-35)
4. Falkirk +15 (55-40)
5. Inverness +13 (42-29)
6. Dundee Utd +10 (45-35)
7. Aberdeen +8 (41-33)
8. Hearts +5 (42-37)
9. Alloa Athletic +2 (51-49)
10. Rangers +0 (49-49)
11. Ross County -4 (40-44)
12. Queen of the Souh -9 (57-66)
13. Hamilton -9 (53-62)
14. Hibernian -12 (35-47)
15. Dundee F.C. -16 (42-58)
16. Stranraer -20 (33-53)
17. St Johnstone -22 (42-64)
18. Livingston -25 (52-77)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Ayr United 4 (18-3) В гостях: 2 (7-1)
2. Queen of the Souh 4 (18-3) В гостях: 1 (4-1)
3. Rangers 4 (16-2) В гостях: 1 (4-1)
4. Kilmarnock 3 (12-1) В гостях: 2 (9-1)
5. Alloa Athletic 3 (11-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Dundee Utd 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Partick Thistle 2 (9-1) В гостях: 1 (4-1)
8. Hearts 2 (8-0) В гостях: 1 (3-0)
9. St Johnstone 2 (8-1) В гостях: 1 (4-1)
10. Aberdeen 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
11. Inverness 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
12. Dundee F.C. 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
13. Hamilton 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
14. Ross County 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
15. Falkirk 1 (6-1) В гостях: 1 (6-1)
16. Livingston 1 (5-0) В гостях: 0 (0-0)
17. Stranraer 1 (5-1) В гостях: 0 (0-0)
18. Hibernian 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. St Johnstone 6 (2-24) В гостях: 3 (0-11)
2. Dundee F.C. 5 (2-20) В гостях: 1 (1-4)
3. Livingston 4 (1-18) В гостях: 4 (1-18)
4. Hamilton 4 (0-17) В гостях: 4 (0-17)
5. Stranraer 4 (1-16) В гостях: 2 (1-8)
6. Rangers 4 (4-18) В гостях: 2 (2-10)
7. Hearts 3 (0-10) В гостях: 3 (0-10)
8. Alloa Athletic 2 (1-10) В гостях: 2 (1-10)
9. Queen of the Souh 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
10. Ross County 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
11. Hibernian 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
12. Aberdeen 1 (1-5) В гостях: 1 (1-5)
13. Ayr United 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Falkirk 9 (17-4)
2. Kilmarnock 8 (25-8)
3. Hearts 8 (17-4)
4. Ayr United 7 (16-3)
5. Partick Thistle 6 (19-8)
6. Aberdeen 6 (13-4)
7. Inverness 5 (10-3)
8. St Johnstone 4 (11-2)
9. Ross County 4 (11-2)
10. Rangers 4 (12-4)
11. Queen of the Souh 4 (12-5)
12. Dundee Utd 4 (8-2)
13. Hamilton 3 (9-2)
14. Hibernian 2 (5-2)
15. Stranraer 2 (4-1)
16. Livingston 2 (4-1)
17. Dundee F.C. 1 (3-2)
18. Alloa Athletic 1 (2-1)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-0г Ross County - Dundee (9 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
St Johnstone - Falkirk 1:6
Livingston - Queen of South 3:4
Falkirk - Dundee Utd 4:3
Queen of South - Dundee 4:3
Ayr United - Livingston 6:1
Dundee - Ross County 0:6
Dundee - Hibernian 2:4
Kilmarnock - Partick 2:4
Falkirk - Alloa Athletic 3:3
Livingston - St Johnstone 3:3
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. Inverness 9 (Ayr United:3,Falkirk:3,Ayr United:3)
2. Partick Thistle 8 (Kilmarnock:3,Falkirk:1,Ayr United:1,Kilmarnock:3)
3. Aberdeen 8 (Falkirk:3,Ayr United:1,Kilmarnock:1,Ayr United:3)
4. Falkirk 7 (Kilmarnock:3,Ayr United:1,Kilmarnock:3)
5. Hearts 7 (Kilmarnock:3,Falkirk:3,Falkirk:1)
6. Ayr United 7 (Falkirk:1,Falkirk:3,Kilmarnock:3)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 16 3/X,6/1,7/1,12/1,14/1,15/1,
16/1,18/11,19/1,21/1,22/11,23/1,32/11 275
2. Dmitry Redkin Queen of South 12 3/2,4/X,6/2,8/X,9/X,10/X,
14/2,15/2,22/X,23/2,31/2,32/2 208
3. Andrey Vityuk Stranraer 5 7/X,13/2,24/2,31/X,32/X 87
4. Andrey Razarenov St Johnstone 5 8/X,18/XX,28/X,30/2 86
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 5 3/X,13/X,17/X,18/X,24/2 85
6. антон Dundee 3 5/X,6/X,7/X 52
7. Andrey Vedeneev Falkirk 3 2/X,15/X,26/X 48
8. Владимир Hamilton 2 23/X,29/2 35
9. Михаил Сирота Hearts 2 3/2,31/2 33
10. Ivan Kruk Hamilton 1 11/X 18
11. Eugene (Joker) Plugin Rangers 1 10/X 18
12. Gleb Arsatov Ayr United 1 10/2 18
13. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 8/2 18
14. Eugene Pood Alloa Athletic 1 1/2 16
15. Serge Shibaev Inverness 1 2/X 16
16. Vano Opulsky Partick 1 1/2 15
"Белая Ворона"
================= раз тур/рез из
_1_. Алексей Плотица Livingston 11 4/2,5/2,6/22,11/2,14/2,15/2,
16/2,20/2,22/2,25/2 192
2. Dmitry Redkin Queen of South 11 2/1,3/1,4/11,6/1,8/1,9/1,
11/1,15/1,25/1,30/1 191
3. антон Dundee 3 3/2,27/2,29/1 50
4. Владимир Hamilton 2 22/1,25/1 36
5. Вячеслав Ковалевский Aberdeen 2 5/1,27/2 35
6. Andrey Razarenov St Johnstone 2 6/1,18/1 34
7. Andrey Vityuk Stranraer 2 13/1,29/1 34
8. Ivan Kruk Hamilton 1 10/1 18
9. Александр Сесса Hibernian 1 12/1 18
10. Pricol84 Ross County 1 20/1 17
11. Gleb Arsatov Ayr United 1 14/1 17
12. ВитЬя Барановский Dundee Utd 1 18/1 16
Серии:
Aberdeen 3 1 3 1 1 3 3 1 3 0 3 3 1 0 1 3 3 0 0 0 0 3 1 3 0 3 0 3 0 3 1 0
Alloa Athletic 3 1 3 3 0 3 0 3 0 1 0 3 0 3 0 3 0 0 3 3 0 3 0 3 1 0 1 3 0 3 1 1
Ayr United 3 3 0 3 0 1 3 0 3 1 1 0 1 1 3 3 3 1 3 3 1 0 3 3 1 3 3 3 3 0 1 1
Dundee 3 3 0 1 1 3 0 3 0 1 0 1 3 0 1 0 0 3 0 3 0 3 0 0 0 1 0 0 1 0 1 1
Dundee Utd 0 0 3 1 1 0 0 0 3 0 0 3 0 3 3 3 0 0 3 0 3 1 1 1 1 0 3 3 3 0 3 3
Falkirk 0 0 3 3 3 1 3 0 0 1 3 3 3 1 3 1 0 3 3 1 3 3 0 3 1 1 1 3 3 3 3 1
Hamilton 0 0 1 3 1 3 0 3 1 1 0 1 0 1 3 0 0 3 0 3 0 1 3 0 1 1 3 0 1 3 1 3
Hearts 0 0 3 0 1 0 3 3 3 1 3 3 3 1 3 3 1 0 0 0 3 0 3 3 0 1 3 0 0 0 3 3
Hibernian 0 1 1 1 3 0 0 0 0 3 1 3 0 3 0 0 3 0 1 0 3 0 3 0 3 0 0 1 0 3 1 1
Inverness 1 3 1 1 3 0 3 0 0 0 3 0 1 0 3 0 3 1 1 3 3 3 3 3 3 0 0 3 3 3 0 1
Kilmarnock 3 1 0 3 0 3 3 0 3 3 3 3 1 3 1 3 3 0 1 3 3 0 3 1 0 1 3 3 0 3 1 3
Livingston 0 3 0 0 0 3 0 3 0 3 0 0 0 1 1 0 0 3 3 0 0 1 0 0 1 3 0 0 0 0 0 1
Partick 1 0 0 0 1 3 0 3 3 0 3 0 3 1 3 3 3 1 3 3 1 0 3 0 3 3 3 3 3 0 0 1
Queen of South 3 3 0 1 0 0 3 1 0 3 0 3 3 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 3 3 0 3 0 3 0 1 0
Rangers 3 3 1 1 3 0 0 1 1 3 3 0 3 1 0 0 3 3 0 0 3 3 0 0 3 1 0 0 3 3 0 1
Ross County 3 1 3 1 1 3 1 1 3 0 1 0 1 1 0 1 1 3 0 0 0 3 0 3 0 1 3 0 3 0 3 0
St Johnstone 0 0 0 0 3 0 1 3 0 1 1 0 0 1 0 0 0 3 1 3 3 1 3 0 1 1 0 1 0 3 0 0
Stranraer 0 1 3 0 1 0 3 0 3 1 0 0 1 1 0 3 1 1 3 0 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0 3 1
победные серии:
--------------------------------------
Inverness 6 (туры 20-25)
Partick Thistle 5 (туры 25-29)
Falkirk 4 (туры 28-31)
Ayr United 4 (туры 26-29)
Kilmarnock 4 (туры 9-12)
серии без поражений:
--------------------------------------
Hearts 11 (туры 7-17, 27 оч.)
Inverness 9 (туры 17-25, 23 оч.)
Kilmarnock 9 (туры 9-17, 23 оч.)
Partick Thistle 9 (туры 13-21, 21 оч.)
Falkirk 9 (туры 24-32, 19 оч.)*
Ayr United 9 (туры 13-21, 19 оч.)
Aberdeen 9 (туры 1-9, 19 оч.)
Ross County 9 (туры 1-9, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Dundee Utd 4 (туры 22-25)
Falkirk 3 (туры 25-27)
Hibernian 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
Queen of the Souh 10 (туры 14-23, 2 оч.)
Dundee F.C. 10 (туры 23-32, 4 оч.)*
St Johnstone 9 (туры 9-17, 3 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Livingston 5 (туры 27-31)
Stranraer 5 (туры 20-24)
Stranraer 4 (туры 27-30)
Aberdeen 4 (туры 18-21)
Hibernian 4 (туры 6-9)
St Johnstone 4 (туры 1-4)
сухие серии:
--------------------------------------
Partick Thistle 5 (туры 17-21)
Ayr United 4 (туры 26-29)
Dundee Utd 3 (туры 27-29)
Dundee Utd 3 (туры 23-25)
Aberdeen 3 (туры 22-24)
Dundee Utd 3 (туры 14-16)
Aberdeen 3 (туры 11-13)
Hearts 3 (туры 11-13)
Ross County 3 (туры 3-5)
Inverness 3 (туры 1-3)
Rangers 3 (туры 1-3)
голевая засуха:
--------------------------------------
Stranraer 4 (туры 21-24)
Ayr United 4 (туры 10-13)
Partick Thistle 4 (туры 1-4)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526272829303132
Falkirk *░ *▓ !▓
St Johnstone *░
Ayr United !▓
Inverness !▓
Alloa Athletic !▓ *░ !▓ !▓!▓ *░!▓
Stranraer !▓ *░ *▓
Hamilton *░*▓ *░*▓ *░*▓*▓*▓*▓*▓
Livingston *░*▓ *░!▓ *░*▓ *░
Прим.: - - желтая карточка;
- - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
с 21-го тура командой Hamilton руководит Владимир.